Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CROISIERE_DES_BONS_VINS
DATE 30/10/2016
LIEU LABREDE
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMMPS CATEGORIE
1 FAUSTINO FERNANDO (POR) CA BEGLAIS 1h00'41'' Senior H
2 GOSSELIN SIMON 1h00'44'' Espoir H
3 GOUBERT DAVID 1h01'32'' Veteran 1 H
4 SANCEY LAURENT MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 1h02'58'' Veteran 1 H
5 CAUMONT DAVID AS ST MEDARD 1h03'20'' Veteran 1 H
6 MALAQUIN VINCENT LES ALCOOLYTES 1h03'29'' Senior H
7 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 1h03'36'' Veteran 1 H
8 FOURNIER PIERRE 1h03'41'' Espoir H
9 LELONG CHRISTIAN 1h03'47'' Veteran 1 H
10 LE BOURG PIERRICK 1h03'59'' Senior H
11 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 1h04'02'' Veteran 1 H
12 VANDAL MATHIEU US TALENCE* 1h04'39'' Espoir H
13 BALZEN ELIE 1h04'39'' Veteran 2 H
14 PONGOT YOHANN 1h05'30'' Senior H
15 BLAIS FREDERIC 1h05'43'' Senior H
16 BENJAMIN SEBASTIEN 1h05'44'' Senior H
17 BOURGEAIS FRANCK 1h05'49'' Veteran 1 H
18 HOSTEN BENOIT 1h06'13'' Senior H
19 WELDIN CEDRIC MM'S 1h06'27'' Veteran 1 H
20 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h06'37'' Veteran 1 H
21 FERNANDES SEBASTIEN 1h07'05'' Senior H
22 BATTRAUD MAXIME US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h07'11'' Junior H
23 ELISSEIX PIERRE 1h07'17'' Veteran 1 H
24 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h07'34'' Veteran 1 H
25 ROTTEMENT JEAN-PHILIPPE 1h08'11'' Senior H
26 GRANDJEAN CYRIL 1h08'34'' Senior H
27 VERLHAC SERGE 1h08'39'' Veteran 2 H
28 VANDAL ARNAUD US TALENCE* 1h08'40'' Senior H
29 KHAIATI SOFIANE S/L AS HAILLAN 1h08'41'' Veteran 1 H
30 CAPDEPONT STEPHANE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 1h08'46'' Veteran 2 H
31 GOYON OLIVIER 1h08'47'' Veteran 1 H
32 BERNARD CHRISTOPHE 1h08'52'' Veteran 1 H
33 GUERIN STEPHANE 1h08'58'' Veteran 1 H
34 PATUREAU XAVIER 1h09'01'' Veteran 1 H
35 GICQUEL BENOIT 1h09'08'' Senior H
36 THARAN DANIEL 1h09'13'' Veteran 3 H
37 KETFI SAMI CA PORTETS 1h09'19'' Veteran 1 H
38 HOCHET YORRICK 1h09'27'' Veteran 1 H
39 POINEAU BERTRAND 1h09'28'' Veteran 2 H
40 DUPONT JULIEN SA MERIGNAC 1h09'34'' Veteran 1 H
41 SAHLI PASCAL 1h09'51'' Veteran 1 H
42 DROUILLON ALEXY 1h09'52'' Senior H
43 REMOND SEBASTIEN 1h09'53'' Senior H
44 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h10'01'' Veteran 2 H
45 VASNIER GREGORY 1h10'23'' Senior H
46 SKOWRONER DAVID 1h10'25'' Senior H
47 FOURNIER LEA MM'S 1h10'35'' Senior F
48 VAUBOURDOLLE FLORENT 1h10'35'' Senior H
49 FOURGASSIE JEROME 1h10'48'' Veteran 1 H
50 SOURIC PATRICK 1h10'50'' Veteran 1 H
51 FASILLEAU JEREMY 1h10'55'' Senior H
52 PINGAUD HENRI-PAUL MARATHON DES GRAVES 1h10'59'' Veteran 1 H
53 DABAN MATHIEU 1h11'00'' Senior H
54 CHEVROLLIER JEAN-YVES 1h11'10'' Veteran 2 H
55 GOSSELIN LOIC 1h11'17'' Senior H
56 DURAND FRANCOIS-XAVIER 1h11'19'' Veteran 1 H
57 MOUSNIER JEREMY 1h11'45'' Senior H
58 MARCHAIS GERALD. 1h11'47'' Veteran 1 H
59 RAYNAL FRANCK 1h11'55'' Senior H
60 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h12'00'' Veteran 1 F
61 CUGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 1h12'03'' Veteran 2 H
62 ALEXANDRE SEBASTIEN BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h12'04'' Veteran 1 H
63 MEYRAT LIONEL 1h12'09'' Senior H
64 VERDIER DENIS 1h12'15'' Veteran 2 H
65 ROUSSEL SONIA SA MERIGNAC 1h12'16'' Veteran 1 F
66 CHAMBON ERIC 1h12'26'' Veteran 2 H
67 HERVE LOIC 1h12'33'' Veteran 1 H
68 GARCIO ALEXIS 1h12'36'' Senior H
69 RICHTER MARC 1h12'42'' Senior H
70 GRANJOU PHILIPPE 1h12'45'' Veteran 1 H
71 ALTHABE JEAN-RICHARD BORDEAUX ATHLE* 1h12'48'' Veteran 1 H
72 VETIER LOIC 1h12'49'' Veteran 1 H
73 TURON ALAIN 1h12'51'' Veteran 1 H
74 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE* 1h12'54'' Senior H
75 AUROUET ADRIEN 1h12'57'' Senior H
76 DUTRUCH BERNARD 1h13'00'' Veteran 3 H
77 JAMOTEAU YANNICK SCAP CADAUJAC 1h13'02'' Senior H
78 BARBEDROITE NATAHALIE 1h13'13'' Veteran 1 F
79 HABASQUE LOAN 1h13'13'' Junior H
80 WENDERBECQ WILFRID S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h13'22'' Veteran 2 H
81 LACROIX BENJAMIN 1h13'25'' Senior H
82 CASTAING FABRICE 1h13'30'' Veteran 1 H
83 LAVERGNE JEAN-PIERRE 1h13'37'' Veteran 2 H
84 DUARTE AGOSTINHO JOSE 1h13'39'' Veteran 2 H
85 LOCATELLI GAUTIER PESSAC AC 1h13'40'' Senior H
86 SAUGNAC JOHNNY 1h13'41'' Veteran 1 H
87 BROLY VALENTIN 1h13'46'' Senior H
88 ESCOUBET CYRILLE 1h13'53'' Senior H
89 TESSEREAU STEPHANE 1h14'14'' Veteran 2 H
90 LEONARDI ARNAUD 1h14'17'' Senior H
91 QUEVAREC ALAIN 1h14'27'' Veteran 2 H
92 FAURE ALAIN S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h14'31'' Veteran 3 H
93 MISPLON ERIC 1h14'33'' Veteran 1 H
94 DUPERRET JACQUES 1h14'36'' Veteran 2 H
95 DUYUG DAMIEN 1h14'43'' Veteran 1 H
96 PICHON ROMAIN 1h14'44'' Senior H
97 GUILLET CYRIL USCS ATHLETISME 1h14'46'' Senior H
98 CHABOT ROMAIN 1h14'55'' Senior H
99 MAITRE MATHIEU SA MERIGNAC 1h14'57'' Senior H
100 LASSUDERIE FLORIAN 1h14'58'' Espoir H
101 POURTAU OLIVIER US MARMANDE ATHLETISME 1h14'58'' Veteran 2 H
102 LESPAGNE THIERRY 1h15'03'' Veteran 1 H
103 MANO RICHARD 1h15'09'' Veteran 1 H
104 HUMBERT MATHIEU 1h15'09'' Senior H
105 COUILLARD FRANCOIS 1h15'14'' Veteran 1 H
106 PAUTAL JULIEN 1h15'16'' Senior H
107 MUKAMURENZI MARCIANA 1h15'17'' Veteran 2 F
108 MULLENBACH LIONEL 1h15'20'' Senior H
109 VALEYRIE FABRICE 1h15'24'' Veteran 1 H
110 GONCALVES MANUEL 1h15'29'' Veteran 2 H
111 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 1h15'33'' Veteran 2 H
112 DARME PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h15'34'' Veteran 2 H
113 GONZALEZ GILLES 1h15'35'' Veteran 1 H
114 LIBEAU PIERRE 1h15'36'' Senior H
115 CASTETS JEAN-PIERRE 1h15'45'' Veteran 1 H
116 AVEROUS JEROME 1h15'46'' Veteran 1 H
117 DUSSART NICOLAS CANEJAN ATHLETISME 1h15'50'' Senior H
118 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 1h15'50'' Veteran 1 H
119 POUYFOURCAT DAVID MARATHON DES GRAVES 1h15'55'' Veteran 1 H
120 CHARBONNEAU XAVIER 1h16'00'' Veteran 1 H
121 CHABENAT 1h16'02'' Veteran 2 H
122 ROUBY MATHIEU 1h16'02'' Senior H
123 DESPUJOLS GAEL 1h16'12'' Senior H
124 DROUET PASCAL 1h16'15'' Veteran 2 H
125 MALAQUIN BENOIT LES ALCOOLYTES 1h16'25'' Senior H
126 PELEGRY SEBASTIEN 1h16'28'' Senior H
127 SOZEAU GUILLAUME 1h16'29'' Senior H
128 BERNAUDEAU SIMON CA BEGLAIS 1h16'38'' Senior H
129 MOUSTIE PHILIPPE 1h16'44'' Veteran 2 H
130 BIZEUL ROMUALD SCAP CADAUJAC 1h16'45'' Veteran 1 H
131 LAPORTE JEROME 1h16'53'' Veteran 1 H
132 JONQUILLE FLORENT SOURCES DE CAUDALIE 1h17'07'' Senior H
133 DUCONGE JEAN-PIERRE CA BEGLAIS 1h17'08'' Veteran 2 H
134 MARQUE JEROME 1h17'08'' Veteran 1 H
135 NICOLINI CHRISTOPHE 1h17'11'' Veteran 1 H
136 BRARD YOAN US TALENCE* 1h17'12'' Senior H
137 LECOROLLER HERVE MARATHON DES GRAVES 1h17'13'' Veteran 2 H
138 HERNANDEZ MATTHIEU 1h17'15'' Senior H
139 UTIOUX JEAN-LUC 1h17'21'' Veteran 3 H
140 CHRILLO SEBASTIEN 1h17'22'' Veteran 1 H
141 XAVIER DIAMANTINO AOC SUPER BOCK 1h17'26'' Senior H
142 CHAUZU JEROME 1h17'30'' Senior H
143 FORSSANT ALAIN 1h17'35'' Senior H
144 BUGAND JULIEN 1h17'38'' Senior H
145 COUTURES CYRIL 1h17'41'' Veteran 1 H
146 SANCHOT ROMAIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h17'43'' Senior H
147 ROUX CLAUDE 1h17'48'' Veteran 2 H
148 JEREZ THUMAS 1h17'49'' Veteran 1 H
149 DIKANT MIGUEL 1h17'51'' Veteran 1 H
150 CASTAING PHILIPPE 1h17'52'' Veteran 1 H
151 BARBALAT LIONEL 1h17'53'' Veteran 1 H
152 BARDIN BERNARD 1h17'54'' Veteran 3 H
153 JORDY PHILIPPE 1h17'54'' Veteran 3 H
154 LEONARD FREDERIC 1h17'59'' Veteran 1 H
155 POLO JEAN-LUC 1h18'16'' Veteran 2 H
156 CHARBONNIER RENAUD 1h18'21'' Senior H
157 MAILLET PHILIPPE MARATHON DES GRAVES 1h18'34'' Veteran 1 H
158 LEONARDI CHRISTIAN LEO 1h18'37'' Veteran 2 H
159 MOREL JULIEN 1h18'41'' Senior H
160 LARQUERE DOMINIQUE 1h18'43'' Veteran 1 H
161 PEREZ DANIEL 1h18'48'' Veteran 2 H
162 CANNIC OLIVIER 1h18'49'' Veteran 2 H
163 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE* 1h19'01'' Senior F
164 ZUSSINO YVANE US TALENCE* 1h19'01'' Veteran 1 F
165 LEACH ROBERT 1h19'02'' Veteran 3 H
166 SIMUNRES PATRICE 1h19'02'' Veteran 2 H
167 FUNON HUBERT 1h19'02'' Veteran 1 H
168 DENIER LAURENCE 1h19'03'' Veteran 2 F
169 LAUGA MATHIEU 1h19'07'' Senior H
170 SAUNIER FREDERIC 1h19'07'' Veteran 2 H
171 BAR EMMANUEL 1h19'11'' Veteran 1 H
172 CODRON FRANCK 1h19'11'' Veteran 1 H
173 CATHALA BENOIT BORDEAUX ATHLE* 1h19'16'' Veteran 2 H
174 TINCHON STEPHANE 1h19'18'' Senior H
175 DUMOULIN DAVID 1h19'20'' Senior H
176 GACHET DANIEL 1h19'20'' Veteran 3 H
177 GABARROCHE JEAN-PIERRE MARATHON DES GRAVES 1h19'23'' Veteran 2 H
178 KREISSLER NICOLAS AOC SUPER BOCK 1h19'24'' Senior H
179 ALLEAU GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 1h19'26'' Senior H
180 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 1h19'26'' Senior H
181 MEDINA JEROME 1h19'27'' Veteran 1 H
182 GUITON OLIVIER 1h19'29'' Senior H
183 EPELVA NICOLAS ES BLANQUEFORT 1h19'36'' Senior H
184 BOUQUET SOPHIE GALOPINS DE GUYENNE 1h19'49'' Veteran 1 F
185 MAGRAS CELIA 1h19'53'' Senior F
186 MERCIER QUENTIN 1h19'56'' Senior H
187 MIE BENOIST 1h19'56'' Veteran 2 H
188 DUFOUR DANIEL 1h19'57'' Veteran 2 H
189 NAVARRA THIERRY 1h20'02'' Veteran 2 H
190 MARTIN GREGORY 1h20'03'' Veteran 1 H
191 LERALLU DIDIER 1h20'05'' Veteran 2 H
192 THAURE PIERRE 1h20'08'' Veteran 1 H
193 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h20'10'' Veteran 1 F
194 CHOLLET STEPHANE 1h20'12'' Veteran 1 H
195 PATROUILLEAU YOLANDE SA MERIGNAC 1h20'15'' Veteran 2 F
196 DIHARCABAL BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 1h20'16'' Senior H
197 BALLAN ARNAUD 1h20'21'' Veteran 1 H
198 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 1h20'30'' Veteran 1 H
199 LASMARIGUES ERIC 1h20'31'' Veteran 2 H
200 LAIGLE RODOLPHE SA GAZINET CESTAS 1h20'32'' Veteran 2 H
201 GUERY ERIC COURIR ENSEMBLE SNCF 1h20'33'' Veteran 1 H
202 GAILLARD GEOFFREY 1h20'33'' Senior H
203 MENNEVRET EMILIE 1h20'38'' Senior F
204 DELANNEL MICHEL 1h20'39'' Veteran 2 H
205 CUIN STEPHANE CA PORTETS 1h20'45'' Veteran 1 H
206 GRACIANETTE LUC 1h20'47'' Veteran 1 H
207 FAUGERE PIERRE 1h20'47'' Veteran 4 H
208 LAVIE THIERRY 1h20'50'' Veteran 1 H
209 BEAL PATRICE SCAP CADAUJAC 1h20'51'' Veteran 1 H
210 PENICHE SEBASTIEN CA PORTETS 1h20'53'' Senior H
211 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 1h20'57'' Veteran 2 H
212 ALARCON JEROME CANEJAN ATHLETISME 1h21'03'' Veteran 1 H
213 AUDREN YANN 1h21'12'' Senior H
214 BIZZARII PASCAL 1h21'24'' Veteran 2 H
215 PENICHE JESSICA CA PORTETS 1h21'29'' Senior F
216 OLIVEIRA CHRISTOPHE 1h21'35'' Senior H
217 LEONARDI NICOLAS LEO 1h21'37'' Senior H
218 BITAUDEAU ERIC 1h21'40'' Veteran 2 H
219 LARD DIDIER AC POUILLON 1h21'42'' Veteran 1 H
220 SALLABERRY MARGOT NICOLE 1h21'50'' Veteran 2 F
221 RODRIGUEZ OLAF 1h21'55'' Veteran 1 H
222 ROVER BERNARD US MARMANDE ATHLETISME 1h21'57'' Veteran 3 H
223 MERIC MICHEL 1h21'59'' Veteran 3 H
224 GIUMMARRA GAELLE 1h21'59'' Senior F
225 RIGHINI JEAN-CLAUDE ASPTT MARMANDE TRIATHLON 1h21'59'' Veteran 2 H
226 PEAN ANTOINE 1h22'02'' Senior H
227 LEROUX NICOLAS 1h22'05'' Senior H
228 LORIENT KARL 1h22'07'' Veteran 1 H
229 GERBEAUD PATRICE 1h22'09'' Veteran 1 H
230 CAMPAN DIDIER 1h22'10'' Veteran 2 H
231 RAFFAUD FREDERIC CLUB IBM FRANCE 1h22'10'' Veteran 2 H
232 PERRIN ARNAUD 1h22'17'' Veteran 1 H
233 HURE STEEVE 1h22'21'' Veteran 1 H
234 CHOTARD CHRISTOPHE 1h22'23'' Senior H
235 DUMONT JEAN-MICHEL 1h22'23'' Senior H
236 GREFFIER STEPHANE 1h22'24'' Veteran 1 H
237 MERCIER CLAUDE SA MONTROUGE PARIS 12 1h22'33'' Veteran 3 H
238 QUELLIER CHRISTIAN 1h22'35'' Veteran 2 H
239 PREVOT JEROME 1h22'36'' Senior H
240 CAZAUBON VINCENT CA VILLENAVE D'ORNON 1h22'37'' Senior H
241 PINTO CIDONIO 1h22'38'' Veteran 1 H
242 ALFAURT PHILIPPE 1h22'43'' Veteran 1 H
243 ROGIER NATHANAEL FAMILLE ROGIER 1h22'44'' Veteran 1 H
244 BRIGNAUD JULIEN 1h22'45'' Espoir H
245 SIBE PATRICE BRUGES RESPIRE... 1h22'48'' Veteran 2 H
246 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h22'48'' Veteran 3 H
247 BRULIN LAURENT 1h22'51'' Veteran 1 H
248 BAHROUN MARIELLE 1h22'52'' Veteran 1 F
249 BENET STEPHANE 1h22'53'' Veteran 1 H
250 LOISON EUGENE 1h22'54'' Veteran 2 H
251 BIROT FREDERIC SCAP CADAUJAC 1h22'57'' Veteran 1 H
252 EYNAUD SOPHIE 1h23'02'' Veteran 1 F
253 VAUDREY MARTIAL 1h23'04'' Veteran 1 H
254 BLIAULT DIDIER 1h23'06'' Veteran 2 H
255 LEBESNERAIS 1h23'21'' Veteran 2 H
256 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h23'21'' Veteran 2 H
257 FERME PHILIPPE 1h23'25'' Veteran 1 H
258 BLAISE FREDERIC 1h23'28'' Veteran 2 H
259 FENOUL GUILLAUME 1h23'29'' Senior H
260 DETALLE CHRISTELLE CIV CHEVREUSE 1h23'32'' Veteran 1 F
261 CIEUTAT FLORENT 1h23'47'' Veteran 1 H
262 TEILHET ERIC 1h23'47'' Veteran 1 H
263 BENQUET SEBASTIEN 1h23'49'' Senior H
264 PIREAU PHILIPPE 1h23'51'' Veteran 1 H
265 DUPUY HERVE 1h23'52'' Veteran 1 H
266 PERRIER PATRICK SCAP CADAUJAC 1h23'52'' Veteran 1 H
267 BERTHON JEROME MARATHON DES GRAVES 1h23'53'' Veteran 1 H
268 GUIMON ERIC 1h23'53'' Veteran 2 H
269 ANSELMO CHRISTOPHE 1h23'54'' Veteran 1 H
270 SAVARY ISABELLE 1h23'55'' Senior F
271 ARAZOLA MAUD 1h23'57'' Veteran 1 F
272 LATZER SYLVAIN 1h23'58'' Veteran 2 H
273 FREMUNT ALAIN 1h24'02'' Veteran 1 H
274 FAURE SEBASTIEN 1h24'13'' Senior H
275 GAUTIER DE LAHAUT LAURENT CA PORTETS 1h24'20'' Veteran 2 H
276 DE NARDI AURORE CA PORTETS 1h24'21'' Senior F
277 MAURAT ERIC 1h24'24'' Veteran 1 H
278 LEROY JONATHAN 1h24'26'' Senior H
279 DUPUTIE HUBERT 1h24'28'' Veteran 3 H
280 CHAUVIN BERNARD GALOPINS DE GUYENNE 1h24'35'' Veteran 3 H
281 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h24'37'' Veteran 1 H
282 CRAFF JEAN-PAUL 1h24'37'' Veteran 1 H
283 ROULET MATHIEU 1h24'39'' Senior H
284 REJSEK FRANCK 1h24'39'' Veteran 2 H
285 BRARD YANNICK 1h24'40'' Veteran 2 H
286 RIMBAULT STEPHEN 1h24'41'' Veteran 1 H
287 DISCAZAUX JEAN-BERNARD 1h24'42'' Veteran 2 H
288 THOMAS BERTRAND SCAP CADAUJAC 1h24'42'' Veteran 2 H
289 CHAVIER PASCAL CANEJAN ATHLETISME 1h24'43'' Veteran 2 H
290 HERVEY GENEVIEVE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h24'45'' Veteran 3 F
291 DELPECH JEROME 1h24'49'' Veteran 1 H
292 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h24'51'' Veteran 3 F
293 FAJOL HERVE 1h24'51'' Veteran 2 H
294 TORRES DAVID 1h24'53'' Veteran 1 H
295 REY-ROBERT ALAIN 1h24'55'' Veteran 3 H
296 FLEURY JEAN-BAPTISTE 1h24'58'' Senior H
297 GAUDERON AURELIE 1h24'58'' Senior F
298 LAFONT MICHEL 1h25'01'' Senior H
299 TONURES LAURENT 1h25'02'' Veteran 1 H
300 ALGALARRONDO CHANTAL 1h25'03'' Veteran 2 F
301 BEAUFUME FABRICE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h25'05'' Veteran 1 H
302 ROUX JEAN LOUIS ROUX 1h25'08'' Veteran 1 H
303 FERRE ANTHONY 1h25'10'' Senior H
304 CAIS SANDRINE 1h25'11'' Veteran 1 F
305 MINO PHILIPPE 1h25'13'' Veteran 3 H
306 GILOT CHRISTOPHE 1h25'13'' Veteran 1 H
307 LUBIN CEDRIC 1h25'19'' Veteran 1 H
308 LABOLLE THIERRY ATHLETISME NORD BASSIN* 1h25'22'' Veteran 1 H
309 CHABROL THIERRY 1h25'36'' Veteran 1 H
310 RICHEFORT ELIS 1h25'37'' Veteran 1 F
311 GEFFROY CHRISTOPHE 1h25'38'' Veteran 1 H
312 DAELDYCK ARNAUD 1h25'40'' Veteran 1 H
313 SANZ JEAN PIERRE 1h25'40'' Veteran 2 H
314 JULIEN JEROME 1h25'41'' Senior H
315 GIRARDEAU GERALD 1h25'42'' Senior H
316 LERCHUNDI MICHEL 1h25'45'' Veteran 2 H
317 DYLAN CHRISTOPHE 1h25'48'' Veteran 1 H
318 CRNJANSKI BERANGERE 1h25'49'' Veteran 1 F
319 LAROCHE SEBASTIEN 1h25'51'' Senior H
320 DALLA-LIBERA CHRISTELLE RETHEL COURIR 1h25'58'' Senior F
321 VERGEZ ALAIN 1h25'58'' Veteran 2 H
322 ERHARDT ALEXANDRE 1h26'00'' Veteran 1 H
323 ECLANCHER FREDERIC 1h26'08'' Veteran 1 H
324 DIB MEHDI 1h26'10'' Veteran 1 H
325 MALRIC CHRISTOPHE 1h26'12'' Veteran 2 H
326 SIMON YVES OLIVIER 1h26'18'' Veteran 1 H
327 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 1h26'23'' Veteran 1 H
328 CARLESSO JEAN-CLAUDE 1h26'24'' Veteran 3 H
329 DUPIN THIBAULT 1h26'32'' Junior H
330 DUBROCA JEAN-MICHEL 1h26'32'' Veteran 1 H
331 VIDAL JEAN-PIERRE 1h26'41'' Veteran 2 H
332 MOLINA CHRISTOPHE 1h26'44'' Veteran 1 H
333 BOSCAINI EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 1h26'49'' Veteran 1 H
334 GUIMET ELISE 1h26'50'' Veteran 1 F
335 GUIMET GILLES 1h26'50'' Veteran 2 H
336 BARROUILLET PASCAL 1h26'55'' Veteran 2 H
337 LASSALLE MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h27'00'' Senior F
338 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D'ORNON 1h27'00'' Veteran 1 F
339 LARROQUE DOMINIQUE 1h27'12'' Veteran 2 H
340 KERIMUEL HERWAN 1h27'15'' Senior H
341 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 1h27'16'' Veteran 3 H
342 PIQUE DIDIER 1h27'17'' Veteran 3 H
343 MANCEAU CHRISTOPHE 1h27'22'' Veteran 1 H
344 BAUCHOT JEAN-MARC 1h27'24'' Veteran 2 H
345 GARUZ ALAIN 1h27'28'' Veteran 3 H
346 PLET ARNAUD 1h27'29'' Senior H
347 HELION HUGUES 1h27'32'' Senior H
348 BADIE PATRICK 1h27'32'' Veteran 3 H
349 NAUD GUILLAUME 1h27'36'' Veteran 1 H
350 LABEYRIE MATHIEU 1h27'36'' Veteran 1 H
351 ROUVIERE RENAUD 1h27'37'' Veteran 1 H
352 BANCON LAURENT 1h27'41'' Veteran 1 H
353 BUSCH FRANCK 1h27'42'' Veteran 2 H
354 LUSSIN FRANCK 1h27'45'' Veteran 1 H
355 MAZAUX ERIC 1h27'51'' Veteran 1 H
356 PIERRE MARCEL 1h27'53'' Veteran 3 H
357 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h27'55'' Veteran 1 F
358 LESECQ JEREMY LES ALCOOLYTES 1h27'58'' Senior H
359 PEGOURIE JEAN-MICHEL 1h28'00'' Veteran 2 H
360 LABOLLE DAVID S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h28'02'' Veteran 1 H
361 LORENZO OLIVIER 1h28'03'' Veteran 1 H
362 DUBOS JEAN-SERGE AC POUILLON 1h28'03'' Veteran 3 H
363 AURIOL LOUIS 1h28'04'' Espoir H
364 BONNEMAISON JEAN-BAPTISTE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h28'04'' Senior H
365 PUCHAL DIDIER 1h28'06'' Veteran 1 H
366 BOUDEAUD ROLAND 1h28'12'' Veteran 2 H
367 GRUSZKA DIDIER 1h28'30'' Veteran 2 H
368 BERGER DAVID 1h28'36'' Senior H
369 FONTVIEILLE RENE 1h28'39'' Veteran 2 H
370 JULIEN GABRIEL LES ALCOOLYTES 1h28'43'' Veteran 1 H
371 SANTIAGO JOSE 1h28'44'' Veteran 2 H
372 ROUVIERE AGNES 1h28'49'' Veteran 1 F
373 HYVERNAUD JEAN-LUC 1h28'52'' Veteran 1 H
374 JUNCA JACQUES US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h28'55'' Veteran 3 H
375 MEYER ANTOINE 1h29'02'' Veteran 1 H
376 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 1h29'03'' Veteran 1 F
377 MANGEART CHRISTOPHE 1h29'11'' Veteran 2 H
378 ALEXANDRE BABETH BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h29'14'' Veteran 1 F
379 TOURNANT SANDRA 1h29'15'' Senior F
380 DUMOULIN SEBASTIEN 1h29'15'' Senior H
381 PAYSSAN JESSICA 1h29'17'' Espoir F
382 BEAUVAIS JEAN 1h29'22'' Veteran 2 H
383 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 1h29'22'' Veteran 4 H
384 CLERBOUT CECILE PESSAC AC 1h29'23'' Senior F
385 BOULAY CYRIL 1h29'28'' Veteran 1 H
386 MASSET ALAIN 1h29'34'' Veteran 1 H
387 MILHERES JEAN-CLAUDE 1h29'38'' Veteran 3 H
388 FOURCASSIES FABIEN 1h29'51'' Veteran 1 H
389 FERY MARC 1h29'52'' Veteran 1 H
390 LIOTHAUD ERIC 1h29'58'' Veteran 2 H
391 LAMARQUE JEAN-CLAUDE 1h30'03'' Veteran 2 H
392 ESPADINHA OLIVIER 1h30'05'' Veteran 1 H
393 DALLAVA BERNARD 1h30'13'' Veteran 3 H
394 CASTELLON VIVIANE 1h30'15'' Veteran 2 F
395 CIEUTAT CYRIL 1h30'23'' Senior H
396 EL MOUSTINI MOHAMED 1h30'26'' Veteran 3 H
397 CADEOT MARIANNE 1h30'27'' Senior F
398 MACHEFERT RACHEL 1h30'36'' Senior F
399 LEROYER PASCAL 1h30'44'' Veteran 2 H
400 FLEUET NICOLAS 1h30'50'' Senior H
401 MARTINEZ WESLEY AS ENERGY 91 1h31'07'' Senior H
402 PEREIRA-DAVID MARIE-FRANCE 1h31'17'' Veteran 1 F
403 PERIER JULIE 1h31'17'' Senior F
404 GRABOWSKI MARIE CANEJAN ATHLETISME 1h31'18'' Senior F
405 DANOIZEL ERIC 1h31'22'' Veteran 1 H
406 BARRAILH MARIE 1h31'34'' Veteran 2 F
407 MONGNOT ALAIN 1h31'36'' Veteran 2 H
408 MANGIN ANDRE 1h31'40'' Veteran 4 H
409 MICOULEAU JEAN-PIERRE 1h31'40'' Veteran 3 H
410 LAPKINE VLADIMIR 1h31'45'' Veteran 2 H
411 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h31'51'' Veteran 3 H
412 ULRICH REGIS 1h31'52'' Veteran 1 H
413 ROULIN FREDERIC 1h31'55'' Veteran 1 H
414 GIRAUD MARIE 1h31'55'' Veteran 1 F
415 LAILHEUGUE NOEL 1h31'55'' Veteran 3 H
416 HUMBERT PUYUELO ESTELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h32'00'' Senior F
417 LE GOFF DIDIER 1h32'01'' Veteran 1 H
418 LATASTE FREDERIC 1h32'05'' Veteran 1 H
419 TISSERAND PHILIPPE 1h32'10'' Veteran 2 H
420 AUBERTOT PHILIPPE ECLA ALBI* 1h32'15'' Veteran 2 H
421 DUVAL JOEL 1h32'16'' Veteran 2 H
422 RAMBAUD CLAUDE 1h32'23'' Veteran 3 H
423 GALINDO JEAN-FRANCOIS S/L ES BRUGES 1h32'28'' Veteran 2 H
424 ROBINS LAETITIA MARATHON DES GRAVES 1h32'28'' Veteran 1 F
425 POEYMIROO MICHEL 1h32'29'' Veteran 2 H
426 SUILS XAVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 1h32'31'' Veteran 2 H
427 BLANCHARD VINCENT 1h32'32'' Senior H
428 LEMOEL LUCAS 1h32'44'' Espoir H
429 AUGUSSEAU VANESSA 1h32'44'' Senior F
430 CLERBOUT ERIC 1h32'50'' Veteran 1 H
431 DETALLE SYLVAIN CIV CHEVREUSE 1h32'51'' Veteran 1 H
432 CALME PASCALE 1h32'51'' Veteran 1 F
433 SAINT ESTEBEN NICOLAS AOC SUPER BOCK 1h32'55'' Veteran 1 H
434 OSES PASCAL 1h33'03'' Veteran 2 H
435 DEVAUX CHRISTOPHE 1h33'04'' Veteran 1 H
436 PECAULT ISABELLE 1h33'08'' Veteran 1 F
437 ROUSSEAU THIERRY 1h33'14'' Veteran 2 H
438 ANGLES OLIVIER 1h33'14'' Veteran 1 H
439 VIDOUDEZ KATIA 1h33'16'' Veteran 1 F
440 MERRY BRUNO 1h33'19'' Veteran 1 H
441 LESNIER JEROME AOC SUPER BOCK 1h33'22'' Veteran 1 H
442 ZELINE JEAN-LUC 1h33'25'' Veteran 2 H
443 GUILLEROT CHRISTOPHE 1h33'50'' Veteran 1 H
444 CONSTANTIN CHRISTOPHE 1h33'51'' Veteran 2 H
445 LOURDE-ROCHEBLAVE SOPHIE 1h33'55'' Veteran 2 F
446 COUDERT CYRIL 1h33'59'' Veteran 1 H
447 BRIVAL CHRISTINE BRIVAL 1h34'17'' Veteran 2 F
448 GUAUS BRUNO BRIVAL 1h34'17'' Veteran 2 H
449 DULOU JANINE 1h34'19'' Veteran 3 F
450 BORDAS JEAN MARIE 1h34'23'' Veteran 3 H
451 DUBOIS VALERIE 1h34'26'' Veteran 2 F
452 MARRE DOMINIQUE 1h34'29'' Veteran 1 H
453 PADOVANI ERIC 1h34'30'' Veteran 2 H
454 DUCOS JEAN CLAUDE 1h34'33'' Veteran 3 H
455 PARROU LAURENT 1h34'38'' Veteran 1 H
456 STANEK CATHERINE 1h34'41'' Veteran 2 F
457 BOUYSSOUX LAURENT 1h34'52'' Veteran 2 H
458 POULIZAC PIERRE 1h34'53'' Senior H
459 HERITIE PIERRE 1h34'58'' Senior H
460 LEMAITRE JEAN FRANCOIS 1h35'07'' Veteran 2 H
461 LAPLANCHE DANIEL 1h35'11'' Veteran 2 H
462 VIDAL ALAIN 1h35'11'' Veteran 1 H
463 GHIDOSSI ELISE 1h35'14'' Senior F
464 DREAU SOPHIE CLUB IBM FRANCE 1h35'14'' Veteran 1 F
465 PATRIGEON ANNE 1h35'17'' Veteran 1 F
466 AMIET NICOLAS 1h35'23'' Veteran 1 H
467 LEVAIS NICOLAS 1h35'25'' Senior H
468 ULRICH MARIE 1h35'30'' Veteran 1 F
469 BORDE BERNARD BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h35'31'' Veteran 2 H
470 GANTIER PHILIPPE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h35'31'' Veteran 2 H
471 GAUDIN MAXIME 1h35'44'' Senior H
472 BOURDET JULIEN 1h35'44'' Senior H
473 COURRIADES HENRI ASPOM 1h35'44'' Veteran 3 H
474 BECHADERGUE GERARD 1h35'51'' Veteran 3 H
475 VICTOR FLORENCE 1h36'09'' Veteran 2 F
476 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h36'12'' Veteran 4 H
477 BONNERAVE DANIEL ES SAINT PATHUS-OISSERY 1h36'16'' Veteran 3 H
478 GUILLET SABRINA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h36'21'' Senior F
479 CABIOCH SYLVIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h36'21'' Veteran 2 F
480 LERALLU NINA 1h36'30'' Senior F
481 DE SOUSA ALVARO CA VILLENAVE D'ORNON 1h36'38'' Veteran 2 H
482 DUBILE JEAN-MARIE 1h36'43'' Veteran 2 H
483 NICOULEAU OLIVIER 1h36'43'' Veteran 1 H
484 KLUCSAR NADIA 1h36'44'' Veteran 1 F
485 CHAGNAUD JEAN LUC 1h36'47'' Veteran 2 H
486 LACOSTE DIDIER 1h37'02'' Veteran 2 H
487 GENOT THOMAS 1h37'02'' Veteran 1 H
488 RENAUD STEPHANIE 1h37'03'' Veteran 1 F
489 BIRE FRANCK MARATHON DES GRAVES 1h37'09'' Veteran 2 H
490 MARTINET VINCENT 1h37'12'' Veteran 1 H
491 DUBOIS ANNA SCAP CADAUJAC 1h37'14'' Veteran 1 F
492 SNIEGULA PATRICK 1h37'26'' Veteran 2 H
493 DORDE REGIS 1h37'39'' Veteran 3 H
494 DESPRES GERARD 1h37'42'' Veteran 3 H
495 BRIAND DIDIER 1h37'42'' Veteran 2 H
496 GAIDE MAUD 1h37'45'' Senior F
497 LOPEZ PEMARTIN MARIE CATHERINE 1h37'46'' Senior F
498 CONTRE LAETITIA 1h37'47'' Senior F
499 FORET LAURENT 1h37'49'' Veteran 1 H
500 GOURREAU FREDERIC 1h37'52'' Veteran 1 H
501 GOURREAU MARIE PIERRE 1h37'52'' Veteran 1 F
502 CLEMENT CELINE 1h37'58'' Senior F
503 CABIOCH DIDIER S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h38'11'' Veteran 2 H
504 PATROUILLEAU CHRISTIAN 1h38'20'' Veteran 3 H
505 COTTIN BENOIT 1h38'22'' Senior H
506 BARDON THIERRY TO BE SPORT 1h38'22'' Veteran 2 H
507 DESAIVRE LUC 1h38'34'' Veteran 2 H
508 BUREAU FREDERIC 1h38'38'' Senior H
509 GOILLANDEAU SANDRINE 1h38'42'' Veteran 1 F
510 LEJEUNE BERNARD 1h39'05'' Veteran 3 H
511 PADOIS MARC 1h39'09'' Veteran 2 H
512 DAPHNIET ALAIN 1h39'15'' Veteran 2 H
513 AILLERY NOELLE 1h39'17'' Veteran 1 F
514 BONJEAN PASCAL 1h39'17'' Veteran 2 H
515 HIQUET SEVERINE 1h39'48'' Veteran 1 F
516 PINEAU NICOLAS 1h39'49'' Veteran 1 H
517 MAZAUD LAETITIA 1h39'49'' Veteran 1 F
518 LEONIE SYLVIE 1h40'00'' Veteran 2 F
519 EVEN BERNARD 1h40'01'' Veteran 3 H
520 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 1h40'04'' Veteran 2 H
521 VERGARA PATRICE 1h40'08'' Veteran 2 H
522 FONTAINE DELPHINE 1h40'11'' Veteran 1 F
523 LOLOM JEAN-CLAUDE 1h40'20'' Veteran 2 H
524 LOLOM MICHELE 1h40'20'' Veteran 2 F
525 POUY JEAN-PIERRE CANEJAN ATHLETISME 1h40'20'' Veteran 1 H
526 PEREZ MICKAEL LE PETIT BASQUE 1h40'21'' Senior H
527 GUILLEROT MELANIE 1h40'28'' Veteran 1 H
528 BIENVAULT AURORE SOURCES DE CAUDALIE 1h40'58'' Senior F
529 LAURENT BLANDINE SOURCES DE CAUDALIE 1h40'58'' Espoir F
530 FONTAINE JOCELYN FONTAINE BONNAUD 1h41'07'' Veteran 2 H
531 VALEYRIE CHRISTELLE 1h41'09'' Veteran 1 F
532 POYDESSUS PASCAL 1h41'19'' Veteran 2 H
533 DESGRANGE ANTHONY 1h41'20'' Senior H
534 CHAUVET CLAUDE 1h41'20'' Veteran 3 H
535 OULEY BRUNO MARATHON DES GRAVES 1h41'34'' Veteran 1 H
536 NOIRAULT CAROLINE 1h41'36'' Senior F
537 EL MOUSTINI SYLVIE 1h41'38'' Veteran 2 F
538 CASSAGNE JEROME 1h41'39'' Senior H
539 RIEU FABIEN 1h41'39'' Veteran 1 H
540 BOURROUSSE LUDIVINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h42'22'' Veteran 1 F
541 BOURROUSSE WALTER 1h42'22'' Veteran 1 H
542 DUFOUR JACQUES 1h42'32'' Veteran 3 H
543 LAFERRERE THIERRY 1h42'39'' Veteran 1 H
544 MONDENX FLORENCE 1h42'55'' Veteran 1 F
545 BONNAUD JACK FONTAINE BONNAUD 1h43'14'' Veteran 3 H
546 FROMENTIER SEVERINE 1h43'25'' Senior F
547 THUAYRE YVON 1h43'41'' Senior H
548 KOHEN NADA 1h43'41'' Senior F
549 FAUCHER ETIENNE 1h43'44'' Senior H
550 LACROUTS ALIZEE 1h43'44'' Senior F
551 LERALLU JANICK S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h43'50'' Veteran 2 F
552 FARGUES SANDRINE 1h43'51'' Veteran 1 F
553 BRE JEAN JACQUES 1h44'02'' Veteran 3 H
554 BRASSEM MARIE-ALIX 1h44'29'' Espoir F
555 BRASSEM SERGE 1h44'31'' Veteran 3 H
556 CHERY PHILIPPE 1h44'32'' Veteran 4 H
557 BRIGNAUD PHILIPPE 1h44'35'' Veteran 2 H
558 MICHAUD ALAIN 1h44'41'' Veteran 3 H
559 ROUDAUT PASCAL 1h44'45'' Veteran 2 H
560 BERTAUD JENIFER 1h44'48'' Senior F
561 LAULOM PIERRE CANEJAN ATHLETISME 1h45'02'' Veteran 2 H
562 DO ROSARIO FRANCOIS FAB 1h45'04'' Veteran 1 H
563 SAUMIN LAURENCE 1h45'12'' Veteran 1 H
564 RODRIGUEZ NATHALIE 1h45'18'' Veteran 1 F
565 FLAMBARD ISABELLE 1h45'19'' Veteran 3 F
566 LABROUSSE PIERRE ES BLANQUEFORT 1h45'32'' Veteran 2 H
567 IDIART ANDRE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h45'32'' Veteran 3 H
568 LOBRY MICHEL BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h45'33'' Veteran 3 H
569 BERTHIER DANIEL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h46'01'' Veteran 3 H
570 RONZIER LUCIEN 1h46'13'' Veteran 3 H
571 INGUENAULT MELANIE 1h46'15'' Senior F
572 ALLAIN JEROME 1h46'15'' Senior H
573 CESSATEUR JEROME FAB 1h46'19'' Veteran 1 H
574 BRE GHISLAINE 1h46'34'' Veteran 2 F
575 LEVY MICHELLE 1h46'39'' Veteran 3 F
576 BEGUERIA MAX 1h46'49'' Veteran 2 H
577 AUDOUIN NATHALIE 1h47'00'' Veteran 1 F
578 LEROUX SABRINA 1h47'00'' Senior F
579 DE BORTOLI FRANCK S/L AS HAILLAN 1h47'10'' Veteran 2 H
580 AUBIN ERIC 1h47'21'' Veteran 2 H
581 BARDIN MATHIAS 1h47'23'' Senior H
582 POZZOBON DANIELLE 1h47'29'' Veteran 3 F
583 BALITRAN MICHEL SCAP CADAUJAC 1h48'12'' Veteran 3 H
584 LAU LOO GHISLAINE 1h48'32'' Veteran 2 F
585 BROLY CAROLE MARATHON DES GRAVES 1h48'40'' Veteran 2 F
586 PEPONNET LAURENT 1h49'44'' Senior H
587 LITTERINI MATHILDE 1h49'53'' Senior F
588 FISCHER CHLOE 1h49'54'' Senior F
589 DAFF MYRIAM MARATHON DES GRAVES 1h50'14'' Veteran 1 F
590 COFFY ALIX 1h51'38'' Senior F
591 CARON GREGORY 1h51'42'' Senior H
592 SEGURA STEPHANE 1h51'43'' Veteran 1 H
593 BIDAUBAYLE JULIE 1h51'58'' Senior F
594 DUPEYRON CELINE 1h52'11'' Senior F
595 OLIVIER THOMAS 1h52'11'' Senior H
596 ECLANCHER PATRICIA 1h52'30'' Veteran 1 F
597 SAVARY BRUNO 1h53'27'' Veteran 1 H
598 TOLSTOI ALEKSANDRA 1h53'27'' Veteran 1 F
599 DEMANGE CELINE 1h53'27'' Veteran 1 F
600 BELLENGE YACINE 1h53'31'' Senior F
601 FLAQUET-MICHAUD MADELEINE 1h53'32'' Veteran 3 F
602 DE BORTOLI PATRICIA S/L AS HAILLAN 1h53'32'' Veteran 2 F
603 FALAISE DUPLA AGNES 1h54'05'' Veteran 2 F
604 MESTELAN SYLVIE 1h54'09'' Veteran 2 F
605 BELLANCOURT MARIE-FRANCOISE 1h54'09'' Veteran 4 F
606 LUMET MONIQUE 1h54'10'' Veteran 3 F
607 SAUTEDE LAETITIA 1h54'11'' Senior F
608 ANTUNES LAETITIA 1h54'11'' Senior F
609 AMBLARD GERARD 1h54'12'' Veteran 4 H
610 NARBEY BERNARD 1h54'14'' Veteran 3 H
611 CAULONQUE LAURENT 1h54'15'' Veteran 1 H
612 LESPINE PATRICIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h54'17'' Veteran 1 F
613 NICOULEAU EDGAR US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h54'17'' Veteran 1 H
614 DYMALA BENOIT 1h56'17'' Veteran 2 H
615 BLAISE JEAN MARC 1h56'18'' Veteran 2 H
616 BERNADOU MICHEL 1h57'00'' Veteran 2 H
617 SABOURIN THIBAUD 1h57'04'' Senior H
618 LENOIR AURELIA 1h57'04'' Senior F
619 LANARDONNE ALEXANDRA 1h58'03'' Senior F
620 LATOURNERIE STEPHANE 1h58'03'' Veteran 1 H
621 LATOURNERIE TITI 1h58'03'' Veteran 1 F
622 SOSINSKI JACQUES-PHILIPP 1h58'03'' Veteran 3 H
623 DUPUCH MARIE LAURE 1h58'06'' Veteran 1 F
624 OULEY DANY MARATHON DES GRAVES 1h58'19'' Veteran 1 F
625 FLAMBARD PATRICK 2h00'40'' Veteran 2 H
626 SIMON ANNE-HELENE 2h01'24'' Senior F
627 CHEVRAT JEAN BAPTISTE 2h01'24'' Senior H
628 BARSACQ CELINE 2h02'34'' Senior F
629 MORTET ISABELLE FROG TEAM 2h02'34'' Senior F
630 TUCCIO ADRIENNE FROG TEAM 2h02'34'' Veteran 3 F
631 DAGENS JEAN CHRISTOPHE 2h02'38'' Veteran 1 H
632 CATHERIN CHRISTOPHE 2h03'01'' Senior H
633 CALOIS SAMUEL 2h03'01'' Veteran 1 H
634 MARTINET JUSTINE 2h03'29'' Senior F
635 RENAULT GILLES TEAM SAMVAC 2h06'06'' Veteran 2 H
636 GOURBE FLORIANE 2h07'08'' Senior F
637 LABRUNIE GAELLE TEAM SAMVAC 2h07'08'' Senior F
638 FERRAND VERONIQUE 2h07'09'' Veteran 1 F
639 SAMSON JENNA TEAM SAMVAC 2h07'10'' Senior F
640 SAMSON CHRISTINE TEAM SAMVAC 2h07'10'' Veteran 2 F
641 VACCARO ADRIENV TEAM SAMVAC 2h07'10'' Senior F
642 MARZIAC SABINE 2h07'19'' Veteran 1 F
643 LAGARDE CAROLE 2h07'19'' Veteran 1 F
644 CHORT JEROME 2h07'22'' Veteran 1 H
645 LASSALLE CHRISTOPHE 2h07'22'' Veteran 1 H
646 BEAUDOIN LAURENT 2h07'22'' Veteran 1 H
647 DINDAUD SOPHIE A2 RUNNING 2h10'52'' Veteran 1 F
648 CLAVEAU DELPHINE A2 RUNNING 2h10'52'' Veteran 1 F
649 BACHERE MARIE PAULE A2 RUNNING 2h10'52'' Veteran 1 F
650 ESCAFRE DAVID 2h15'02'' Veteran 1 H
651 CHARLOT CHRISTOPHE 2h15'02'' Veteran 1 H
652 NOLIN SOPHIE 2h15'08'' Senior F
653 MORIN CELINE 2h15'08'' Veteran 1 F
654 MORIN FRANCIS 2h15'09'' Veteran 1 H
655 DENIAU CHRISTOPHE 2h15'09'' Veteran 1 H
656 PEYRARD INGRID 2h15'09'' Veteran 1 F
657 GUERIN OLIVIER 2h15'09'' Veteran 1 H
658 SEGUELAS JOHANN 2h15'10'' Veteran 1 H
659 GOUMARD FREDERIC 2h18'58'' Senior H
660 ESNARD AURELIEN 2h18'58'' Senior H
661 GUERMOUCHE ABDOU 2h18'59'' Senior H
662 RUE FRANCOIS 2h19'00'' Senior H
663 VIQNEAU RAPHAEL 2h19'23'' Veteran 1 H