Derniers résultats: 10km de Saint Medard En Jalles

Dernières photos: 10km de Saint Medard

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_SAINT_MEDARD
DATE 13/03/2016
LIEU SAINT_MEDARD
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GHACHOUI HASSAN ATHLETIC JEUNES BASTIA 00:29:40 1e Espoir H
2 GRAS MICHAEL US TALENCE* 00:29:48 1e Senior H
3 GOASDOUE YOSI L FREE RUN 00:29:50 2e Senior H
4 DURET CAMILLE LIMOGES ATHLE* 00:29:56 3e Senior H
5 GRAS DAMIEN US TALENCE* 00:30:02 4e Senior H
6 AIT HADI YOUNESS 00:30:22 5e Senior H
7 LAGHRAIB CHAFIK STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:30:27 6e Senior H
8 POCZEKAJLO VINCENT SATUC 00:30:41 7e Senior H
9 SAIDI KAMAL AS SAINT JUNIEN 00:30:41 8e Senior H
10 PURREY JULIEN PAYS HAUT A REUNI 00:30:50 9e Senior H
11 DESCHAMPS KEVIN STADE MONT DE MARSAN 00:31:02 10e Senior H
12 SILLIAU MANUEL EPSTA 00:31:12 2e Espoir H
13 MOREAU DAVID CA PERIGUEUX ATHLE 00:31:14 11e Senior H
14 FREMY OLIVIER AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 00:31:17 12e Senior H
15 CASSOU GERMAIN US TALENCE* 00:31:18 3e Espoir H
16 TURPIN ALEXIS BORDEAUX ATHLE* 00:31:20 4e Espoir H
17 AUFFRAY JORDANE CFJ SAINT-MALO 00:31:20 13e Senior H
18 BELHARIZI SAID SA MERIGNAC 00:31:22 1e Veteran 1 H
19 DA MOTA EMMANUEL CA BEGLAIS 00:31:26 14e Senior H
20 KONE ISMAEL BORDEAUX ATHLE* 00:31:36 15e Senior H
21 BOCHE CYRIL US THOUARS 00:31:55 16e Senior H
22 FOUBERT EMILIEN VO2 BESSINES 00:32:00 17e Senior H
23 DUBUC ELIOTE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:32:03 1e Junior H
24 DORGANS MATHIEU UA TARBES-STADO* 00:32:05 18e Senior H
25 LADURANTY DAMIEN CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:32:06 19e Senior H
26 LASSERRE KEVIN AVENIR AIRE SUR ADOUR 00:32:09 20e Senior H
27 JOSEPH NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 00:32:12 21e Senior H
28 GUILLON QUENTIN US TALENCE* 00:32:14 22e Senior H
29 GIRMA GUILLAUME CA BALMA 00:32:16 23e Senior H
30 JUMELLE FABIEN CAB 00:32:30 24e Senior H
31 LAMY LIONEL LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:32:36 2e Veteran 1 H
32 BEDEL ANTHONY AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 00:32:38 25e Senior H
33 LAROQUETTE JEREMY CA BEGLAIS 00:32:42 26e Senior H
34 MOENNER HUGO US TALENCE* 00:32:46 5e Espoir H
35 MARTINS ALPHONSE AC MOURENX 00:32:48 3e Veteran 1 H
36 DESRUES FABRICE L AVIRON BAYONNE 00:32:49 27e Senior H
37 GRIMAUD MARTIN CA BEGLAIS 00:32:50 28e Senior H
38 DUPUY REGIS AS SAINT JUNIEN 00:32:50 29e Senior H
39 BUSSEUIL GWENAEL BORDEAUX ATHLE* 00:32:59 30e Senior H
40 GROS SEBASTIEN UA GUJAN MESTRAS 00:33:00 31e Senior H
41 DE FORNEL MATHIEU CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:33:02 32e Senior H
42 GRISNAUX JEAN LUC AC MOURENX 00:33:02 33e Senior H
43 EZZHER PAUL CA BEGLAIS 00:33:06 6e Espoir H
44 DOUADY THEOPHANE AS SAINT JUNIEN 00:33:18 2e Junior H
45 CHALUS BENOIT AVENIR AIRE SUR ADOUR 00:33:19 34e Senior H
46 SAUBESTY HUGO GAZ BX 00:33:35 4e Veteran 1 H
47 DUPLAA NICOLAS XIBEROTARRAK 00:33:35 35e Senior H
48 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 00:33:37 36e Senior H
49 LABEYRIE JEAN NICOLAS US DAX 00:33:39 37e Senior H
50 VERGE BRUNO LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:33:41 5e Veteran 1 H
51 CHARPENTIER ERWAN LIMOGES ATHLE* 00:33:42 3e Junior H
52 DAUGREILH AURELIEN L AVIRON BAYONNE 00:33:42 38e Senior H
53 PROUX SIEGFRIED US AIGREFEUILLE ATHLETISME 00:33:45 6e Veteran 1 H
54 LERAY CHRISTOPHE L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:33:56 7e Veteran 1 H
55 DUBOURG JULIEN ASI COURSE PEDESTRE SAINT JEAN 00:34:06 4e Junior H
56 SIMOVIS CEDRIC XIBEROTARRAK 00:34:10 39e Senior H
57 GAUTHERON YANNICK PESSAC AC 00:34:11 8e Veteran 1 H
58 GENTY JEREMIE ENTENTE SEVRE 00:34:12 40e Senior H
59 RAUTUREAU BENJAMIN ENTENTE SEVRE 00:34:12 41e Senior H
60 PITON AURELIEN PESSAC TRI 00:34:09 42e Senior H
61 GIRAUD FLORIAN AS SAINT JUNIEN 00:34:14 5e Junior H
62 MALEMBITS MARC CUPAU 00:34:18 6e Junior H
63 GRIGIS JOEL SC ARES* 00:34:20 1e Veteran 2 H
64 DENIS BRICE ATHLETIC RETZ SUD LAC 00:34:17 7e Junior H
65 AHRAD NASSIM US TALENCE* 00:34:24 7e Espoir H
66 SAGAERT THEO STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:34:27 8e Junior H
67 YONNET STEPHANE SC ARES* 00:34:29 9e Veteran 1 H
68 PRISSET JEAN FRANCOIS ENTENTE SEVRE 00:34:30 43e Senior H
69 BUFFIERE JULIEN L LEOGNAN ATHLETISME 00:34:34 44e Senior H
70 MAUREL QUENTIN L AS HAILLAN 00:34:35 45e Senior H
71 DUCOURNAU DAMIEN US DAX 00:34:36 46e Senior H
72 MERLET STEPHANE ENTENTE SEVRE 00:34:37 47e Senior H
73 MULOT NICOLAS COGNAC AC 00:34:50 48e Senior H
74 DUCAU CARRAT GUILHEM BORDEAUX ATHLE* 00:34:50 8e Espoir H
75 MASSON FREDERIC AS ST MEDARD 00:34:49 49e Senior H
76 BEAUREPAIRE REMI CG HAUBOURDIN 00:34:51 50e Senior H
77 LAUBY GUILLAUME LIMOGES ATHLE* 00:34:54 9e Espoir H
78 HEBRARD FABRICE US TALENCE* 00:34:53 51e Senior H
79 DUPERRAY YANNIS LIMOGES ATHLE* 00:34:55 9e Junior H
80 PAISSARD BENOIT 00:34:57 52e Senior H
81 KLEIN ARNAUD L US SAINTES ATHLETISME 00:34:59 53e Senior H
82 DECLERCQ THOMAS US DAX 00:34:59 10e Veteran 1 H
83 GIRMES ANTHONY US TALENCE* 00:35:00 54e Senior H
84 LAGO KEVIN XIBEROTARRAK 00:35:02 55e Senior H
85 CHEVALIER FLORIANE AC BOURGES 00:35:02 1e Senior F
86 DURAND ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 00:35:07 11e Veteran 1 H
87 GOUBERT DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 00:35:09 12e Veteran 1 H
88 SUZE GUILLAUME VRAC 00:34:45 56e Senior H
89 GAREL MICKAEL LIMOGES ATHLE* 00:35:16 57e Senior H
90 MAALI JAMEL CA BEGLAIS 00:35:16 13e Veteran 1 H
91 ALIANI FAISSOILE GTEN ATHLE MARATHON 00:35:20 58e Senior H
92 MERCERON JONATHAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:35:23 59e Senior H
93 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS OIHAN 00:35:27 1e Cadet H
94 LAMARGOT JEAN CHRISTOPHE AS SAINT JUNIEN 00:35:30 14e Veteran 1 H
95 GUILBAUD PASCAL US TALENCE* 00:35:27 60e Senior H
96 CARMEILLE ROMAIN 00:35:29 61e Senior H
97 BATS FRANKY STADE MONT DE MARSAN 00:35:31 62e Senior H
98 LAHMAR LOUIS HAROUN AC LA ROCHE SUR YON 00:35:31 10e Junior H
99 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 00:35:33 2e Veteran 2 H
100 RIFFIS WILLIAM L AVIRON BAYONNE 00:35:33 15e Veteran 1 H
101 RENOU FABIEN ATHLETIC RETZ SUD LAC 00:35:32 11e Junior H
102 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE* 00:35:37 63e Senior H
103 BOURGEIX ANAIS EPSTA 00:35:39 2e Senior F
104 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 00:35:43 16e Veteran 1 H
105 IRIARTE FRANCOIS L AVIRON BAYONNE 00:35:43 17e Veteran 1 H
106 GUINARD REMI US TALENCE* 00:35:45 10e Espoir H
107 RICHARD GAUTIER CA VILLENAVE D'ORNON 00:35:47 64e Senior H
108 GUERIN KEVIN LIMOGES ATHLE* 00:35:48 12e Junior H
109 RULLIER PATRICK STADE MONT DE MARSAN 00:35:50 3e Veteran 2 H
110 GONCALVES ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 00:35:52 65e Senior H
111 AVRIL JEAN CLAUDE AC SAINT PALAIS 00:35:56 4e Veteran 2 H
112 LINGARD PATRICK SC ARES* 00:35:59 5e Veteran 2 H
113 VANMEENEN NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:36:03 18e Veteran 1 H
114 LE MANACH CLAUDE L SC SURGERES 00:36:04 6e Veteran 2 H
115 CAUMONT DAVID GETRAG 00:36:03 19e Veteran 1 H
116 BENOIT MAX US TALENCE* 00:36:04 11e Espoir H
117 ETIENNE MARINE L LEOGNAN ATHLETISME 00:36:07 3e Senior F
118 MICHEL EMMANUEL STADE MONT DE MARSAN 00:36:08 20e Veteran 1 H
119 BARRIOS THEO 00:36:10 12e Espoir H
120 MEHATS CLAUDE L AVIRON BAYONNE 00:36:11 21e Veteran 1 H
121 FERCHAUD VINCENT US TALENCE* 00:36:12 66e Senior H
122 MORT NICOLAS SAMERIGNAC 00:36:13 67e Senior H
123 FOREL ROMAIN SAINTES TRI 00:36:12 68e Senior H
124 BREZARD DOMINIQUE ES BLANQUEFORT 00:36:14 7e Veteran 2 H
125 CARRIERE CORENTIN ATHLETIC RETZ SUD LAC 00:36:18 13e Junior H
126 VANDAL MATHIEU 00:36:16 13e Espoir H
127 RENCURET FABIEN CAZAUX SPORT AVENTURE 00:36:26 69e Senior H
128 DESNOUX ROMAIN BORDEAUX ATHLE* 00:36:33 70e Senior H
129 FEVRIER ROMAIN 00:36:33 71e Senior H
130 ROBIN JULIEN 00:36:35 72e Senior H
131 COLLO GUILLAUME G2A 00:36:34 73e Senior H
132 BONNEFONT REMI LIMOGES ATHLE* 00:36:36 74e Senior H
133 JACQ CHRISTOPHE L AS HAILLAN 00:36:34 75e Senior H
134 GIRAUDEAU MAXIME ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:36:41 2e Cadet H
135 DESOINDRE BRICE ALBS ATHLETISME 00:36:42 22e Veteran 1 H
136 LANUSSE QUENTIN US DAX 00:36:44 14e Junior H
137 MICHAUX DAVID US DAX 00:36:41 76e Senior H
138 FENIOU GERALD GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:36:45 23e Veteran 1 H
139 LECOCHE DAVID CA BEGLAIS 00:36:48 77e Senior H
140 PIERRE SEB PESSAC TRIATHLON 00:36:48 78e Senior H
141 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:36:52 79e Senior H
142 GIMENEZ JOHAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:36:52 80e Senior H
143 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 00:36:55 24e Veteran 1 H
144 RECHOU OLIVIER LES COURAPIEDS 00:36:43 81e Senior H
145 PEREIRA ANTHONY TEAM BARAJAS 00:36:55 82e Senior H
146 HIRIBERRY PATRICK GAZ BX 00:36:57 25e Veteran 1 H
147 ALETON ERIC 00:36:54 83e Senior H
148 DE LA METTRIE AUDE AALRA 00:37:03 4e Senior F
149 RODICK LIONEL BORDEAUX ATHLE* 00:37:07 26e Veteran 1 H
150 BOSQUE CONESA FRANCISCO TRI DIMONIS 00:37:09 84e Senior H
151 CUTILLAS DIANE CAB 00:37:13 5e Senior F
152 COIRIER PATRICE MS CHANTENAY 00:37:13 8e Veteran 2 H
153 ROCHA PHILIPPE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:37:14 27e Veteran 1 H
154 TOURNANT JEAN MARC 00:37:24 28e Veteran 1 H
155 HAINCAUD ANTHONY LES PIEDS NIQUES 00:37:25 85e Senior H
156 LAMORT JEAN PHILIPPE GETRAG 00:37:29 29e Veteran 1 H
157 FERNANDES SEBASTIEN 00:37:29 86e Senior H
158 CHAGNAS AYMERIC US TALENCE* 00:37:32 87e Senior H
159 X X BORDEAUX ATHLE* 00:37:32 88e Senior H
160 VINCENDEAU NATHAN AS 17 US SAINTES ATHLETISME 00:37:34 3e Cadet H
161 JUVENELLE ALLISTAIRE US TALENCE 00:37:36 89e Senior H
162 DUTHEIL CEDRIC CAPBRETON TRI 00:37:34 90e Senior H
163 AIT HADI HISHAM 00:37:43 91e Senior H
164 ZANCONATO DIMITRI LECLERC ST MEDARD 00:37:40 92e Senior H
165 BORNAZEAU STEPHANE JMA MACAU 00:37:36 30e Veteran 1 H
166 BIHEL THOMAS ETUDIANT CLUB INGRE ATHLETISME 00:37:44 93e Senior H
167 BATTRAUD MAXIME USCS ATHLETISME 00:37:46 15e Junior H
168 RICHEFORT SYLVAIN US CENON 00:37:46 94e Senior H
169 BOURGET YOANN 00:37:45 95e Senior H
170 RAMBAUD ERIC US TALENCE* 00:37:48 31e Veteran 1 H
171 QUERE ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 00:37:52 32e Veteran 1 H
172 GHANDOUR TAYEB SABRINA MAIRE DE FORT DE FRANCE 00:37:54 6e Senior F
173 PICARD CLARYSSE ATHLE BOCAGE VENDEE 00:37:56 1e Junior F
174 BISSIRIEIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNE 00:37:58 33e Veteran 1 H
175 CLANET JORDAN EC TRELISSAC COULOUNIEIX-CHAMI 00:37:56 96e Senior H
176 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:37:57 9e Veteran 2 H
177 GAULTIER DAVID DASSAULT 00:37:59 97e Senior H
178 REGARD VICTORIEN GAZ BX 00:38:01 98e Senior H
179 VAILLANT ROMUALD GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:38:02 99e Senior H
180 PIOLET LAURENT SAM MERIGNAC TRI 00:37:46 100e Senior H
181 BOMBEAU PATRICK CA BRIVE 00:38:05 34e Veteran 1 H
182 MORGEAU DOMINIQUE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:38:00 35e Veteran 1 H
183 DELHOMELLE RODOLPHE 00:38:08 36e Veteran 1 H
184 VALES JEROME BRUGES RESPIRE 00:38:08 101e Senior H
185 GAUTIER CHRISTOPHE STELIA AEROSPACE 00:38:12 10e Veteran 2 H
186 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 00:38:16 37e Veteran 1 H
187 PLOUCHARD PASCAL L LEOGNAN ATHLETISME 00:38:21 11e Veteran 2 H
188 BOUCHARD VINCENT ASSB HERAKLES 00:38:20 102e Senior H
189 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:38:18 103e Senior H
190 MOY CLEMENCE GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:38:27 7e Senior F
191 VIGUIE LIONEL GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:38:20 38e Veteran 1 H
192 BARRIERE MATHIEU ASSA 00:38:25 104e Senior H
193 ESPALLIER BENOIT BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:38:30 14e Espoir H
194 MASSON SEBASTIEN STADE MONT DE MARSAN 00:38:33 105e Senior H
195 MIRADOURO JOSE CA BEGLAIS 00:38:36 39e Veteran 1 H
196 BERTHAUD KEVIN 00:38:35 15e Espoir H
197 PREAUX PATRICE 00:38:35 106e Senior H
198 GALLECIER CYRIL CA BEGLAIS 00:38:29 40e Veteran 1 H
199 AUPIED YANN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:38:40 41e Veteran 1 H
200 BOUTEILLE FRANCOIS 00:38:37 107e Senior H
201 JEHANNE ARNAUD US TALENCE* 00:38:45 12e Veteran 2 H
202 ABDICHE SAMIR BORDEAUX ATHLE* 00:38:46 13e Veteran 2 H
203 VAUR CHRISTOPHE 00:38:46 108e Senior H
204 ROTTEMENT JEAN PHILIPPE ASSA 00:38:43 109e Senior H
205 RENAUDIE JACQUES BORDEAUX ATHLE* 00:38:34 4e Cadet H
206 DESNOS MARION BORDEAUX ATHLE* 00:38:51 8e Senior F
207 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:38:53 110e Senior H
208 REAU FREDDY AS ST MEDARD 00:38:54 111e Senior H
209 GONTHIER JEAN SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 00:38:55 42e Veteran 1 H
210 DEHEZ ALEXANDRE GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:38:49 112e Senior H
211 CELIBERT PIERRICK 00:38:54 43e Veteran 1 H
212 HAMONIC YOHANN 00:38:52 113e Senior H
213 DESQUEYROUX MICHAEL SA MERIGNAC 00:38:57 114e Senior H
214 BRAURE ARNAUD 00:38:44 115e Senior H
215 CHATILLON PHILIPPE L PERIGORD NOIR 00:39:03 14e Veteran 2 H
216 CAZAUBON ERIC PESSAC AVENTURE TRI 00:38:55 44e Veteran 1 H
217 HORVATH GRETA BRIVE LIMOUSIN TRI 00:39:05 9e Senior F
218 SPITERI DANIEL FURETS EIFFAGE 00:39:02 45e Veteran 1 H
219 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 00:39:04 46e Veteran 1 H
220 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE 00:39:11 1e Veteran 3 H
221 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE* 00:38:59 116e Senior H
222 BALZEN ELIE 00:39:10 15e Veteran 2 H
223 NIGOU BRUNO PESSAC AC 00:39:11 16e Veteran 2 H
224 MAROLLEAU GILLES PESSAC AC 00:39:12 17e Veteran 2 H
225 PALANQUE OLIVIER CENTRE MEDOC ATHLE 00:39:06 47e Veteran 1 H
226 ALARCON VADIM 00:39:17 16e Junior H
227 LHOMMELET CECILE BORDEAUX ATHLE* 00:39:18 10e Senior F
228 GLIZE DAUID 00:39:17 117e Senior H
229 VAUVERT ERIC EV-SPORTS 00:39:11 118e Senior H
230 ZEMAULI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 00:39:22 11e Senior F
231 LABRUNIE JEAN LUC US CENON 00:39:10 48e Veteran 1 H
232 LE BRAS GREGORY ES BLANQUEFORT TRI 00:39:22 119e Senior H
233 DEVILLE YVES AS MARTIGNAS CO 00:39:26 18e Veteran 2 H
234 GREFFIER JONATHAN 00:38:57 120e Senior H
235 FLEURY ANTOINE 00:39:31 49e Veteran 1 H
236 DUBOURDIEU GUILLAUME 00:39:33 121e Senior H
237 GARIGUES FABIEN GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:39:25 122e Senior H
238 BERNAUDEAU CLEMENT KUNG FU NIORT 00:39:27 123e Senior H
239 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:39:31 19e Veteran 2 H
240 POMMIER LAURENT ES BLANQUEFORT 00:39:33 20e Veteran 2 H
241 GARCIA CELESTIN L LEOGNAN ATHLETISME 00:39:33 21e Veteran 2 H
242 CAPDEVIELLE ADRIEN LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:39:38 16e Espoir H
243 JACQUINET JOEL 00:39:36 50e Veteran 1 H
244 ROUSSELOT CEDRIC GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:39:31 124e Senior H
245 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONT DE MARSAN 00:39:38 22e Veteran 2 H
246 POURTUGUEZ STEPHANE 00:39:37 51e Veteran 1 H
247 BOGDANSKI JACQUES CA VILLENAVE D ORNON TRI 00:39:37 52e Veteran 1 H
248 HAREL KILLIAN LIMOGES ATHLE* 00:39:42 17e Espoir H
249 BIDORET BASTIEN US DAX 00:39:44 125e Senior H
250 BOYER RUDY 00:39:17 126e Senior H
251 GUY PASCAL US TALENCE* 00:39:34 23e Veteran 2 H
252 APIOU GOUSSAU STEPHANE DASSAULT 00:39:43 53e Veteran 1 H
253 BONNEAU THOMAS 00:39:46 127e Senior H
254 SORRENTINO PATRICK 00:39:41 54e Veteran 1 H
255 PIERENS ARNAUD US TALENCE* 00:39:43 128e Senior H
256 GUERIN DAVID LIMOGES ATHLE* 00:39:48 55e Veteran 1 H
257 ETOURNEAU FABIEN 00:39:47 24e Veteran 2 H
258 POLI JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:39:45 56e Veteran 1 H
259 SALLES LAURENT 00:39:49 57e Veteran 1 H
260 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 00:39:50 58e Veteran 1 H
261 SOUQUES ALAIN JMA MACAU 00:39:38 59e Veteran 1 H
262 MICHEL GAETAN 00:39:43 25e Veteran 2 H
263 DUPIN JEROME L CM FLOIRAC 00:39:22 129e Senior H
264 BELLANGER LAURENT US TALENCE* 00:39:50 60e Veteran 1 H
265 THIEBLOT ISABELLE CU PAU 00:39:53 12e Senior F
266 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE 00:39:41 61e Veteran 1 H
267 THIBULT FRANCOIS 00:39:53 130e Senior H
268 KERVAREC ERIC SAINT ASTIER TRI 00:39:53 131e Senior H
269 MACE ROMAIN 00:39:56 132e Senior H
270 BONNISOL JEAN BAPTISTE 00:39:56 133e Senior H
271 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 00:40:02 26e Veteran 2 H
272 BERNARD LANDRY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:40:02 134e Senior H
273 BAUGUIL ROMAIN DECATHLON LOG 00:39:54 135e Senior H
274 MONTEIRO ADRIEN BRUGES RESPIRE 00:39:53 136e Senior H
275 GAINCHE MIKAEL UACG 00:39:48 137e Senior H
276 LABORDE JEAN NOEL 00:40:04 62e Veteran 1 H
277 THEROND ARNAUD LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:40:07 138e Senior H
278 SERANI LAURENT GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:40:06 63e Veteran 1 H
279 GOUNIN CHRISTOPHE CENON RIVE DROITE 00:40:07 27e Veteran 2 H
280 VIVEZ THOMAS 00:40:02 64e Veteran 1 H
281 MORAND WILFRIED ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:39:34 139e Senior H
282 PONNAU STEPHANE 00:40:04 65e Veteran 1 H
283 LAMON JEAN CHARLES RAID'N'TRAIL 00:40:09 140e Senior H
284 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 00:40:08 66e Veteran 1 H
285 ENJALBERT GAETANE US TALENCE* 00:40:09 13e Senior F
286 TREBEL GUILLAUME 00:40:08 141e Senior H
287 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 00:40:18 1e Veteran 1 F
288 DUBET STEPHANE PESSAC AVENTURE TRI 00:40:01 67e Veteran 1 H
289 MORILLO NORBERT 00:40:17 68e Veteran 1 H
290 STEFANELLI DIDIER ELAN SPORTIF TRELISSAC 00:40:21 28e Veteran 2 H
291 ANGELON DAMIEN AS LIBOURNE* 00:40:10 142e Senior H
292 DAGUINOS THIERRY US TALENCE* 00:40:14 69e Veteran 1 H
293 TANGUY SEBASTIEN 00:40:16 143e Senior H
294 PAREL JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE* 00:40:29 29e Veteran 2 H
295 ALLOUCHE YANN 00:40:01 144e Senior H
296 FRIZON VINCENT 00:40:23 145e Senior H
297 HANSEN MORGAN 00:39:45 146e Senior H
298 LEBOUCHER KEVIN AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 00:40:28 147e Senior H
299 BUCHON ARNAUD 00:40:02 70e Veteran 1 H
300 HARTMANN JEAN LOUIS CA BRIVE 00:40:31 30e Veteran 2 H
301 ANNECOU SERGE 00:40:24 31e Veteran 2 H
302 BRUNEL GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:40:30 148e Senior H
303 ALBERT SIMON CLUB UNIVERSITAIRE PALOIS 00:40:21 5e Cadet H
304 X X 00:40:41 149e Senior H
305 DUPERRAY XAVIER 00:40:39 32e Veteran 2 H
306 LAVAUD FRANCOIS 00:40:35 71e Veteran 1 H
307 HALARD ELODIE GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:40:40 14e Senior F
308 PERA CHRISTOPHE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:40:32 150e Senior H
309 SAPALLY CELINE L AVIRON BAYONNE 00:40:43 2e Veteran 1 F
310 FOUCH JULIEN U B M    151e Senior H
311 SOLAR PHILIPPE 00:40:33 72e Veteran 1 H
312 DAS NIEVES JEAN 00:40:40 152e Senior H
313 MONTEAU JEAN YVES ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:40:46 33e Veteran 2 H
314 OTT MARIANE GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:40:52 15e Senior F
315 DEGARDIN JAMES 00:40:37 73e Veteran 1 H
316 DE MONTI CHRISTOPHE 00:40:19 153e Senior H
317 GARANDEAU VICTOIRE BORDEAUX ATHLE* 00:40:56 16e Senior F
318 TANNEAU LOIC A2 RUNNING 00:40:54 154e Senior H
319 BOUSCARRAT FABIEN 00:40:58 155e Senior H
320 COSSEC PHILIPPE 00:40:36 156e Senior H
321 MONOT CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 00:41:05 17e Senior F
322 SEGUIN REMI ALBS ATHLETISME 00:41:02 18e Espoir H
323 MANTOVANI CAROLINE SC ARES* 00:41:05 3e Veteran 1 F
324 MUKAMURENZI MARCIANA L LEOGNAN ATHLETISME 00:41:09 1e Veteran 2 F
325 RACAUD PHILIPPE 00:40:41 74e Veteran 1 H
326 GAIOLA ALEXIA L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:41:07 18e Senior F
327 BARTHET LAURENT BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:41:11 75e Veteran 1 H
328 RAMOND NICOLAS 00:40:53 157e Senior H
329 POITOU LAURENT ASSA 00:41:12 34e Veteran 2 H
330 CONFAIT OLIVIER 00:41:13 76e Veteran 1 H
331 HEBRARD ERIC 00:41:15 35e Veteran 2 H
332 DUGA SOPHIA US CENON 00:41:14 19e Senior F
333 RAMON DAVID SAINT JEAN DE LUZ CIBOURE ATHL 00:41:02 77e Veteran 1 H
334 GAUTIER NICOLAS 00:41:17 158e Senior H
335 CODRON LAURENT BORDEAUX ATHLE* 00:41:14 78e Veteran 1 H
336 JENCZEWSKI PIERRE UNION SAINT BRUNO 00:41:19 159e Senior H
337 LACROIX CLARA AS LIBOURNE* 00:41:27 1e Espoir F
338 CHEBAIKI SALAH L CMO BASSENS 00:41:25 36e Veteran 2 H
339 BERTON PASCAL 00:41:26 37e Veteran 2 H
340 BERNAUDEAU SIMON CA BEGLAIS 00:41:25 160e Senior H
341 KHEBBAT PHILIPPE 00:41:28 79e Veteran 1 H
342 FOURTON SEBASTIEN 00:41:28 80e Veteran 1 H
343 PLISSON AYMERIC GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:41:19 161e Senior H
344 PADUCH JULIA US TALENCE* 00:41:27 2e Junior F
345 ZAMORE STEPHANE 00:41:28 162e Senior H
346 VEDRENNE DAMIEN 00:41:13 163e Senior H
347 FOIX-SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 00:41:33 81e Veteran 1 H
348 GALICHON FREDERIC US BERRY ATHLETISME 00:41:28 82e Veteran 1 H
349 VINET PATRICK AS ST MEDARD 00:41:19 38e Veteran 2 H
350 FOUSSARD LAFON CELINE AS LIBOURNE* 00:41:40 4e Veteran 1 F
351 VERNET CORALIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:41:38 20e Senior F
352 ANGOSTO REMY 00:41:34 164e Senior H
353 LUNG PIERRE PESSAC AVENTURE TRI 00:41:36 19e Espoir H
354 VERGEZ COME 00:41:10 165e Senior H
355 BERNAR DURAND ALBAN AC PAREMPUYRE 00:41:32 17e Junior H
356 TREBEL ARNAUD 00:41:33 166e Senior H
357 VIGNOLLE CARLA ST JEAN DE LUZ ATHLETISME PBA 00:41:42 2e Espoir F
358 GERARD OPHELIE SA MERIGNAC 00:41:44 21e Senior F
359 RIBEYROL MIKA 00:41:39 83e Veteran 1 H
360 GUINIER JOHN 00:41:38 84e Veteran 1 H
361 LALEOUSE BAPTISTE 00:41:17 167e Senior H
362 ALAIN JEROME FRANCK AC PAREMPUYRE 00:41:33 85e Veteran 1 H
363 DUBERN YOAN LECLERC ST MEDARD 00:41:38 168e Senior H
364 LASSALLE PIERRE 00:41:44 169e Senior H
365 ARNEAU DAVID THALES 00:41:27 86e Veteran 1 H
366 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE* 00:41:50 87e Veteran 1 H
367 BOULNOIS MARTIN ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:41:47 6e Cadet H
368 JARDINE MARC OLIVIER 00:41:38 170e Senior H
369 GARCIA DAVID LECLERC ST MEDARD 00:41:49 171e Senior H
370 LOU POUEYOU LAURENT 00:41:45 88e Veteran 1 H
371 SIGWALT ROMAIN PESSAC AVENTURE 00:41:37 172e Senior H
372 BOULY GLADY LA ROCHELLE) 00:41:57 5e Veteran 1 F
373 DESNOS MATHIAS 00:41:29 173e Senior H
374 MARTIN GREGORY 00:41:48 174e Senior H
375 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 00:41:54 89e Veteran 1 H
376 PIOCHAUD TANGUY LA ROCHELLE) 00:41:47 20e Espoir H
377 DUCONGE JEAN PIERRE CA BEGLAIS 00:41:50 39e Veteran 2 H
378 CASENAVE GREGORY 00:41:42 175e Senior H
379 MORIN MARIE DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:42:01 6e Veteran 1 F
380 ROZAN PATRICK AKROBITUM 00:41:50 90e Veteran 1 H
381 CAVIGNAC ARNAUD VTT CISSAC 00:41:19 91e Veteran 1 H
382 DIKANT MIGUEL 00:42:01 92e Veteran 1 H
383 CARPENTIER FABIEN BORDEAUX ATHLE* 00:42:04 93e Veteran 1 H
384 LACORRE BRUNO LIMOGES ATHLE* 00:42:03 40e Veteran 2 H
385 PORTEFAIX MANON LIMOGES ATHLE* 00:42:03 3e Junior F
386 DI TOMASO CHRISTOPHE LECLERC ST MEDARD 00:42:01 94e Veteran 1 H
387 DILHAC FABRICE 00:42:01 95e Veteran 1 H
388 OSOUF TRISTAN 00:41:59 21e Espoir H
389 RENAUDIE PIERRE BORDEAUX ATHLE* 00:41:56 41e Veteran 2 H
390 DELAUNAY ARMELLE SC ARES* 00:42:10 7e Veteran 1 F
391 CAUPOS JEROME 00:42:10 96e Veteran 1 H
392 SAINCET AXEL 00:41:55 176e Senior H
393 COIRIER ELISE 00:42:10 22e Senior F
394 AYALA DAVID LECLERC ST MEDARD 00:42:01 97e Veteran 1 H
395 JORDY PHILIPPE SC ARES* 00:42:15 2e Veteran 3 H
396 VIGNEAU STEPHANE AS ST MEDARD 00:42:17 98e Veteran 1 H
397 GINES SERGE US BAZAS 00:42:06 42e Veteran 2 H
398 LAFITTE GENEVIEVE CA BEGLAIS 00:42:20 8e Veteran 1 F
399 SEBILLEAU TINO L ASPTT LIBOURNE 00:42:10 7e Cadet H
400 AMIEL PHILIPPE ASSA 00:42:04 99e Veteran 1 H
401 SAVARY JEAN BAPTISTE STADE MONT DE MARSAN 00:41:39 177e Senior H
402 SAHASTUME JULIEN 00:42:14 178e Senior H
403 PERDIGAL LOUIS BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:42:24 18e Junior H
404 ROUSSEAU JULIEN 00:42:20 179e Senior H
405 AVEROUS JEROME 00:41:57 100e Veteran 1 H
406 TOUCANNE SARAH CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:42:26 4e Junior F
407 LE GAC LAURENT THALES 00:42:29 43e Veteran 2 H
408 LAHARRAGUE OLIVIER FOULEE DES JALLES 00:42:29 180e Senior H
409 BONTEMPS SYLVAIN 00:42:12 101e Veteran 1 H
410 POUILLAUDE IRENE AS ST MEDARD 00:42:33 9e Veteran 1 F
411 MANCIET MATHIEU DASSAULT 00:42:20 181e Senior H
412 SANCHEZ NORA CENON RIVE DROITE 00:42:32 23e Senior F
413 BEY MATHIEU CMA PAUILLAC 00:42:32 182e Senior H
414 MERCURIN AUDREY EA CESSONNAISE 00:42:38 24e Senior F
415 LASSERRE CLEMENT 00:42:21 8e Cadet H
416 BERNIER JEAN PHILIPPE 00:42:35 102e Veteran 1 H
417 MULMANN THOMAS 00:42:33 103e Veteran 1 H
418 REINAULD THOMAS 00:41:40 44e Veteran 2 H
419 MINVIELLE HERVE BORDEAUX ATHLE* 00:42:42 10e Veteran 1 F
420 FUDAL VALERIE BORDEAUX ATHLE* 00:42:41 11e Veteran 1 F
421 LAFAURIE CHRISTIAN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:42:41 45e Veteran 2 H
422 BOUTEAUD YVES BRUGES RESPIRE 00:42:04 183e Senior H
423 BLOUIN SIMON L LEOGNAN ATHLETISME 00:42:22 184e Senior H
424 CARRALOU PHILIPPE "CONSEIL REGIONAL ""COURIR EN AQ" 00:42:36 46e Veteran 2 H
425 ABDOULHOUSSEN IDRIS 00:42:25 185e Senior H
426 BOULNOIS GREGORY ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:42:41 104e Veteran 1 H
427 SCHERER REMI 00:42:45 105e Veteran 1 H
428 GONOT DAVID BRUGES RESPIRE 00:42:38 186e Senior H
429 LASSERRE SERGE 00:42:28 106e Veteran 1 H
430 BAYLE CHRISTIAN LES GALOPINS DE GUYENNE 00:42:47 3e Veteran 3 H
431 RONTEY VINCENT MAIRIE DE SAINT AUBIN 00:42:30 187e Senior H
432 VILLENEUVE JEAN FRANCOIS 00:42:48 47e Veteran 2 H
433 JABAUDON NICOLAS O2LP 00:42:33 107e Veteran 1 H
434 JEREZ THOMAS BORDEAUX ATHLE* 00:42:51 108e Veteran 1 H
435 ROUDEY LYDIA 00:42:53 25e Senior F
436 DETCHERRY MAGALIE US DAX 00:42:57 26e Senior F
437 AVENET PHILIPPE 00:42:54 4e Veteran 3 H
438 LERAY INGRID L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:42:59 12e Veteran 1 F
439 NICOLLEAU JEAN MICHEL GETRAG 00:42:45 109e Veteran 1 H
440 ROUSSEY PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:42:39 48e Veteran 2 H
441 GARCIA JEAN PIERRE 00:42:53 49e Veteran 2 H
442 ROYAU PATRICK LECLERC ST MEDARD 00:43:01 110e Veteran 1 H
443 PERCHERY CEDRIC IRON SPORT BORDEAUX 00:42:38 111e Veteran 1 H
444 LHOUMEAU FRANCK 00:42:49 188e Senior H
445 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE 00:43:07 13e Veteran 1 F
446 LANGLADE NINA BORDEAUX ATHLE* 00:43:11 27e Senior F
447 PRINSAUD LAURENT CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:43:05 50e Veteran 2 H
448 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE* 00:43:11 14e Veteran 1 F
449 BLANC BERNARD USECULTURELLE SAULATS 00:43:10 5e Veteran 3 H
450 CHARLET ALEXIS 00:43:08 189e Senior H
451 MARTINEZ TOM 00:42:28 22e Espoir H
452 NOUZAREDE STEPHANE LECLERC ST MEDARD 00:43:11 51e Veteran 2 H
453 TINCHON STEPHANE 00:42:59 190e Senior H
454 GRENIER LAURENT 00:43:13 191e Senior H
455 LASSAUX YANN AC PAREMPUYRE 00:43:12 192e Senior H
456 TKATSCHENKO LEO 00:43:11 193e Senior H
457 HERAUD CEDRIC 00:42:39 112e Veteran 1 H
458 CARTILLON PASCALE LES AIGLES DE PAU 00:43:25 2e Veteran 2 F
459 WADSWORTH OLIVIER AS LIBOURNE* 00:43:10 194e Senior H
460 DRIOT PIERRE FOULEE DES JALLES 00:43:12 52e Veteran 2 H
461 ESNAULT XAVIER 00:43:18 113e Veteran 1 H
462 BEUGIN STEVE TRESSES RUNNING 00:43:16 114e Veteran 1 H
463 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:43:08 53e Veteran 2 H
464 SALAUN STEPHANE PUMA 00:43:33 115e Veteran 1 H
465 SUDRE NICOLAS 00:43:03 116e Veteran 1 H
466 TARNOWSKI FREDERIC ASSA 00:43:34 195e Senior H
467 LEYSSALES LUDOVIC 00:43:30 196e Senior H
468 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 00:43:34 6e Veteran 3 H
469 RETOURNE IRIS 00:43:34 28e Senior F
470 SUZIN FRANTZ CENON RIVE DROITE 00:43:22 7e Veteran 3 H
471 CAZENAVE ERIC 00:43:20 117e Veteran 1 H
472 DRILLIN NICOLAS 00:43:19 197e Senior H
473 CATHALA BENOIT BORDEAUX ATHLE* 00:43:39 54e Veteran 2 H
474 DOUADY JEROME 00:43:13 55e Veteran 2 H
475 DAUZE STEPHANE 00:43:09 198e Senior H
476 MERMET GREGORY 00:43:09 118e Veteran 1 H
477 CARLIER OLIVIER 00:43:11 119e Veteran 1 H
478 ZENATI HASSAN AS ST MEDARD 00:43:44 120e Veteran 1 H
479 DWLEESCHAUVER GUILLAUME 00:43:37 199e Senior H
480 LIMMOIS JEAN MICHEL SAGC TRI 00:43:13 56e Veteran 2 H
481 GROS PIERRE 00:43:41 200e Senior H
482 LEYSSALES RENAUD 00:43:41 201e Senior H
483 IMBERT MATHIEU 00:43:24 202e Senior H
484 BURBAUD MARIE 00:43:46 3e Veteran 2 F
485 AUDOUIN VINCENT ASSA 00:43:45 121e Veteran 1 H
486 BOUE VINCENT 00:43:36 122e Veteran 1 H
487 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:43:42 8e Veteran 3 H
488 SCHOREISZ MARTIN 00:43:39 203e Senior H
489 HERVE CYRIL DASSAULT 00:43:31 204e Senior H
490 MONNIER MARINA ATHLE BOCAGE VENDEE 00:43:55 29e Senior F
491 PARENT FREDERIC 00:43:38 57e Veteran 2 H
492 VICENTE TONY 00:43:31 205e Senior H
493 BURBAUD FREDDY 00:43:57 58e Veteran 2 H
494 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 00:43:53 15e Veteran 1 F
495 BOISSEAU STEPHANE 00:43:56 59e Veteran 2 H
496 LYONNAZ CHRISTOPHE THALES 00:43:41 123e Veteran 1 H
497 FOUASSE JULIEN 00:43:55 206e Senior H
498 MENORET STEPHANE 00:43:47 124e Veteran 1 H
499 OSOUF OLIVIER 00:43:59 60e Veteran 2 H
500 GASSIOT ARTHUR 00:43:31 207e Senior H
501 GERICOT EMILIE US TALENCE* 00:44:08 3e Espoir F
502 LAMBRY JULIEN 00:43:53 208e Senior H
503 MONTESSUY BERNARD ATHLETISME NORD BASSIN 00:44:14 9e Veteran 3 H
504 CHAPOUIL FREDERIC DASSAULT 00:43:32 125e Veteran 1 H
505 GILOT CHRISTOPHE 00:44:11 126e Veteran 1 H
506 VERGEZ LOIC MAIRIE DE SAINT MEDARD 00:43:33 127e Veteran 1 H
507 ROSE REGIS US TALENCE* 00:44:12 61e Veteran 2 H
508 ROSE LOUIS US TALENCE* 00:44:12 19e Junior H
509 MITTON GERARD L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A 00:44:25 1e Veteran 4 H
510 CARAT FREDERIC CENON RIVE DROITE 00:44:05 128e Veteran 1 H
511 TREILLAUD YANN 00:44:03 129e Veteran 1 H
512 VENGUD VALENTINE BORDEAUX ATHLE* 00:44:14 30e Senior F
513 DUTREUIL ERICK BRUGES RESPIRE 00:43:40 62e Veteran 2 H
514 QUESSARD LUDOVIC FOULEE DES JALLES 00:44:24 130e Veteran 1 H
515 CELERIER FREDERIC 00:44:05 131e Veteran 1 H
516 MOULLEC ERIC ALTEA 00:44:27 63e Veteran 2 H
517 NEVO ALEXANDRE GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:44:13 23e Espoir H
518 BONIN VIVIANE UA GUJAN MESTRAS 00:44:31 4e Veteran 2 F
519 CADET NATHALIE 00:44:12 16e Veteran 1 F
520 CLAUDEL CORENTIN 00:44:08 209e Senior H
521 GOUWY PASCALE STADE MONT DE MARSAN 00:43:47 17e Veteran 1 F
522 CAZIMAJOU AURELIEN LECLERC ST MEDARD 00:44:29 210e Senior H
523 PREVOST BERNARD US TALENCE* 00:44:09 64e Veteran 2 H
524 PEYRAT BENJAMIN LECLERC ST MEDARD 00:44:26 211e Senior H
525 LAM CHAU TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:44:31 212e Senior H
526 BOUDES SEBASTIEN L LEOGNAN ATHLETISME 00:44:14 213e Senior H
527 CAMIN OLIVIER MALTA INFORMATIQUE 00:44:33 214e Senior H
528 FIANDRINO PAULINE EST TRELISSAC 00:44:34 31e Senior F
529 COURDENT GUILLAUME 00:44:29 132e Veteran 1 H
530 COLOMBI SYLVIE CA BRIVE 00:44:40 18e Veteran 1 F
531 LALANNE HERVE US TALENCE* 00:44:25 133e Veteran 1 H
532 OYHENART DAVID ASSB 00:44:07 215e Senior H
533 LEFEBVRE ALEXANDRE BSL TRI 00:44:37 134e Veteran 1 H
534 DAGUINOS JULIETTE US TALENCE* 00:44:32 4e Espoir F
535 BBEUNOT JEAN PIERRE 00:44:35 10e Veteran 3 H
536 BOST BENOIT 00:44:10 216e Senior H
537 COUTOULY RENAUD 00:44:31 217e Senior H
538 SACOMANT TIMOTHEE THALES 00:44:06 218e Senior H
539 LEVEQUE CLEMENT 00:44:38 24e Espoir H
540 TROISFONTAINE LUC 00:44:42 65e Veteran 2 H
541 CAHUZAC CHARLES HENRI 00:44:09 219e Senior H
542 BOREAVE STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:44:48 11e Veteran 3 H
543 POURSAC NICOLAS 00:44:17 220e Senior H
544 PEYRAMAURE PASCAL CAB ATHLETISME 00:44:51 66e Veteran 2 H
545 BARRE JEAN MARC 00:44:50 67e Veteran 2 H
546 MONDOR THIERRU PESSAC AC 00:44:40 68e Veteran 2 H
547 CAYET BRUNO 00:44:36 221e Senior H
548 NICOLAS ROMAIN 00:44:38 222e Senior H
549 FRESILLON MICHEL GETRAG 00:44:33 12e Veteran 3 H
550 TURPIN JULIEN LECLERC ST MEDARD 00:44:51 223e Senior H
551 DUSSEAU ROMAIN SA MERIGNAC 00:44:39 224e Senior H
552 LOPEZ MATTHIEU HAPPY RUN RANDO RUNNING ANDERN 00:44:15 25e Espoir H
553 PINCELOUP DAVID 00:44:36 135e Veteran 1 H
554 PLAINEVERT YOANN 00:44:30 225e Senior H
555 CUISINET ALICE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:44:59 32e Senior F
556 COSTEDOAT JEAN MICHEL 00:44:57 69e Veteran 2 H
557 GLASSPOLE DAVID GETRAG 00:44:47 226e Senior H
558 HANNA RAFFI 00:45:05 20e Junior H
559 PRUNEAU MICHEL 00:45:04 70e Veteran 2 H
560 BOUEDOU YACINTHE GETRAG 00:44:59 71e Veteran 2 H
561 BOUCHER LAURENT 00:44:38 136e Veteran 1 H
562 SAVARINO PATRICE 00:44:50 13e Veteran 3 H
563 BERNALEAU FABRICE BRAUD AC 00:44:54 72e Veteran 2 H
564 LARRIEU PIERRE PESSAC AC 00:45:07 227e Senior H
565 GONZALEZ ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 00:44:39 228e Senior H
566 BONNIN ARNAUD 00:44:38 229e Senior H
567 GUILLEMET VALERIE FOULEE DES JALLES 00:45:02 5e Veteran 2 F
568 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 00:44:21 137e Veteran 1 H
569 BERNARD SEBASTIEN 00:45:02 230e Senior H
570 CHARRON JULIEN 00:44:37 231e Senior H
571 MAGAGNINI LUCIEN L LEOGNAN ATHLETISME 00:44:54 138e Veteran 1 H
572 DUBOIS JEAN DENIS BRUGES RESPIRE 00:44:27 73e Veteran 2 H
573 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:45:18 139e Veteran 1 H
574 LUCE MANUEL 00:44:51 140e Veteran 1 H
575 SAUNIE LOIC 00:44:13 141e Veteran 1 H
576 CHOLET FLORENT 00:44:45 142e Veteran 1 H
577 GRENETIER SOPHIE 00:45:11 19e Veteran 1 F
578 LEBESLE FABIENNE AC SAINT PALAIS 00:45:19 20e Veteran 1 F
579 LAMY OLIVIER L LEOGNAN ATHLETISME 00:44:57 143e Veteran 1 H
580 VICHIER GUERRE FRANCOIS 00:45:21 232e Senior H
581 LEPORCQ AURORE ACBL 00:45:04 33e Senior F
582 SAVAUD CHARLES ES BLANQUEFORT 00:45:21 144e Veteran 1 H
583 LAUBRY NATHALIE 00:45:08 34e Senior F
584 LESNARD GUILLAUME 00:45:06 145e Veteran 1 H
585 CORBET OLIVIER 00:45:06 74e Veteran 2 H
586 SORRENTINO JENNIFER 00:45:20 35e Senior F
587 RENARD ALEXANDRE MAIRIE DE SAINT AUBIN 00:45:12 233e Senior H
588 HOUSSINOT JULIEN MAIRIE DE SAINT AUBIN 00:45:12 234e Senior H
589 TURMOWSKI STEPHANE SAM ATHLE PESYARRE 00:45:00 235e Senior H
590 NIBEAUDEAU SOLENNE ATHLETISME SUD 17 00:45:11 5e Junior F
591 CUGUILLIERE ALAIN CA VILLENAVE D'ORNON 00:45:12 75e Veteran 2 H
592 BATYS MEGAN ATHLETISME SUD 17 00:45:13 36e Senior F
593 ESPINNA ALAIN 00:45:22 76e Veteran 2 H
594 CARPENTIER THOMAS 00:45:22 236e Senior H
595 NARDARI MICHEL 00:45:12 146e Veteran 1 H
596 FRANCOISE SANDRA 00:44:44 37e Senior F
597 HOSTEIN CYRIL 00:45:20 147e Veteran 1 H
598 TOUZOT LOIC GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:45:19 237e Senior H
599 NAVARRO SEBASTIEN 00:45:09 238e Senior H
600 DASSANCE GILBERT TRESSES RUNNING 00:45:30 14e Veteran 3 H
601 CHEVY WILLIAM TYPE 1 RUNNING TEAM 00:44:34 239e Senior H
602 VINCENT NATHANAEL 00:45:28 148e Veteran 1 H
603 MOULINARD LAURIE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:45:44 38e Senior F
604 MOREAU THIERRY LES LENTS DE GRIPT 00:45:36 77e Veteran 2 H
605 LAVIE THIERRY AIRCALO 00:45:28 149e Veteran 1 H
606 BOISEL DENIS 00:45:41 150e Veteran 1 H
607 SEGHERS DAVID LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:45:42 151e Veteran 1 H
608 LHERISSON ST,PHANE BRUGES RESPIRE 00:45:03 78e Veteran 2 H
609 DALLE EMELINE 00:45:34 21e Veteran 1 F
610 BOUSTATI AZZEDINE 00:45:57 152e Veteran 1 H
611 MALANDAIN SIMON 00:45:43 240e Senior H
612 MARTIN JEAN BAPTISTE 00:45:49 153e Veteran 1 H
613 ALIANI FOUAD GIEN ATHLE MARATHON 00:45:54 241e Senior H
614 LESIMPLE JEAN LOUIS AS ST MEDARD 00:45:56 79e Veteran 2 H
615 BOUE ERIC GAZ BX 00:45:52 154e Veteran 1 H
616 BESSE NOEL C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:45:52 80e Veteran 2 H
617 ARTIGUENAVE PASCAL AVIRON BAYONNAIS TRI 00:45:38 155e Veteran 1 H
618 HERCEK SAMUEL MAIRIE DE SAINT AUBIN 00:45:38 242e Senior H
619 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE* 00:45:56 6e Veteran 2 F
620 DUMONT CHRISTOPHE 00:45:49 156e Veteran 1 H
621 DE COCK PHILIPPE 00:45:22 157e Veteran 1 H
622 MAZOUAUD JEAN FRANCOIS 00:45:46 81e Veteran 2 H
623 GLANGEAUD PATRICK CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:45:57 82e Veteran 2 H
624 CHEVREAU GAELLE CENON RIVE DROITE 00:45:52 22e Veteran 1 F
625 VALLERY NICOLAS LECLERC ST MEDARD 00:45:56 158e Veteran 1 H
626 NADAL EMMANUEL 00:45:59 159e Veteran 1 H
627 SEGUY ESTELLE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:45:59 39e Senior F
628 SEVERIN JEAN CHRISTOPHE 00:45:54 243e Senior H
629 DESCANT THOMAS GAZ BX 00:45:58 244e Senior H
630 LEPAGE SARAH CENON RIVE DROITE 00:45:43 40e Senior F
631 DOUAU GIL 00:45:56 245e Senior H
632 LABOURIER SEBASTIEN DASSAULT 00:45:33 160e Veteran 1 H
633 BOUSSEAU CINDY ABV LES HERBIERS 00:46:06 41e Senior F
634 SANCHEZ JEAN YVES TRESSES RUNNING 00:45:54 161e Veteran 1 H
635 BOURDIN SEBASTIEN US TALENCE* 00:45:50 162e Veteran 1 H
636 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE 00:45:16 23e Veteran 1 F
637 NUSSBAUM DAMIEN SA MERIGNAC 00:45:58 246e Senior H
638 LAPLANCHE FRANCOIS 00:46:01 83e Veteran 2 H
639 RUELLE REGIS AIRCALO 00:45:50 84e Veteran 2 H
640 SIMORRE NICOLAS 00:46:04 163e Veteran 1 H
641 CALAS SEBASTIEN 00:46:01 164e Veteran 1 H
642 CIZERON ROBIN 00:46:03 26e Espoir H
643 MARTIN DAVID 00:45:59 165e Veteran 1 H
644 SAMBLAT PIERRE 00:45:34 247e Senior H
645 MIORIN OLIVIER TRESSES RUNNING 00:46:00 166e Veteran 1 H
646 RAMOND JEAN LUC HERAKLES COURSE ET RAID 00:46:04 167e Veteran 1 H
647 FELTRIN JEAN PIERRE BORDEAUX ATHLE* 00:45:46 85e Veteran 2 H
648 JAOUI YOUNES SAFT 00:46:07 168e Veteran 1 H
649 GALAUD GUY US TALENCE* 00:45:59 15e Veteran 3 H
650 CASTAGNE DAMIEN SAM TRI ATHLON 00:45:57 248e Senior H
651 DUBOIS SYLVAIN 00:46:02 249e Senior H
652 BOURGES LAURENT 00:45:52 169e Veteran 1 H
653 GOURDON ETIENNE 00:45:57 27e Espoir H
654 FOURCASSIES FABIEN 00:45:37 170e Veteran 1 H
655 ROMERO GERARD FOULEE DES JALLES 00:46:08 16e Veteran 3 H
656 BARAJAS PATRICK AC POUILLON 00:46:21 86e Veteran 2 H
657 MONTEAU CATHERINE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:46:17 7e Veteran 2 F
658 MERICQ THIERRY SAM TRI RAID 00:46:01 171e Veteran 1 H
659 DANGLA PHILIPPE CA BEGLAIS 00:46:14 17e Veteran 3 H
660 ZAREMBA JOSE CYRIL 00:46:13 87e Veteran 2 H
661 THIROT ANNE MARIE UA GUJAN MESTRAS 00:46:21 1e Veteran 3 F
662 THIROT DOMINIQUE UA GUJAN MESTRAS 00:46:21 88e Veteran 2 H
663 COURTADE MICHEL 00:45:54 250e Senior H
664 BOULAY NICOLAS 00:45:47 172e Veteran 1 H
665 LOCATELLI JEAN LUC 00:45:59 89e Veteran 2 H
666 ROUX CLAUDE CA VILLENAVE D ORNON TRI 00:45:47 90e Veteran 2 H
667 LEFURAUT STEPHANE 00:46:18 173e Veteran 1 H
668 PERDIGAL VERONIQUE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:46:30 24e Veteran 1 F
669 GHENO PAUL AS LIBOURNE* 00:46:18 251e Senior H
670 BOTELLA FREDERIC BRUGES RESPIRE 00:45:43 174e Veteran 1 H
671 TIFFON ALAIN 00:46:13 91e Veteran 2 H
672 SOUGEY FILS CYPRIEN 00:45:54 252e Senior H
673 NICOLAS ALAIN 00:46:19 92e Veteran 2 H
674 VASLIN LUDOVIC AKROBITUM 00:46:25 253e Senior H
675 CARATTI CHARLES PESSAC AC 00:46:32 93e Veteran 2 H
676 BESCOS CEDRIC 00:45:58 254e Senior H
677 MARTY JEAN NOEL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:46:11 255e Senior H
678 LEBLOND THIERRY MAIRIE DE SAINT MEDARD 00:46:40 94e Veteran 2 H
679 AUBRY MATHILDE SAINT JEAN DE LUZ CIBOURE ATHL 00:46:40 6e Junior F
680 FAGE NICOLAS 00:45:52 256e Senior H
681 MACOMBE NICOLAS 00:46:07 257e Senior H
682 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:46:40 18e Veteran 3 H
683 ARAZOLA MAUD 00:46:27 25e Veteran 1 F
684 CAPDEPONT STEPHANE UACG 00:46:47 95e Veteran 2 H
685 PICHON NATHALIE 00:46:37 8e Veteran 2 F
686 PICHON MAEVA BORDEAUX ATHLE* 00:46:46 42e Senior F
687 DUBOIS FREDERIC 00:46:29 175e Veteran 1 H
688 PASTORINO VERONIQUE SC ARES* 00:46:49 26e Veteran 1 F
689 CRISTOFOLI OLIVIER 00:46:04 21e Junior H
690 BREARD TANGUY SC ARES* 00:46:49 96e Veteran 2 H
691 BILLEBAUD PATRICK LECLERC ST MEDARD 00:46:44 97e Veteran 2 H
692 PICHON THIERRY BORDEAUX ATHLE* 00:46:51 98e Veteran 2 H
693 LANGLADE LOLITA BORDEAUX ATHLE* 00:46:51 43e Senior F
694 PICO GERARD FOULEE DES JALLES 00:46:42 19e Veteran 3 H
695 BAGNERES VINCENT 00:46:25 258e Senior H
696 AILLERY NOELLE FOULEE DES JALLES 00:46:43 27e Veteran 1 F
697 GUILLOUT FREDERIC 00:46:22 259e Senior H
698 HUREAU MAXIME 00:46:34 28e Espoir H
699 WORTHAM GALAMBRUN CHARLES L ASPTT LIBOURNE 00:46:39 9e Cadet H
700 ARROUAYS JEROME 00:46:24 260e Senior H
701 LACARRIERE JEAN CLAUDE TRESSES RUNNING 00:46:49 99e Veteran 2 H
702 AUBOIN BRUNO 00:46:32 176e Veteran 1 H
703 SENRENS SEBASTIEN CHU BORDEAUX 00:46:36 177e Veteran 1 H
704 BERTRAND JULIE 00:46:36 44e Senior F
705 THOREAU HERVE LES MEDIATHLETES 00:46:15 178e Veteran 1 H
706 POUMEYROL QUENTIN AS ST MEDARD 00:47:00 29e Espoir H
707 CARRE LAURENT 00:46:19 261e Senior H
708 DIOLEZ GERARD AS LIBOURNE* 00:46:56 100e Veteran 2 H
709 BERNADAC ERIC 00:47:06 179e Veteran 1 H
710 LEROYER PASCAL 00:46:44 101e Veteran 2 H
711 THOMAS THIERRY SCHNEIDER 00:46:46 102e Veteran 2 H
712 ROUMET MICHAEL 00:47:03 180e Veteran 1 H
713 PRUNEAU DAMIEN 00:47:11 262e Senior H
714 COSTA HERVE FOULEE DES JALLES 00:47:08 181e Veteran 1 H
715 RIVAT DENIS 00:47:07 103e Veteran 2 H
716 APHATEBERRY YOANN 00:47:11 263e Senior H
717 BROSSAIS MARC CA PERIGUEUX ATHLE 00:46:33 264e Senior H
718 EROSSE JULIEN 00:46:34 265e Senior H
719 GUILLAS ROMAIN 00:46:45 266e Senior H
720 SALVAT LAURENT 00:47:13 182e Veteran 1 H
721 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 00:47:19 20e Veteran 3 H
722 ETCHEVERRY MURIEL AS ST MEDARD 00:47:22 45e Senior F
723 DEROUET THIBAULT 00:47:23 30e Espoir H
724 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:47:17 28e Veteran 1 F
725 CHAUVIN BERNARD LES GALOPINS DE GUYENNE 00:47:17 21e Veteran 3 H
726 CHENIERE JEAN CHARLES 00:47:14 104e Veteran 2 H
727 BRULE AMANDINE CA BEGLAIS 00:47:23 5e Espoir F
728 JACQUEMIN CEDRIC 00:47:04 183e Veteran 1 H
729 DAVIAUD THOMAS 00:46:46 267e Senior H
730 MAU THIERRY CENTRE MEDOC ATHLE 00:46:46 184e Veteran 1 H
731 ARNAUD YANNICK 00:46:54 268e Senior H
732 PAIN NICOLAS 00:46:56 269e Senior H
733 FOURCADE CLAUDE 00:47:14 22e Veteran 3 H
734 QUERE STEPHANE 00:47:22 185e Veteran 1 H
735 HACHANI SYNDA BORDEAUX ATHLE* 00:47:24 7e Junior F
736 DEFENTE DENIS 00:47:06 105e Veteran 2 H
737 RIEU THIBAUT 00:47:03 270e Senior H
738 CASSOU ANTHONY DASSAULT 00:47:03 271e Senior H
739 LEPETIT ANTOINE 00:47:04 106e Veteran 2 H
740 RENAUD JEROME LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:46:52 186e Veteran 1 H
741 BENABDALLAH KHALID ESB OXYGENE 00:47:36 187e Veteran 1 H
742 DUTOT GILLES 00:47:28 188e Veteran 1 H
743 LAURENCON REMI 00:46:48 189e Veteran 1 H
744 DISSAUX NICOLAS 00:47:20 272e Senior H
745 BROMET THIERRY 00:47:33 273e Senior H
746 AUTHIE LUCA 00:47:22 10e Cadet H
747 ROMAIN GUILLAUME US TALENCE* 00:47:23 274e Senior H
748 CHOQUET JULIEN 00:46:43 275e Senior H
749 MALLEYRAN CHRISTOPHE 00:47:22 190e Veteran 1 H
750 VASSAUX JONATHAN 00:47:07 276e Senior H
751 LAGENEBRE SEBASTIEN HERAKLES 00:47:16 191e Veteran 1 H
752 SOUDY STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 00:47:40 192e Veteran 1 H
753 DOURIN JEAN BERNARD FOULEE DES JALLES 00:47:42 107e Veteran 2 H
754 EL MAAZOUZI EL MUSTAPHA LES MEDIATHLETES 00:47:01 277e Senior H
755 BUFFET EMMANUEL 00:47:16 193e Veteran 1 H
756 BOUDE JEREMY 00:47:40 278e Senior H
757 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:47:54 23e Veteran 3 H
758 SANSENACQ XAVIER 00:47:26 194e Veteran 1 H
759 MESSAN GEOFFREY AS ST MEDARD 00:47:49 31e Espoir H
760 GOURDON LUCIEN 00:47:35 279e Senior H
761 MONNARD LAURENT 00:47:12 195e Veteran 1 H
762 MOUFLARD PHILIPPE 00:47:43 108e Veteran 2 H
763 BRET STEPHANE 00:47:12 109e Veteran 2 H
764 DUPERRAY SANDRINE 00:47:33 9e Veteran 2 F
765 NAVARRO SIMON 00:47:29 280e Senior H
766 SIRON PATRICE 00:47:40 196e Veteran 1 H
767 BARTHALOME CHRISTOPHE 00:47:41 110e Veteran 2 H
768 GELIX ARNAUD FOULEE SAINT AUBINOISE 00:47:37 281e Senior H
769 PEAN ANTOINE 00:47:41 282e Senior H
770 CHALIGNE PIERRE FOULEE DES JALLES 00:48:02 111e Veteran 2 H
771 BENE CHRISTOPHE GESTFORM 00:47:40 197e Veteran 1 H
772 DELPECH JEROME 00:47:36 198e Veteran 1 H
773 MOURGUES JOELLE BMSC 00:47:28 10e Veteran 2 F
774 COURLIER OLIVIER 00:48:07 112e Veteran 2 H
775 GOMEZ OLIVIER LECLERC ST MEDARD 00:47:57 283e Senior H
776 BOULVERT CYRILLE THALES 00:47:38 199e Veteran 1 H
777 ENGOULEVENT RONY 00:48:09 200e Veteran 1 H
778 RENOUIL CHRISTOPHE MACAU 00:47:42 201e Veteran 1 H
779 GIBARD MARINE US TALENCE* 00:48:08 8e Junior F
780 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 00:48:11 11e Veteran 2 F
781 DARTIAILH NICOLAS BRUGES RESPIRE 00:47:24 284e Senior H
782 FOJTICK MANON BORDEAUX ATHLE* 00:48:05 46e Senior F
783 MONTES DOMINIQUE 00:47:59 113e Veteran 2 H
784 RADIER JEAN FRANCOIS 00:47:26 202e Veteran 1 H
785 MAZARI KARINE CENON RIVE DROITE 00:48:16 29e Veteran 1 F
786 TESSONNEAU CHRISTELLE 00:48:08 30e Veteran 1 F
787 DE CUENDIAS PHILIPPE 00:48:14 24e Veteran 3 H
788 DESOUDIN JEROME 00:47:50 285e Senior H
789 GLASSPOLE JEAN MARC MEDOC OF COURSE 00:47:59 203e Veteran 1 H
790 DA SILVA BRUNO MEDOC OF COURSE 00:47:53 204e Veteran 1 H
791 DANIAUD JEAN MICHEL 00:47:40 25e Veteran 3 H
792 DANFLOUS DIDIER 00:48:11 114e Veteran 2 H
793 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:48:06 2e Veteran 4 H
794 YAHIAOUI GAETAN 00:47:35 286e Senior H
795 BOUTIN PIERRE BORDEAUX ATHLE* 00:48:11 205e Veteran 1 H
796 USTARITZ STEPHANE 00:48:07 287e Senior H
797 FADDA CEDRIC UNION SAINT BRUNO 00:47:48 32e Espoir H
798 BOITIN MARTIAL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:48:15 115e Veteran 2 H
799 GREFFIER STEPHANE 00:47:49 206e Veteran 1 H
800 BONNIN JEROME 00:47:48 207e Veteran 1 H
801 NAVARO GERARD 00:48:13 208e Veteran 1 H
802 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:48:17 116e Veteran 2 H
803 ROCHETEAU CLAUDE ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:48:29 26e Veteran 3 H
804 TURON FREDERIC 00:48:20 209e Veteran 1 H
805 LAMBERT SOPHIE CAB ATHLETISME 00:48:36 31e Veteran 1 F
806 BLANCHIS THIERRY 00:48:07 210e Veteran 1 H
807 PINTO MARCO 00:47:47 288e Senior H
808 PORCHER EMILIE 00:48:06 47e Senior F
809 CORLAY FRANCK 00:48:19 211e Veteran 1 H
810 PLATON BERANGERE DASSAULT 00:48:04 48e Senior F
811 MARTINS ANAIS 00:48:06 49e Senior F
812 EDELY PATRICE 00:48:11 212e Veteran 1 H
813 SALINIERES RICHARD 00:48:09 117e Veteran 2 H
814 WACHEUX VINCENT 00:48:07 289e Senior H
815 CLERJEAU EMERIC LECLERC ST MEDARD 00:48:28 290e Senior H
816 VOGEL MATTHIEU THALES 00:48:09 213e Veteran 1 H
817 GUBIERREZ DUCOS SYLVIE CENON RIVE DROITE 00:48:34 12e Veteran 2 F
818 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 00:48:39 118e Veteran 2 H
819 DOUSSOU CLAIRE US BAZAS 00:48:30 50e Senior F
820 ANNE DIMITRI 00:48:17 291e Senior H
821 MASSINON BRUNO DASSAULT 00:47:57 214e Veteran 1 H
822 BONNE CLEMENCE CA BEGLAIS 00:48:21 51e Senior F
823 PIET CLAUDE 00:48:32 27e Veteran 3 H
824 DELRIEU XAVIER CA BEGLAIS 00:48:22 119e Veteran 2 H
825 CHASSAIGNE MELANIE CA BEGLAIS 00:48:22 52e Senior F
826 DAUDE RONAN U B M 00:48:34 215e Veteran 1 H
827 POUPELIN JULIE 00:48:17 53e Senior F
828 LARGOU ABDELLATIF STADE MONT DE MARSAN 00:48:47 292e Senior H
829 MERIAN PATRICK 00:48:33 120e Veteran 2 H
830 PESTEIL FREDERIC 00:48:38 216e Veteran 1 H
831 ROCHE GEORGES CLUB IBM FRANCE 00:48:45 3e Veteran 4 H
832 BRETHOME DOMINIQUE 00:48:46 121e Veteran 2 H
833 HAIDAN FLORENCE AS ST MEDARD 00:48:53 32e Veteran 1 F
834 LOU POUEYOU CELINE 00:48:32 54e Senior F
835 MAGUER YOAN R2S 00:48:38 293e Senior H
836 BILLARD YOHAN 00:48:04 294e Senior H
837 DULUC MAXIME 00:48:34 295e Senior H
838 GRECOURT CECILE 00:48:45 55e Senior F
839 RUBIO DAVID ASSA 00:48:27 296e Senior H
840 GARROS GIL DASSAULT 00:48:34 217e Veteran 1 H
841 PIQUE DIDIER GETRAG 00:48:02 28e Veteran 3 H
842 PITARD JASON 00:48:03 33e Espoir H
843 MARTINS GUY AS ST MEDARD 00:48:44 218e Veteran 1 H
844 HEJNA HERVE 00:48:25 219e Veteran 1 H
845 BRIAND NICOLAS ASSB 00:48:48 297e Senior H
846 MALVAUD JEAN CRISTOPHE 00:48:37 220e Veteran 1 H
847 PEDEPRAT BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:48:59 122e Veteran 2 H
848 RIVIERE JEAN CHRISTOPHE 00:48:52 123e Veteran 2 H
849 BERGA PIERRE BRUGES RESPIRE 00:48:14 29e Veteran 3 H
850 HERVIO ANTOINE 00:48:28 124e Veteran 2 H
851 LOUIS SEBASTIEN 00:48:49 221e Veteran 1 H
852 COUSIN THIERRY 00:48:05 222e Veteran 1 H
853 CANADAS MUNOZ MARIA DE LOS AN US AIGREFEUILLE ATHLETISME 00:49:01 13e Veteran 2 F
854 CHIGNAGUET JEAN-CLAUDE AP ARSAC 00:48:59 30e Veteran 3 H
855 SEYRAT JORDAN 00:48:46 298e Senior H
856 FAUCHIE JEAN JACQUES 00:48:31 125e Veteran 2 H
857 THOUVENIN LOUIS A2 RUNNING 00:48:34 299e Senior H
858 SICHER ETIENNE 00:48:36 223e Veteran 1 H
859 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 00:49:09 31e Veteran 3 H
860 BARDON LAURENT AS ST MEDARD 00:48:47 126e Veteran 2 H
861 BALANGUE REMY 00:48:25 300e Senior H
862 MOTZIG FREDERIC 00:48:57 127e Veteran 2 H
863 BERGUGNAT JEAN JACQUES GETRAG 00:48:43 301e Senior H
864 MONTUSSAC VIRGINIE BRUGES RESPIRE 00:48:27 33e Veteran 1 F
865 PELLEGRINI BERNARD US TALENCE* 00:48:54 128e Veteran 2 H
866 MOCAER MARGOT 00:49:13 9e Junior F
867 BAUDU OLIVIER LECLERC ST MEDARD 00:49:00 224e Veteran 1 H
868 FINK THIBAUD KEEP COOL 00:48:48 302e Senior H
869 VIDAL THOMAS ASSA 00:49:06 303e Senior H
870 GAUTHIER ELODIE AS ST MEDARD 00:49:04 34e Veteran 1 F
871 FORT GWENAEL BRUGES RESPIRE 00:48:59 225e Veteran 1 H
872 BUREAU SVANA BRUGES RESPIRE 00:48:35 56e Senior F
873 LABORIE FABIENNE 00:48:40 57e Senior F
874 SALBERT ARNAUD 00:49:25 226e Veteran 1 H
875 DRILHOLLE DIDIER 00:49:26 129e Veteran 2 H
876 EGAN ISOBEL 00:49:30 1e Cadet F
877 FEUVRY TRAISTAN 00:48:38 227e Veteran 1 H
878 LERAY PIERRE YVES 00:48:51 130e Veteran 2 H
879 MORO JEAN LUC 00:48:55 131e Veteran 2 H
880 DAUMY JEAN PIERRE 00:49:21 32e Veteran 3 H
881 GARCIA MELANIE 00:49:05 58e Senior F
882 BARROIS JEROME LES BEBES TIGRE 00:49:25 304e Senior H
883 COMBOT CHRISTIAN 00:48:47 228e Veteran 1 H
884 BERGERES OLIVIER BRUGES RESPIRE 00:48:43 229e Veteran 1 H
885 GEFFRIN CAROLINE 00:49:23 35e Veteran 1 F
886 KUMM STEPHANE 00:49:03 305e Senior H
887 DUFOUR STEPHANE 00:49:11 230e Veteran 1 H
888 LEBRETON MELODIE 00:49:13 59e Senior F
889 LEHMANN NATHALIE ASSA 00:49:13 60e Senior F
890 DULUC PATRICK FOULEE DES JALLES 00:49:14 132e Veteran 2 H
891 PROVOST FABIEN 00:48:47 306e Senior H
892 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 00:49:15 133e Veteran 2 H
893 TURALE GIOVANNI 00:48:50 307e Senior H
894 LABAT VERO 00:49:12 14e Veteran 2 F
895 MACE JEAN LUC 00:49:09 134e Veteran 2 H
896 MANGIN ANDRE 00:49:29 4e Veteran 4 H
897 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 00:49:18 15e Veteran 2 F
898 GEHIN GUILLAUME LES PIEDS NIQUES 00:49:08 308e Senior H
899 GRAVAUD PHILIPPE LECLERC ST MEDARD 00:49:24 135e Veteran 2 H
900 HERVE BERNARD SEPPA 00:49:38 136e Veteran 2 H
901 LIBAT FABRICE 00:49:36 231e Veteran 1 H
902 HANDTSCHOEWERCKER EDDY 00:49:29 309e Senior H
903 LUNG PAULINE 00:49:40 61e Senior F
904 GONZALEZ JEREMINE 00:49:26 310e Senior H
905 LAUBY DAMIEN 00:49:33 311e Senior H
906 MOCAER DIDIER 00:49:43 137e Veteran 2 H
907 OLASAGASTI MAXIME 00:49:21 312e Senior H
908 DINTRANS MICKAEL 00:49:30 313e Senior H
909 BAUCHE ANNE SOPHIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:49:10 62e Senior F
910 HEURTEL FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:49:08 314e Senior H
911 OLIVES JEAN MICHEL 00:49:48 33e Veteran 3 H
912 MARROCQ FABIEN "CONSEIL REGIONAL ""COURIR EN AQ" 00:49:02 232e Veteran 1 H
913 SALLABERRY LAURENT 00:48:49 315e Senior H
914 REBOUISSOUX LAURENT 00:49:38 233e Veteran 1 H
915 LAVAL FLORIAN 00:48:58 316e Senior H
916 MARIO MAXIME 00:48:58 317e Senior H
917 LAVAL BERNARD 00:48:59 34e Veteran 3 H
918 GUALDI JEROME 00:49:43 318e Senior H
919 ROUX FABIEN 00:49:24 319e Senior H
920 DAUSQUE GREGORY 00:49:19 234e Veteran 1 H
921 CHEVALIER CHRISTOPHE GETRAG 00:49:23 138e Veteran 2 H
922 LABRO CATHERINE CENON RIVE DROITE 00:49:47 36e Veteran 1 F
923 GALAMBRUN FLORE AS LIBOURNE* 00:49:55 37e Veteran 1 F
924 GIRARD YOHANN 00:49:34 320e Senior H
925 TOUZOT MARIE GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:49:35 63e Senior F
926 AIRAULT FRANCOIS 00:49:52 235e Veteran 1 H
927 GROSJEAN HERVE 00:49:23 139e Veteran 2 H
928 PAGOT JEAN FRANCOIS 00:49:57 140e Veteran 2 H
929 FRAZIER CELIA LECLERC ST MEDARD 00:49:48 64e Senior F
930 BORDES FREDERIC 00:49:31 236e Veteran 1 H
931 CHARBIT DAVID "CONSEIL REGIONAL ""COURIR EN AQ" 00:49:37 237e Veteran 1 H
932 PIOUCEAU PATRICK FOULEE DES JALLES 00:49:46 141e Veteran 2 H
933 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 00:49:57 142e Veteran 2 H
934 GUILLEROT CHRISTOPHE 00:49:28 238e Veteran 1 H
935 VIARTEIX PHILIPPE AS ST MEDARD 00:49:37 143e Veteran 2 H
936 GAUBERT OLIVIER 00:49:23 239e Veteran 1 H
937 AUBERON ARNAUD 00:49:41 321e Senior H
938 FONTAINE GREGORY 00:49:40 322e Senior H
939 HUET SANDRINE FOULEE DES JALLES 00:49:57 38e Veteran 1 F
940 ROUMEAU PIERRE 00:49:16 323e Senior H
941 DRIVET LAURENT 00:49:58 240e Veteran 1 H
942 CHARLET ANNE CECILE 00:49:52 65e Senior F
943 BEAUSSIER GUILLAUME 00:49:55 241e Veteran 1 H
944 AVIZOU GWENAEL 00:49:13 324e Senior H
945 BOYER DOMINIQUE U B M 00:49:58 35e Veteran 3 H
946 LASSERRE JEAN MICHEL 00:49:46 144e Veteran 2 H
947 VIELLEPEAU CORALIE 00:49:53 66e Senior F
948 VITRY PHILIPPE 00:49:21 145e Veteran 2 H
949 CHOINARD MICHEL BRUGES RESPIRE 00:49:32 36e Veteran 3 H
950 GAROUSTE JEREMY 00:49:21 325e Senior H
951 MAUREL BRUNO BRUGES RESPIRE 00:49:38 146e Veteran 2 H
952 AVEROUS KRISTEL 00:49:59 39e Veteran 1 F
953 LEBRET CORENTIN 00:50:02 22e Junior H
954 BONNEAU VINCENT 00:50:11 242e Veteran 1 H
955 TISCHER FLORENCE 00:50:00 40e Veteran 1 F
956 LALIS SANDRINE 00:50:03 41e Veteran 1 F
957 DAUZAC LUDOVIC 00:49:19 326e Senior H
958 COURBET FREDERIC 00:49:19 243e Veteran 1 H
959 PETRONELLI MARIO L CMO BASSENS 00:50:02 147e Veteran 2 H
960 DUBOURG CHRISTINE 00:50:03 42e Veteran 1 F
961 GIRAUD MAIE 00:50:04 43e Veteran 1 F
962 LAMY PIERRE 00:49:47 327e Senior H
963 THOMAS PIERRE 00:50:07 328e Senior H
964 DUCOS DAVID AIRCALO 00:49:45 244e Veteran 1 H
965 MARTIN ANTHONY 00:50:27 329e Senior H
966 LAINE MARTINE 00:50:23 44e Veteran 1 F
967 COSTE ANTHONY BORDEAUX ATHLE* 00:49:51 245e Veteran 1 H
968 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 00:49:51 246e Veteran 1 H
969 PROSPERI JULIE BORDEAUX ATHLE* 00:50:16 45e Veteran 1 F
970 CHANTEUX GAEL AMPHORME 00:49:41 330e Senior H
971 GARDRAT COSETTE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:50:27 16e Veteran 2 F
972 BURRA ERIC 00:49:49 331e Senior H
973 MOLINA PATRICK 00:50:31 148e Veteran 2 H
974 ALLONCIUS CHRISTIAN EASY GRAPHIK 00:50:18 247e Veteran 1 H
975 SCHMIT JEAN FRANCOIS 00:49:53 149e Veteran 2 H
976 DANIEL THIERRY 00:49:52 248e Veteran 1 H
977 MALHERBE GUILLAUME 00:49:51 332e Senior H
978 NIVOL LAETITIA SAM 00:50:10 67e Senior F
979 TROUVE SEBASTIEN 00:50:31 333e Senior H
980 LERDA NATHALIE 00:49:41 68e Senior F
981 MARTIN PATRICE FOULEE DES JALLES 00:50:10 249e Veteran 1 H
982 PAUILHAC JEROME 00:49:37 250e Veteran 1 H
983 SBIHI GUILLAUME ASSA 00:49:51 334e Senior H
984 HOCQUELLET MAXIME CA VILLENAVE D ORNON TRI 00:50:27 335e Senior H
985 FLOC XAVIER 00:50:26 251e Veteran 1 H
986 PUJEAUX FREDERIC 00:50:12 252e Veteran 1 H
987 BINET OLIVIER 00:50:17 253e Veteran 1 H
988 CUVILLIER JULIE 00:49:59 69e Senior F
989 TEULIE OLIVIER 00:50:01 254e Veteran 1 H
990 DUBOURG SYLVIE UA GUJAN MESTRAS 00:50:39 46e Veteran 1 F
991 LE LOUET LOIC 00:50:39 336e Senior H
992 FITZSIMONS JUAN KENT 00:50:03 255e Veteran 1 H
993 JOUANDEAU JEAN FRANCOIS LES GALOPINS DE GUYENNE 00:50:33 37e Veteran 3 H
994 RAMOND CHRISTOPHE 00:50:27 150e Veteran 2 H
995 ROCHETEAU REGINE ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:50:44 17e Veteran 2 F
996 SAULQUIN SYLVAIN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:50:17 256e Veteran 1 H
997 DELMAIL CLAUDE AS ST MEDARD 00:50:36 151e Veteran 2 H
998 VASSAS FREDERIC 00:50:37 257e Veteran 1 H
999 EL OLABI HANIA 00:50:54 70e Senior F
1000 CARTRON MANON 00:50:20 2e Cadet F
1001 GUYONVARCH YANNICK 00:50:27 258e Veteran 1 H
1002 RECH MURIEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:50:46 47e Veteran 1 F
1003 BARRERE CYRILLE 00:50:49 259e Veteran 1 H
1004 RERAU STEPHANIE BRUGES RESPIRE 00:50:32 48e Veteran 1 F
1005 CHAMBERLIN LYNDA CMA 00:49:59 49e Veteran 1 F
1006 COURROUYAN RUDDY 00:50:53 152e Veteran 2 H
1007 CAUSSE NATHALIE ANB 00:50:53 18e Veteran 2 F
1008 VIGNAUX KATIA FOULEE DES JALLES 00:50:30 71e Senior F
1009 BARATEAU ALAIN L AS HAILLAN 00:50:42 38e Veteran 3 H
1010 SCHLICKLIN CAMILLE L AS HAILLAN 00:50:42 6e Espoir F
1011 TUSSEAU DIDIER CORBIAC 00:50:40 260e Veteran 1 H
1012 HERNANDEZ FRANCOIS XAVIER 00:50:59 261e Veteran 1 H
1013 BA DAVID 00:50:01 337e Senior H
1014 GOUNIN SYLVIE CENON RIVE DROITE 00:50:49 19e Veteran 2 F
1015 CARSOULE ERIC 00:50:57 262e Veteran 1 H
1016 BAMBOU REMY 00:50:39 263e Veteran 1 H
1017 LACOUDE ALEXANDRE 00:50:04 338e Senior H
1018 DELAURENS STEPHANIE ST'ART IN BLOC 00:50:25 50e Veteran 1 F
1019 HUYNH ANTOINE 00:50:30 264e Veteran 1 H
1020 ROSSIT MARJOLAINE TRESSES RUNNING 00:50:55 72e Senior F
1021 FONTVIEILLE RENE 00:50:18 153e Veteran 2 H
1022 COLOMBIER DAVID CORBIAC 00:50:47 265e Veteran 1 H
1023 ALDOUS JOACHIM 00:51:07 266e Veteran 1 H
1024 DAGUINOS SEVERINE US TALENCE* 00:50:50 51e Veteran 1 F
1025 ROSSETTE EDWINA LECLERC ST MEDARD 00:51:09 7e Espoir F
1026 DELABRUYERE JEAN MICHEL 00:50:28 267e Veteran 1 H
1027 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE* 00:51:15 339e Senior H
1028 SEBBANE VIRGINIE L ASPTT LIBOURNE 00:50:55 52e Veteran 1 F
1029 PORTAL CAROLE 00:50:53 53e Veteran 1 F
1030 CECILLON ELIETTE US BAZAS 00:51:09 20e Veteran 2 F
1031 DREAU SOPHIE CLUB IBM FRANCE 00:51:12 54e Veteran 1 F
1032 COUTREAU JEAN MARIE CLUB IBM FRANCE 00:51:20 39e Veteran 3 H
1033 PHANJAN DIET SOMNUEK 00:51:08 55e Veteran 1 F
1034 BARRUE FREDERIC 00:51:04 340e Senior H
1035 JULIEN JANY US TALENCE* 00:51:04 2e Veteran 3 F
1036 VINET FREDERIC 00:51:09 268e Veteran 1 H
1037 DE GUILLEBON STANISLAS 00:50:59 341e Senior H
1038 GAILLARD PRUNE 00:51:01 73e Senior F
1039 AZOUG MOURAD FOULEE DES JALLES 00:50:51 342e Senior H
1040 DUBOURG MARION ASI ILLAC 00:51:14 74e Senior F
1041 VENISSE PATRICK US TALENCE* 00:51:10 154e Veteran 2 H
1042 GABRY CAMILLE 00:51:16 75e Senior F
1043 CAPY EMMANUEL 00:50:57 269e Veteran 1 H
1044 MALET CYRIL 00:51:09 270e Veteran 1 H
1045 BONNAURE FRANCOIS 00:50:46 343e Senior H
1046 PIGANIOL PIERRE 00:51:09 155e Veteran 2 H
1047 HAON BENEDICTE FOULEE DES JALLES 00:51:25 56e Veteran 1 F
1048 FUGERAY JEROME 00:51:01 344e Senior H
1049 HUGUET JENNIFER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:50:57 76e Senior F
1050 LEWIS EMILIE 00:51:09 77e Senior F
1051 MAURY XAVIER 00:51:09 271e Veteran 1 H
1052 MARCADET ERIKA 00:51:08 78e Senior F
1053 BARRERE LAPLACE PATRICK FOULEE DES JALLES 00:51:30 156e Veteran 2 H
1054 HEMAR GABRIELLE 00:51:22 79e Senior F
1055 VOISIN GREGOIRE BORDEAUX ATHLE* 00:51:45 345e Senior H
1056 DUNOGUIEZ NICOLAS 00:51:19 346e Senior H
1057 HEUBERT DAVID 00:50:49 347e Senior H
1058 AOBDIA STEPHANE FOULEE DES JALLES 00:51:09 272e Veteran 1 H
1059 GRENET NORBERT 00:51:16 157e Veteran 2 H
1060 MEUDIC JEAN PHILIPPE 00:51:13 273e Veteran 1 H
1061 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 00:51:47 5e Veteran 4 H
1062 DELOUPE LAUANNE BORDEAUX ATHLE* 00:51:37 8e Espoir F
1063 MENNE ANNE GAELLE 00:51:29 80e Senior F
1064 GOMES JOEL 00:51:39 274e Veteran 1 H
1065 GAILLARD VERONIQUE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:51:46 21e Veteran 2 F
1066 LANIECE BENJAMIN 00:51:24 275e Veteran 1 H
1067 PRASONG ORAPIM 00:51:42 81e Senior F
1068 GARNIER LAURENT 00:51:09 276e Veteran 1 H
1069 MARTIGNON PIERRE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:51:22 348e Senior H
1070 PEREIRA PEDRO 00:51:21 277e Veteran 1 H
1071 MORNAY ERIC GAZ BX 00:51:18 278e Veteran 1 H
1072 VAUGIER LAETITIA 00:51:38 82e Senior F
1073 DUARTE JOANA US BAZAS 00:51:49 9e Espoir F
1074 LAVAUD CELINE 00:51:44 83e Senior F
1075 LUCEYRAN KEVIN KEEP COOL 00:51:37 349e Senior H
1076 TALLON NOIZAT CLEMENCE 00:51:16 84e Senior F
1077 DEJEANS DIDIER AS ST MEDARD 00:51:51 279e Veteran 1 H
1078 VIAL CHRISTIAN ASSA 00:51:34 280e Veteran 1 H
1079 PINAUD JASON 00:51:33 350e Senior H
1080 MOONEY GLADYS LES GALOPINS DE GUYENNE 00:51:34 85e Senior F
1081 DEPEUX BENEDICTE 00:51:33 86e Senior F
1082 COSTES LESLIE L ASPTT LIBOURNE 00:51:47 87e Senior F
1083 SAUVETRE SEBASTIEN ST'ART IN BLOC 00:51:31 351e Senior H
1084 GROSEIL NATHALIE 00:51:46 22e Veteran 2 F
1085 PICHON LAURE 00:51:31 88e Senior F
1086 DUPUY HERVE DASSAULT 00:51:46 158e Veteran 2 H
1087 VIGNOLLES GAUTHIER MAIRIE DE SAINT AUBIN 00:51:33 352e Senior H
1088 DUPLAND CYRIL 00:51:34 353e Senior H
1089 ABDICHE CORALIE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:52:00 89e Senior F
1090 CHEVALIER FLAVIE AS ST MEDARD 00:52:07 10e Junior F
1091 VERCHERE ALYSSA AS ST MEDARD 00:52:06 3e Cadet F
1092 GARCON YANN 00:51:51 281e Veteran 1 H
1093 ROUQUETTE JEAN LUC 00:51:39 40e Veteran 3 H
1094 DUTEIL ERIC 00:51:53 159e Veteran 2 H
1095 PENA ALAIN FOULEE DES JALLES 00:52:11 41e Veteran 3 H
1096 CONSTANTIN CHRISTOPHE 00:51:39 160e Veteran 2 H
1097 BERGER OLIVIER 00:52:17 161e Veteran 2 H
1098 SOUVERAIN CHRISTOPHE 00:51:53 162e Veteran 2 H
1099 LAROCHE ERIC GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:52:10 282e Veteran 1 H
1100 LE BAUBE INES AS ST MEDARD 00:52:09 90e Senior F
1101 VALENTIN THOMAS PESSAC TRI 00:52:28 354e Senior H
1102 COUDRIN LAURE 00:51:29 91e Senior F
1103 SOUAL SZYDELKO SANDRINE CMA 00:51:51 57e Veteran 1 F
1104 PARENTIN SABRINA 00:51:36 92e Senior F
1105 SKRZYPEK PATRICIA L CM FLOIRAC 00:52:07 3e Veteran 3 F
1106 BARRON JEAN CHRISTOPHE CMA PAUILLAC 00:51:53 283e Veteran 1 H
1107 DHERBECOURT CEDRIC 00:51:50 284e Veteran 1 H
1108 SERRA CLAUDE 00:52:14 6e Veteran 4 H
1109 GRACIANETTE KARIMA 00:52:20 58e Veteran 1 F
1110 LACOUDE THIERRY 00:51:27 285e Veteran 1 H
1111 GLASSPOLE DELPHINE MEDOC OF COURSE 00:52:07 93e Senior F
1112 MONNIOT ISABELLE PASS RUNNING 00:52:08 59e Veteran 1 F
1113 LAVALLADE AUDREY A2 RUNNING 00:51:49 94e Senior F
1114 PEDRAJAS BENOIT 00:51:44 355e Senior H
1115 VERGNE ERIC 00:52:06 286e Veteran 1 H
1116 CAPDEVILLE STEPHANE LES DEJANTES 00:52:07 287e Veteran 1 H
1117 SALON XAVIER US TALENCE* 00:52:21 288e Veteran 1 H
1118 FOUDA JEAN LUC 00:51:41 289e Veteran 1 H
1119 BATAILLE GUILLAUME 00:51:51 356e Senior H
1120 LESCOMMERES FREDERIC 00:52:26 163e Veteran 2 H
1121 BEY FRANCOISE DASSAULT 00:52:25 60e Veteran 1 F
1122 CAVE KILLIAN 00:52:02 23e Junior H
1123 DUMEZ SAMUEL 00:51:45 357e Senior H
1124 GOUEFFON YANICK BORDEAUX ATHLE* 00:52:34 42e Veteran 3 H
1125 HENRIQUES CHRISTOPHE 00:52:38 358e Senior H
1126 ROY GUY 00:52:15 164e Veteran 2 H
1127 MENDEZ ALEXANDRE 00:52:30 165e Veteran 2 H
1128 ROUXEL ORIANNE 00:52:35 95e Senior F
1129 DUVERT FABRICE 00:52:42 290e Veteran 1 H
1130 ARGANS AURELIE 00:52:36 96e Senior F
1131 ROUET FRANCOIS THALES 00:52:37 166e Veteran 2 H
1132 DUBLANC OLIVIER LES TABAYOUS 00:52:02 359e Senior H
1133 DUBLANC CHRISTIAN 00:52:03 43e Veteran 3 H
1134 PETRONELLI SABINE L CMO BASSENS 00:52:32 23e Veteran 2 F
1135 MONTILLAUD LIONEL 00:52:05 360e Senior H
1136 PONCEAU ADRIEN 00:52:39 291e Veteran 1 H
1137 PRUVOST SERGE 00:52:35 167e Veteran 2 H
1138 GILG DOMINIQUE KEEP COOL 00:52:24 168e Veteran 2 H
1139 MARQUE FABIENNE UA GUJAN MESTRAS 00:52:46 61e Veteran 1 F
1140 LEJEUNE BERNARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:52:22 44e Veteran 3 H
1141 TRIAS SARAH 00:52:49 62e Veteran 1 F
1142 DAUGA LAURENT 00:52:16 361e Senior H
1143 LACOSTE JEAN LOUIS COURIR A AUDENGE 00:52:47 45e Veteran 3 H
1144 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 00:52:47 4e Veteran 3 F
1145 MARCEL CORINNE 00:52:41 63e Veteran 1 F
1146 GREGOR CHRISTELLE 00:53:09 64e Veteran 1 F
1147 DORIGNAC PATRICK 00:52:36 169e Veteran 2 H
1148 LIOT REBECCA 00:52:35 97e Senior F
1149 LORA MARION BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:52:11 98e Senior F
1150 MAJIK MARJORY 00:52:47 99e Senior F
1151 VINCENT ANITA 00:52:53 65e Veteran 1 F
1152 MAI XUAN DAVID 00:52:54 292e Veteran 1 H
1153 SUZIN HELENE CENON RIVE DROITE 00:52:44 24e Veteran 2 F
1154 JAULON KATIA LECLERC ST MEDARD 00:53:10 66e Veteran 1 F
1155 GONTHIER THIERRY GAZ BX 00:53:05 170e Veteran 2 H
1156 SAINT JEAN ALEXANDRE 00:52:43 362e Senior H
1157 LOPEZ MICKAEL 00:52:43 363e Senior H
1158 DELABRE ESTELLE LUNEL ATHLETISME 00:52:44 67e Veteran 1 F
1159 VERDOUX VALERIE 00:52:33 68e Veteran 1 F
1160 DA SILVA CHRISTELLE "CONSEIL REGIONAL ""COURIR EN AQ" 00:52:46 100e Senior F
1161 SIYMANIAK LENA 00:53:03 10e Espoir F
1162 DUPUY MICHEL ATHLE-SANTE GRADIGNAN 00:53:00 171e Veteran 2 H
1163 MARADENE BRUNO AS ST MEDARD 00:53:08 364e Senior H
1164 MUZZOLINI MILENA 00:52:22 101e Senior F
1165 ALAIMO CECILE AS ST MEDARD 00:53:08 102e Senior F
1166 GARROS KARINE DASSAULT 00:53:02 69e Veteran 1 F
1167 DE KIMPE LAURENT 00:52:55 293e Veteran 1 H
1168 RAEZ MONICA 00:52:36 103e Senior F
1169 VERGNE SYLVIE 00:53:02 70e Veteran 1 F
1170 MARUTTI JOEL FOULEE DES JALLES 00:52:32 294e Veteran 1 H
1171 ESNAULT KARINE 00:53:20 71e Veteran 1 F
1172 TRIFI GILLES 00:52:32 295e Veteran 1 H
1173 KAYAL ANTHONY 00:52:51 296e Veteran 1 H
1174 LESNIER JEROME 00:52:32 297e Veteran 1 H
1175 BOUDE ELODIE 00:52:53 104e Senior F
1176 GOURREAU MARIE PIERRE 00:53:03 72e Veteran 1 F
1177 SIMONIN ERIC 00:52:59 172e Veteran 2 H
1178 SENHAJI BEATRICE UNION SAINT BRUNO 00:52:58 105e Senior F
1179 BURDIN BERNARD SC ARES* 00:52:58 46e Veteran 3 H
1180 DESSEMME HUGUES DASSAULT 00:52:40 298e Veteran 1 H
1181 PERENNES ADELINE 00:53:01 106e Senior F
1182 CASTIONI CORINE SC ARES* 00:53:00 73e Veteran 1 F
1183 LANTOINE EVELYNE 00:53:24 25e Veteran 2 F
1184 LACAZE STEPHANE 00:52:58 299e Veteran 1 H
1185 GELLARDO FREDDY DASSAULT 00:52:47 300e Veteran 1 H
1186 ROUHAUD THIERRY 00:53:16 301e Veteran 1 H
1187 MULERO LUCAS 00:52:43 365e Senior H
1188 FERON GENEVIEVE MAIRIE DE SAINT MEDARD 00:53:45 26e Veteran 2 F
1189 LABUSSIERE FABIEN 00:53:25 366e Senior H
1190 VILLENAVE MADY FOULEE DES JALLES 00:53:11 5e Veteran 3 F
1191 CHASSIGNEUX LAQUEILLE MARIE FRANCE FOULEE DES JALLES 00:53:09 27e Veteran 2 F
1192 CIENX ALEXANDRE 00:53:27 367e Senior H
1193 RIET HERVE 00:52:55 302e Veteran 1 H
1194 RUIZ CLAUDE 00:53:41 28e Veteran 2 F
1195 LANDARD JEROME 00:53:25 303e Veteran 1 H
1196 LE GUEN YANN 00:53:24 304e Veteran 1 H
1197 LHOMME CHRISTINE L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:53:55 74e Veteran 1 F
1198 BOUYSSET ISABELLE 00:53:46 75e Veteran 1 F
1199 MARZIN PIERRE YVES 00:53:12 305e Veteran 1 H
1200 CHAMOULAUD JEAN MARC FOULEE DES JALLES 00:53:04 173e Veteran 2 H
1201 TOSSENS JEAN BERNARD 00:53:20 47e Veteran 3 H
1202 SAEZ DIDIER 00:53:43 306e Veteran 1 H
1203 CAVE XHIERRY 00:53:21 174e Veteran 2 H
1204 MARTELLI RICHARD FOULEE DES JALLES 00:53:23 175e Veteran 2 H
1205 CARTRON CLAUDINE FAT 00:53:23 29e Veteran 2 F
1206 NICKUM ERIC 00:53:23 307e Veteran 1 H
1207 TERRIEN JEAN YVES 00:53:44 48e Veteran 3 H
1208 BOUDE SYLVIE FOULEE DES JALLES 00:53:26 30e Veteran 2 F
1209 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 00:53:26 31e Veteran 2 F
1210 LAMBLIN ARNAUD 00:53:13 176e Veteran 2 H
1211 LABASTE APOLLINE 00:53:39 107e Senior F
1212 CALAS AUDREY 00:53:28 108e Senior F
1213 FOUQUET STEPHANIE 00:53:36 76e Veteran 1 F
1214 LEVEAU ADELINE 00:53:06 109e Senior F
1215 TABAROUT SAMIRA 00:53:35 110e Senior F
1216 DENEUVE CHRISTELLE 00:53:22 77e Veteran 1 F
1217 DAMIGON NATHALIE TOUCAN ATHLE 00:53:26 78e Veteran 1 F
1218 VIDEAU CLAUDINE 00:53:11 32e Veteran 2 F
1219 CARPENTIER ALICIA 00:53:45 79e Veteran 1 F
1220 PERUZOTTI EMILIE 00:54:09 11e Espoir F
1221 ORONEZ BERNADETTE SALON TRI 00:54:10 6e Veteran 3 F
1222 BAUDOIN LUC 00:53:30 308e Veteran 1 H
1223 VINET MELANIE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:53:59 111e Senior F
1224 DUBROLA MARSAN OLIVIER 00:53:56 309e Veteran 1 H
1225 LANDRU BENOIT 00:53:43 177e Veteran 2 H
1226 LAGADEC LOIC 00:53:21 368e Senior H
1227 EUZEN AGNES 00:54:10 80e Veteran 1 F
1228 GENEVIEVE CLAUDE 00:53:25 49e Veteran 3 H
1229 BLANCHARD MARIE EMMANUELLE 00:53:51 81e Veteran 1 F
1230 EUZEN MICHEL ASSM 00:54:09 310e Veteran 1 H
1231 AUBARD CHRISTOPHE 00:54:05 311e Veteran 1 H
1232 DAUCHEZ SYLVAIN DASSAULT 00:53:43 369e Senior H
1233 GURRIA DOMINIQUE BORDEAUX ATHLE* 00:53:54 312e Veteran 1 H
1234 GARCIA STEPHANE 00:54:09 178e Veteran 2 H
1235 CAQUINEAU DOMINIQUE 00:54:06 82e Veteran 1 F
1236 SEGUIN MARIE CHRISTINE 00:54:17 33e Veteran 2 F
1237 ORILLARD PASCAL 00:53:49 370e Senior H
1238 BARRE SYLVIE LECLERC ST MEDARD 00:54:20 83e Veteran 1 F
1239 CHOPARD LUDOVIC 00:54:29 313e Veteran 1 H
1240 LE MEUR LAETITIA US TALENCE* 00:54:31 84e Veteran 1 F
1241 BONANGE ALAIN 00:54:07 7e Veteran 4 H
1242 LE VERGER VANESSA BRUGES RESPIRE 00:53:46 112e Senior F
1243 SEGUIER GREGORY 00:54:02 371e Senior H
1244 FARIBAULT SEBASTIEN 00:54:03 314e Veteran 1 H
1245 BOISROND PASCAL 00:54:12 179e Veteran 2 H
1246 LACOSTE FREDERIC LECLERC ST MEDARD 00:54:08 315e Veteran 1 H
1247 BARBARAY ISABELLE 00:54:13 113e Senior F
1248 GHILLAIN NICOLAS 00:54:25 316e Veteran 1 H
1249 VAYSSIE SOPHY 00:54:13 85e Veteran 1 F
1250 RIVIERE SYLVIE 00:54:25 34e Veteran 2 F
1251 MOLINIER FOLRENCE 00:54:10 86e Veteran 1 F
1252 TARDITZ CORINNE AMICALE HOURTIN 00:54:12 87e Veteran 1 F
1253 DIB NAJET CANEJAN ATHLETISME 00:54:36 114e Senior F
1254 HARTMANN CATHERINE CA BRIVE 00:54:11 35e Veteran 2 F
1255 LEFEVRE STEPHANE 00:53:45 317e Veteran 1 H
1256 SIMONIN NATHALIE 00:54:13 88e Veteran 1 F
1257 COLLIN GILLES 00:53:53 318e Veteran 1 H
1258 MORNON BRUNO U B M 00:54:43 180e Veteran 2 H
1259 DARGENT CLAIRE 00:54:11 115e Senior F
1260 EGIZIANO ERLAND 00:53:55 319e Veteran 1 H
1261 ROLLAND THIERRY 00:54:42 320e Veteran 1 H
1262 LAFON JEAN CLAUDE 00:54:40 181e Veteran 2 H
1263 LYONNAZ CAROLINE 00:54:15 116e Senior F
1264 LOPES RIBEIRO AMANDINE LECLERC ST MEDARD 00:54:45 117e Senior F
1265 RENOUIL CLEMENCE 00:54:30 11e Junior F
1266 GILLET GABRIEL 00:54:50 372e Senior H
1267 MAUX MICKAEL 00:54:46 373e Senior H
1268 DUCOS NELLY 00:54:38 118e Senior F
1269 BRU JEAN PHILIPPE 00:54:54 321e Veteran 1 H
1270 COUSIN GHISLAIN 00:54:38 322e Veteran 1 H
1271 ELVASSORE PATRICK 00:54:55 50e Veteran 3 H
1272 MARGARIDO GABRIEL 00:54:27 374e Senior H
1273 PALLANCHER JEROME 00:54:11 323e Veteran 1 H
1274 HEMART LOUIS 00:54:38 324e Veteran 1 H
1275 AHIZOUN BOUCHRA L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:55:15 119e Senior F
1276 MOTZIG LIONEL 00:54:28 325e Veteran 1 H
1277 TKATSCHENKO ARMEL 00:55:07 120e Senior F
1278 HAMON MARLENE 00:54:45 121e Senior F
1279 JAYLE SEBASTIEN 00:54:32 326e Veteran 1 H
1280 ROY ALEXIS 00:54:49 375e Senior H
1281 GAILLARD THOMAS 00:54:33 376e Senior H
1282 DALY DAVE UA GUJAN MESTRAS 00:55:17 51e Veteran 3 H
1283 LOPEZ HENST VIRGINIE 00:54:47 122e Senior F
1284 BARZIC CORINNE AMICALE HOURTIN 00:54:50 89e Veteran 1 F
1285 LECHAT LUDIVINE FOULEE DES JALLES 00:55:10 123e Senior F
1286 BOZELLE MATHILDE 00:54:53 12e Espoir F
1287 CAINE BRUNO 00:55:10 182e Veteran 2 H
1288 HIRIBARREN MARIE PIERRE 00:55:12 90e Veteran 1 F
1289 MORT MORGANE BORDEAUX URBAN RUNNERS 00:54:47 124e Senior F
1290 VARONE STEPHANIE L AS HAILLAN 00:55:21 91e Veteran 1 F
1291 DROUART THOMAS SAM 00:54:49 327e Veteran 1 H
1292 BANULS VIRGINIE 00:54:30 125e Senior F
1293 CAUMONT MARIKEL 00:54:56 92e Veteran 1 F
1294 GENESTAL CLAIRE GIRONDINS BORDEAUX TRI 00:55:14 126e Senior F
1295 FRISON SEBASTIEN BABAS ZAI 00:54:55 328e Veteran 1 H
1296 DUPIOL ANNE MARIE 00:55:28 93e Veteran 1 F
1297 DARDANT STEPHANE 00:55:22 329e Veteran 1 H
1298 LAMARQUE ISABELLE 00:55:08 36e Veteran 2 F
1299 PATRIGEON ANNE 00:54:46 94e Veteran 1 F
1300 LAMARQUE J.J. 00:55:10 52e Veteran 3 H
1301 FOCONE CAROLE DASSAULT 00:55:22 95e Veteran 1 F
1302 OLIVIER FLORENT 00:54:46 377e Senior H
1303 HOCHARD BEATRICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:55:04 37e Veteran 2 F
1304 MENNE LAUREN 00:55:23 127e Senior F
1305 SANCHEZ SERGE 00:55:03 183e Veteran 2 H
1306 RICHARD GERARD 00:55:15 53e Veteran 3 H
1307 MOULANIER BENOIT 00:55:05 378e Senior H
1308 PLAGNE PHILIPPE 00:55:28 330e Veteran 1 H
1309 GICQUEL MICKAEL AMICALE HOURTIN 00:55:14 379e Senior H
1310 BETENCOURT GUILLAUME AIRCALO 00:55:06 380e Senior H
1311 RAMAROMIANTSO LANTOMANANA 00:55:01 331e Veteran 1 H
1312 BALDUCCHI QUENTIN MAIRIE DE SAINT AUBIN 00:55:11 381e Senior H
1313 LE MAIRE ISABELLE 00:54:59 38e Veteran 2 F
1314 PENA BENOIT 00:55:01 332e Veteran 1 H
1315 RAINGEARD ANTOINE 00:55:00 382e Senior H
1316 SIMON SANDRINE 00:55:09 96e Veteran 1 F
1317 FERNANDEZ COUTANT CELIA 00:55:04 128e Senior F
1318 VANDERMEULEN MICHEL 00:55:14 54e Veteran 3 H
1319 CHAPEL DANIEL 00:55:40 333e Veteran 1 H
1320 DUBUCQ CHRISTOPHE 00:55:05 383e Senior H
1321 RAMOND NATHALIE 00:55:45 39e Veteran 2 F
1322 LEFEVRE CORALIE 00:55:04 129e Senior F
1323 BICHON DIDIER ABP FOOT 00:55:17 184e Veteran 2 H
1324 PLOUSEAU GUEDE RAYNALD 00:55:36 334e Veteran 1 H
1325 SALOMON SANDRA 00:55:25 97e Veteran 1 F
1326 FRASNETTI ALAIN 00:55:38 55e Veteran 3 H
1327 DA SILVA SABINE MEDOC OF COURSE 00:55:59 130e Senior F
1328 MOUSIS VINCENT FOULEE DES JALLES 00:55:27 384e Senior H
1329 FERRE CECILE 00:56:03 98e Veteran 1 F
1330 DELMONT ROMAIN 00:55:28 385e Senior H
1331 GUIMBERTEAU AUDREY 00:55:29 131e Senior F
1332 LOURDIN ROBERT 00:55:39 185e Veteran 2 H
1333 RONDEAU JULIE AS ST MEDARD 00:56:10 12e Junior F
1334 LE NAOUR STEPHANE 00:56:03 335e Veteran 1 H
1335 HOURTOUGNO STEPHANE 00:55:33 336e Veteran 1 H
1336 REMAUD CAROLINE 00:55:49 132e Senior F
1337 FALIERE ROMAIN 00:55:58 386e Senior H
1338 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 00:56:03 40e Veteran 2 F
1339 GAROT EMMANUELLE US TALENCE* 00:55:46 133e Senior F
1340 HOUPERT AMELIE 00:55:53 134e Senior F
1341 RUIZ MARIE CLAIRE 00:55:42 41e Veteran 2 F
1342 BIRAC DAVID 00:55:33 337e Veteran 1 H
1343 BIRAC DELONG MARIE CECILE 00:55:34 135e Senior F
1344 MOUTY SANDRINE 00:55:40 136e Senior F
1345 DUPONT BENJAMIN KEEP COOL 00:56:03 387e Senior H
1346 TRICHARD MARIANNE FOULEE DES JALLES 00:55:52 13e Espoir F
1347 AUDET ALEXANDRE BABAS ZAI 00:55:52 338e Veteran 1 H
1348 BASCOUL THIERRY MACAU 00:55:43 339e Veteran 1 H
1349 BEZ MARCEL SERGE 00:56:13 186e Veteran 2 H
1350 QUESADA THIERRY 00:56:07 187e Veteran 2 H
1351 MORO THOMAS 00:56:04 388e Senior H
1352 MORO DAMIEL 00:56:05 56e Veteran 3 H
1353 LACAZE STEPHANIE 00:56:01 99e Veteran 1 F
1354 MONNIER PASCAL 00:55:51 340e Veteran 1 H
1355 D'HALLUIN JEAN PHILIPPE 00:55:49 389e Senior H
1356 BERTIN CLAIRE 00:56:11 100e Veteran 1 F
1357 HONORE JEAN FRANCOIS 00:55:55 188e Veteran 2 H
1358 KOENIG DAMIEN 00:55:50 390e Senior H
1359 LEUK MARGOT 00:55:50 137e Senior F
1360 MARCOU SOULE ESTHER 00:55:55 101e Veteran 1 F
1361 CHIRON LAURA 00:56:07 14e Espoir F
1362 BONNEAU SOPHIE 00:56:31 102e Veteran 1 F
1363 ROUMIER PIERRE 00:56:37 341e Veteran 1 H
1364 LAFFORGUE JACQUES BA106 00:56:45 189e Veteran 2 H
1365 LAMOULIATTE CARINE 00:56:07 103e Veteran 1 F
1366 ROSIER PATRICE 00:56:37 391e Senior H
1367 THOMAS MARC 00:56:33 190e Veteran 2 H
1368 MARROCQ CAROLE "CONSEIL REGIONAL ""COURIR EN AQ" 00:56:10 104e Veteran 1 F
1369 FEDON CELINE 00:56:38 105e Veteran 1 F
1370 RIOU CLEMENCE 00:56:50 138e Senior F
1371 ROUVRAIS TANGUY 00:56:27 342e Veteran 1 H
1372 SALVIAT GUILLAUME 00:56:46 392e Senior H
1373 BOIDUN KARINE MAIRIE DE SAINT MEDARD 00:56:50 106e Veteran 1 F
1374 DELALOY VINCENT 00:56:23 393e Senior H
1375 LESNIER AURELIE 00:56:46 139e Senior F
1376 GENTY JULIE U B M 00:56:06 107e Veteran 1 F
1377 LESNIER ERIC 00:56:43 394e Senior H
1378 GARCIA SABINE 00:56:28 42e Veteran 2 F
1379 MADUR THIERRY U B M 00:56:10 191e Veteran 2 H
1380 PERERA DOUGLAS 00:56:25 192e Veteran 2 H
1381 VILQUIN FRANCOIS 00:56:45 193e Veteran 2 H
1382 COMBELLAS FLORENT 00:56:09 395e Senior H
1383 MERCIER CECILE 00:56:20 108e Veteran 1 F
1384 ARAUJO PAULINE 00:56:59 140e Senior F
1385 PRIEUR PHILIPPE 00:56:42 57e Veteran 3 H
1386 CHEVALIER SEBASTIEN 00:56:36 396e Senior H
1387 SEVILLA ELODIE 00:56:21 141e Senior F
1388 MOREAU HELENE 00:56:46 142e Senior F
1389 PEREPA HELENE 00:56:36 109e Veteran 1 F
1390 LAFON PASCAL 00:56:29 343e Veteran 1 H
1391 LAFOUGERE GERARD 00:56:34 194e Veteran 2 H
1392 CHIBOUST VERONIQUE 00:57:09 110e Veteran 1 F
1393 EVEN NICOLAS 00:56:24 344e Veteran 1 H
1394 VALETTE LILIAN 00:56:43 345e Veteran 1 H
1395 GUERLOU TOM 00:56:30 397e Senior H
1396 FORT LAURA 00:57:24 4e Cadet F
1397 FILIPOWSKI CAROLINE 00:56:28 143e Senior F
1398 DUCROS AXELLE 00:56:44 144e Senior F
1399 BERGE CHRISTINE LECLERC ST MEDARD 00:57:22 43e Veteran 2 F
1400 GUERLOU PAUL 00:56:37 398e Senior H
1401 AUDET VINCENT LECLERC ST MEDARD 00:57:17 399e Senior H
1402 FAUVEAU BEATRICE AIRCALO 00:56:46 111e Veteran 1 F
1403 AVRIL AURORE 00:56:41 145e Senior F
1404 GOUYEN CASSOU MYRIAM 00:57:24 112e Veteran 1 F
1405 OHLICHER CAROL 00:56:45 113e Veteran 1 F
1406 MOUNIER KARINE 00:56:43 114e Veteran 1 F
1407 MALIALIN NICOLAS 00:56:59 400e Senior H
1408 LECOMTE SOPHIE 00:57:08 115e Veteran 1 F
1409 GRACIANNETTE ANNIE LECLERC ST MEDARD 00:57:30 116e Veteran 1 F
1410 TROUBADY CLAIRE 00:56:59 117e Veteran 1 F
1411 DROUILLARD FRANCOIS SPIRIDON 16 00:56:56 346e Veteran 1 H
1412 ROYAU NATHALIE LECLERC ST MEDARD 00:57:44 118e Veteran 1 F
1413 DEJEAN FRANCK 00:56:57 347e Veteran 1 H
1414 MECIF BOUCHRA 00:56:54 146e Senior F
1415 MARTIN AURELIEN 00:57:06 401e Senior H
1416 BOUVIER AMANDINE ADS 00:57:42 147e Senior F
1417 TROISFONTAINE PATRICIA 00:57:45 44e Veteran 2 F
1418 MIGAUD SARAH 00:57:32 13e Junior F
1419 BOULESTEIX HELENE 00:57:35 119e Veteran 1 F
1420 CARRE CAMILLE 00:57:55 120e Veteran 1 F
1421 FONTAINE JOCELYN 00:57:23 195e Veteran 2 H
1422 DUPUY PIERRE 00:57:17 348e Veteran 1 H
1423 YOTEAU NICOLAS TENNIS CLUB DE CREON 00:57:01 349e Veteran 1 H
1424 FAURE ALEXIS 00:57:12 402e Senior H
1425 FLECK HELENE AS LIBOURNE* 00:57:34 148e Senior F
1426 PERALI AMELIE 00:57:04 149e Senior F
1427 AVENEL MARINE 00:57:21 150e Senior F
1428 LACOSTE XAVIER LECLERC ST MEDARD 00:57:39 350e Veteran 1 H
1429 SARRAZIN GHYSLAINE 00:57:52 45e Veteran 2 F
1430 BERNARD MARIE LAURE 00:57:31 121e Veteran 1 F
1431 BERGERON SOPHIE 00:57:15 122e Veteran 1 F
1432 BOISDRON MONIQUE 00:58:06 123e Veteran 1 F
1433 BLONDEAU STEPHANE KEEP COOL 00:57:50 196e Veteran 2 H
1434 PIZANA MARIE FRANCE 00:57:57 46e Veteran 2 F
1435 DESBARATS PASCAL 00:57:43 197e Veteran 2 H
1436 BARROIS STEPHANIE 00:58:14 151e Senior F
1437 BOULESTEIX NICOLAS 00:58:00 351e Veteran 1 H
1438 BOURY MAGALI 00:58:24 152e Senior F
1439 MELIA FREDERIC 00:57:25 352e Veteran 1 H
1440 BOURY ALAIN 00:58:25 8e Veteran 4 H
1441 VASSAL SEVERINE 00:57:58 124e Veteran 1 F
1442 CARREYRE AUDREY DASSAULT 00:57:56 153e Senior F
1443 VIRECOULON MAGALIE 00:57:56 154e Senior F
1444 DARRIEUTORT MELANIE AS ST MEDARD 00:58:22 15e Espoir F
1445 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 00:57:55 58e Veteran 3 H
1446 LE FOLLIC RONAN FOULEE SAINT AUBINOISE 00:58:03 198e Veteran 2 H
1447 CLAUSS JEAN JACQUES 00:57:32 353e Veteran 1 H
1448 MOLLONGUET GENEVIEVE 00:58:07 125e Veteran 1 F
1449 MARTELLI BENEDICTE FOULEE DES JALLES 00:57:59 126e Veteran 1 F
1450 MAILLOTTE FLORENCE 00:58:02 155e Senior F
1451 TAFELSKI KARINE 00:58:02 127e Veteran 1 F
1452 LEFEBVRE MARINE 00:57:42 156e Senior F
1453 PATE ERIC 00:58:14 354e Veteran 1 H
1454 NIVELLE MA 00:58:13 128e Veteran 1 F
1455 CAILLETEAU MARIE CORINE 00:57:40 157e Senior F
1456 LIBREAU STEPHANIE 00:58:13 158e Senior F
1457 BOUSSARDON FIONA 00:58:14 159e Senior F
1458 TAUZIA ROBERT CYCLO ST JEAN D'AOUT MONT DE M 00:58:18 59e Veteran 3 H
1459 SOULARD DIDIER 00:57:43 199e Veteran 2 H
1460 MARQUEHOSSE PAUL 00:57:44 403e Senior H
1461 CHANSON MARIE MAIRIE DE SAINT AUBIN 00:58:08 129e Veteran 1 F
1462 BLONDEAU VERONIQUE KEEP COOL 00:58:25 130e Veteran 1 F
1463 CHEVALIER BASTIEN 00:58:29 404e Senior H
1464 PERIER VANESSA 00:58:32 160e Senior F
1465 PELLOUX SANDRINE 00:58:16 131e Veteran 1 F
1466 BRETON ANNE SOPHIE 00:58:25 161e Senior F
1467 CAMOU ANGELINE LA FRAISE TAILLAN 00:58:27 162e Senior F
1468 BECK CAROLINE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:58:49 163e Senior F
1469 DORIGNAC CERISE AS LIBOURNE* 00:58:47 164e Senior F
1470 GAGNY VINCENT 00:58:24 405e Senior H
1471 PENOT NICOLAS 00:58:27 355e Veteran 1 H
1472 GILLES MARC 00:58:13 356e Veteran 1 H
1473 AUTRET GUILHEM 33REPRESENT 00:58:48 406e Senior H
1474 HERVE AURELIE 33REPRESENT 00:58:48 165e Senior F
1475 SALLARD NICOLAS 00:58:06 357e Veteran 1 H
1476 LASSERRE EMILIE 00:58:43 166e Senior F
1477 GARCIN CECILE 00:58:58 132e Veteran 1 F
1478 CHAUVET CLAUDE U B M 00:58:14 60e Veteran 3 H
1479 MARTIN DAVID 00:58:56 358e Veteran 1 H
1480 KAMMAH NADIA 00:58:51 167e Senior F
1481 DECLOSMESNIL FRANCK 00:58:30 359e Veteran 1 H
1482 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:58:55 7e Veteran 3 F
1483 ROLLET GERARD JEAN 00:58:30 407e Senior H
1484 GABRY SYLVAIN PINK RUNNERS 00:58:31 360e Veteran 1 H
1485 BOURGIN FLORENCE PINK RUNNERS 00:58:32 133e Veteran 1 F
1486 LESAOUT SANDRINE 00:58:52 134e Veteran 1 F
1487 MACOMBE EMILIE 00:59:01 168e Senior F
1488 LECUYER VINCENT 00:58:49 361e Veteran 1 H
1489 DUMAS VANESSA MAIRIE DE SAINT MEDARD 00:58:50 135e Veteran 1 F
1490 BALLET MARYLINE 00:58:29 47e Veteran 2 F
1491 DEVIDAS HUGO 00:58:45 408e Senior H
1492 BARBE PAULINE 00:58:39 169e Senior F
1493 COMBELLAS ALICIA 00:58:40 170e Senior F
1494 SBIHI EMILIE ASSA 00:59:03 171e Senior F
1495 NEYRINCK RUI 00:58:59 362e Veteran 1 H
1496 VIAL JENNIFER 00:59:10 172e Senior F
1497 ARRIVE MURIEL 00:59:01 136e Veteran 1 F
1498 SIMON MONIQUE 00:58:56 48e Veteran 2 F
1499 BONETBELCHE MAITANE 00:58:57 173e Senior F
1500 ARNAUD BERNARD C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:59:20 61e Veteran 3 H
1501 GUERIN GILLES 00:59:02 62e Veteran 3 H
1502 ROUX CEDRIC 00:59:14 409e Senior H
1503 DOUSSY CHRISTINE FOULEE DES JALLES 00:59:17 8e Veteran 3 F
1504 DOUSSY DANIEL FOULEE DES JALLES 00:59:45 200e Veteran 2 H
1505 POIROTTE KARINE 00:59:49 137e Veteran 1 F
1506 BENA MARIE MAIRIE DE SAINT AUBIN 00:59:16 174e Senior F
1507 GUENNET GWENHAEL 00:59:13 410e Senior H
1508 CAILLOUX MICHEL BLEUETS LABATUTOIS 00:59:08 363e Veteran 1 H
1509 DOLO HERVE 00:59:46 364e Veteran 1 H
1510 TRANQUARD MONIQUE BORDEAUX ATHLE* 00:59:28 9e Veteran 3 F
1511 PUIROUX HENRI 00:59:20 201e Veteran 2 H
1512 CALAND SOPHIE PIAN SPORT EVASION 00:59:13 138e Veteran 1 F
1513 PIZANA LAURENT 01:00:06 202e Veteran 2 H
1514 BAILLET MARIE 00:59:46 175e Senior F
1515 VITALIS AURELIE 01:00:05 176e Senior F
1516 AURIOL PHILIPPE 01:00:20 203e Veteran 2 H
1517 RAGUIN CAROLINE 00:59:54 139e Veteran 1 F
1518 GUERIN CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE 00:59:38 365e Veteran 1 H
1519 LIEBENS EMILIE 00:59:59 140e Veteran 1 F
1520 BENEYTOU DELPHINE 00:59:36 141e Veteran 1 F
1521 LAURENCON SABINE 00:59:36 142e Veteran 1 F
1522 BOUCHERIE JEAN 01:00:00 9e Veteran 4 H
1523 DUBOS CORINNE 00:59:53 143e Veteran 1 F
1524 DUBOS PASCAL MAIRIE DE SAINT MEDARD 00:59:53 366e Veteran 1 H
1525 BRICAUD ISABELLE 01:00:29 177e Senior F
1526 FANCELLO SANDRINE 00:59:51 178e Senior F
1527 CHAUVEAU THIERRY 01:00:04 367e Veteran 1 H
1528 GIORDANO STEPHANIE 01:00:46 144e Veteran 1 F
1529 BENETEAU NATHANAEL LECLERC ST MEDARD 01:00:47 411e Senior H
1530 BOUCHET ODILE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:00:17 145e Veteran 1 F
1531 CHARLOPIN AMELIE 01:00:23 179e Senior F
1532 CARDONA ESTELLE MAIRIE DE SAINT MEDARD 01:00:19 180e Senior F
1533 JACQUIN LOIC GIRONDINS BORDEAUX TRI 01:00:21 412e Senior H
1534 CASTRO STEPHANIE SCHNEIDER 01:00:28 146e Veteran 1 F
1535 SANTALIESTRA AURELIE 01:00:28 181e Senior F
1536 JUSY ANAICK 01:00:43 182e Senior F
1537 COTARD FREDY 01:00:20 204e Veteran 2 H
1538 STRIEBEL CORINNE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:00:31 49e Veteran 2 F
1539 AUTHIE FREDERIC 01:00:59 368e Veteran 1 H
1540 LEGRAND FREDERIC 01:00:45 413e Senior H
1541 DE GUILHEM VALERIE 01:00:35 183e Senior F
1542 PERCHERY MARIE IRON SPORT BORDEAUX 01:01:09 147e Veteran 1 F
1543 MULERO VIRGINIE 01:00:39 148e Veteran 1 F
1544 LAUGA MARTINE 01:01:22 50e Veteran 2 F
1545 BLANC TONY 01:01:05 414e Senior H
1546 JOYEUX NATHALIE 01:00:50 184e Senior F
1547 DANNEQUIN DIONIS 01:00:50 51e Veteran 2 F
1548 ROUMIER DOROTHEE 01:01:28 149e Veteran 1 F
1549 THEVENOT FERNANDA 01:01:16 150e Veteran 1 F
1550 ZIADE RONTEIX MARION 01:01:24 185e Senior F
1551 HOLZACH MARIE MAIRIE DE SAINT MEDARD 01:01:05 151e Veteran 1 F
1552 LAFAGE ERIC ASAP 01:01:08 205e Veteran 2 H
1553 MOUSSEAUX ESTELLE 01:01:08 186e Senior F
1554 DE LUZE ADELAIDE 01:01:48 187e Senior F
1555 HARDY XAVIER 01:01:13 206e Veteran 2 H
1556 HARDY CAMILLE 01:01:14 16e Espoir F
1557 LAFON STEPHANIE 01:01:25 188e Senior F
1558 LAFFOND JOSSELIN 01:01:25 415e Senior H
1559 SCHOTT BERNARD SALON TRI 01:01:33 63e Veteran 3 H
1560 FAYOLLE GAELLE FOULEE DES JALLES 01:01:35 152e Veteran 1 F
1561 DELORT RICHARD AC PAREMPUYRE 01:01:39 369e Veteran 1 H
1562 CHARPENTIER FREDERIC LECLERC ST MEDARD 01:02:05 370e Veteran 1 H
1563 MAMIER LUC 01:01:37 371e Veteran 1 H
1564 MAMIER PIERRE TYPE 1 RUNNING TEAM 01:01:37 10e Veteran 4 H
1565 STANDAERT THIERRY 01:02:27 372e Veteran 1 H
1566 CALABOZO AUGUSTIN 01:01:41 373e Veteran 1 H
1567 FREDEFON CLAIRE 01:01:46 189e Senior F
1568 MECIF SMAHIL 01:01:39 416e Senior H
1569 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 01:01:55 52e Veteran 2 F
1570 DEBRIE SYLVIE ES BLANQUEFORT 01:01:57 53e Veteran 2 F
1571 PETER MARC 01:01:48 374e Veteran 1 H
1572 GOULIERE SERGE CA VILLENAVE D'ORNON 01:01:58 64e Veteran 3 H
1573 RAY MARIETTE