Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 06/03/2016
LIEU LANGON
DISTANCE 21,1
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TILLARD STEPHANE SLA 01:14:13 1e Veteran 1 H
2 DESTRADE ERIC SPIRIDON DUCOUSERANS 01:14:31 2e Veteran 1 H
3 FERREIRA MANUEL STADE MONTOIS ATHLEMISME 01:15:54 3e Veteran 1 H
4 DAGINCOURT AXEL TEAM BARAJAS 01:16:26 1e Senior H
5 MULLER FREDERIC SA MERIGNAC 01:16:50 2e Senior H
6 CARDOSO DIAS DANIEL CA PORTETS 01:18:34 3e Senior H
7 ENAULT JEAN-CHRISTOPHE 01:19:06 4e Senior H
8 PETIT HERVE 01:19:13 4e Veteran 1 H
9 BLONDEL RAPHAEL A2 RUNNING 01:19:20 5e Senior H
10 ROOS STEPHANE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:19:37 5e Veteran 1 H
11 MORALES FRANCIS 01:19:39 1e Veteran 2 H
12 COSTALUNGA GUILLAUME US TALENCE ATHLÉTISME 01:19:42 6e Senior H
13 RETY GHISLAIN AIR3 BORDEAUX 01:19:57 6e Veteran 1 H
14 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 01:20:15 2e Veteran 2 H
15 GARNIER CHRISTOPHE 01:20:36 7e Veteran 1 H
16 BRISTAUT PATRICK US BAZAS 01:20:44 3e Veteran 2 H
17 DELCROS ERIC 01:20:52 8e Veteran 1 H
18 GOSSELIN NICOLAS RAPETOUS DE TOULENNE 01:20:57 7e Senior H
19 TONIN DAMIEN TEAM COMPEX 01:21:19 8e Senior H
20 FAURE MICHAEL ESB OXYGÈNE BLANQUEFORT 01:21:33 9e Veteran 1 H
21 VERGER NICOLAS 01:21:43 9e Senior H
22 GUILLAUT SERGE LES GALOPINS BRÉDOIS 01:21:46 10e Veteran 1 H
23 FAGET DAVID BAZAS 01:21:56 11e Veteran 1 H
24 VIEL JEAN-CHARLES 01:22:00 10e Senior H
25 BERTHET JEAN GERARD SLA 01:22:03 4e Veteran 2 H
26 SOUBIELLE CHRISTOPHE SLA 01:22:08 12e Veteran 1 H
27 AUBRION FREDERIC COURIR EN AQUITAINE 01:22:14 13e Veteran 1 H
28 LOPES JORGE US MARMANDE ATHLETISME 01:22:32 5e Veteran 2 H
29 DAVAL-LECLERCQ GAEL 01:23:21 14e Veteran 1 H
30 DAUBA FLORIAN 01:23:27 11e Senior H
31 KHALI ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 01:23:30 12e Senior H
32 CUILLIERE MICHEL SAM MERIGNAC 01:23:31 6e Veteran 2 H
33 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD BORDEAUX 01:23:32 15e Veteran 1 H
34 FARROUIL AURELIEN 01:23:33 13e Senior H
35 PARENTIN EMMANUEL 01:23:37 14e Senior H
36 CAPDEPONT STEPHANE UACG 01:23:51 7e Veteran 2 H
37 LANHER ALEXANDRE 01:23:57 15e Senior H
38 CAMPOT DELPHINE SLA 01:24:00 1e Senior F
39 PLOIX GHISLAIN STADE MONTOIS ATHLETISME 01:24:07 8e Veteran 2 H
40 LEMAITRE LAURENT 01:24:14 16e Veteran 1 H
41 GREFFIER JONATHAN 01:24:19 16e Senior H
42 ROBIN CHRISTOPHE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:24:24 17e Veteran 1 H
43 NOGUE LAURENCE CSN CARIGNAN SPORT NATURE 01:24:43 1e Veteran 1 F
44 DUPONT JULIEN SAM MERIGNAC 01:24:52 18e Veteran 1 H
45 CHAMPBENOIT PATRICK SA MERIGNAC 01:24:53 19e Veteran 1 H
46 SOUILLARD JEROME 01:25:01 17e Senior H
47 BUET MATTHIEU 01:25:05 18e Senior H
48 MONTAMAT MARC A2 RUNNING 01:25:09 19e Senior H
49 JARDIN CAROLINE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:25:13 2e Senior F
50 CASSAGNE DENIS APA JOGGINF ST SEVER 01:25:31 20e Veteran 1 H
51 REBOUL GILLES SA MERIGNAC 01:25:37 9e Veteran 2 H
52 LAUREDE GILLES AC POUILLON 01:25:41 21e Veteran 1 H
53 THARAN DANIEL GETRAG FORD BORDEAUX 01:25:46 1e Veteran 3 H
54 JOLLES GUILLAUME 01:25:46 22e Veteran 1 H
55 AUGE MARC 01:25:52 20e Senior H
56 BIZ PASCAL LOS ESQUIROUS TARTAS 01:25:56 23e Veteran 1 H
57 CHABAN BENJAMIN CA MORCENX 01:26:06 24e Veteran 1 H
58 FERNANDES EUSEBIO SAM MERIGNAC 01:26:13 21e Senior H
59 NOGUE GERIC CARIGNAN SPORT NATURE 01:26:16 25e Veteran 1 H
60 FIAT PATRICK 01:26:19 10e Veteran 2 H
61 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:26:32 22e Senior H
62 MORGEAU DOMINIQUE SLA 01:26:40 26e Veteran 1 H
63 CHASTEAU THIERRY USMA MARMANDE 01:26:40 11e Veteran 2 H
64 LIMA GOMES ALEXANDRE Bordeaux-Athlé 01:26:45 23e Senior H
65 BISSIRIEIX JEROME GENDY LANGON 01:26:50 27e Veteran 1 H
66 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:26:51 28e Veteran 1 H
67 SIBE LAURA BOULIAC SPORT PLAISIR 01:26:56 3e Senior F
68 CRUZ DAMIEN RAPETOUS DE TOULENNE 01:27:05 24e Senior H
69 GAFFE STEPHANE USMARMANDE ATHLETISME 01:27:08 29e Veteran 1 H
70 BAUCHOT DAVID APA JOGGING ST SEVER 01:27:15 30e Veteran 1 H
71 BIZET PIERRICK MEDIATHLETES 01:27:28 25e Senior H
72 NOIROT GREGORY RAPETOUS DE TOULENNE 01:27:28 26e Senior H
73 PETIT PASCAL 01:27:35 31e Veteran 1 H
74 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 01:27:39 2e Veteran 1 F
75 FOURCAUD FRANCIS SU AGEN 01:27:40 12e Veteran 2 H
76 AURELIE DANGLADE US TALENCE 01:27:41 4e Senior F
77 BOUDON DENIS US MARMANDE ATHLETISME 01:27:42 27e Senior H
78 FAURE ARNAUD FAURE 01:27:42 32e Veteran 1 H
79 LEGRAND THIERRY AL LAYRAC TRIATHLON 01:27:50 28e Senior H
80 REYNAUD PASCAL RAPETOUS DE TOULENNE 01:27:50 13e Veteran 2 H
81 CHEVROLLIER J.YVES RAPETOUS DE TOULENNE 01:27:50 14e Veteran 2 H
82 BOURCET FREDERIC USMARMANDE ATHLETISME 01:27:53 15e Veteran 2 H
83 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 01:27:54 33e Veteran 1 H
84 GUY THOMAS 01:27:56 29e Senior H
85 DUFOURG CLEMENT RAPETOUS DE TOULENNE 01:28:00 30e Senior H
86 RANSONNETTE GUILLAUME TEAM CONSEIL COURSE A PIEDS 01:28:09 34e Veteran 1 H
87 MONTAGUT JESSE 01:28:13 31e Senior H
88 GAINCHE MIKAEL UACG 01:28:18 32e Senior H
89 DEJEAN MATHIEU MEDIATHLETES 01:28:26 33e Senior H
90 BIATEAU PHILIPPE 01:28:28 16e Veteran 2 H
91 LACROIX JEAN CHRISTOPHE 01:28:43 35e Veteran 1 H
92 LEGRAND NATHALIE 01:28:46 5e Senior F
93 MOURAUD FREDERIC CA BEGLAIS TRIATHLON 01:28:53 36e Veteran 1 H
94 CUGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 01:28:55 17e Veteran 2 H
95 HERVE LOIC BMSL 01:28:55 37e Veteran 1 H
96 ESTEVEZ FRANCOIS 01:28:56 18e Veteran 2 H
97 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 01:28:57 1e Veteran 4 H
98 SAINT-MARTIN JOEL 01:29:00 19e Veteran 2 H
99 DUGOS VINCENT AS LIBOURE TRIATHLON 01:29:08 38e Veteran 1 H
100 STRAPEC TONY TEAM TRAIL LA BURTHE 01:29:09 39e Veteran 1 H
101 RIPOLL GABRIEL AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 01:29:11 34e Senior H
102 LAVAUD FRANCOIS 01:29:12 40e Veteran 1 H
103 SOURILLAN MORGAN CAMINOTAYRES 01:29:17 35e Senior H
104 LEMAIRE NICOLAS ATHLETIC CLUB REOLAIS 01:29:32 20e Veteran 2 H
105 CASTAING FABRICE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 01:29:36 41e Veteran 1 H
106 MANO RICHARD 01:29:37 42e Veteran 1 H
107 BROOKS RICHARD SU AGEN 01:29:43 21e Veteran 2 H
108 JADAS FLORENT 01:29:45 36e Senior H
109 LAFARGUE ALAIN LOS ASTIAUS 01:29:46 43e Veteran 1 H
110 BAUGUIL ROMAIN 01:29:47 37e Senior H
111 MARY THOMAS 01:29:55 38e Senior H
112 GAULTIER GABRIEL 01:29:59 39e Senior H
113 JAMAIN CEDRIC 02LP 01:30:01 40e Senior H
114 SADLER PIERRE 01:30:07 41e Senior H
115 BENETON EDDY C.A.BEGLAIS TRIATHLON 01:30:09 42e Senior H
116 RONDEREAU ARNAUD USMARMANDE ATHLETISME 01:30:11 43e Senior H
117 JUVENELLE ALLISTAIRE UST TALENCE 01:30:11 44e Senior H
118 MAUGER THOMAS A2 RUNNING BORDEAUX 01:30:16 45e Senior H
119 DUBOURG BAPTISTE 01:30:18 46e Senior H
120 FAGARD DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:30:19 47e Senior H
121 CREPU YOANN TEAM COUTRAS 01:30:27 44e Veteran 1 H
122 SALGUES JEAN-CHRISTOPHE PASS RUNNING 01:30:34 45e Veteran 1 H
123 FRESLON PATRICE USMA MARMANDE 01:30:46 46e Veteran 1 H
124 ELIOT THOMAS SAGC TRIATHLON 01:30:58 48e Senior H
125 LAGARDE DIDIER 01:30:59 22e Veteran 2 H
126 FROMENTIN PASCAL 01:31:02 47e Veteran 1 H
127 CHAUZU CHRISTOPHE 01:31:12 49e Senior H
128 DAIRE CHRISTIAN RAPETOUS DE TOULENNE 01:31:16 23e Veteran 2 H
129 PETIT ERIC 01:31:18 48e Veteran 1 H
130 ALAARABIOU EL HACHEM ASPTT AGEN ATHLÉTISME 01:31:18 24e Veteran 2 H
131 PARAILLOUX DAVID 01:31:19 49e Veteran 1 H
132 BOUCHAUD JEAN-PASCAL 01:31:21 50e Veteran 1 H
133 GUITOU PASCAL AC POUILLON 01:31:27 2e Veteran 3 H
134 VERDIER ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 01:31:29 50e Senior H
135 LACAMPAGNE PATRICK SLA 01:31:34 25e Veteran 2 H
136 BRUNEL FABRICE 01:31:45 51e Veteran 1 H
137 VOYEZ JEAN JACQUES 01:31:47 52e Veteran 1 H
138 BENOUAHAB GREGORY 01:31:49 51e Senior H
139 DUBROCA BENOIT LOS ASTIAUS 01:31:51 53e Veteran 1 H
140 BENOUAHAB MATHIEU 01:31:53 52e Senior H
141 MONIEZ PHILIPPE 01:31:55 54e Veteran 1 H
142 BURGUIERE BENOIT US TONNEINS ATHLE 01:32:05 55e Veteran 1 H
143 FILY PIERRE CAV ATHLETISME 01:32:11 53e Senior H
144 BILLARD ANTOINE THALES 01:32:13 54e Senior H
145 GAUCHON THOMAS 01:32:13 55e Senior H
146 LEGRAND OLIVIER 01:32:14 56e Veteran 1 H
147 POILANE GREGORY BOULIAC SPORT PLAISIR 01:32:23 56e Senior H
148 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 01:32:23 57e Veteran 1 H
149 PONCELET HERVE FH RUNNERS BERLIN 01:32:35 26e Veteran 2 H
150 BORDERIE JEAN LUC US TONNEINS ATHLE 01:32:36 27e Veteran 2 H
151 ESPAGNET JULIEN nl 01:32:38 58e Veteran 1 H
152 DAUCE CHRISTOPHE 01:32:42 28e Veteran 2 H
153 LECLERC SEBASTIEN 01:32:43 57e Senior H
154 EOZENOU FREDERIC 01:32:44 58e Senior H
155 GABASTON FREDERIC CARIGNAN SPORT NATURE 01:32:46 59e Veteran 1 H
156 GREGORY MAXIME USB RUGBY 01:32:50 1e Espoir H
157 BENTEJAC JEAN-MARC LECLERC LANGON 01:32:55 29e Veteran 2 H
158 GARBAY BRUNO AL LAYRAC TRIATHLON 01:32:59 59e Senior H
159 ALLEAU GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 01:33:01 60e Senior H
160 LAPLAUD LAURE-ASTRID 01:33:02 6e Senior F
161 RENAULT ALEXANDRE 01:33:02 61e Senior H
162 DE PAOLI BRUNO SU AGEN 01:33:13 30e Veteran 2 H
163 CASTETS JEAN-PIERRE APA JOGGING ST SEVER 01:33:14 60e Veteran 1 H
164 BOUCHAU THIERRY 01:33:17 31e Veteran 2 H
165 MANGEART SERAPHIN 01:33:18 1e Junior H
166 OUHABAZ EL MAATI CA BEGLAIS 01:33:18 32e Veteran 2 H
167 LERICHE FABRICE CMO BASSENS 01:33:27 61e Veteran 1 H
168 ROUSSEAU NICOLAS A2 RUNNING 01:33:30 62e Senior H
169 LEROY ARNAUD BAZAS SPORT NATURE 01:33:32 63e Senior H
170 LEON MORVAN US TALENCE ATHLÉTISME 01:33:33 64e Senior H
171 FRAGA VICTOR SU AGEN 01:33:35 3e Veteran 3 H
172 COLLIN JEREMY 01:33:40 65e Senior H
173 BUSUTTIL OLIVIER 01:33:43 66e Senior H
174 LOMBARD CLAIRE BAZAS SPORT NATURE 01:33:48 7e Senior F
175 MAEDER RAPHAEL 01:33:58 67e Senior H
176 DAYRAUT LAURENT ASPTT AGEN 01:33:58 62e Veteran 1 H
177 SEON CHRISTIAN THALES 01:34:01 4e Veteran 3 H
178 LE GAC LAURENT THALES 01:34:01 33e Veteran 2 H
179 DARCHE PATRICK CHU BORDEAUX 01:34:03 34e Veteran 2 H
180 AFARRANE KAMAL 01:34:03 63e Veteran 1 H
181 LASSERRE SERGE 01:34:05 64e Veteran 1 H
182 GOLBERY FREDERIC 01:34:07 65e Veteran 1 H
183 LAFFARGUE DAVID 01:34:08 68e Senior H
184 LABORDE JEAN NOEL 01:34:08 66e Veteran 1 H
185 CHAUMONT LAURENT SLA 01:34:10 69e Senior H
186 DIKANT MIGUEL 01:34:12 67e Veteran 1 H
187 DUPUIS OLIVIER CARIGNAN SPORT NATURE 01:34:12 68e Veteran 1 H
188 JAUDEAU DAVID CA BEGLAIS TRIATHLON 01:34:15 69e Veteran 1 H
189 GUIBERT GUILLAUME 01:34:21 70e Senior H
190 DELOUBES ALAIN SLA 01:34:22 35e Veteran 2 H
191 TONIUTTI PATRICE 01:34:23 70e Veteran 1 H
192 HAMONIAU HERVE CARIGNAN SPORT NATURE 01:34:25 71e Veteran 1 H
193 ROMERO LUDOVIC 01:34:30 36e Veteran 2 H
194 LE ROUX ANDREA GENDY LANGON 01:34:31 8e Senior F
195 MILOU FABRICE 01:34:35 72e Veteran 1 H
196 FERRIGNO PATRICK 01:34:37 37e Veteran 2 H
197 MIRAMONT CHRISTIAN AFCF FOULAYRONNES 01:34:43 38e Veteran 2 H
198 MALARME LAURENT 01:34:44 73e Veteran 1 H
199 DESRENTES ARNAUD SAM MERIGNAC 01:34:46 71e Senior H
200 PENARANDA CHRISTIAN RAPETOUS DE TOULENNE 01:34:49 39e Veteran 2 H
201 BERGERY FABRICE AS GIRONDE 01:34:51 74e Veteran 1 H
202 COTTON EMMANUEL U.S.M.A. 01:34:54 1e BB H
203 GONÇALVES MANUEL PORTETS 01:34:57 40e Veteran 2 H
204 CHAUZU JEROME 01:35:14 72e Senior H
205 DIF JEROME 01:35:21 75e Veteran 1 H
206 BERGEGERE MICHAEL TEAM KAGOUILLE 01:35:22 73e Senior H
207 BARRAUD STEPHANE FFA 01:35:23 76e Veteran 1 H
208 GIANVITI PIERRE 01:35:25 77e Veteran 1 H
209 FAGET MARC 01:35:28 78e Veteran 1 H
210 CHIOTTI CYRIL 01:35:32 74e Senior H
211 CAILLEAU MICHEL 01:35:38 79e Veteran 1 H
212 JEHENNE DEROUAULT ALEXANDRE STADE LANGONNAIS RUGBY 01:35:48 80e Veteran 1 H
213 ZUSSINO YVANE US TALENCE 01:35:53 3e Veteran 1 F
214 FAUTHOUX OLIVIER RAPETOUS DE TOULENNE 01:35:57 81e Veteran 1 H
215 BERNARD XAVIER AC PAREMPUYRE 01:35:58 82e Veteran 1 H
216 BADIE JEAN-CLAUDE ESB OXYGÈNE BLANQUEFORT 01:36:01 83e Veteran 1 H
217 VAN CUYCK PIERRE 01:36:03 84e Veteran 1 H
218 REMY PAUL 01:36:03 75e Senior H
219 CASTAING JEAN-LUC THALES 01:36:06 41e Veteran 2 H
220 TAUZIN DAMIEN 01:36:06 85e Veteran 1 H
221 CARRALOU PHILIPPE COURIR EN AQUITAINE 01:36:07 42e Veteran 2 H
222 VIMENEY MICHEL SLA 01:36:08 5e Veteran 3 H
223 CHAMPETIER DE RIBES PAUL 01:36:12 76e Senior H
224 LECLERCQ LUCAS AIR3 BORDEAUX 01:36:14 86e Veteran 1 H
225 BASTIAT CYRIL NOMAD SUN 01:36:15 77e Senior H
226 DERAMOND VINCENT 01:36:19 78e Senior H
227 BEAL PATRICE SCAP CADAUJAC 01:36:22 87e Veteran 1 H
228 LAOUILLE XAVIER APA JOGGING ST SEVER 01:36:28 88e Veteran 1 H
229 PITILLION PATRICE CANEJAN ATHLETISME 01:36:29 89e Veteran 1 H
230 BEILLIARD SEBASTIEN BAZAS SPORT NATURE 01:36:30 79e Senior H
231 BABILON DENIS 01:36:33 90e Veteran 1 H
232 DUBOUE MARIE-YANNICK NL 01:36:34 1e Veteran 2 F
233 GARRIGOU DANIEL 01:36:37 91e Veteran 1 H
234 CONSEL CHARLES 01:36:37 43e Veteran 2 H
235 BOUDEY PHILIPPE RAPETOUS DE TOULENNE 01:36:38 44e Veteran 2 H
236 LATIER JEAN LOUIS CMO BASSENS 01:36:38 45e Veteran 2 H
237 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:36:40 92e Veteran 1 H
238 LARDEAU FABRICE 01:36:41 80e Senior H
239 ALLARD THIERRY 01:36:45 93e Veteran 1 H
240 DELATTRE FRANCK ASPTT TRIATHLON MARMANDE 01:36:47 94e Veteran 1 H
241 CASTAING PHILIPPE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 01:36:52 95e Veteran 1 H
242 POCHAT PASCAL AS CEA CROSS 01:36:54 96e Veteran 1 H
243 LEGER PATRICK 01:36:56 97e Veteran 1 H
244 CONQUERET GILLES C.A BEGLAIS TRIATHLON 01:37:00 98e Veteran 1 H
245 FONTELAS FERNANDO CAB TRIATHLON 01:37:00 99e Veteran 1 H
246 SIERRA DAMIEN 01:37:17 81e Senior H
247 BERNARD ALBAN AC PAREMPUYRE 01:37:24 2e Junior H
248 LAMORERE GUILLAUME 01:37:24 82e Senior H
249 LABAT THOMAS 01:37:31 83e Senior H
250 ARDEVEN LAURENT BMSL 01:37:38 100e Veteran 1 H
251 ANTRAIGUE SEBASTIEN A2 RUNNING 01:37:46 84e Senior H
252 LAPIERRE LOIC COURIR EN AQUITAINE 01:37:50 101e Veteran 1 H
253 RAIROLLE DAVID AC PAREMPUYRE 01:37:51 102e Veteran 1 H
254 MENDES JOSE 01:37:54 46e Veteran 2 H
255 MOREAU JOEL BAZAS SPORT NATURE 01:38:02 103e Veteran 1 H
256 ROUX CLAUDE CAV TRIATHLON 01:38:10 47e Veteran 2 H
257 COURTADE HUGO RAPETOUS DE TOULENNE 01:38:13 2e Espoir H
258 CUVIER LIONEL POMPIERS BORDEAUX 01:38:15 104e Veteran 1 H
259 LOUCHEZ CHRISTOPHE AVENIR AIRE SUR ADOUR 01:38:17 85e Senior H
260 BOURGEAIS FREDERIC 01:38:20 105e Veteran 1 H
261 SENGENES SERGE SU AGEN 01:38:21 48e Veteran 2 H
262 ORTET THOMAS 01:38:24 86e Senior H
263 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 01:38:30 49e Veteran 2 H
264 BRETON SYLVAIN 01:38:32 87e Senior H
265 RENTY REGIS AIR 3 01:38:34 106e Veteran 1 H
266 WIMART ERIC SAM TRIATHLON 01:38:38 88e Senior H
267 GOUDET STEPHANE 01:38:41 107e Veteran 1 H
268 GUILBERT MICKAEL LES ECUREUILS MARCHEPRIME 01:38:41 108e Veteran 1 H
269 CHANCOGNE PATRICK CMOB BASSENS 01:38:45 50e Veteran 2 H
270 BERRON HERVE 01:38:46 109e Veteran 1 H
271 BERGERY SEBASTIEN BAZAS SPORT NATURE 01:38:47 110e Veteran 1 H
272 DEZES FREDERIC 01:38:48 89e Senior H
273 DAROUY YANNICK 01:38:49 111e Veteran 1 H
274 ALFAURT PHILIPPE SCAP CADAUJAC 01:38:54 112e Veteran 1 H
275 LABURTHE HERVE 01:38:56 113e Veteran 1 H
276 DUTREC SEBASTIEN TEAM KAGOUILLE 01:38:57 90e Senior H
277 CATLAS CHRISTOPHE TEAM KAGOUILLE 01:38:59 114e Veteran 1 H
278 KHALAF BOUZID 01:39:03 51e Veteran 2 H
279 BITAUDEAU ERIC 01:39:06 52e Veteran 2 H
280 THOMAS BRUNO GENDY LANGON 01:39:08 115e Veteran 1 H
281 MORIN GUILLAUME 01:39:08 91e Senior H
282 CULLERON VERONIQUE 01:39:10 4e Veteran 1 F
283 ROXO JOAQUIM 01:39:11 53e Veteran 2 H
284 BEZIADE LOIC 01:39:14 116e Veteran 1 H
285 BUL DANIEL AFCF FOULAYRONNES 01:39:14 54e Veteran 2 H
286 GARCIA FRANCINE USMARMANDE ATHLETISME 01:39:14 2e Veteran 2 F
287 DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 01:39:16 92e Senior H
288 PEREZ DANIEL 01:39:18 55e Veteran 2 H
289 MAINE PASCAL 01:39:21 56e Veteran 2 H
290 FEIGNE HUGO 01:39:25 93e Senior H
291 BOUIC JOSIANE 01:39:25 3e Veteran 2 F
292 FILATREAU CEDRIC 01:39:25 117e Veteran 1 H
293 DELAMARE CEDRICK 01:39:26 94e Senior H
294 NICOLINI CHRISTOPHE LES ÉCUREUILS DE MARVHEPRIME 01:39:28 118e Veteran 1 H
295 BONNAL PASCAL LECLERC LANGON 01:39:36 119e Veteran 1 H
296 CADAUGADE DENIS 01:39:39 120e Veteran 1 H
297 XAVIER DIAMANTINO 01:39:42 95e Senior H
298 LANGLADE STEPHANE 01:39:48 121e Veteran 1 H
299 SIMSIC DAVID 01:39:49 122e Veteran 1 H
300 BAUDELIN LOIC 01:39:49 96e Senior H
301 SAULNIER TONY 01:39:54 123e Veteran 1 H
302 ROBERT JEAN.PAUL S.U.A AGEN 01:39:55 124e Veteran 1 H
303 SANTAOLORIA JULIEN 01:39:57 97e Senior H
304 HERVOUET JULIEN GENDY LANGON 01:39:57 98e Senior H
305 NOM PRENOM 01:40:05 99e Senior H
306 JOUSSE NICOLAS CARIGNAN SPORT NATURE 01:40:06 125e Veteran 1 H
307 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:40:09 57e Veteran 2 H
308 PEIRCE CHRISTINE CMOB BASSENS 01:40:11 5e Veteran 1 F
309 MANGEART CHRISTOPHE 01:40:11 58e Veteran 2 H
310 PEREZ HERVE 01:40:21 126e Veteran 1 H
311 DESCAT JONATHAN 01:40:24 100e Senior H
312 KREISSLER NICOLAS 01:40:27 101e Senior H
313 VALEYRIE FABRICE 01:40:32 127e Veteran 1 H
314 NEPVEUX SANDRINE ASPTT AGEN 01:40:33 6e Veteran 1 F
315 FAJOL HERVE 01:40:35 59e Veteran 2 H
316 DAVID DIDIER BOULIAC SPORT PLAISIR 01:40:38 60e Veteran 2 H
317 DUTOICT FABRICE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:40:42 128e Veteran 1 H
318 MARTIN FRANCK 01:40:43 6e Veteran 3 H
319 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE ATHLÉTISME 01:40:48 9e Senior F
320 DROUET PASCAL ADRENALINE 33 01:40:49 61e Veteran 2 H
321 GRUSZKA JACKY AFCF Foulayronnes 01:40:49 7e Veteran 3 H
322 TISSINIER CHRISTOPHE 01:40:51 129e Veteran 1 H
323 BONNET VINCENT PAU PYRENEES AVENTURE 01:40:57 62e Veteran 2 H
324 WURTZ DEBORAH APA JOGGING ST SEVER 01:40:59 10e Senior F
325 ALBERT THIERRY 01:40:59 63e Veteran 2 H
326 PINÇON LAURENT US TONNEINS ATHLE 01:41:04 130e Veteran 1 H
327 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 01:41:07 64e Veteran 2 H
328 CAVENDER LOUIS A2 RUNNING 01:41:08 102e Senior H
329 DUBLANC CHRISTIAN NL 01:41:16 8e Veteran 3 H
330 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 01:41:22 65e Veteran 2 H
331 JACQUET JEAN-CHARLES 01:41:22 131e Veteran 1 H
332 COSTEDOAT JEAN MICHEL 01:41:24 66e Veteran 2 H
333 BRET STEPHANE 01:41:25 67e Veteran 2 H
334 JOURDE PHILIPPE 01:41:25 68e Veteran 2 H
335 ROBERT FLORIAN 01:41:26 103e Senior H
336 SZYMANSKI SEBASTIEN 01:41:27 104e Senior H
337 CHARON LOIC ECUREUILS MARCHEPRIME 01:41:31 132e Veteran 1 H
338 PERROT CYRIL 01:41:33 133e Veteran 1 H
339 BOUQUET JEAN-JACQUES AS DES BLEUETS LABATUTOIS 01:41:36 9e Veteran 3 H
340 DUCHESNE BENOIT 01:41:37 105e Senior H
341 NUSSLEIN THOMAS 01:41:37 106e Senior H
342 GESSEY OLIVIER GALOPINS DE GUYENNE 01:41:39 107e Senior H
343 BARRERE ALAIN ENTENTE MESSANGES MOLIETS 01:41:45 69e Veteran 2 H
344 LECLERC SEBASTIEN 01:41:47 108e Senior H
345 LAGRANDERIE KEVIN 01:41:47 109e Senior H
346 DAL MOLIN PATRICK 01:41:48 134e Veteran 1 H
347 DELAGE JOEL BAZAS SPORT NATURE 01:41:48 135e Veteran 1 H
348 BRONDEL ALAIN TREEP TEAM 01:41:51 136e Veteran 1 H
349 GABASTON EGLANTINE CARIGNAN SPORT NATURE 01:41:52 11e Senior F
350 SAINT VIGNES PATRICK CANEJAN ATHLETISME 01:41:55 70e Veteran 2 H
351 HOSPITAL ERIC 01:41:56 137e Veteran 1 H
352 COUTHURES ERIC RAPETOUS DE TOULENNE 01:41:57 71e Veteran 2 H
353 BASTARDIE HERVE 01:42:06 72e Veteran 2 H
354 LORIENT KARL MARATHON DES GRAVES 01:42:06 138e Veteran 1 H
355 AUGERAUD BENOIT 01:42:08 139e Veteran 1 H
356 LACOSTE ERIC CMF 01:42:08 73e Veteran 2 H
357 LARD DIDIER AC POUILLON 01:42:10 140e Veteran 1 H
358 FABREGUETTES OLIVIER CA MORCENX 01:42:10 110e Senior H
359 SIBERCHICOT REMI 01:42:13 111e Senior H
360 GUENON THIERRY TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:42:14 74e Veteran 2 H
361 RIGOREAU DAVID 01:42:17 112e Senior H
362 CRNJANSKI BERANGERE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 01:42:18 7e Veteran 1 F
363 BARBALAT LIONEL 01:42:18 141e Veteran 1 H
364 WINUM PHILIPPE TRIATHLON CLUB MONTOIS 01:42:22 142e Veteran 1 H
365 DOIT LUDOVIC 01:42:23 143e Veteran 1 H
366 THIRIOT ANAEL PAC PESSAC 01:42:25 113e Senior H
367 MORELL SEBASTIEN 01:42:25 144e Veteran 1 H
368 BEZIADE DAVID BSN 01:42:25 114e Senior H
369 DE SANTI GUILLAUME 01:42:25 115e Senior H
370 PERRIAT ROMAIN 01:42:27 116e Senior H
371 GOUDICHAUD JERÔME 01:42:28 145e Veteran 1 H
372 BISSIRIER BRUNO 01:42:33 75e Veteran 2 H
373 BROCHON CYRIL BORDEAUX URBAN RUNNERS 01:42:34 146e Veteran 1 H
374 ARPOULET BENOÎT BELLO POT TEAM 01:42:39 117e Senior H
375 QUINIOU ROLAND 01:42:42 147e Veteran 1 H
376 LAVIOLETTE YOURI GENDY LANGON 01:42:48 118e Senior H
377 DISCAZAUX JEAN-BERNARD ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:42:52 76e Veteran 2 H
378 VIALA JEAN JACQUES SLA 01:42:52 77e Veteran 2 H
379 LAPLACE JEAN 01:42:54 119e Senior H
380 RUTKA MARION SU AGEN 01:42:56 8e Veteran 1 F
381 TREHIN STEPHANE AC POUILLON 01:42:56 148e Veteran 1 H
382 MARTIN CHRISTOPHE RENAULT LANGON 01:42:57 120e Senior H
383 LEMAIRE JOHN 01:43:01 121e Senior H
384 DEBES JEAN MARC ACR 01:43:03 78e Veteran 2 H
385 MILOU NATHALIE 01:43:04 9e Veteran 1 F
386 VIDEAU PATRICK CMO BASSENS 01:43:05 79e Veteran 2 H
387 BLANCHARD BRUNO 01:43:06 80e Veteran 2 H
388 AYMARD STEPHANE AIR CUBE BORDEAUX 01:43:12 122e Senior H
389 DUBOS JEAN-SERGE AC POUILLON 01:43:12 10e Veteran 3 H
390 MONTAGUT JASON SAM TRIATHLON 01:43:12 123e Senior H
391 LEGLISE ALEXANDRE NON LICENCIE 01:43:13 124e Senior H
392 DELLAS FABRICE 01:43:15 149e Veteran 1 H
393 TOURDIAS ROMAIN 01:43:15 125e Senior H
394 BATAILLE ALEXANDRE 01:43:16 150e Veteran 1 H
395 GIRARD PASCAL 01:43:17 151e Veteran 1 H
396 RODRIGUEZ OLAF RAPETOUS DE TOULENNE 01:43:18 152e Veteran 1 H
397 OLIVEIRA VALESSA 01:43:19 12e Senior F
398 BAHABAN FABRICE 01:43:19 153e Veteran 1 H
399 TERRACHER CYRIL 01:43:23 154e Veteran 1 H
400 BARRIERE THIERRY 01:43:27 155e Veteran 1 H
401 POTET STEPHANE 01:43:28 156e Veteran 1 H
402 DE GIACOMONI JEAN-BAPTISTE 01:43:29 157e Veteran 1 H
403 ESTRADE GAETANE A2 RUNNING 01:43:32 13e Senior F
404 GOUVERNEUR MICHEL 01:43:36 81e Veteran 2 H
405 ROUMAT FREDERIC 01:43:37 158e Veteran 1 H
406 MONDESIR JOEL GENDY LANGON 01:43:43 159e Veteran 1 H
407 RATEL REMI LES PIEDS NIQUÉS CAMBES 01:43:45 126e Senior H
408 GUERIN LAURENT 01:43:46 160e Veteran 1 H
409 BERNARD ERIC CAV ATHLETISME 01:43:53 161e Veteran 1 H
410 SOURILLAN MATTHIEU TOBESPORT TRIATHLON 01:43:54 162e Veteran 1 H
411 SIMON-CHAUTEMS JERÔME 01:43:59 163e Veteran 1 H
412 MAZE FREDERIC 01:44:01 164e Veteran 1 H
413 DEGRYSE ERIC 01:44:03 165e Veteran 1 H
414 LABADIE JEROME ALBS 01:44:09 82e Veteran 2 H
415 ARDOUIN JONATHAN NOMAD SUN 01:44:09 127e Senior H
416 LUDDECKE JULIUS USCRD CENON 01:44:12 128e Senior H
417 DESCHAMPS ROLAND 01:44:16 166e Veteran 1 H
418 LAGROLLET CHRISTOPHE 01:44:17 167e Veteran 1 H
419 MEIGNAN YOHAN 01:44:18 168e Veteran 1 H
420 PHAM LAURENT CAV ATHLETISME 01:44:20 169e Veteran 1 H
421 STROZIK MAXIME 01:44:24 129e Senior H
422 GUIGNARD FREDERICK RAPETOUS DE TOULENNE 01:44:33 130e Senior H
423 FOURNIER PATRICE 01:44:38 170e Veteran 1 H
424 HOSTEIN VALERIE 01:44:46 10e Veteran 1 F
425 MERIGOUX PASCAL 01:44:47 171e Veteran 1 H
426 CANO STEPHANIE 01:44:49 11e Veteran 1 F
427 RIERA FRANCIS 01:44:50 83e Veteran 2 H
428 CERDA CHRISTIAN C.A.BEGLAIS TRIATHLON 01:44:56 11e Veteran 3 H
429 THOMAS BERTRAND SCAP CADAUJAC 01:44:58 84e Veteran 2 H
430 LUCBERT DAMIEN BSN 01:45:09 131e Senior H
431 CASTEL PIERRE-HENRI AIR CUBE BORDEAUX 01:45:14 132e Senior H
432 LOISON EUGENE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:45:18 85e Veteran 2 H
433 ARQUEY THOMAS 01:45:24 133e Senior H
434 RYCKEWAERT GILBERT 01:45:25 12e Veteran 3 H
435 FIOCCA CHRISTOPHE CNSSC 01:45:26 86e Veteran 2 H
436 FILET VINCENT 01:45:28 172e Veteran 1 H
437 BRIAL MARC GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:45:28 173e Veteran 1 H
438 BAGNERES PATRICK ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:45:31 13e Veteran 3 H
439 RUIZ DAVID CMF 01:45:33 174e Veteran 1 H
440 POITEVIN BENOIT 01:45:34 175e Veteran 1 H
441 COUTURE DENIS 01:45:35 87e Veteran 2 H
442 PICHARD MICHEL AFCF FOULAYRONNES 01:45:38 14e Veteran 3 H
443 BRIOTE VIRGILE SLA 01:45:38 88e Veteran 2 H
444 RIVIERE PHILIPPE MARMANDE 01:45:39 176e Veteran 1 H
445 BORDAS JEAN MARIE RAPETOUS DE TOULENNE 01:45:40 15e Veteran 3 H
446 DUPERRET JACQUES RAPETOUS DE TOULENNE 01:45:41 89e Veteran 2 H
447 MORANDEAU PIERRE YVES RAPETOUS DE TOULENNE 01:45:42 90e Veteran 2 H
448 SERRU JEAN NOEL SLA 01:45:45 177e Veteran 1 H
449 VANBRABANT ELODIE RAPETOUS DE TOULENNE 01:45:46 14e Senior F
450 BENTEJAC KATIA 01:45:49 12e Veteran 1 F
451 MONOURY PIERRE 01:45:56 16e Veteran 3 H
452 FRIBOURG SEBASTIEN BRUGES RESPIRE 01:45:59 178e Veteran 1 H
453 NOM PRENOM 01:46:03 134e Senior H
454 JASSE J.PIERRE US TONNEINS ATHLE 01:46:04 17e Veteran 3 H
455 LEGUELINEL CHRISTELLE US TONNEINS ATHLE 01:46:04 15e Senior F
456 ENGOULEVENT RONY 01:46:05 179e Veteran 1 H
457 LEMAITRE JEAN-FRANCOIS 01:46:05 91e Veteran 2 H
458 FIOCCA DIANE CNSSC 01:46:06 13e Veteran 1 F
459 BRASSET GUILLAUME 01:46:06 135e Senior H
460 CHEVALIER FRANCK 01:46:07 180e Veteran 1 H
461 MERIGOUX THIERRY 01:46:07 181e Veteran 1 H
462 LERAUT VINCENT 01:46:22 182e Veteran 1 H
463 GIGAUD OLIVIER 01:46:22 183e Veteran 1 H
464 ROUGE FABIEN 01:46:25 136e Senior H
465 GIRARDEAU GERALD 01:46:26 137e Senior H
466 VILLAR MATTHIEU 01:46:27 138e Senior H
467 RABINEAU MATTHIEU 01:46:28 139e Senior H
468 OUKAL RACHID 01:46:32 184e Veteran 1 H
469 FRIEDMANN DANIEL 01:46:33 18e Veteran 3 H
470 NERON JULIEN CAV SPORT VILLENAVE 01:46:36 140e Senior H
471 BAILLET FABRICE RAPETOUS 01:46:44 92e Veteran 2 H
472 LACOSTE CHRISTELLE RAPETOUS DE TOULENNE 01:46:46 14e Veteran 1 F
473 CALABIA FREDERIC A2 RUNNING BORDEAUX 01:46:46 185e Veteran 1 H
474 BLANCHARD AMANDINE 01:46:47 16e Senior F
475 STEPHAN SYLVAIN CARIGNAN SPORT NATURE 01:46:49 186e Veteran 1 H
476 MESNAGE GUILLAUME 01:46:57 3e Junior H
477 PEYVIEUX ERIC 01:46:59 187e Veteran 1 H
478 DAM FABIEN 01:47:02 188e Veteran 1 H
479 CHAUVET JEAN-BAPTISTE 01:47:06 189e Veteran 1 H
480 MATHIEU THOMAS A2 RUNNING 01:47:07 141e Senior H
481 RELEXANS DOMINIQUE CHU SPORTS BORDEAUX 01:47:18 93e Veteran 2 H
482 COUTANT OLIVIER 01:47:20 190e Veteran 1 H
483 MARTINET JEAN LUC CANEJAN ATHLETISME 01:47:20 94e Veteran 2 H
484 LAFABRIE BRUNO 01:47:22 191e Veteran 1 H
485 DUCOURET JEAN 01:47:26 95e Veteran 2 H
486 HAZOUARD MATHIEU COURIR EN AQUITAINE 01:47:31 192e Veteran 1 H
487 GILMOUR SCOTT 01:47:31 193e Veteran 1 H
488 CARRERE PASCAL 01:47:31 96e Veteran 2 H
489 CAPY EMMANUEL 01:47:35 194e Veteran 1 H
490 DUMONT JEAN-MICHEL 01:47:36 142e Senior H
491 CHOTARD CHRISTOPHE 01:47:36 143e Senior H
492 LE RAY PATRICE 01:47:39 97e Veteran 2 H
493 LE GOFF GERALDINE GENDY LANGON 01:47:39 17e Senior F
494 PORCHER PASCAL 01:47:41 98e Veteran 2 H
495 PEYROU CHRISTOPHE 01:47:41 99e Veteran 2 H
496 JAUTARD DIDIER GENDY LANGON 01:47:41 195e Veteran 1 H
497 LARRIEU JEAN CHRISTOPHE 01:47:42 196e Veteran 1 H
498 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:47:44 15e Veteran 1 F
499 BARREAUX CECILE ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE 01:47:51 16e Veteran 1 F
500 LAMBERT LUCAS 01:47:51 144e Senior H
501 DURAND PIERRE-ALAIN 01:47:52 145e Senior H
502 COLOGNI JEAN-MARIE 01:47:53 100e Veteran 2 H
503 FERRIER DANIEL INDIVIDUEL 01:47:57 19e Veteran 3 H
504 DUQUEROIX EMMANUEL 01:48:00 197e Veteran 1 H
505 SALIN ETIENNE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:48:01 198e Veteran 1 H
506 GOURRIBON STEPHAN SAUCATS 01:48:03 199e Veteran 1 H
507 MONTI VIRGINIE SU AGEN 01:48:04 17e Veteran 1 F
508 ETOC FRANCK 01:48:09 200e Veteran 1 H
509 GALLO EMMANUEL 01:48:24 201e Veteran 1 H
510 BAZIN AURORE 01:48:26 18e Senior F
511 LACOSTE FABIENNE SUA AGEN 01:49:04 18e Veteran 1 F
512 VLADISLAVIC FERNANDEZ GALA 01:49:12 19e Veteran 1 F
513 GOSSARD CHRISTELLE CA VILLENAVE D'ORNON 01:49:15 19e Senior F
514 MAYEUX JULIEN COURIR EN AQUITAINE 01:49:17 146e Senior H
515 BERGOUIGNAN CHRISTOPHE 01:49:20 202e Veteran 1 H
516 POUTS ALEXANDRE 01:49:20 203e Veteran 1 H
517 HOUILLE JULIA 01:49:21 20e Senior F
518 MONCHAUX STEPHANIE 01:49:21 21e Senior F
519 LEQUEUX ANTOINE 01:49:24 147e Senior H
520 COUTANSAIS PRISCILLE 01:49:24 22e Senior F
521 MOUT HAM OSCAR 01:49:25 101e Veteran 2 H
522 HAPIPI HUGUES 01:49:26 102e Veteran 2 H
523 CHUSSEAU FABRICE 01:49:29 148e Senior H
524 BONNET FABIENNE 01:49:30 20e Veteran 1 F
525 BAUMLIN FREDERIC 01:49:35 204e Veteran 1 H
526 CANEVAROLO FREDERIC 01:49:38 205e Veteran 1 H
527 MOREL THIERRY 01:49:39 206e Veteran 1 H
528 DUCOS CAPOBIANCO MICKAEL 01:49:49 207e Veteran 1 H
529 DIONNET JEROME 01:49:49 208e Veteran 1 H
530 LUSSEAU NICOLAS AC PAREMPUYRE 01:49:50 149e Senior H
531 LEPETIT NICOLAS 01:49:57 150e Senior H
532 CHABOSSEAU DAVID 01:49:59 151e Senior H
533 LEONARD REMY COURIR EN AQUITAINE 01:50:01 209e Veteran 1 H
534 FORTE PIERRE GETRAG FORD BORDEAUX 01:50:02 103e Veteran 2 H
535 RIGAL CLEMENT 01:50:07 152e Senior H
536 SOURROUBILLE NICOLAS ACP PAREMPUYRE 01:50:08 210e Veteran 1 H
537 FOUCHE LOIC 01:50:09 153e Senior H
538 MAS ANABELLE 01:50:14 23e Senior F
539 PASTUREAU JEAN-PAUL BMSL RUN AND TRAIL 01:50:16 104e Veteran 2 H
540 FOREST BRUNO 01:50:19 105e Veteran 2 H
541 DELBOSQ ERIC 01:50:24 106e Veteran 2 H
542 SAINT ESTEBEN NICOLAS 01:50:25 211e Veteran 1 H
543 ROUMEGOU DIDIER AC PAREMPUYRE 01:50:25 107e Veteran 2 H
544 ETCHECAHAR LAURENT 01:50:27 212e Veteran 1 H
545 BOSSARD CHRISTOPHE S/L CM FLOIRAC 01:50:29 213e Veteran 1 H
546 BORDA NATHALIE SCAP CADAUJAC 01:50:31 24e Senior F
547 MOZUELOS THIERRY ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE 01:50:31 108e Veteran 2 H
548 HASSELOT STEPHANE 01:50:46 214e Veteran 1 H
549 LARUE NATHALIE 01:50:48 25e Senior F
550 LEROY PIERRE 01:50:56 154e Senior H
551 SIBE PATRICE / 01:51:01 109e Veteran 2 H
552 PIERRE MARCEL 01:51:02 20e Veteran 3 H
553 LAMARQUE JEAN PIAN SPORT EVASION 01:51:02 110e Veteran 2 H
554 SILVA LAETITIA AS LIBOURNE TRIATHLON 01:51:04 26e Senior F
555 TISON PASCAL 01:51:04 215e Veteran 1 H
556 MILLE ALEXANDRE 01:51:04 155e Senior H
557 GAILLARD ISABELLE AS LIBOURNE TRIATHLON 01:51:04 4e Veteran 2 F
558 MAURY MICHEL 01:51:12 21e Veteran 3 H
559 PIQUE DIDIER 01:51:15 22e Veteran 3 H
560 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 01:51:18 216e Veteran 1 H
561 PIERRE OLIVIER LE PIAN MEDOC 01:51:18 217e Veteran 1 H
562 JOURDIA CHRISTEL 01:51:22 21e Veteran 1 F
563 BENQUET JACQUES 01:51:22 111e Veteran 2 H
564 PIBOULEAU DIDIER 01:51:24 218e Veteran 1 H
565 LIOTHAUD ERIC 01:51:24 112e Veteran 2 H
566 LAJOURNADE SANDRA SU AGEN 01:51:25 27e Senior F
567 LE FEUVRE RAPHAELE AIR3 BORDEAUX 01:51:29 22e Veteran 1 F
568 JAY JULIEN 01:51:32 156e Senior H
569 BODEREAU PHILIPPE RAPETOUS DE TOULENNE 01:51:32 219e Veteran 1 H
570 TACAILLE CEDRIC 01:51:33 157e Senior H
571 LE ROUX ALAIN GENDY LANGON 01:51:34 113e Veteran 2 H
572 GESTAS JEAN CLAUDE 01:51:35 23e Veteran 3 H
573 PELLERANO MATHIEU 01:51:37 3e Espoir H
574 SANS CELINE 01:51:38 23e Veteran 1 F
575 CAPDEVILLE CHRISTELLE 01:51:39 24e Veteran 1 F
576 SLOSTOWSKI YANN RAID'N TRAIL 01:51:41 158e Senior H
577 PLATEY DAVID 01:51:44 114e Veteran 2 H
578 BOURLIER ARNAUD 01:51:52 220e Veteran 1 H
579 PELLEGRINI CHRISTOPHE CAV ATHLETISME 01:51:53 221e Veteran 1 H
580 MARCOS DOMINIQUE 01:51:53 25e Veteran 1 F
581 CATY OLIVIER 01:51:55 159e Senior H
582 SALON XAVIER UST TALENCE 01:51:55 222e Veteran 1 H
583 LAMARQUE MARIE FREE RUNNERS LE CLUB 01:51:58 26e Veteran 1 F
584 DELAUNAY NICOLAS ELAN ARMAGNAC 01:51:58 160e Senior H
585 BOSQUET SERGE 01:51:59 2e Veteran 4 H
586 STOVEN GABRIELLE 01:52:03 28e Senior F
587 SY AURORE A2 RUNNING 01:52:03 29e Senior F
588 LERISSON PATRICK 01:52:08 3e Veteran 4 H
589 LACROIX CHRISTINE A2 RUNNING 01:52:09 27e Veteran 1 F
590 LAGUERRE THIERRY 01:52:12 223e Veteran 1 H
591 PEIRCE ROBERT CARBON BLANC TRIATHLON 01:52:14 115e Veteran 2 H
592 SOUPE PATRICE / 01:52:15 224e Veteran 1 H
593 MIRAMON XAVIER 01:52:16 225e Veteran 1 H
594 FROMENTIN MARIANNE 01:52:19 28e Veteran 1 F
595 DELMARRE PATRICK 01:52:21 226e Veteran 1 H
596 BARRAL FABRICE 01:52:26 227e Veteran 1 H
597 COLON CHRISTOPHE LECLERC LANGON 01:52:26 228e Veteran 1 H
598 DE BARROS FREDERIC 01:52:34 229e Veteran 1 H
599 CHASSAIGNE JEAN PIERRE 01:52:37 24e Veteran 3 H
600 MINDEGUIA ISABELLE 01:52:38 5e Veteran 2 F
601 THOMILA LOIC 01:52:49 230e Veteran 1 H
602 MABILEAU PHILIPPE 01:52:49 116e Veteran 2 H
603 BROUSSE JEAN-LOUIS 01:52:52 117e Veteran 2 H
604 LANGLOIS NICOLAS 01:52:54 231e Veteran 1 H
605 MERLY JEAN-MICHEL 01:52:55 118e Veteran 2 H
606 POUVEREAU PHILIPPE PAC PESSAC 01:52:56 232e Veteran 1 H
607 PENAUD MICHEL RAPETOUS DE TOULENNE 01:52:59 25e Veteran 3 H
608 DUFOURG PIERRE RAPETOUS DE TOULENNE 01:53:00 26e Veteran 3 H
609 DUBEDAT CORINNE RAPETOUS DE TOULENNE 01:53:09 6e Veteran 2 F
610 DUBEDAT ERIC RAPETOUS DE TOULENNE 01:53:09 119e Veteran 2 H
611 MALARME JEAN JACQUES 01:53:14 4e Veteran 4 H
612 LACAZE JEAN-PAUL OEYRELUY RUNNING 01:53:16 120e Veteran 2 H
613 GONDRAN RENAUD 01:53:22 233e Veteran 1 H
614 ROTHER KEVIN CA VILLENAVE D'ORNON 01:53:22 161e Senior H
615 TURTAUT CHRISTIAN 01:53:29 27e Veteran 3 H
616 LAPORTE MICHEL 01:53:29 121e Veteran 2 H
617 DUBERN CATHY 01:53:32 29e Veteran 1 F
618 SEGUIN YOLANDE ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE 01:53:33 30e Veteran 1 F
619 LABADIE BERNADETTE ALBS 01:53:37 31e Veteran 1 F
620 NORMANT GUILLAUME 01:53:41 234e Veteran 1 H
621 FERHAT BILEL A2 RUNNING 01:53:42 162e Senior H
622 COMMUN ARNAUD 01:53:42 163e Senior H
623 BRAHIMI ALAIN 01:53:44 235e Veteran 1 H
624 LOISEAU NADIA UST THOUARS ATHLETISME 01:53:49 32e Veteran 1 F
625 HAZARD FREDERICK 01:53:50 164e Senior H
626 THIMOT FRANCOIS CAB TRIATHLON 01:53:51 236e Veteran 1 H
627 DUGOS ELISABETH AS LIBOURNE TRIATHLON 01:53:56 7e Veteran 2 F
628 DUBOUILH VINCENT PAS CLUB 01:54:02 237e Veteran 1 H
629 MIARD MELANIE 01:54:14 30e Senior F
630 SUBE BEATRICE RAPETOUS DE TOULENNE 01:54:25 33e Veteran 1 F
631 DESPLAT BRUNO GENDY LANGON 01:54:28 238e Veteran 1 H
632 NIELOT GILLES NL 01:54:34 28e Veteran 3 H
633 GRANADOS-PAVARINO JILL 01:54:36 31e Senior F
634 SEGAS THIERRY 01:54:37 239e Veteran 1 H
635 MARIMPOUY SEBASTIEN 01:54:41 240e Veteran 1 H
636 CHAMOULAUD ELODIE A2 RUNNING 01:54:42 32e Senior F
637 LAURENT CHANTAL 01:54:46 8e Veteran 2 F
638 ABADIE NATHALIE 01:54:47 9e Veteran 2 F
639 HERRAIZ SERGE 01:54:48 29e Veteran 3 H
640 OLIVIER GUILLAUME ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 01:54:50 165e Senior H
641 TRUPIANO FRANCK 01:54:52 122e Veteran 2 H
642 SCHURDEVIN AGNES USCRD CENON 01:54:54 10e Veteran 2 F
643 GUIBERT PATRICIA SUA AGEN 01:54:56 1e Veteran 3 F
644 RICARD CLAIRE 01:55:02 33e Senior F
645 TOURNANT SANDRA 01:55:11 34e Senior F
646 CHAMPBENOIT CAROLE SA MERIGNAC 01:55:17 34e Veteran 1 F
647 GERMON SEBASTIEN 01:55:20 166e Senior H
648 SAGE CHRISTOPHE LECLERC LANGON 01:55:21 241e Veteran 1 H
649 GUINAUDEAU PASCAL 01:55:22 242e Veteran 1 H
650 BELTRAN PHILIPPE GENDY LANGON 01:55:23 123e Veteran 2 H
651 MARY DANIELE 01:55:35 11e Veteran 2 F
652 MARY JEAN-XAVIER 01:55:35 124e Veteran 2 H
653 ALAARABIOU NATHALIE ASPTT AGEN ATHLÉTISME 01:55:36 35e Veteran 1 F
654 CSEH OTTO 01:55:43 243e Veteran 1 H
655 PICHON ARNAUD 01:55:48 167e Senior H
656 MARI CHRISTOPHE 01:55:49 244e Veteran 1 H
657 BENNE SOPHIE 01:55:51 36e Veteran 1 F
658 SIVADIER JEAN LUC LOS ASTIAUS 01:55:57 30e Veteran 3 H
659 DUFOURG MICHEL LOS ASTIAUS 01:55:57 125e Veteran 2 H
660 BELLARD ANTHONY 01:56:04 168e Senior H
661 DIAZ LAURENT TOBESPORT 01:56:07 126e Veteran 2 H
662 SARROUILHE DENIS TOBESPORT 01:56:08 127e Veteran 2 H
663 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 01:56:08 128e Veteran 2 H
664 BRETHES FLORIAN 01:56:12 169e Senior H
665 CHECHIN HERVE 01:56:13 245e Veteran 1 H
666 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 01:56:14 37e Veteran 1 F
667 LEBE NATHALIE SCAP CADAUJAC 01:56:15 35e Senior F
668 PAOLANTONI STEPHANE 01:56:16 246e Veteran 1 H
669 PERRIN CEDRIC 01:56:17 170e Senior H
670 PHAM LAURENCE CAV ATHLETISME 01:56:22 38e Veteran 1 F
671 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 01:56:22 36e Senior F
672 FRULIO JACQUELINE ANONYMES DU CAMPUS 01:56:25 2e Veteran 3 F
673 VASSEUR GUY SU AGEN 01:56:26 5e Veteran 4 H
674 BELLION GAELL 01:56:30 37e Senior F
675 MERLY DOMINIQUE 01:56:36 12e Veteran 2 F
676 SAVINEAU CHRISTOPHE SANOFI 01:56:37 247e Veteran 1 H
677 LETORT DAVID RAPETOUS DE TOULENNE 01:56:39 248e Veteran 1 H
678 BOUDEY AXELLE 01:56:40 1e Espoir F
679 CASTAGNIER JOEL RAPETOUS DE TOULENNE 01:56:43 129e Veteran 2 H
680 JARAUDIAS BRUNO 01:56:46 130e Veteran 2 H
681 RYCKEWAERT FABIENNE 01:56:47 39e Veteran 1 F
682 GUILLOT FABIEN 01:56:53 249e Veteran 1 H
683 OUHABAZ ZOHRA 01:57:17 40e Veteran 1 F
684 SIBIRIL SYLVIE 01:57:20 41e Veteran 1 F
685 BOURDONNEC NADEGE ACSL ANDERNOS TRIATHLON 01:57:23 42e Veteran 1 F
686 KLOTZ REMI 01:57:26 250e Veteran 1 H
687 ARQUEY CHRISTOPHE 01:57:27 251e Veteran 1 H
688 DE SA PEREIRA ELIANE FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS 01:57:36 43e Veteran 1 F
689 FETTIH MEHDI 01:57:37 171e Senior H
690 DESJARDINS PATRICK 01:57:48 31e Veteran 3 H
691 GABORIT MICHEL 01:57:49 131e Veteran 2 H
692 HIMMELBAUER WILHELM SABRINA 01:58:15 44e Veteran 1 F
693 COUSIN ELISABETH SUA AGEN 01:58:15 45e Veteran 1 F
694 LALANDE BERNARD SU AGEN 01:58:15 132e Veteran 2 H
695 BUSSON MOANA RAPETOUS DE TOULENNE 01:58:16 46e Veteran 1 F
696 SANSOT JEAN SU AGEN 01:58:16 133e Veteran 2 H
697 LACOSTE MAITENA 01:58:19 47e Veteran 1 F
698 CUGGIA EUGENIA SCAP CADAUJAC 01:58:25 48e Veteran 1 F
699 SUBERVILLE PASCALE 01:58:26 49e Veteran 1 F
700 SASSIER JULIE-ANNE 01:58:32 50e Veteran 1 F
701 LAURENT DAVID 01:58:39 252e Veteran 1 H
702 LACARRIERE MARC 01:58:40 253e Veteran 1 H
703 REGNIER CLAUDIE 01:58:40 38e Senior F
704 DABADIE DIDIER 01:58:44 134e Veteran 2 H
705 RIVET PATRICK 01:58:56 135e Veteran 2 H
706 CHATELIER CLEMENT 01:58:57 172e Senior H
707 HALLIER GREGORY TEAM KAGOUILLE 01:59:03 173e Senior H
708 THIMOTHEE THOMAS 01:59:04 174e Senior H
709 STEUNOU VIRGINIE US DAX 01:59:04 51e Veteran 1 F
710 ACCARY LAETITIA SU AGEN 01:59:11 52e Veteran 1 F
711 AUTET ROGER 01:59:11 32e Veteran 3 H
712 VINATIER VALERIE USB LE BOUSCAT 01:59:12 53e Veteran 1 F
713 DE LAS HERAS JOHANN TEAM KAGOUILLE 01:59:12 175e Senior H
714 HUGUET CHRISTIAN 01:59:13 254e Veteran 1 H
715 MOREAU JULIEN 01:59:14 176e Senior H
716 LALANDE MARIE SU AGEN 01:59:16 13e Veteran 2 F
717 BAFFOIGNE CHRISTIAN AS DES BLEUETS LABATUTOIS 01:59:18 6e Veteran 4 H
718 GILLE THIERRY 01:59:18 255e Veteran 1 H
719 BONNET XAVIER 01:59:26 136e Veteran 2 H
720 FILLON JEROME 01:59:33 256e Veteran 1 H
721 MARADENE BRUNO AS ST MEDARD 01:59:43 177e Senior H
722 DELMAIL CLAUDE ASSM ST MEDARD EN JALLES 01:59:43 137e Veteran 2 H
723 BOUISSET SEBASTIEN 01:59:45 257e Veteran 1 H
724 FLORENCIE SOPHIE SCAP CADAUJAC 01:59:48 14e Veteran 2 F
725 MARTIN LUCILE 01:59:52 39e Senior F
726 CRENCA CHRISTINE SUAGEN 01:59:52 54e Veteran 1 F
727 LE GUERNIC GWENAEL A2 RUNNING 02:00:00 258e Veteran 1 H
728 AIRIAU KELLY A2 RUNNING BORDEAUX 02:00:01 40e Senior F
729 CAVENDER ALICE A2 RUNNING 02:00:01 41e Senior F
730 DARDILLAC ISABELLE 02:00:08 55e Veteran 1 F
731 BOLDARIN EMILIE 02:00:09 42e Senior F
732 DUBOE FRANCK AC PAREMPUYRE 02:00:15 259e Veteran 1 H
733 HILT BRICE HILT 02:00:17 178e Senior H
734 DUBERN ALAIN 02:00:20 260e Veteran 1 H
735 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 02:00:23 138e Veteran 2 H
736 CASABAN BENOIT 02:00:23 179e Senior H
737 GIANVITI CELINE 02:00:27 56e Veteran 1 F
738 GABASTON JERÔME CARIGNAN SPORT NATURE 02:00:29 261e Veteran 1 H
739 DUBOURG PATRICE 02:00:29 139e Veteran 2 H
740 BOMBARDIER FLORENT 02:00:29 262e Veteran 1 H
741 SOULET QUITTERIE 02:00:32 57e Veteran 1 F
742 SOULET MICHEL LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 02:00:34 140e Veteran 2 H
743 FAYE VALERIE SANOFI 02:00:41 58e Veteran 1 F
744 SARRAUTE MARIE-PIERRE 02:00:45 59e Veteran 1 F
745 PAGE CHARLIE ASTROPODES 02:00:55 33e Veteran 3 H
746 SAUBUSSE VALERIE SUA AGEN 02:00:55 60e Veteran 1 F
747 TACH DELPHINE RAPETOUS DE TOULENNE 02:01:00 43e Senior F
748 LEPAGE PASCAL LEPAGE 02:01:00 141e Veteran 2 H
749 ROUMES SYLVIE BIP BIP BOUSCATAIS 02:01:04 61e Veteran 1 F
750 TOMBE NATHALIE TOMBE 02:01:08 15e Veteran 2 F
751 FLORES ERIC A2 RUNNING 02:01:12 263e Veteran 1 H
752 TAUFER M-CLAIRE 02:01:16 16e Veteran 2 F
753 HEITZ GUILLAUME 02:01:18 180e Senior H
754 ROUMES PATRICK BIP BIP BOUSCATAIS 02:01:20 264e Veteran 1 H
755 RIFF SANDY 02:01:27 44e Senior F
756 PLANES BILLON MAGALI USAC CDC BORDEAUX 02:01:55 62e Veteran 1 F
757 BIGOT PATRICK THALES 02:01:55 142e Veteran 2 H
758 MEZERGUES SANDRINE SUA AGEN 02:02:02 17e Veteran 2 F
759 VOLLETTE ANNE MARIE 02:02:04 18e Veteran 2 F
760 BOYER NICOLAS 02:02:14 181e Senior H
761 CAUWEL PASCALE SUA AGEN 02:02:29 63e Veteran 1 F
762 BOUISSIERES BRUNO 02:02:53 182e Senior H
763 DENIS THIERRY 02:03:01 265e Veteran 1 H
764 BLANC NICOLAS 02:03:03 266e Veteran 1 H
765 BLANC XAVIER 02:03:03 143e Veteran 2 H
766 LE BRETON ROXANE 02:03:03 45e Senior F
767 ALBERT KARINE RAPETOUS DE TOULENNE 02:03:15 64e Veteran 1 F
768 HARGUINDEGUY PHILIPPE 02:03:16 267e Veteran 1 H
769 GRASSELLY THOMAS 02:03:29 183e Senior H
770 DUBOIS ANNA 02:04:15 65e Veteran 1 F
771 GUYONNET JEROME 02:04:16 144e Veteran 2 H
772 LAMARQUE CHRISTOPHE 02:04:19 145e Veteran 2 H
773 CHARLIER SANDRA A2 RUNNING BORDEAUX 02:04:28 46e Senior F
774 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 02:04:37 3e Veteran 3 F
775 LANDRU BENOIT 02:04:39 146e Veteran 2 H
776 BARTHE CAROLINE COURIR EN AQUITAINE 02:04:52 19e Veteran 2 F
777 TREZEGUET SANDRA 02:05:18 66e Veteran 1 F
778 MENGES STEPHANIE 02:05:18 47e Senior F
779 ROUBY SANDRINE 02:05:18 48e Senior F
780 LAPORTE KARINE 02:05:19 49e Senior F
781 SCHLAUDER JEAN-LUC THALES 02:05:52 147e Veteran 2 H
782 MALMOUSTIER JEROME 02:05:59 184e Senior H
783 DIEZ FRANCOISE 02:06:05 20e Veteran 2 F
784 BIGNEAU DENISE 02:06:13 21e Veteran 2 F
785 FRAMERY MURIELLE A C PAREMPUYRE 02:06:19 22e Veteran 2 F
786 ROUMEGOU LAURENCE AC PAREMPUYRE 02:06:20 23e Veteran 2 F
787 MOZUELOS PATRICIA 02:06:20 24e Veteran 2 F
788 BONPUNT BERNARD BIP BIP BOUSCATAIS 02:06:26 148e Veteran 2 H
789 CONDAT BERNARD 02:06:35 34e Veteran 3 H
790 PADIAL ANTOINE 02:06:36 268e Veteran 1 H
791 REIGNIER CAMILLE 02:06:49 50e Senior F
792 DUARTE JOANA LECLERC LANGON 02:06:55 2e Espoir F
793 FLOUR JEAN-MARC 02:06:57 149e Veteran 2 H
794 LAKHAL HAYAT 02:07:10 67e Veteran 1 F
795 REALAN SOPHIE 02:07:33 68e Veteran 1 F
796 HASSELOT SOPHIE 02:07:34 69e Veteran 1 F
797 ARBO-JOAN HELENE 02:07:55 51e Senior F
798 REYNAUD MARIA-JOSEFA RAPETOUS DE TOULENNE 02:08:05 25e Veteran 2 F
799 PENAUD GUYLAINE RAPETOUS DE TOULENNE 02:08:15 26e Veteran 2 F
800 AUGEY SANDRINE RAPETOUS DE TOULENNE 02:08:44 70e Veteran 1 F
801 BERNADET JEAN-PIERRE US BAZAS ATHLE 02:09:02 35e Veteran 3 H
802 BASTIEN PHILIPPE 02:09:03 150e Veteran 2 H
803 ORTET JACQUES 02:09:07 36e Veteran 3 H
804 PIEDFERT ODILE 02:09:15 71e Veteran 1 F
805 RODRIGUEZ NATHALIE RAPETOUS DE TOULENNE 02:09:32 72e Veteran 1 F
806 ANDRE GENEVIEVE 02:09:56 73e Veteran 1 F
807 CRAMPETTE RENE 02:09:56 37e Veteran 3 H
808 CHEBOUROU FATIHA 02:09:58 74e Veteran 1 F
809 NIZIOLEK FREDERIC 02:10:01 151e Veteran 2 H
810 BIER FABRICE 02:10:06 269e Veteran 1 H
811 ROSSI LEA A2 RUNNING 02:10:17 3e Espoir F
812 BERTRAND EMILIE A2 RUNNING 02:10:18 52e Senior F
813 POUVEREAU MARIE PIERRE PAC PESSAC 02:10:24 75e Veteran 1 F
814 CAMBERABERO PIERRE 02:10:31 270e Veteran 1 H
815 VALADE LAURE LIBOURNE TRIATHLON 02:10:32 76e Veteran 1 F
816 PAFUNDI DANIELLE RAPETOUS DE TOULENNE 02:11:02 4e Veteran 3 F
817 DEVILLEPOIX EMMANUEL 02:11:25 271e Veteran 1 H
818 RIVIECCIO BABETTE 02:11:28 27e Veteran 2 F
819 UTRERA VALERIE NOMAD SUN 02:11:56 77e Veteran 1 F
820 FARGE NICOLAS 02:12:02 4e Junior H
821 PERROT PATRICE 02:12:19 272e Veteran 1 H
822 CORDET FREDERIC 02:13:27 273e Veteran 1 H
823 FORESTIER DAMIEN 02:13:27 274e Veteran 1 H
824 GRANGER-VEYRON NICOLAS 02:13:28 275e Veteran 1 H
825 BAYLE PAULINE 02:14:03 53e Senior F
826 ASCENCIO JEAN 02:14:13 38e Veteran 3 H
827 MAGNE SABINE SCAP CADUJAC 02:14:22 78e Veteran 1 F
828 MAGNE YANNICK SCAP CADUJAC 02:14:22 276e Veteran 1 H
829 TEIXIDO GUILLAUME 02:15:07 185e Senior H
830 TRONET DELPHINE 02:15:08 54e Senior F
831 FERNANDEZ BERENGERE LOS ASTIAUS 02:16:02 28e Veteran 2 F
832 NOM PRENOM 02:16:03 186e Senior H
833 LARRALDE MALOU RAPETOUS DE TOULENNE 02:16:10 29e Veteran 2 F
834 BERNARD PATRICE INSTITUT Français DE BERLIN 02:17:09 39e Veteran 3 H
835 GODET CHRISTIAN 02:17:38 152e Veteran 2 H
836 HUON CHARLOTTE 02:17:42 55e Senior F
837 HUON JEAN-LUC ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 02:17:42 153e Veteran 2 H
838 BACQUE MARIE ANGE MEDOC OF COURSE 02:18:28 30e Veteran 2 F
839 GODARD JEAN JACQUES MEDOC OF COURSE 02:18:30 154e Veteran 2 H
840 THIERY MORGANE AIR CUBE BORDEAUX 02:18:41 56e Senior F
841 MARQUES CHRISTINE AIR CUBE BORDEAUX 02:18:41 79e Veteran 1 F
842 LACOUR CLAIRE 02:19:01 80e Veteran 1 F
843 FURET JEAN LUC 02:19:02 277e Veteran 1 H
844 MYOUX PHILIPPE 02:19:12 187e Senior H
845 BERNADOU MICHEL 02:20:46 155e Veteran 2 H
846 COURTADE VALERIE RAPETOUS DE TOULENNE 02:20:48 81e Veteran 1 F
847 YMONNET AURORE RAPETOUS DE TOULENNE 02:20:51 57e Senior F
848 CHOPIN CHANTAL RAPETOUS DE TOULENNE 02:21:15 5e Veteran 3 F
849 SCHLINCKER JADE RAPETOUS DE TOULENNE 02:21:16 58e Senior F
850 THIMOTHEE ALAIN 02:23:51 156e Veteran 2 H
851 FECCHIO BARBARA 02:24:01 59e Senior F
852 BAILLET MARIE HELENE RAPETOUS DE TOULENNE 02:24:38 31e Veteran 2 F
853 REY STEPHANE 02:24:46 278e Veteran 1 H
854 CANARD CAROLE 02:24:46 82e Veteran 1 F
855 FAURE CYRILLE 02:24:47 279e Veteran 1 H
856 BEAL VERONIQUE SCAP CADAUJAC 02:28:05 83e Veteran 1 F
857 FONDRIEST OLIVIER 02:30:37 280e Veteran 1 H
858 AVENARD ARLETTE RAPETOUS DE TOULENNE 02:38:29 1e Veteran 4 F