Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_TALENCE
DATE 02/10/2016
LIEU TALENCE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JUVENELLE ALLISTAIRE US TALENCE* 36'31'' Senior H
2 MERCERON JONATHAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 36'35'' Senior H
3 MENARD ANTHONI 37'00'' Senior H
4 REY ANTONY SC ARES* 37'33'' Veteran 2 H
5 LASSERER CHRISTOPHE 38'51'' Veteran 1 H
6 NORTON NICOLAS 39'14'' Veteran 2 H
7 BAUGUIL ROMAIN 39'27'' Senior H
8 MENTAVERRIA MATHIEU 39'47'' Senior H
9 BENGUELLA NOUR-EDDINE 39'55'' Veteran 2 H
10 DUCOURNEAU LAURENT 40'04'' Veteran 1 H
11 THENIN YVES CA VILLENAVE D'ORNON 40'07'' Veteran 3 H
12 CONFAIT OLIVIER 40'09'' Veteran 1 H
13 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 40'31'' Veteran 4 H
14 BAUGUIL ROMAIN 40'34'' Senior H
15 GAGNAIRE RAPHAEL 40'39'' Espoir H
16 BENABOELKADER SYLVAIN 40'44'' Senior H
17 RAMON BENJAMIN 41'05'' Senior H
18 BREUIL GEOFFREY 41'09'' Senior H
19 GONIAK REMY 41'21'' Veteran 1 H
20 NEDELLEC PATRICE 41'41'' Veteran 1 H
21 DUTRUCH BERNARD 41'56'' Veteran 3 H
22 COLIN YVES 41'58'' Veteran 1 H
23 BILLE MARTIN 42'04'' Senior H
24 COSNARD ANTOINE 42'05'' Senior H
25 BASQUIN MICHAEL 42'26'' Senior H
26 DUPUY DAMIEN 42'43'' Veteran 1 H
27 GRUE BENJAMIN 42'49'' Senior H
28 GINES SERGE US BAZAS 42'54'' Veteran 2 H
29 KERVAREL YOANN 43'08'' Espoir H
30 GROUSSET RODOLPHE 43'16'' Senior H
31 JARDINE MARC-OLIVIER 43'32'' Senior H
32 LASMARIGUES ERIC 43'35'' Veteran 2 H
33 KESSLER CHRISTOPHE 43'44'' Senior H
34 ZUSINO YVANE 43'50'' Veteran 1 F
35 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE* 44'02'' Senior F
36 GRANDCHAMP NONA 44'04'' Senior F
37 VIGNOLLES FLORIAN 44'40'' Senior H
39 ROULIN ANTOINE 44'53'' Cadet H
40 SKOWRONSKI PAUL 44'56'' Junior H
41 POULAIN XAVIER 45'04'' Senior H
42 PICOT JEAN-PAUL 45'04'' Veteran 2 H
43 MARC NICOLAS 45'49'' Cadet H
44 TISSANDIER JEAN-LOUIS 45'53'' Veteran 1 H
45 NITHARD LAURA 46'01'' Senior F
46 BERGOUIGNAN CHRISTOPHE 46'06'' Veteran 1 H
47 TORRA FABRICE 46'14'' Veteran 1 H
48 GUIBERT JEREMY 46'22'' Senior H
49 LEYDET YOANN 46'26'' Senior H
50 GAUTIER JULIEN 46'47'' Espoir H
51 OURET FRANCIS 46'55'' Senior H
52 BELLIOT NICOLAS 46'59'' Veteran 1 H
53 SOBOUL DAVID 47'07'' Veteran 1 H
54 RIEU THIBAULT 47'17'' Senior H
55 GIRARDEAU GERALD 47'19'' Senior H
56 DELANOE AGNES 47'25'' Veteran 2 F
57 DUPOIRON THOMAS 47'46'' Senior H
58 URBAN PHILIPPE 47'47'' Senior H
59 HYVERNAUD JEAN-LUC 48'38'' Veteran 1 H
60 RIEU OLIVIER 49'34'' Senior H
61 ROULIN FREDERIC 49'39'' Veteran 1 H
62 MANGIN ANDRE 51'02'' Veteran 4 H
63 BERTHELLOT THOMAS 51'48'' Senior H
64 DEVIDAS HUGO 52'23'' Senior H
65 ESTRIPEAU FABIEN 52'55'' Senior H
66 OLIVIER NICOLAS 53'42'' Senior H
67 RONZIER LUCIEN 55'27'' Veteran 3 H
68 BEGUERIA MAX 56'28'' Veteran 2 H
69 BONNET AUDE 56'42'' Senior F
70 HOARAU MAEVA 1h00'58'' Senior F
71 DUPOIRON STEPHANIE 1h03'17'' Senior F
72 DULON JEAN-PAUL 1h04'04'' Senior H