Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION XCROSS_DES_3_CHATEAUX
DATE 10/12/2016
LIEU SALLEBOEUF
DISTANCE 7
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HERVY EVAN 00:28:04 1e SENIOR H
2 MEILLAT LINO ENTENTE ATHETIQUE FO 00:28:27 2e SENIOR H
3 FAURE ERWIN SUEZ EAU FRANCE 00:29:49 3e SENIOR H
4 PONCOT YOHANN BOULIAC SP 00:29:51 4e SENIOR H
5 PACHERE ANTONY POMPIER BDX TRI 00:29:52 5e SENIOR H
6 LOCHKOMOIEFF NATHAN RAIDNTRAIL 00:29:58 1e JUNIOR H
7 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 00:30:09 1e VETERAN 1 H
8 AVEZOU PHILIPPE 00:30:09 1e VETERAN 3 H
9 LAFOUGERE SEBASTIEN CMOB BASSENS 00:30:29 6e SENIOR H
10 LENIER JEAN BAPTISTE BOULIAC TRIATHLON 00:30:36 2e VETERAN 1 H
11 AITELKADI TAOUFIK CMO BASSENS 00:30:45 7e SENIOR H
12 VIGNAUD BENOIT 00:30:48 8e SENIOR H
13 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 00:30:49 9e SENIOR H
14 GUERIN PIERRE 00:30:53 2e JUNIOR H
15 SEVIN JULIEN BOULIAC SP 00:30:55 10e SENIOR H
16 ACHARD ANTOINE EN BORDEAUX 00:31:07 11e SENIOR H
17 LAQUI MATEO 00:31:10 12e SENIOR H
18 LE ROUZIC TEDDY 00:31:19 3e VETERAN 1 H
19 LEINER MAXIMILIEN BOULIAC SP 00:31:22 13e SENIOR H
20 DOURIN ARNAUD 00:31:42 1e ESPOIR H
21 GAILLOT STEPHANE 00:32:10 4e VETERAN 1 H
22 GAULTIER DAVID 00:32:16 14e SENIOR H
23 LOBRE THIERRY 00:32:44 5e VETERAN 1 H
24 BOTELLA THOMAS 00:32:59 1e ECOLE ATHLE H
25 GUITTON GEOFFREY MUSO 00:33:06 15e SENIOR H
26 RUZIC DAVID 00:33:07 6e VETERAN 1 H
27 BRUNEL GUILLAUME 00:33:10 16e SENIOR H
28 VILLEGA LOUIS AS LIBOURNE 00:33:11 1e CADET H
29 RUBIO NOEL COURIR A AUDENGE 00:33:15 1e VETERAN 2 H
30 NOEL FRANCOIS 00:33:17 7e VETERAN 1 H
31 BRIOL OSCAR 00:33:35 2e CADET H
32 BLANC GUILLAUME JEUNE SAPEUR MURET 00:33:51 3e CADET H
33 BEAUZAC BERTRAND 00:33:53 17e SENIOR H
34 LINARD MAXIME 00:34:03 18e SENIOR H
35 PICHON DAMIEN 00:34:06 19e SENIOR H
36 BLANC LAURINE AS LIBOURNE 00:34:06 1e ESPOIR F
37 MORFOISSE CAMILLE 00:34:26 2e ESPOIR H
38 AURIACOMBE FREDERIC 00:34:47 2e VETERAN 2 H
39 CAPDAREST REGIS SEMENS CYCLING TEAM 00:35:01 8e VETERAN 1 H
40 QUIROS PASCALE 00:35:09 1e VETERAN 2 F
41 MARTIN SAINT-LEON ETIENNE SO RUN LIBOURNE 00:35:30 4e CADET H
42 MORANVILLIER MAXENCE 00:35:53 3e JUNIOR H
43 GALLOT NICOLAS 00:36:11 9e VETERAN 1 H
44 FOIX-SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 00:36:13 10e VETERAN 1 H
45 CUIN STEPHANE CA PORTETS 00:36:34 11e VETERAN 1 H
46 EMERIT STEPHANE SPORTS LOISIRS CURSA 00:36:47 12e VETERAN 1 H
47 GAUDY BENOIT BOULIAC SP 00:36:49 13e VETERAN 1 H
48 FARJOT PIERRE 00:36:59 2e VETERAN 3 H
49 GODART FRANCOIS 00:37:03 14e VETERAN 1 H
50 MOULIA HERVE 00:37:06 15e VETERAN 1 H
51 PRIETO WILFRIED 00:37:07 16e VETERAN 1 H
52 DAUGIERAS FLORENT 00:37:12 20e SENIOR H
53 RANNOU MAXIME 00:37:12 3e ESPOIR H
54 DUBOSC SYLVAIN FREE RUN MEDOC 00:37:14 21e SENIOR H
55 LEFEBVRE CORALIE 00:37:14 1e SENIOR F
56 BOILLOT XAVIER SAGC ATHLETISME 00:37:21 17e VETERAN 1 H
57 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SP 00:37:21 3e VETERAN 3 H
58 AURIACOMBE ANTOINE 00:37:32 4e JUNIOR H
59 DE LABARRE ARNAUD SO RUN LIBOURNE 00:37:37 18e VETERAN 1 H
60 LECOINTRE ANTHONY 00:37:44 19e VETERAN 1 H
61 GARDERE MANON AS LIBOURNE TRIATHLO 00:37:52 1e JUNIOR F
62 DESAINS GONZALES ALEXANDRE 00:37:53 22e SENIOR H
63 MARNAT JEROME 00:38:02 20e VETERAN 1 H
64 JEAN MATHIAS 00:38:03 5e CADET H
65 JEAN FRANÇOIS 00:38:10 21e VETERAN 1 H
66 BRUEY NICOLAS 00:38:26 23e SENIOR H
67 LEPETIT SAMUEL 00:38:26 22e VETERAN 1 H
68 BUTTOL GREGOIRE 00:38:30 23e VETERAN 1 H
69 SIRVEN JEAN PAUL 00:38:45 3e VETERAN 2 H
70 STROHL JEAN PHILIPPE 00:39:09 24e VETERAN 1 H
71 CHEMINEAU-RAGON VALERIE CA VILLENAVE D'ORNON 00:39:20 1e VETERAN 1 F
72 CAURRAZE LUDOVIC SPORTS LOISIRS CURSA 00:39:27 25e VETERAN 1 H
73 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 00:39:34 2e VETERAN 2 F
74 DE NARDI AURORE CA PORTETS 00:39:35 2e SENIOR F
75 OLIVIER BRUNO CNSSC 00:39:40 4e VETERAN 3 H
76 BODIN FREDERIC 00:39:59 26e VETERAN 1 H
77 AIN STEPHANE 00:40:03 27e VETERAN 1 H
78 PAPET NATHALIE 00:40:04 2e VETERAN 1 F
79 LOUBRIE BENJAMIN SPORTANDU.COM 00:40:20 24e SENIOR H
80 BROQUERE EMMANUEL BOULIAC SP 00:40:41 28e VETERAN 1 H
81 VILLEGA EMMANUEL 00:40:45 29e VETERAN 1 H
82 GILLET CELINE 00:41:07 3e SENIOR F
83 DONNEGER CLARA VTT CSO MILLAU 00:41:10 2e ESPOIR F
84 CHOLLET DAVID 00:41:22 30e VETERAN 1 H
85 DONNEGER HERVE VTT GAURIAC 00:41:27 1e VETERAN 3H
86 ROUMEGOUX CARINE BOULIAC SP 00:41:31 4e SENIOR F
87 MEHATS LUCIE 00:41:45 5e SENIOR F
88 MALIBERT ANNE AVIA-CLUB 00:41:56 3e VETERAN 2 F
89 ARMANGEAT TEDDY 00:42:01 25e SENIOR H
90 DENAES MARIE JOSEE 00:42:02 1e VETERAN 3 F
91 HERBIN OLIVIER 00:42:05 31e VETERAN 1 H
92 ROSSIT MARJOLAINE TRESSES RUNNING 00:42:20 6e SENIOR F
93 GOMBAUD CELINE 00:42:38 3e VETERAN 1 F
94 GABAS LYDIE 00:42:38 7e SENIOR F
95 RANDRIA CHARLES 00:43:15 4e VETERAN 2 H
96 DAULAT EMILIE 00:43:19 8e SENIOR F
97 PINAL AMELIE TEAM RAID BOUL 00:43:23 9e SENIOR F
98 DESMOULIN MYLENE 00:43:22 10e SENIOR F
99 RACADOT CATHY 00:43:37 4e VETERAN 1 F
100 CACHOT CHRISTOPHE 00:43:48 5e VETERAN 2 H
101 GALAN AMINA CMOB BASSENS 00:43:50 5e VETERAN 1 F
102 RAYER NATHALIE AS AMBARES 00:43:50 6e VETERAN 1 F
103 LADRAT SEBASTIEN AS AMBARES 00:43:51 26e SENIOR H
104 BOUTIER CECILE SAGC CESTAS 00:43:57 4e VETERAN 2 F
105 WILSIUS ANTHONY 00:43:58 27e SENIOR H
106 PERALES JEAN MARC CC SALLEBOEUF 00:43:59 6e VETERAN 2 H
107 LECHAT INGRID BOULIAC SP 00:44:05 7e VETERAN 1 F
108 LECALIER MARIE LAURE BOULIAC SP 00:44:11 8e VETERAN 1 F
109 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SP 00:44:11 7e VETERAN 2 H
110 PELLETAN JEAN MARIE 00:44:18 8e VETERAN 2 H
111 LOBRE BLANDINE TEAM RUN STORE 00:44:21 9e VETERAN 1 F
112 VIDALE CHIARA 00:44:24 11e SENIOR F
113 MARTIN SAINT-LEON ANNE SO RUN LIBOURNE 00:44:26 10e VETERAN 1 F
114 LACAZE ARNAUD 00:44:49 32e VETERAN 1 H
115 CHAILLOU VIRGINIE 00:44:56 11e VETERAN 1 F
116 GAVARD SYLVAIN ROLLING STORES 00:44:57 33e VETERAN 1 H
117 FRIGIER-LARROUDE SOPHIE CMOB BASSENS 00:45:06 12e VETERAN 1 F
118 VILLENAVE BLANDINE 00:45:10 12e SENIOR F
119 CLAUSURE BENOIT SPORTS LOISIRS CURSA 00:45:13 34e VETERAN 1 H
120 MOREAU ERIC 00:45:15 9e VETERAN 2 H
121 MORIN ANTHONY 00:45:22 35e VETERAN 1 H
122 LAGARDE MAGALI 00:45:30 13e VETERAN 1 F
123 PAILLEY PHILIPPE IBM BORDEAUX 00:45:30 10e VETERAN 2 H
124 COUTREAU JEAN MARIE CLUB IBM FRANCE 00:45:30 5e VETERAN 3 H
125 LUCAS GUILLAUME CAMBLANES RUNNING 00:45:30 36e VETERAN 1 H
126 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 00:45:31 6e VETERAN 3 H
127 REMY CECILE CNSSC 00:45:32 5e VETERAN 2 F
128 JOSE PEGGY TRESSES RUNNING 00:45:34 14e VETERAN 1 F
129 MARTIN SAINT-LEON STEPHANE SO RUN LIBOURNE 00:45:46 37e VETERAN 1 H
130 NOGUEIRA CAROLE 00:45:58 1e CADETTE F
131 LAGARDE CHARLES 00:45:59 28e SENIOR H
132 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 00:46:07 15e VETERAN 1 F
133 VITOUX FLORENCE 00:46:09 16e VETERAN 1 F
134 CHAUSSE-YOUX NADEGE PAC 00:46:12 17e VETERAN 1 F
135 GAUTHIER PATRICE 00:46:21 38e VETERAN 1 H
136 REVEILLON STEPHANE 00:46:26 39e VETERAN 1 H
137 CARAVERA PERRE 00:46:28 1e VETERAN 4 H
138 GAULON MARINETTE 00:46:29 13e SENIOR F
139 BIRON LIONEL SPORTS LOISIRS CURSA 00:46:34 40e VETERAN 1 H
140 MEHATS VIRGINIE 00:47:03 14e SENIOR F
141 ETCHEBARNE AMELIE TRESSES RUNNING 00:47:27 18e VETERAN 1 F
142 PESSOLES CELINE TRESSES RUNNING 00:47:31 15e SENIOR F
143 LAFARGUE EMILIE 00:47:32 16e SENIOR F
144 BERDOYES ISABELLE SAGC 00:47:35 6e VETERAN 2 F
145 DELPHIN VERONIQUE SAGC CESTAS 00:47:38 7e VETERAN 2 F
146 ROJAS CHRISTIAN 00:47:38 11e VETERAN 2 H
147 BAZZARO AUGUSTE PHYSICAL SPACE 00:47:39 2e VETERAN 4 H
148 LE GUELAFF PHILIPPE 00:48:11 12e VETERAN 2 H
149 ARNAL PHILIPPE 00:48:13 41e VETERAN 1 H
150 DELGADO ALICE 00:48:15 19e VETERAN 1 F
151 RUI SYLVIA TRESSES RUNNING 00:48:18 20e VETERAN 1 F
152 COUTZAC EMILIE CAMBLANES RUNNING 00:48:26 17e SENIOR F
153 DUVAL STEPHANE 00:48:37 42e VETERAN 1 H
154 GARRIGUES ELODIE 00:48:37 18e SENIOR F
155 LEBLANC ANAIS 00:48:38 19e SENIOR F
156 HUDEL JULIEN 00:48:40 29e SENIOR H
157 DUPONT MICKAEL 00:48:49 43e VETERAN 1 H
158 BLANCHET AURELIE 00:48:49 20e SENIOR F
159 ALLAIN PAULINE 00:48:50 21e SENIOR F
160 CAMEROTTO CECILE TRESSES RUNNING 00:48:52 21e VETERAN 1 F
161 MIGLIETTA VERONIQUE 00:49:00 22e VETERAN 1 F
162 LAMAGNERE PEGGY 00:49:00 23e VETERAN 1 F
163 DROMARD CHRISTELLE RAIDNTRAIL 00:49:03 24e VETERAN 1 F
164 RUIS CHRISTOPHE RAIDNTRAIL 00:49:03 30e SENIOR H
165 VILLEGA SOPHIE 00:49:10 8e VETERAN 2 F
166 LEYVAL PAULINE 00:49:19 2e CADETTE F
167 BERDOUZ CAMEL 00:49:45 13e VETERAN 2 H
168 SENECHAU SARAH 00:49:47 3e CADETTE F
169 BONNEAU BOUGET NATHALIE PHYSICAL SPACE 00:50:11 25e VETERAN 1 F
170 BAZZARO CATHERINE 00:50:09 31e SENIOR H
171 DAS NEVES AMELIA PHYSICAL SPACE 00:50:11 9e VETERAN 2 F
172 DUPOUY JEROME 00:50:11 44e VETERAN 1 H
173 TRAVEL ALAIIN CAMBLANES RUNNING 00:50:13 7e VETERAN 3 H
174 MALE ALICIA 00:50:16 22e SENIOR F
175 BAZZARO PASCAL 00:50:25 32e SENIOR H
176 BARTHE VERONIQUE LIBOURNE TRIATHLON 00:50:33 10e VETERAN 2 F
177 POINTET JEAN CLAUDE 00:50:37 3e VETERAN 4 H
178 BESSE CHRISTINE CA PLASSAC 00:50:41 11e VETERAN 2 F
179 ARGENCE MARGAUX 00:51:11 23e SENIOR F
180 LAPORTE CAROLE 00:51:11 24e SENIOR F
181 GAGNEROT MICKAEL 00:51:11 33e SENIOR H
182 KLENCKLE PATRICE 00:51:11 34e SENIOR H
183 ANDRE FLORENCE 00:51:14 26e VETERAN 1 F
184 GOURGUES STEPHANIE 00:51:22 25e SENIOR F
185 BELLOUMEAU VIRGINIE 00:51:31 27e VETERAN 1 F
186 MAGNE ANNE MARIE 00:51:59 28e VETERAN 1 F
187 BARTIER BENJAMIN LIBOURNE TRIATHLON 00:52:17 35e SENIOR H
188 GRAVELLIER CELINE 00:52:18 26e SENIOR F
189 LOUBRIE DELPHINE 00:52:29 29e VETERAN 1 F
190 JOANNE MARGUERITE 00:52:42 30e VETERAN 1 F
191 PEYRE JEAN BAPTISTE BSN 00:53:04 36e SENIOR H
192 PELLOUX SANDRINE SUEZ EAU FRANCE 00:53:18 31e VETERAN 1 F
193 PINGUET CHRISTOPHE 00:53:27 45e VETERAN 1 H
194 MARTY ELSA CM FLOIRAC 00:54:19 27e SENIOR F
195 MARTY DIMITRI 00:54:20 37e SENIOR H
196 FELBER PHILIPPE 00:54:24 14e VETERAN 2 H
197 AURIACOMBE SANDRINE 00:54:56 12e VETERAN 2 F
198 LEFEBVRE MARION 00:55:01 28e SENIOR F
199 PIVA ALEXANDRA 00:55:50 29e SENIOR F
200 SORLUT PAVLATA CAROLE 00:55:58 32e VETERAN 1 F
201 DANTON ISABELLE 00:56:51 33e VETERAN 1 F
202 CUIN MAGALI CA PORTETS 00:57:07 34e VETERAN 1 F
203 GALLET SOAZIC 00:57:22 30e SENIOR F
204 GALLET SYLVAIN 00:57:23 38e SENIOR H
205 FAURE LAURENCE TEAM RUN STORE 00:57:36 35e VETERAN 1 F
206 DUCASSE SOPHIE 00:57:40 31e SENIOR F
207 PERROCHEAU SANDRINE 00:58:37 36e VETERAN 1 F
208 LE MENACH CHRISTELLE CAMBLANES RUNNING 00:59:14 37e VETERAN 1 F
209 JOANNEM FABRICE CAMBLANES RUNNING 00:59:14 46e VETERAN 1 H
210 LIESSI FREDERIC 00:59:15 47e VETERAN 1 H
211 SERCAN CLARISSE CAMBLANES RUNNING 00:59:15 32e SENIOR F
212 LORENT STEPHANIE 00:59:15 38e VETERAN 1 F
213 SANCHEZ SEVERINE 01:02:12 39e VETERAN 1 F
214 BIRAULT AUDE 01:02:15 33e SENIOR F
215 GUIMBERTEAU VALERIE 01:02:17 40e VETERAN 1 F