DERNIERS RESULTATS: TRAIL_DE_MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_SEMISENS
DATE 01/05/2016
LIEU TYROSSE
DISTANCE 20
SOURCE LA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LABEYRIE JEAN-NICOLAS TEAM BARAJAS 01:26:13 1e SENIOR H
2 COURREGES FREDERIC BOULIAC SP 01:26:37 1e VETERAN 1 H
3 MALLET TEDDY HEUGAS JOGGING CLUB 01:33:21 2e SENIOR H
4 LAURENT JULIEN TEAM RAIDLIGHT 01:33:25 3e SENIOR H
5 LARD FREDERIC US DAX 01:36:36 2e VETERAN 1 H
6 BOURGEOIS DIDIER 01:36:39 3e VETERAN 1 H
7 DUFFOURG CHRISTOPHE 01:37:12 4e SENIOR H
8 DULUCQ SEBASTIEN 01:37:41 4e VETERAN 1 H
9 MOUILLET CHAUDET CARLO PAYS D'ORTHE COMPETI 01:40:10 5e VETERAN 1 H
10 WLOSIK PHILIPPE 01:40:28 1e VETERAN 2 H
11 DUPIN JEAN MICHEL RABA 01:41:05 2e VETERAN 2 H
12 DROGUET FRANCK 01:41:53 6e VETERAN 1 H
13 SEBIE MAXIME SURESNES PASSION ATH 01:42:05 5e SENIOR H
14 PREVOT MARC TEAM BARAJAS 01:42:15 6e SENIOR H
15 LAURENT PATRICK 01:43:32 3e VETERAN 2 H
16 PECHEREAU VINCENT SUD CORSE TRIATHLON 01:43:33 7e SENIOR H
17 MORA DAVID LOUS MESCLATS BSV 01:43:39 8e SENIOR H
18 SAHALI MOULOUD 01:43:53 4e VETERAN 2 H
19 LE GOULVEN JEROME 01:43:55 9e SENIOR H
20 ROUSSET CEDRIC 01:44:03 10e SENIOR H
21 DESTAMPES DIDIER 01:45:47 5e VETERAN 2 H
22 BREMAUD DOMINIQUE TYROSSE 01:46:04 7e VETERAN 1 H
23 NOGUES MAXIME 01:46:54 11e SENIOR H
24 TAVERNE YANN AVIRON BAYONNAIS TRI 01:47:10 12e SENIOR H
25 PRIVAT PIERRE ELAN CAPIANAIS 01:47:38 6e VETERAN 2 H
26 VERGEZ LAURENT 01:47:42 8e VETERAN 1 H
27 LABEDADE FREDERIC 01:48:03 9e VETERAN 1 H
28 LARROUY REMY TEAM RAIDLIGHT 01:49:13 13e SENIOR H
29 MORNET RICHARD 01:49:13 10e VETERAN 1 H
30 DUFORT LAURENT PESSAC AC 01:49:29 11e VETERAN 1 H
31 TUQUET GILLES 01:49:54 12e VETERAN 1 H
32 LESCOURGUES ALAIN ROLLER LANDES 01:50:03 7e VETERAN 2 H
33 PERRAD ERIC CAPBRETON 01:51:08 14e SENIOR H
34 DABADIE JEAN BAPTISTE 01:51:17 15e SENIOR H
35 MULLER VINCENT 01:51:18 16e SENIOR H
36 MARTY SYLVAIN 01:51:27 13e VETERAN 1 H
37 DUTOUYA BERNARD 01:51:30 1e VETERAN 3 H
38 BESSARS PASCAL 01:51:41 8e VETERAN 2 H
39 LECOCQ MARTIAL VTT LABENNE 01:51:43 17e SENIOR H
40 LINXE PHILIPPE LOS ASTIAUS 01:51:58 9e VETERAN 2 H
41 MEDINA KARINE 01:52:01 1e VETERAN 1 F
42 CLAVERIE CHRISTIAN 01:52:14 2e VETERAN 3 H
43 GREWEL OLIVIER 01:52:41 14e VETERAN 1 H
44 SAINT-MARTIN NICOLAS 01:53:25 18e SENIOR H
45 COIGNEAU CYRIL CAPBRETON TRIATHLON 01:55:08 15e VETERAN 1 H
46 ROULLET BRUNO 01:55:25 16e VETERAN 1 H
47 SAINT GERMAIN PIERRE 01:55:45 19e SENIOR H
48 SAUQUERE FRANCK 01:56:12 17e VETERAN 1 H
49 LOHMAN CHRISTOPHE 01:56:17 18e VETERAN 1 H
50 LISABOIS STEPHANE L'OUSSTRAIL 01:56:30 19e VETERAN 1 H
51 HARAN FREDERIC 01:56:56 20e VETERAN 1 H
52 PEIXOTO THOMAS 01:57:06 20e SENIOR H
53 MUNOZ SERGE 01:57:09 10e VETERAN 2 H
54 REROLLE CLAUDE US DAX 01:57:12 3e VETERAN 3 H
55 DARMAILLACQ AURELIE 01:57:31 1e SENIOR F
56 NOUGADERE ALEXANDRE 01:57:53 21e SENIOR H
57 ARRUAT PATXI AB 01:57:55 22e SENIOR H
58 GOURIER LAURENT 01:57:57 23e SENIOR H
59 JEAN WILIAM 01:57:59 21e VETERAN 1 H
60 BONIFACE JACQUES 01:58:32 4e VETERAN 3 H
61 COEURET VIRGINIE 01:58:32 2e VETERAN 1 F
62 REROLLE CLAUDE US DAX 01:58:55 5e VETERAN 3 H
63 DUCELIER FRANCK LES BASCOS 01:59:14 11e VETERAN 2 H
64 BONIFACE FABRICE 01:59:15 24e SENIOR H
65 ROUTHIEAU STEPHANE LES COUREURS DU PIGN 01:59:26 22e VETERAN 1 H
66 HERBIN FRANCOIS 01:59:45 12e VETERAN 2 H
67 MATHIS SYLVIE APA JOGGING SAINT SE 01:59:50 3e VETERAN 1 F
68 BREGAWI LAURENT 02:00:01 23e VETERAN 1 H
69 VILLAIN CHRISTOPHE 02:00:40 13e VETERAN 2 H
70 VILLEFRANQUE STEPHAN LOUS GALOUPAYRES 02:00:55 24e VETERAN 1 H
71 CRANCEE STEPHANE 02:01:14 25e VETERAN 1 H
72 LARBAIGT ALAIN 02:01:28 26e VETERAN 1 H
73 DUCASSE ROLAND 02:01:37 6e VETERAN 3 H
74 DOGON EMMANUELLE 02:01:58 4e VETERAN 1 F
75 LEURIDAN ERIC 02:02:12 25e SENIOR H
76 PEDEUPOEY ALAIN PCC FRANCE 02:02:14 7e VETERAN 3 H
77 LE BAIL JUSTINE 02:03:23 2e SENIOR F
78 DISCAZAUX VINCENT 02:03:24 14e VETERAN 2 H
79 DE BARROS JOSE 02:03:26 27e VETERAN 1 H
80 REROLLE CLAUDE US DAX 02:03:45 8e VETERAN 3 H
81 POUDENX JEAN PIERRE LES 40 02:03:48 9e VETERAN 3 H
82 DEGERT PIERRE HENRI 02:04:10 28e VETERAN 1 H
83 LAFAURIE HERVE 02:04:10 29e VETERAN 1 H
84 LAFAURIE YANN SMBS 02:04:20 26e SENIOR H
85 LOUPIEN DOMINIQUE 02:04:21 30e VETERAN 1 H
86 ROGER LEA TEAM BARAJAS 02:04:34 1e ESPOIR F
87 BERARD MORGANE 02:04:42 3e SENIOR F
88 DUPOUY LAURENT 02:04:43 31e VETERAN 1 H
89 SARABANDO FERNANDO 02:05:14 15e VETERAN 2 H
90 DUBOS JEAN-SERGE AC POUILLON 02:05:32 10e VETERAN 3 H
91 DUBOURDIEU FRANCK LES COUREURS DU PIGN 02:05:38 32e VETERAN 1 H
92 CAULONQUE LAURENT TYROSSE 02:06:04 33e VETERAN 1 H
93 HARAMBAT VALERIE 02:06:04 5e VETERAN 1 F
94 ASSEEFF AURELIEN 02:06:11 27e SENIOR H
95 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 02:07:11 11e VETERAN 3 H
96 CRESSON ARNAUD 02:08:15 34e VETERAN 1 H
97 GUILLE JEAN FRANCOIS 02:08:23 16e VETERAN 2 H
98 BALESTE SYLVIE 02:08:26 1e VETERAN 2 F
99 ANGELETTI MARTINE US DAX 02:08:27 1e VETERAN 3 F
100 LEFRETEUR GREGORY AC POUILLON 02:08:46 1e ESPOIR H
101 REROLLE CLAUDE US DAX 02:09:06 12e VETERAN 3 H
102 MAZAIN MADELEINE AC POUILLON 02:09:15 6e VETERAN 1 F
103 TEIXEIRA MICHEL 02:09:31 35e VETERAN 1 H
104 BELLOCQ BERNARD 02:11:43 36e VETERAN 1 H
105 POTENZA DESAULTY JULIA 02:12:12 4e SENIOR F
106 CANDAU JACQUES ELAN D'ARMAGNAC 02:12:15 17e VETERAN 2 H
107 LANGUETTE BRUNO 02:12:17 18e VETERAN 2 H
108 DUBOS ANNA AC POUILLON 02:12:34 2e VETERAN 2 F
109 TOURNIER LAURENT 02:12:44 37e VETERAN 1 H
110 DE FRIAS JEAN PAUL 02:13:33 38e VETERAN 1 H
111 DAUPHIN LUDOVIC 02:15:09 39e VETERAN 1 H
112 BERNET JEAN MARC 02:15:50 19e VETERAN 2 H
113 MILAN BRUNO JOGGING LABENNE 02:15:52 20e VETERAN 2 H
114 CASTERAN SYLVAIN 02:16:54 28e SENIOR H
115 GOULMY DORIAN 02:17:22 40e VETERAN 1 H
116 LIESSI FREDERIC 02:17:37 41e VETERAN 1 H
117 DARTOGUELONGUE VINCENT LES COUREURS DU PIGN 02:18:18 21e VETERAN 2 H
118 LARRIEU DESSUS ELISABETH SMBS 02:18:20 3e VETERAN 2 F
119 MINARD JULIE 02:19:43 5e SENIOR F
120 ISSARTEL BERNADETTE 02:19:56 4e VETERAN 2 F
121 DULOS CHRISTIAN OEYRELUY RUNNING 02:20:14 22e VETERAN 2 H
122 MANNON BRUNO SMBS 02:20:50 42e VETERAN 1 H
123 PECHEREAU JEAN PIERRE SUD CORSE TRIATHLON 02:22:36 13e VETERAN 3 H
124 RICOTTI EVELYNE 02:26:33 5e VETERAN 2 F
125 CONSTANT MARIE CHRISTINE 02:26:50 7e VETERAN 1 F
126 BENKHELIFHI MOHAMED 02:26:55 14e VETERAN 3 H
127 MILAN BRUNO JOGGING LABENNE 02:27:30 23e VETERAN 2 H
128 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAIS 02:28:26 6e VETERAN 2 F
129 LAMARQUE CECILE AC POUILLON 02:29:15 8e VETERAN 1 F
130 DESCAT JEAN PAUL 02:32:40 15e VETERAN 3 H
131 BERTRAND MARIE PIERRE GASCONS EN FOLIE 02:33:33 7e VETERAN 2 F
132 DUBOURDIEU MARIE-HELENE LES COUREURS DU PIGN 02:33:42 9e VETERAN 1 F
133 DARTIGUELONGUE FLORENCE LES COUREURS DU PIGN 02:33:42 8e VETERAN 2 F
134 POLLIN MARTINE 02:35:17 9e VETERAN 2 F
135 CONSTANT SYLVIE AC POUILLON 02:36:40 10e VETERAN 1 F
136 FOULGOT MARION 02:41:45 6e SENIOR F
137 FERNANDEZ BERENGERE LOS ASTIAUS 03:15:00 10e VETERAN 2 F