Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ANGLADAISES
DATE 17/04/2017
LIEU ANGLADE
DISTANCE 5,4
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HORREREAU TOM ELAN GIRONDAIS 00:19:00 1e MINIME H
2 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:19:22 1e SENIOR H
3 HORREREAU SEBASTIEN KAGOUILLE 00:20:21 1e VETERAN 1 H
4 ROBIN FREDERIC 00:20:25 2e VETERAN 1 H
5 SARRAUTE MATHIEU 00:20:48 2e SENIOR H
6 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:21:02 3e VETERAN 1 H
7 BOURDARIAS SYLVAIN 00:22:08 3e SENIOR H
8 GENESTET CHRISTIAN RAPIDEAUX 00:22:14 4e VETERAN 1 H
9 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 00:22:30 1e VETERAN 1 F
10 DESCHAMPS MICKAEL 00:23:09 4e SENIOR H
11 DUMAND JEAN LUC ALBS 00:24:06 1e VETERAN 2 H
12 BOUCHOLL BRUNO BSL 00:24:16 5e VETERAN 1 H
13 RANCINAN CHRISTOPHE ALBS 00:24:53 2e VETERAN 2 H
14 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD AC 00:25:01 1e VETERAN 2 F
15 THUBLIER XAVIER VTT GAURIAC 00:26:03 6e VETERAN 1 H
16 MAZARI KARINE 00:26:06 2e VETERAN 1 F
17 ANTOINE LOIC 00:26:11 5e SENIOR H
18 FAIVRE ERIC 00:26:45 7e VETERAN 1 H
19 MARTIN JEAN PIERRE 00:27:11 1e VETERAN 3 H
20 COUTANT PASCAL G2A 00:27:37 3e VETERAN 2 H
21 AFANGNIKE CAMILLE 00:28:07 8e VETERAN 1 H
22 LAGARBE JEAN PIERRE 00:29:17 2e VETERAN 3 H
23 POUZEAUD LEA 00:29:23 1e CADETTE F
24 MARCHAIS ISABELLE 00:29:25 3e VETERAN 1 F
25 DANIAUD CELIA 00:29:34 1e ESPOIR F
26 FRANCISCO MARIO 00:29:45 4e VETERAN 2 H
27 CHEVREUX MELISSA 00:30:11 2e ESPOIR F
28 PELLETAN SABRINA 00:30:27 1e SENIOR F
29 MONTAVY CLAUDE AS AMBARES 00:30:33 1e VETERAN 4 H
30 ARRIVE MEGANE 00:31:19 2e SENIOR F
31 BONNEFOUS THOMAS 00:31:20 6e SENIOR H
32 LAGOFUN STEPHANIE 00:31:30 3e SENIOR F
33 LAGOFUN VINCENT 00:31:31 7e SENIOR H
34 POINTET JEAN CLAUDE 00:31:53 2e VETERAN 4 H
35 DONIS DORINE 00:32:04 4e VETERAN 1 F
36 LOPEZ VICENTE BERNARD 00:32:11 3e VETERAN 3 H
37 GAUTIER LAURA 00:32:56 4e SENIOR F
38 DELSAHUT SEVERINE 00:33:46 5e VETERAN 1 F
39 GODAL SERGE 00:33:58 5e VETERAN 2 H
40 ROSA ELISABETH 00:34:12 2e VETERAN 2 F
41 LE ROCH VALERIE 00:34:14 6e VETERAN 1 F
42 GAURIVAUD CORINNE 00:34:14 7e VETERAN 1 F
43 VIE SEBASTIEN 00:34:18 8e VETERAN 1 F
44 SCHOTT LAURA 00:34:23 1e MINIMEF
45 MORELLINI BERTAUD STEPHANIE 00:34:24 9e VETERAN 1 F
46 LARENAUDIE NATACHA 00:35:12 10e VETERAN 1 F
47 CHERONNET JOCELYNE 00:35:13 3e VETERAN 2 F
48 MOUCHAGUE ELSA 00:35:14 5e SENIOR F
49 SCHMITT JEAN NICOLAS LA PAGE BLANCHE 00:35:34 3e VETERAN 4 H
50 TROADEC PAULINE GYM MAZION 00:36:23 6e SENIOR F
51 ALLOUET MELANIE 00:36:23 7e SENIOR F
52 PRADIER STEPHANIE 00:37:22 8e SENIOR F
53 LAURENT MURIEL 00:38:31 4e VETERAN 2 F
54 RUBETH LOIC 00:38:31 9e VETERAN 1 H
55 BRYON BEATRICE 00:41:49 5e VETERAN 2 F
56 MARCHAND STEPHANE 00:41:49 6e VETERAN 2 H