Derniers résultats: Courses de Noel

Dernières photos: Cross de Bègles

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_SAUCATS
DATE 28/02/2016
LIEU SAUCATS
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROUTEL EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 16'51'' Senior H
2 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 17'51'' Veteran 1 H
3 JUMEAUX GREGORY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 18'00'' Senior H
4 PICHON DAMIEN US TALENCE* 18'03'' Senior H
5 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 18'48'' Veteran 1 H
6 BESSIERES LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 18'57'' Veteran 1 H
7 RICHARD GAUTIER CA VILLENAVE D'ORNON 18'58'' Senior H
8 GONCALVES ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 19'11'' Senior H
9 BOUCHET ALIX 19'12'' Senior H
10 RUIZ DE EGUINO MOULI OIHAN 19'23'' Cadet H
11 SOULURAU THIBAUT CA VILLENAVE D'ORNON 19'50'' Junior H
12 QUERE ERIC REMI CA VILLENAVE D'ORNON 19'59'' Veteran 1 H
13 RUIZ DE EGUINO CARLOS 20'00'' Senior H
14 ARGENTON JEAN-PIERRE SA MERIGNAC 21'01'' Veteran 1 H
15 PRUMIN GHSILAIN 21'03'' Veteran 1 H
16 RUBIO NOEL COURIR A AUDENGE 21'07'' Veteran 2 H
17 AZMARES ETIENNNE 21'21'' Senior H
18 BARRAUD STEPHANE 21'29'' Veteran 1 H
19 ROUDEY LYDIA 21'46'' Senior F
20 OLLIVIER ALAIN UA COTEAUX DE GARONNE* 21'47'' Veteran 1 H
21 BOUTIER VIGNALS LOUIS CA PORTETS 21'54'' Cadet H
22 JUNG CHRISTOPHE 22'02'' Senior H
23 LAFITTE GENEVIEVE CA BEGLAIS 22'16'' Veteran 1 F
24 BREUIL GEOFFRAY 22'19'' Senior H
25 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 22'20'' Veteran 1 H
26 SANCHEZ PEDRO 22'31'' Veteran 1 H
27 PAYS LUC 22'33'' Senior H
28 DOLT FREDERIC 22'53'' Senior H
29 GROUTEL MARINE BORDEAUX ATHLE* 23'07'' Senior F
30 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 23'19'' Senior F
31 MAGAGNINI LUCIEN BEC LEOGNAN* 23'20'' Veteran 1 H
32 CONTIS NADEGE BEC LEOGNAN* 23'22'' Veteran 1 F
33 LEPORCQ AURORE UA COTEAUX DE GARONNE* 23'36'' Senior F
34 DIOLEZ GERARD AS LIBOURNE* 23'52'' Veteran 2 H
35 FAJOL HERVE 24'03'' Veteran 2 H
36 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE* 24'12'' Veteran 2 F
37 COIFFE YAMINA DESIREE 24'24'' Veteran 1 F
38 COSMAR JEAN-MARC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 24'27'' Veteran 3 H
39 COUPE LUDOVIC 24'27'' Veteran 1 H
40 DANCHE JEAN JACQUES 24'36'' Veteran 2 H
41 HOSTEIN VALERIE 24'59'' Veteran 1 H
42 MONTRE GEORGES 25'18'' Veteran 3 H
43 CASTAING HUGO 25'26'' Junior H
44 MARTIN JEAN PIERRE 25'30'' Veteran 3 H
45 JOFFRE YANNICK UA GUJAN-MESTRAS 25'49'' Senior H
46 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 26'02'' Veteran 2 F
47 PAYSSAN JESSICA 26'06'' Espoir F
48 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 26'22'' Senior F
49 FORGUES MELANIE CA VILLENAVE D'ORNON 26'33'' Junior F
50 DUPUIS LUDOVIC 26'36'' Veteran 1 H
51 VIAL AUDE 26'48'' Senior F
52 BERGER OLIVIER 27'06'' Veteran 2 H
53 BRILLON CLAUDE 27'10'' Veteran 2 H
54 LOUIS MATHIAS 27'57'' Veteran 1 H
55 SKRZYPEK PATRICIA UA COTEAUX DE GARONNE* 27'57'' Veteran 3 F
56 DETEUF CYRILLE 28'03'' Veteran 1 H
57 TETON GENEVIEVE CA VILLENAVE D'ORNON 28'07'' Veteran 2 F
58 FAURIE DOMINIQUE 28'21'' Veteran 1 H
59 GUILBERT AUDREY 28'23'' Senior F
60 SUZIN HELENE US CENON-RIVE-DROITE 28'35'' Veteran 2 F
61 HADJI VERONIQUE 29'18'' Veteran 1 F
62 PELLUCHON LUDOVIC 29'19'' Senior H
63 DAVIAUD THIERRY 29'20'' Veteran 1 H
64 COMTE PERRINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 29'42'' Cadet F
65 BONPAN ERICK 29'47'' Veteran 1 H
66 LAFARGOUETTE ANNE 30'21'' Veteran 2 F
67 BERGERE PEGGY 30'48'' Senior F
68 KOMPERDRA ROMAIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 30'53'' Junior H
69 BRIN SHANA 30'53'' Senior F
70 PLANTIER VALERIE 30'54'' Veteran 1 F
71 PATROUILLEAU MARIELLE 30'58'' Veteran 1 F
72 FLODROPS VERONIQUE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 31'02'' Veteran 1 F
73 BABIN CHARLOTTE 31'07'' Veteran 2 F
74 SASTRE CAROLINE 31'24'' Senior F
75 SASTRE CAROLINE 31'25'' Senior F
76 DETCHERRY GAELLE 31'39'' Senior F
77 ABELIN DAVID 31'47'' Senior H
78 MARTINEZ PATRICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 31'49'' Veteran 2 H
79 LEVOYE ANNIE CLUB IBM FRANCE 32'16'' Veteran 3 F
80 FERY CARINE 32'30'' Veteran 1 F
81 JULLION WILFRIED 32'38'' Senior H
82 ACKER ALEXIA 32'47'' Senior F
83 BOS FABRICE 33'01'' Veteran 2 H
84 BOIRIE CECILE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 33'04'' Cadet F
85 PERON AMANDINE 33'07'' Veteran 1 F
86 BOURROUSSE ALEXANDRE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 33'08'' Junior H
87 FLORCZYK MYLENE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 33'09'' Cadet F
88 BOUTEILLE FLORENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 33'15'' Veteran 1 F
89 DUPUIS AUDE 33'34'' Senior F
90 RUIZ DE EGUINO MOULI OLGA 33'38'' Veteran 3 F
91 GIPOULOU MANON 33'44'' Cadet F
92 DOMECQ CHARLOTTE 34'00'' Veteran 1 F
93 LOPEZ-VICENTE BERNARD 34'11'' Veteran 3 H
94 MENARD ANGELIQUE 34'11'' Senior F
95 COQUELIN MORGANE 34'27'' Senior F
96 POUTS BRIGITTE 34'29'' Veteran 2 F
97 SOUQUET ANNE 34'44'' Veteran 1 F
98 MENARD ANTHONY 34'47'' Senior H
99 BARES COUTURES SOLANGE 34'58'' Veteran 3 F
100 BLANCHET CATHERINE 34'58'' Veteran 2 F
101 VALADE EMILIE 35'00'' Senior F
102 VARELA SYLVIA 35'00'' Veteran 1 F
103 DELTEIL PATRICK 35'09'' Veteran 2 H
104 DESTRUHAUT ANNIE 35'45'' Veteran 3 F
105 RIEU GAELLE 36'04'' Veteran 1 F
106 BARBESSOU LAURE 36'04'' Veteran 1 F
107 RAZAT STEPHANIE 36'04'' Senior F
108 KLAM EMELINE 36'25'' Senior F
109 LASSERRE NICOLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 38'18'' Veteran 3 F
110 ORIN LAURENCE 42'22'' Veteran 2 F
111 DORDE REGIS 42'22'' Veteran 3 H
112 MARTINEZ REJANE 43'14'' Veteran 2 F
113 GUIRAUD DIDIER 51'28'' Veteran 2 H