Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 03/12/2016
LIEU BOULIAC
DISTANCE 20
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BREMOND GAWEN BOULIAC SP 01:16:17 1e SENIOR H
2 ETIENNE GAYLORD SAM LESPARRE 01:18:54 2e SENIOR H
3 CATON JEAN PIERRE 01:19:15 1e VETERAN 1 H
4 CHANU CYRIL BOULIAC SPORTS PLAIS 01:19:33 2e VETERAN 1 H
5 BLANCHET JULIEN TEAM TRAIL LA BURTHE 01:21:38 3e SENIOR H
6 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 01:21:39 3e VETERAN 1 H
7 BLANCHER JEROME TEAM TRAIL LA BURTHE 01:22:41 4e SENIOR H
8 BENJAMIN SEBASTIEN 01:23:23 5e SENIOR H
9 LEMASSON PIERRE COURAPIEDS 01:23:35 6e SENIOR H
10 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAIS 01:23:39 1e VETERAN 2 H
11 PETIT HERVE ALBS 01:24:19 4e VETERAN 1 H
12 ESCALLE LAURENT BOULIAC SP 01:24:21 7e SENIOR H
13 MARCHEIX ERIC BOULIAC SP 01:24:29 5e VETERAN 1 H
14 VIGNAUD FREDERIC ALBS 01:24:31 2e VETERAN 2 H
15 VANMEENEN NICOLAS BOULIAC SP 01:24:39 6e VETERAN 1 H
16 TARIS HERVE BOULIAC SP 01:25:26 7e VETERAN 1 H
17 FAURE HUGO 01:25:39 8e SENIOR H
18 BONFRATE DOMENICO ITALIA 01:26:11 9e SENIOR H
19 BROSSIER WILFRID RANDO RUNNING LIBOUR 01:26:12 10e SENIOR H
20 BRIASTRE OLIVIER 01:26:15 8e VETERAN 1 H
21 JOLY JEAN BAPTISTE 01:26:18 11e SENIOR H
22 GIRAUDET STANISLAS 01:26:33 12e SENIOR H
23 MARSAL GUILLAUME CA BEGLAIS TRIATHLON 01:26:36 9e VETERAN 1 H
24 LACOUR LUDOVIC ASSM 01:27:02 10e VETERAN 1 H
25 JAUD ANTHONY 01:27:10 13e SENIOR H
26 EYMOND NICOLAS 01:27:17 11e VETERAN 1 H
27 ROTTEMENT JEAN PHILIPPE ASSA 01:27:20 14e SENIOR H
28 SERENO SEBASTIEN GSEM TRIATHLON 01:27:25 15e SENIOR H
29 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 01:27:31 16e SENIOR H
30 BAISSET GREGORY BLACK RUNNERS DE SAD 01:27:42 17e SENIOR H
31 DAUCH FREDERIC COURAPIEDS 01:27:43 12e VETERAN 1 H
32 ELMAGROUD AHMED ELLES O PLURIEL 01:27:53 13e VETERAN 1 H
33 BLAIS FREDERIC 01:28:03 18e SENIOR H
34 HIRIBERRY MARKO CA PORTETS 01:28:10 19e SENIOR H
35 LANGLOIS CHRISTOPHE 01:28:14 14e VETERAN 1 H
36 DESQUEYROUX MICHAEL SA MERIGNAC 01:28:27 20e SENIOR H
37 DIOU ANTHONY 01:29:06 21e SENIOR H
38 AGUERRE JOHAN 01:29:12 22e SENIOR H
39 CAMPET DAVID 01:29:17 15e VETERAN 1 H
40 BARET SYLVAIN 01:29:24 23e SENIOR H
41 BOURGEAIS FRANCK ALBS 01:29:30 16e VETERAN 1 H
42 LACOMBE PATRICK CARBON BLANC TRI 01:29:44 17e VETERAN 1 H
43 DELBOUIS CEDRIC 01:30:09 24e SENIOR H
44 DUBOURG JULIEN ASI 01:30:23 1e ESPOIR H
45 BERTHET JEAN FRANCOIS 01:30:44 18e VETERAN 1 H
46 LOUBINEAUD THIMOTHY 01:31:11 2e ESPOIR H
47 BERTRAND REMI 01:31:14 25e SENIOR H
48 FOURGASSIE JEROME CA BEGLAIS 01:31:18 19e VETERAN 1 H
49 DULHOSTE FREDERIC 01:31:21 20e VETERAN 1 H
50 LE JUVENTIN DECATHLON BOULIAC 01:31:21 26e SENIOR H
51 JOLEES GUILLAUME 01:31:24 21e VETERAN 1 H
52 LANNES ANTOINE 01:31:28 27e SENIOR H
53 SEMPEY ROMAIN TRAIL SESSION 01:31:43 28e SENIOR H
54 CHAUZU DANIEL 01:31:47 1e VETERAN 3 H
55 MICHEL ALAIN 01:31:47 22e VETERAN 1 H
56 LOUBINEAUD PETER 01:31:50 29e SENIOR H
57 MERET JULIEN 01:31:51 23e VETERAN 1 H
58 BONHOMME THIERRY SPIRIDON PERIGORD PO 01:31:54 24e VETERAN 1 H
59 GERARD YOANN 01:31:54 30e SENIOR H
60 JUSTIN JEREMIE 01:32:03 31e SENIOR H
61 LARRIEU OLIVIER US TALENCE 01:32:13 25e VETERAN 1 H
62 JEAN NATHAN 01:32:28 32e SENIOR H
63 HAVERLAN ARTHUR 01:32:27 33e SENIOR H
64 TONIN DAMIEN LES PIEDS NIQUES 01:33:00 34e SENIOR H
65 BRETHENOUX PIERRE ETIENNE 01:33:02 35e SENIOR H
66 MICHELIN BORIS US TALENCE 01:33:05 26e VETERAN 1 H
67 VERBRUGGHE MANUEL LUSSAC 01:33:19 27e VETERAN 1 H
68 DUBES CLAIRE ENDURANCE SHOP PAYS 01:33:23 1e VETERAN 1 F
69 LAFARGUE FABIEN TRESSES RUNNING 01:33:38 36e SENIOR H
70 BUET MATTHIEU 01:33:40 37e SENIOR H
71 MENDIONDO SYLVAIN GUIDON MACARIEN 01:33:59 28e VETERAN 1 H
72 GARCIA JEREMIE US TALENCE 01:34:15 38e SENIOR H
73 BARCELONA LOIC 01:34:20 29e VETERAN 1 H
74 MESNARD NICOLAS 01:34:22 39e SENIOR H
75 ERIT JIMMY 01:34:28 40e SENIOR H
76 REYNAUD CLEMENT ASI 01:34:31 41e SENIOR H
77 FASILLEAU JEREMY 01:34:48 42e SENIOR H
78 JANNIARD FLORIAN GUIDON MACARIEN 01:34:51 43e SENIOR H
79 ESPARBES FLORENT 01:34:56 30e VETERAN 1 H
80 DUPONT FABIEN 01:35:06 31e VETERAN 1 H
81 MAZI SEBASTIEN RAIDNTRAIL 01:35:07 44e SENIOR H
82 GOURSAUD DAMIEN 01:35:12 45e SENIOR H
83 CRESPIN JULIEN 01:35:12 46e SENIOR H
84 SALLES THIBAUT 01:35:17 47e SENIOR H
85 HOLLANDE DAMIEN 01:35:18 48e SENIOR H
86 GARCIA MICHAEL 01:35:23 32e VETERAN 1 H
87 BENQUET STEPHANE ALBS 01:35:24 33e VETERAN 1 H
88 SOK GERARD TEAM TRAIL LA BURTHE 01:35:24 34e VETERAN 1 H
89 GETIN JEREMY 01:35:33 49e SENIOR H
90 LANOUE GUILLAUME TRIBU RAID 01:35:37 50e SENIOR H
91 OPEICLE CLEMENT 01:35:39 51e SENIOR H
92 BELLANGER LAURENT US TALENCE 01:35:43 35e VETERAN 1 H
93 GUEHENNEC VINCENT 01:35:45 52e SENIOR H
94 DABAN MATHIEU 01:35:49 53e SENIOR H
95 GENDRON CHRISTOPHE 01:36:12 36e VETERAN 1 H
96 ALIBERT JACQUES ARMEE DE TERRE 01:36:13 37e VETERAN 1 H
97 POINEAU BERTRAND 01:36:18 3e VETERAN 2 H
98 SANGELY MATTHIEU SAM TRIATHLON-RAID 01:36:19 54e SENIOR H
99 LEROUX CLOVIS 01:36:20 55e SENIOR H
100 GUIPOUY MICKAEL 01:36:22 56e SENIOR H
101 LANHER ALEXANDRE 01:36:25 57e SENIOR H
102 DELPEYROUX ROMAIN 01:36:34 58e SENIOR H
103 LAURELUT YANN 01:37:04 38e VETERAN 1 H
104 COEYTAUX YANN 01:37:04 59e SENIOR H
105 SEIGLAN ANTOINE 01:37:05 60e SENIOR H
106 NIELD STUART 01:37:08 39e VETERAN 1 H
107 LAMARA BENOIT PESSAC TRIATHLON 01:37:18 61e SENIOR H
108 ETCHEBARNE EMMANUEL 01:37:39 40e VETERAN 1 H
109 LADRAT THOMAS 01:37:44 62e SENIOR H
110 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE 01:37:58 41e VETERAN 1 H
111 RIPPERT JEROME 01:37:58 63e SENIOR H
112 NOGUE LAURENCE BOULIAC SP 01:38:00 2e VETERAN 1 F
113 GONZALEZ GILLES 01:38:05 64e SENIOR H
114 DANGUY OLIVIER RAIDNTRAIL 01:38:05 42e VETERAN 1 H
115 QUIROS PASCALE RAIDNTRAIL 01:38:07 1e VETERAN 2 F
116 SIRIEIX JULIEN 01:38:15 65e SENIOR H
117 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 01:38:25 4e VETERAN 2 H
118 LESPAGNE THIERRY RABA 01:38:32 43e VETERAN 1 H
119 DUBOIS LAURENT VTT LES JALLES VERTE 01:38:49 44e VETERAN 1 H
120 ROUSSEAU JEROME AQDP 01:38:51 45e VETERAN 1 H
121 APIOU-GOUSSAU STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SP 01:39:12 46e VETERAN 1 H
122 RAMON BENJAMIN 01:39:12 66e SENIOR H
123 LAZAILLE OLIVIER HG GREEN BIKE 01:39:17 67e SENIOR H
124 LOUIS FREDERIC CANEJAN ATHLE 01:39:19 47e VETERAN 1 H
125 SMITH LUDOVIC LA ROUE DES MOULINS 01:39:19 68e SENIOR H
126 AIN STEPHANE TRESSES RUNNING 01:39:25 48e VETERAN 1 H
127 ALBLOIS GERARD SAM TRIATHLON RAID 01:39:30 5e VETERAN 2 H
128 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 01:39:32 69e SENIOR H
129 BONO ANTHONY 01:39:43 70e SENIOR H
130 LAMBERT OLIVIER 01:39:47 6e VETERAN 2 H
131 CAZAUBON ERIC PESSAC AVENTURE TRI 01:40:05 49e VETERAN 1 H
132 NICOLAS LUDOVIC 01:40:08 71e SENIOR H
133 POCHAT PASCAL AS CEA CESTA CROSS 01:40:09 50e VETERAN 1 H
134 LE GOFF GREGORY 01:40:12 72e SENIOR H
135 BOUTHONNIER LAURENT 01:40:17 51e VETERAN 1 H
136 DOMINGUEZ ROGER 01:40:18 7e VETERAN 2 H
137 COUTURIER NICOLAS 01:40:25 73e SENIOR H
138 COSTILLE JUULIEN 01:40:25 74e SENIOR H
139 GRADEL BENOIT 01:40:26 52e VETERAN 1 H
140 HERBRETEAU STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SP 01:40:28 75e SENIOR H
141 AURENSAN THIERRY 01:40:29 8e VETERAN 2 H
142 LAVAL BORIS 01:40:29 76e SENIOR H
143 EMAZABEL JONATHAN 01:40:32 77e SENIOR H
144 GAUZERE J MATHIEU 01:40:42 78e SENIOR H
145 NOUTS FRANCK ALBS 01:40:45 9e VETERAN 2 H
146 PEYROU FABIEN TC3I 01:40:52 79e SENIOR H
147 DUPUY JEROME DASSAULT BORDEAUX SP 01:40:54 80e SENIOR H
148 DEFAUX ARNAUD 01:41:00 81e SENIOR H
149 MILLEPIED CLEMENT AVIA CLUB 01:41:12 82e SENIOR H
150 LOCATELLI GAUTIER PESSAC AC 01:41:14 83e SENIOR H
151 VALEYRIE FABRICE 01:41:17 53e VETERAN 1 H
152 OUDIN JEAN LOUIS RUNNING LANTON 01:41:23 10e VETERAN 2 H
153 DOUILLARD HERVE PIEDS NIQUES 01:41:24 54e VETERAN 1 H
154 HODOT FLORIAN DASSAULT BORDEAUX SP 01:41:26 84e SENIOR H
155 BREGET FABIEN AIRCUBE BORDEAUX 01:41:31 55e VETERAN 1 H
156 ABDOULHOUSSEN IDRIS 01:41:36 85e SENIOR H
157 ALTHABE RICHARD BORDEAUX ATHLE 01:41:44 56e VETERAN 1 H
158 SUCRET GARLAD CAV TRIATHLON 01:41:48 57e VETERAN 1 H
159 AUGE-CABANIER ARNAUD 01:41:48 86e SENIOR H
160 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 01:41:53 58e VETERAN 1 H
161 THIAL DE BORDENAVE JEAN BAPTISTE 01:42:01 87e SENIOR H
162 ROJON JEAN-ERIC 01:42:01 59e VETERAN 1 H
163 LE BRIQUER YANNICK 01:42:07 60e VETERAN 1 H
164 MASOTTI FABIO 01:42:15 88e SENIOR H
165 MARY THOMAS 01:42:16 89e SENIOR H
166 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SP 01:42:22 61e VETERAN 1 H
167 PREVAUD BENJAMIN 01:42:23 90e SENIOR H
168 MARLATS LUDOVIC TRESSES RUNNING 01:42:23 62e VETERAN 1 H
169 MONTAUT THIERRY 01:42:27 11e VETERAN 2 H
170 DE WINTER JEAN MARC S/L CM FLOIRAC 01:42:32 63e VETERAN 1 H
171 BERTRAND CHRISTOPHE BLACK RUNNERS 01:42:42 64e VETERAN 1 H
172 CASTAING FABRICE BAROUDEURS DU SAUTER 01:42:56 65e VETERAN 1 H
173 PUISAIS EMMANUEL 01:43:02 66e VETERAN 1 H
174 BAYLAC ARNAUD A2 RUNNING 01:43:08 91e SENIOR H
175 JANVIER ALEX 01:43:08 92e SENIOR H
176 CHASSAGNE SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 01:43:09 67e VETERAN 1 H
177 BAROZZI JEAN BAPTISTE 01:43:10 68e VETERAN 1 H
178 PONS JEREMY 01:43:12 93e SENIOR H
179 GABRIELLI VINCENT 01:43:16 69e VETERAN 1 H
180 DEHOUCK OLIVIER AIR3 BORDEAUX 01:43:20 94e SENIOR H
181 EXTREM MATHIAS 01:43:23 95e SENIOR H
182 ROIGNOT GUY ES BLANQUEFORT NATAT 01:43:23 12e VETERAN 2 H
183 MONSION LAURENT BOULIAC SP 01:43:24 70e VETERAN 1 H
184 SAINT-EDMOND CHARLES CA BEGLAIS 01:43:31 71e VETERAN 1 H
185 COURBIN BRUNO 01:43:37 13e VETERAN 2 H
186 DUTRUCH BERNARD 01:43:42 2e VETERAN 3 H
187 CANO MATTHIEU BAZAS SPORT NATURE 01:43:48 96e SENIOR H
188 LACAILLE ANTHONY OXYGENE 01:43:50 97e SENIOR H
189 HERNANDEZ MATTHIEU START IN BLOC 01:43:51 98e SENIOR H
190 LESPES VINCENT 01:43:56 99e SENIOR H
191 CHEBAIKI SALAH CMO BASSENS 01:43:56 14e VETERAN 2 H
192 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONTOIS 01:43:58 15e VETERAN 2 H
193 BRESSON LAURENT FINO 01:44:03 100e SENIOR H
194 NICAISE ROMAIN CANEJAN ATHLETISME 01:44:08 101e SENIOR H
195 UHART SERGE 01:44:13 72e VETERAN 1 H
196 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 01:44:14 102e SENIOR H
197 BARBE EMMANUEL CAMBLANES RUNNING 01:44:22 103e SENIOR H
198 BARSACQ JULIEN CHU SPORTS BORDEAUX 01:44:25 104e SENIOR H
199 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 01:44:25 1e VETERAN 4 H
200 GARCIA RICHARD FOULEES VERTES EN LI 01:44:29 73e VETERAN 1 H
201 LOUIN PATRICK PASS RUNNING 01:44:31 16e VETERAN 2 H
202 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SP 01:44:31 3e VETERAN 1 F
203 CARRERE AUDREY IRON SPORT BORDEAUX 01:44:31 1e SENIOR F
204 FORTIN MICHEL 01:44:34 74e VETERAN 1 H
205 BENOTEAU LAURENT 01:44:34 75e VETERAN 1 H
206 FROSIO DAVID TEAM TRAIL LA BURTHE 01:44:57 105e SENIOR H
207 TESSANDIER GUILLAUME 01:45:03 76e VETERAN 1 H
208 LEFEBVRE MATHIEU 01:45:04 106e SENIOR H
209 SAGOT JULIEN 01:45:06 107e SENIOR H
210 EPELVA JULIEN 01:45:06 108e SENIOR H
211 TREILLAUD YANN 01:45:10 77e VETERAN 1 H
212 DUGENET JEREMY 01:45:12 109e SENIOR H
213 CHEYROU CEDRIC LA ROUE DES MOULINS 01:45:13 78e VETERAN 1 H
214 KOEGER ARMEL 01:45:17 79e VETERAN 1 H
215 BONNEFOY ELODIE 01:45:15 2e SENIOR F
216 COUTURES CYRIL 01:45:21 80e VETERAN 1 H
217 POUVEREAU PHILIPPE PAC PESSAC 01:45:21 81e VETERAN 1 H
218 LEBRET ERIK 01:45:33 82e VETERAN 1 H
219 AVENET PHILIPPE 01:45:33 3e VETERAN 3 H
220 ROBIN CHRISTOPHE 01:45:35 83e VETERAN 1 H
221 LABESSE BERNARD ASPTT 36 SPORTS NATU 01:45:38 84e VETERAN 1 H
222 JOUVET FREDERIC ANONYMES DU CAMMPUS 01:45:49 85e VETERAN 1 H
223 PETIT DIDIER 01:45:48 1e VETERAN 3H
224 MAZO PATRICE CNSSC 01:46:03 4e VETERAN 3 H
225 BISSEY GUILLAUME RUNNING LANTON 01:46:08 86e VETERAN 1 H
226 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE 01:46:13 4e VETERAN 1 F
227 RICHERT ERIC AGN33 01:46:22 110e SENIOR H
228 CHASTAING BERTRAND 01:46:23 87e VETERAN 1 H
229 MARCQ FRANCK ACSL ANDERNOS 01:46:26 88e VETERAN 1 H
230 RUVIELLA BENOIT 01:46:34 111e SENIOR H
231 ESCAFFRE JEREMY 01:46:37 112e SENIOR H
232 LAVIGNE SEBASTIEN LES BARJOTS DES COTO 01:46:39 89e VETERAN 1 H
233 CYRILLE SEBASTIEN CARBON BLANC TRIATHL 01:46:39 90e VETERAN 1 H
234 DUCONGE JEAN PIERRE 01:46:43 17e VETERAN 2 H
235 PERRIAT ROMAIN 01:46:50 113e SENIOR H
236 DECIS MATTHIEU ASAP 01:46:54 91e VETERAN 1 H
237 KIEBBE DIDIER 01:47:01 18e VETERAN 2 H
238 LAUNAY EMMANUELLE USCRD 01:47:03 3e SENIOR F
239 FENOGLIO GUILLAUME ASSO LAURETTE FUGAIN 01:47:13 114e SENIOR H
240 RIVET ERIC 01:47:16 92e VETERAN 1 H
241 CASTAING PHILIPPE 01:47:21 93e VETERAN 1 H
242 PUYO MATTHIEU PESSAC AC 01:47:28 115e SENIOR H
243 BRARD YOAN US TALENCE 01:47:29 116e SENIOR H
244 AMELINE VINCENT GRAND RAID DES CATHA 01:47:32 94e VETERAN 1 H
245 CLAVE ROBERT SPORTS LOISIRS CURSA 01:47:32 19e VETERAN 2 H
246 POLO JEAN LUC OCIANE 01:47:35 20e VETERAN 2 H
247 PATRIS NICOLAS 01:47:39 95e VETERAN 1 H
248 MERCIER QUENTIN 01:47:40 117e SENIOR H
249 FRIBOURG SEBASTIEN BRUGES RESPIRE 01:47:43 96e VETERAN 1 H
250 GACHASSIN OLIVIER US TALENCE TRAIL 01:47:44 97e VETERAN 1 H
251 MOUSTAHIB YOUNESS 01:47:45 98e VETERAN 1 H
252 COUZI AUDREY 01:47:44 4e SENIOR F
253 PIERRE MATHIEU 01:47:48 99e VETERAN 1 H
254 BROHAN JULIEN 01:47:54 118e SENIOR H
255 MOLINIER GERALD 01:47:54 119e SENIOR H
256 FREYSS LAURENT 01:48:02 100e VETERAN 1 H
257 GABORIEAU PASCAL 01:48:04 101e VETERAN 1 H
258 MINOUE OLIVIER CNSSC 01:48:09 102e VETERAN 1 H
259 CARRAUD FRANCOIS XAVIER 01:48:09 120e SENIOR H
260 LE SCOUARNEC GAEL 01:48:32 103e VETERAN 1 H
261 JAUREGUY GILLES 01:48:40 121e SENIOR H
262 DOUAT DAVID 01:48:44 122e SENIOR H
263 DOBREMEZ ERIC 01:48:48 104e VETERAN 1 H
264 PALEM DAMIEN 01:48:53 105e VETERAN 1 H
265 MAINE PASCAL 01:48:55 21e VETERAN 2 H
266 VIDAL SEBASTIEN 01:49:00 123e SENIOR H
267 HADJADJ XAVIER 01:49:01 106e VETERAN 1 H
268 LAPEYRONIE LAURENT 01:49:03 124e SENIOR H
269 ROBIN MAXIME TEAM 16 CLUB MULTISP 01:49:04 125e SENIOR H
270 MENARD ARMAND 01:49:05 126e SENIOR H
271 LE SAUX KARINE ASSM 01:49:06 5e SENIOR F
272 HELBLING JEAN CHRISTOPHE 01:49:14 127e SENIOR H
273 MOREL JULIEN 01:49:19 128e SENIOR H
274 DERIGNY VIRGINIE 01:49:20 5e VETERAN 1 F
275 PERAUD CEDRIC US TALENCE 01:49:28 107e VETERAN 1 H
276 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 01:49:31 108e VETERAN 1 H
277 GILLET PHILIPPE 01:49:36 22e VETERAN 2 H
278 CASSAGNE GEOFFREY CARBON BLANC TRIATHL 01:49:43 109e VETERAN 1 H
279 CHABLOT ROMAIN AS LECTRA 01:49:44 129e SENIOR H
280 ILIESCO PIERRE 01:49:45 23e VETERAN 2 H
281 BERTRAND THIBAUT 01:49:54 130e SENIOR H
282 POLUNICE REMI 01:49:55 131e SENIOR H
283 SORRENTINO JENNIFER 01:49:58 6e SENIOR F
284 SORRENTINO PATRICE 01:49:58 110e VETERAN 1 H
285 LOUISIN KEVIN A2 RUNNING 01:50:10 132e SENIOR H
286 KALKAS ALI 01:50:15 133e SENIOR H
287 BURGUET JEROME 01:50:21 111e VETERAN 1 H
288 GRANGER CHRISTOPHE GIRONDINS DE BORDEAU 01:50:23 112e VETERAN 1 H
289 GUYARD GILLES 01:50:24 2e VETERAN 3H
290 KIFFEL CHRISTOPHE 01:50:35 113e VETERAN 1 H
291 MEYNARD MICKAEL 01:50:38 114e VETERAN 1 H
292 PEYTAVY TONY CAV 01:50:46 134e SENIOR H
293 DUBRASQUET ARNAUD 01:50:56 135e SENIOR H
294 VIDAL FRANCK 01:50:56 136e SENIOR H
295 LASSALLE CAROLE CA PORTETS 01:50:59 7e SENIOR F
296 CHOTARD JEROME 01:51:01 115e VETERAN 1 H
297 DAGORN BENJAMIN 01:51:09 137e SENIOR H
298 GUILBERT MICKAEL ECUREUILS DE MARCHEP 01:51:10 116e VETERAN 1 H
299 FOUASSE JULIEN 01:51:19 138e SENIOR H
300 QUINT BERTRAND 01:51:32 139e SENIOR H
301 MINOUE CHRISTELLE CNSSC 01:51:37 6e VETERAN 1 F
302 OLIVIER THOMAS CAV 01:51:37 140e SENIOR H
303 CHUSSEAU FABRICE 01:51:43 141e SENIOR H
304 LUNEL ALEXIS BRUGES RESPIRE 01:51:45 117e VETERAN 1 H
305 MEYER THIBAUT 01:51:49 118e VETERAN 1 H
306 GARROS CHARLIE USTA 01:51:51 142e SENIOR H
307 MINIOU BENOIT 01:51:52 143e SENIOR H
308 PASSAQUET BENJAMIN 01:51:52 144e SENIOR H
309 LEREBOURG FABIEN 01:51:53 145e SENIOR H
310 LABRUNE DAVID 01:51:54 146e SENIOR H
311 MEREAU XAVIER 01:51:54 119e VETERAN 1 H
312 CHAMAILLARD GUILLAUME 01:51:55 147e SENIOR H
313 DUTOUYA BERNARD TARNOS 01:52:03 5e VETERAN 3 H
314 LENORMAN SEBASTIEN CAV 01:52:08 148e SENIOR H
315 RAFFAUD FREDERIC CLUB IBM FRANCE 01:52:09 24e VETERAN 2 H
316 PLANCHAIS GUILLAUME ARMEE DE TERRE 01:52:14 149e SENIOR H
317 GUICHARD LAETITIA SPIRIDON POURPRE 01:52:21 8e SENIOR F
318 MIORIN OLIVIER TRESSES RUNNING 01:52:23 120e VETERAN 1 H
319 NEGRO JOEL SPIRIDON PERIGORD PO 01:52:22 121e VETERAN 1 H
320 REVERSEAU MORGANE CANEJEAN ATHLETISME 01:52:28 150e SENIOR H
321 PEYROU MAXENCE 01:52:36 151e SENIOR H
322 DAVY THIBAUT 01:52:37 152e SENIOR H
323 MOURINHA JEREMY 01:52:41 153e SENIOR H
324 BOUCA NOVA GASPAR AS AMMBARES 01:52:43 154e SENIOR H
325 LASSAUVAGEUX MARIE CHU BORDEAUX 01:52:47 2e VETERAN 2 F
326 PAUILHAC JEROME 01:52:51 122e VETERAN 1 H
327 FABRE OLIVIER 01:52:55 25e VETERAN 2 H
328 DROMARD LUDOVIC ADRENALINE 33 01:52:56 123e VETERAN 1 H
329 SLOTOWSKI YANN RAIDNTRAIL 01:52:56 155e SENIOR H
330 EON LUIS 01:52:58 3e ESPOIR H
331 LAFON GUILLAUME TEAM COUTRAS TRIATHL 01:52:59 156e SENIOR H
332 FOURNIER JEAN YVES 01:53:01 124e VETERAN 1 H
333 RYCKEWAERT GILBERT 01:53:11 6e VETERAN 3 H
334 DE RAVEL NICOLAS 01:53:14 125e VETERAN 1 H
335 MOREAU THIERRY VO2 BESSINES 01:53:17 26e VETERAN 2 H
336 GAUDY BENOIT 01:53:25 126e VETERAN 1 H
337 MERGOUM JAWAD PESSAC AC 01:53:29 157e SENIOR H
338 LAPLAUD LUDOVIC 01:53:33 158e SENIOR H
339 FAUCHER CYRIL BARJOTS DES COTOS 01:53:39 127e VETERAN 1 H
340 GALLET JEAN LOUIS 01:53:44 27e VETERAN 2 H
341 CABANTOUS TXOMIN 01:53:43 159e SENIOR H
342 PAVLATA EMMANUEL 01:53:44 128e VETERAN 1 H
343 LUCE ERIC 01:53:52 28e VETERAN 2 H
344 POTET STEPHANE NOMADS SUN 01:53:54 129e VETERAN 1 H
345 ROUS NICOLAS 01:54:06 130e VETERAN 1 H
346 FONTEILLE MICHAEL 01:54:14 131e VETERAN 1 H
347 TAUPIN YANNICK 01:54:24 132e VETERAN 1 H
348 DENIS CHRISTOPHE 01:54:27 160e SENIOR H
349 PEIRCE CHRISTINE CMOB BASSENS 01:54:30 7e VETERAN 1 F
350 CONSTANT THOMAS RAPETOU TOULENNE 01:54:36 161e SENIOR H
351 LIOURE STEPHANE 01:54:37 133e VETERAN 1 H
352 MEUNIER ADRIEN 01:54:39 162e SENIOR H
353 VERRIEZ GUILLAUME STARTINBLOC 01:54:44 134e VETERAN 1 H
354 POURCHELLE YANN LES PIEDS NIQUES 01:54:49 29e VETERAN 2 H
355 BERCION SEBASTIEN CMA 01:54:50 163e SENIOR H
356 PREVOT GUILLAUME CMA 01:54:50 164e SENIOR H
357 ROUSSEAUX MATHIEU 01:54:51 165e SENIOR H
358 TINCHON STEPHANE ASSA 01:55:07 166e SENIOR H
359 CHARRIER ADRIEN US TALENCE 01:55:10 167e SENIOR H
360 RODRIGUEZ OLIVIER 01:55:12 168e SENIOR H
361 LAQUERBE THIBAUD 01:55:11 169e SENIOR H
362 BORDERIE BENOIT 01:55:14 170e SENIOR H
363 LESUEUR THIBAUT 01:55:19 4e ESPOIR H
364 GANCEL GUILLAUME 01:55:25 171e SENIOR H
365 CLOS ISABELLE CM FLOIRAC 01:55:26 3e VETERAN 2 F
366 GLASSPOLE DAVID 01:55:28 172e SENIOR H
367 FELLONEAU LISE BLACK RUNNERS 01:55:29 9e SENIOR F
368 BRAUD OLIVIER 01:55:32 135e VETERAN 1 H
369 BENOIT DE COOMAN VINCENT 01:55:34 173e SENIOR H
370 FESTAL OLIVIER 01:55:37 174e SENIOR H
371 COMMARIEU CAROLE CNSSC 01:55:38 10e SENIOR F
372 BOUCHETAL BENOIT 01:55:50 136e VETERAN 1 H
373 SABOURIN OLIVIER 01:55:52 175e SENIOR H
374 AVEROUS JEROME 01:55:54 137e VETERAN 1 H
375 LOISON EUGENE ECUREUILS DE MARCHEP 01:56:01 30e VETERAN 2 H
376 BLANCHOT PAULINE 01:56:00 11e SENIOR F
377 LANGLAIS ANTHONY 01:56:03 176e SENIOR H
378 BONSIGNE MAXIME 01:56:05 177e SENIOR H
379 TANNEAU LOIC A2 RUNNING 01:56:05 178e SENIOR H
380 DELBARY JACKY 01:56:07 7e VETERAN 3 H
381 EL OOKEILY MOHAMED MARATHON ARLAC CLUB 01:56:10 138e VETERAN 1 H
382 HDIDE MARC 01:56:10 179e SENIOR H
383 POMMERET XAVIER 01:56:17 180e SENIOR H
384 BERTON PASCAL RCC 01:56:18 31e VETERAN 2 H
385 QUINIOU ROLAND CAMBLANES RUNNING 01:56:22 139e VETERAN 1 H
386 OTTEVAERE ALEXANDRE 01:56:23 181e SENIOR H
387 CAMGUILHEM JULIEN 01:56:26 182e SENIOR H
388 HIBERT SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LI 01:56:35 140e VETERAN 1 H
389 LINARD MAXIME 01:56:36 183e SENIOR H
390 COUTANT OLIVIER 01:56:40 141e VETERAN 1 H
391 AURIAULT ADRIEN 01:56:43 184e SENIOR H
392 REVERSEAU MICHEK CANEJAN ATHLETISME 01:56:44 3e VETERAN 3H
393 HAMMOUTI MANSOUR 01:56:45 185e SENIOR H
394 FOURCADE DAMIEN 01:56:46 186e SENIOR H
395 FERNANDEZ THIERRY SUEZ EAU FRANCE 01:56:47 187e SENIOR H
396 BENQUET SEBASTIEN 01:56:54 188e SENIOR H
397 PLESSIS THOMAS 01:56:57 189e SENIOR H
398 VANDORE PASCAL 01:56:58 142e VETERAN 1 H
399 PEREIRE MANUEL 01:57:01 143e VETERAN 1 H
400 LABORIE FABRICE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:57:05 32e VETERAN 2 H
401 DAVID DIDIER 01:57:05 33e VETERAN 2 H
402 ALARCON JEROME CANEJAN ATHLETISME 01:57:15 144e VETERAN 1 H
403 DESSIOUX JEAN FRANCOIS CANEJAN 01:57:15 34e VETERAN 2 H
404 GROLEAU NADEGE 01:57:20 8e VETERAN 1 F
405 DUPUY BEATRICE LES PIEDS NIQUES 01:57:26 12e SENIOR F
406 FOURCADE ADELINE 01:57:36 13e SENIOR F
407 FAVREAU JEAN-CHRISTOPHE BARJOTS DES COTOS 01:57:38 145e VETERAN 1 H
408 SEHLII ZAMEDINE 01:57:43 146e VETERAN 1 H
409 JOER MATHIEU LES PIEDS NIQUES 01:57:46 190e SENIOR H
410 LABEYRIE MATHIEU 01:57:52 147e VETERAN 1 H
411 VERDIER CEDRIC 01:57:54 148e VETERAN 1 H
412 PIVETEAU FABRICE FOULEES VERTES EN LI 01:58:01 35e VETERAN 2 H
413 MUNOS ALBERT 01:58:04 149e VETERAN 1 H
414 LAGAILLARDIE LAURENT 01:58:06 150e VETERAN 1 H
415 MORINAUD PHILIPPE 01:58:06 36e VETERAN 2 H
416 GUERACAGUE FREDERIC 01:58:10 37e VETERAN 2 H
417 FAVEREAUX ALEXANDRE 01:58:11 151e VETERAN 1 H
418 FILATREAU CEDRIC 01:58:11 152e VETERAN 1 H
419 DJEMIEL MOUSSA 01:58:14 38e VETERAN 2 H
420 DAVIN JEAN RANCOIS 01:58:18 191e SENIOR H
421 CHAILLAT EDITH 01:58:19 14e SENIOR F
422 DAVID OLIVIER BARJOTS DES COTOS 01:58:18 153e VETERAN 1 H
423 RUPP PAUL ANTOINE 01:58:20 39e VETERAN 2 H
424 MARTINET JEAN-LUC 01:58:21 40e VETERAN 2 H
425 BRUNET THIBAUD 01:58:27 192e SENIOR H
426 AUGIS ISABELLE 01:58:29 4e VETERAN 2 F
427 LACAZE-TOTI ANNE-LAURE CNSSC 01:58:33 15e SENIOR F
428 BOULLE LAURENT 01:58:37 154e VETERAN 1 H
429 LASMARIGUES ERIC AS LAURETTE FUGAIN 01:58:44 41e VETERAN 2 H
430 COUCHAUX ERIC 01:58:44 155e VETERAN 1 H
431 DESMOND JEAN PAUL COURSE NATURE SSC 01:58:45 2e VETERAN 4 H
432 MINDEGUIA JEAN CHRISTOPHE 01:58:46 193e SENIOR H
433 CLEMENCEAU RAPHAEL 01:58:49 156e VETERAN 1 H
434 BERROUET STEPHANE 01:58:49 157e VETERAN 1 H
435 PANSIER-SOUCAZE FREDERIC 01:58:48 194e SENIOR H
436 GUERIN LAURENT CAMBLANES RUNNING 01:58:53 42e VETERAN 2 H
437 LAURENT CHRISTOPHE 01:58:56 158e VETERAN 1 H
438 POUDENX CHRISTOPHE 01:59:02 8e VETERAN 3 H
439 DEMONS THIERRY LES BARJOTS DES COTO 01:59:09 43e VETERAN 2 H
440 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 01:59:11 159e VETERAN 1 H
441 DELAHAYE THIERRY FOULEES VERTES EN LI 01:59:12 160e VETERAN 1 H
442 BIDEGARAY NICOLE PAC 01:59:18 9e VETERAN 1 F
443 BERNADAT MAXIME 01:59:19 195e SENIOR H
444 TARRADE STEPHANE 01:59:19 44e VETERAN 2 H
445 DOUAU GIL SAM TRIATHLON 01:59:20 196e SENIOR H
446 LALAGUE LIONEL 01:59:23 197e SENIOR H
447 COURTOT MATHIEU S/L CM FLOIRAC 01:59:24 198e SENIOR H
448 VIAUD JEROME 01:59:25 161e VETERAN 1 H
449 DUBOIS FRANCOIS PIAN SPORT EVASION 01:59:36 162e VETERAN 1 H
450 BLANCO LAURENT 01:59:38 45e VETERAN 2 H
451 BATSCHELET DAMIEN SAM 01:59:43 199e SENIOR H
452 DUPUY NICOLAS 01:59:48 200e SENIOR H
453 GABRIEL FABIEN 01:59:49 201e SENIOR H
454 DEVISE FREDERIC 01:59:49 202e SENIOR H
455 FOURNEAU PHILIPPPE 01:59:54 203e SENIOR H
456 MINO PHILIPPE MILLE PATES 02:00:09 9e VETERAN 3 H
457 GERBEAUD PATRICE MILLE PATES 02:00:09 163e VETERAN 1 H
458 SAINTE CROIX PHILIPPE ASPOM 02:00:15 46e VETERAN 2 H
459 BESSE CLEMENT RAIDNTRAIL 02:00:18 204e SENIOR H
460 MARCHEGAY BENJAMIN 02:00:24 205e SENIOR H
461 LUCE MANUEL 02:00:24 164e VETERAN 1 H
462 LABOLLE DAVID ATHLE SANTE GRADIGNA 02:00:25 165e VETERAN 1 H
463 LANNOY EMMANUEL 02:00:25 47e VETERAN 2 H
464 VIDAL ALAIN 02:00:26 166e VETERAN 1 H
465 HONORE JEAN FRANCOIS 02:00:31 48e VETERAN 2 H
466 CARLIER OLIVIER 02:00:32 167e VETERAN 1 H
467 MEIGNAN YOHAN 02:00:34 168e VETERAN 1 H
468 DANFLOUS DIDIER 02:00:33 49e VETERAN 2 H
469 OLAZABAL LEIRE CA BEGLAIS 02:00:35 10e VETERAN 1 F
470 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LI 02:00:46 11e VETERAN 1 F
471 BOTELLA FREDERIC BRUGES RESPIRE 02:00:49 169e VETERAN 1 H
472 GAUTIER JULIEN 02:00:52 5e ESPOIR H
473 DIKANT MIGUEL 02:00:53 170e VETERAN 1 H
474 CAIE BENJAMIN 02:01:06 206e SENIOR H
475 BONNIN JEROME 02:01:10 171e VETERAN 1 H
476 BOURIAT CARINE ASSB 02:01:11 5e VETERAN 2 F
477 GOUNIN SYLVIE USCRD 02:01:14 6e VETERAN 2 F
478 JUMELLE PATRICE ADRENALINE33 02:01:14 50e VETERAN 2 H
479 SAUTOUR CYRIL 02:01:14 172e VETERAN 1 H
480 POEYMIRO MICHEL 02:01:22 51e VETERAN 2 H
481 RAMOND JEAN-LUC ASAP COURSE ET RAID 02:01:30 52e VETERAN 2 H
482 HEYNDRICKX ROMAIN 02:01:32 207e SENIOR H
483 GOUSSARD JULIEN 02:01:58 208e SENIOR H
484 VIENNET LAURENT 02:02:07 209e SENIOR H
485 CUMINAL BRUNO 02:02:11 53e VETERAN 2 H
486 PAYA JOHANN 02:02:13 210e SENIOR H
487 DIOT ROMAIN URBAN RUNNERS BORDEA 02:02:18 211e SENIOR H
488 MIIRANVILLE JEAN YVES 02:02:19 54e VETERAN 2 H
489 SCHOUTEN JUDITH BRAUD AC 02:02:20 12e VETERAN 1 F
490 DEBERT SANDRINE CANEJAN ATHLETISME 02:02:23 13e VETERAN 1 F
491 ALMEIDA DAVID FOULEES VERTES EN LI 02:02:36 212e SENIOR H
492 GOMES GEORGES 02:02:36 173e VETERAN 1 H
493 GARRAUD CHRISTOPHE 02:02:44 174e VETERAN 1 H
494 BANZEPT STEPHANE 02:02:48 175e VETERAN 1 H
495 RAMET PIERRE 02:02:52 176e VETERAN 1 H
496 SICARD JEAN MARC BORDEAUX ATHLE 02:03:02 4e VETERAN 3H
497 LAMAUD JEAN BAPTISTE CAV 02:03:10 213e SENIOR H
498 PETIT-PIERRE CEDRIC 02:03:10 214e SENIOR H
499 BUCHWALTER MICHEL PAC 02:03:12 10e VETERAN 3 H
500 ESTEVE THOMAS 02:03:14 177e VETERAN 1 H
501 PELE CHRISTOPHE 02:03:28 178e VETERAN 1 H
502 BERTRAND HERVE SUEZ EAU FRANCE 02:03:30 179e VETERAN 1 H
503 CHEVALIER AXELLE GIRONDINS DE BORDEAU 02:03:36 16e SENIOR F
504 VIGIER LUDOVIC 02:03:37 215e SENIOR H
505 LASBOURIES MATTHIEU 02:03:42 216e SENIOR H
506 MOREAU NATHALIE SPIRIDON CHARENTE 02:03:44 14e VETERAN 1 F
507 ANTUNES FILIPE 02:03:53 180e VETERAN 1 H
508 VIGNAULT JULIEN 02:03:54 217e SENIOR H
509 CALLEAU REINE ADRENALINE 33 02:03:57 15e VETERAN 1 F
510 SIMONNET FRANCK PIAN SPORT EVASION 02:03:59 55e VETERAN 2 H
511 EYNAUD SOPHIE 02:04:04 16e VETERAN 1 F
512 POMMIER CARINE LE BOUSCAT 02:04:07 17e VETERAN 1 F
513 TRAN MICHEL 02:04:10 218e SENIOR H
514 MACHINET ARNAUD 02:04:35 219e SENIOR H
515 DELBEL SABRINA 02:04:36 220e SENIOR H
516 BARAT MAXIE 02:04:36 221e SENIOR H
517 MARTINEZ LLORCA VINCENT 02:04:38 222e SENIOR H
518 PEROTTIN YOUENN CAG CESTAS 02:04:38 181e VETERAN 1 H
519 DESPLAS PATRICE BOULIAC 02:04:40 182e VETERAN 1 H
520 LAPORTE YVES 02:04:43 223e SENIOR H
521 AHSAN MAHMUDUL SPIRIDON 16 02:04:45 11e VETERAN 3 H
522 LACOMBE JEAN JACQUES 02:04:53 56e VETERAN 2 H
523 FAUVEL JACK COURAPIEDS 02:05:04 183e VETERAN 1 H
524 CASTAING PHILIPPE BAROUDEURS DU SAUTER 02:05:19 184e VETERAN 1 H
525 MAGNAUD PAULINE COTE ROANNAISE RAID 02:05:20 17e SENIOR F
526 FOULON ROMUALD 02:05:20 185e VETERAN 1 H
527 BARRIERE SEBASTIEN 02:05:20 186e VETERAN 1 H
528 DEJAX LUCIE 02:05:31 18e VETERAN 1 F
529 GARGIA-BEGE GUILLAUME 02:05:30 187e VETERAN 1 H
530 VAURIGAUD BASTIEN 02:05:32 224e SENIOR H
531 BASTARD JOEL BOULIAC SP 02:05:35 188e VETERAN 1 H
532 VILCHIEN AURORE FOULEES VERTES EN LI 02:05:38 18e SENIOR F
533 CHAVIER PASCAL CANEJAN ATHLETISME 02:05:51 57e VETERAN 2 H
534 GRABOWSKI MARIE CANEJAN ATHLETISME 02:05:53 19e SENIOR F
535 MICHAELI CYRIL 02:05:53 189e VETERAN 1 H
536 LAMY YOANN 02:05:54 225e SENIOR H
537 PALU LAURENT FOULEES VERTES EN LI 02:06:00 190e VETERAN 1 H
538 GEAY JULIEN 02:05:59 191e VETERAN 1 H
539 CAILLOUX OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 02:06:00 58e VETERAN 2 H
540 MILLARD AURELIE 02:06:01 20e SENIOR F
541 PALLANCHER VINCENT 02:06:05 192e VETERAN 1 H
542 TOCQUEVILLE ISABELLE LES PIEDS NIQUES 02:06:13 19e VETERAN 1 F
543 SANZ MIGUEL 02:06:13 193e VETERAN 1 H
544 DAVIAUD THOMAS 02:06:14 226e SENIOR H
545 DAVIAUD CYRIL 02:06:20 194e VETERAN 1 H
546 FERY MARC 02:06:55 59e VETERAN 2 H
547 LIM EMMANUEL BARJOTS DES COTOS 02:07:17 227e SENIOR H
548 BROQUAIRE JEROME 02:07:17 228e SENIOR H
549 FAUCHER LUDOVIC 02:07:18 195e VETERAN 1 H
550 RAVOTE REMI 02:07:26 229e SENIOR H
551 RUPP LAURENCE 02:07:29 7e VETERAN 2 F
552 MARTIN AURELIEN 02:07:53 230e SENIOR H
553 LAGRANGE FLORENT 02:08:01 196e VETERAN 1 H
554 GONCALVES SANDRINE 02:08:18 21e SENIOR F
555 MEUNIER ROMAIN 02:08:28 231e SENIOR H
556 LIESSI FREDERIC CAMBLANES RUNNING 02:08:39 197e VETERAN 1 H
557 UNMAR CHARVIND A2 RUNNING 02:08:43 232e SENIOR H
558 LODEHO XAVIER 02:08:43 198e VETERAN 1 H
559 DOBREMEZ CELINE 02:08:48 20e VETERAN 1 F
560 LARDEUR WILLIAM 02:08:52 60e VETERAN 2 H
561 NADAUD HONORE FOULEES VERTES LIBOU 02:08:58 61e VETERAN 2 H
562 NADAUD MARTINE FOULEES VERTES LIBOU 02:08:58 8e VETERAN 2 F
563 DANIEL FABRICE 02:08:59 62e VETERAN 2 H
564 CLARION THIERRY CANEJAN ATHLETISME 02:09:00 63e VETERAN 2 H
565 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 02:09:05 12e VETERAN 3 H
566 FOURNIER CHRISTOPHE 02:09:07 199e VETERAN 1 H
567 MOZE PATRICK FOULEES VERTES EN LI 02:09:09 200e VETERAN 1 H
568 CHAMPION CELINE TRAIL SESSION 02:09:20 21e VETERAN 1 F
569 TOURNANT SANDRA 02:09:27 22e VETERAN 1 F
570 GARCIA HUBERT SUEZ EAU FRANCE 02:09:35 64e VETERAN 2 H
571 BOUCIF RABAH 02:09:50 233e SENIOR H
572 ECART PHILIPPE 02:09:50 201e VETERAN 1 H
573 FONTENEAU PASCALE 02:10:05 9e VETERAN 2 F
574 LOUISY AUDREY 02:10:11 22e SENIOR F
575 TRINCHERI FRANCOIS 02:10:19 65e VETERAN 2 H
576 BONAVENTURE LAURE LAURETTE FUGAIN 02:10:31 23e VETERAN 1 F
577 QUENEHERVE SYLVAIN 02:10:42 66e VETERAN 2 H
578 PAULAIS ERIC 02:10:42 67e VETERAN 2 H
579 DEGEORGE LAURENT 02:10:51 68e VETERAN 2 H
580 BOUTOULLE FREDERIC 02:10:59 69e VETERAN 2 H
581 MESPOULEDE NICOLAS 02:10:58 202e VETERAN 1 H
582 LEROUY MICKAEL 02:10:59 234e SENIOR H
583 JAUMAUX PAULINE 02:11:01 23e SENIOR F
584 NOSLIER NICOLAS 02:11:01 235e SENIOR H
585 GIRAUD MARIE BENEDICTE FOULEES VERTES EN LI 02:11:02 24e SENIOR F
586 GADILHE MARIE 02:11:04 25e SENIOR F
587 SACOMANT THIMOTHEE THALES 02:11:15 236e SENIOR H
588 ROUX ERIC 02:11:16 70e VETERAN 2 H
589 LAVALLADE AUDREY A2 RUNNING 02:11:19 26e SENIOR F
590 TAUZIEDE AMELIE 02:11:25 27e SENIOR F
591 FLAMENT NICOLAS 02:11:25 237e SENIOR H
592 QUELLIER CHRISTIAN 02:11:44 71e VETERAN 2 H
593 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
594 BENTRESQUE VERONIQUE BARJOTS DES COTOS 02:12:10 1e VETERAN 3 F
595 MANDRET DIMITRI 02:12:19 238e SENIOR H
596 BREYSSE VICTOR 02:12:22 239e SENIOR H
597 HYVERNAUD JEAN LUC 02:12:30 203e VETERAN 1 H
598 DUCLAU AMANDINE 02:12:32 28e SENIOR F
599 DUBOS PAUL 02:12:42 240e SENIOR H
600 MENTION DENIS 02:12:56 204e VETERAN 1 H
601 MARTIN-HORCAJO GABRIEL 02:12:58 241e SENIOR H
602 RENAULT ALEXANDRE 02:12:59 242e SENIOR H
603 FAUCHET LUDOVIC 02:13:03 205e VETERAN 1 H
604 LAPLAUD LAURE-ASTRID 02:13:02 29e SENIOR F
605 RAVAUD HADRIEN 02:13:04 243e SENIOR H
606 LAINE MARTINE 02:13:17 24e VETERAN 1 F
607 MICHAELI CATHERINE 02:13:43 10e VETERAN 2 F
608 LACHEVRE LANDRY 02:13:51 206e VETERAN 1 H
609 LALLAIN CECILE ADRENALINE 33 02:13:50 11e VETERAN 2 F
610 KRATZ-MAUSSION LAURENCE 02:13:52 25e VETERAN 1 F
611 HEMELSDAEL-PAYEN SYLVIE 02:13:57 12e VETERAN 2 F
612 POULET CORINNE 02:14:00 13e VETERAN 2 F
613 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SP 02:14:07 72e VETERAN 2 H
614 AUGEY DAMIEN 02:14:11 244e SENIOR H
615 ALVES KARINE URBAN RUNNERS BORDEA 02:14:16 30e SENIOR F
616 BARREAU CEDRIC 02:14:16 245e SENIOR H
617 VRGA FABRICE 02:14:29 207e VETERAN 1 H
618 SABALOT JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 02:14:38 31e SENIOR F
619 BORDENAVE PIERRE 02:14:43 246e SENIOR H
620 COLY LAETITIA BRAUD ATHLETIQUE CLU 02:15:00 32e SENIOR F
621 COLY SYLVAIN 02:14:58 247e SENIOR H
622 KLEIN DELPHINE 02:15:16 33e SENIOR F
623 PATRIGEON ANNE 02:15:26 26e VETERAN 1 F
624 DECOUARD MARIE URBAN RUNNERS BORDEA 02:15:30 27e VETERAN 1 F
625 PABOT SOPHIE BORDEAUX URBAN RUNNE 02:15:30 34e SENIOR F
626 COLL MARTIAL MILLE PATES 02:15:59 73e VETERAN 2 H
627 DULONG LAURENT 02:15:59 248e SENIOR H
628 PIGEARD ALAN 02:16:00 208e VETERAN 1 H
629 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 02:16:01 14e VETERAN 2 F
630 LAMASOU YOHANN 02:16:11 249e SENIOR H
631 AUDEBERT FRANCOIS 02:16:57 209e VETERAN 1 H
632 HENNEMAN LIONEL 02:17:01 210e VETERAN 1 H
633 CANTOS VALERIE 02:17:02 28e VETERAN 1 F
634 MAJOUFRE CLAIRE CHU BORDEAUX SPORT 02:17:05 29e VETERAN 1 F
635 JORGE MICHEL GRAND RAID DES CATHA 02:17:08 1e JUNIOR H
636 FENOGLIO MADELEINE ASSO LAURETTE FUGAIN 02:17:31 15e VETERAN 2 F
637 PISKURSKI MARIANNE 02:17:32 30e VETERAN 1 F
638 DESNOYER MARIE-RENEE BORDEAUX ATHLE 02:17:42 16e VETERAN 2 F
639 POUVEREAU MARIE PIERRE PAC PESSAC 02:17:58 31e VETERAN 1 F
640 STOSEVSKI PAULINE 02:17:57 32e VETERAN 1 F
641 GENDE JONATHAN 02:17:59 250e SENIOR H
642 EL MOUSTINI MOHAMED BMSL BDX 02:18:02 13e VETERAN 3 H
643 BESSON LOIC 02:18:17 5e VETERAN 3H
644 CASSONE OLIVIER 02:18:37 251e SENIOR H
645 REYNAUD MARIE CHRISTINE SPIRIDON PERIGORD PO 02:18:52 17e VETERAN 2 F
646 REYNAUD PASCAL SPIRIDON PERIGORD PO 02:18:52 74e VETERAN 2 H
647 VANCAUWENBERGHE THIBAUT COURAPIEDS 02:18:56 252e SENIOR H
648 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METRO 02:19:08 14e VETERAN 3 H
649 POULET YANNICK 02:19:13 75e VETERAN 2 H
650 KINSISKA ANGELIQUE 02:19:25 35e SENIOR F
651 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 02:19:42 18e VETERAN 2 F
652 FERNANDEZ COUTANT CELIA 02:19:57 33e VETERAN 1 F
653 CHAUSSERAY DENIS FOULEES VERTES EN LI 02:19:58 76e VETERAN 2 H
654 VALDENAIRE GUILLAUME 02:20:20 211e VETERAN 1 H
655 CLOZEAU MAXIME 02:20:21 253e SENIOR H
656 DULONG CELIA 02:20:24 36e SENIOR F
657 GUILLAUME VIRGILE US NATATION BOUSCAT 02:20:24 212e VETERAN 1 H
658 GARGASI XAVIER BOUSCAT NATATION 02:20:24 213e VETERAN 1 H
659 BONZON LAURA 02:20:37 37e SENIOR F
660 LEMOAL FREDERIC URBAN RUNNERS BORDEA 02:20:45 214e VETERAN 1 H
661 REMOND SEBASTIEN LES PIEDS NIQUES 02:21:25 254e SENIOR H
662 LE JEMBLE SYLVAIN 02:21:27 215e VETERAN 1 H
663 BUE JEAN MARIE 02:21:35 3e VETERAN 4 H
664 GONIDEC PASCALE ADRENALINE 33 02:21:47 34e VETERAN 1 F
665 CHADOURNE CHRISTOPHE ADRENALINE 33 02:21:47 216e VETERAN 1 H
666 DARD LAETITIA 02:22:46 38e SENIOR F
667 NAU BENOIT 02:23:05 255e SENIOR H
668 NAU JOEL 02:23:05 15e VETERAN 3 H
669 DE MARCHI SIMON 02:23:29 256e SENIOR H
670 MOREL YANN 02:23:45 257e SENIOR H
671 PAVAN LAURENT 02:24:37 77e VETERAN 2 H
672 CHAIZE NOELIE 02:25:18 39e SENIOR F
673 DE CASTRO VICTORIA CMA 02:25:31 2e VETERAN 3 F
674 GALLARD YANN CMA 02:25:33 217e VETERAN 1 H
675 THEVENIN JEAN-CHARLES 02:26:45 218e VETERAN 1 H
676 SAINT GENEZ XAVIER 02:27:00 78e VETERAN 2 H
677 BERRIOT JEAN JACQUES CHU BORDEAUX SPORT 02:29:50 6e VETERAN 3H
678 LE MENTEC NATHALIE 02:29:49 35e VETERAN 1 F
679 SEGUIN JULIEN 02:30:47 258e SENIOR H
680 GUENET GWENHAEL 02:33:06 259e SENIOR H
681 PLOUSSIN GUIDE RAYNALD 02:33:30 219e VETERAN 1 H
682 SCHWEYER MARIE ANTOINETTE BOULIAC SPORTS PLAIS 02:33:39 3e VETERAN 3 F
683 GUERINEAUD MYRIAM 02:34:31 260e SENIOR H
684 LEROY MARTIN 02:35:40 261e SENIOR H
685 TESTU AURELIE 02:36:28 40e SENIOR F
686 TESTU SYLVAIN 02:36:53 262e SENIOR H
687 RIBAC ALEXANDRE 02:38:18 263e SENIOR H
688 RODRIGUES FLAVIA ANAIS 02:38:18 41e SENIOR F
689 BOUTOULLE FLORENCE BAZAS SPORT NATURE 02:38:59 19e VETERAN 2 F