DERNIERS RESULTATS: RONDE DE PAREMPUYRE

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE CARIGNAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FETE-LES-VINS-KM
DATE 13/03/2016
LIEU SAINT-EMILION
DISTANCE 11
SOURCE T_AUGERON

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROUTEL EMMANUEL 41:00 H
2 BLANCHET JULIEN TEAM TRAIL LA BURTHE 43:48 H
3 TRAVERSAT JULIEN BORDEAUX ATHLE 44:01 H
4 GERTHOFER JONATHAN 45:11 H
5 GAUDON ROMAIN 45:55 H
6 POTIER CLEMENCE 46:03 F
7 BADET JEAN JACQUES 46:28 H
8 AVEZOU PHILIPPE CREDIT AGRICOLE 47:17 H
9 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 48:26 H
10 GAILLARDOU THOMAS 49:23 H
11 CALVY ALAIN LES RAPIDEAUX 49:50 H
12 FAURE ALAIN LEOGNAN ATHLETISME 50:28 H
13 NICOULEAU YANNICK COURIR 33 50:40 H
14 GUILLEMIN JEREMY GIRONDINS BDX TRIATLON 51:32 H
15 BOUTAIN JEAN PHILIPPE 51:33 H
16 FOUCHER CEDRIC 52:07 H
17 HAMMOUDA HUGO 52:20 H
18 BEAU DE LOMENIE CHARLES 52:20 H
19 BEAUCHE JULIEN 52:44 H
20 VICENTE FILIPE BOULIAC SP 52:54 H
21 MARTINI VANESSA ASL 53:03 F
22 GALLOT NICOLAS BOULIAC TRIATHLON 53:04 H
23 COUILLANDREAU PASCAL ALBS 53:07 H
24 CHARBONNIER LUDOVIC 53:10 H
25 ALLEAUME CHRISTOPHE 53:16 H
26 DUBOIS FREDERIC FOULEES VERTES 53:26 H
27 PAYS LUC 53:44 H
28 CARASCOSO FREDERIC 53:51 H
29 DUBOIS SWAN 54:01 H
30 AUDRERIE DAMIEN 54:02 H
31 HUET JEAN BAPTISTE 54:37 H
32 KROMM EWEM ASPTT LIBOURNE 54:47 H
33 AVEZOU MAXIME CREDIT AGRICOLE 54:59 H
34 PENICHON VICTOR 55:18 H
35 BOUCARD SYLVAIN 55:24 H
36 VERIL SEBASTIEN 55:28 H
37 VICARD JEAN-LOUIS 55:55 H
38 RIGALLAUD ANTONY 55:58 H
39 ARMAGNACQ JULIEN 56:00 H
40 CAFFAR PHILIPPE 56:08 H
41 GROUTEL MARINE BORDEAUX ATHLE 56:15 F
42 ROLAIN PIERRE 56:22 H
43 BUSQUETS GARCIA ARNAUD 56:24 H
44 FLEURY BRUNO 56:41 H
45 OLLIVIER ALAIN CM BASSENS 56:52 H
46 CANTAFESTA CLEMENT 57:00 H
47 GONZALEZ JEROME 57:05 H
48 CARRAUD FRANCOIS XAVIER 57:07 H
49 LE GUERROUE CHRISTOPHE 57:15 H
50 HATTINGUAIS HUGO 57:23 H
51 LEONARDI ARNAUD 57:23 H
52 LEONARDI CHRISTIAN 57:33 H
53 GONZALEZ BENOIT 57:34 H
54 VIGNAUD YANNICK 57:44 H
55 REY SEBASTIEN VOLLEY LIBOURNE 57:47 H
56 TUFFERY MARIE FOULEES VERTES 58:00 F
57 TEILLET GARANCE 58:18 F
58 GAUCHER PIOLA ALEXIS 58:37 H
59 AMBASSA LALE 58:39 H
60 BOUFFARD DANIEL 59:15 H
61 PLADYS ARNAUD 59:24 H
62 GRENIER ARMAND 59:46 H
63 FIAMENGHI PAUL FOULEES VERTES 59:52 H
64 FAURIO JEANNE CA PERIGUEUX ATHLETISME 59:53 F
65 THIRIOT EMELINE 01:00:01 F
66 BRIEND ALEXANDRE 01:00:02 H
67 HEUZE DENIS 01:00:09 H
68 VERDUGIER DAVID 01:00:10 H
69 JOVET LOIC 01:00:15 H
70 SOHIER VICTOR ASL VOLLEY 01:00:16 H
71 DE LABARRE ARNAUD 01:00:22 H
72 BEURET STEPHANE 01:00:23 H
73 SWAN JEREMY COURIR 33 01:00:24 H
74 OVOIS GAEL 01:00:24 H
75 LORENDEAUX SEVERINE 01:00:33 F
76 DELADERIERE BENOIT 01:00:46 H
77 BENEY ERIC 01:00:49 H
78 RIGALLAUD PHILIPPE FOULEES VERTES 01:01:10 H
79 PEREIRA MANOEL 01:01:11 H
80 CATHERINEAU CHARLES 01:01:14 H
81 BIREAU EMMANUEL 01:01:18 H
82 DAVID PATRICK ALBS ATHLETISME 01:01:19 H
83 PALLARO JULIEN 01:01:20 H
84 SIRVAIN CELINE 01:01:23 F
85 LIDON BERNARD 01:01:26 H
86 DUPAS PIERRE 01:01:35 H
87 BERTRAND JACQUES 01:01:42 H
88 ROYER CEDRIC 01:01:43 H
89 LASMENES BERTRAND 01:01:46 H
90 QUENINET STEPHANIE FOULEES VERTES 01:01:55 F
91 FOLLAIN YANIK 01:01:58 H
92 CARAPEZZI MYRIAM LES DERAILLEURS VTT 01:02:08 F
93 DALLAVERA PIERRE 01:02:16 H
94 ORINE JEREMY 01:02:17 H
95 BOTT ALEXANDRE 01:02:20 H
96 CASSY JEREMY 01:02:20 H
97 MELON BERTRAND 01:02:25 H
98 JAUROU FREDERIC 01:02:27 H
99 DESLANDE MAXIME 01:02:31 H
100 FOUCARD PATRICK LES TONTONS JOGGEURS 01:02:33 H
101 RENARD LAURENCE 01:02:35 F
102 LAYDIS THOMAS 01:02:36 H
103 BOUSQUET ARNAUD 01:02:40 H
104 MONTHOIS SEBASTIEN 01:02:43 H
105 GENERAT BORIS 01:02:44 H
106 BONNEFON SOPHIE LES DERAILLEURS VTT 01:02:48 F
107 QUEYRON CECILE 01:02:50 F
108 FROMENTIN PASCAL 01:02:56 H
109 BOUVIER PASCALE 01:02:58 F
110 SARLANGE LUCAS 01:02:59 H
111 LOCHOUARN FABRICE 01:03:02 H
112 MORON MATTHIEU AS LIBOURNE TRIALTHLON 01:03:05 H
113 BILLE VINCENT 01:03:06 H
114 GRAU CHARLES 01:03:07 H
115 DISCLYN THIERRY 01:03:36 H
116 MANERO ROMAIN 01:03:40 H
117 PEUAUD NICOLAS 01:03:57 H
118 GAUDIN FLORIAN 01:03:58 H
119 MOREAU GENTIEN ELEONORE 01:03:59 F
120 MOREAU STEPHANE 01:04:01 H
121 DUBOIS CLEMEN 01:04:02 H
122 COSTES STEPHANE AS LIBOURNE 01:04:07 H
123 COURRELONGUE HERVE COURIR 33 01:04:07 H
124 DECLERCQ JONATHAN 01:04:08 H
125 DARTIGUELONGUE STEPHANE 01:04:09 H
126 LAVERGNE JEAN-MARIE TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:04:10 H
127 BONNIN JEROME 01:04:11 H
128 MINET JEAN NOEL 01:04:12 H
129 BELIN CEDRIC 01:04:12 H
130 POUYSEGUR LAURENT 01:04:19 H
131 FROMENTIN MARIANNE 01:04:20 F
132 BERNARD JULIEN 01:04:24 H
133 MAISON ALEXANDRE 01:04:30 H
134 AUDRERIE VINCENT 01:04:37 H
135 PRALAIN LEOPOLD 01:04:43 H
136 GRENIER CECILE 01:04:50 F
137 BARTHOU ALAIN 01:04:54 H
138 MARTIN HERVE 01:04:55 H
139 PITTET ALAIN 01:04:57 H
140 RATEL JEAN 01:05:06 H
141 BRESSON MATISSE 01:05:08 H
142 CHATELIER BENOIT 01:05:10 H
143 MANIÈRE PATRICK 01:05:10 H
144 CLOCHE THIBAULT 01:05:10 H
145 VERGNEAU ERIC 01:05:11 H
146 BELTRAN ALEXANDRE 01:05:13 H
147 ANDRIES AMELIE US TALENCE 01:05:14 F
148 LARA RIVERO JOSE GABRIEL 01:05:17 H
149 LASMENES JUSTINE CAP TRIATHLON 01:05:17 F
150 BRAVIN THIERRY 01:05:19 H
151 LIENARD BENJAMIN 01:05:26 H
152 GIRAUD MARIE BEBEDICTE FOULEES VERTES 01:05:28 F
153 HEUDE DELPHINE 01:05:34 F
154 THOMAS JOANNA 01:05:37 F
155 BAKRI CELINE 01:05:41 F
156 GARCIA BENOIT 01:05:47 H
157 GREGOIRE AURELIE ALBS BOURG 01:05:51 F
158 SOUGNOUX LUDOVIC 01:05:52 H
159 DE WISPELAERE ERIC 01:05:56 H
160 ETIENNE REMI 01:05:58 H
161 BRESSON JEAN MARC 01:05:59 H
162 CARTRON NICOLAS 01:06:24 H
163 MOZE PATRICK FOULEES VERTES 01:06:26 H
164 DUCOS RENAUD 01:06:27 H
165 LACOUR FABIENNE 01:06:28 F
166 BORGOLOTTO GAEL 01:06:30 H
167 BOTTAIS REGIS CA VILLENAVAIS 01:06:34 H
168 SAUNIER NADINE 01:06:35 F
169 DROUILLARD JEAN-MARIE 01:06:45 H
170 SARRO MATHILDE FOULEES VERTES 01:06:46 F
171 BELFOUL PHILIPPE 01:06:47 H
172 SEVERIN CHRISTINE 01:06:50 F
173 TOSTAIN ETIENNE 01:07:01 H
174 CHABIRON BERNARD PASS RUNNING 01:07:02 H
175 BRYJAK LIONEL 01:07:05 H
176 FORTIN PHILIPPE 01:07:11 H
177 LEMOINE CELINE LES GALOPINS DU ROCHER 01:07:11 F
178 CROIZET NICOLAS LES GALOPINS DU ROCHER 01:07:12 H
179 CORRAZE GUY 01:07:16 H
180 LESCOS VALERIE US TALENCE 01:07:21 F
181 FAURIO THIERRY 01:07:22 H
182 JEZEQUEL JULIE 01:07:22 F
183 MARTIN STEPHANE 01:07:22 H
184 MERCIER GAEL 01:07:23 H
185 LAVERGNE NATHALIE AS LIBOURNE TRIALTHLON 01:07:23 F
186 PELLEGRIN BASTIEN 01:07:24 H
187 RAKOTONDRAMASY LAURENT 01:07:24 H
188 FRANKHAUSER HELENE 01:07:25 F
189 MARTIN NEIL 01:07:27 H
190 MARTIN ANTHONY 01:07:28 H
191 RICARD PATRICE 01:07:30 H
192 PRINET ARIANNE 01:07:47 F
193 FERNANDEZ STEPHANE 01:07:48 H
194 KROMM HENRI 01:07:50 H
195 RAKOTONDRAMASY THIERRY 01:07:52 H
196 VICENS SOPHIE FOULEES VERTES 01:07:55 F
197 SARTRAND MARION 01:07:57 F
198 COLETTE FABIEN FOULEES VERTES 01:07:59 H
199 INAI SAORI 01:08:00 F
200 LAMOTHE LILIAN 01:08:01 H
201 RICHETIN CYRIL 01:08:01 H
202 STOLZ MATTHEW 01:08:03 H
203 STOLZ BEATRICE 01:08:06 F
204 GUILLON JEAN-LUC 01:08:11 H
205 PENIS STEPHANE 01:08:14 H
206 BILLE FRANCK 01:08:17 H
207 RAYMOND PHILIPPE FOULEES VERTES 01:08:20 H
208 DECLERCQ OPHELIE 01:08:21 F
209 DRAUT CECILE 01:08:28 F
210 MENANDEZ JEROME 01:08:29 H
211 BECHEREAU PATRICE 01:08:30 H
212 MERLE JEAN-PIERRE 01:08:33 H
213 AUGIER JEAN PIERRE 01:08:35 H
214 FAVEREAU BENOIT 01:08:37 H
215 CARIOU GUILLAUME 01:08:39 H
216 BAUGUIL FLORENCE 01:08:41 F
217 MAZO PATRICE CNSSC 01:08:42 H
218 PETIT PHILIPPE 01:08:46 H
219 BARDY YVES 01:08:46 H
220 PRALAIN LUDOVIC 01:08:49 H
221 RULLIER JEAN-PIERRE FOULEES VERTES 01:08:51 H
222 BACON JEAN LOUIS CNSSC 01:08:55 H
223 MILAN CARINE 01:09:01 F
224 LACOUME JEAN-YVES 01:09:05 H
225 GARNIER CELINE 01:09:06 F
226 CLAVE YANN 01:09:11 H
227 HERANDEZ EMILIE 01:09:12 F
228 ARMAGNACQ GERALDINE 01:09:13 F
229 DAURY AUDREY 01:09:23 F
230 THEVENOT FLORIAN 01:09:27 H
231 POULENARD MARC COUTRAS US 01:09:31 H
232 LABROUSSE EMMA 01:09:33 F
233 DEMUR ALBAN 01:09:36 H
234 OBRINGER DANIEL 01:09:37 H
235 DROUILLARD LAURE 01:09:39 F
236 SALLET PATRICE 01:09:41 H
237 LASKOWSKI REGIS 01:09:42 H
238 VIDEAU SANDRINE 01:09:42 F
239 DE RESENDE MICHEL 01:09:43 H
240 ROUSSILLE JEAN MARIE 01:09:44 H
241 VITOUX FLORENCE 01:09:45 F
242 LABEYRIE MATHIEU 01:09:50 H
243 RONDARD AMELIE FOULEES VERTES 01:09:51 F
244 LOPPIN DOMINIQUE 01:09:51 H
245 DOMINGUES MARTINS PAULO 01:09:52 H
246 DOUARD AMELIE 01:09:52 F
247 GUIBERT SYLVIE 01:09:53 F
248 FOUCHET LAURENCE 01:09:54 F
249 CADREN AURORE 01:09:57 F
250 DJERIDI SEBASTIEN 01:09:57 H
251 DONETTE MURIELLE FOULEES VERTES 01:09:58 F
252 MARIOLLE JULIEN FOULEES VERTES 01:10:00 H
253 MUHLACH OLIVIER 01:10:04 H
254 LABAT SAMIRA 01:10:08 F
255 LOSLIER GUILLAUME 01:10:09 H
256 COLOMBET DAVID 01:10:09 H
257 DE WERGIFOSSE ALICE 01:10:10 F
258 HIBERT JULIEN 01:10:10 H
259 SAKHI SARA CREDIT AGRICOLE 01:10:10 F
260 MANERO EMILIE FOULEES VERTES 01:10:11 F
261 ABDALLAH JONATHAN 01:10:12 H
262 GODEFROID EMILIE 01:10:13 F
263 POUVREAU CHARLES 01:10:14 H
264 GARELLO CLAUDE 01:10:15 H
265 PASQUIERS VIRGINIE FOULEES VERTES 01:10:15 F
266 DESCAMPS JEAN MICHEL FOULEES VERTES 01:10:16 H
267 GUILBEAUD CASTAGNET CATHY LA FOULEE DES JALLES 01:10:16 F
268 TESSIER VIRGINIE 01:10:16 F
269 PONCELET ISABELLE 01:10:17 F
270 LAFOURCADE ODILE 01:10:28 F
271 JACOB ELOI 01:10:31 H
272 ROY MATTHIEU 01:10:32 H
273 NAULET NICOLAS 01:10:41 H
274 PARROU LAURENT 01:10:43 H
275 LEMAIRE JULIEN 01:10:44 H
276 MEUNIER YVES 01:10:52 H
277 ARGOUET SYLVIE 01:11:01 F
278 VERGNE CELINE 01:11:04 F
279 MARTIN SAINT LEON ANNE 01:11:06 F
280 MARTELLON EMMANUEL AS LIBOURNE TRIALTHLON 01:11:07 H
281 MARTIN SAINT LEON STEPHANE 01:11:10 H
282 PUISSET NATHALIE 01:11:10 F
283 ROBIN LAURIE 01:11:16 F
284 CAHUZAC LISE 01:11:16 F
285 AVEQUIN STEPHANE 01:11:17 H
286 BECHEREAU BRUNO 01:11:18 H
287 GRELAUD FRANCIS 01:11:19 H
288 BLANLOEUIL CHRISTELLE 01:11:32 F
289 RIVERA ANGELIQUE 01:11:38 F
290 DELAS PAULINE 01:11:39 F
291 PEYTAVIT KATHLEEN 01:11:40 F
292 FLAMBARD ISABELLE 01:11:41 F
293 PERCHAT PIERRE CESTAS 01:11:41 H
294 FRATTINI CHRISTINE 01:11:51 F
295 DELLA LIBERA CORINNE 01:11:51 F
296 HEBRARD ARNAUD 01:11:56 H
297 ALBERT PHILOMENE 01:11:57 F
298 LAGOUARRE ANNE LAURE 01:11:58 F
299 CLAVERIE XAVIER 01:12:05 H
300 VINCENT SOPHIE 01:12:09 F
301 SUPERY BERENGERE 01:12:15 F
302 REISKY SEBASTIEN 01:12:17 H
303 FRANKHAUSER PAUL 01:12:26 H
304 HENRY YANNICK 01:12:27 H
305 PIAT SEBASTIEN 01:12:27 H
306 GAZEAU LESLIE 01:12:28 F
307 VAN DEN BULKE EMMIE 01:12:28 F
308 DOCO AMELIE 01:12:34 F
309 ANDRIEU THOMAS 01:12:41 H
310 LABANT JEAN 01:12:44 H
311 BARRE GAELLE 01:12:49 F
312 JUNG LAETITIA 01:12:50 F
313 BARRE ETIENNE 01:12:51 H
314 POULET DOMINIQUE 01:12:56 H
315 GONET ANDRE 01:12:57 H
316 LAMANT LAURENCE 01:13:00 F
317 TOSTAIN FRANCOIS 01:13:07 H
318 TOSTAIN EMILIE 01:13:08 F
319 SABLEAUX CAROLE 01:13:18 F
320 LOISEL LOIC 01:13:19 H
321 LESIMPLE BERNARD 01:13:21 H
322 HOANT ELSA 01:13:21 F
323 CHIBERRY PIERRE GUILLAUME 01:13:22 H
324 BORDELAIS ADELINE 01:13:23 F
325 MADILLAC PAULINE 01:13:25 F
326 ROBIN PATRICK 01:13:25 H
327 JABINET HELENE 01:13:26 F
328 BOURAIN ALEXANDRE 01:13:27 H
329 CELERIER SYLVAIN 01:13:27 H
330 DE DECKER NATHALIE 01:13:28 F
331 REY LAURENCE 01:13:29 F
332 LILLE LUDIVINE 01:13:29 F
333 DALBY NATHALIE 01:13:30 F
334 FLORISOONE AGNES 01:13:30 F
335 BIREAU ANNE 01:13:31 F
336 RATOUIN OLIVIER 01:13:32 H
337 MARIA SOPHIE 01:13:32 F
338 STEVENS MARC 01:13:33 H
339 BLONDY SABINE 01:13:39 F
340 BERTRAND SYLVIE 01:13:40 F
341 DUFFAU LAGARROSSE JOSEPHINE 01:13:40 F
342 MUNCK ALICE 01:13:41 F
343 PARIS CAROLINE 01:13:41 F
344 JOUANNEAU NICOLAS 01:13:51 H
345 DESANLIS PHILIPPE 01:13:52 H
346 MANIÈRE ELODIE 01:14:00 F
347 SERTOUT ANNE SOPHIE 01:14:01 F
348 HOFSTETTER ROMAIN 01:14:02 H
349 LACAULE ALICE 01:14:03 F
350 SOULE-LIMENDOUX SYLVIE FOULEES VERTES 01:14:04 F
351 MEILLAT SEBASTIEN 01:14:04 H
352 GESTAS XAVIER FOULEES VERTES 01:14:05 H
353 ARSAC MORGANE 01:14:06 F
354 VINCENDEAU BENOIT 01:14:09 H
355 CASSAN CECILE 01:14:10 F
356 PEPIN MANUELLA 01:14:11 F
357 BABINGTON CRAIG 01:14:11 H
358 PEFFERKORN STEPHANE 01:14:15 H
359 DESLANDES SOPHIE 01:14:16 F
360 HOPER GABI 01:14:16 F
361 ANDRE CAROLE 01:14:17 F
362 BONNIN DOMINIQUE 01:14:17 H
363 LE PORT STEPHANE 01:14:20 H
364 JEZEGOU ANTHONY 01:14:26 H
365 POUMEYROL ROMAIN 01:14:27 H
366 LOUIS BENOIT 01:14:27 H
367 LOUIS LAETITIA 01:14:28 F
368 GUIOCHEAU FABIEN 01:14:29 H
369 URBISTONDOY PHILIPPE 01:14:29 H
370 CHARPATEAU NICOLAS 01:14:31 H
371 PERROZ CHRISTELLE 01:14:32 F
372 BEAUFAYS FRANCOIS 01:14:39 H
373 MRION NADIA 01:14:44 F
374 RELAVE FABIEN 01:14:46 H
375 LEVILLAIN ANTOINE 01:14:48 H
376 GUARI NADEGE SPIRIDON PGD POURPRE 01:14:49 F
377 LECOQ MARIE 01:14:49 F
378 GARCIA DAVID 01:14:55 H
379 BOYE JEROME 01:14:55 H
380 DECHARTRE SEBASTIEN 01:14:56 H
381 BRIANE HERVE 01:15:02 H
382 CHALANSONNET LUCIE 01:15:11 F
383 BIEBUYCK PIERRE 01:15:11 H
384 RUAULT CHRISTELLE 01:15:12 F
385 CLOCHARD ANITA 01:15:12 F
386 PREVOT PHILIPPE 01:15:13 H
387 BERTIN CLAIRE 01:15:13 F
388 SINOQUET NADEGE 01:15:17 F
389 ROUMAT PEGGY 01:15:17 H
390 MAHE NADINE 01:15:18 F
391 BRIANE KARINE 01:15:19 F
392 DAVID SANDRINE 01:15:19 F
393 BOURDEAU CHLOE LIBOURNE VOLLEY 01:15:20 F
394 FEUFEU JEROME 01:15:20 H
395 OULIE ODILE 01:15:40 F
396 PORTE DUBOS VIRGINIE 01:15:42 F
397 CAMBORIEUX PHILIPPE 01:15:44 H
398 MOREAU MONIQUE 01:15:48 F
399 FROMAGET REMI 01:15:50 H
400 MARTINEZ CARINE 01:15:55 F
401 THEUX CARINE 01:16:01 F
402 FLAMBARD PATRICK 01:16:01 H
403 ZAJAC JONATHAN 01:16:02 H
404 LACABANNE CHLOE 01:16:03 F
405 RENOUIS PATRICK 01:16:13 H
406 RENOUIS DAMIEN FOULEES VERTES 01:16:13 H
407 SMITH OLIVIER 01:16:14 H
408 GUERIN SANDRINE 01:16:31 F
409 AUGER VALERY 01:16:32 F
410 BOUSQUET MATHIEU 01:16:36 H
411 LAGARDE CLAIRE PASS RUNNING 01:16:38 F
412 DURAND AUDREY 01:16:47 F
413 CAYROUSE CELINE 01:16:49 F
414 BAROU CAROLINE 01:16:49 F
415 RABIAT VIRGINIE 01:16:52 F
416 GATTO FABIENNE 01:16:53 F
417 BEGAULE NADEGE 01:16:53 F
418 TROTTEREAU SOPHIE 01:16:53 F
419 GOUDMANY SARAH 01:16:56 F
420 BAUDIN THOMAS 01:17:01 H
421 GODEAUX MARY LISE 01:17:02 F
422 BECHEREAU AGATHE 01:17:08 F
423 LAGRAVE LAURENT 01:17:09 H
424 PIJOLAT REMI 01:17:11 H
425 LE FLOC'H CARINE 01:17:12 F
426 DAVIS CHRISTOPHE PUBLIER TRIATHLON 01:17:15 H
427 MARECHAL ERIC 01:17:19 H
428 MAUGET ISABELLE FOULEES VERTES 01:17:22 F
429 BENECH NATHALIE COURIR 33 01:17:28 F
430 SEYRAL MELANIE COURIR 33 01:17:28 F
431 SEJOURNE MARINE ASL VOLEYBALL 01:17:37 F
432 CHARRON NORA GALOPINS DU ROCHER 01:17:41 F
433 DERRODE PATRICE 01:17:42 H
434 SIMON PETIT SANDRINE ACC CHANTONNAY 01:17:43 F
435 CARIOU HELENE 01:17:48 F
436 LAVANDIER DANIEL 01:17:50 H
437 FURLAN DANIEL 01:17:53 H
438 SEYS DAVID FOULEES VERTES 01:17:57 H
439 CHOISY BEATRICE 01:18:15 F
440 SAFFRAY DAVID 01:18:15 H
441 BESSOUT MARIE 01:18:21 F
442 DULAU NICOLAS 01:18:22 H
443 SIMON COUILLANDEAU SARAH 01:18:24 F
444 BOUFFARD CHRISTIANE 01:18:28 F
445 FRAINEAU LAURENT 01:18:52 H
446 LACROIX JULIEN 01:18:54 H
447 DANIER JOCELYN 01:18:56 H
448 LE MELLEDO GUILLAUME 01:18:57 H
449 ZRO IKRAM FOULEES VERTES 01:18:57 F
450 LAFAYE SEVERINE 01:18:57 F
451 CRAMBERT WOLFF EMMANUELLE FOULEES VERTES 01:18:58 F
452 FROUIN FRED 01:19:03 H
453 BERGEON BENEDICTE 01:19:04 F
454 CAILLOU ODILE 01:19:05 F
455 LOISELEUX SANDRINE 01:19:10 F
456 GUERIN SANDRINE 01:19:12 F
457 BOINARD ERIC 01:19:23 H
458 DESLANDE NICOLAS 01:19:50 H
459 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 01:19:50 F
460 MAGNIN NATHALIE 01:19:51 F
461 DOLS FABIEN 01:19:53 H
462 RAWA JOANNA 01:19:54 F
463 CASTERA ANNE LAURE 01:19:59 F
464 CASTERA ELISE 01:20:07 F
465 HUART PIERRE 01:20:32 H
466 VALETTE PEGGY 01:20:36 F
467 MARCONNOT ANNE AYMONE 01:20:52 F
468 BEAUDOU AURELIE 01:20:53 F
469 NAVARRO NATHALIE 01:21:02 F
470 AGEDE FLORENCE 01:21:09 F
471 ROQUE FRANCOIS 01:21:15 H
472 CAMADRO JENNIFER 01:21:15 F
473 MARTIN DAVID 01:21:29 H
474 SYLVAIN CLAIRE 01:21:38 F
475 SYLVAIN JEAN LUC 01:21:39 H
476 LAYDIS PATRICIA 01:21:55 F
477 LACOSTE DIDIER TONTONS JOGGEURS 01:21:57 H
478 GAUVIN DAVID 01:21:57 H
479 GAUVIN CELINE 01:21:59 F
480 SILVA CAMILO JOAO 01:22:14 H
481 BORUTA BENEDICTE 01:22:17 F
482 TRAN SONIA FOULEES VERTES 01:22:54 F
483 DE NARDI FREDERIC 01:22:55 H
484 BRUN SYLVIE GALOPIN DU ROCHER 01:23:07 F
485 VERDUGIER LAETITIA 01:23:10 F
486 MONTAUBAN JONATHAN 01:23:11 H
487 CORNU MARGOT 01:23:12 F
488 VOISIN ERIC 01:23:13 H
489 CELER CEDRIC 01:23:13 H
490 PAIGNAC YANN 01:23:17 H
491 GARCIA SYLVIE 01:23:23 F
492 BOUNY MANUELLA 01:23:26 F
493 FRANCOIS GUILLAUME 01:23:36 H
494 GENESTINE JEAN LUC 01:23:37 H
495 HUMBLOT JEAN-GUY 01:23:47 H
496 OUACHA DOUNIA 01:23:53 F
497 PECHAU BENJAMIN 01:23:53 H
498 FORESTIER SABRINA 01:23:56 F
499 BOITEAU HERVE 01:24:07 H
500 FAURIO VERONIQUE 01:24:22 F
501 DIAZ MAROTO MARIE ODILE 01:24:30 F
502 ESTEBENET CLAIRE FOULEES VERTES 01:24:41 F
503 CAUBET OLIVIER 01:24:47 H
504 PHELIP SEBASTIEN FOULEES VERTES 01:24:47 H
505 LENGLET LAURENCE 01:24:56 F
506 DEMIRAS STEPHANIE FOULEES VERTES 01:24:57 F
507 DARTHIAIL MICKAEL 01:25:07 H
508 SEGUIN FREDERIQUE 01:25:15 F
509 BERGEVIN AYMERIC 01:25:18 H
510 VERGEROLLE JEAN-CLAUDE 01:25:33 H
511 GIOT MURIEL 01:25:34 F
512 BERNAZEAU CAROLINE 01:25:35 F
513 LAYDIS BERNARD 01:25:40 H
514 WAUTIER JULIE 01:25:42 F
515 WAUTIER EDOUARD 01:26:01 H
516 LYTRA GEORGIA 01:26:03 F
517 GRANELL BRIGITTE 01:26:12 F
518 LESAGE SOPHIE 01:26:19 F
519 TREYNY FABRICE 01:26:21 H
520 GUIMBERTEAU VALERIE 01:26:38 F
521 GENANS EVE 01:26:39 F
522 PASSEVANT SERGE 01:26:39 H
523 SAVES JEAN LUC 01:26:49 H
524 BONNEMAISON MICHEL SERBOURI RUN 01:26:56 H
525 RECAPE VALERIE 01:27:04 F
526 GUINDRON CELINE 01:27:05 F
527 BARDYN JEAN-FRANCOIS 01:27:06 H
528 BOUTSEN LAURE COURIR 33 01:27:12 F
529 FOURNIE JEAN-LOUP 01:27:13 H
530 CHAMOUX NATHALIE 01:27:14 F
531 PANNEQUIN ELINA 01:27:20 F
532 HAGUENIN CAROLINE 01:27:24 F
533 CERVELLO NATHALIE 01:27:31 F
534 DESPLATS BENEDICTE 01:27:32 F
535 DUFAY FREDERIC 01:27:33 H
536 DELOUCHE VIRGINIE 01:27:33 F
537 CABLOT FABIENNE 01:27:38 F
538 DELLA CALCE JOSEPHINE 01:27:51 F
539 COLLE LEA 01:27:51 F
540 VINCHENT CHRISTINE 01:27:51 F
541 LE GUEN FRANCOISE 01:27:52 F
542 GAHERY VIRGINIE 01:27:52 F
543 GIRAUD PATRICE 01:27:52 H
544 LEGRAND DAMIEN 01:27:53 H
545 ROBIN GUILLAUME 01:27:53 H
546 DELMAS SEVERINE 01:27:57 F
547 GROSMAIRE VERONIQUE 01:27:57 F
548 FAUCONNIER JULIE 01:27:58 F
549 SOUBEIRAN OLIVIER 01:27:58 H
550 SANCHEZ CHRISTOPHE 01:27:58 H
551 ITEY JEAN LUC 01:28:14 H
552 VINCENT JEAN-CLAUDE 01:28:15 H
553 APUZZO OLIVIER 01:28:16 H
554 SALLES EGLANTINE 01:28:16 F
555 BARIZZA VINCENT 01:28:40 H
556 LOPES SANDRA 01:28:41 F
557 AMADOR CAROLE 01:28:47 F
558 MORENO CELINE 01:28:48 F
559 GUINAUDEAU DELPHINE 01:28:50 F
560 JOUBERT ERIC 01:28:55 H
561 PALLERNE MAXIME 01:28:56 H
562 BAYLET CORINNE 01:29:03 F
563 HIRTZ THIERRY 01:29:05 H
564 GOVARE MARC 01:29:10 H
565 COLAVOLPE CESAR 01:29:13 H
566 GOVARE CAMILLE 01:29:24 F
567 FOUGERE CORINNE 01:29:42 F
568 DURY PALLARO MARIE ADELINE 01:29:44 F
569 BRISSON NATHALIE FOULEES VERTES 01:30:27 F
570 CARNEL PATRICK 01:30:27 H
571 MASFERAND MARIE EMMANUELLE 01:30:38 F
572 FROMAGET MARIE ELISE 01:30:40 F
573 DEMOLIN AUDREY 01:31:00 F
574 CAMIADE CORALIE 01:31:00 F
575 MEZZANO ROSELYNE 01:31:15 F
576 HENNEBOIS PEGGY 01:31:41 H
577 PRINCE SANDRINE 01:31:41 F
578 DABUDYK SOPHIE FOULEES VERTES 01:31:42 F
579 ROUDIER GERALDINE FOULEES VERTES 01:31:55 F
580 DEVAL PATRICIA FOULEES VERTES 01:32:20 F
581 VEREECKE MARIE CLAUDE 01:32:29 F
582 GIROU BRIGITTE 01:32:33 F
583 FERRIER MAEVA 01:32:36 F
584 FAURIE NOEMIE 01:32:40 F
585 FOUCAUD JOEL 01:32:51 H
586 FOUCAUD CAROLINE 01:33:13 F
587 PRALAIN AGNES 01:33:14 F
588 DARRACQ JACQUES 01:33:37 H
589 MERY CORINNE 01:33:44 F
590 LACABANNE PHILIPPE 01:33:45 H
591 BENOIT DE NYVENHELM LEILA 01:33:47 F
592 LAMOUROUX MELANIE 01:33:47 F
593 LAMOUROUX MARIE 01:33:48 F
594 DIZY NADINE 01:34:41 F
595 PONCAN MARIE ANGE 01:34:41 F
596 BARRAUD EDITH 01:34:46 F
597 BARRAUD ODILE 01:35:09 F
598 PASQUIET HELENE 01:35:11 F
599 BAROU RACHEL 01:35:12 F
600 TRAN LILIANE 01:35:25 F
601 BRUN JANE 01:35:25 F
602 BRUN LAURENCE 01:35:26 F
603 POHU CHRISTINE 01:35:27 F
604 PONSAN CHRISTOPHE 01:35:28 H
605 TEITON PATRICE 01:35:29 H
606 CAHAREL MOREAU BEATRICE 01:35:32 F
607 VEREECKE JEAN REMI 01:36:30 H
608 GIROU LUC 01:36:31 H
609 DOSSO JEAN-FRANCOIS 01:36:53 H
610 SEVAL MARYNOEL 01:37:38 F
611 LUVISUTTO MARIE CECILE 01:37:44 F
612 BASTDIDE LAURENT 01:37:45 H
613 CHAMOUX ALAIN 01:39:37 H
614 TESTUT CHRISTELLE 01:39:38 F
615 CASTAING KATYA 01:39:38 F
616 SEGOL MARIE 01:40:09 F
617 GAFSI MOUNIR 01:42:45 H
618 CASTANT STEPHANIE 01:45:56 F
619 NONY MARIE CECILE 01:46:00 F
620 WALTER ARMELLE 01:46:40 F
621 OLIVEIRA ELODIE 01:46:56 F
622 BARBERE FLORENCE 01:48:59 F
623 CHANQUOY FRANCK 01:49:00 H
624 DESPAGNE MURIELLE 01:49:04 F
625 GRILLEAU FABIENNE 01:49:06 F
626 DARFEUILLE NATHALIE 01:49:08 F
627 TEITON NATHALIE 01:49:10 F
628 PAIGNAC ANNE 01:49:12 F
629 BARBOSA ISOUINA 01:49:14 F
630 BARBOSA JESSICA 01:49:16 F
631 PALU LAURENT FOULEES VERTES 01:49:18 H