Derniers résultats: 10km de Saint Medard En Jalles

Dernières photos: 10km de Saint Medard

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 06/03/2016
LIEU LANGON
DISTANCE 11
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUQUARTACHA MOHAMED CA VILLENAVE D'ORNON 00:40:13 1e Senior H
2 TARIS HERVÉ BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:40:57 1e Veteran 1 H
3 PLOUVIEZ JEROME 00:41:13 2e Veteran 1 H
4 SANCEY LAURENT MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 00:41:36 3e Veteran 1 H
5 DEGOR LAURENT 00:41:45 2e Senior H
6 ORRETEGUY DAMIEN 00:41:47 3e Senior H
7 CANDAU DAVID USV CYCLISME 00:42:05 4e Veteran 1 H
8 RECHOU OLIVIER LES COURAPIEDS 00:42:32 4e Senior H
9 RUIZ DE EGUINO CARLOS 00:43:21 5e Senior H
10 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS OIHAN 00:43:25 1e Cadet H
11 DUARTE DAVID 00:44:51 6e Senior H
12 GOUELLO STEPHANE GENDY LANGON 00:44:58 7e Senior H
13 NICOULEAU YANNICK 00:45:25 5e Veteran 1 H
14 MESSAGER FABIEN 00:45:31 8e Senior H
15 CHAGHIL DRISS SLA 00:45:58 6e Veteran 1 H
16 DUFOUR BRUNO ELAN CAPIANNAIS 00:46:21 9e Senior H
17 MAYONNADE CHRISTINE SLA 00:47:03 1e Veteran 1 F
18 FAGET THEOTIME 00:47:05 2e Cadet H
19 BRUNEAU CORENTIN SLA 00:47:18 1e Junior H
20 MONGES RÉMI SC CAPTIEUX RUGBY 00:48:19 10e Senior H
21 DUSSIN SEBASTIEN RAPETOUS DE TOULENNE 00:48:23 7e Veteran 1 H
22 MESSAGER FRANÇOIS 00:48:40 1e Veteran 2 H
23 LEROY REMI 00:48:41 3e Cadet H
24 LAPORTE MAXIME SLA 00:48:43 4e Cadet H
25 MALOIS OLIVIER 00:48:45 8e Veteran 1 H
26 LAVILLE MICHEL 00:48:46 2e Veteran 2 H
27 GATINEAU SÉBASTIEN 00:48:51 9e Veteran 1 H
28 LAFOSSE WILLIAM 00:49:13 11e Senior H
29 IMBERT MATHIEU 00:49:18 12e Senior H
30 ARROYO SEBASTIEN BSN 00:49:54 13e Senior H
31 COLOMBIER QUENTIN CENON RIVE DROITE 00:49:55 2e Junior H
32 CAZEMAJOU DAVID RAPETOUS DE TOULENNE 00:50:04 10e Veteran 1 H
33 PAYS LUC 00:50:11 11e Veteran 1 H
34 MISPLON ERIC 00:50:24 12e Veteran 1 H
35 DALBOS ALEXANDRE 00:50:39 14e Senior H
36 ACHENGLIL HABIB LES CUVIERS LISTRACAIS 00:51:23 3e Veteran 2 H
37 FELLRATH JEAN-FRANÇOIS LES VALENTINS 00:51:26 13e Veteran 1 H
38 ESPUNY OLIVIER BSN 00:51:36 15e Senior H
39 FERRAND AURÉLIEN 00:51:40 16e Senior H
40 BONNASSIE VINCENT CAB TRIATHLON 00:51:45 14e Veteran 1 H
41 BARDIN BERNARD 00:51:47 1e Veteran 3 H
42 PEUFFIER MATHIEU 00:51:49 17e Senior H
43 TARTAS BENJAMIN LA REOLE XIII 00:51:50 1e Espoir H
44 LALANNE BENOÎT 00:52:00 18e Senior H
45 DUMAS GAËTAN BMSL 00:52:01 15e Veteran 1 H
46 DE NARDI AURORE CA PORTETS 00:52:03 1e Senior F
47 LAFARGE DAVID 00:52:12 5e Cadet H
48 LESCIEUX SEBASTIEN CENTRALE DE LOCATION 00:52:30 16e Veteran 1 H
49 VIGOLO SÉBASTIEN ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:52:31 19e Senior H
50 RAVAUD HADRIEN 00:52:33 20e Senior H
51 DAILH JEAN BERNARD ÉLAN GIRONDAIS 00:52:45 4e Veteran 2 H
52 LE BIHAN THOMAS A2 RUNNING BORDEAUX 00:52:57 21e Senior H
53 LALANNE HERVE US TALENCE 00:53:03 17e Veteran 1 H
54 LEROY PERRINE US TALENCE 00:53:07 1e Espoir F
55 MESSAGER ARNAUD US TALENCE ATHLÉTISME 00:53:08 2e Espoir H
56 GONZALEZ JEREMY C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:53:21 22e Senior H
57 FERRAND PASCAL US TALENCE 00:53:26 5e Veteran 2 H
58 DUBIEF SYLVAIN 00:53:34 23e Senior H
59 LAGARDERE ALAIN 00:53:39 18e Veteran 1 H
60 PILLOT HÉLÈNE CLUB IBM FRANCE 00:53:41 2e Veteran 1 F
61 PANIAGUA MATHIS JSP LANGON 00:53:46 6e Cadet H
62 LAPORTE ROMEO SLA 00:54:01 7e Cadet H
63 CHABENAT SEBASTIEN 00:54:06 24e Senior H
64 DAUCE LUCAS 00:54:08 3e Junior H
65 BARDIN BRUNO 00:54:10 19e Veteran 1 H
66 BERTIN ANTOINE 00:54:11 3e Espoir H
67 FAUTHOUX ROMAIN SLA 00:54:11 4e Junior H
68 ESPAGNET MAXIME 00:54:12 5e Junior H
69 DUBÉDAT DAMIEN 00:54:13 20e Veteran 1 H
70 FERNANDES JEAN MICHEL A S SAFRAN BORDEAUX 00:54:21 6e Veteran 2 H
71 ASO GUILLAUME CARBON BLANC TRIATHLON 00:54:21 4e Espoir H
72 CABIRAN CEDRIC 00:54:36 25e Senior H
73 PASQUALINI LAURENT CENTRALE DE LOCATION 00:54:49 21e Veteran 1 H
74 BONNEAU JACQUES 00:54:53 26e Senior H
75 BARBOT VINCENT CENTRALE DE LOCATION 00:54:58 2e Veteran 3 H
76 DAUVIN FABIEN 00:54:58 27e Senior H
77 DUFFILLOL CEDRIC RAPETOUS DE TOULENNE 00:55:07 28e Senior H
78 LAIACHI SAMI 00:55:09 29e Senior H
79 BERGERY SANDRINE BAZAS SPORT NATURE 00:55:16 2e Senior F
80 BIRAS BENJAMIN 00:55:21 30e Senior H
81 LACOSTE SANDRINE 00:55:23 1e Veteran 2 F
82 BRUNEAU SUZIE CASTETS TEAM TRAIL 00:55:26 3e Veteran 1 F
83 DAILLEAU FRÉDÉRIC 00:55:37 22e Veteran 1 H
84 MARTY LAURENT 00:55:40 23e Veteran 1 H
85 PERIN MARC 00:55:49 31e Senior H
86 ROZIER DAVID 00:55:52 32e Senior H
87 EL HEIMEUR AHMED 00:55:52 24e Veteran 1 H
88 DUPUPET NICOLAS 00:55:53 25e Veteran 1 H
89 COLOGNI JEREMY 00:55:56 33e Senior H
90 DEBUSSCHERE REMY CAFPI 00:55:56 8e Cadet H
91 LEFEVRE ARNAUD 00:56:17 34e Senior H
92 HERON HUGO 00:56:21 5e Espoir H
93 MACQUAIRE FREDERIC LECLERC 00:56:33 26e Veteran 1 H
94 DUPUIS DOMINIQUE COURIR EN AQUITAINE 00:56:36 27e Veteran 1 H
95 TODERO FREDERIC GENDY LANGON 00:56:42 28e Veteran 1 H
96 FAGET CYRIL 00:56:56 6e Junior H
97 HERON LOUIS 00:57:06 35e Senior H
98 CHARRITTE JULIEN 00:57:13 36e Senior H
99 BONNASSIE HUGO 00:57:30 9e Cadet H
100 MICOULAS SOPHIE AS LIBOURNE TRIATHLON 00:57:44 2e Veteran 2 F
101 QUEYRON CECILE FLOIRAC 00:57:57 4e Veteran 1 F
102 COLOGNI YANNICK VELOXYGENE 00:58:11 37e Senior H
103 LARIVIERE ROMAIN 00:58:16 38e Senior H
104 KRUMMEL ANNE-LAURE ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:58:21 3e Veteran 2 F
105 DUPIOL GILLES 00:58:21 29e Veteran 1 H
106 EL MOUSTINI MOHAMED BMSL 00:58:30 3e Veteran 3 H
107 VERSCHAVE STEPHANIE 00:58:32 5e Veteran 1 F
108 PIQUET NOEL 00:58:51 39e Senior H
109 DUBEZ BENJAMIN 00:58:51 10e Cadet H
110 PETIT ANTHONY 00:58:53 40e Senior H
111 BONNEAU DIDIER 00:58:58 4e Veteran 3 H
112 LAURENT FABIEN 00:58:59 41e Senior H
113 RIGAUX MATTHIEU A2 RUNNING 00:59:00 42e Senior H
114 LE BONNIEC PHILIPPE ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:59:07 7e Veteran 2 H
115 HERNANDEZ ROMAIN RAPETOUS DE TOULENNE 00:59:11 43e Senior H
116 DUPOUY ALEXANDRE 00:59:11 30e Veteran 1 H
117 CECILLON ELIETTE US BAZAS 00:59:13 4e Veteran 2 F
118 BATISTA YVES A2 RUNNING 00:59:15 44e Senior H
119 BERGADIEU CEDRIC 00:59:20 45e Senior H
120 BROUARD CYRIL 00:59:21 31e Veteran 1 H
121 MARCANO JEROME 00:59:21 46e Senior H
122 BARBOT BERNARD CENTRALE DE LOCATION 00:59:22 8e Veteran 2 H
123 PITAUD DIDIER 00:59:38 9e Veteran 2 H
124 FRADON PASCAL 00:59:40 47e Senior H
125 CHATEAURAYNAUD JEAN MICHEL CENTRALE DE LOCATION 00:59:55 10e Veteran 2 H
126 GOUIN MARCEL RAPETOUS DE TOULENNE 01:00:03 5e Veteran 3 H
127 VERVIN ELISABETH 01:00:04 3e Senior F
128 ANGLA-GRÉ MAYLIS 01:00:05 4e Senior F
129 OUDEARD SÉBASTIEN 01:00:07 48e Senior H
130 ARRIUDARRE PHILIPPE 01:00:09 11e Veteran 2 H
131 DELOUBES JACQUES 01:00:31 12e Veteran 2 H
132 ER-ROUFY NAGEOI 01:00:40 5e Senior F
133 PRADAL CÉLINE 01:00:47 6e Senior F
134 BÉZIADE OLIVIER 01:00:48 32e Veteran 1 H
135 BOUTEILLER PHILIPPE GENDY LANGON 01:00:51 49e Senior H
136 JOUSSEAUME KARL 01:00:55 50e Senior H
137 DAVIAUD THIERRY 01:00:57 33e Veteran 1 H
138 HADJI VÉRONIQUE 01:00:58 6e Veteran 1 F
139 BROUETTE MICHEL 01:00:59 6e Veteran 3 H
140 BIBENS DENIS 01:01:01 34e Veteran 1 H
141 HEUILLET PHILIPPE BAZAS SPORT NATURE 01:01:03 13e Veteran 2 H
142 POTIER FRANCK PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:01:18 14e Veteran 2 H
143 CHARRITTE SERGE CENTRALE DE LOCATION 01:01:35 7e Veteran 3 H
144 DORIAN STÉPHANE 01:01:35 35e Veteran 1 H
145 LAMARQUE CECILE AC POUILLON 01:01:37 7e Veteran 1 F
146 SOURIC CORINNE SLA 01:01:37 5e Veteran 2 F
147 GARDES LAURENT SLA 01:01:38 15e Veteran 2 H
148 MESSAGER LÉA SLA 01:01:39 1e Cadet F
149 DUPRAT JEAN-CLAUDE 01:01:43 16e Veteran 2 H
150 JEAN SANDRINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:01:47 8e Veteran 1 F
151 LE MEUR LAETITIA US TALENCE ATHLÉTISME 01:01:57 9e Veteran 1 F
152 LAROCHE YANN 01:02:04 36e Veteran 1 H
153 PANNETIER ERIC 01:02:14 37e Veteran 1 H
154 FAGET MAELLE 01:02:18 7e Senior F
155 FAGET ERIC 01:02:18 17e Veteran 2 H
156 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 01:02:19 10e Veteran 1 F
157 LOURDE-MARCHAND DELPHINE 01:02:33 8e Senior F
158 RICKMOUNIE JULIAN 01:02:33 51e Senior H
159 PASDOIS EMMANUELLE 01:02:36 11e Veteran 1 F
160 DULONG ELODIE 01:02:42 9e Senior F
161 LABESQUE BRUNO 01:02:43 38e Veteran 1 H
162 HELLARD ANNE-SOPHIE A2 RUNNING 01:02:45 10e Senior F
163 LAMARQUE ELODIE 01:02:56 11e Senior F
164 ARMAGNACQ MICHEL NON LICENCIE 01:02:59 8e Veteran 3 H
165 PITOUX MATTHIEU 01:03:13 52e Senior H
166 PITOUX SÉVERINE BAZAS SPORT NATURE 01:03:14 12e Senior F
167 BELTRAN DOMINIQUE GENDY LANGON 01:03:15 6e Veteran 2 F
168 EL HAJJI AMAL 01:03:17 13e Senior F
169 MICAELO LAETITIA RAPETOU 01:03:18 14e Senior F
170 BLUCK VERONIQUE CREDIT AGRICOLE 01:03:19 12e Veteran 1 F
171 CASABAN AUDREY 01:03:30 15e Senior F
172 GALATAUD OLIVIER CASTETS TEAM TRAIL 01:03:31 39e Veteran 1 H
173 DUNORD CÉCILE 01:03:31 13e Veteran 1 F
174 DUNORD JF 01:03:32 40e Veteran 1 H
175 BOVÉ HÉLÈNE 01:03:34 16e Senior F
176 TEMPLIER CHRISTEL AC PAREMPUYRE 01:03:39 14e Veteran 1 F
177 HERON ANTOINE 01:03:49 18e Veteran 2 H
178 BIMES VANESSA RAPETOUS DE TOULENNE 01:03:52 17e Senior F
179 AGUT MAGALI RAPETOUS DE TOULENNE 01:03:53 53e Senior H
180 SCAILLIEREZ PEGGY RAPETOUS DE TOULENNE 01:04:08 15e Veteran 1 F
181 MENAY ARNAUD 01:04:16 54e Senior H
182 DUPRAT VIOLAINE 01:04:32 18e Senior F
183 LEGLISE PATRICE 01:04:34 41e Veteran 1 H
184 LAPORTE CLAUDE 01:04:37 19e Veteran 2 H
185 DARCOS MARIE-LAURE US BAZAS ATHLE 01:04:39 16e Veteran 1 F
186 PITAUD CATHERINE 01:04:40 17e Veteran 1 F
187 RICHET NATHALIE RAPETOU 01:04:42 18e Veteran 1 F
188 TELEGUEI ROMAIN 01:04:44 55e Senior H
189 GOPOIS BERNARD 01:04:48 9e Veteran 3 H
190 CONCORDIA ROMAIN 01:04:50 56e Senior H
191 DARFEUILLE REMI JSP LANGON 01:04:57 7e Junior H
192 FERCHICHI RAYAN JSP LANGON 01:04:59 8e Junior H
193 DUPIOL LAFAURIE ISABELLE 01:05:01 19e Veteran 1 F
194 SACHETTI JEAN-MARIE 01:05:02 42e Veteran 1 H
195 GRODZISKI PASCAL CA CASTETS 01:05:03 43e Veteran 1 H
196 BERTIN CLAIRE 01:05:15 20e Veteran 1 F
197 GADRAT CEDAR 01:05:21 21e Veteran 1 F
198 DAVIS FENELLA 01:05:21 7e Veteran 2 F
199 BAILLY JÉROMINE 01:05:22 19e Senior F
200 SIRIEIX PAULINE A2 RUNNING BORDEAUX 01:05:23 20e Senior F
201 RIVE ELODIE 01:05:24 21e Senior F
202 SANCHOU-VERLINDEN MÉLODY 01:05:26 22e Senior F
203 MARGOTIN ANNICK 01:05:27 22e Veteran 1 F
204 JOSEPH JEAN FRANCOIS 01:05:28 20e Veteran 2 H
205 MARTINET SEBASTIEN 01:05:41 57e Senior H
206 MOYSAN SOPHIE 01:05:48 23e Senior F
207 COMBRET LAURENCE 01:05:52 8e Veteran 2 F
208 SARAGOSA BOB NON LICENCIE 01:06:24 10e Veteran 3 H
209 TREJAUT FREDERIC 01:06:26 44e Veteran 1 H
210 JOLY NICOLAS 01:06:27 58e Senior H
211 BERGERE PEGGY 01:06:38 24e Senior F
212 DUCOS VALÉRIE BAZAS 01:06:44 25e Senior F
213 PALLARUELO DAMIEN 01:06:47 59e Senior H
214 LOUIS MATHIAS SLA 01:06:51 45e Veteran 1 H
215 RENAUDIN VERONIQUE 01:06:58 26e Senior F
216 SZYMANSKI FRANCK CIC 01:07:00 46e Veteran 1 H
217 CILLARD CARRARA SONIA US BAZAS 01:07:05 27e Senior F
218 BOISDRON MONIQUE 01:07:05 23e Veteran 1 F
219 DE LA GRANGE ELODIE 01:07:05 28e Senior F
220 RENARD LAURA 01:07:09 29e Senior F
221 TAUZIA ROBERT 01:07:12 11e Veteran 3 H
222 GRENEREAU CAMILLE 01:07:14 30e Senior F
223 DUCHEMIN SANDRINE A2 RUNNING BORDEAUX 01:07:15 24e Veteran 1 F
224 GABAS CARMEN 01:07:15 9e Veteran 2 F
225 LAMARQUE CLAIRE 01:07:28 31e Senior F
226 HALLIER CORALIE TEAM KAGOUILLE 01:07:28 32e Senior F
227 MAUNOIR PATRICIA 01:07:30 10e Veteran 2 F
228 BARDIN MAGALI 01:07:39 25e Veteran 1 F
229 MOTHES JEAN FRANCOIS CENTRALE DE LOCATION 01:07:42 12e Veteran 3 H
230 MESSAGER JACQUES 01:07:49 47e Veteran 1 H
231 BERGAGNA SARAH 01:07:49 26e Veteran 1 F
232 BOUVIER GAËLLE US BAZAS 01:07:50 27e Veteran 1 F
233 TEMPLIER CYRIL AC PAREMPUYRE 01:08:01 48e Veteran 1 H
234 LABAT FRÉDÉRIC 01:08:02 21e Veteran 2 H
235 LAVISSE CHRISTOPHE 01:08:03 49e Veteran 1 H
236 MOUTINARD CEDRIC LECLERC 01:08:09 50e Veteran 1 H
237 MORGANTINI EMMELINE LECLERC 01:08:10 33e Senior F
238 FELDER ROMUALD 01:08:11 60e Senior H
239 PERIN CLAIRE 01:08:16 34e Senior F
240 LORTAL MURIEL 01:08:34 28e Veteran 1 F
241 DARROMAN ROSELYNE 01:08:51 11e Veteran 2 F
242 AGUILAR THIERRY 01:08:58 61e Senior H
243 DESMOULINS MONIQUE 01:09:19 1e Veteran 3 F
244 CHERY PHILIPPE 01:09:21 1e Veteran 4 H
245 CARTIER CARL CAFPI 01:09:28 62e Senior H
246 MAUNOIR CLÉMENCE 01:09:36 35e Senior F
247 LABROUCHE JESSICA CREDIT AGRICOLE 01:09:40 36e Senior F
248 LABROUCHE JULIEN CREDIT AGRICOLE 01:09:40 63e Senior H
249 GARDET ROUCH CAROLE 01:10:02 29e Veteran 1 F
250 RIERA JULIE 01:10:12 37e Senior F
251 PICCIN TAMARA 01:10:13 38e Senior F
252 NOËL CAROLINE 01:10:18 30e Veteran 1 F
253 ARMAND ISABELLE 01:10:19 31e Veteran 1 F
254 DUBEZ STEPHANE 01:10:23 51e Veteran 1 H
255 BAHABAN GÉRALDINE 01:10:47 32e Veteran 1 F
256 LARRAT BERNARD 01:11:00 13e Veteran 3 H
257 DUMONT ISABELLE 01:11:01 33e Veteran 1 F
258 MASSÉ MARJORIE BAZAS SPORT NATURE 01:11:09 39e Senior F
259 EL MOUSTINI SYLVIE BMSL run&trail 01:11:11 12e Veteran 2 F
260 RAFFIN DOMINIQUE 01:11:28 14e Veteran 3 H
261 BARRERE ALEXANDRA 01:11:49 34e Veteran 1 F
262 TISSOT HELENE 01:11:50 13e Veteran 2 F
263 PRIAM ANNE 01:12:03 35e Veteran 1 F
264 DENOYELLE STEPHANIE 01:12:03 36e Veteran 1 F
265 SALAÜN CATHERINE 01:12:08 37e Veteran 1 F
266 CARRENO FRANCOISE LECLERC 01:12:09 14e Veteran 2 F
267 HUSSON LAURENT CHAI GORDO 01:12:19 52e Veteran 1 H
268 BERTEAU FRANCOIS XAVIER CIC 01:12:21 64e Senior H
269 ALONSO CAROLE 01:12:23 38e Veteran 1 F
270 CHARLES ADELAIDE 01:12:23 2e Cadet F
271 ARTIGUEBERE CLAUDETTE LECLERC 01:12:34 15e Veteran 2 F
272 BIRAC PASCAL 01:12:39 53e Veteran 1 H
273 LAOUE LYDIE 01:12:47 39e Veteran 1 F
274 MORANDEAU SYLVIE BAZAS SPORT NATURE 01:12:48 16e Veteran 2 F
275 VAILLANT ANNE LAURE CASTETS TEAM TRAIL 01:12:50 40e Veteran 1 F
276 GUIMAR LOU SLA 01:12:54 3e Cadet F
277 PEYRE CELINE RAPETOUS DE TOULENNE 01:12:58 40e Senior F
278 CHANDÈS PATRICK ADRENALINE 33 01:12:58 22e Veteran 2 H
279 FAURENS ELSA 01:12:59 41e Veteran 1 F
280 BOUCHARDEAU CECILE 01:12:59 42e Veteran 1 F
281 FAUGERE LAETITIA CAMINOTAYRES 01:13:07 41e Senior F
282 DUBLANC ISABELLE 01:13:08 43e Veteran 1 F
283 CARON MARIE-EVE 01:13:18 17e Veteran 2 F
284 GUIBERT PHILIPPE COEUR ET SPORT 47 01:13:37 15e Veteran 3 H
285 LE DIOURON RENE COEUR ET SPORT 47 01:13:38 16e Veteran 3 H
286 DUPRAT NICOLAS 01:13:41 65e Senior H
287 PELTIER BÉRANGÈRE A2 RUNNING BORDEAUX 01:13:41 42e Senior F
288 PINTOS GAELLE A2 RUNNING 01:13:46 44e Veteran 1 F
289 FONCILLAS ANNE LAURE A2 RUNNING 01:13:51 43e Senior F
290 PETIT MICHEL RAPETOUS DE TOULENNE 01:13:51 17e Veteran 3 H
291 DAVID DAMIEN SAPEURS POMPIERS LANGON 01:14:07 66e Senior H
292 MARCHE MARIE CAROLINE 01:15:00 44e Senior F
293 LAOUE FRÉDÉRIC 01:15:09 23e Veteran 2 H
294 COISCAUD ADELINE 01:15:11 45e Senior F
295 PULIDO THOMAS JSP LANGON 01:15:26 11e Cadet H
296 WICKY D'ANDRADE INES JSP LANGON 01:15:26 4e Cadet F
297 CAILLEAUX ROBIN 01:15:28 24e Veteran 2 H
298 GERVAISE OLIVIER 01:15:31 54e Veteran 1 H
299 LAPORTE ANTHONY CASTETS TEAM TRAIL 01:15:32 67e Senior H
300 THOMASLEGUILLOU ANAIS CAFPI 01:15:54 46e Senior F
301 DA SILVA SABRINA CASTETS TEAM TRAIL 01:15:54 47e Senior F
302 NOVION SANCHO AURÉLIEN 01:15:54 55e Veteran 1 H
303 SAINT MARC INGRID CAFPI 01:15:55 48e Senior F
304 POURREAU LAURENT 01:15:57 68e Senior H
305 MABILEAU NADYSE MABILEAU 01:16:04 18e Veteran 2 F
306 BORDES KATIA 01:16:18 49e Senior F
307 LAFITEAU SOPHIE 01:16:18 50e Senior F
308 LECHON SANDRA 01:16:21 51e Senior F
309 VERARDO NATHALIE SLA 01:16:27 45e Veteran 1 F
310 DUMEAU ANNE MARIE RAPETOUS DE TOULENNE 01:16:32 2e Veteran 3 F
311 RISPAL ANNE MARY RAPETOUS DE TOULENNE 01:16:55 3e Veteran 3 F
312 ROQUECAVE ALAIN RAPETOUS DE TOULENNE 01:16:56 25e Veteran 2 H
313 MARTET ZOE SLA 01:17:18 5e Cadet F
314 ROYER PATRICIA 01:17:43 19e Veteran 2 F
315 THOMAS PIERRE JSP LANGON 01:17:58 9e Junior H
316 DARROMAN JEAN CLAUDE SP LANGON 01:17:59 26e Veteran 2 H
317 ALZON STEPHANE POMPIER LANGON 01:17:59 56e Veteran 1 H
318 LACAMPAGNE MARIE FRANCE SLA 01:18:13 20e Veteran 2 F
319 BOUGNY EMANUELLE RAPETOUS DE TOULENNE 01:18:31 46e Veteran 1 F
320 BESNARD ROSELINE 01:19:05 4e Veteran 3 F
321 VAILLANT STEPHANE CASTETS TEAM TRAIL 01:19:17 57e Veteran 1 H
322 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING 01:19:22 52e Senior F
323 PERROT STÉPHANIE 01:19:30 53e Senior F
324 PERROT KARINE 01:19:30 47e Veteran 1 F
325 BARIS PHILIPPE 01:20:01 27e Veteran 2 H
326 DARTHIAL GUY 01:20:02 2e Veteran 4 H
327 LAGARDERE SANDRINE 01:21:05 48e Veteran 1 F
328 FAURE LAURENCE 01:22:22 49e Veteran 1 F
329 DUPIOL NICOLAS 01:22:31 58e Veteran 1 H
330 BOURGUIGNON KARINE 01:22:31 50e Veteran 1 F
331 DUBÉDAT MARYLINE 01:23:07 54e Senior F
332 VILA AMANDINE 01:23:17 55e Senior F
333 SIERRA JOFFREY 01:23:18 69e Senior H
334 VILA SABINE 01:25:01 51e Veteran 1 F
335 VILA SERGE 01:25:02 28e Veteran 2 H
336 CASSAGNE GERALDINE RAPETOUS DE TOULENNE 01:25:33 52e Veteran 1 F
337 LEVEQUE CLAIRE RAPETOUS DE TOULENNE 01:25:33 53e Veteran 1 F
338 BONNASSIE ANNE 01:26:18 54e Veteran 1 F
339 COUILLEZ ERIKA 01:26:26 56e Senior F
340 GALATAUD ELODIE CASTETS TEAM TRAIL 01:27:17 57e Senior F
341 LAPOUGE JEAN CLAUDE 01:53:12 1e Veteran 5 H