Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_AMBES
DATE 02/04/2017
LIEU AMBES
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AUBERT MORGAN POMPIERS BDX TRIATHL 00:34:12 1e SENIOR H
2 MENARD ANTHONY GUJAN 00:36:52 2e SENIOR H
3 LAFOUGERE SEBASTIEN 00:37:36 3e SENIOR H
4 BAHIER LAURENT 00:37:37 1e VETERAN 1 H
5 AITELKADI TAOUFIK 00:38:53 4e SENIOR H
6 RAMOND JEAN MARIE 00:39:09 2e VETERAN 1 H
7 FOURNIER NICOLAS 00:39:35 5e SENIOR H
8 LABASSE CEDRIC CREON RUN STORE 00:41:21 6e SENIOR H
9 HELLOUET ANTOINE 00:41:27 3e VETERAN 1 H
10 WACQUEZ BRUNO 00:43:14 4e VETERAN 1 H
11 MOUSTAHIB YOUNESS 00:43:15 5e VETERAN 1 H
12 APIOU-GOUSSAU ANNE 00:43:49 1e VETERAN 1 F
13 COLINETTI CHRISTOPHE 00:44:23 1e VETERAN 2 H
14 COIGNAC FLORENT 00:44:56 7e SENIOR H
15 APIOU-GOUSSAU JEAN-BERNARD 00:45:03 2e VETERAN 2 H
16 NAPIAS GUILLAUME 00:45:30 8e SENIOR H
17 LEFEVRE ARNAUD DIAGONALE DES REVES 00:45:35 9e SENIOR H
18 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC SP 00:45:39 1e VETERAN 3 H
19 TARRADE STEPHANE 00:46:49 3e VETERAN 2 H
20 DURAND MICHEL 00:46:58 4e VETERAN 2 H
21 LE RAY PATRICE 00:47:08 5e VETERAN 2 H
22 PINEAU PHILIPPE 00:47:13 6e VETERAN 1 H
23 CHENNEVIERE JEAN FRANCOIS CM FLOIRAC 00:47:44 6e VETERAN 2 H
24 PITTIE ARNAUD 00:48:11 10e SENIOR H
25 DAVIAUD FREDDY 00:48:16 11e SENIOR H
26 LARA RIVERO JOSE GABRIEL 00:49:02 7e VETERAN 1 H
27 VINUALES JEAN PIERRE 00:49:05 7e VETERAN 2 H
28 CAPDEVIELLE-HEUGA JULIEN 00:49:25 12e SENIOR H
29 GUICHARD NATHALIE POLICE NATIONALE 00:49:52 2e VETERAN 1 F
30 DUMAS GAETAN UBM 00:50:05 8e VETERAN 1 H
31 VIAUD THIERRY 00:50:14 13e SENIOR H
32 CLANIS XAVIER 00:50:29 8e VETERAN 2 H
33 LOBRE BLANDINE CREON RUN STORE 00:50:55 3e VETERAN 1 F
34 LABASSE ELODIE CREON RUN STORE 00:51:07 2e SENIOR F
35 THIEBEAULD CLAIRE 00:51:45 3e SENIOR F
36 BONAVENTURE LAURE 00:52:24 4e VETERAN 1 F
37 PASTUREAU STEPHANE 00:52:25 9e VETERAN 1 H
38 COUTAINE OLIVIER 00:52:26 10e VETERAN 1 H
39 LAGARDE MAGALI 00:54:20 5e VETERAN 1 F
40 PAILLEY PHILIPPE 00:54:21 9e VETERAN 2 H
41 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM France 00:54:30 2e VETERAN 3 H
42 MANZANO ALEXANDRE 00:54:36 14e SENIOR H
43 LAPORTE MICHEL 00:55:15 3e VETERAN 3 H
44 BOSSUET CLAUDE 00:55:32 10e VETERAN 2 H
45 BOYER DOMINIQUE UBM 00:55:41 4e VETERAN 3 H
46 FONTAINE JOCELYN CHU SPORTS 00:56:09 11e VETERAN 2 H
47 LHOSTE FRANCK 00:56:23 12e VETERAN 2 H
48 BARDET CHRISTINE CM FLOIRAC 00:56:53 1e VETERAN 2 F
49 VARDONNET BENOIT 00:57:11 13e VETERAN 2 H
50 AFANGNIKE CAMILLE 00:57:36 11e VETERAN 1 H
51 DUFLAUT DENIS 01:00:43 15e SENIOR H
52 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:00:44 5e VETERAN 3 H
53 MAUFRONT STEPHANIE 01:03:00 6e VETERAN 1 F
54 SCHOUKROUM PATRICK 01:03:04 12e VETERAN 1 H
55 SCIANDRA MURIEL 01:03:09 7e VETERAN 1 F
56 VICENTE YVES 01:05:22 6e VETERAN 3 H
57 MOTHU ANGELIQUE 01:08:34 8e VETERAN 1 F
58 MOUYEN GREGORY A2 RUNNING 01:17:17 16e SENIOR H