Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_EN_JALLE
DATE 26/11/2016
LIEU SAINT_JEAN_D'ILLAC
DISTANCE 7
SOURCE

Rang Nom Club Temps Moy. / KM
1 GROS SEBASTIEN 00:25:09 1e SENIOR H
2 JOURDIA AXEL SAM 00:25:29 2e SENIOR H
3 AUBRON MARC SAM 00:25:42 1e VETERAN 2 H
4 DUBOURG JULIEN 00:26:23 3e SENIOR H
5 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 00:26:42 1e VETERAN 1 H
6 FAURE ERWIN 00:26:50 4e SENIOR H
7 HEURTEL FRANCOIS BOULIAC SP 00:26:58 5e SENIOR H
8 BONHOMME LUDOVIC ASI ILLAC 00:27:26 2e VETERAN 1 H
9 MATHIEU JULIEN BORDEAUX ATHLE 00:27:31 6e SENIOR H
10 ORRETEGUY DAMIEN THE NORTH FACE 00:27:43 7e SENIOR H
11 LENIER JEAN BAPTISTE BOULIAC TRI 00:28:00 3e VETERAN 1 H
12 AKKOUCHE LOUIS BEC HANDBALL 00:28:02 8e SENIOR H
13 LOCHKOMOIEFF NATHAN RAIDNTRAIL 00:28:05 1e JUNIOR H
14 SEVIN JULIEN BOULIAC SP 00:28:08 9e SENIOR H
15 LEINER MAXIMILIEN BOULIAC SP 00:28:13 10e SENIOR H
16 LAQUI MATEO RAIDNTRAIL 00:28:18 11e SENIOR H
17 PICHON GILLES 00:28:33 12e SENIOR H
18 BOUVIER PIERRE HENRI CAV 00:28:52 4e VETERAN 1 H
19 NOEL FRANCOIS 00:28:55 5e VETERAN 1 H
20 GOUELLO ALEXANDRE BAZAS SPORT NATURE 00:29:12 6e VETERAN 1 H
21 THIERCELIN CYRIL TRIBU RAID 00:29:14 7e VETERAN 1 H
22 LOHIER GREGORY 00:29:20 13e SENIOR H
23 ROBERT CHRISTOPHE 00:29:22 8e VETERAN 1 H
24 NOGUE GERIC BOULIAC SP 00:30:03 9e VETERAN 1 H
25 HERVE CYRIL DASSAULT BORDEAUX SP 00:30:03 14e SENIOR H
26 PICHON JULIEN 00:30:08 15e SENIOR H
27 SOLAR PHILIPPE ST JEAN DILLAC 00:30:11 10e VETERAN 1 H
28 DERUY ALEXIS 00:30:18 1e CADET H
29 OPRESCO JEAN SEBASTIEN 00:30:17 16e SENIOR H
30 ENJALBERT GAETANE US TALENCE 00:30:19 1e SENIOR F
31 DUBOS JULIE 00:30:33 2e SENIOR F
32 HERVE REMI 00:30:44 17e SENIOR H
33 AURIACOMBE FREDERIC 00:30:45 2e VETERAN 2 H
34 SCHAEFFER REMY 00:30:52 18e SENIOR H
35 GALLOT NICOLAS 00:30:54 11e VETERAN 1 H
36 FOIX-SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 00:30:59 12e VETERAN 1 H
37 MAITI MAURICE 00:31:21 13e VETERAN 1 H
38 EVRARD LAURENT TRIBU RAID 00:31:31 14e VETERAN 1 H
39 DUPRAT JEAN REMI 00:31:35 19e SENIOR H
40 LAMON JEAN CHARLES RAIDNTRAIL 00:31:42 20e SENIOR H
41 MARNAT JEROME 00:31:44 15e VETERAN 1 H
42 LABOURIER SƒBASTIEN DASSAULT BORDEAUX SP 00:31:49 16e VETERAN 1 H
43 SOURIGUES HUGO POMPIERS ST JEAN ILL 00:31:51 21e SENIOR H
44 GAILLERES CLEMENT CHIENS NORDIQUES D'A 00:31:59 2e CADET H
45 SANCHEZ NORA CARBON BLANC 00:32:04 3e SENIOR F
46 DUBUISSON NADIA SAM 00:32:30 1e VETERAN 1 F
47 DUBOURG JULIEN 00:32:36 22e SENIOR H
48 JACQUOU ADRIEN SAGC 00:32:37 2e JUNIOR H
49 JACQUOU ANTOINE 00:32:38 3e JUNIOR H
50 AURIACOMBE ANTOINE 00:32:50 4e JUNIOR H
51 LINCONTANG STEPHANE 00:33:27 17e VETERAN 1 H
52 LADRAT FREDERIC 00:33:48 23e SENIOR H
53 DUBOIS STEPHANE 00:33:55 18e VETERAN 1 H
54 MOULIN HERVE 00:33:56 19e VETERAN 1 H
55 CUIN STEPHANE CA PORTETS 00:34:08 20e VETERAN 1 H
56 DONNEGER CLARA 00:34:11 1e ESPOIR F
57 CARLESSO JEAN CLAUDE ASI ILLAC 00:34:12 1e VETERAN 3 H
58 VIDART FABIEN 00:34:14 24e SENIOR H
59 BARBER DIDIER MERIGNAC 00:34:15 2e VETERAN 3 H
60 LEONIGI JEAN-MARC 00:34:25 21e VETERAN 1 H
61 FOUI GUILLAUME 00:34:28 22e VETERAN 1 H
62 FLEURY MARIE 00:34:35 23e VETERAN 1 H
63 AVEZOU PHILIPPE 00:34:35 3e VETERAN 3 H
64 OLIVIER BRUNO CNSSC 00:34:49 4e VETERAN 3 H
65 CARRENO WILLIAM 00:34:56 24e VETERAN 1 H
66 PEYNAUD CHRISTOPHE US TALENCE 00:34:58 25e VETERAN 1 H
67 RUBIO ROMAIN 00:35:02 25e SENIOR H
68 SIRVEN JEAN PAUL CMOB BASSENS 00:35:04 3e VETERAN 2 H
69 DUPIOL FLORENT 00:35:12 4e VETERAN 2 H
70 MORLAT PHILIPE DASSAULT BORDEAUX SP 00:35:19 5e VETERAN 2 H
71 GOMBERT PIERRE JACQUES 00:35:22 26e SENIOR H
72 BELLOC JEROME 00:35:23 27e SENIOR H
73 PERAUD ANDRE 00:35:25 5e VETERAN 3 H
74 DERUY ALEXIS 00:35:37 3e CADET H
75 SARTOR CAROLE 00:35:49 4e SENIOR F
76 ANDRE MATHILDE 00:35:52 5e SENIOR F
77 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 00:35:51 6e SENIOR F
78 PAPET NATHALIE 00:36:02 2e VETERAN 1 F
79 BUISSON BEATRICE ELAN SPORTIF TRELISS 00:36:08 3e VETERAN 1 F
80 TANGUY MYLENE US TALENCE 00:36:16 7e SENIOR F
81 CONSTANT CLAUDE 00:36:19 6e VETERAN 3 H
82 LAGRANGE JEAN MARC ASI ILLAC 00:36:53 7e VETERAN 3 H
83 DESPREZ ALAIN BOULIAC SP 00:37:13 8e VETERAN 3 H
84 FOURTEAU SYLVIE 00:37:17 4e VETERAN 1 F
85 JOURDIA JEAN PAUL 00:37:18 6e VETERAN 2 H
86 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SP 00:37:18 9e VETERAN 3 H
87 JOURDIA CAMILLE 00:37:47 1e CADETTE F
88 BELLINI EVA 00:37:48 5e VETERAN 1 F
89 MARQUASSUZAA ROMAIN 00:37:48 28e SENIOR H
90 SERVOIN DAVID CHIENS NORDIQUES D'A 00:37:58 29e SENIOR H
91 TISON NOLWENN 00:38:00 6e VETERAN 1 F
92 HEURTEL MICHEL EA SAINT QUENTIIN 00:38:04 7e VETERAN 2 H
93 BRUN MICKAEL 00:38:04 30e SENIOR H
94 MER DOMINIQUE 00:38:18 8e VETERAN 2 H
95 RANNOU MAXIME 00:38:18 1e ESPOIR H
96 RIEFFEL GAELLE 00:38:22 8e SENIOR F
97 RIEFFEL NADEGE A2 RUNNING 00:38:32 9e SENIOR F
98 DE KIMPE LAURENT 00:38:34 26e VETERAN 1 H
99 MAURY JEROME 00:38:35 31e SENIOR H
100 MORLAT NATHALIE DASSAULT BORDEAUX SP 00:38:43 7e VETERAN 1 F
101 BERGEZ CASALOU FREDERIC 00:38:45 27e VETERAN 1 H
102 BOUDARIC EMMANUEL 00:38:49 28e VETERAN 1 H
103 JAMES CAROLINE 00:38:52 1e VETERAN 2 F
104 BEYNEIX EMILIE AS ILLAC COURSE A PI 00:38:54 10e SENIOR F
105 BUISSON ANGELIQUE ELAN SPORTIF TRELISS 00:38:57 11e SENIOR F
106 BUISSON JEAN PIERRE TEAM VOLKSWAGEN CULT 00:38:59 9e VETERAN 2 H
107 BOUCHERIE THIERRY 00:39:10 10e VETERAN 2 H
108 FRIGIER-LARROUDE SOPHIE CMOB BASSENS 00:39:10 8e VETERAN 1 F
109 GUILHEMBET PIERRE ASI SAINT JEAN D'ILL 00:39:23 11e VETERAN 2 H
110 QUELARD HERVE 00:39:29 29e VETERAN 1 H
111 BENTEJAC KATIA 00:39:29 9e VETERAN 1 F
112 CARAVERA PIERRE 00:39:35 1e VETERAN 4 H
113 LOGUINOF LUCIE 00:39:55 2e CADETTE F
114 CHEVALIIER FREDERIC 00:40:09 30e VETERAN 1 H
115 VALETTE LILIAN 00:40:09 31e VETERAN 1 H
116 JAMES OLIVIER 00:40:41 32e SENIOR H
117 PERAIRE PHILIPPE 00:40:42 12e VETERAN 2 H
118 TEXIER NOEMIE 00:40:48 1e JUNIOR F
119 MHADHBI SONIA 00:40:50 12e SENIOR F
120 CHAUSSE-YOUX NADEGE PAC 00:40:51 10e VETERAN 1 F
121 LEBRETON MELODIE DETENTE ET LOISIRS M 00:40:52 13e SENIOR F
122 VIENTE FLORENCE DETENTE ET LOISIRS M 00:40:53 11e VETERAN 1 F
123 DUTEIL ERIC 00:40:53 13e VETERAN 2 H
124 HOCHARD BEATRICE BOULIAC SP 00:40:53 2e VETERAN 2 F
125 TRAQUET AURELIE 00:40:55 14e SENIOR F
126 BELLINI VALERIE 00:40:55 12e VETERAN 1 F
127 LAFONT CHARLOTTE 00:40:57 15e SENIOR F
128 QUIROS PASCALE RAIDNTRAIL 00:40:57 3e VETERAN 2 F
129 LAGARDE EMILIE 00:41:09 2e ESPOIR F
130 LAGARDE SOPHIE 00:41:09 13e VETERAN 1 F
131 FURET KATELL 00:41:16 14e VETERAN 1 F
132 BEGARIE FRANCIS 00:41:21 14e VETERAN 2 H
133 DOURY THIBAUT 00:41:25 33e SENIOR H
134 MAGNESSE MELANIE 00:41:35 16e SENIOR F
135 BOURSIER CHRISTOPHE 00:41:36 15e VETERAN 2 H
136 QUENTIN EMMANUEL 00:41:38 32e VETERAN 1 H
137 FERNANDEZ JEAN PIERRE 00:41:41 16e VETERAN 2 H
138 HERENT PRISCILLIA 00:41:47 17e SENIOR F
139 REQUEDA MATHILDE 00:42:01 3e ESPOIR F
140 BEGARIE CAMILLE 00:42:00 4e ESPOIR F
141 MUSIN CAROLE 00:42:04 18e SENIOR F
142 THUAYLE YVON 00:42:11 33e VETERAN 1 H
143 DOMERQ VINCENT 00:42:11 34e SENIOR H
144 MAGNESSE MARIE LAURE 00:42:14 15e VETERAN 1 F
145 MASSE MARJORIE GALOPINS DE GUYENNES 00:42:15 19e SENIOR F
146 HERCEK DJEMAIA 00:42:29 16e VETERAN 1 F
147 DE VIAL ELISE 00:42:35 20e SENIOR F
148 DELORME DIANE CHARLOTTE 00:42:37 17e VETERAN 1 F
149 DERUY SOIZIC 00:42:38 21e SENIOR F
150 LIMOUSIN STEPHANE 00:42:40 34e VETERAN 1 H
151 BUSSON GAELLE ASI ILLAC 00:42:40 22e SENIOR F
152 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
153 FAIVRE ERIC 00:42:45 35e VETERAN 1 H
154 MORICE GERALDINE CMO BASSENS 00:42:45 18e VETERAN 1 F
155 HOUDRY EMMANUEL LAVANDON 00:42:45 17e VETERAN 2 H
156 GASQUET LOIC 00:42:47 35e SENIOR H
157 UGE JEROME 00:42:51 36e SENIOR H
158 BOUDARIC FLORENCE 00:43:22 19e VETERAN 1 F
159 LOUBRIE DELPHINE 00:43:23 20e VETERAN 1 F
160 WOLFF ISABELLE 00:43:28 4e VETERAN 2 F
161 CURUTCHET JEROME 00:43:30 36e VETERAN 1 H
162 DJILALI-SALAH VIRGINIE AS ILLAC 00:43:30 21e VETERAN 1 F
163 PEPIN VIRGINIE COURKIPEUH 00:43:44 22e VETERAN 1 F
164 FONTAGNE MAGALI ASI SAINT JEAN D'ILL 00:43:45 23e VETERAN 1 F
165 LUCBERT STEPHANE 00:43:46 37e VETERAN 1 H
166 ABROUS MANELLE 00:43:52 23e SENIOR F
167 GASQUET EMILIE 00:43:54 24e SENIOR F
168 GRAILLOT MIREILLE 00:44:02 2e JUNIOR F
169 KOHEN NADA 00:44:03 25e SENIOR F
170 STANDAERT THIERRY 00:44:05 5e JUNIOR H
171 VINCENT DELPHINE 00:44:14 24e VETERAN 1 F
172 MARIVAUX MARIE PIERRE 00:44:15 25e VETERAN 1 F
173 RODIER ARNAUD 00:44:20 37e SENIOR H
174 LALAUX SOPHIE COURKIPEUH 00:44:26 26e VETERAN 1 F
175 CERVEAUX CAROLINE 00:44:36 26e SENIOR F
176 BAUDIN CHRISTELLE 00:44:38 27e SENIOR F
177 BRIAND MATTHIEU 00:44:38 38e SENIOR H
178 SCHELL MAXIME 00:44:45 39e SENIOR H
179 GOUJAS ADELIE 00:44:57 28e SENIOR F
180 LUCBERT STEPHANE 00:45:18 38e VETERAN 1 H
181 DUCOUTOUMANG JULIE 00:45:20 29e SENIOR F
182 SCHELL CLAUDE 00:45:22 18e VETERAN 2 H
183 CHAIGNEAU ELISE CHIENS NORDIQUES D'A 00:45:31 30e SENIOR F
184 OGER SANDY CHIENS NORDIQUES D'A 00:45:32 31e SENIOR F
185 FERNANDEZ DALILA 00:45:36 27e VETERAN 1 F
186 LOGUINOF VERONIQUE 00:45:37 5e VETERAN 2 F
187 VANBRABANT SANDRA 00:45:39 28e VETERAN 1 F
188 JACQUES CHRISTOPHE 00:45:56 40e SENIOR H
189 ELLUL GUILLAUME 00:45:58 39e VETERAN 1 H
190 LARRIBAL MICHEL 00:46:02 10e VETERAN 3 H
191 NAZARIES JEREMY 00:46:07 41e SENIOR H
192 PEYRE JEAN BAPTISTE BAZAS SPORT NATURE 00:46:13 42e SENIOR H
193 BESNARD ALEXNDRA 00:46:23 32e SENIOR F
194 MOGA ANNE LAURE 00:46:31 33e SENIOR F
195 NOUY JULIE 00:47:03 34e SENIOR F
196 HALGAND CHRISTINE DASSAULT BORDEAUX SP 00:47:04 1e VETERAN 3 F
197 GAUDDEAU MYRIAM 00:47:08 35e SENIOR F
198 PONS MICHEL 00:47:10 2e VETERAN 4 H
199 HERIT SYLVAIN 00:47:14 40e VETERAN 1 H
200 BALZARINI STEPHANIE 00:47:15 36e SENIOR F
201 BALZARINI CHRISTIAN 00:47:24 11e VETERAN 3 H
202 LAUBEUF BENOIST 00:47:52 19e VETERAN 2 H
203 DEGRAVE HELENE 00:47:58 37e SENIOR F
204 NEBOUT LUDIVINE FIT & DANCE 00:48:00 38e SENIOR F
205 VIZZACHERO KARINE 00:48:04 39e SENIOR F
206 TISON ZOE 00:48:04 3e JUNIOR F
207 BERTRIX CAMILLE 00:48:07 4e JUNIOR F
208 PERAIRE CHARLOTTE 00:49:23 40e SENIOR F
209 THILLY SYLVIE 00:49:27 6e VETERAN 2 F
210 BARTHES BENJAMIN 00:49:28 43e SENIOR H
211 MOLA NATHALIE 00:49:28 29e VETERAN 1 F
212 COURBIN AMELIE COURKIPEUH 00:50:23 41e SENIOR F
213 RICHARD CHRISTELLE 00:51:12 30e VETERAN 1 F
214 LACLAU SOLENE 00:51:36 42e SENIOR F
215 GONZALES DANIEL CLUB NORDIQUE D'AQUI 00:51:42 44e SENIOR H
216 PHENIX MARIE 00:51:46 43e SENIOR F
217 ELLUL DARRIET SEVERINE 00:51:53 31e VETERAN 1 F
218 LACLAU MARINA BNP/COFINOGA 00:51:54 44e SENIOR F
219 CUVELLIER LAETITIA 00:52:07 45e SENIOR F
220 FILIPPI VERONIQUE 00:52:11 32e VETERAN 1 F
221 FEUVRY MAGALI 00:52:18 33e VETERAN 1 F
222 DELORME JENNIFER 00:52:27 46e SENIOR F
223 PLISSON EMMANUELLE 00:52:29 47e SENIOR F
224 QUINTANO FRANCOISE 00:54:11 7e VETERAN 2 F
225 QUINTANO EDOUARD 00:54:12 20e VETERAN 2 H
226 DUC EMMANUELLE 00:54:37 34e VETERAN 1 F
227 ZACARIA MARINA FIT & DANCE 00:54:38 48e SENIOR F
228 GOULLEY MARIE LINE 00:55:11 8e VETERAN 2 F
229 BERNATETS SABINE 00:55:38 35e VETERAN 1 F
230 PARENT AUDE 00:56:06 49e SENIOR F
231 DUC EMMANUELLE 00:56:09 36e VETERAN 1 F
232 DUTEIL MARIE HELENE 00:56:10 37e VETERAN 1 F
233 CABOT CELINE 00:56:20 50e SENIOR F
234 LACROUTS BENOIT LAVANDON 00:57:42 45e SENIOR H
235 LACROUTS LAURA LAVANDON 00:57:41 51e SENIOR F
236 PINART STEPHANE 00:58:36 41e VETERAN 1 H
237 PINART SANDRA 00:58:37 38e VETERAN 1 F
238 MESSAGER MARTINE 01:01:49 9e VETERAN 2 F
239 TROUILLARD RAMA 01:01:55 39e VETERAN 1 F
240 POMMERET SEVERINE 01:05:10 52e SENIOR F