Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_QUAIS_DE_BORDEAUX_RELAIS
DATE 11/11/2016
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 10
SOURCE CHRONO_COURSE

RANG EQUIPE EQUIPIER 1 EQUIPIER 2 TEMPS CATEGORIE
1 BORDEAUX ATHLE DUBUS ADRIEN POLETTO CLEMENT 00:32:54 HOMMES
2 SAMUEL ET PIERRE RIVEZ PIERRE PUIG SAMUEL 00:34:00 HOMMES
3 COLLEGUE DE FEU CAROLO ESTELLE MOUCHET CHARLOTTE 00:36:00 FEMMES
4 ENTRECOTES FRITES AND RUN MATHIEU JULIEN VIT LORIS 00:36:14 HOMMES
5 HECKLE & JECKLE MEYNARD MICKAEL BRIASTRE OLIVIER 00:36:47 HOMMES
6 LES GAZELLES DU GRAND OUEST HAMOUDI INES GAZEAU CORANE 00:37:04 FEMMES
7 EMULATION NAUTIQUE BORDEAUX ACHARD ANTOINE ROGE PECH ALEXANDRE 00:37:30 HOMMES
8 TEST BISSAY JESSICA LEBRUN ANNE 00:37:58 FEMMES
9 MICHEL TEAM MARQUET NINA MONOT CAMILLE 00:38:53 FEMMES
10 TEAM RIKOU BAYON-LOPEZ ANTOINE HOUGUET LOIC 00:39:27 HOMMES
11 COURAGIR VELON DENIS VELON ROMAIN 00:39:35 HOMMES
12 SPARTAN WARRIOR TOURNADE BENJAMIN CARBONNEL DORIAN 00:39:35 HOMMES
13 2C RUNNING LHOMMELET CECILE THIBULT CLAIRE 00:39:43 FEMMES
14 TEAM CHARDON CHARDON MARTIAL CHARDON ALEXANDRA 00:40:06 MIXTE
15 HAYDEN PERILLAT PIRATOINE AXEL FALL MAMA 00:40:22 MIXTE
16 PATERIC COUSSOT PATRICK HEBRARD ERIC 00:40:23 HOMMES
17 LAUYAN971 DUCOURNEAU LAURENT ALLAIN YANN 00:40:26 HOMMES
18 EXCITED RUNNERS PINTHON BENJAMIN PINTHON LAURENT 00:42:29 HOMMES
19 CORAIL RENE-CORAIL MICHEL RENE-CORAIL NATHAN 00:42:58 HOMMES
20 FUCK BROTHERS RUIZ MICHAEL BIENSAN LUDOVIC 00:44:07 HOMMES
21 THE ARROW LANCHY CORENTIN CRUEGE SEBASTIEN 00:44:08 HOMMES
22 LE TOULOUSAIN ET LE PéRIGOURDIN DELCROS DAVID ROSSIGNOL THOMAS 00:44:25 HOMMES
23 CLARISSE & NOLWENN LAPORTE BIDET NOLWENN DENIS CLARISSE 00:45:33 MIXTE
24 RUNNER AYMAR JEAN-CHRISTOPHE AYMAR ENZO 00:45:46 HOMMES
25 LES GRINGOS LESTANDI LUCAS JALLAGUIER MARIE 00:45:55 MIXTE
26 SYNDA ET JULIE PROSPERI JULIE HACHANI SYNDA 00:46:50 FEMMES
27 B&B (BLOND AND BRUNE) BRUN MICKAEL ROGER MELANIE 00:47:13 MIXTE
28 DREAM TEAM ADALBERT STEPHANIE GRANDCHAMP GUILLAUME 00:48:26 MIXTE
29 TEAM SOGETI GAURET STEPHANE TARROUX OLIVIER 00:48:32 HOMMES
30 BONO A&A BONO ALICE BONO ANTHONY 00:49:04 MIXTE
31 IRENE ET APOLLINE COLLAS APOLLINE DU PAYRAT IRENE 00:49:14 FEMMES
32 LES BINO BINOVSKI NICOLAS GATUINGT CAPUCINE 00:49:19 MIXTE
33 LES NOIRS NOIR VERONIQUE NOIR PIERRICK 00:49:53 MIXTE
34 FOYER D\'HEBERGEMENT YVIERS ADAPEI 16 3 LAMBOIS NICOLAS ANDRIEU PASCAL 00:50:34 HOMMES
35 LES JUVAMINES HOUDARD LAURE BONNET JULIEN 00:50:44 MIXTE
36 HAAS HAAS ROMAIN HAAS JEAN-PHILIPPE 00:51:43 HOMMES
37 TEAM NUTELLA MAURICE JULIETTE CHOUZENOUX JEREMY 00:51:50 MIXTE
38 LOS GILBERTOS GIRAUD STEPHANIE GILBERT NICOLAS 00:52:02 MIXTE
39 LES DUCHES LEDUC FRANCOISE LEDUC LAURENE 00:52:42 FEMMES
40 LAFILO\'TEAM DE LA FILOLIE THOMAS DE LA FILOLIE XAVIER 00:52:44 HOMMES
41 MANON&FABIE BERNAZEAU MANON DIGET DESORTHES FABIENNE 00:53:50 FEMMES
42 MAMFILLE LAMARQUE JENNIFER CANTIN-BOYER SYLVIE 00:54:10 FEMMES
43 SILVERE SILVERE CHRISTOPHE SILVERE HADRIA 00:54:36 MIXTE
44 LBM1 ROHFRITSCH VINCENT BROSSARD SEBASTIEN 00:55:06 HOMMES
45 CLAIRE QUI ROULE MOLL HEGER RONAN BERGES CLAIRE 00:55:18 MIXTE
46 CAILLEAU CAILLEAU JULIEN LOISEL MARIE 00:55:21 MIXTE
47 LES M&M\'S TASA MATHIEU LATRILLE MORGANE 00:56:07 MIXTE
48 JAMAIS SANS MA BLONDE DELFAU-PERETTI LOLA GRAMOND JUSTINE 00:56:26 FEMMES
49 QUALITY ST CATHERINE 1 THOMAS FLORENT ROUSSEAU JUSTINE 00:56:26 MIXTE
50 QUALITY STE CATHERINE 2 DEVECCHI RAQUEL LECROISEY MANON 00:56:51 FEMMES
51 LES PETITES FILLES DE NOEL MASSE PAULINE MASSE STEPHANIE 00:57:05 FEMMES
52 FOYER D\'HEBERGEMENT YVIERS ADAPEI 16 PERRIER MATHILDE MONTALETANG SEBASTIEN 00:57:57 MIXTE
53 LES GAZELLES CALAMY SIRIANE DI MAURO PAULINE 00:57:59 FEMMES
54 LA FINE EQUIPE GELEZ CATHERINE INAI SAORI 00:58:12 FEMMES
55 LATEAM TOURNEMINE JULIA DAVID CATHERINE 00:58:52 FEMMES
56 TAMALOU RAMON VERONIQUE ROBINS LAETITIA 00:59:31 FEMMES
57 FOYER D\'HEBERGEMENT YVIERS ADAPEI 16 2 MOINET SYLVIE CHARDAVOINE REGIS 00:59:41 MIXTE
58 COMPAGNO GUYET ELSA COMPAGNO AURELIEN 00:59:54 MIXTE
59 JOG\'GATINE FREELAND KATHERINE BARREAU ROXANE 00:59:56 FEMMES
60 LES 2 ELFES FRECHE LILIANE FRADON MURIEL 01:00:21 FEMMES
61 CORAILLE RENE-CORAIL SANDRINE RENE-CORAIL RAPHAELLE 01:00:22 FEMMES
62 CRYPTOTEAM CANDAU MARION METAIRIE JEREMY 01:00:27 MIXTE
63 RUNNING CLUB BELLANGER TRISTAN FOURNIER ROMAIN 01:01:09 HOMMES
64 CHEZ DUPONT TOUT EST BON. DUPONT PATRICK DUPONT ALEXANDRE 01:01:13 HOMMES
65 LE GORADU DUBREUIL MICHELE LE GOFF ANNE 01:01:27 FEMMES
66 LBM2 ROHFRITSCH HELENE BROSSARD STEPHANIE 01:01:30 FEMMES
67 LES SAINTAIS DENOUAL SABINE RAMBAUD FABRICE 01:01:33 MIXTE
68 BOB CAMBOULIVES LUCAS ROBERT CAMILLE 01:01:34 MIXTE
69 BOOM CHAKA BOOGA COURTIAL EMILIE CHRISTOPHE JULIEN 01:02:57 MIXTE
70 COURTBODY BODINIER VIRGINIE COURTIAL JEAN BENOIT 01:02:57 MIXTE
71 LES 3 MA COURTIAL MARGAUX BOULET MARC 01:02:58 MIXTE
72 M&M THIERRY MARIE ANGE COSTA MIKAEL 01:02:58 MIXTE
73 PAULA LAPOIRE PAULINE LACHAUD CAMILLE 01:03:33 FEMMES
74 TEMPLIER-CORNET CORNET JOSIANE TEMPLIER CHRISTEL 01:03:48 FEMMES
75 LES WINNERS RIVET SANDRA DUPRADEAU PIERRE 01:04:13 MIXTE
76 OXYFORM COACHING SPORTIF ROUX DOMINIQUE ROUX ANTOINE 01:04:16 MIXTE
77 LES GAZELLES 2 LABADIE VALERIE DUPONT HELENE 01:04:57 FEMMES
78 CCOM PRUVOST CAMILLE PRUVOST CECILE 01:05:49 FEMMES
79 TêTE DE CON ET TêTE DE LARD VUIDARD CLARISSE VUIDARD GREGORY 01:06:23 MIXTE
80 QUALITY ST CATHERINE 4 MAIRE CELINE DE ROUCY ALICE 01:07:54 FEMMES
81 LES GRINGUETTES GASTON HELENE MEILLAN NADEGE 01:08:23 FEMMES
82 PHIGE GOYHENX GERARD DUBERN PHILIPPE 01:08:23 HOMMES
83 TIC ET TAC GARRAUD LAURIE GARRAUD CORENTIN 01:09:20 MIXTE
84 EVPI BALLESTER PIERRICK PIQUET EVA 01:10:22 MIXTE
85 CLARA & MILENA HAMERSKI MILENA ETCHENIQUE CLARA 01:10:31 FEMMES
86 BC TEAM NINET ADRIEN NINET OLIVIER 01:11:55
87 QUALITY STE CATHERINE 3 MATTAINI MARINE GAUCHER FANNY 01:12:44
88 JOJODELPH CHOPIN DELPHINE MACE JOHANNA 01:13:04 FEMMES
89 UNION BORDEAUX METROPOLE NORCA-MAZARIN GERALDINE BERGEON MARGAUX 01:14:21 FEMMES
90 CAMPMAS CAMPMAS FREDERIC CAMPMAS SONIA 01:15:20 MIXTE
91 LES WARRIORS DE L\'ASC MARCILLOUX GUILLAUME FER MATHILDE 01:15:32 MIXTE
92 SYLVIES DUMONTEIL SYLVIE MARTINEZ SYLVIE 01:16:54 FEMMES
93 CLARAISS DUPONT CLARA TOURE AISSATA 01:23:57 FEMMES