Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_TANAISSIENNE
DATE 01/10/2016
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD LESPARRE 00:48:54 Senior H
2 RECHOU OLIVIER LES COURAPIEDS 00:49:18 Senior H
3 LEMASSON PIERRE COURAPIEDS 00:49:20 Senior H
4 ANGELAUD JEROME COURIRAPARENTIS 00:49:30 Veteran 1 H
5 TRIVES PHILIPPE AP ARSAC 00:49:39 Veteran 1 H
6 PETIT HERVE ALBS 00:50:24 Veteran 1 H
7 DAUCH FREDERIC COURAPIEDS 33 00:50:28 Veteran 1 H
8 LEVESQUE LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:50:43 Senior H
9 FRACHET JEROME 00:51:45 Senior H
10 PAPON JEREMY SA MERIGNAC 00:51:48 Senior H
11 FERNANDES EUSEBIO 00:51:48 Senior H
12 HERPIN JEAN JOSEPH AIR CUBE 00:52:09 Veteran 1 H
13 DUBOSC SYLVAIN ASPB 00:52:14 Senior H
14 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 00:53:02 Veteran 1 H
15 AYMARD STEPHANE AIR CUBE BORDEAUX 00:53:07 Senior H
16 VERSABEAU EMMANUEL LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:53:11 Veteran 1 H
17 DARIAN LANSALOT 00:53:35 Espoir H
18 CASENAVE GREGORY 00:54:04 Senior H
19 NOEL FRANCOIS 00:54:06 Veteran 1 H
20 FOURNIER ANTHONY 00:54:38 Senior H
21 CUENOT STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:54:54 Veteran 1 H
22 MORIN FRANCK / 00:55:10 Senior H
23 JEAN PIERRE LIONEL 00:55:42 Senior H
24 BREGET FABIEN AIRCUBE BORDEAUX 00:55:44 Veteran 1 H
25 ARNOULD CHRISTOPHE 00:55:46 Senior H
26 NADEAU DAVID TEAM FREE RUN MEDOC 00:55:49 Veteran 1 H
27 VIDOU STEPHANE TEAM FREE RUN MEDOC 00:55:51 Veteran 1 H
28 SERRE ADRIEN HAPPY RUNNING CREW 00:55:51 Senior H
29 GIANVITI PIERRE 00:55:56 Veteran 1 H
30 THITECA JORDAN ASSA 00:56:00 Senior H
31 AUPIED YANN ATLE BORDEAUX 00:56:05 Veteran 1 H
32 POULAIN CHRISTOPHE STARTINBLOC 00:56:12 Veteran 1 H
33 SALLAN PASCAL 00:56:12 Veteran 1 H
34 KERSTEN RUDY BRAUD AC 00:56:21 Senior H
35 LAVAUD FRANCOIS 00:56:22 Veteran 1 H
36 BARBE EMMANUEL CAMBLANES RUNNING 00:56:23 Senior H
37 SANCHEZ OLIVIER TEAM FREE RUN MEDOC 00:56:27 Veteran 1 H
38 FOIX SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 00:56:32 Veteran 1 H
39 GUILLON BENJAMIN 00:57:30 Senior H
40 LEREBOURG FABIEN 00:57:31 Senior H
41 LEBECQUE JOHAN 00:57:45 Senior H
42 DUCHATELLE JEROME 00:57:46 Veteran 1 H
43 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 00:57:48 Veteran 1 H
44 CHENNEBAULT MONANGE JULIEN RUN&TRAIL STELIA AEROSPACE MER 00:57:50 Senior H
45 RODRIGUES MICKAEL BRUGES RESPIRE 00:57:52 Senior H
46 CONFAIS THIERRY 00:57:53 Veteran 1 H
47 GUYARD GILLES 00:57:59 Veteran 2 H
48 HERNANDEZ MATTHIEU ST'ART IN BLOC 00:58:06 Senior H
49 HACHE EDOUARD 00:58:12 Veteran 1 H
50 DUBOIS PASCAL TEAM FREE RUN MEDOC 00:58:16 Veteran 1 H
51 CHOLLET PIERRE 00:58:17 Senior H
52 BERTON PASCAL RCC 00:58:18 Veteran 2 H
53 VIEL JEAN CHARLES 00:58:24 Senior H
54 VIEL NATHALIE 00:58:24 Senior F
55 BUYTAERT SIMON COURAPIEDS 00:58:43 Senior H
56 FRIGIER LARROUDE STEPHANE 00:58:51 Veteran 1 H
57 LESUEUR ERIC BMSL 00:59:05 Veteran 1 H
58 DELAMARRE LAURENT AC PAREMPUYRE 00:59:06 Veteran 1 H
59 CROUZAL MATHIEU ESB 00:59:07 Senior H
60 MICOULAS JEROME 00:59:13 Veteran 1 H
61 GERMAIN ANNIE ROSE GETRAG-FORD 00:59:23 Veteran 2 F
62 DERAMOND VINCENT 00:59:28 Senior H
63 VIDOU UGO TEAM FREE RUN MEDOC 00:59:37 Junior H
64 MERCIER SEBASTIEN TEAM MERCIER 00:59:47 Senior H
65 MERCIER JEROME TEAM MERCIER 00:59:47 Senior H
66 RAIROLLE DAVID AC PAREMPUYRE 00:59:50 Veteran 1 H
67 CONTIS NADEGE LEOGNAN ATHLETISME 01:00:17 Veteran 1 F
68 BIARGUES DAMIEN 01:00:19 Veteran 1 H
69 VERRIEZ GUILLAUME STARTINBLOC 01:00:25 Senior H
70 VALLE DAMIEN 01:00:32 Senior H
71 GALLET JEAN LOUIS 01:00:35 Veteran 2 H
72 LE GOVIC LAURENT INFOSPORT-LOIRET 01:00:41 Veteran 1 H
73 GRABOWSKI DANIEL 01:01:18 Senior H
74 MAINE PASCAL INTERSPORT 01:01:34 Veteran 2 H
75 FELLONNEAU STEPHANE BLACK RUNNERS SADIRAC 01:01:40 Veteran 1 H
76 ROUSSEAUX MATHIEU 01:01:51 Senior H
77 TUBIANA SIMON INTERSPORT 01:01:55 Veteran 1 H
78 GUILLOT LUCAS ES BRUGES 01:03:29 Cadet H
79 PARENT FREDERIC 01:03:41 Veteran 2 H
80 DURANDET CHRISTOPHE 01:03:49 Veteran 2 H
81 TOMASSETTI ROMAIN 01:03:57 Senior H
82 DASSET MATTHIEU 01:04:05 Senior H
83 LE ROY CHRISTOPHE 01:04:05 Veteran 1 H
84 CAIS VALERIE 01:04:05 Veteran 1 F
85 BARRERE SYLVAIN LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:04:33 Veteran 1 H
86 FRECHETTE JIMI FLUO TEAM 01:05:18 Senior H
87 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 01:05:28 Veteran 3 H
88 CADON MICHAEL COCC CHAMIERS 01:05:56 Senior H
89 ISARD PAUL 01:06:04 Senior H
90 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE 01:06:17 Veteran 1 F
91 DAURIAC JEAN 01:06:37 Veteran 3 H
92 LERCHANDI MICHEL 01:06:53 Veteran 2 H
93 POMAREDE DAVID UNION BORDEAUX METROPOLE 01:06:55 Veteran 1 H
94 HEBRARD PIERRE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:06:55 Senior H
95 BLANCHIS THIERRY 01:07:04 Veteran 1 H
96 COUTURE DENIS 01:07:08 Veteran 2 H
97 APPERT BENJAMIN 01:07:09 Senior H
98 HDIDE MARC 01:07:24 Senior H
99 ISARD GUILLAUME 01:07:34 Veteran 2 H
100 CHAISY LAURE 01:07:52 Veteran 1 F
101 GAUCHER AUDREY 01:07:52 Senior F
102 AVEZOU STEPHANIE 01:08:10 Senior F
103 LECHARTIER AURORE TEAM RAIDLIGHT 01:08:16 Senior F
104 LIESSI FREDERIC CAMBLANES RUNNING 01:08:17 Veteran 1 H
105 COLOSIO ALEXANDRE 01:08:30 Veteran 1 H
106 SAFONOFF DIDIER 01:08:34 Veteran 1 H
107 BORDES OLIVIER INTERSPORT 01:08:37 Veteran 1 H
108 TILIACOS AURELIE SA MERIGNAC 01:08:42 Senior F
109 PORTE OLIVIER 01:08:43 Veteran 1 H
110 BABIN CHRISTOPHE 01:08:47 Veteran 1 H
111 DEMARET ALEXIS 01:08:50 Senior H
112 RICHER CHRISTOPHE 01:08:58 Veteran 1 H
113 BORDES VIRGINIE ST'ART IN BLOC 01:09:13 Senior F
114 LATASTE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:09:19 Veteran 1 H
115 TEBOULLE DOV 01:09:22 Veteran 1 H
116 ESTEVE ERIC 01:09:23 Veteran 2 H
117 BOUY VINCENT 01:09:30 Senior H
118 VIROL LOIC DAL'ALU 01:09:33 Senior H
119 LERCHUNDI CHRISTINE 01:10:00 Veteran 1 F
120 BROCCOLI CYRIL DAL'ALU 01:10:01 Veteran 1 H
121 LUCE AUDREY 01:10:20 Junior F
122 LUCE ERIC 01:10:20 Veteran 2 H
123 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 01:10:34 Veteran 3 H
124 LEPORCQ AURORE USSSC 01:10:40 Senior F
125 SANGIANI ARNAUD LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:10:47 Veteran 1 H
126 HIRIBARREN BRUNO DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:10:48 Veteran 2 H
127 RICHARD FABRICE 01:10:49 Veteran 1 H
128 PINCE LUDIVINE 01:10:53 Espoir F
129 MOINIE EDWIN 01:10:53 Espoir H
130 TUBIANA FLORENCE INTERSPORT 01:12:00 Veteran 1 F
131 MALLET ADRIEN 01:12:04 Senior H
132 MIGOT DAVID 01:12:10 Veteran 1 H
133 CASTERA BRUNO AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:12:12 Veteran 3 H
134 BOISSONNEAU JEAN PIERRE DAL'ALU 01:12:12 Veteran 3 H
135 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:12:21 Veteran 1 F
136 CHARVET PATRICK LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:12:21 Veteran 2 H
137 FISCH LAURENT 01:12:22 Veteran 1 H
138 SOLODILOFF NICOLAS 01:12:23 Veteran 2 H
139 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 01:12:26 Senior H
140 DUBOURG RAPHAEL 01:12:26 Veteran 1 H
141 DARIOL QUENTIN 01:12:27 Espoir H
142 GRENOUILLET JULIEN 01:12:31 Senior H
143 GRENOUILLET NOEMIE 01:12:31 Senior F
144 BELLUGUE JEAN MARIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:12:31 Veteran 3 F
145 VINATIER VALERIE USB LE BOUSCAT 01:12:32 Veteran 1 F
146 MOREAU NATHALIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:12:37 Veteran 1 F
147 FILLON JEROME 01:12:45 Veteran 1 H
148 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 01:12:58 Senior F
149 DARFEUILLE JEAN MARIE DAL'ALU 01:13:02 Veteran 2 H
150 OLIVE PHILIPPE 01:13:08 Veteran 1 H
151 DAVENIERE RENAUD AABF 01:13:48 Veteran 1 H
152 DEGRYSE MARGOT 01:13:58 Cadet F
153 DEGRYSE ERIC 01:13:59 Veteran 1 H
154 PARQUET CECILE 01:14:17 Veteran 1 F
155 BERLIOZ ALAIN 01:14:21 Veteran 1 H
156 GATTISON CHLOE HAPPY RUNNING CREW 01:15:11 Senior F
157 FANTOU PASCALE 01:15:17 Veteran 1 F
158 LEBRETON MELODIE 01:15:18 Senior F
159 BESSIN SOPHIE 01:15:18 Veteran 1 F
160 ROECKEL SEVERINE 01:15:18 Senior F
161 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT 01:15:22 Veteran 2 H
162 TEMPLIER CHRISTEL AC PAREMPUYRE 01:15:30 Veteran 1 F
163 WOJCIK FREDERIC 01:15:30 Veteran 1 H
164 ARROUAYS LAURENCE TEAM FREE RUN MEDOC 01:16:13 Veteran 1 F
165 DUBOIS HELENE TEAM FREE RUN MEDOC 01:16:13 Veteran 1 F
166 HERENT PRISCILLIA 01:16:36 Senior F
167 COURBET MAXIME 01:16:40 Cadet H
168 LABARBE JEAN PIERRE 01:16:53 Veteran 3 H
169 JOSE PEGGY TRESSES RUNNING 01:17:07 Senior F
170 DUSSAN CHRISTOPHE 01:17:12 Veteran 1 H
171 GIL JACQUES 01:17:12 Veteran 1 H
172 PETRONELLI SABINE CMOBASSENS 01:17:17 Veteran 2 F
173 BUSSON GAELLE 01:17:17 Senior F
174 POUBLANC GEORGES 01:17:34 Veteran 1 H
175 PLOUSEAU GUEDE RAYNALD 01:18:31 Veteran 1 H
176 CHESNEAU LUCIE 01:18:36 Senior F
177 CAMPAS MARIE NEIGE 01:18:55 Senior F
178 LAGES ALEXANDRA FLUO TEAM 01:18:55 Senior F
179 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 01:19:14 Veteran 1 F
180 RICHARD SOPHIE ST'ART IN BLOC 01:19:28 Veteran 1 F
181 SINQUIN SEVERINE 01:19:35 Senior F
182 MARUTTI JOEL LA FOULEE DES JALLES 01:19:36 Veteran 1 H
183 PLICHON RAPHAELLE AC PAREMPUYRE 01:19:38 Veteran 1 F
184 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 01:19:39 Veteran 1 F
185 CROZAL CATHY 01:19:39 Senior F
186 POUGET BRIGITTE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:20:34 Veteran 1 F
187 SANGIANI ARNAUD FABRICE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:21:34 Veteran 2 H
188 PALUSSIERE ALAIN AVENSAN 01:21:40 Veteran 2 H
189 LANGLADE PHILIPPE 01:21:50 Veteran 3 H
190 TEMPLIER CYRIL AC PAREMPUYRE 01:22:22 Veteran 1 H
191 TEXIER MARIE CHRISTINE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:22:22 Veteran 1 F
192 BENA MARIE 01:22:46 Senior F
193 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:22:46 Veteran 3 H
194 THOMASSE NATHALIE AC PAREMPUYRE 01:22:58 Veteran 1 F
195 THOMASSE FRANCK AC PAREMPUYRE 01:22:59 Veteran 1 H
196 DE SAINT JORRE LUDIVINE 01:23:21 Veteran 1 F
197 LEGROS MICKAEL LEGROSTILLANT 01:24:11 Senior H
198 BODIN STEPHANE 01:24:11 Veteran 1 H
199 ETCHEBARNE AMELIE TRESSES RUNNING 01:26:04 Veteran 1 F
200 CROQUEFER SABINE 01:28:30 Senior F
201 GUERINEAU ALEXANDRA 01:28:30 Veteran 1 F
202 CAMILLERI BEATRICE 01:28:30 Senior F
203 BERTIN ALAIN LES COURAPIEDS 01:40:45 Veteran 3 H
204 COLOMBEL CHRISTELLE 01:40:45 Veteran 1 F
205 SENEGAS PATRICK COURAPIEDS 01:40:46 Veteran 2 H
206 CHEVILLON CHRISTINE 01:44:56 Veteran 2 F
207 ROURE EMMANUELLE 01:44:56 Veteran 2 F
208 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 00:00:00 Veteran 2 H