Derniers résultats: La Cestadaise

Dernières photos: 1/4 Finale Championnat de France Cross

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_TYROSSAISES
DATE 15/07/2016
LIEU TYROSSE
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JAVIERRE HERVE TYROSSE 00:37:03 1e SENIOR H
2 FRERREIRA MANUEL STADE MONTOIS 00:38:05 1e VETERAN 1 H
3 BATS FRANKY TEAM BARAJAS 00:38:14 2e SENIOR H
4 AIT MESSAOUD RACHID LOS ASTIAUS 00:38:46 3e SENIOR H
5 DAUDRIX STEPHANE CAPBRETON TRIATHLON 00:38:53 2e VETERAN 1 H
6 BARAJAS PATRICK TEAM BARAJAS 00:39:23 1e VETERAN 2 H
7 CABANAC DAVID ST JUSTIN UCR 00:39:42 4e SENIOR H
8 GANAN CHRISTOPHE 00:39:49 1e VETERAN 5 H
9 FIGUEROA FRANCOIS TEAM BARAJAS 00:39:49 5e SENIOR H
10 MOUILLET CHAUDET CARLO PAYS ORTHE COMPETITI 00:40:18 3e VETERAN 1 H
11 SAUNIER EMMANUEL 00:40:21 4e VETERAN 1 H
12 YETTEFTI ASSAINE TEAM TRAIL SALONAIS 00:40:33 5e VETERAN 1 H
13 LARD FREDERIC US DAX 00:40:52 6e VETERAN 1 H
14 GONATI VINCENT 00:40:53 6e SENIOR H
15 NARBEY LAURENT HOSSEGOR TRI AVENTUR 00:40:54 7e VETERAN 1 H
16 RICHARD KEVIN 00:41:20 7e SENIOR H
17 LACROUTS ADRIEN APA JOGGING 00:41:36 8e SENIOR H
18 BOSSUS ALEXANDRE SMBS 00:41:39 8e VETERAN 1 H
19 BENETOUX ANTOINE 00:41:57 9e SENIOR H
20 HONTEBEYRIE DAMIEN 00:42:01 10e SENIOR H
21 DULUCQ SEBASTIEN AS HOSSEGOR 00:42:26 9e VETERAN 1 H
22 VALLETTE MATTHIEU CAPBRETON TRIATHLON 00:42:30 11e SENIOR H
23 TUQUET GILLES 00:42:46 10e VETERAN 1 H
24 JOLIBERT FABIEN 00:42:50 12e SENIOR H
25 HOURDEBAIGT JOEL 00:42:55 11e VETERAN 1 H
26 FRALIN LAURENT 00:43:00 12e VETERAN 1 H
27 ALCAY MICKAEL 00:43:13 13e SENIOR H
28 COURTADE FREDERIC 00:43:16 14e SENIOR H
29 DUBUC FREDERIC 00:43:17 15e SENIOR H
30 CHANDES SEBASTIEN VELAY ATHLETISME 00:43:21 16e SENIOR H
31 SAHALI MOULOUD 00:43:22 2e VETERAN 2 H
32 MARGOT FABIEN US DAX 00:43:27 1e CADET
33 DONOT JEAN MARIE US DAX 00:43:47 1e VETERAN 4 H
34 MALLET TEDDY HEUGAS JOGGING CLUB 00:43:48 17e SENIOR H
35 ROBERT YANN 00:43:52 13e VETERAN 1 H
36 POPIEUL VIRGINIE CAPBRETON TRIATHLON 00:44:14 1e VETERAN 1 F
37 MITTELSTADT LUDOVIC ST JUSTIN UCR 00:44:16 14e VETERAN 1 H
38 BEGARDS FREDERIC 00:44:26 15e VETERAN 1 H
39 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATH 00:44:56 2e VETERAN 1 F
40 BESSARD PASCAL 00:45:05 3e VETERAN 2 H
41 LEROU ROMAIN CLUB TRIATHLON LA RE 00:45:08 18e SENIOR H
42 ULVE YANNICK 00:45:11 16e VETERAN 1 H
43 SOEUR PHILIPPE 00:45:47 19e SENIOR H
44 METCHEBE OLIVIER CAPBRETON TRIATHLON 00:45:50 17e VETERAN 1 H
45 CARETTA MARC COUREUR DE CASTRES 00:45:52 18e VETERAN 1 H
46 PERROCHEAU UGO 00:45:54 20e SENIOR H
47 LABEGUE FABRICE 00:45:57 19e VETERAN 1 H
48 LACROUTS YVES APA JOGGING 00:46:03 4e VETERAN 2 H
49 PEIXOTO FABIEN 00:46:11 21e SENIOR H
50 BEDAT DELAMPLE URBAIN ATHETICS RAMONVILLE 00:46:16 1e JUNIOR H
51 LABEYRIE BERTRAND 00:46:37 20e VETERAN 1 H
52 CONSTANT DAVID 00:46:41 21e VETERAN 1 H
53 LARD DIDIER AC POUILLON 00:46:42 22e VETERAN 1 H
54 IRURETAGOYENA PHILIPPE BREF ON VA COURIR 00:46:42 23e VETERAN 1 H
55 LALAGUE ARNAUD 00:46:42 22e SENIOR H
56 JOIRIS OLIVIER 00:46:09 23e SENIOR H
57 DEGRAVE LIONEL 00:47:03 24e VETERAN 1 H
58 LASSALLE THIERRY 00:47:06 25e VETERAN 1 H
59 NEE JEAN MARIE 00:47:42 26e VETERAN 1 H
60 JANVIER OLIVIER ELAN D ARMAGNAC 00:47:44 24e SENIOR H
61 BOURRAS PATRICK CAS LOUS CIGALOUNS 00:48:03 27e VETERAN 1 H
62 ZANNETTI UGO 00:48:17 25e SENIOR H
63 FAURE PIERRE 00:48:20 26e SENIOR H
64 BAILLEUL JULIEN 00:48:23 27e SENIOR H
65 BERTAUX JEAN LUC GA COMMERCY 00:48:33 1e VETERAN 3 H
66 DUFAU ALAIN ENTENTE MESSANGES MO 00:48:45 2e VETERAN 3 H
67 OTHEGUY SERGE ELAN D ARMAGNAC 00:48:46 28e VETERAN 1 H
68 DUBERTRAND ALEXANDRE 00:48:53 1e ESPOIR H
69 LECHARTIER AURORE TEAM RAIDLIGHT 00:48:56 1e SENIOR F
70 JEAN WILLIAM 00:49:00 29e VETERAN 1 H
71 GAUZERE PASCCAL 00:49:07 28e SENIOR H
72 LABBE JEROME 00:49:09 29e SENIOR H
73 FRANCOIS HAUGRIN LAURENT 00:49:12 30e VETERAN 1 H
74 VEYRET OTHILIE TYROSSE 00:49:32 1e CADETTE
75 VILLAIN CHRISTOPHE 00:49:42 5e VETERAN 2 H
76 LOPES CHRISTOPHE 00:49:42 30e SENIOR H
77 DUCASSE ROLAND 00:49:47 3e VETERAN 3 H
78 BLUM OLIVIER 00:49:55 31e VETERAN 1 H
79 GOUJON DE BEAUVIVIER ALBAN JE COURS VAL 00:50:13 32e VETERAN 1 H
80 LEPPARD INGRID ELAN D ARMAGNAC 00:50:27 3e VETERAN 1 F
81 CASTERAN SYLVAIN 00:50:31 31e SENIOR H
82 LABARRERE VINCENT EA CAPBRETON 00:50:41 33e VETERAN 1 H
83 CADAUD AURELIEN 00:50:42 32e SENIOR H
84 SALLABERRY MARGOT NICOLE TYROSSE 00:50:53 1e VETERAN 2 F
85 CHOPIN FRANCK 00:51:10 34e VETERAN 1 H
86 GUEGAN DOMINIQUE 00:51:26 35e VETERAN 1 H
87 BRAS JEAN PIERRE 00:52:03 36e VETERAN 1 H
88 TAUZIN SANDRINE 00:52:13 4e VETERAN 1 F
89 LESGOURGUES JEROME 00:52:14 37e VETERAN 1 H
90 DUROU HUBERT 00:52:14 38e VETERAN 1 H
91 MURAT CHRISTOPHE 00:52:20 39e VETERAN 1 H
92 COJO STEPHAN 00:52:26 40e VETERAN 1 H
93 ROQUE SEBASTIEN 00:52:36 41e VETERAN 1 H
94 PARRO JEAN PHILIPPE LE CONFIT C EST PAS 00:52:37 42e VETERAN 1 H
95 ROBERT VALERIE 00:52:35 2e SENIOR F
96 DE LA CALLE MARION 00:52:49 1e ESPOIR F
97 LABEYRIE BENOIT 00:52:59 43e VETERAN 1 H
98 DUPIN THIBAULT 00:53:08 2e CADET H
99 LEMERRE AUDE LOOS WATTIGNIES ATHL 00:53:16 3e SENIOR F
100 CALMEJANE AGATHA 00:53:35 4e SENIOR F
101 FORT JEAN MICHEL US DAX 00:53:37 6e VETERAN 2 H
102 DE BARROS JOSE 00:53:49 44e VETERAN 1 H
103 LABARRERE SEVERINE 00:53:50 5e VETERAN 1 F
104 CANDAU FRANCOISE ELAN D ARMAGNAC 00:54:02 2e VETERAN 2 F
105 REIGNAUT OLIVIER AS DES BLEUETS LABAT 00:54:09 45e VETERAN 1 H
106 ENECO ELODIE 00:54:11 5e SENIOR F
107 CAZABAT CHRISTOPHE TCS 00:54:13 33e SENIOR H
108 LATXAGUE ERIC 00:54:19 46e VETERAN 1 H
109 LANDREAU PIERRE YVES 00:54:26 47e VETERAN 1 H
110 GALLON GUY CAPBRETON 00:54:39 4e VETERAN 3 H
111 DUBOS GUY RUNNING SAINT-JUSTIN 00:54:45 5e VETERAN 3 H
112 DA COSTA MARIE ADELINE 00:54:49 6e SENIOR F
113 MARC MICHAEL 00:54:53 48e VETERAN 1 H
114 BARTHE ROLAND 00:54:57 6e VETERAN 3 H
115 SAMSON MAXIME 00:55:02 34e SENIOR H
116 DUFFOURG LAURENT 00:55:10 49e VETERAN 1 H
117 CANDAU JACQUES ELAN D ARMAGNAC 00:55:43 7e VETERAN 2 H
118 CAZES STEPHANE 00:55:47 50e VETERAN 1 H
119 GAUZIN CORINNE BIPEDES CAZERES 00:55:50 7e SENIOR F
120 JUNGEN PHILIPPE 00:55:58 51e VETERAN 1 H
121 DAULIER DAMIEN 00:56:05 2e JUNIOR H
122 LABARRERE VALERIE EA CAPBRETON 00:56:22 6e VETERAN 1 F
123 MARTIAL LISA US TALENCE 00:56:23 8e SENIOR F
124 HEUILLET PHILIPPE BAZAS SPORT NATURE 00:56:24 8e VETERAN 2 H
125 DUMAS JEAN JACQUES US DAX 00:56:27 9e VETERAN 2 H
126 THIECHART MARTINE 00:56:28 3e VETERAN 2 F
127 BRON PATRICK 00:56:36 52e VETERAN 1 H
128 NELIEU BERNARD US DAX 00:56:38 7e VETERAN 3 H
129 DOR GILLES 00:56:45 10e VETERAN 2 H
130 IRENEE PAUL 00:57:25 11e VETERAN 2 H
131 BOUCHATON LAURENT 00:57:31 53e VETERAN 1 H
132 BRUNEAU MICHAEL 00:57:43 54e VETERAN 1 H
133 COUTEILS JEAN-LOUIS 00:57:44 12e VETERAN 2 H
134 RIPOLL JEAN MARIE 00:58:03 35e SENIOR H
135 PEUCHERET JOHAN 00:58:02 36e SENIOR H
136 OTHEGUY NATHALIE ELAN D ARMAGNAC 00:58:17 7e VETERAN 1 F
137 PAGA ANNE SOPHIE 00:58:27 9e SENIOR F
138 MAIWRECK FABRICE STADE MONTOIS 00:58:28 55e VETERAN 1 H
139 DUBOIS CORALIE 00:58:28 10e SENIOR F
140 LAMARQUE CECILE AC POUILLON 00:58:40 8e VETERAN 1 F
141 DARTIGUELONGUE LAURENCE 00:58:59 9e VETERAN 1 F
142 MESSINA ANTONELLA 00:59:47 11e SENIOR F
143 HAURIE HONTAS ANDRE 00:59:49 13e VETERAN 2 H
144 BARBACANE XAVIER 00:59:55 37e SENIOR H
145 GONZALEZ AKICIA 00:59:57 2e CADETTE
146 FAURY SEBASTIEN 01:00:02 38e SENIOR H
147 BROCA PATRICK 01:00:06 39e SENIOR H
148 GOURIER LAURENT 01:00:08 40e SENIOR H
149 CROS LOIS 01:00:09 41e SENIOR H
150 THIECHART PATRICK 01:00:16 14e VETERAN 2 H
151 LAFARGUE AUDREY AIGLES DE PAU 01:00:34 12e SENIOR F
152 FOURRIER CORINNE ASPTT 01:00:43 4e VETERAN 2 F
153 BELESTIN CORINNE 01:00:51 5e VETERAN 2 F
154 DELAGRANGE STEPHANE 01:01:03 56e VETERAN 1 H
155 LE JEUNE PHILIPPE 01:01:19 15e VETERAN 2 H
156 DUGUAY MAYLIS 01:01:24 10e VETERAN 1 F
157 DOGON EMMANUELLE 01:01:25 11e VETERAN 1 F
158 DUCAUCQ LUCIE 01:01:27 13e SENIOR F
159 DUGARRY CAROLINE 01:01:34 14e SENIOR F
160 DAUPHIN MARIE 01:01:38 6e VETERAN 2 F
161 ELOZEGUY MYRIAM 01:01:53 15e SENIOR F
162 ETCHEMENDY LAETITIA 01:02:22 16e SENIOR F
163 ETCHEMENDY DELPHINE 01:02:23 12e VETERAN 1 F
164 ZANDONA LYDIE 01:02:48 1e VETERAN 3 F
165 MARCON ANAIS 01:03:13 17e SENIOR F
166 DE CHENERILLES CELIA 01:03:38 18e SENIOR F
167 LESAGE HERVE ST PAUL LES DAX 01:03:43 42e SENIOR H
168 SUHUBIETTE CECILE 01:03:43 19e SENIOR F
169 LIBIER LYDIE 01:03:44 20e SENIOR F
170 ARBISA SYLVIE 01:04:24 16e VETERAN 2 H
171 DA COSTA MARIE CLAUDE CA CAUSSADAIS 01:04:25 8e VETERAN 3 H
172 LESBATS ANNE MARIE 01:04:28 2e VETERAN 3 F
173 DUPUCH INES 01:05:01 3e JUNIOR H
174 GAYON NICOLAS 01:05:08 57e VETERAN 1 H
175 LALLEMAND LAURENT 01:05:09 58e VETERAN 1 H
176 SAINT GERMAIN YANNICK 01:05:10 59e VETERAN 1 H
177 DELEHAYE DAMIEN 01:05:17 17e VETERAN 2 H
178 DELEHAYE NATHALIE 01:05:19 7e VETERAN 2 F
179 FABRE MARIE-HELENE 01:05:31 3e VETERAN 3 F
180 SUHUBIETTE ANNE MARIE AC POUILLON 01:05:57 8e VETERAN 2 F
181 FABRE JEAN-PIERRE 01:05:57 9e VETERAN 3 H
182 LOMPECH MONIQUE 01:06:03 13e VETERAN 1 F
183 SERIS MAITHE 01:06:06 4e VETERAN 3 F
184 ABDELHAK DORIAN 01:06:06 2e ESPOIR H
185 ABDELHAK DJILALLI 01:06:07 18e VETERAN 2 H
186 CLAVERIE MONIQUE 01:06:29 5e VETERAN 3 F
187 BOURLON LAETITIA 01:06:30 21e SENIOR F
188 MAROT JEAN FRANCOIS 01:06:38 10e VETERAN 3 H
189 FOULGOT MARION 01:06:49 22e SENIOR F
190 LAFARGUE MARION 01:06:50 43e SENIOR H
191 BREBINAUD STEPHANE 1974 01:08:28 60e VETERAN 1 H
192 GARCES DOMINIQUE 01:09:01 9e VETERAN 2 F
193 GROCQ DANIEL 01:09:05 11e VETERAN 3 H
194 SCHUMMER STEPHANIE 01:09:09 23e SENIOR F
195 ROUX JULIEN 01:09:09 44e SENIOR H
196 CORRIHONS ISABELLE 01:09:26 10e VETERAN 2 F
197 DUPUCH SYLVIE 01:09:28 14e VETERAN 1 F
198 DISCAZAUX CATHY 01:09:58 15e VETERAN 1 F
199 BARUS FREDERIC 01:11:33 61e VETERAN 1 H
200 PEYROT-MAITRE LAURENT 01:12:11 19e VETERAN 2 H
201 BRAZ MAGALI BREF JE M ECLATE !!! 01:16:12 24e SENIOR F
202 MOY MARIE ODETTE 01:33:00 62e VETERAN 1 H
203 DAMESTOY SANDRINE 01:33:00 25e SENIOR F