Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION XCROSS_DES_3_CHATEAUX
DATE 10/12/2016
LIEU SALLEBOEUF
DISTANCE 14
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BLANCHET JULIEN 00:59:01 1e SENIOR H
2 BLANCHET JEROME TEAM TRAIL LA BURTHE 01:02:22 2e SENIOR H
3 GERTHOFER JONATHAN RUNSTORE BORDEAUX 01:02:54 3e SENIOR H
4 FAURE HUGO 01:03:09 4e SENIOR H
5 ESCALLE LAURENT BOULIAC SP 01:03:19 5e SENIOR H
6 BROSSIER WILFRID 01:03:35 6e SENIOR H
7 CAVROIS VALENTIN CA BEGLAIS TRIATHLON 01:03:37 7e SENIOR H
8 BLONDEL RAPHAEL CORDICA SPORT TRAVEL 01:03:51 8e SENIOR H
9 EL MAGROUD AHMED 01:04:00 1e VETERAN 1 H
10 LARTIGUE CEDRIC 01:04:18 2e VETERAN 1 H
11 VANMEENEN NICOLAS BOULIAC SP 01:04:25 3e VETERAN 1 H
12 BIOJOUT CLEMENT RAIDNTRAIL 01:04:55 9e SENIOR H
13 PETIT HERVE ALBS 01:05:04 4e VETERAN 1 H
14 PARZYCH JEAN-MICHEL SMOG 01:05:07 10e SENIOR H
15 VANHOVE CYRIL 01:05:16 5e VETERAN 1 H
16 RENAUD SEBASTIEN CA VILLENAVE D ORNON 01:05:47 6e VETERAN 1 H
17 MARQUIS MICHAEL BOULIAC SP 01:06:01 11e SENIOR H
18 BRIOL MATTHIEU 01:07:00 7e VETERAN 1 H
19 FERNANDES SEBASTIEN 01:07:15 12e SENIOR H
20 SAINT - AMAND FREDERIC ALBS 01:07:17 8e VETERAN 1 H
21 JOLY JEAN BAPTISTE 01:07:25 13e SENIOR H
22 LEFUMAT THOMAS 01:07:33 14e SENIOR H
23 BAYLE LAURENT VCCA SMURFIT 01:07:49 9e VETERAN 1 H
24 SUCRET GERALD 01:08:39 10e VETERAN 1 H
25 SEMPEY ROMAIN COURAPIEDS - TRAIL S 01:08:58 15e SENIOR H
26 SERRET CLEMENT ASLR CAMARSAC Les Pr 01:09:43 16e SENIOR H
27 GOUELLO ALEXANDRE BSN 01:10:01 11e VETERAN 1 H
28 TONIN DAMIEN LES PIEDS NIQUES 01:10:10 17e SENIOR H
29 CHEVY VINCENT 01:10:21 18e SENIOR H
30 LAFARGUR FABIEN TRESSES RUNNING 01:10:35 19e SENIOR H
31 GENDRON CHRISTOPHE 01:11:05 12e VETERAN 1 H
32 SIRIEIX JULIEN 01:11:10 20e SENIOR H
33 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 01:11:13 1e VETERAN 2 H
34 FROSIO DAVID TEAM TRAIL LA BURTHE 01:11:16 21e SENIOR H
35 LANOUE GUILLAUME TRIBU RAID 01:11:22 22e SENIOR H
36 VITOUX RICHARD ST LOUBES 01:11:55 23e SENIOR H
37 GARCIA MICHAEL 01:12:34 13e VETERAN 1 H
38 BALOCHE CEDRIC 01:12:37 24e SENIOR H
39 BOURGET YOANN 01:12:46 25e SENIOR H
40 MAZI SEBASTIEN RAIDNTRAIL 01:12:51 26e SENIOR H
41 BATIFOLIE BENOIT 01:13:01 27e SENIOR H
42 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 01:13:08 28e SENIOR H
43 GONZALEZ GILLES 01:13:18 14e VETERAN 1 H
44 GANNEAU STEPHANIE 01:13:40 1e SENIOR F
45 TREZIERES MICKAËL 01:13:40 29e SENIOR H
46 ETCHEBARNE EMMANUEL TRESSES RUNNING 01:13:44 15e VETERAN 1 H
47 ZANETTE LUDOVIC 01:13:46 30e SENIOR H
48 PREVAUD BENJAMIN 01:13:55 31e SENIOR H
49 APIOU-GOUSSAU STEPHANE 01:13:58 16e VETERAN 1 H
50 GENDERA SEBASTIEN 01:14:09 32e SENIOR H
51 DANGUY OLIVIER RAIDNTRAIL 01:14:14 17e VETERAN 1 H
52 DZUBANOWSKI NICOLAS 01:14:14 33e SENIOR H
53 COLIN CEDRIC TOULOUSE TRIATHLON 01:14:32 34e SENIOR H
54 CHABOT ROMAIN AS LECTRA 01:14:32 35e SENIOR H
55 GOUYET BAPTISTE 01:14:48 36e SENIOR H
56 LABESSE BERNARD ASPTT 36 SPORTS NATU 01:14:51 18e VETERAN 1 H
57 THOMASSE FRANCK AS SFR 01:14:55 19e VETERAN 1 H
58 DRILLET LAURENT 01:14:56 20e VETERAN 1 H
59 NOGUE LAURENCE BOULIAC SP 01:14:55 1e VETERAN 1 F
60 FERRER JULES CA BEGLAIS TRIATHLON 01:15:11 37e SENIOR H
61 LOUBRIE JULIEN 01:15:24 21e VETERAN 1 H
62 ALEXANDRE NICOLAS 01:15:24 38e SENIOR H
63 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 01:15:41 22e VETERAN 1 H
64 MONSION LAURENT BSP 01:15:48 23e VETERAN 1 H
65 DESAGES ELLEN 01:15:52 2e VETERAN 1 F
66 CZARNECKI ANTHONNY 01:16:05 24e VETERAN 1 H
67 MARLATS LUDOVIC TRESSES RUNING 01:16:06 25e VETERAN 1 H
68 MILLEPIED CLEMENT 01:16:07 39e SENIOR H
69 TRAVAUX STEPHANE ASVTT BOIENNE 01:16:09 26e VETERAN 1 H
70 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SP 01:16:13 27e VETERAN 1 H
71 OMIECINSKI YANNICK 01:16:16 28e VETERAN 1 H
72 LABIT LAURENT 01:16:19 29e VETERAN 1 H
73 BAROZZI JEAN BAPTISTE 01:16:33 30e VETERAN 1 H
74 MASSE GAEL US TALENCE 01:16:35 40e SENIOR H
75 LEFUMAT SANDRA BOULIAC SP 01:16:37 2e SENIOR F
76 JOUVET FREDERIC ANONYMES DU CAMPUS 01:16:41 31e VETERAN 1 H
77 LACOSTE KEVIN AS AMBARES SPORT END 01:17:17 41e SENIOR H
78 MAZO PATRICE CNSSC 01:17:23 1e VETERAN 3 H
79 KHAROUBY BENOIT 01:17:25 32e VETERAN 1 H
80 LIEVIN PATRICE 01:17:31 42e SENIOR H
81 LABASSE CEDRIC 01:17:35 43e SENIOR H
82 GONCALVES MANUEL LECTRA 01:17:38 2e VETERAN 2 H
83 BEUGIN STEVE TRESSES RUNNING 01:17:40 33e VETERAN 1 H
84 GICQUEL TONY 01:18:00 3e VETERAN 2 H
85 CHABROL THIERRY SAGC TRIATHLON 01:18:01 34e VETERAN 1 H
86 MOURAUD FREDERIC CA BEGLAIS TRIATHLON 01:18:12 35e VETERAN 1 H
87 BASQUIN MICHAEL 01:18:16 44e SENIOR H
88 KAMAROPOULOS VINCENT 01:18:17 36e VETERAN 1 H
89 BURGUET JEROME 01:18:17 37e VETERAN 1 H
90 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 01:18:37 4e VETERAN 2 H
91 DUPUIS OLIVIER CARIGNAN SPORT NATUR 01:18:50 38e VETERAN 1 H
92 RAZIMBAUD THIERRY 01:18:50 39e VETERAN 1 H
93 VITTOZ MICHAEL BRAUD AC 01:18:50 45e SENIOR H
94 DE WINTER JEAN MARC 01:18:52 40e VETERAN 1 H
95 MIORIN OLIVIER TRESSES RUNNING 01:18:54 41e VETERAN 1 H
96 BIRAULT CEDRIC 01:18:54 46e SENIOR H
97 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 01:18:54 1e VETERAN 4 H
98 SABOURIN OLIVIER 01:19:16 47e SENIOR H
99 WLOSIK CHRISTOPHE 01:19:38 5e VETERAN 2 H
100 BERNARDINI ERIC 01:19:40 6e VETERAN 2 H
101 HAMMOUCHET HACENE 01:19:47 7e VETERAN 2 H
102 VITOUX JEAN LUC TRIATHLON SAINT LOUB 01:19:53 2e VETERAN 3 H
103 BAZZARO DAVID PHYSICAL SPACE 01:19:56 48e SENIOR H
104 GROSBOIS ANTHONY 01:19:59 49e SENIOR H
105 HELARY JEAN CLAUDE 01:20:15 8e VETERAN 2 H
106 GUERIN PHILIPPE 01:20:25 42e VETERAN 1 H
107 BRET ELISE 01:20:29 3e SENIOR F
108 EVENE GEOFFROY FREE RUN MEDOC 01:20:34 50e SENIOR H
109 MONNERIE LUCAS BEC 01:20:37 1e CADET H
110 DEWILDE BRUNO SANOFI 01:20:46 43e VETERAN 1 H
111 BRIOL ANNIE 01:20:48 3e VETERAN 1 F
112 CLAVE ROBERT SPORTS LOISIRS CURSA 01:21:09 9e VETERAN 2 H
113 VALADE PASCAL TEAM RAIDLIGHT 01:21:09 44e VETERAN 1 H
114 PICCARDI LAURENT LES PIEDS NIQUES 01:21:33 51e SENIOR H
115 GOUYEN CASSOU JEROME 01:21:37 45e VETERAN 1 H
116 FRIGIER-LARROUDE STEPHANE CMOB BASSENS 01:21:38 46e VETERAN 1 H
117 RUELLE REGIS SAGC TRIATHLON 01:21:43 10e VETERAN 2 H
118 GOUNIN CHRISTOPHE 01:21:53 11e VETERAN 2 H
119 RICOME INGRID 01:21:57 4e SENIOR F
120 LUPUYAU PIERRE 01:21:58 12e VETERAN 2 H
121 PILLET CEDRIC 01:22:00 52e SENIOR H
122 GONTARD GREGORY 01:22:01 47e VETERAN 1 H
123 GUYARD GILLES 01:22:02 1e VETERAN 3H
124 DUBRANA XAVIER 01:22:03 48e VETERAN 1 H
125 GABELLE GHISLAIN 01:22:03 53e SENIOR H
126 BRIDON THIERRY 01:22:19 13e VETERAN 2 H
127 MONTASSIER STEPHANE 01:22:22 49e VETERAN 1 H
128 POMAREDE DAVID UBM 01:22:32 50e VETERAN 1 H
129 BEZARD EMMANUEL ANONYMES DU CAMPUS 01:22:50 14e VETERAN 2 H
130 BRAUD OLIVIER 01:22:52 51e VETERAN 1 H
131 COUPRIE JEAN MARIE CNSSC 01:22:57 3e VETERAN 3 H
132 KEMPF VIRGINIE 01:23:01 4e VETERAN 1 F
133 VIAUD JEROME 01:23:05 52e VETERAN 1 H
134 PAVLATA EMMANUEL 01:23:06 53e VETERAN 1 H
135 AVEROUS JEROME 01:23:16 54e VETERAN 1 H
136 LABONNE PIERRO CA BEGLAIS 01:23:25 54e SENIOR H
137 DINARD LOIC 01:23:25 15e VETERAN 2 H
138 FARDEAU DENIS 01:23:29 55e VETERAN 1 H
139 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE 01:23:37 1e VETERAN 2 F
140 SLOSTOWSKI YANN RAIDNTRAIL 01:23:40 55e SENIOR H
141 PREVOTEAU CHRISTOPHE SUEZ EAU FRANCE 01:23:42 56e VETERAN 1 H
142 BESSIERES YANNICK 01:23:55 56e SENIOR H
143 COMMARIEU CAROLE CNSSC 01:24:01 5e SENIOR F
144 MERGOUM JAWAD PESSAC AC 01:24:04 57e SENIOR H
145 CHUSSEAU FABRICE 01:24:30 58e SENIOR H
146 GIUMELLI SEBASTIEN 01:24:36 59e SENIOR H
147 RIGADE JEROME CNSSC 01:24:41 60e SENIOR H
148 PEIRCE CHRISTINE CMOB BASSENS 01:24:41 5e VETERAN 1 F
149 GALLET JEAN LOUIS 01:24:43 16e VETERAN 2 H
150 BERNADAT MAXIME 01:24:43 61e SENIOR H
151 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE CHU BORDEAUX 01:24:49 2e VETERAN 2 F
152 VAURS FRANCIS ANONYMES DU CAMPUS 01:24:56 17e VETERAN 2 H
153 BESSIERES DANIEL 01:25:07 18e VETERAN 2 H
154 DOUAU GIL SAM TRIATHLON 01:25:07 62e SENIOR H
155 JEGOU VALERIE 01:25:10 3e VETERAN 2 F
156 PAVIN PASCAL CYCLO DE SALLEBOEUF 01:25:12 19e VETERAN 2 H
157 CHEVEAU ARNOLD 01:25:14 63e SENIOR H
158 ARAUJO RODRIGES DE S DAVID CAV 01:25:17 64e SENIOR H
159 TACHER MAXIME RAIDNTRAIL 01:25:19 65e SENIOR H
160 BALLION MARYCLAIR ASLR CAMARSAC 01:25:32 1e VETERAN 3 F
161 BOMPART STEPHANIE ANONYMES DU CAMPUS 01:25:32 6e VETERAN 1 F
162 VIDOU STEPHANE FREE RUN MEDOC 01:25:38 57e VETERAN 1 H
163 DENIS CHRISTOPHE 01:25:46 66e SENIOR H
164 BALLION JEAN PHILIPPE ANONYMES DU CAMPUS 01:25:52 58e VETERAN 1 H
165 PROVOST DOROTHEE CA BEGLAIS 01:25:54 7e VETERAN 1 F
166 BESSON MARION 01:25:59 6e SENIOR F
167 DELAHAYE THIERRY 01:26:06 59e VETERAN 1 H
168 VACELLIER JEAN FRANCOIS 01:26:07 20e VETERAN 2 H
169 BOUYER SAMUEL 01:26:09 67e SENIOR H
170 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 01:26:17 7e SENIOR F
171 GILBERT THOMAS 01:26:18 68e SENIOR H
172 VALTON BENOIT 01:26:23 60e VETERAN 1 H
173 CADEL PATRICK LES PIEDS QUI TRINQU 01:26:28 61e VETERAN 1 H
174 DELANDRE CHRISTELLE 01:26:31 8e VETERAN 1 F
175 FELLONEAU LISE BLACK RUNNERS 01:26:38 8e SENIOR F
176 PENEAU BERNARD 01:26:44 4e VETERAN 3 H
177 CHEVRIER FLORIAN 01:26:47 69e SENIOR H
178 RUIZ DAVID 01:26:55 62e VETERAN 1 H
179 GAUDEFROY FREDERIC 01:27:08 63e VETERAN 1 H
180 FERNANDEZ THIERRY SUEZ EAU FRANCE 01:27:24 70e SENIOR H
181 HANART FRANCK 01:27:56 71e SENIOR H
182 ZAMBITO JEAN MARC 01:28:04 21e VETERAN 2 H
183 NOGUE GERIC BOULIAC SP 01:28:07 64e VETERAN 1 H
184 MAURY GUILLAUME AMBARES 01:28:09 72e SENIOR H
185 DEGUIL JOSSELIN CNSSSC 01:28:11 73e SENIOR H
186 MANCEAU CHRISTOPHE 01:28:13 65e VETERAN 1 H
187 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 01:28:15 9e VETERAN 1 F
188 DELSAUX THIERRY TEAM COUTRAS TRIATHL 01:28:16 22e VETERAN 2 H
189 RICHEFORT ELISE 01:28:26 10e VETERAN 1 F
190 LECALIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAIS 01:28:31 11e VETERAN 1 F
191 MERIGUET JEAN CHRISTOPHE 01:28:45 66e VETERAN 1 H
192 PUJAU SEBASTIEN 01:28:45 67e VETERAN 1 H
193 HIGONEL ALAIN 01:28:52 23e VETERAN 2 H
194 QUINIOU ROLAND CAMBLANES RUNNING 01:28:53 68e VETERAN 1 H
195 BIDEGARAY NICOLE PAC 01:28:54 12e VETERAN 1 F
196 ROMERO LAURENT TRESSES RUNNING 01:28:54 24e VETERAN 2 H
197 MARTINS ROSA TRESSES RUNNING 01:28:53 13e VETERAN 1 F
198 MONSALIER JEAN MARC 01:28:55 69e VETERAN 1 H
199 PAYA JOHANN 01:28:56 74e SENIOR H
200 GARDERE PIERRICK AS LIBOURNE TRIATHLO 01:28:58 1e ESPOIR H
201 GARDERE PHILIPPE SAM TRIATHLON 01:28:59 25e VETERAN 2 H
202 FERCHAL CEDRIC BLACK RUNNERS 01:29:04 70e VETERAN 1 H
203 FOSSAT MYLENE CYCLO DE SALLEBOEUF 01:29:05 14e VETERAN 1 F
204 GUERIN LAURENT CAMBLANES RUNNING 01:29:07 26e VETERAN 2 H
205 DUBASQUE IJIMIMA 01:29:07 9e SENIOR F
206 GRUSZKA DIDIER AS CEA 01:29:11 27e VETERAN 2 H
207 PIERRE MARCEL 01:29:23 2e VETERAN 4 H
208 GICQUEL VERONIQUE SA GAZINET CESTAS 01:29:29 15e VETERAN 1 F
209 BILLOT MAXIME 01:29:31 75e SENIOR H
210 EGNSCHWILLER THIERRY 01:29:34 71e VETERAN 1 H
211 CAUMONTAT STEPHANE 01:29:46 72e VETERAN 1 H
212 BARRAL FABRICE 01:29:47 73e VETERAN 1 H
213 MAIGNAL ARNAUD 01:29:48 76e SENIOR H
214 MARTIN HERVE FOULEES VERTES EN LI 01:30:21 28e VETERAN 2 H
215 MALLIE THIERRY 01:30:27 29e VETERAN 2 H
216 BOUDEAUD ROLAND 01:30:33 30e VETERAN 2 H
217 BRAHIMI ZOHRA COURSE NATURE ST SUL 01:30:34 4e VETERAN 2 F
218 GOUNIN SYLVIE 01:30:37 5e VETERAN 2 F
219 HERVE BERNARD 01:30:45 31e VETERAN 2 H
220 GOIS LAETITIA ANONYMES DU CAMPUS 01:30:46 16e VETERAN 1 F
221 SABOURDY STEPHANIE ANONYMES DU CAMPUS 01:30:46 17e VETERAN 1 F
222 BROSSARD WILFRIED 01:30:56 77e SENIOR H
223 SOULIER CARINE USCRD 01:31:11 10e SENIOR F
224 LACOSTE SANDRINE 01:31:17 6e VETERAN 2 F
225 AUGERAUD MARILYN 01:31:17 18e VETERAN 1 F
226 GUICHARD NATHALIE 01:31:34 19e VETERAN 1 F
227 GABASTON JEROME CA BEGLAIS TRIATHLON 01:31:39 74e VETERAN 1 H
228 RODRIGUEZ FLORIAN 01:31:50 78e SENIOR H
229 GAUDIN MAXIME ASPOM COURSE 01:32:03 79e SENIOR H
230 CONQUERET GILLES C.A BEGLAIS TRIATHLO 01:32:13 75e VETERAN 1 H
231 KRATZ MAUSSION LAURENCE 01:32:18 20e VETERAN 1 F
232 DESPREZ ALAIN BOULIAC SP 01:32:30 5e VETERAN 3 H
233 DESMOND JEAN PAUL 01:32:38 3e VETERAN 4 H
234 MOURGUES JEREMY 01:32:47 80e SENIOR H
235 CROZAT FRANCK 01:33:05 32e VETERAN 2 H
236 LEROY NICOLAS 01:33:11 81e SENIOR H
237 BOUTIER HELENE 01:33:33 21e VETERAN 1 F
238 EVEN DENYS 01:33:44 76e VETERAN 1 H
239 LOUET ISABELLE 01:33:46 22e VETERAN 1 F
240 SAINTE-CROIX PHILIPPE ASPOM 01:33:47 33e VETERAN 2 H
241 CHANU MYRIAM USCRD 01:33:49 23e VETERAN 1 F
242 CHANU CYRIL BOULIAC SP 01:33:54 77e VETERAN 1 H
243 DUPRAT JEROME AS LIBOURNE TRIATHLO 01:34:03 82e SENIOR H
244 MEYER ERIC CA BEGLAIS TRIATHLON 01:34:05 34e VETERAN 2 H
245 COLIN PASCAL CARBON BLANC TRIATHL 01:34:11 35e VETERAN 2 H
246 ROULON CEDRIC 01:34:25 83e SENIOR H
247 GUITTARD MATHIEU 01:34:42 84e SENIOR H
248 ROUBAKOVITCH THOMAS FRC 01:34:45 78e VETERAN 1 H
249 LANGLOIS NICOLAS 01:34:56 79e VETERAN 1 H
250 LEFEUVRE FLORIAN CANEJAN ATHLETISME 01:35:01 85e SENIOR H
251 BOUKMIJ MOUNIA CANEJAN ATHLETISME 01:35:01 11e SENIOR F
252 PAIN FRANCK AS AMBARESIENN SPORT 01:35:02 80e VETERAN 1 H
253 NICOL SYLVIE TEAM RUN STORE 01:35:03 7e VETERAN 2 F
254 LE ROUX GENEVIEVE 01:35:09 8e VETERAN 2 F
255 ESPIGA MARJORIE CMO BASSENS 01:35:21 24e VETERAN 1 F
256 LACOSTE MAITENA 01:35:27 25e VETERAN 1 F
257 SUCRET CHRISTEL 01:35:57 26e VETERAN 1 F
258 LOUE DANIEL TRESSES RUNNING 01:35:59 81e VETERAN 1 H
259 GAVARD NATHALIE 01:36:14 27e VETERAN 1 F
260 CARTY GILLES 01:36:31 82e VETERAN 1 H
261 CAZENABE HERVE 01:36:56 36e VETERAN 2 H
262 LEVET GUILLAUME ATHLETISME NORD BASS 01:37:00 83e VETERAN 1 H
263 SAHUN NATHALIE ATHLETISME NORD BASS 01:37:00 28e VETERAN 1 F
264 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE 01:37:30 2e VETERAN 3 F
265 AURIACOMBE MARTIN 01:37:33 2e CADET H
266 ROUSTEAU THIERRY 01:37:33 37e VETERAN 2 H
267 DUMOULIN SEBASTIEN 01:38:05 86e SENIOR H
268 GONZALEZ BRUNO 01:38:06 84e VETERAN 1 H
269 BELLOC GILLES 01:38:07 38e VETERAN 2 H
270 GOBERVILLE MICHAEL 01:38:26 87e SENIOR H
271 BUCHWALTER MICHEL 01:38:27 6e VETERAN 3 H
272 SIBASSIE RICHARD 01:38:27 85e VETERAN 1 H
273 HERBRETEAU LAURENT 01:38:27 39e VETERAN 2 H
274 KERSAUDY EMMANUEL 01:38:33 86e VETERAN 1 H
275 PICHARD PATRICK 01:39:02 7e VETERAN 3 H
276 POLLE BENJAMIN 01:39:16 88e SENIOR H
277 BECHADERGUE GERARD ETOILE SPORTIVE LE M 01:39:30 8e VETERAN 3 H
278 WOITCZYK KATHARINA CAB TRIATHLON - DELE 01:39:38 12e SENIOR F
279 DELEGLISE STEPHANE CAB TRIATHLON - DELE 01:39:38 89e SENIOR H
280 ANTUNES STEPHANIE 01:39:52 29e VETERAN 1 F
281 BACON JEAN LOUIS 01:39:53 40e VETERAN 2 H
282 LACHAUD NATHALIE 01:40:21 30e VETERAN 1 F
283 SENTOU ERIC 01:40:21 87e VETERAN 1 H
284 TEMPLIER-CORNET CHRISTEL AC PAREMPUYRE 01:40:29 31e VETERAN 1 F
285 BOURIDEYS LAURENT 01:41:37 41e VETERAN 2 H
286 COMTE AMELIE SAM TRIATHLON RAID 01:41:46 13e SENIOR F
287 BALLION PATRICIA ANONYMES DU CAMPUS 01:42:01 9e VETERAN 2 F
288 BROGNIEZ SYLVAIN 01:42:05 88e VETERAN 1 H
289 BOSSARD PREVOST ANGELIQUE 01:42:53 32e VETERAN 1 F
290 VIALARD ELIANE 01:42:54 14e SENIOR F
291 LEJEAN PHILIPPE TRESSES RUNNING 01:43:27 89e VETERAN 1 H
292 LEDUC FRANCOISE CHU BORDEAUX 01:44:32 10e VETERAN 2 F
293 VANCAUWENBERGHE THIBAUT LES COURAPIEDS 01:44:56 90e SENIOR H
294 QUERAUD ROMAIN 01:44:56 91e SENIOR H
295 DELGADO JEAN MARC ASPOM 01:45:12 42e VETERAN 2 H
296 PAU JEAN PASCAL 01:45:31 43e VETERAN 2 H
297 BESSE LEA DB COACHING TRIATHLO 01:45:50 1e ESPOIR F
298 MURAT DAVID 01:46:28 90e VETERAN 1 H
299 LHOSTIS ANNICK 01:46:35 11e VETERAN 2 F
300 LHOSTIS CLAUDE 01:46:36 44e VETERAN 2 H
301 GOUYET PAULINE 01:46:38 15e SENIOR F
302 GOUYET CHANTAL ESB OXYGENE 01:46:42 12e VETERAN 2 F
303 MARTINEZ CARINE 01:48:12 33e VETERAN 1 F
304 CAUMONTAT FREDERIQUE 01:49:14 34e VETERAN 1 F
305 DANEAU MARION 01:49:18 16e SENIOR F
306 LAFUE VINCENT 01:49:18 92e SENIOR H
307 THOMASSE NATHALIE AC PAREMPUYRE 01:49:27 35e VETERAN 1 F
308 BRET ARNAUD 01:50:37 93e SENIOR H
309 TEMPLIER CYRIL AC PAREMPUYRE 01:51:10 91e VETERAN 1 H
310 MORNON BRUNO 01:56:58 45e VETERAN 2 H
311 VERNOUX DAVID 01:56:59 92e VETERAN 1 H
312 MINVIELLE LAURE 01:56:59 36e VETERAN 1 F
313 THUILLER FRIOT ANNE FLORE 01:58:32 17e SENIOR F
314 AUGERAUD BENOIT 01:58:48 93e VETERAN 1 H
315 RUIZ MURIEL 01:59:18 37e VETERAN 1 F
316 SAVARY CELINE 02:00:50 38e VETERAN 1 F
317 CARAT ALEXANDRA 02:00:51 39e VETERAN 1 F
318 COSTANTINI SANDRINE 02:00:51 40e VETERAN 1 F