Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 03/12/2016
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TRAVERSAT JULEN BORDEAUX ATHLE 00:44:48 1e SENIOR H
2 LABEYRIE JEAN NICOLAS 00:45:02 2e SENIOR H
3 POIRIER JULIEN 00:45:08 3e SENIOR H
4 GERTHOFER JONATHAN 00:45:22 4e SENIOR H
5 JUMEAUX GREGORY BOULIAC SP 00:45:42 5e SENIOR H
6 ANGELAUD JEROME COURIR A PARENTIS 00:46:13 1e VETERAN 1 H
7 BALAHACHI AHMED 00:46:27 2e VETERAN 1 H
8 CAVROIS VALENTIN CA BEGLAIS TRIATHLON 00:47:13 6e SENIOR H
9 HERVE SYLVAIN BORDEAUX ATHLE 00:47:18 7e SENIOR H
10 DESOINDRE BRICE 00:47:34 3e VETERAN 1 H
11 BASSON CHRISTOPHE 00:47:50 4e VETERAN 1 H
12 MENARD ANTHONY GUJAN-MESTRAS 00:48:16 8e SENIOR H
13 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 00:48:22 5e VETERAN 1 H
14 SOUILLARD JEROME 00:48:29 9e SENIOR H
15 REGAN JOHN 00:48:58 10e SENIOR H
16 PRIEUR ANTHONY 00:48:59 6e VETERAN 1 H
17 DEJEAN MATHIEU MEDIATHLETES 00:49:02 11e SENIOR H
18 TILLON MICKAEL ALBS 00:49:03 7e VETERAN 1 H
19 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAIS 00:49:07 12e SENIOR H
20 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 00:49:07 13e SENIOR H
21 LAFOUGERE SEBASTIEN CMO BASSENS 00:49:10 14e SENIOR H
22 LENIER JEAN BAPTISTE BOULIAC TRIATHLON 00:49:12 8e VETERAN 1 H
23 AVEZOU PHILIPPE BOULIAC TRI 00:49:23 1e VETERAN 3 H
24 ORRETEGUY DAMIEN TEAN THE NORTH FACE 00:49:30 15e SENIOR H
25 MASIP CEDRIC TRAIL SESSION MAGAZI 00:50:10 16e SENIOR H
26 ESCALOIN DENIS TEAM TRAIL LA BURTHE 00:50:13 9e VETERAN 1 H
27 LOCHKOMOIEFF NATHAN 00:50:19 1e JUNIOR H
28 LAQUI MATEO RAIDNTRAIL 00:50:28 17e SENIOR H
29 BREMOND JOHANN 00:50:35 18e SENIOR H
30 PREVOST CORENTIN CAM BORDEAUX 00:50:57 1e CADET H
31 LEINER MAXIMILIEN BOULIAC SP 00:50:59 19e SENIOR H
32 RECHOU OLIVIER COURAPIEDS 00:50:59 20e SENIOR H
33 AMADOR LIONEL BOULIAC SP 00:51:01 10e VETERAN 1 H
34 SERNOT MICHEL ALBS 00:51:07 1e VETERAN 2 H
35 SEVIN JULIEN BOULIAC SP 00:51:09 21e SENIOR H
36 LE ROUZIC TEDDY 00:51:16 11e VETERAN 1 H
37 RAVIART DANDRO 00:51:20 12e VETERAN 1 H
38 RUZIC DAUREL CAV TRIATHLON 00:51:21 13e VETERAN 1 H
39 NICOULEAU YANNICK 00:51:35 14e VETERAN 1 H
40 LARENG THIBAULT PESSAC TRIATHLON 00:51:46 22e SENIOR H
41 VILLENEUVE TOM 00:52:22 2e CADET H
42 DE ARAUJO CARLOS 00:52:41 15e VETERAN 1 H
43 ALEXANDRE NICOLAS TRESSES RUNNING 00:52:43 23e SENIOR H
44 FOURES LIVIE 00:52:49 1e SENIOR F
45 CANTERO SEBASTIEN TRAIL SESSION 00:52:50 16e VETERAN 1 H
46 GOUELLO ALEXANDRE BSN 00:52:49 17e VETERAN 1 H
47 MODESTINE MATHIAS 00:53:03 24e SENIOR H
48 BRUIJTENHUIS FRANCK 00:53:06 2e VETERAN 2 H
49 ROUANNE MARION 00:53:13 1e JUNIOR F
50 ROMERO LUDOVIC 00:53:15 3e VETERAN 2 H
51 MEYER LAURENT CA BEGLAIS TRIATHLON 00:53:21 18e VETERAN 1 H
52 KETFI SAMI CA PORTETS 00:53:24 19e VETERAN 1 H
53 GAULTIER DAVID DASSAULT BORDEAUX SP 00:53:27 25e SENIOR H
54 LOHIER GREGORY BEAUTIRAN SPORT NATU 00:53:37 20e VETERAN 1 H
55 LE BRAS YANN LOULOUS TEAM 00:53:43 21e VETERAN 1 H
56 PAGOAGA THIERRY 00:53:47 26e SENIOR H
57 DES ESCOTAIS VIANNEY 00:53:56 27e SENIOR H
58 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:54:00 2e SENIOR F
59 RANSONNETTE GUILLAUME BOULIAC SP 00:54:02 22e VETERAN 1 H
60 AUPIED YANN BORDEAUX ATHLE 00:54:08 23e VETERAN 1 H
61 CAILLON GUILLAUME USCRD 00:54:09 28e SENIOR H
62 FARGEOT SEBASTIEN FSPN 00:54:13 24e VETERAN 1 H
63 NOEL FRANCOIS 00:54:12 25e VETERAN 1 H
64 LAMBERT JEROME ARTIGUES VELO CLUB 00:54:20 26e VETERAN 1 H
65 FRERAND AURELIEN US TALENCE 00:54:22 29e SENIOR H
66 RUBIO NOEL MILLE PATES 00:54:25 4e VETERAN 2 H
67 STRAPEC TONY TEAM TRAIL LA BURTHE 00:54:28 27e VETERAN 1 H
68 SAINCET AXEL 00:54:30 30e SENIOR H
69 GUITTON GEOFFREY MUSO 00:54:37 31e SENIOR H
70 RINGEVAL BRUNO 00:54:39 32e SENIOR H
71 KERSTEN RUDY BRAUD AC 00:54:44 33e SENIOR H
72 JOULIA VINCENT 00:54:44 34e SENIOR H
73 CLAMENS PHILIPPE CA PORTETS 00:54:45 28e VETERAN 1 H
74 BOUSSION PHILIPPE 00:54:48 5e VETERAN 2 H
75 BUZOS JEROME LSO 00:54:54 35e SENIOR H
76 DUGA SOPHIA LORMONT 00:54:55 3e SENIOR F
77 SPARFEL AMELIE BOULIAC SP 00:54:58 4e SENIOR F
78 AURIACOMBE FREDERIC 00:55:06 6e VETERAN 2 H
79 GOUYET BAPTISTE 00:55:09 36e SENIOR H
80 TEMPLIER CYRILLE 00:55:17 37e SENIOR H
81 CHARRIER MAXIME 00:55:33 38e SENIOR H
82 MATTEUCCI JEREMY 00:55:35 39e SENIOR H
83 SALLAN PASCAL 00:55:39 29e VETERAN 1 H
84 NAYL DAVID CAV 00:55:40 30e VETERAN 1 H
85 COUILLANDREAU PASCAL ALBS 00:55:49 7e VETERAN 2 H
86 LASSERRE CLEMENT 00:55:51 3e CADET H
87 RIGO BENJAMIN 00:55:54 40e SENIOR H
88 PREVOT JEROME FROMAGERIE LAUBURU 00:56:06 41e SENIOR H
89 BRIAUD THIERRY ALBS 00:56:22 8e VETERAN 2 H
90 MOULIA ROMAIN 00:56:28 42e SENIOR H
91 FAUCHON ERIC CYCLO CLUB SAINT LOU 00:56:29 31e VETERAN 1 H
92 MAIRESSE ARNAUD 00:56:33 43e SENIOR H
93 ZAWADZKI LAURENT 00:56:36 32e VETERAN 1 H
94 MORFOISSE CAMILLE 00:56:38 1e ESPOIR H
95 PISSOT PAUL HENRI 00:56:41 44e SENIOR H
96 CHATAL PIERRICK 00:56:40 45e SENIOR H
97 SOUM GAEL 00:56:48 46e SENIOR H
98 PONSIGNON FREDERIC 00:56:50 47e SENIOR H
99 LAMBERT AXEL ARTIGUES VELO CLUB 00:56:50 4e CADET H
100 FARJOT FRANCK RAIDNTRAIL 00:57:06 33e VETERAN 1 H
101 CLUZEAUD-BOURGADE NICOLAS 00:57:09 48e SENIOR H
102 LOUYOT CEDRIC 00:57:12 49e SENIOR H
103 MONET STEPHANE TRESSES RUNNING 00:57:12 34e VETERAN 1 H
104 RICCI LAURA ASSM 00:57:13 5e SENIOR F
105 SANCHEZ NORA LORMONT 00:57:14 6e SENIOR F
106 ROUBERTOU NICOLAS CMOB BASSENS 00:57:16 50e SENIOR H
107 GALLOT NICOLAS 00:57:17 2e JUNIOR H
108 GONCALVES MANUEL CA PORTETS 00:57:28 9e VETERAN 2 H
109 BEREL ELODIE 00:57:32 7e SENIOR F
110 DEMARET ALEXIS 00:57:49 51e SENIOR H
111 MOURA BAPTISTE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:58:02 3e JUNIOR H
112 LASSERRE SERGE BRUGES RESPIRE 00:58:05 35e VETERAN 1 H
113 BLAZQUEZ DAVID TRESSES RUNNING 00:58:06 36e VETERAN 1 H
114 ANDRE BENOIT ACBB 00:58:07 52e SENIOR H
115 HEBRARD OLIVIER 00:58:12 37e VETERAN 1 H
116 CHABENAT DENIS 00:58:14 10e VETERAN 2 H
117 MARNAT JEROME RAIDNTRAIL 00:58:19 38e VETERAN 1 H
118 LARQUERE DOMINIQUE BEAUTIRAN SPORTS NAT 00:58:23 39e VETERAN 1 H
119 DOROSZEWSKI DOMINIQUE 00:58:25 53e SENIOR H
120 POULAIN XAVIER NOMAD SUN 00:58:29 54e SENIOR H
121 VIDEAU PATRICK CMO BASSENS 00:58:44 11e VETERAN 2 H
122 LAVAUD SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 00:58:50 40e VETERAN 1 H
123 GERMAIN ANNIE ROSE GETRAG FORD 00:58:51 1e VETERAN 2 F
124 CURSAN PIERRE 00:58:53 41e VETERAN 1 H
125 MILLEROU JEAN MARIE DIAGONALE DES REVES 00:58:54 2e VETERAN 3 H
126 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:58:59 42e VETERAN 1 H
127 SOUBRAN ETIENNE 00:59:00 55e SENIOR H
128 RABAUD YANNICK RAIDNTRAIL 00:59:01 12e VETERAN 2 H
129 BERARD REMY POMPIERS BORDEAUX 00:59:04 56e SENIOR H
130 LASSAGNE MATEO 00:59:22 5e CADET H
131 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:59:35 1e VETERAN 1 F
132 LANGLOIS JEAN LUC AVIA CLUB 00:59:42 43e VETERAN 1 H
133 CUIN STEPHANE CA PORTETS 00:59:43 44e VETERAN 1 H
134 JOUVE CHRISTOPHE 00:59:46 57e SENIOR H
135 LAMY OLIVIER LEOGNAN ATHLE 00:59:49 45e VETERAN 1 H
136 RAYMOND LUCAS 00:59:58 4e JUNIOR H
137 CASTETS JEROME 00:59:58 46e VETERAN 1 H
138 BRIDON THIERRY 01:00:00 13e VETERAN 2 H
139 FAVARD SIMON 01:00:11 58e SENIOR H
140 THOMAS DAVID 01:00:16 47e VETERAN 1 H
141 GUYOMARCH GWENOLA ADRENALINE 33 01:00:19 8e SENIOR F
142 LACOSTE KEVIN AS AMBARES SPORT END 01:00:20 59e SENIOR H
143 LUSSAC DAVID BOULIAC SP 01:00:20 48e VETERAN 1 H
144 GILOT CHRISTOPHE 01:00:22 49e VETERAN 1 H
145 SUZIN FRANTZ US CENON RIVE DROITE 01:00:24 3e VETERAN 3 H
146 LAMALLE JEROME PESSAC AVENTURE TRI 01:00:25 60e SENIOR H
147 GAGNER HERVE ALBS 01:00:25 14e VETERAN 2 H
148 PAYET OLIVIER 01:00:31 61e SENIOR H
149 MARTIN JEAN PIERRE 01:00:32 4e VETERAN 3 H
150 DAUGAN MARC PESSAC ATHLETIC CLUB 01:00:33 50e VETERAN 1 H
151 FOIX-SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 01:00:40 51e VETERAN 1 H
152 LEYSSALLES RENAUD 01:00:42 62e SENIOR H
153 DELAFONTENELLE FRANCK 01:00:48 52e VETERAN 1 H
154 AURIACOMBE ANTOINE 01:00:50 5e JUNIOR H
155 CRUCHON SYLVAIN 01:00:52 63e SENIOR H
156 POIRIER GREGORY BOULIAC SP 01:00:53 64e SENIOR H
157 PARCELLIER HERVE 01:00:54 53e VETERAN 1 H
158 GAILLARD ARNAUD 01:00:54 65e SENIOR H
159 TACAILLE CEDRIC 01:00:56 66e SENIOR H
160 DUGIED GREGOIRE CARBON BLANC TRIATHL 01:00:57 67e SENIOR H
161 RAEL FRANCK 01:01:01 15e VETERAN 2 H
162 CODER YOHAN 01:01:14 68e SENIOR H
163 CLUGNAC PHILIPPE 01:01:23 16e VETERAN 2 H
164 LENON EMILIIE TRESSES RUNNING 01:01:23 9e SENIOR F
165 SOTERAS SYLVAIN 01:01:24 69e SENIOR H
166 NOELLEC CORENTIN 01:01:25 6e JUNIOR H
167 BINOT PIERRE ANTOINE IRON SPORT BORDEAUX 01:01:28 70e SENIOR H
168 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D ORNON 01:01:30 17e VETERAN 2 H
169 CISTAC CEDRIC 01:01:36 54e VETERAN 1 H
170 DELMAS JEAN CLAUDE MILLE PATES 01:01:37 18e VETERAN 2 H
171 AVART THIBAULT IRON SPORT BORDEAUX 01:01:40 71e SENIOR H
172 FREMY LE CORRE SYLVAIN 01:01:42 72e SENIOR H
173 RIOU PHILIPPE 01:01:55 55e VETERAN 1 H
174 ESCOUBET CYRILLE 01:01:58 73e SENIOR H
175 CHANCOGNE PATRICK CMO BASSENS 01:01:59 19e VETERAN 2 H
176 FOUCHER JEREMY 01:01:59 74e SENIOR H
177 BONNEFOI BRUNO 01:01:59 75e SENIOR H
178 HARYMBAT THIBAUD 01:02:01 6e CADET H
179 DAELDYCK ARNAUD 01:02:01 56e VETERAN 1 H
180 DUGOT STEPHANE 01:02:01 57e VETERAN 1 H
181 MONTASSIER STEPHANE 01:02:06 58e VETERAN 1 H
182 ROYER DELPHINE 01:02:32 10e SENIOR F
183 BOUCAU JONATHAN 01:02:33 76e SENIOR H
184 LECOMTE MICHEL 01:02:40 20e VETERAN 2 H
185 ROUILLAY SEBASTIEN 01:02:53 59e VETERAN 1 H
186 GRONDIN DAVID 01:02:55 77e SENIOR H
187 LETU FLORIAN ADRENALINE 33 01:03:02 78e SENIOR H
188 TOUCHET JULIEN 01:03:05 79e SENIOR H
189 RANNOU MAXIME 01:03:07 2e ESPOIR H
190 SIMONEAU GILBERT 01:03:09 5e VETERAN 3 H
191 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 01:03:12 2e VETERAN 2 F
192 GUITARD JEREMY 01:03:15 80e SENIOR H
193 BELLIARD NICOLAS 01:03:18 81e SENIOR H
194 FOUGEYROLLAS NICOLAS 01:03:21 82e SENIOR H
195 MOULIA HERVE 01:03:21 60e VETERAN 1 H
196 DUPERIER FABRICE CAV TRIATHLON 01:03:28 61e VETERAN 1 H
197 FAUGERE ELIOTT 01:03:32 7e CADET H
198 MAURY GUILLAUME AMBARES 01:03:40 83e SENIOR H
199 LE BIHAN THOMAS A2 RUNNING 01:03:40 84e SENIOR H
200 BULOT Marie C.A.V 01:03:41 11e SENIOR F
201 LECALIER FRANCK BOULIAC SP 01:03:42 62e VETERAN 1 H
202 LEYNEY JEREMY 01:03:43 85e SENIOR H
203 FLAMENGHI PAUL 01:03:48 63e VETERAN 1 H
204 LE PARQUIC CLEMENT 01:03:59 86e SENIOR H
205 DUPEYRON LUDOVIC COUREURS DE FOND DEO 01:03:59 87e SENIOR H
206 BOUDIE PASCAL 01:04:03 21e VETERAN 2 H
207 OLIVIER BRUNO CNSSC 01:04:04 6e VETERAN 3 H
208 COUPRIE JEAN MARIE CNSSC 01:04:05 7e VETERAN 3 H
209 LE BRAS TANGUI 01:04:06 88e SENIOR H
210 LEROUX NICOLAS 01:04:08 64e VETERAN 1 H
211 MICHELON XAVIER 01:04:08 89e SENIOR H
212 ROBERT FLORIAN 01:04:10 90e SENIOR H
213 SANCHEZ JEAN YVES TRESSES RUNNING 01:04:11 22e VETERAN 2 H
214 GUILLAUMIN ALEXANDRE 01:04:13 65e VETERAN 1 H
215 BARBER DIDIER SAM 01:04:15 8e VETERAN 3 H
216 DUPRAT MATHIEU 01:04:22 66e VETERAN 1 H
217 GAUDEFROY FREDERIC USCRD 01:04:23 67e VETERAN 1 H
218 GUILLAUME GWENDALINE 01:04:30 12e SENIOR F
219 VIDAL THOMAS ASSA 01:04:31 91e SENIOR H
220 SPARFEL JEAN MARIE 01:04:34 9e VETERAN 3 H
221 PAPET NATHALIE 01:04:37 2e VETERAN 1 F
222 BOURGES THIERRY AS AMBARES SPORT END 01:04:42 68e VETERAN 1 H
223 CARRIE CEDRIC CAMBLANES RUNNING 01:04:50 92e SENIOR H
224 TEILLET GARANCE 01:04:51 13e SENIOR F
225 GRUSZKA DIDIER 01:04:53 23e VETERAN 2 H
226 CARCOPINO GERMAIN 01:04:53 93e SENIOR H
227 DUMAND JEAN LUC ALBS 01:04:57 24e VETERAN 2 H
228 DELMOTTE NICOLAS US BAZAS 01:04:59 94e SENIOR H
229 IRAZOQUI KEVIN 01:05:02 3e ESPOIR H
230 ETCHEVERRY MURIEL FOULEES VERTES EN LI 01:05:01 14e SENIOR F
231 EYMA DAVID 01:05:03 95e SENIOR H
232 MORLAT PHILIPPE DASSAULT BORDEAUX SP 01:05:03 69e VETERAN 1 H
233 TARDY BAPTISTE 01:05:06 8e CADET H
234 FAUGERE PIERRE 01:05:11 1e VETERAN 4 H
235 VALTON BENOIT 01:05:13 70e VETERAN 1 H
236 EMERIT STEPHANE SPORTS LOISIRS CURSA 01:05:14 71e VETERAN 1 H
237 CAYLEE ALIX US BAZAS 01:05:21 1e CADETTE F
238 FOUIN GUILLAUME 01:05:23 72e VETERAN 1 H
239 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SP 01:05:25 10e VETERAN 3 H
240 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD AC 01:05:34 3e VETERAN 2 F
241 RIBEYROLS NICOLAS 01:05:39 96e SENIOR H
242 DE NARDI AURORE CA PORTETS 01:05:45 15e SENIOR F
243 DUCOS FRANCOIS 01:05:50 25e VETERAN 2 H
244 DUSART ANTOINE 01:05:58 97e SENIOR H
245 RABOUAM MILENE 01:06:00 16e SENIOR F
246 AUROUSSEAU CHRISTOPHE 01:05:59 73e VETERAN 1 H
247 ZALCMAN FRANCK 01:06:02 26e VETERAN 2 H
248 BRUEY NICOLAS TEAM RAID BOUL 01:06:08 98e SENIOR H
249 LAMALLE FLORENT TEAM RAID BOUL 01:06:08 99e SENIOR H
250 BRET ELISE 01:06:08 17e SENIOR F
251 BOURET STEPHANE 01:06:11 100e SENIOR H
252 BALADE JEAN FRANCOIS VCCA 01:06:11 27e VETERAN 2 H
253 SAMSON THIERRY 01:06:11 74e VETERAN 1 H
254 GLORIOD ANNE MADELEINE 01:06:10 3e VETERAN 1 F
255 SAMSON ENZO 01:06:11 9e CADET H
256 CAURRAZE LUDOVIC SPORTS LOISIRS CURSA 01:06:14 75e VETERAN 1 H
257 DANGUIN JULIEN 01:06:27 101e SENIOR H
258 MARTIN ANTHONY 01:06:29 102e SENIOR H
259 GARCIN CAROLINE 01:06:29 1e ESPOIR F
260 CHEZEAUX VALENTIN 01:06:32 103e SENIOR H
261 SIRVEN JEAN PAUL CMO BASSENS 01:06:33 28e VETERAN 2 H
262 MALEYRAN CHRISTOPHE 01:06:33 76e VETERAN 1 H
263 MATHIEU THOMAS 01:06:39 104e SENIOR H
264 LEFEVRE ARNAUD 01:06:42 105e SENIOR H
265 KERIHUEL HERAN LEOGNAN ATHLETISME 01:06:43 106e SENIOR H
266 LORAIN SANDRINE 01:06:46 4e VETERAN 1 F
267 ZAMBITO JEAN MARC 01:06:50 29e VETERAN 2 H
268 SOULLIE ANTOINE 01:06:53 107e SENIOR H
269 LEYNEY JEAN LUC 01:06:57 30e VETERAN 2 H
270 CHIRON ANATHLIDE BORDEAUX ATHLE 01:06:59 18e SENIOR F
271 RATEL REMI LES PIEDS NIQUES 01:06:59 108e SENIOR H
272 BEYRIS PIERRE JEAN 01:07:00 109e SENIOR H
273 MARTINS ROSA 01:07:00 5e VETERAN 1 F
274 CROZAT FRANCK AVIA CLUB 01:07:01 31e VETERAN 2 H
275 SIMONNET SYLVIANE 01:07:10 6e VETERAN 1 F
276 BICHARD THIERRY 01:07:11 32e VETERAN 2 H
277 LEPETIT SULLYYVAN 01:07:18 7e JUNIOR H
278 DULHOSTE ROXANE US BAZAS 01:07:18 2e CADETTE F
279 FABRE PASCAL CMO BASSENS 01:07:25 33e VETERAN 2 H
280 LEPETIT SAMUEL 01:07:26 77e VETERAN 1 H
281 PESME MARIE 01:07:28 7e VETERAN 1 F
282 CHAVIER VANESSA 01:07:37 8e VETERAN 1 F
283 BERTHELOT JUDITH GALOPINS BREDOIS 01:07:47 9e VETERAN 1 F
284 DELEGLISE STEPHANE CAB TRIATHLON - DELE 01:07:52 110e SENIOR H
285 CAILLOU JULIEN BOULIAC SP 01:07:54 111e SENIOR H
286 HAMON OLIVIER 01:07:56 78e VETERAN 1 H
287 DUQUESNE ELISE RUNNING LANTON 01:07:58 19e SENIOR F
288 GUYET GERALD LIBOURNE 01:08:02 79e VETERAN 1 H
289 LOSSE AUDRINE STADE BORDELAIS 01:08:03 20e SENIOR F
290 DROUAULT NICOLAS AS LIBOURNE 01:08:03 80e VETERAN 1 H
291 THYBAUD PAUL 01:08:10 10e CADET H
292 SEGUIN GABRIEL 01:08:11 112e SENIOR H
293 PETITJEAN NATHALIE 01:08:17 21e SENIOR F
294 BARIS LUDOVIC 01:08:22 113e SENIOR H
295 FRAMERY MURIELLE GALOPINS DE GUYENNE 01:08:22 4e VETERAN 2 F
296 BAUMARD-BOUTIN PHILIPPE 01:08:22 81e VETERAN 1 H
297 GOURMANEL VERONIQUE CNSSC 01:08:24 10e VETERAN 1 F
298 HOLLIE GABRIEL 01:08:26 114e SENIOR H
299 RAINA ANTONY 01:08:41 82e VETERAN 1 H
300 HENRY CHRISTOPHE 01:08:48 34e VETERAN 2 H
301 RODIER CECILE 01:09:01 11e VETERAN 1 F
302 DESPRES ALAIN BOULIAC SP 01:09:03 11e VETERAN 3 H
303 BAROZZI LAETITIA 01:09:09 22e SENIOR F
304 QUEYRON CECILE CM FLOIRAC 01:09:11 12e VETERAN 1 F
305 BECAVIN NICOLAS 01:09:17 83e VETERAN 1 H
306 CORBELLONN JULIEN 01:09:23 115e SENIOR H
307 SENAMAND ANNE AKRO BITUM 01:09:23 13e VETERAN 1 F
308 RIGAL CLEMENT 01:09:25 116e SENIOR H
309 BAHROUN MARIELLE BEAUTIRAN SPORT NATU 01:09:32 14e VETERAN 1 F
310 GARUZ ALAIN BEAUTIRAN SPORT NATU 01:09:32 12e VETERAN 3 H
311 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 01:09:37 15e VETERAN 1 F
312 MERLEVEDE SYLVAIN 01:09:39 117e SENIOR H
313 BOBINEAU GEOFFREY 01:09:41 118e SENIOR H
314 CLEMENT FREDERIC 01:09:42 84e VETERAN 1 H
315 PETRONELLI MARIO CMO BASSENS 01:09:45 35e VETERAN 2 H
316 PAULAIS PATRICK FABB BARBEZIEUX BARR 01:09:47 36e VETERAN 2 H
317 ROLLAND XAVIER 01:09:47 119e SENIOR H
318 GERA JEAN LOUIS 01:09:47 37e VETERAN 2 H
319 BRAMAUD CRISTEL 01:09:46 5e VETERAN 2 F
320 CAINE BRUNO 01:09:49 38e VETERAN 2 H
321 COUTZAC ARNAUD CAMBLANES RUNNING 01:09:52 120e SENIOR H
322 VALLEE SANDRA CNSSC 01:09:54 23e SENIOR F
323 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 01:09:54 13e VETERAN 3 H
324 CREPIN DAVID 01:09:56 85e VETERAN 1 H
325 HELMER ERIC 01:09:58 86e VETERAN 1 H
326 IKBAL MICHAEL 01:09:56 121e SENIOR H
327 VEDEL DAMIEN 01:09:58 122e SENIOR H
328 PAILLEY PHILIPPE IBM BORDEAUX 01:09:59 39e VETERAN 2 H
329 CAROCHA DIANA 01:09:58 24e SENIOR F
330 METHERAUD JEROME 01:10:00 87e VETERAN 1 H
331 HENRY YANNICK FOULEES VERTES EN LI 01:10:01 123e SENIOR H
332 LEROY SIMON 01:10:03 124e SENIOR H
333 ORTET JULIEN 01:10:07 88e VETERAN 1 H
334 ANDRE MATHLIDE 01:10:11 25e SENIOR F
335 LARBAIGT LAURENT 01:10:12 89e VETERAN 1 H
336 CARMAGNAC CATHERINE 01:10:14 16e VETERAN 1 F
337 CARMAGNAC CHRISTOPHE 01:10:15 90e VETERAN 1 H
338 BESSONNEAU FABIEN 01:10:16 40e VETERAN 2 H
339 METIVIER MATHIEU 01:10:21 91e VETERAN 1 H
340 LESTRADE SOPHIE 01:10:28 26e SENIOR F
341 FRESNAIS MARION 01:10:29 27e SENIOR F
342 CAP JEAN CHRISTOPHE 01:10:30 125e SENIOR H
343 PIERRE MARCEL 01:10:31 2e VETERAN 4 H
344 LARROQUE DOMINIQUE 01:10:35 41e VETERAN 2 H
345 BERTRAND LAURENT 01:10:37 126e SENIOR H
346 BENSAOULA SAID FRC VTT 01:10:36 42e VETERAN 2 H
347 ARNAULD JOHANNE 01:10:39 17e VETERAN 1 F
348 ROULET MATHIEU 01:10:40 127e SENIOR H
349 CRAFF JEAN PAUL 01:10:41 92e VETERAN 1 H
350 DROCOURT ANCIA BORDEAUX ATHLE 01:10:40 28e SENIOR F
351 PINAL AMELIE TEAM RAID BOUL 01:10:43 29e SENIOR F
352 DA CUNHA MARC 01:10:44 128e SENIOR H
353 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE 01:10:48 6e VETERAN 2 F
354 COLLIN JEAN FRANCOIS 01:10:48 129e SENIOR H
355 COGNARD STEPHANIE 01:10:49 18e VETERAN 1 F
356 DESANNEAUX SYLVAIN 01:10:58 93e VETERAN 1 H
357 BOURGEOIS SEBASTIEN 01:11:07 4e ESPOIR H
358 PARIS EMILIE 01:11:10 30e SENIOR F
359 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
360 SUCRET CHRISTEL CAV TRIATHLON 01:11:11 19e VETERAN 1 F
361 GASTON THOMAS 01:11:12 130e SENIOR H
362 HERVE HUGO 01:11:21 131e SENIOR H
363 BELLEC RONAN 01:11:31 94e VETERAN 1 H
364 MERIGAUD REMI A2 RUNNING 01:11:34 132e SENIOR H
365 BLAZQUEZ MARIANNE TRESSES RUNNING 01:11:39 20e VETERAN 1 F
366 DESMARIE CHRISTOPHE 01:11:39 95e VETERAN 1 H
367 ZIMMERMANN AXEL 01:11:44 96e VETERAN 1 H
368 HOANG ELSE BRAS KC 01:11:46 31e SENIOR F
369 BEAUDON CEDRIC FOULEES VERTES EN LI 01:11:46 133e SENIOR H
370 SEVERIN CHRISTINE FOULEES VERTES EN LI 01:11:46 21e VETERAN 1 F
371 LORA MARION BOULIAC SP 01:11:48 32e SENIOR F
372 ROUGET KATALINA AS LIBOURNE 01:11:50 33e SENIOR F
373 HARYMBAT SEBASTIEN 01:11:51 97e VETERAN 1 H
374 DUBASQUE IJIMIMA 01:11:51 34e SENIOR F
375 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATES 01:11:54 7e VETERAN 2 F
376 GIRARD SYLVIE BOULIAC SP 01:11:56 8e VETERAN 2 F
377 GIOBBE ROMAIN 01:11:57 98e VETERAN 1 H
378 COMTE AMELIE SAM TRIATHLON-RAID 01:12:02 35e SENIOR F
379 SALLES OLIVIER 01:12:04 99e VETERAN 1 H
380 CIEUTAT CYRIL 01:12:08 100e VETERAN 1 H
381 TOUDIC CHRISTOPHE 01:12:09 43e VETERAN 2 H
382 LOUET ISABELLE 01:12:15 22e VETERAN 1 F
383 MORLAT NATHALIE DASSAULT BORDEAUX SP 01:12:19 23e VETERAN 1 F
384 NOEL SYLVAIN 01:12:20 134e SENIOR H
385 CAPSEC France BORDEAUX ATHLE 01:12:25 1e VETERAN 3 F
386 VERDIER LUDOVIC 01:12:31 101e VETERAN 1 H
387 BACON JEAN LOUIS CNSSC 01:12:31 44e VETERAN 2 H
388 CARRE FABRICE 01:12:35 102e VETERAN 1 H
389 BRY MARTINE CA PLASSAC 01:12:35 9e VETERAN 2 F
390 LARRIEU XAVIER 01:12:37 135e SENIOR H
391 BESNARD-BARINOIL FABIENNE RUNNING LANTON 01:12:37 24e VETERAN 1 F
392 BADIE PATRICK PESSAC AC 01:12:43 14e VETERAN 3 H
393 LE BRETON MARIANNE CARBON BLANC TRIATHL 01:12:59 36e SENIOR F
394 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 01:12:59 15e VETERAN 3 H
395 ROUBAKOVITCH THOMAS FRC ST SULPICE 01:13:09 103e VETERAN 1 H
396 PEYNAUD LUC 01:13:10 45e VETERAN 2 H
397 MARTINON EMILIE 01:13:10 37e SENIOR F
398 MOMBRU DIDIER 01:13:11 104e VETERAN 1 H
399 LADRAT SEBASTIEN ASSO SPORT AMBARES 01:13:16 136e SENIOR H
400 ARRAUZAU NATHALIE GALOPINS BREDOIS 01:13:19 10e VETERAN 2 F
401 PEREZ NICOLAS RESILIGIRLS CREW 01:13:23 105e VETERAN 1 H
402 ALAIMO CECILE 01:13:24 38e SENIOR F
403 LAPEGUE DAVID 01:13:25 106e VETERAN 1 H
404 COMBEAU NICOLAS 01:13:26 137e SENIOR H
405 JANCZAK SEBASTIEN 01:13:34 138e SENIOR H
406 BOURIDEYS LAURENT 01:13:36 46e VETERAN 2 H
407 LAGARRIGUE JEAN LUC 01:13:38 47e VETERAN 2 H
408 CHATEAIN LAETITIA PAC 01:13:43 25e VETERAN 1 F
409 GEMENT ALAIN 01:13:52 48e VETERAN 2 H
410 DEPAGNE DELPHINE FOULEES VERTES EN LI 01:13:52 39e SENIOR F
411 GEMARD DOLORES 01:13:55 26e VETERAN 1 F
412 BOLLE REGIS AVIA CLUB 01:13:57 49e VETERAN 2 H
413 BERTON ARMELLE AS AMBARES 01:13:59 27e VETERAN 1 F
414 PEREZ MICKAEL 01:14:02 139e SENIOR H
415 HERVAUD LAURENT 01:14:06 107e VETERAN 1 H
416 BECHADERGUE GERARD E S LE MONTEIL 01:14:12 16e VETERAN 3 H
417 CARGOU ALAIN CANEJAN ATHLETISME 01:14:17 17e VETERAN 3 H
418 LAGRANGE VINCENT VIEUX CRAMPONS BOULI 01:14:19 108e VETERAN 1 H
419 DELAFUENTE CARLOS 01:14:24 50e VETERAN 2 H
420 EMPTOZ NADINE PAC 01:14:25 28e VETERAN 1 F
421 ESCOUBET PHILIPPE 01:14:25 109e VETERAN 1 H
422 LAREQUIE FREDERIC 01:14:33 110e VETERAN 1 H
423 QUEHIN JEROME 01:14:33 140e SENIOR H
424 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RICOBORTIN 01:14:35 2e VETERAN 3 F
425 BIGNERES FRANCK 01:14:34 111e VETERAN 1 H
426 SCHIRMER ANTOINE 01:14:35 141e SENIOR H
427 PETTES BRICE OLIVIER FOULEES VERTES EN LI 01:14:39 142e SENIOR H
428 DROUILLARD LAURE FOULEES VERTES EN LI 01:14:39 40e SENIOR F
429 JAUVAIN MARINE 01:14:39 41e SENIOR F
430 CORREIA JEAN PIERRE 01:14:40 143e SENIOR H
431 PARENT PIERRE 01:14:40 144e SENIOR H
432 CORNEVAUX MATHILDE 01:14:40 42e SENIOR F
433 ROUMEGOUX CARINE BOULIAC SP 01:14:41 43e SENIOR F
434 DECONS MARYSE 01:14:45 11e VETERAN 2 F
435 NGUYEN ESTELLE PESSAC AC 01:14:46 29e VETERAN 1 F
436 RIGAUX MATTHIEU A2 RUNNING 01:14:48 145e SENIOR H
437 RIEUBLANC ALEXANDRE 01:14:51 112e VETERAN 1 H
438 BELAIR SANDIE RESILIGIRLS CREW 01:14:52 30e VETERAN 1 F
439 GARNAUD LAETITIA 01:14:52 31e VETERAN 1 F
440 GUESDON AURELIEN 01:14:53 146e SENIOR H
441 JOUSSE CAROLE PESSAC AC 01:14:52 44e SENIOR F
442 POUY JEAN PIERRE CANEJAN 01:14:54 113e VETERAN 1 H
443 JEZEGOU ANTHONY 01:15:05 147e SENIOR H
444 BAUCHE ANNE-SOPHIE BOULIAC SP 01:15:05 45e SENIOR F
445 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAIS 01:15:06 51e VETERAN 2 H
446 RAEL JONATHAN 01:15:04 148e SENIOR H
447 HEURTEL FRANCOIS BOULIAC SP 01:15:07 149e SENIOR H
448 GOURREAU MARIE PIERRE 01:15:07 32e VETERAN 1 F
449 AUSSEL HERVE 01:15:09 114e VETERAN 1 H
450 MENEUR MIKAEL SCET 01:15:17 115e VETERAN 1 H
451 BLANCHET MELANIE 01:15:22 46e SENIOR F
452 WILHELM HIMMELBAUER SABRINA 01:15:23 33e VETERAN 1 F
453 GROMMIER VINCENT 01:15:22 116e VETERAN 1 H
454 LEBLEU MELANIE 01:15:25 47e SENIOR F
455 MICHAUD PHILIPPE 01:15:31 117e VETERAN 1 H
456 LEVALLOIS ADRIEN 01:15:31 118e VETERAN 1 H
457 CAYREY FREDERIC ASSM 01:15:33 119e VETERAN 1 H
458 ROBERT SOPHIE SAM PARIS 12 01:15:33 34e VETERAN 1 F
459 GOURREAU FREDERIC 01:15:36 120e VETERAN 1 H
460 MARY PASCALINE CNSSC 01:15:41 35e VETERAN 1 F
461 DELAGE ANGELIQUE 01:15:43 36e VETERAN 1 F
462 DUTREUILH VINCENT CANEJAN ATHLETISME 01:15:44 121e VETERAN 1 H
463 POUJEAU VINCENT 01:15:48 122e VETERAN 1 H
464 LAFFARGUE CHRISTIAN 01:15:49 1e VETERAN 3H
465 VILLENAVE LAURIE 01:15:50 48e SENIOR F
466 BIASUTTI PIERRE ALEXANDRE 01:15:52 123e VETERAN 1 H
467 JOSSELIN MARC 01:15:55 124e VETERAN 1 H
468 PALLANCHER BENEDICTE 01:15:57 37e VETERAN 1 F
469 BOURDEAU CORINNE 01:15:57 12e VETERAN 2 F
470 TEUX DAVID 01:16:04 125e VETERAN 1 H
471 BAUDOT TEUX ALEXIANE 01:16:04 38e VETERAN 1 F
472 ABRATE SOPHIE 01:16:07 39e VETERAN 1 F
473 ARNAUD DIDIER ELAN CAPIANAIS 01:16:08 52e VETERAN 2 H
474 ESPIGA MARJORIE CMOB BASSENS 01:16:08 40e VETERAN 1 F
475 DUPIOL ANGELINE USB BAZAS 01:16:13 3e CADETTE F
476 DUPIOL FREDERIC 01:16:14 126e VETERAN 1 H
477 FRIGIER-LARROUDE SOPHIE CMOB BASSENS 01:16:17 41e VETERAN 1 F
478 BOUCHERIE THIERRY 01:16:17 53e VETERAN 2 H
479 CHAUSSE-YOUX NADEGE PAC 01:16:25 42e VETERAN 1 F
480 AURIACOMBE MARTIN 01:16:32 11e CADET H
481 THOMASSE FRANCK AS SFR 01:16:32 127e VETERAN 1 H
482 GAUTIER FLORIAN 01:16:34 150e SENIOR H
483 FONTENEAU GAEL DOUANE 01:16:35 151e SENIOR H
484 BESSE LEA DB COACHING TRI 01:16:40 2e ESPOIR F
485 NARBONNE SANDRINE 01:16:41 43e VETERAN 1 F
486 QUINTIN SEBASTIEN 01:16:51 152e SENIOR H
487 RAVAUD DAMIEN PENA TREME 01:16:52 153e SENIOR H
488 LAVOLEE SARAH 01:16:56 49e SENIOR F
489 BREDEL JULIEN FOULEES VERTES EN LI 01:16:57 154e SENIOR H
490 DUMONT CHRISTOPHE 01:16:59 128e VETERAN 1 H
491 REMAUD CAROLINE BOULIAC SP 01:16:58 50e SENIOR F
492 HERSANT PATRICK TRESSES RUNNING 01:17:00 54e VETERAN 2 H
493 ALBOUY FLORENCE PESSAC AC 01:17:00 13e VETERAN 2 F
494 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:17:01 18e VETERAN 3 H
495 MENET JEREMY 01:17:04 155e SENIOR H
496 HOUPERT AMELIE 01:17:06 51e SENIOR F
497 CHUARD SANDRINE 01:17:06 44e VETERAN 1 F
498 HUGUET JENNIFER BOULIAC SPORTS PLAIS 01:17:07 52e SENIOR F
499 MASQUELIER EMILIE RUNNING LANTON 01:17:08 53e SENIOR F
500 GALAN AMINA 01:17:08 45e VETERAN 1 F
501 HELBLING ISABELLE 01:17:10 54e SENIOR F
502 FABAS JUSTINE 01:17:14 55e SENIOR F
503 SAPIN ARTHUR 01:17:15 156e SENIOR H
504 MARTIN JULIE 01:17:16 56e SENIOR F
505 PASQUIERS VIRGINIE FOULEES VERTES EN LI 01:17:22 46e VETERAN 1 F
506 REMY CECILE 01:17:24 14e VETERAN 2 F
507 PLICHON RAPHAELLE 01:17:30 47e VETERAN 1 F
508 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 01:17:31 48e VETERAN 1 F
509 HOUETTE CORALIE 01:17:32 57e SENIOR F
510 VIAUD THIERRY 01:17:42 129e VETERAN 1 H
511 DOULAN MURIEL 01:17:50 49e VETERAN 1 F
512 BANEL JEREMIE 01:17:54 157e SENIOR H
513 DURAND DAVID 01:17:55 158e SENIOR H
514 LATASTE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:17:56 130e VETERAN 1 H
515 CLARET CHRISTOPHE 01:17:57 159e SENIOR H
516 DUPONT MARIKA 01:18:01 58e SENIOR F
517 RANDRIA CHARLES 01:18:05 55e VETERAN 2 H
518 LABORDE NATHALIE CM FLOIRAC 01:18:13 50e VETERAN 1 F
519 PISSARD VERONIQUE S/L CM FLOIRAC 01:18:13 15e VETERAN 2 F
520 LYS SANDRINE 01:18:13 16e VETERAN 2 F
521 THEVENOT FLORIAN 01:18:19 160e SENIOR H
522 MASSE VALERIE 01:18:20 51e VETERAN 1 F
523 MASSE STEPHANE 01:18:19 17e VETERAN 2 F
524 CHAUVET CLAUDE 01:18:23 19e VETERAN 3 H
525 CACHOT CHRISTOPHE 01:18:22 56e VETERAN 2 H
526 VILLECHAISE PASCAL CAV 01:18:23 131e VETERAN 1 H
527 MILLOT NADIA 01:18:25 52e VETERAN 1 F
528 LABUZAN THIERRY CAV 01:18:25 57e VETERAN 2 H
529 PARAUD HERVE CAV 01:18:26 132e VETERAN 1 H
530 BENVEL CORINNE CAV 01:18:26 53e VETERAN 1 F
531 FENOGLIO SYLVAIN ASSO LAURETTE FUGAIN 01:18:27 58e VETERAN 2 H
532 BORIES SYLVIE S/L CM FLOIRAC 01:18:28 54e VETERAN 1 F
533 LE RIGUER BASTIEN 01:18:29 161e SENIOR H
534 FAUSSAT SYLVAIN 01:18:42 162e SENIOR H
535 BESSON PASCAL 01:18:45 163e SENIOR H
536 PEREIRA ANDRE 01:18:47 164e SENIOR H
537 PERET CHRISTELLE 01:18:47 55e VETERAN 1 F
538 DESANLIS JEAN BAPTISTE 01:18:48 133e VETERAN 1 H
539 AZAHAF FREDERIC 01:18:49 134e VETERAN 1 H
540 WILRIUS ANTHONY 01:18:54 165e SENIOR H
541 DAVID CATHERINE BARJOTS DES COTOS 01:18:58 56e VETERAN 1 F
542 LOPES HELENE 01:19:04 57e VETERAN 1 F
543 GOUBAULT LIONEL 01:19:08 135e VETERAN 1 H
544 RIOU CLEMENCE 01:19:16 59e SENIOR F
545 REBOUD CORALIE 01:19:17 60e SENIOR F
546 RICQUEBOURG CEDRIC HAPPY RUNNING CREW 01:19:17 166e SENIOR H
547 BUSSON FABIEN 01:19:25 167e SENIOR H
548 BETTON FRANCK 01:19:27 136e VETERAN 1 H
549 MICHEL BERANGERE 01:19:30 61e SENIOR F
550 DURAND HELENE COURIR EN AQUITAINE 01:19:31 58e VETERAN 1 F
551 LATRILLE MORGANE CAV 01:19:36 62e SENIOR F
552 MC CARTHY ISABELLE 01:19:37 63e SENIOR F
553 GUITARD GUILLAUME 01:19:38 168e SENIOR H
554 CABE PAULINE 01:19:41 64e SENIOR F
555 SCHAAPER MARIE HELENE FOULEES VERTES EN LI 01:19:39 18e VETERAN 2 F
556 BENEZET BAPTISTE 01:19:42 169e SENIOR H
557 PETITJEAN STEPHANE 01:19:52 137e VETERAN 1 H
558 NUNES CHRISTINE 01:19:56 59e VETERAN 1 F
559 CARAVERA PIERRE 01:20:03 3e VETERAN 4 H
560 HELARY WILLIAM 01:20:07 170e SENIOR H
561 NICOLAUBEIS FLORENCE 01:20:22 60e VETERAN 1 F
562 BROCHARD ERIC PESSAC AC 01:20:27 59e VETERAN 2 H
563 BERTRAND JULIE 01:20:28 65e SENIOR F
564 BRUN MARION LES PIEDS NIQUES 01:20:32 66e SENIOR F
565 MARTINROCHE GUILLAUME 01:20:34 171e SENIOR H
566 SERGENT CHARLOTTE 01:20:36 67e SENIOR F
567 THOMASSE NATHALIE AC PAREMPUYRE 01:21:17 61e VETERAN 1 F
568 ABRATE REGIS 01:21:19 172e SENIOR H
569 BRES CHRISTIAN 01:21:22 60e VETERAN 2 H
570 GHIDOSSI ELISE CA PORTETS 01:21:22 68e SENIOR F
571 CHATEL SYLVIE GALOPINS BREDOIS 01:21:22 19e VETERAN 2 F
572 DELAS PAULINE FOULEES VERTES EN LI 01:21:27 69e SENIOR F
573 DELAS JEAN MICHEL FOULEES VERTES EN LI 01:21:27 61e VETERAN 2 H
574 FLORENT LESLIE 01:21:45 70e SENIOR F
575 BOISSONNEAU DAVID 01:21:50 138e VETERAN 1 H
576 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 01:21:51 62e VETERAN 1 F
577 TESLA CHLOE A1 01:21:59 71e SENIOR F
578 TARBE COLETTE DIAGONALE DES REVES 01:22:03 3e VETERAN 3 F
579 MILLEROU NICOLE DIAGONALE DES REVES 01:22:04 20e VETERAN 2 F
580 SCHIRMER ADELINE 01:22:04 72e SENIOR F
581 FAUGERE ELODIE A2 RUNNING 01:22:10 73e SENIOR F
582 FLARY OLIVIER 01:22:09 62e VETERAN 2 H
583 LEROY-PASQUET ELYSE 01:22:18 74e SENIOR F
584 BEZIAT ANTOINE 01:22:25 139e VETERAN 1 H
585 TEOLDU JEAN CLAUDE CANEJAN ATHLETISME 01:22:33 20e VETERAN 3 H
586 SALOMON SANDRA 01:22:35 63e VETERAN 1 F
587 KURTIAN NORBERT MILLE PATES 01:22:36 63e VETERAN 2 H
588 MAUGET ISABELLE FOULEES VERTES EN LI 01:22:38 21e VETERAN 2 F
589 MORVAN JULIE 01:22:46 75e SENIOR F
590 GASTON ALAIN 01:22:49 21e VETERAN 3 H
591 BOUSSION PHILIPPE 01:22:52 64e VETERAN 2 H
592 HUBERT SEBASTIEN 01:22:52 140e VETERAN 1 H
593 MURAT DAVID 01:22:55 141e VETERAN 1 H
594 MOULINIER LAETITIA 01:23:00 76e SENIOR F
595 LESAMBER CECILE ASSA 01:23:12 77e SENIOR F
596 FOURTEAU ANNIE CNSSC 01:23:14 22e VETERAN 2 F
597 DE OLIVERA PINTO ESILDA 01:23:15 78e SENIOR F
598 GUILLERY GAELLE 01:23:14 64e VETERAN 1 F
599 HASTARAN JEROME 01:23:16 173e SENIOR H
600 LE MEUR LAETITIA US TALENCE 01:23:17 65e VETERAN 1 F
601 MABILLE HELENE PEUJARD VELO CLUB 01:23:19 66e VETERAN 1 F
602 SANTIAGO LAURA 01:23:31 79e SENIOR F
603 ROUX HUGO 01:23:32 12e CADET H
604 ROUX JEAN-LOUIS 01:23:33 142e VETERAN 1 H
605 DIEZ FRANCOISE CH LIBOURNE 01:23:31 23e VETERAN 2 F
606 FONTAINE JOCELYN 01:23:32 65e VETERAN 2 H
607 GUERIN CAROLE 01:23:34 67e VETERAN 1 F
608 BOULETIN CLAIRE ASSA 01:23:39 80e SENIOR F
609 GENET CAROLINE ASSA 01:23:39 81e SENIOR F
610 LEDUC FRANCOIS CHU SPORTS BORDEAUX 01:23:40 24e VETERAN 2 F
611 VILAIN COMANAY ASTRID 01:23:51 68e VETERAN 1 F
612 ROUX-BARUCQ MURIEL 01:24:02 69e VETERAN 1 F
613 DELBURG BEATRICE 01:24:02 70e VETERAN 1 F
614 AITELKADI TAOUFIK CMOB BASSENS 01:24:05 174e SENIOR H
615 RUAULT CHRISTELLE 01:24:07 71e VETERAN 1 F
616 REJAS MICHEL ANONYMES DU CAMPUS 01:24:09 22e VETERAN 3 H
617 PETRONELLI SABINE CMOB 01:24:10 25e VETERAN 2 F
618 SKRZYPEK PATRICIA S/LCM FLOIRAC 01:24:11 4e VETERAN 3 F
619 LAFFAITEUR JUDICAEL 01:24:13 175e SENIOR H
620 SOULE-LIMENDOUX SYLVIE FOULEES VERTES EN LI 01:24:13 26e VETERAN 2 F
621 POINTET JEAN CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:24:14 4e VETERAN 4 H
622 LEFEBVRE CARINE FOULEES VERTES EN LI 01:24:20 72e VETERAN 1 F
623 AYOUB HELENE AIR CUBE 01:24:25 82e SENIOR F
624 COUFFEAU MORGANE COURIR EN AQUITAINE 01:24:26 73e VETERAN 1 F
625 JARIOD FRANCOIS 01:24:29 66e VETERAN 2 H
626 FORT FREDERIC BOULIAC SP 01:24:30 67e VETERAN 2 H
627 REBELLER DIDIER 01:24:35 68e VETERAN 2 H
628 RODRIGUES MANUEL 01:24:37 143e VETERAN 1 H
629 SALA ANNE SOPHIE S/L CM FLOIRAC 01:24:39 74e VETERAN 1 F
630 CHAUVE MELANIE 01:24:43 83e SENIOR F
631 VALADE LAURE LIBOURNE TRIATHLON 01:24:43 75e VETERAN 1 F
632 DELORME OLIVIA 01:24:53 76e VETERAN 1 F
633 ALI DONIA USCRD 01:24:56 77e VETERAN 1 F
634 PITTIE ARNAUD 01:24:56 176e SENIOR H
635 PRIEUR PHILIPPE 01:25:03 23e VETERAN 3 H
636 BONHOMME JEAN MARC 01:25:11 69e VETERAN 2 H
637 RAMAYE LUDOVIC 01:25:11 177e SENIOR H
638 HARYMBAT ARNAUD 01:25:15 8e JUNIOR H
639 LE GOFF ARMELLE LAURETTE FUGAIN 01:25:28 78e VETERAN 1 F
640 KEOMANYVONG SARAH CAV 01:25:28 79e VETERAN 1 F
641 ROESCH CAROLE AS LIBOURNE 01:25:30 84e SENIOR F
642 GAMBINY BRUNO 01:25:31 144e VETERAN 1 H
643 GAMBIGNY AGNES 01:25:30 80e VETERAN 1 F
644 RICHARD CHRISTINE CLU TALENCE 01:25:31 81e VETERAN 1 F
645 DALBY NATHALIE 01:25:41 27e VETERAN 2 F
646 BIREAU ANNE 01:25:40 82e VETERAN 1 F
647 FAURIO THIERRY 01:25:41 70e VETERAN 2 H
648 DEMEURAN ANNE 01:25:49 83e VETERAN 1 F
649 LEROUX SABRINA 01:25:54 85e SENIOR F
650 BANCHELIN VIRGINIE TRESSES RUNNING 01:25:55 84e VETERAN 1 F
651 DUGROSPREZ ORIANE A2 RUNNING 01:25:55 86e SENIOR F
652 SEYS DAVID FOULEES VERTES EN LI 01:26:10 145e VETERAN 1 H
653 ROBERT AMELIE 01:26:12 87e SENIOR F
654 DURANTY CHRISTELLE CM FLOIRAC 01:26:14 85e VETERAN 1 F
655 HESSE VERONIQUE S/L CM FLOIRAC 01:26:15 86e VETERAN 1 F
656 REY LAURENCE CNSSC 01:26:17 28e VETERAN 2 F
657 FARGEOT VERONIQUE FSPN 01:26:17 87e VETERAN 1 F
658 DUJARDIN MARIE 01:26:25 88e SENIOR F
659 RIBEIRO AURORE 01:26:23 89e SENIOR F
660 MANDOJANA GREGORY 01:26:25 178e SENIOR H
661 BARBARON MARIE 01:26:28 88e VETERAN 1 F
662 JOVENET DAVID 01:26:31 146e VETERAN 1 H
663 GUERILLOT DAVID USAA 01:26:31 147e VETERAN 1 H
664 MICHAUD MARIE CHARLOTTE 01:26:35 89e VETERAN 1 F
665 BILLOU ISABELLE LES RUNNEUSES ARTIGU 01:26:35 90e VETERAN 1 F
666 BRENAC NATHALIE CM FLOIRAC 01:26:38 90e SENIOR F
667 MARQUE SEBASTIEN 01:26:39 148e VETERAN 1 H
668 OHLICHER CAROLINE 01:26:42 29e VETERAN 2 F
669 HELM SANDRINE 01:26:43 91e VETERAN 1 F
670 ANCEL SYLVIE 01:26:45 30e VETERAN 2 F
671 ROUMAT PEGGY 01:26:52 91e SENIOR F
672 NAULET NICOLAS 01:27:05 179e SENIOR H
673 SIOC-HAN DE KERSABIE BERANGERE CANEJAN ATHLETISME 01:27:06 92e SENIOR F
674 ORINE JEREMY 01:27:07 180e SENIOR H
675 SINOQUET NADEGE 01:27:06 92e VETERAN 1 F
676 MARIN SOPHIE ESB OXYGENE 01:27:07 93e VETERAN 1 F
677 FAVIER LAFAYE CLAIRE CANEJAN ATHLETISME 01:27:08 94e VETERAN 1 F
678 MEDEVIELLE PASCAL 01:27:19 149e VETERAN 1 H
679 HEMOUS SEBASTIEN 01:27:18 150e VETERAN 1 H
680 CASTAGNET FANNY 01:27:20 93e SENIOR F
681 RUSS SMITH 01:27:21 151e VETERAN 1 H
682 PUEL SEVERINE 01:27:22 94e SENIOR F
683 DESCAMPS JEAN MICHEL FOULEES VERTES EN LI 01:27:23 24e VETERAN 3 H
684 DULAU SABINE FOULEES VERTES EN LI 01:27:23 95e VETERAN 1 F
685 DE SA PEREIRA ELIANE FOULEES VERTES EN LI 01:27:23 96e VETERAN 1 F
686 DE SA PEREIRA NUNO 01:27:23 152e VETERAN 1 H
687 RENAUDIN MAUD 01:27:25 95e SENIOR F
688 POUJEAU MARIE 01:27:26 96e SENIOR F
689 DUPOUY ELIZABETH 01:27:30 97e SENIOR F
690 TEOULE NADEGE 01:27:38 98e SENIOR F
691 LABEYRIE EMILIE 01:27:42 99e SENIOR F
692 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:27:45 5e VETERAN 3 F
693 BERTRAND JEROME 01:27:52 71e VETERAN 2 H
694 RIVERA ANGELIQUE 01:27:56 100e SENIOR F
695 RYCKEWAERT FABIENNE 01:27:58 97e VETERAN 1 F
696 FERNANDEZ FLORENCE 01:28:05 98e VETERAN 1 F
697 BONNET LEONIE 01:28:13 2e JUNIOR F
698 BONNET JEAN MARC 01:28:17 153e VETERAN 1 H
699 TEIXEIRA ALEXANDRA 01:28:24 101e SENIOR F
700 EL MOUSTINI SYLVIE BMSL BDX 01:28:45 31e VETERAN 2 F
701 JOUAN GWENAELLE 01:28:54 32e VETERAN 2 F
702 LACAZE GEORGES VTT GAURIAC 01:29:10 25e VETERAN 3 H
703 COSTA PHILIPPE 01:29:19 72e VETERAN 2 H
704 COSTA FLORENCE 01:29:20 33e VETERAN 2 F
705 DUFOUR CLEMENCE 01:29:25 181e SENIOR H
706 GODEAUX MARY-LINE 01:29:28 6e VETERAN 3 F
707 BOMIN SEVERINE 01:29:33 102e SENIOR F
708 POUYSEGUR CECILE 01:29:43 103e SENIOR F
709 DALIX THIERRY 01:29:46 154e VETERAN 1 H
710 THIEBAUT OLIVIER 01:29:48 155e VETERAN 1 H
711 GUERIN ALEXANDRA LES PIEDS NIQUES 01:29:54 99e VETERAN 1 F
712 DANIEL EMILIE 01:30:03 104e SENIOR F
713 MAURIN JEAN BAPTISTE 01:30:03 182e SENIOR H
714 MAGNE ANNE MARIE 01:30:10 100e VETERAN 1 F
715 PHILIPPE JOANNA CARBON BLANC TRIATHL 01:30:16 105e SENIOR F
716 CORMERAIS VERONIQUE 01:30:19 34e VETERAN 2 F
717 SERVANTY SANDRINE 01:30:25 101e VETERAN 1 F
718 VOLPE STEPHANIE 01:30:31 102e VETERAN 1 F
719 BRET ARNAUD 01:31:12 183e SENIOR H
720 DESOINDRE BRICE 01:31:15 156e VETERAN 1 H
721 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 01:31:32 7e VETERAN 3 F
722 DERBAIX MAUD 01:31:32 106e SENIOR F
723 GENDEAU MELISSA 01:31:37 4e CADETTE F
724 CAIGNARD MATHILDE 01:31:43 5e CADETTE F
725 MOREAU KARINE 01:31:51 103e VETERAN 1 F
726 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 01:32:01 8e VETERAN 3 F
727 KONE MOUSSA CANAJAN ATHLETISME 01:32:08 26e VETERAN 3 H
728 DUPIOT VALERIE CANEJAN ATHLETISME 01:32:08 35e VETERAN 2 F
729 LAMOULIE MARTINE CAV 01:32:10 36e VETERAN 2 F
730 LABORIE SANDRA BOULIAC SPORST PLAIS 01:32:10 37e VETERAN 2 F
731 COSTA MIIKAEL 01:32:16 184e SENIOR H
732 ANDRE GWENAELLE 01:32:21 104e VETERAN 1 F
733 GRANELL BRIGITTE 01:32:23 105e VETERAN 1 F
734 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS 01:32:23 106e VETERAN 1 F
735 COUSTURE PASCAL JOGGING CLUB SABLAIS 01:32:23 157e VETERAN 1 H
736 BISSIER STEPHANE 01:32:35 185e SENIOR H
737 UAZART NATALIA 01:32:36 107e SENIOR F
738 RICHARD SOPHIE STARTINBLOC 01:33:13 107e VETERAN 1 F
739 CASSEAU CHARLOTTE STARTINBLOC 01:33:14 108e VETERAN 1 F
740 MIGUEL JULIE STARTINBLOC 01:33:15 109e VETERAN 1 F
741 DUPOUY JEROME 01:33:16 158e VETERAN 1 H
742 CRESPO DAVID 01:33:40 159e VETERAN 1 H
743 BEZIAT JOEL 01:33:41 160e VETERAN 1 H
744 LERBET LAURE LES PIEDS NIQUES 01:34:04 108e SENIOR F
745 LAMARTINIE NATHALIE 01:34:06 110e VETERAN 1 F
746 BOURGEOIS MARYSE USCRD 01:34:07 38e VETERAN 2 F
747 MALIBERT ANNE AVIA-CLUB 01:34:08 39e VETERAN 2 F
748 GILLET DOMINIQUE CARBON BLANC TRIATHL 01:34:12 73e VETERAN 2 H
749 PUJO MELODIE 01:34:28 109e SENIOR F
750 PECUNE ANNE 01:34:29 110e SENIOR F
751 PEYRE JEAN BAPTISTE BAZAS SPORT NATURE 01:34:36 186e SENIOR H
752 DUCOURNEAU SANDRINE PESSAC AC 01:35:15 40e VETERAN 2 F
753 ROSENBERGER GILLES 01:35:18 74e VETERAN 2 H
754 COFFINET PATRICE 01:35:29 161e VETERAN 1 H
755 CAUBET OLIVIER CH LIBOURNE 01:35:39 75e VETERAN 2 H
756 DULON JEAN PAUL 01:35:52 27e VETERAN 3 H
757 AURIACOMBE SANDRINE 01:35:56 41e VETERAN 2 F
758 GENANS EVE 01:36:13 111e SENIOR F
759 OTHMAN-FARAH CLAIRE 01:36:23 111e VETERAN 1 F
760 LAGAUCHE JEAN LUC UA COTEAUX DE GARONN 01:36:28 76e VETERAN 2 H
761 RONZIER JEAN PIERRE 01:36:38 28e VETERAN 3 H
762 FREDEFON ANNE MILLE PATES 01:36:41 112e VETERAN 1 F
763 GUERIN KARINE 01:37:53 113e VETERAN 1 F
764 SAULNIER CATHERINE 01:37:58 114e VETERAN 1 F
765 VARELA SYLVIA LES PIEDS NIQUES 01:38:16 115e VETERAN 1 F
766 HAINCAUD ANTHONY LES PIEDS NIQUES 01:38:15 162e VETERAN 1 H
767 LAGARDERE YANNICK 01:38:19 163e VETERAN 1 H
768 ROUSSEAU ELISE RUN IN NIOR 01:39:59 116e VETERAN 1 F
769 DOURTHE VANESSA 01:40:05 112e SENIOR F
770 DUFFORT SARAH LAURETTE FUGAIN 01:40:04 113e SENIOR F
771 FOURNIER ANAIS 01:40:13 114e SENIOR F
772 SAINT LEGER TANIA ADM STRESS LESS 01:40:13 42e VETERAN 2 F
773 IBANEZ-BEYNIE CHARLOTTE ELLES O PLURIEL 01:40:18 117e VETERAN 1 F
774 PELLERIN CHANTAL 01:40:44 43e VETERAN 2 F
775 DUPONT ANNE 01:41:15 118e VETERAN 1 F
776 BOULAY ISABELLE 01:41:15 119e VETERAN 1 F
777 CEAU-BOUCHONNET ERIC 01:42:20 77e VETERAN 2 H