Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 21/02/2016
LIEU SALLES
DISTANCE 20
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VILLETTE SEBASTIEN 1h15'22'' Veteran 1 H
2 PITOR AURELIEN 1h16'23'' Veteran 1 H
3 HOULES IVAN 1h17'31'' Senior H
4 DAGINCOURT AXEL 1h19'14'' Senior H
5 PETIT HERVE 1h19'25'' Veteran 1 H
6 TARIS HERVE 1h20'10'' Veteran 1 H
7 COROLLER ERWANN 1h20'28'' Senior H
8 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h21'33'' Veteran 1 H
9 MARCHEIX ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h22'37'' Veteran 1 H
10 RIELLO MICKAEL 1h23'56'' Senior H
11 LEBRETON LOUIS 1h24'45'' Senior H
12 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 1h24'55'' Veteran 1 H
13 LARTIGUE CEDRIC 1h25'05'' Senior H
14 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h25'22'' Senior H
15 BUET MATTHIEU 1h27'04'' Senior H
16 LAFON NICOLAS 1h27'43'' Veteran 1 H
17 DUPIN JEAN MICHEL 1h28'09'' Veteran 2 H
18 GUILBAULT THIERRY A.L.T.E.A. 1h28'25'' Veteran 1 H
19 GASPAROTTO XAVIER 1h28'38'' Veteran 1 H
20 DILHAC FABRICE 1h29'21'' Veteran 1 H
21 MOULLIER BENJAMIN 1h29'57'' Senior H
22 LACHISE LOIC 1h30'08'' Senior H
23 BLERCY GUILLAUME 1h30'23'' Espoir H
24 LE JUVENTIN 1h30'28'' Senior H
25 TREBEL GUILLAUME 1h30'45'' Senior H
26 MAZEAU GILLES 1h30'51'' Veteran 1 H
27 MOY CLEMENCE 1h30'56'' Senior F
28 HERVE LOIC 1h31'20'' Veteran 1 H
29 CASSAGNE JEFF 1h31'41'' Veteran 1 H
30 ARROUAYS HERVE CENTRE MEDOC ATHLE 1h31'45'' Veteran 1 H
31 PETIT PASCAL 1h32'31'' Veteran 1 H
32 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h32'46'' Senior H
33 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h32'48'' Senior H
34 MAYMARD AUBIN 1h33'01'' Senior H
35 GENDRON CHRISTOPHE 1h33'09'' Veteran 1 H
36 LIMACHER JEAN-PHILIPPE A.L.T.E.A. 1h33'15'' Veteran 1 H
37 NOEL FRANCOIS 1h33'22'' Veteran 1 H
38 POUSSIN NICOLAS 1h33'26'' Senior H
39 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 1h33'48'' Veteran 2 H
40 MULLER ERIC 1h33'52'' Veteran 1 H
41 DAGUINOS THIERRY US TALENCE* 1h34'09'' Veteran 1 H
42 BAUGUIL ROMAIN 1h34'11'' Senior H
43 DIKANT MIGUEL 1h34'21'' Veteran 1 H
44 DUPUY BRUNO 1h34'37'' Veteran 1 H
45 DUTRUCH BERNARD 1h34'44'' Veteran 3 H
46 LUBIN OLIVIER 1h34'48'' Veteran 1 H
47 KERSTEN RUDY BRAUD AC 1h34'50'' Senior H
48 PELLETAN CHRISTOPHE 1h34'54'' Veteran 1 H
49 BORDERIE ANDRE 1h35'03'' Veteran 1 H
50 BARBE EMMANUEL 1h35'53'' Senior H
51 PREVOT HERVE 1h35'56'' Veteran 1 H
52 LACFOURNIER REMI 1h36'01'' Senior H
53 LAPOUGE BASTIEN 1h36'06'' Senior H
54 DUCHATELLE JEROME 1h36'09'' Veteran 1 H
55 GUYOT JEROME 1h36'14'' Senior H
56 MARTINEZ DENIS 1h37'06'' Veteran 2 H
57 VERHEYDE CHRISTOPHE 1h37'11'' Veteran 1 H
58 NGUYEN CONG VIEN CHRISTOPHE 1h37'19'' Veteran 1 H
59 TOURNIER CHRISTOPHE SC ARES* 1h37'32'' Senior H
60 DUBOURG BAPTISTE 1h37'35'' Senior H
61 LUCCHESE PATRICK 1h37'37'' Veteran 2 H
62 CHAPOUIL FREDERIC 1h38'02'' Veteran 1 H
63 JORDY PHILIPPE SC ARES* 1h38'11'' Veteran 3 H
64 LACHAZETTE CHRISTOPHE 1h39'25'' Veteran 1 H
65 VALADE PASCAL 1h39'54'' Veteran 1 H
66 LANTRETTE EMMANUEL 1h40'50'' Senior H
67 CAMEIRA ALEXANDRE 1h41'01'' Veteran 1 H
68 DERAIN CEDRIC 1h41'11'' Senior H
69 MARTIN STEPHANE 1h41'14'' Veteran 1 H
70 LEBRET ERIK 1h41'26'' Veteran 1 H
71 POUPARD LAURENT 1h41'33'' Veteran 1 H
72 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 1h41'38'' Veteran 2 H
73 CHOLLET STEPHANE 1h42'15'' Veteran 1 H
74 LAUGIER VINCENT 1h42'40'' Veteran 1 H
75 VANBRABANT FLORENCE 1h42'49'' Senior F
76 BORDESSOULLES BENOIT 1h42'53'' Veteran 1 H
77 CAMPORA JEAN-BAPTISTE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h43'02'' Veteran 2 H
78 BERIELLE GHISLAINE 1h43'07'' Veteran 2 F
79 CLEMENT FLORIAN 1h43'23'' Junior H
80 ARDEVEW LAURENT 1h43'25'' Veteran 2 H
81 DUFOUR DANIEL 1h43'40'' Veteran 2 H
82 MENU ANTOINE 1h43'43'' Senior H
83 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h43'58'' Senior F
84 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 1h44'05'' Veteran 2 F
85 GONZALEZ ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 1h45'15'' Senior H
86 DELBOSC SANDRINE 1h45'23'' Veteran 1 F
87 BROSSET PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h45'37'' Veteran 2 H
88 CHEVRIER MARIE-JOSEE CENTRE MEDOC ATHLE 1h45'53'' Veteran 2 F
89 FESTAL OLIVIER 1h46'41'' Senior H
90 QUINIOU ROLAND 1h46'56'' Veteran 1 H
91 LEBEDEL DOMINIQUE 1h47'31'' Veteran 2 H
92 DARAIDOU PIERRE 1h47'43'' Senior H
93 MOULLEC ERIC A.L.T.E.A. 1h47'45'' Veteran 2 H
94 MANO PIERRE 1h47'52'' Veteran 2 H
95 LOIZEAU STEPHANE 1h47'57'' Veteran 1 H
96 BOURLON NICOLAS 1h48'07'' Veteran 1 H
97 LHOUMEAU FRANCK 1h48'48'' Senior H
98 GUICHARD SYLVAIN 1h48'50'' Senior H
99 SOULIER MARIE ANNE 1h49'06'' Veteran 2 F
100 COSTE PATRICK 1h49'22'' Veteran 3 H
101 GRABOWSKI DANIEL 1h49'30'' Senior H
102 VIDAL FRANCK 1h50'33'' Senior H
103 GATE JEAN LUC 1h50'47'' Veteran 2 H
104 BONIN OLIVIER 1h51'10'' Senior H
105 CLEMENT JACQUES 1h51'24'' Veteran 3 H
106 COLL MARTIAL 1h51'44'' Veteran 2 H
107 HDIDE MARC 1h52'07'' Senior H
108 LUMEAU STEPHANE 1h52'25'' Veteran 1 H
109 ROUSSEAUX MATHIEU 1h52'29'' Senior H
110 MAURY MICHEL 1h52'43'' Veteran 3 H
111 GICQUEL FABIEN 1h52'45'' Senior H
112 DUGAS SYLVIE 1h53'55'' Veteran 2 F
113 BOINOT PATRICK 1h53'58'' Veteran 3 H
114 CASTEL GILLES 1h54'54'' Veteran 2 H
115 LIOURE STEPHANE 1h55'03'' Veteran 1 H
116 PIOVESAN STEPHANE 1h55'09'' Veteran 1 H
117 DAVID PATRICK JEAN-MA AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h55'11'' Veteran 2 H
118 BLEU JULIETTE 1h55'16'' Senior F
119 VILLENAVE DENIS 1h55'40'' Veteran 1 H
120 SANCHEZ VICTOR 1h56'03'' Veteran 1 H
121 HDIDE KHALID 1h56'06'' Senior H
122 LOUPIT BRUNO 1h56'24'' Veteran 1 H
123 GICQUEL ARNAUD 1h56'29'' Senior H
124 BEMELMANS PASCAL 1h57'10'' Veteran 1 H
125 JUMELLE PATRICE 1h57'16'' Veteran 1 H
126 HANNE CEDRIC 1h57'36'' Veteran 1 H
127 CHATELIER CLEMENT 1h58'17'' Senior H
128 CASSOU ANTHONY 1h59'06'' Senior H
129 HYVERNAUD JEAN LUC 1h59'09'' Veteran 1 H
130 DUPUY FLORENCE 1h59'11'' Veteran 2 F
131 PEREIRA DAMASIO 1h59'24'' Veteran 1 H
132 GAULAIN LILIAN 1h59'29'' Veteran 1 H
133 DESMOULIN ERIC 1h59'33'' Veteran 2 H
134 GERMAIN GERALDINE 1h59'41'' Senior F
135 BODIER BENJAMIN 1h59'43'' Senior H
136 BORDESSOULE JEAN PAUL 2h00'04'' Veteran 2 H
137 HOLT DAMIEN 2h00'19'' Senior H
138 LALLAIN CECILE 2h00'33'' Veteran 2 F
139 CAANTOS VALERIE 2h00'51'' Veteran 1 F
140 MORICEAU OLIVIER 2h01'01'' Senior H
141 PASTUREAU JEAN PAUL 2h01'08'' Veteran 2 H
142 HOLT RACHEL 2h01'11'' Senior F
143 CANDAU JACQUES 2h01'14'' Veteran 2 H
144 CHARPENTIER MARINE 2h01'17'' Senior F
145 FALXA JULIEN 2h01'19'' Senior H
146 EL MOUSTINI MOHAMED 2h01'21'' Veteran 3 H
147 LIESSI FREDERIC 2h01'28'' Veteran 1 H
148 MORICEAU MYRIAM 2h01'57'' Senior F
149 MOHEDANO LAFFORGUE SANDRINE 2h01'59'' Veteran 1 F
150 DECASTRO VICTORIA 2h02'40'' Veteran 2 F
151 GALLARD YANN 2h02'43'' Veteran 1 H
152 FERY MARC 2h04'01'' Veteran 1 H
153 LASSALLE NATHALIE 2h04'09'' Veteran 1 F
154 BEYNEIX EMILIE 2h04'34'' Senior H
155 DUBROUSSEAU OLIVIER 2h04'36'' Veteran 1 H
156 DOUET MICHEL 2h05'17'' Veteran 4 H
157 MEYNIEU SANDRINE 2h06'18'' Senior F
158 GONIDEC PASCALE 2h06'21'' Veteran 1 F
159 DECIS LAURENT 2h07'48'' Veteran 1 H
160 CHADOURNE CHRISTOPHE 2h08'06'' Senior H
161 PECAULT ISABELLE 2h08'26'' Veteran 1 F
162 THEL STEPHANE 2h08'40'' Veteran 2 H
163 LEBLANC JACQUELINE 2h09'21'' Veteran 3 F
164 CONTE SEVERINE 2h10'45'' Senior F
165 TELLEZ TRAN LAN CARMEN 2h10'48'' Veteran 1 F
166 BONJEAN SEVERINE 2h10'54'' Veteran 1 F
167 PLOUSEAU GUEDE RAYNALD 2h10'58'' Senior H
168 DUPONT DIDIER 2h11'01'' Veteran 2 H
169 GABRIELE GUY 2h11'07'' Veteran 2 H
170 DENIS SANDRINE 2h11'46'' Senior F
171 THOMASSE NATHALIE 2h12'39'' Veteran 1 F
172 PISKURSKI MARIANNE 2h21'53'' Veteran 1 F
173 SEVESTRE STEPHANIE 2h23'50'' Senior F
174 EL MOUSTINI SYLVIE 2h28'59'' Veteran 2 F