Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_VERTE
DATE 24/09/2016
LIEU LE_PIAN_MEDOC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUEhttp://

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:38:41 1e SENIOR H
2 PIERRE SEBASTIEN 00:40:13 2e SENIOR H
3 DUBOURG JULIEN TRIATHLON 00:41:22 1e JUNIOR H
4 VENNE NICOLAS GALOPINS BREDOIS 00:41:45 1e VETERAN 1 H
5 LAFON ROMAIN 00:43:41 1e ESPOIR H
6 SAHLI PASCAL POMPIERS BORDEAUX TR 00:43:59 2e VETERAN 1 H
7 BIGEAU DAVID GALOPINS DE GUYENNE 00:44:05 3e VETERAN 1 H
8 GESBERT SEBASTIEN 00:44:11 3e SENIOR H
9 LOCHKOMIEFF NATHAN RAIDNTRAIL 00:44:13 1e CADET
10 HEUZE ALEXANDRE SAM MERIGNAC TRIATHL 00:44:30 2e CADET
11 LEBOUCHER KEVIN ALBS 00:44:46 4e SENIOR H
12 POIREE SEBASTIEN 00:45:00 5e SENIOR H
13 CARIOU PIERRICK AS ST MEDARD ATHLE 00:45:10 6e SENIOR H
14 BENNACEUR MATTHIEU NOMAD SUN 00:45:29 7e SENIOR H
15 MACHUQUE JEROME 00:45:36 8e SENIOR H
16 SALLAN PASCAL 00:45:59 4e VETERAN 1 H
17 RIBES JONATHAN 00:46:10 9e SENIOR H
18 BENDERITTER MARC 00:46:18 1e VETERAN 2 H
19 PINDAT-LABORDE STEPHANE 00:46:27 5e VETERAN 1 H
20 PHILIBERT XAVIER ES BLANQUEFORT – OXY 00:46:50 10e SENIOR H
21 ENJALBERT GAETANE US TALENCE 00:47:00 1e SENIOR F
22 GUILBAUD FREDDY 00:47:30 11e SENIOR H
23 GIRALDA ALAIN 00:47:58 2e VETERAN 2 H
24 MHADHBI HANNAH US TALENCE 00:48:07 2e SENIOR F
25 DUVILLARD CLAUDE 00:48:15 1e VETERAN 3 H
26 DALBOS ALEXANDRE 00:48:24 12e SENIOR H
27 BENABDALLAH KHALID ESB OXYGENE 00:48:24 6e VETERAN 1 H
28 TINCHON STEPHANE ASSA 00:48:29 13e SENIOR H
29 LE BACCON DAMIEN 00:48:33 14e SENIOR H
30 GODINEAU JEROME 00:49:01 15e SENIOR H
31 LEROND PATRICE 00:49:07 7e VETERAN 1 H
32 GILOT CHRISTOPHE 00:49:07 8e VETERAN 1 H
33 LATOUR THIERRY 00:49:38 3e VETERAN 2 H
34 MILAN JODIC JOGGING LABENNAIS 00:49:47 2e ESPOIR H
35 EXPOSITO XABI 00:49:47 16e SENIOR H
36 BESSIERES YANNICK 00:49:50 17e SENIOR H
37 TAUDIN PHILIPPE 00:49:52 2e VETERAN 3 H
38 ALLAIN FABRICE PESSAC AVENTURES TRI 00:49:54 18e SENIOR H
39 PRUNEAU MICHEL 00:50:20 4e VETERAN 2 H
40 KOSICA GUILLAUME ESB OXYGENES BLANQUE 00:50:27 2e JUNIOR H
41 DAVID PATRICK CARBON BLANC 00:50:49 3e VETERAN 3 H
42 CARRE LAURENT 00:51:05 19e SENIOR H
43 IBORRA PASCAL 00:51:13 20e SENIOR H
44 DAQUIN ARNAUD 00:51:46 21e SENIOR H
45 LOCATELLI GAUTIER PESSAC AC 00:51:52 22e SENIOR H
46 CUIRADO CORDOBA JULIEN 00:51:53 23e SENIOR H
47 GALY JULIETTE 00:51:59 1e VETERAN 1 F
48 LAURENT STEPHANE 00:52:05 9e VETERAN 1 H
49 LE LOUET LOIC 00:52:08 24e SENIOR H
50 MOULANIER BENOIT 83 00:52:21 25e SENIOR H
51 LEBRUN FRANCOIS ESB OXYGENES BLANQUE 00:52:42 4e VETERAN 3 H
52 DUPOUY TONY 00:52:47 26e SENIOR H
53 LABESSE BERNARD HOUBLON RUNNING TEAM 00:52:52 10e VETERAN 1 H
54 MECE SEBASTIEN 00:52:58 27e SENIOR H
55 DELAMARE CEDRIK 00:53:11 28e SENIOR H
56 PLATON BERENGERE DASSAULT CROSS 00:53:15 3e SENIOR F
57 PERDEREAU OLIVIER 00:53:15 29e SENIOR H
58 TARNOWSKI FREDERIC ASSA 00:53:33 30e SENIOR H
59 DOIRET VANESSA 00:53:50 4e SENIOR F
60 SALINIERES RICHARD 00:53:59 5e VETERAN 2 H
61 RICARD CLAIRE NOMAD SUN 00:54:08 5e SENIOR F
62 GUIMON ERIC 00:54:19 6e VETERAN 2 H
63 DUTIL JOEL GALOPINS DE GUYENNE 00:54:41 1e VETERAN 4 H
64 BEY FRANCOISE DASSAULT CROSS 00:54:46 2e VETERAN 1 F
65 CUISSARD EMMANUELLE 00:54:48 3e VETERAN 1 F
66 DOURTHE JEAN LUC 00:54:53 11e VETERAN 1 H
67 GAROUSTE JEREMY 00:54:57 31e SENIOR H
68 DUMEZ SAMUEL ESB OXYGENE 00:55:09 32e SENIOR H
69 VINCENS GREGORY 00:55:34 3e CADET
70 FOUIN GUILLAUME 0 00:55:36 12e VETERAN 1 H
71 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE 00:55:54 33e SENIOR H
72 NOUAUX PASCAL 00:55:58 7e VETERAN 2 H
73 ROUXEL LAFFARGUE VICTOR 00:55:58 3e ESPOIR H
74 THULLIER LAURENT 00:56:02 8e VETERAN 2 H
75 ROLLAND XAVIER 00:56:23 34e SENIOR H
76 LUCEYRAN JEVIN 00:56:34 35e SENIOR H
77 CHIGNAGUET JEAN-CLAUDE AVENIR PEDESTRE ARSA 00:56:49 5e VETERAN 3 H
78 MORLAT PHILIPPE DASSAULT CROSS 00:56:58 9e VETERAN 2 H
79 MARTIN AURELIEN 00:57:03 36e SENIOR H
80 DUPUTZ JULIEN 00:57:09 37e SENIOR H
81 POZZOBON OLIVIER 00:57:14 13e VETERAN 1 H
82 SANCHEZ JEAN LUC ESB OXYGENE 00:57:23 14e VETERAN 1 H
83 GORIE CELINE 00:57:26 4e VETERAN 1 F
84 BERTHOUMIEU MICHEL BMSL 00:57:25 6e VETERAN 3 H
85 SKOPINE MICHEL GALOPINS DE GUYENNE 00:57:40 7e VETERAN 3 H
86 ZALCMAN FRANCK 00:57:50 10e VETERAN 2 H
87 VIQUAIN ALEXANDRE 00:57:51 38e SENIOR H
88 PROYART DAMIEN 00:58:03 4e CADET
89 BISSIERES MARYLISE 00:58:07 1e VETERAN 2 F
90 FOURNEAU PHILIPPE 00:58:31 39e SENIOR H
91 MACHUQUE ALEXIA 00:58:35 6e SENIOR F
92 DUPONT BENJAMIN 00:58:37 40e SENIOR H
93 VALENTIN NICOLAS 00:58:43 41e SENIOR H
94 BERLIOZ ALAIN 00:59:01 15e VETERAN 1 H
95 LABROUSSE PIERRE ESB OXYGENE 00:59:09 11e VETERAN 2 H
96 TROBAT MATHILDE 00:59:34 7e SENIOR F
97 KARIGER CLAUDE 00:59:35 16e VETERAN 1 H
98 CHAMPY CHRISTIAN CHÂTEAU CISSAC 00:59:42 17e VETERAN 1 H
99 GEMARD DOLORES 00:59:52 5e VETERAN 1 F
100 GERMAIN BRIGITTE 01:00:04 2e VETERAN 2 F
101 BOUDEAUD ROLAND HERAKLES COURSE A P 01:00:24 12e VETERAN 2 H
102 MARQUAIS JEROME 01:00:24 18e VETERAN 1 H
103 POUILLAUTE ALAIN 01:00:36 8e VETERAN 3 H
104 BETENCOURT GUILLAUME 01:00:55 42e SENIOR H
105 VINAS VIRGINIE 01:01:55 8e SENIOR F
106 MAHOT CLEMENCE 01:02:15 9e SENIOR F
107 VILQUAIN FRANCOIS 01:02:21 13e VETERAN 2 H
108 SINQUIN DAVID 01:02:42 43e SENIOR H
109 MEUNIER YVES 01:02:45 2e VETERAN 4 H
110 LEFEVRE CEDRIC 01:02:46 19e VETERAN 1 H
111 ROUZET JEAN MICHEL 01:02:59 9e VETERAN 3 H
112 MILAN GLORIA JOGGING LABENNAIS 01:03:30 10e SENIOR F
113 GAILLARD JEAN -MARIE FRAISE ATHLETIQUE DU 01:04:14 14e VETERAN 2 H
114 NICOLAY MARITZA 01:04:30 11e SENIOR F
115 LEROY PASQUET ELYSE 01:04:38 1e ESPOIR F
116 ARAMENDY CORINNE ESB TRIATHLON 01:04:53 3e VETERAN 2 F
117 ETCHETO ADER EVELYNE ESB TRIATHLON 01:04:53 6e VETERAN 1 F
118 CORNET BRUNO 01:04:57 20e VETERAN 1 H
119 SIGNAT ALEXANDRE 01:05:27 21e VETERAN 1 H
120 CHEVALIER SEBASTIEN 01:05:28 44e SENIOR H
121 MONTJARRET CHRISTOPHE 01:05:30 45e SENIOR H
122 LAURENT ROMUALD 01:05:45 22e VETERAN 1 H
123 MORLAT NATHALIE DASSAULT CROSS 01:06:20 7e VETERAN 1 F
124 ROZIER GILLES ESB OXYGENE 01:06:25 15e VETERAN 2 H
125 PARVEAU AMANDINE LA FOULEE SAINT AUBI 01:06:25 12e SENIOR F
126 GAROUSTE BRIGITTE GALOPINS DE GUYENNE 01:06:29 1e VETERAN 3 F
127 LAYRISSE PASCAL 01:06:44 23e VETERAN 1 H
128 TEMPLIER-CORNET CHRISTEL AC PAREMPUYRE 01:06:44 8e VETERAN 1 F
129 CORNET CHRISTINE 01:07:06 9e VETERAN 1 F
130 REVEILLAC CLAUDIE ES BLANQUEFORT 01:07:05 10e VETERAN 1 F
131 ROUET FRANCOIS 01:07:18 16e VETERAN 2 H
132 FEREIRA DANIEL 01:07:25 24e VETERAN 1 H
133 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 01:07:31 4e VETERAN 2 F
134 LEBRETON ARNAUD 01:07:30 25e VETERAN 1 H
135 BRETHES STEPHANE 01:07:31 26e VETERAN 1 H
136 SAUBUSSE STEPHANE 01:07:32 27e VETERAN 1 H
137 LECOQ SOPHIE 01:07:44 1e JUNIOR F
138 MONCOUCUT SIMONE NON LICENCIEE 01:07:47 5e VETERAN 2 F
139 SINQUIN SEVERINE 01:07:54 13e SENIOR F
140 POGET THIERRY 01:08:10 28e VETERAN 1 H
141 ARDOUIN FLORENCE NOMAD SUN 01:08:18 29e VETERAN 1 H
142 CABELDUC MARIE NOELLE 01:08:20 6e VETERAN 2 F
143 LACAZE STEPHANE 01:08:21 30e VETERAN 1 H
144 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT CROSS 01:08:51 2e VETERAN 3 F
145 VILLENAVE BLANDINE 01:09:04 14e SENIOR F
146 GUENET GWENHAEL 01:09:35 46e SENIOR H
147 BRUNE FRANCIS FOULEES DES JALLES 01:09:38 3e VETERAN 4 H
148 GELIS AURELIE 01:09:38 15e SENIOR F
149 OHLICHER CAROL 01:10:24 11e VETERAN 1 F
150 LAUWERIER MARIE 01:10:52 7e VETERAN 2 F
151 DE SAINT JORRE LUDIVINE 01:11:30 12e VETERAN 1 F
152 DANDY NATHALIE 01:12:36 16e SENIOR F
153 FOURNIS FANNY 01:12:38 1e CADETTE
154 FOURNIS YANNICK 01:12:38 31e VETERAN 1 H
155 FRANCILLON PAUL 01:13:11 10e VETERAN 3 H
156 AUDUREAU-CAZAS VALERIE 01:13:43 13e VETERAN 1 F
157 MOUNAUD YANNICK 01:13:53 8e VETERAN 2 F
158 MIQUELLAJAUREGUI REGINE 01:13:54 3e VETERAN 3 F
159 LEPOUDER SANDRINE 01:14:11 9e VETERAN 2 F
160 LIEBENS EMILIE 01:14:16 14e VETERAN 1 F
161 FILIPPOV ANNA 01:14:28 17e SENIOR F
162 CURUTCHET CHRISTOPHE 01:15:15 17e VETERAN 2 H
163 ROUX CEDRIC 01:15:41 47e SENIOR H
164 THULLIER ALINE 01:15:42 15e VETERAN 1 F
165 THOMASSE NATHALIE ACP 01:15:57 16e VETERAN 1 F
166 BOYER PRISCILLA 01:16:07 18e SENIOR F
167 MORET JULES ONE2TRI TRIATHLON 01:16:53 5e CADET
168 DUPUTZ HUGUES 01:17:04 32e VETERAN 1 H
169 HUGONIN MAUD 01:18:10 19e SENIOR F
170 BABIN BLANDINE 01:18:45 20e SENIOR F
171 BRIE FREDERIQUE 01:18:45 21e SENIOR F
172 GARCIN CECILE 01:18:56 17e VETERAN 1 F
173 PHOENIX MARINE 01:19:16 22e SENIOR F
174 GRANGER JACQUES 01:19:19 4e VETERAN 4 H
175 GRANGER PHILIPPE 01:19:19 48e SENIOR H
176 GOUJON EMMANUELLE 01:19:36 23e SENIOR F
177 LE GUILLOU MICHEL 01:20:06 11e VETERAN 3 H
178 SZIRAKY ALICIA 01:20:09 24e SENIOR F
179 FLAMBARD PATRICK DASSAULT CROSS 01:20:47 18e VETERAN 2 H
180 GHIBERT NATHALIE 01:23:14 18e VETERAN 1 F
181 RISPAIL JEAN MICHEL 01:23:23 33e VETERAN 1 H
182 SARRAZIN CAROLE 01:25:44 19e VETERAN 1 F
183 GICQUEL JEAN FRANCOIS 01:26:59 19e VETERAN 2 H
184 GICQUEL EVELYNE 01:27:05 4e VETERAN 3 F
185 TOURON NICOLAS 01:29:45 49e SENIOR H
186 GILET MATHIEU 01:29:50 50e SENIOR H
187 DANCIE CAMILLE 01:29:51 25e SENIOR F
188 DUBREUIL AMANDINE 01:32:01 26e SENIOR F
189 FOGEL GEORGES 01:34:37 1e VETERAN 5 H