Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_VERTE
DATE 24/09/2016
LIEU LE_PIAN_MEDOC
DISTANCE 20
SOURCE LA_BELETTE_BLEUEhttp://

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PELOUX CHARLELIE US TALENCE 01:25:15 1e SENIOR H
2 LAMORT PHILIPPE GETRAG/FORD 01:26:13 1e VETERAN 1 H
3 HEUZE FRANCK PASS RUNNING 01:26:48 1e VETERAN 2 H
4 BREZARD DOMINIQUE ESB OXYGENE BLANQUEF 01:27:35 2e VETERAN 2 H
5 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 01:28:35 2e VETERAN 1 H
6 BOUFRIZI ABDELKADER UAGM 01:29:42 3e VETERAN 1 H
7 MAURAT JACKY CMA – FFA 01:31:15 1e VETERAN 3 H
8 MICHEL GAETAN 01:33:15 3e VETERAN 2 H
9 CONSTANT STEPHANE 01:33:34 4e VETERAN 1 H
10 FOUCHE RODOLPHE 01:35:07 5e VETERAN 1 H
11 CUENOT STEPHANE DASSAULT CROSS 01:35:22 6e VETERAN 1 H
12 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:35:24 2e SENIOR H
13 PUJOL ROMAIN SAM TRIATHLON 01:35:33 3e SENIOR H
14 LANNES ANTOINE 01:35:36 4e SENIOR H
15 DAUNAT JEROME 01:35:40 5e SENIOR H
16 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN ATHLE 01:36:58 1e VETERAN 2 F
17 VERTODUSIC OLIVIER ASSB COURSE ET RAID 01:37:11 7e VETERAN 1 H
18 HUSSON THIERRY AS ILLAC 01:37:40 8e VETERAN 1 H
19 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT CROSS 01:37:56 9e VETERAN 1 H
20 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SP 01:38:06 2e VETERAN 3 H
21 DELAVAULT RAPHAEL 01:38:52 6e SENIOR H
22 MANTOVANI CAROLINE SC ARES 01:38:54 1e VETERAN 1 F
23 MARTY MICHAEL DASSAULT BORDEAUX 01:39:12 7e SENIOR H
24 CARRERE AUDREY IRON SPORT BORDEAUX 01:39:25 1e SENIOR F
25 VAN-OOTEGEM BRUNO ASSA 01:40:04 10e VETERAN 1 H
26 DUPOUY FRANCK ESB OXYGENE 01:42:03 11e VETERAN 1 H
27 GONNOT CEDRIC DASSAULT CROSS 01:43:06 12e VETERAN 1 H
28 SARRAZIN NICOLAS TEAM COUTRAS 01:43:09 13e VETERAN 1 H
29 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 01:43:42 4e VETERAN 2 H
30 DARQUIES THOMAS 01:44:05 14e VETERAN 1 H
31 DIF JEROME 01:44:18 15e VETERAN 1 H
32 POUILLAUDE IRENE ASSM 01:46:09 2e VETERAN 1 F
33 LASSAUX YANN 01:47:04 8e SENIOR H
34 BATIFOLIE BENOIT 01:47:31 9e SENIOR H
35 BUFFEL JEAN-BAPTISTE 01:47:57 10e SENIOR H
36 DONDEYNE NICOLAS ES BLANQUEFORT 01:48:45 11e SENIOR H
37 CAURIER LAURENT 01:48:57 16e VETERAN 1 H
38 LESUEUR ERIC 01:49:17 17e VETERAN 1 H
39 CAMPORA JEAN BAPTISTE FFA AS AMBARES 01:49:35 5e VETERAN 2 H
40 PEURESAUDES STEPHAN 01:49:52 12e SENIOR H
41 BRISSY ANTOINE 01:50:01 18e VETERAN 1 H
42 LEROYER PASCAL 01:50:25 6e VETERAN 2 H
43 GARDEREAU HERVE 01:50:29 19e VETERAN 1 H
44 BENEYT PHILIPPE 01:51:01 7e VETERAN 2 H
45 CANOEN JULIE 01:51:10 2e SENIOR F
46 CONSTANT PASCAL 01:51:56 20e VETERAN 1 H
47 NOUTS FRANCK ALBS 01:52:50 8e VETERAN 2 H
48 FOIX-SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 01:53:27 21e VETERAN 1 H
49 ROY ALEXIS 01:53:35 13e SENIOR H
50 DELAGE BERNARD 01:53:48 9e VETERAN 2 H
51 CUMINAL BRUNO TRIATHLON 01:54:43 10e VETERAN 2 H
52 MARTIN PATRICE 01:54:47 22e VETERAN 1 H
53 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
54 BOUYSSOUX LAURENT ASSA 01:55:52 11e VETERAN 2 H
55 DUPART ANDRE 01:56:54 12e VETERAN 2 H
56 CROSIO LAURENT 01:57:13 13e VETERAN 2 H
57 RADIER JEAN-FRANCOIS DASSAULT CROSS 01:57:14 23e VETERAN 1 H
58 MUNOS ALBERT 01:57:22 24e VETERAN 1 H
59 HACHE EDOUARD 01:57:26 25e VETERAN 1 H
60 CHARLES JEAN MARIE 01:57:48 14e VETERAN 2 H
61 DUFAUD JOSSELIN 01:57:57 14e SENIOR H
62 MALEYRAN CHRISTOPHE 01:58:19 26e VETERAN 1 H
63 XAVIER DIAMANTINO 01:58:41 15e SENIOR H
64 SCHON GERARD ASSB COURSE ET RAID 01:58:57 3e VETERAN 3 H
65 DUMAND JEAN LUC ALBS 02:01:24 15e VETERAN 2 H
66 HONORE JEAN FRANCOIS 02:01:30 16e VETERAN 2 H
67 ERROTABEHERE MARC 02:01:34 16e SENIOR H
68 ALLONCIUS CHRISTIAN AS ST MEDARD 02:02:03 27e VETERAN 1 H
69 CORBET OLIVIER ASSA 02:03:21 17e VETERAN 2 H
70 DUCOU CEDRIC 02:03:52 17e SENIOR H
71 MOURGUES JOELLE 02:04:05 2e VETERAN 2 F
72 HAVRET JEAN JACQUES 02:04:17 18e VETERAN 2 H
73 PIERRE MARCEL 02:04:31 4e VETERAN 3 H
74 CAPSEC FRANCE FFA 02:04:36 1e VETERAN 3 F
75 LASSERRE JEAN MICHEL 02:04:39 19e VETERAN 2 H
76 VENNAT THIERRY 02:06:06 28e VETERAN 1 H
77 PABLOS ALEXANDRE 02:06:30 20e VETERAN 2 H
78 CHEVALIER CELIA 02:06:33 3e SENIOR F
79 GUEMON GUILLAUME 02:06:43 1e JUNIOR H
80 GOELZER FRANCIS 02:06:44 29e VETERAN 1 H
81 TELLEZ TRAN LAN CARMEN LA FOULEE SAINT AUBI 02:06:56 3e VETERAN 1 F
82 BEYNEIX EMILIE AS ILLAC 02:06:58 4e SENIOR F
83 DIZIER PHILIPPE 02:07:00 21e VETERAN 2 H
84 LAGARDE GREGORY 02:07:11 18e SENIOR H
85 LE PAGE RONAN 02:07:39 30e VETERAN 1 H
86 FERET JEAN-MARC 02:07:40 31e VETERAN 1 H
87 DAVID PATRICK 02:08:04 22e VETERAN 2 H
88 RUPP LAURENCE 02:08:07 3e VETERAN 2 F
89 LINETTE STEPHANE 02:09:01 32e VETERAN 1 H
90 HENRY MATTHIEU 02:09:34 19e SENIOR H
91 MARGUILLARD GARRY 02:10:08 33e VETERAN 1 H
92 BOURUT PAUL 02:10:08 20e SENIOR H
93 ONOLFO CHRISTIAN 02:11:05 34e VETERAN 1 H
94 DRAPIE GEROME LA FOULEE SAINT AUBI 02:11:12 35e VETERAN 1 H
95 SORBIER ELISABETH 02:11:33 4e VETERAN 1 F
96 LEFORT ACIA UNION ST BRUNO 02:11:42 1e ESPOIR F
97 MICHAELI CATHERINE 02:11:44 4e VETERAN 2 F
98 CASTERA BRUNO 02:12:38 5e VETERAN 3 H
99 RUET MICHEL 02:12:50 1e VETERAN 4 H
100 LEMAITRE FABIEN 02:12:56 21e SENIOR H
101 DUCLAU AMANDINE 02:13:35 5e SENIOR F
102 DUCLAU CHRISTOPHE 02:13:35 22e SENIOR H
103 HARIVEL JEROME 02:14:58 23e SENIOR H
104 LAVASTRE ERIC 02:14:58 36e VETERAN 1 H
105 LECORNE PHILIPPE 02:17:08 6e VETERAN 3 H
106 LECORNE STEPHANE CANEJAN ATHLE – FFA 02:17:09 24e SENIOR H
107 GOMBERT AMELIE 02:17:12 6e SENIOR F
108 LELAURAIN THIERRY ES BLANQUEFORT OXYGE 02:17:54 23e VETERAN 2 H
109 FLOUS PATRICK PASS RUNNING-OXYGENE 02:19:22 7e VETERAN 3 H
110 LAMBLOT NATHALIE APA – FFA 02:20:49 5e VETERAN 1 F
111 LESNIER JEROME 02:20:49 37e VETERAN 1 H
112 ROUCHETTE KEVIN 02:21:01 25e SENIOR H
113 LAURUT THEA 02:21:01 7e SENIOR F
114 DARDANT STEPHANE 02:22:46 38e VETERAN 1 H
115 GUILLOT GUILLAUME ESB OXYGENE BLANQUEF 02:22:47 39e VETERAN 1 H
116 PERATE ALEXANDRA 02:23:29 8e SENIOR F
117 MARTIN LUIS RAMON 02:25:52 24e VETERAN 2 H
118 LOEFFLER PATRICK 02:26:01 25e VETERAN 2 H
119 COMTE SEVERINE LELERC ST MEARD 02:31:46 9e SENIOR F
120 HERCEK PATRICK 02:31:46 26e VETERAN 2 H
121 LE PAPE PHILIPPE 02:31:47 27e VETERAN 2 H
122 KASTELLER ISABEL 02:31:47 10e SENIOR F
123 BALLET MARYLINE 02:33:58 5e VETERAN 2 F
124 DUCOU NICOLAS 02:33:58 26e SENIOR H