Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DE_L'ARTICHAUT
DATE 03/12/2016
LIEU MACAU
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CULUS THOMAS 38'22'' Senior H
2 MARTIN CLAUDE 39'44'' Veteran 2 H
3 VANDEVYVERE LUDOVIC 39'52'' Senior H
4 FOURNIER JEAN PAUL 39'59'' Veteran 2 H
5 PENAUD ALIX 40'04'' Junior H
6 FONTES PHILIPPE 40'09'' Veteran 3 H
7 MOUDEN GILBERT 40'12'' Veteran 1 H
8 DERAMOND VINCENT ES BLANQUEFORT 42'22'' Senior H
9 PESCINA NICOLAS 42'30'' Senior H
10 OMIECINSKI YANNICK LES BLAIREAUX 42'45'' Veteran 1 H
11 CHAUVEAU FABIEN 43'01'' Senior H
12 GALLET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 43'18'' Veteran 2 H
13 SAINPAUL MICKAEL 43'50'' Senior H
14 REY PAUL 43'55'' Senior H
15 LUSSEAU NICOLAS AC PAREMPUYRE 43'57'' Senior H
16 BADIE JEAN-CLAUDE ES BLANQUEFORT 43'58'' Veteran 1 H
17 DUTHEIL XAVIER 44'10'' Veteran 1 H
18 PATRI LAURENT 44'34'' Veteran 1 H
19 DUBUISSON NADIA SA MERIGNAC 44'45'' Veteran 1 F
20 GALLET BENJAMIN 44'47'' Senior H
21 CREPEY AXEL 45'00'' Senior H
22 CALABIA FREDERIC 45'20'' Veteran 1 H
23 DUMEZ SAMUEL ES BLANQUEFORT 45'33'' Senior H
24 BAGHDADI ISSAM 45'53'' Senior H
25 CHARLES JEAN-MARIE 45'55'' Veteran 2 H
26 MAITRE MATHIEU SA MERIGNAC 46'10'' Senior H
27 GUIMON ERIC 46'12'' Veteran 2 H
28 SZMIGIEL JULIE VINEUIL SPORTS 46'18'' Senior F
29 SAULQUIN SYLVAIN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 46'20'' Veteran 1 H
30 PERNET DAVID 46'22'' Veteran 1 H
31 DUPRAT THIERRY 46'24'' Veteran 1 H
32 CHEVALLIER CHRISTOPHE 46'25'' Veteran 2 H
33 COUDON GWENAELLE AC PAREMPUYRE 46'31'' Senior F
34 PELLETIER THIERRY 46'39'' Veteran 2 H
35 DUFOUR STEPHANE 46'49'' Veteran 1 H
36 BOUCHER REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 47'14'' Veteran 1 H
37 LEBRETON MELODIE 47'27'' Senior F
38 MASSOLIN FABIEN 47'28'' Veteran 1 H
39 LAVRADOR JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 47'42'' Veteran 3 H
40 BARCELONA ANTONY 47'59'' Veteran 1 H
41 LE GUILLOU STEPHANIE 48'22'' Senior F
42 BRET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 48'28'' Veteran 3 H
43 GALIAN NICOLAS NICOLAS 48'32'' Senior H
44 BEAUMONT AYMERIC 48'37'' Senior H
45 LANDY JEROME 48'47'' Senior H
46 VIARTEIX PHILIPPE AS ST MEDARD 49'25'' Veteran 2 H
47 FONTAINE NATHALIE 49'34'' Senior F
48 BASCOUL THIERRY 50'08'' Veteran 1 H
49 SARTOR CAROLE 50'44'' Senior F
50 SEGUIN YOLANDE AC PAREMPUYRE 50'58'' Veteran 1 F
51 DASSENS JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 51'00'' Veteran 3 H
52 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 51'34'' Veteran 4 H
53 BUCHER FABIEN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 51'50'' Veteran 1 H
54 PABLO ALEXANDRE 51'55'' Veteran 2 H
55 DOMECQ NATHALIE 52'00'' Veteran 1 F
56 DELOURME DANIEL 52'31'' Veteran 3 H
57 NGUYEN CHRISTOPHE 52'38'' Veteran 1 H
58 ROQUE FRANCOIS 52'49'' Senior H
59 FISCH LAURENT 53'03'' Veteran 1 H
60 LOURDE SOPHIE 53'05'' Veteran 2 F
61 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 53'07'' Veteran 1 F
62 SUZIN HELENE US CENON-RIVE-DROITE 53'15'' Veteran 3 F
63 AMOUROUX BERTRAND 53'23'' Senior H
64 METIVIER NICOLAS 54'21'' Veteran 1 H
65 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE 54'26'' Veteran 1 F
66 CRESSIN WILFRIED 54'47'' Senior H
67 GOMBEAU GILLES 54'50'' Veteran 1 H
68 LAGARDE CEDRIC 54'52'' Senior H
69 BLANC ALICE 55'23'' Veteran 1 F
70 PLANES THIERRY 55'33'' Veteran 2 H
71 LACOUDE THIERRY 55'36'' Veteran 2 H
72 DANGLADE ARNAUD NICOLAS 56'06'' Senior H
73 DOMECQ JEAN PAUL 56'24'' Veteran 1 H
74 MERMAZ MICHAEL 56'31'' Veteran 1 H
75 COUVREUR WILFIED 56'47'' Veteran 1 H
76 VICENTE FLORENCE 56'58'' Veteran 1 F
77 BESSIN SOPHIE 57'01'' Veteran 1 F
78 REZACK CHRISTINE REZACK 57'20'' Veteran 2 F
79 CHOURY DYLAN 57'22'' Espoir H
80 MANCIET RICHARD 57'24'' Veteran 2 H
81 PATRI STEPHANIE 57'41'' Veteran 1 F
82 ESBENS CARINE 57'44'' Veteran 1 F
83 DA CRUZ E SILVA LAURENCE 57'52'' Veteran 2 F
84 PRAT AGNES 58'40'' Veteran 1 F
85 MORTET AURELIE 58'46'' Senior F
86 MORVAN JEROME 58'57'' Veteran 1 H
87 BICHON DIDIER 59'24'' Veteran 2 H
88 COLMONT CHRISTEL 59'40'' Veteran 1 H
89 LALANNE SYLVAIN 59'42'' Veteran 1 H
90 LARDE CHRISTELLE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h01'04'' Senior F
91 THOMAZEAU SYLVIE 1h02'26'' Veteran 2 F
92 LEROY FETET EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h02'37'' Veteran 3 F
93 JAUBERT THOMAS 1h03'11'' Espoir H
94 GODIN PETER ALAN 1h03'13'' Senior H
95 MONS JONATHAN 1h03'15'' Senior H
96 MARQUAIS MICKAEL 1h03'17'' Senior H
97 ARNAIZ ALINE 1h03'54'' Senior F
98 DELORT RICHARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h04'02'' Veteran 1 H
99 TUQUET FREDERIC 1h04'05'' Veteran 2 H
100 LAGARDE GERARD 1h04'58'' Veteran 3 H
101 PUJO ANTOINE 1h07'05'' Senior H
102 COURREGELONGUE MARC 1h07'06'' Senior H
103 BARBEY FABIEN 1h07'09'' Senior H
104 LALOUBIE MATHIAS 1h07'10'' Veteran 1 H
105 TARIS PHILIPPE 1h09'23'' Veteran 1 H
106 POMMIER LYDIE 1h16'42'' Veteran 2 F