Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 21/02/2016
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROS SEBASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 34'49'' Senior H
2 MONTALBANO DORIAN UA GUJAN-MESTRAS 37'03'' Cadet H
3 BOS PATRICK SC ARES* 37'17'' Veteran 2 H
4 DUFOURCQ NIKOLA 37'52'' Senior H
5 RENCURET FABIEN 38'14'' Senior H
6 RUIZ DE MOULIERAS OIHAN 39'11'' Cadet H
7 DUBOURG JEAN-NOEL UA GUJAN-MESTRAS 39'14'' Veteran 1 H
8 GAULTIER DAVID 39'26'' Senior H
9 LOUBINEAUD TIMOTHY 39'47'' Espoir H
10 LABORDE FREDERIC COURIR A AUDENGE 40'19'' Veteran 1 H
11 GHANDOUR-TAYEB SABRINA MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) 40'34'' Senior F
12 SAHLI PASCAL 40'46'' Veteran 1 H
13 LAPEYRE BERTRAND 40'56'' Senior H
14 RUIZ DE EGUINO CARLOS 41'15'' Senior H
15 BOUTAIN JEAN PHILIPPE 41'20'' Senior H
16 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 41'34'' Veteran 1 H
17 WENDERBECQ WILFRID 41'50'' Veteran 2 H
18 PONNAU STEPHANE 42'00'' Veteran 1 H
19 LOUBINEAUD PETER 42'03'' Senior H
20 DESTANQUE ROMAIN 42'09'' Cadet H
21 BLANDIE DOMINIQUE 42'21'' Veteran 2 H
22 GEVAUDANT ALEXANDRE 42'24'' Senior H
23 BRUT KEVIN 42'51'' Senior H
24 CERE NICOLAS 42'53'' Senior H
25 CATHERINE JOSE 43'15'' Veteran 1 H
26 PESSIDOUS FLORIAN 43'33'' Junior H
27 SAUGNAC JOHNNY 43'38'' Veteran 1 H
28 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 43'45'' Veteran 3 H
29 JARDINE MARC OLIVIER 43'52'' Senior H
30 ETCHEBARNE EMMANUEL 43'55'' Veteran 1 H
31 MESSAGER FRANCOIS 43'59'' Veteran 2 H
32 MESSEMANE YOHAN 44'20'' Senior H
33 MOREAU RAPHAEL 44'32'' Veteran 1 H
34 GRANDA FRANCOIS 44'36'' Senior H
35 DUBOURG JORDAN 44'38'' Senior H
36 DUMORA JEROME 44'44'' Veteran 1 H
37 BERTON PASCAL 44'47'' Veteran 2 H
38 BROCA STEPHANE 45'05'' Veteran 1 H
39 CASSIN KEVIN 45'12'' Senior H
40 BAUNE THOMAS 45'20'' Senior H
41 PAGES REMI 45'25'' Senior H
42 KROMWEL PIERRICK 45'40'' Senior H
43 LAPOUJADE CEDRIC 45'49'' Veteran 1 H
44 FOUCHER BRIGITTE AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 46'03'' Veteran 2 F
45 CHAUMELLE DAVID 46'15'' Veteran 1 H
46 JAMAIN CEDRIC 46'35'' Senior H
47 BUHLMANN CHRISTOPHE 46'43'' Veteran 1 H
48 DUCASSE CORINNE 46'46'' Senior F
49 GILBERT STEPHANE 46'48'' Veteran 1 H
50 MONDOT DOMINIQUE 46'55'' Veteran 2 H
51 LABOURIER SEBASTIEN 46'57'' Veteran 1 H
52 GARNUNG JEREMY 47'39'' Senior H
53 DAGORN BENJAMIN 47'41'' Senior H
54 FAUCONNEAU PHILIPPE 47'46'' Veteran 2 H
55 COURTOT MATHIEU UA COTEAUX DE GARONNE* 47'50'' Senior H
56 LEBON GIOVANY 47'53'' Veteran 1 H
57 MEDINA JEROME 48'00'' Veteran 1 H
58 DALBOS ALEXANDRE 48'14'' Senior H
59 DAIH JEAN-BERNARD ELAN GIRONDAIS ATHLETISME* 48'27'' Veteran 2 H
60 DAURIAC FREDERIC 48'49'' Veteran 2 H
61 SEVILLE JEAN LOUIS 48'52'' Veteran 2 H
62 BERTELLE PHILIPPE 49'16'' Veteran 2 H
63 HOULIA HERVE 49'38'' Veteran 1 H
64 PERRIER MYRIAM 49'45'' Veteran 1 F
65 DESTANQUE CHRISTOPHE 49'53'' Veteran 1 H
66 BOUTET MORGAN 49'56'' Senior H
67 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 49'57'' Veteran 3 H
68 VANDERSTRAPPEN NATHAN 50'01'' Cadet H
69 VANDERSTAPPPEN SERGE 50'05'' Veteran 2 H
70 MERIDIEU JEAN MARC 50'08'' Veteran 1 H
71 FOUCHER JEAN LUC 50'11'' Veteran 2 H
72 GRABOT DENIS 50'14'' Veteran 2 H
73 WIET JACQUES 50'17'' Senior H
74 RODRIGUEZ JEAN PHILIPPE 50'19'' Senior H
75 BAUDET ELIOS 50'30'' Veteran 1 H
76 ZAWIALOFF CYRIL 50'42'' Senior H
77 STOEZEL GILLE 50'45'' Veteran 1 H
78 JEANNERET BENJAMIN 50'50'' Junior H
79 BERNUES JEAN SC ARES* 50'56'' Veteran 4 H
80 DUSSAER JEAN 50'58'' Veteran 2 H
81 PATRIAT REGIS 51'10'' Veteran 2 H
82 SIRVAIN CELINE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 51'37'' Veteran 1 F
83 MARTIN JEAN PIERRE 51'48'' Veteran 3 H
84 CROIZET REMI 51'51'' Senior H
85 NERON JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 52'08'' Senior H
86 JAGORD NATHALIE 52'15'' Veteran 2 F
87 MENU FRANCK 52'24'' Senior H
88 GREGET PASCAL 52'28'' Veteran 2 H
89 LABAT JACQUES US MARMANDE ATHLETISME 52'36'' Veteran 2 H
90 MERIC NICOLAS 52'40'' Senior H
91 BALDIN JACQUES 52'45'' Veteran 3 H
92 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 52'49'' Veteran 2 F
93 MATHIS LUCIE 52'54'' Senior F
94 HEITZLER BERNARD 52'57'' Veteran 3 H
95 OLIVIER THOMAS 52'59'' Senior H
96 MESSAGER LAURIE 53'06'' Senior F
97 GUERRIERO MASSIMO 53'09'' Veteran 1 H
98 BOURNAC CYRIL 53'12'' Senior H
99 GUILHEMAT ROBERT 53'17'' Veteran 3 H
100 DUBROUS MICHEL 53'24'' Veteran 2 H
101 COIFFE YAMINA DESIREE 53'46'' Veteran 1 F
102 VERGE SYLVIE 53'48'' Veteran 1 F
103 RULHES GILLES 53'53'' Veteran 1 H
104 DARBLADE THIERRY 54'02'' Veteran 2 H
105 CORLAY FRANCK 54'20'' Veteran 1 H
106 JANUZEC LILIAN 54'29'' Veteran 1 H
107 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 54'36'' Veteran 2 F
108 SENTOUT ALAIN COURIR A AUDENGE 54'38'' Veteran 2 H
109 BONNAURE FRANCOIS 54'43'' Senior H
110 CIBAT CELINE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 55'15'' Senior F
111 DEROMME INGRID 55'17'' Senior F
112 JOUBERT JEAN FRANCOIS 55'26'' Veteran 1 H
113 COLA CATHY 55'29'' Veteran 1 F
114 CALLEAU REINE 55'35'' Veteran 1 F
115 TARIS PIERRE 55'44'' Veteran 3 H
116 TARTAVEZ VIEIRA CATHERINE 55'47'' Senior F
117 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 55'50'' Veteran 3 F
118 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 55'53'' Veteran 2 H
119 LEJEUNE BERNARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 55'56'' Veteran 3 H
120 COURROYAN ALAIN A.L.T.E.A. 56'04'' Veteran 2 H
121 BANEY SOPHIE 56'07'' Veteran 2 F
122 DUBOURG SYLVIE UA GUJAN-MESTRAS 56'33'' Veteran 1 F
123 DARRAIDOU MARIE LAURE 56'36'' Senior F
124 RICHER CHRISTOPHE 56'40'' Veteran 1 H
125 TOSSENS JEAN BERNARD 56'43'' Veteran 3 H
126 VAREILLAS GINETTE 56'49'' Veteran 3 F
127 SOULIER CHRISTIAN 56'54'' Veteran 2 H
128 BEXON CHARLOTTE 57'03'' Senior F
129 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 57'06'' Veteran 3 H
130 LACHAISE ANGELIQUE 57'10'' Veteran 2 F
131 LORILLOUX DAVID 57'16'' Veteran 1 H
132 LABORIE MARINE 57'19'' Senior F
133 TARTAVEZ NICOLAS 57'37'' Senior H
134 FONTAINE JOCELYN 57'44'' Veteran 2 H
135 BRIAUD AUDREY 58'06'' Senior F
136 MANGEANT MELANIE 58'18'' Senior F
137 COUALLIER RICHARD 58'19'' Veteran 1 H
138 TANCHOUX VERONIQUE 58'21'' Veteran 1 F
139 OLLIVIER FRANCE 58'24'' Senior F
140 POULET YANNICK 58'27'' Veteran 1 H
141 LACFOURNIER ELODIE 58'30'' Senior F
142 BEMELMANS SABINE 58'32'' Veteran 1 F
143 POULET CORINNE 58'47'' Veteran 2 F
144 MALBEC AURELIE 59'09'' Senior F
145 MALBEC JEAN MARIE 59'11'' Veteran 3 H
146 ARAVIT STEPHANE 59'14'' Senior H
147 GODEFROY HERVE 59'18'' Veteran 1 H
148 TRICOT ISABELLE 59'27'' Veteran 1 F
149 MERCEUR GENEVIEVE 59'34'' Veteran 2 F
150 ANGLADE SYLVIE 59'36'' Veteran 2 F
151 GORIE GEORGES 59'44'' Veteran 3 H
152 BENT MELODY 1h00'03'' Senior F
153 CESARALE EMILIE 1h00'08'' Senior F
154 GAY FREDERIC 1h00'10'' Veteran 1 H
155 FLAMBARD ISABELLE 1h00'13'' Veteran 3 F
156 JOSE PEGGY 1h00'17'' Senior H
157 CONNETABLE JULIE 1h00'37'' Senior F
158 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h00'46'' Veteran 4 H
159 LAGARDE RAYMOND 1h00'47'' Veteran 4 H
160 BLONDEAU SANDRA 1h00'50'' Senior F
161 CLARENS JEAN PIERRE 1h00'52'' Senior H
162 SORNIQUE NOEMIE 1h00'54'' Senior F
163 MINVIELLE LUCIE 1h01'19'' Senior F
164 VERDON SERGE 1h01'24'' Veteran 3 H
165 KRZYSKO MARIE 1h01'27'' Senior F
166 CAMEIRA SANDRINE 1h01'34'' Veteran 1 F
167 LACARRAN CAROLINE 1h01'38'' Senior F
168 KEREMBELLEC PATRICIA 1h01'54'' Veteran 2 F
169 LE GAL ANNE 1h02'25'' Veteran 1 F
170 GUEGUEN PAULINE 1h02'35'' Senior F
171 SABA CHRISTOPHE 1h02'38'' Veteran 1 H
172 ETCHEBARNE AMELIE 1h03'17'' Veteran 1 F
173 DALET VERONIQUE 1h03'37'' Veteran 1 F
174 DUPEYRON CELINE PESSAC AC 1h03'40'' Senior F
175 MORA CHARLOTTE PESSAC AC 1h03'43'' Senior F
176 DUFAURE AURELIE 1h03'50'' Senior F
177 LIBRETTI PHILIPPE 1h03'57'' Veteran 1 H
178 CUISINIER CELINE 1h03'59'' Senior F
179 JANUZEC SANDRINE 1h04'02'' Veteran 1 F
180 LAHOULE NICOLAS 1h04'29'' Senior H
181 ROUFFET GEORGES 1h04'59'' Veteran 3 H
182 BRIAUD KIARA 1h05'43'' Cadet F
183 VICENT DAVID 1h05'46'' Veteran 1 H
184 VICENT IRIS 1h07'35'' Senior F
185 FLAMBARD PATRICK 1h07'37'' Veteran 2 H
186 GARDERE JULIEN 1h08'29'' Senior H
187 PASTUREAU ROSE MAI 1h09'03'' Veteran 2 F
188 LAMBROT CATHERINE 1h10'41'' Veteran 2 F
189 SENTUCQ LUCIE 1h10'42'' Senior F
190 RUIZ DE MOULIERAS OLGA 1h12'18'' Veteran 3 F
191 LAVAYSSE NELLY 1h18'19'' Veteran 3 F