Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_DES_SATELITTES
DATE 16/10/2016
LIEU MONTAGNE
DISTANCE 21,1
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BARAT JULIEN S/L ASPTT LIBOURNE 1h15'17'' Senior H
2 TANGUY FLORENT 1h20'33'' Veteran 1 H
3 LAPALU JEAN 1h20'39'' Senior H
4 GENTILINI DAVID 1h20'46'' Veteran 1 H
5 MOTUT GUILLAUME 1h21'29'' Senior H
6 VALLET GUILLAUME 1h21'41'' Veteran 1 H
7 SANCEY LAURENT MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 1h22'07'' Veteran 1 H
8 REYT BERTRAND 1h23'24'' Senior H
9 THORIGNE GUILLAUME 1h23'50'' Senior H
10 PAISSARD BENOIT 1h23'53'' Senior H
11 TILLON MICKAEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h23'55'' Senior H
12 GUICHARD NICOLAS 1h24'20'' Senior H
13 BALZEN ELIE 1h24'40'' Veteran 2 H
14 JOUSSEAUME OLIVIER 1h25'20'' Senior H
15 GAUBERT JULIEN CA BEGLAIS 1h25'27'' Senior H
16 FERNANDES CARLOS AS LIBOURNE* 1h25'36'' Veteran 1 H
17 PETIT LAURENT 1h25'45'' Veteran 1 H
18 EYMARD OLIVIER 1h25'46'' Veteran 1 H
19 CALVY ALAIN 1h25'54'' Veteran 2 H
20 REY ANTHONY 1h26'37'' Veteran 2 H
21 CORBIN GUILLAUME 1h26'41'' Senior H
22 LENIER JEAN-BAPTISTE 1h26'53'' Veteran 1 H
23 COTTAZ FLORIAN 1h27'08'' Senior H
24 MOURNE LOIC 1h27'36'' Veteran 1 H
25 TONDINI PHILIPPE 1h27'45'' Veteran 1 H
26 VANDEVYVERE LUDOVIC 1h28'06'' Senior H
27 DUMAIN YANIC BORDEAUX ATHLE* 1h28'07'' Veteran 1 H
28 HORREREAU WILLIAM 1h28'10'' Veteran 1 H
29 CHARDON GWENAELLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h28'12'' Veteran 1 F
30 GIRARD GUILLAUME 1h28'33'' Senior H
31 TAUZIN PASCAL LOUIS 1h28'52'' Veteran 2 H
32 THIBULT CLAIRE BORDEAUX ATHLE* 1h29'01'' Senior F
33 KHAIATI SOFIANE BORDEAUX ATHLE* 1h29'07'' Veteran 1 H
34 LELONG CHRISTIAN 1h29'09'' Veteran 1 H
35 BEGU PHILIPPE 1h29'16'' Veteran 1 H
36 DECIMA MATTHIEU 1h29'40'' Senior H
37 POINEAU BERTRAND 1h29'44'' Veteran 2 H
38 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29'48'' Veteran 1 H
39 FERNANDES SEBASTIEN 1h29'56'' Senior H
40 FAURE ARNAUD 1h29'59'' Veteran 1 H
41 SANCHEZ SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h30'03'' Senior H
42 RIDET CHRISTOPHE COGNAC AC 1h30'16'' Veteran 1 H
43 BAUGUIL ROMAIN 1h30'35'' Senior H
44 CRUZ RUBEN 1h30'40'' Senior H
45 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h30'53'' Veteran 1 F
46 COLOMBANI MARC AS LIBOURNE* 1h30'57'' Senior H
47 POLETTO CLEMENT BORDEAUX ATHLE* 1h30'59'' Espoir H
48 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE* 1h31'00'' Senior H
49 MESSAHEL MICHEL 1h31'40'' Veteran 1 H
50 CARRAUD FRANCOIS-XAVIER 1h31'50'' Senior H
51 LEROUX FABRICE 1h31'52'' Veteran 1 H
52 LOUGE STEPHANE 1h31'56'' Senior H
53 NADAL PHILIPPE 1h32'06'' Veteran 1 H
54 VILETTE REGIS 1h32'16'' Veteran 2 H
55 LACROIX CLARA AS LIBOURNE* 1h32'20'' Espoir F
56 CARIOU MAXIME 1h32'30'' Senior H
57 SKOWRONEK DAVID 1h32'35'' Senior H
58 HOCHET YORRICK 1h32'55'' Veteran 1 H
59 VASSAU GABRIEL 1h32'58'' Veteran 1 H
60 THIBULT FRANCOIS 1h33'12'' Senior H
61 MEAL CAROLINE 1h33'16'' Veteran 1 F
62 FROMENTIN PASCAL 1h33'29'' Veteran 1 H
63 DUGERT ERIC BORDEAUX ATHLE* 1h33'45'' Senior H
64 LIMA GOMES ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 1h33'48'' Senior H
65 COUILLANDREA PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h33'49'' Veteran 2 H
66 WEBER NICOLAS 1h34'02'' Senior H
67 CHAMBON ERIC US DAX 1h34'04'' Veteran 2 H
68 NIELD STUART 1h34'09'' Senior H
69 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE* 1h34'18'' Veteran 1 H
70 FAUPMANDRAT PASCAL 1h34'20'' Veteran 1 H
71 ROUAUD AYMERIC 1h34'29'' Senior H
72 MESSAGER FRANCOIS 1h34'30'' Veteran 2 H
73 POILLION MARC 1h34'35'' Senior H
74 GODIN JEAN-PHILIPPE 1h34'43'' Veteran 1 H
75 CLOTES JEAN YVES 1h34'45'' Senior H
76 DOMECQ BENOIT 1h34'50'' Veteran 1 H
77 GUICHARD PATRICK 1h34'51'' Veteran 2 H
78 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE* 1h34'56'' Senior H
79 TARTAS REMI 1h35'00'' Veteran 1 H
80 MAZI SEBASTIEN 1h35'03'' Senior H
81 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 1h35'10'' Veteran 1 H
82 KERSTEN RUDY BRAUD AC 1h35'14'' Senior H
83 DUTRUCH BERNARD 1h35'18'' Veteran 3 H
84 VIZUETE DAMIEN 1h35'27'' Senior H
85 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 1h35'30'' Veteran 2 H
86 PAUTAL JULIEN 1h35'57'' Senior H
87 GAUTRAIS BRUNO 1h35'58'' Veteran 2 H
88 BONNET LAURENT 1h36'11'' Veteran 1 H
89 KHENOUCHE CHAHID 1h36'23'' Senior H
90 CALVEZ PATRICK 1h36'27'' Espoir H
91 CARRE RODOLPHE 1h36'31'' Senior H
92 NADEAU DAVID 1h36'34'' Veteran 1 H
93 LORENZO OLIVIER 1h36'36'' Veteran 1 H
94 SALGUES JEAN CHRISTOPHE 1h36'47'' Veteran 1 H
95 CARRE ALEXANDRA 1h36'53'' Veteran 1 F
96 CODRON LAURENT BORDEAUX ATHLE* 1h36'58'' Veteran 1 H
97 CATINAUD JEAN CA VIERZON 1h37'03'' Veteran 1 H
98 MOUSSION PIERRE S/L COURIR A NESMY 1h37'44'' Veteran 3 H
99 LANNOIS LUC 1h37'49'' Senior H
100 FERRIER FRANCK 1h37'55'' Veteran 1 H
101 SCHIFFANO ANTHONY US TALENCE* 1h37'59'' Senior H
102 BISSIRIER BRUNO 1h38'11'' Veteran 2 H
103 MONCASSIN CHRISTOPHE 1h38'12'' Veteran 1 H
104 TROUSSARD JEAN MARC 1h38'16'' Veteran 2 H
105 BARBALAT LIONEL 1h38'23'' Veteran 1 H
106 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 1h38'24'' Veteran 1 H
107 DUCLOS LAURENT S/L CMO BASSENS 1h38'44'' Veteran 1 H
108 VOGT DAMIEN 1h38'55'' Senior H
109 CLAVE ROBERT 1h39'01'' Espoir H
110 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 1h39'07'' Veteran 2 F
111 CHEBAIKI SALAH S/L CMO BASSENS 1h39'13'' Veteran 2 H
112 LETANG PATRICE BORDEAUX ATHLE* 1h39'17'' Veteran 2 H
113 LASSUDERIE FLORIAN 1h39'21'' Espoir H
114 SYLVAIN FRANCK 1h39'24'' Espoir H
115 FUDAL VALERIE BORDEAUX ATHLE* 1h39'31'' Veteran 1 F
116 BATLO CHRISTOPHE 1h39'34'' Veteran 1 H
117 SURAULT GEOFFROY 1h39'46'' Senior H
118 DARNAJOU KATEL 1h39'54'' Veteran 1 F
119 TACAILLE CEDRIC 1h39'59'' Senior H
120 VERIL SEBASTIEN 1h40'02'' Senior H
121 WADSWORTH OLIVER AS LIBOURNE* 1h40'05'' Senior H
122 GRELAUD JEAN FREDERIC 1h40'10'' Veteran 1 H
123 TILMANT BENOIT 1h40'16'' Senior H
124 MAINGAUD PHILIPPE 1h40'18'' Veteran 2 H
125 TRAVERS PIERRE-YVES BORDEAUX ATHLE* 1h40'22'' Veteran 1 H
126 CHEYROU CEDRIC 1h40'52'' Veteran 1 H
127 FEIGNE HUGO 1h40'56'' Senior H
128 CAPLAIN MARIE 1h40'59'' Senior F
129 CAZENAVE ARNAUD 1h41'02'' Veteran 1 H
130 POTIER LAURENT 1h41'08'' Veteran 2 H
131 KERYBIN JEAN YVES 1h41'13'' Veteran 2 H
132 SIMONNET PATRICE 1h41'17'' Veteran 2 H
133 COURTY ALEXANDRA 1h41'30'' Senior F
135 FERLLIN CEDRIC 1h41'39'' Senior H
136 BITAUDEAU ERIC 1h42'05'' Veteran 2 H
137 SEVAL JACQUES 1h42'09'' Veteran 2 H
138 GUILBERT MICKAEL 1h42'11'' Veteran 1 H
139 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE* 1h42'15'' Veteran 1 F
140 NICOT JACQUES-OLIVIER S/L ASPTT LIBOURNE 1h42'17'' Veteran 1 H
141 LAVALETTE ALEXANDRE 1h42'19'' Senior H
142 CONTE DIDIER 1h42'28'' Veteran 2 H
143 LORTHOIS VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h42'33'' Veteran 1 H
144 DELATTRE JEAN 1h42'43'' Senior H
145 LAGARDE REGIS 1h42'46'' Veteran 1 H
146 REY CEDRIC 1h42'48'' Senior H
147 FAVOT MAXIME 1h43'00'' Senior H
148 BENEYT PHILIPPE 1h43'06'' Veteran 2 H
149 LANGLAIS ANTHONY TABANAC RUN 1h43'16'' Senior H
150 DELAHAYE THIERRY 1h43'21'' Veteran 1 H
151 DANCHE JEAN-JACQUES AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h43'22'' Veteran 2 H
152 ROUSSELLE JEREMY 1h43'25'' Senior H
153 FOURQUET REMI 1h43'26'' Senior H
154 TICOULAT BASTIEN 1h43'42'' Senior H
155 LEPORCQ AURORE 1h43'48'' Senior F
156 FAUGERE PIERRE 1h43'49'' Veteran 4 H
157 LATIER JEAN-LOUIS S/L CMO BASSENS 1h43'55'' Veteran 2 H
158 SELOSSE ANNE 1h43'57'' Veteran 2 F
159 DAROUY YANNICK 1h44'00'' Veteran 1 H
160 GAJEOT BENOIT 1h44'02'' Senior H
161 MUNOS ALBERT 1h44'05'' Veteran 1 H
162 SOUILLER SEBASTIEN S/L ASPTT LIBOURNE 1h44'07'' Veteran 1 H
163 GOUAULT JEAN-PHILIPPE S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 1h44'09'' Veteran 1 H
164 FEUILLERAT DENIS 1h44'11'' Senior H
165 VOINEAU CHRISTOPHE 1h44'25'' Veteran 1 H
166 STROZIK MAXIME 1h44'26'' Senior H
167 CHOURY CLAUDE ASPTT GRAND PERIGUEUX 1h44'29'' Veteran 3 H
168 MAUREY LUDOVIC 1h44'33'' Veteran 1 H
169 BERNARD ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h44'41'' Veteran 1 H
170 RAFFAILLAC FLORIAN 1h44'46'' Veteran 1 H
171 RIGADE JEROME 1h44'48'' Senior H
172 QUENAULT CYRIAQUE 1h44'51'' Veteran 1 H
173 GILMOUR SCOTT 1h44'53'' Veteran 1 H
174 ROUMAZEILLE FRANCOIS-XAVIER 1h45'17'' Senior H
175 GUEGUEN ERWAN 1h45'20'' Senior H
176 BAHABAN FABRICE 1h45'31'' Veteran 1 H
177 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h45'45'' Senior F
178 HIBERT SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h45'46'' Veteran 1 H
179 BOYER PHILIPPE S/L CMO BASSENS 1h45'47'' Veteran 1 H
180 VAN HAM LAURENT 1h45'49'' Veteran 3 H
181 BORDERIE JEAN MICHEL 1h45'51'' Veteran 2 H
182 GIRAUD MARIE 1h45'54'' Senior F
183 REUTENAUER ERIC 1h46'10'' Veteran 1 H
184 NIVELLE GREGOIRE 1h46'11'' Veteran 1 H
185 CHONIS VIRGINIE AS LIBOURNE* 1h46'13'' Veteran 1 F
186 XAVIER DIAMANTINO AOC SUPER BOCK 1h46'40'' Senior H
187 MENARD ARMAND 1h46'43'' Senior H
188 PICAUT STEPHANE 1h47'14'' Senior H
189 KREISSLER NICOLAS AOC SUPER BOCK 1h47'15'' Senior H
190 LAUGA MATHIEU 1h47'17'' Senior H
191 SPIRIN IGOR 1h47'26'' Veteran 3 H
192 BOREL DOMINIQUE 1h47'39'' Veteran 2 H
193 GRAFF ERIC 1h47'49'' Veteran 2 H
194 FONT SEBASTIEN 1h47'57'' Senior H
195 ROBERT FLORIAN 1h47'57'' Senior H
196 SILVANI MICKAEL 1h47'59'' Senior H
197 ARAUJO-RODRIGUES-DES DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 1h48'00'' Senior H
198 GUYET GERALD S/L ASPTT LIBOURNE 1h48'02'' Veteran 1 H
199 FEREC AURELIE S/L ASPTT LIBOURNE 1h48'04'' Senior F
200 CHASTENET STEPHANE 1h48'18'' Veteran 1 H
201 CHAUSSON PIERRE-AIMOND 1h48'21'' Senior H
202 GOHIER MARC ANTOINE 1h48'23'' Senior H
203 REIGNIER PIERRE FREE RUNNERS LE CLUB 1h48'30'' Veteran 1 H
204 DUGARDIN LUCILLE 1h49'00'' Senior F
205 PROISY VINCENT 1h49'01'' Senior H
206 HAZOUARD MATHIEU 1h49'06'' Veteran 1 H
207 DESMOND JEAN PAUL 1h49'15'' Veteran 3 H
208 CHOTARD CHRISTOPHE 1h49'17'' Senior H
209 ANSELLIN STEPHANE 1h49'18'' Senior H
210 DUMONT JEAN-MICHEL 1h49'22'' Senior H
211 TROBE SAMUEL 1h49'42'' Senior H
212 BARRUE FREDERIC 1h49'46'' Senior H
213 BASCOUL THIERRY 1h49'56'' Veteran 1 H
214 BITAUD NICOLAS 1h50'15'' Senior H
215 PUJOL ROMAIN CA VIERZON 1h50'18'' Senior H
216 REVELLAT ANTHONY 1h50'30'' Senior H
217 RAYMOND BERTRAND 1h50'39'' Veteran 1 H
218 HUYGHE SEVERINE 1h50'52'' Senior F
219 NGUYEN JULIEN 1h50'53'' Senior H
220 SINTRAT AURELIEN 1h50'56'' Senior H
221 VIGIER LUDOVIC 1h51'06'' Senior H
222 PELISSIER THIERRY S/L USCA LESCURE 1h51'07'' Veteran 2 H
223 RIVAT DENIS 1h51'15'' Veteran 2 H
224 SONET BENJAMIN 1h51'34'' Senior H
225 DORY-LAUTREC SOPHIE 1h51'43'' Senior H
226 MALINOWSKY DENIS 1h51'44'' Veteran 1 H
227 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE* 1h51'46'' Veteran 1 F
228 ZUMELZU MATHIEU 1h51'50'' Senior H
229 PEUAUD NICOLAS 1h52'01'' Senior H
230 RUIZ BORIS 1h52'20'' Veteran 1 H
231 MARIN DANIEL OXYGENE 32 1h52'28'' Veteran 1 H
232 HERVE FRANCOIS 1h52'55'' Senior H
233 BETARD THIERRY 1h53'05'' Veteran 2 H
234 CAMBORIEUX PHILIPPE 1h53'08'' Veteran 1 H
235 QUELLIER CHRISTIAN 1h53'17'' Veteran 2 H
236 TERMES LAURENT 1h53'24'' Veteran 1 H
237 DESROCHES CELINE 1h53'27'' Veteran 1 F
238 MORIN ETIENNE 1h53'38'' Senior H
239 CERDA CHRISTIAN 1h53'43'' Veteran 3 H
240 DUBROUS MICHEL 1h53'49'' Veteran 2 H
241 DUPAIN MICKAEL 1h53'50'' Senior H
242 SEURIN LUDOVIC 1h53'54'' Senior H
243 ROY GUILLAUME 1h53'56'' Senior H
244 PARROT JULIEN 1h53'57'' Senior H
245 RICHARD FABRICE 1h54'16'' Veteran 1 H
246 BRAVIN CHRISTOPHE 1h54'17'' Veteran 1 H
247 MALLIE THIERRY 1h54'33'' Veteran 2 H
248 VIDOTTO LAURENT 1h54'44'' Veteran 2 H
249 PHELIP ROMAIN 1h54'45'' Senior H
250 VIDEAU LOIC 1h54'48'' Senior H
251 LELONG OLIVIER 1h54'52'' Senior H
252 VALLEE ERIC 1h55'01'' Veteran 2 H
253 REYMONDIE SEBASTIEN 1h55'10'' Veteran 1 H
254 LALLAIN CECILE 1h55'12'' Veteran 2 F
255 JUMELLE PATRICE 1h55'14'' Veteran 1 H
256 DECOCK JEREMY 1h55'24'' Senior H
257 LERAUT VINCENT AOC SUPER BOCK 1h55'28'' Veteran 1 H
258 VEGLIA MAUD 1h55'29'' Senior F
259 GRAVERON ALEXIS 1h55'31'' Espoir H
260 MOURECHE STEPHANE 1h55'34'' Veteran 2 H
261 LAGARDE DANIEL 1h55'41'' Veteran 3 H
262 VEDEL DAMIEN 1h56'00'' Senior H
263 DOMINGUEZ ERIC 1h56'01'' Veteran 2 H
264 CHAUVIN JEANNINE AS LIBOURNE* 1h56'11'' Veteran 3 F
265 RODIER CECILE 1h56'18'' Senior F
266 BERGERE LIONEL 1h56'21'' Veteran 1 H
267 CHORON FREDERIC 1h56'25'' Senior H
268 BERGEON BERNARD TABANAC RUN 1h56'43'' Veteran 3 H
269 GRIMAUD THOMAS 1h56'52'' Senior H
270 DELOBEL CLEMENT 1h56'53'' Junior H
271 SEVERIN CHRISTINE 1h57'07'' Espoir F
272 JOLIVET DAVID 1h57'11'' Senior H
273 MIRANVILLE JEAN YVES 1h57'22'' Veteran 2 H
274 BOULESTEIX LAURENCE 1h57'27'' Veteran 2 F
275 DENEUVE STEPHANE 1h57'29'' Veteran 2 H
276 DANIAUD SEVERINE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 1h57'32'' Senior F
277 QUILLACQ CAROLE SA TOULOUSE UC 1h57'36'' Senior F
278 COLIN VERONIQUE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 1h57'43'' Veteran 1 F
279 SAINT ESTEBEN NICOLAS AOC SUPER BOCK 1h57'55'' Veteran 1 H
280 DA SILVA CHRISTELLE 1h57'56'' Senior F
281 ECALLE THOMAS 1h57'58'' Senior H
282 COUTEAU JEAN PAUL 1h58'00'' Veteran 2 H
283 LECOINTE ROMAIN 1h58'05'' Senior H
284 ZUBLER WILLY 1h58'11'' Senior H
285 GLAVIEUX ALAN 1h58'16'' Senior H
286 ROUX NICOLAS 1h58'17'' Veteran 2 H
287 CONGNARD DOMINIQUE 1h58'40'' Veteran 2 H
288 FEIGNE KARYN 1h58'47'' Veteran 1 F
289 CASSE THOMAS 1h59'20'' Senior H
290 HENRY MATTHIEU AOC SUPER BOCK 1h59'45'' Senior H
291 CHARBIT DAVID 1h59'59'' Veteran 1 H
292 PARROT NICOLAS 2h00'11'' Senior H
293 GODET GEORGES 2h00'22'' Veteran 1 H
294 DUMONTET QUENTIN 2h00'29'' Senior H
295 GARCIA LAURENT 2h00'30'' Veteran 1 H
296 MESPOULEDE NICOLAS 2h00'37'' Veteran 1 H
297 PLANCHON ELODIE 2h01'29'' Senior F
298 HEYMONET CLAUDE 2h01'52'' Senior F
299 DAVIAUD FREDDY 2h02'03'' Senior H
300 FROMENTIN MARIANNE 2h02'06'' Veteran 1 F
301 HABERLE SARAH 2h02'12'' Senior F
302 CARRASSET FLORENCE S/L USCA LESCURE 2h02'27'' Veteran 1 F
303 LAPORTE MARINE 2h02'29'' Senior F
304 JESSENNE PIERRE 2h02'33'' Veteran 1 H
305 LEGRAND ARNAUD 2h02'34'' Veteran 1 H
306 NIVELLE SOPHIE 2h02'36'' Veteran 1 F
307 FLOUR VALERIE 2h02'45'' Veteran 1 F
308 DE WEER KOEN 2h02'46'' Veteran 1 H
309 ROUAUD JULIE 2h02'54'' Senior H
310 ROBERT PATRICE 2h02'55'' Veteran 1 H
311 DRAUT CECILE 2h02'57'' Veteran 1 F
312 ALEXIS PATRICK GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h37'20'' Veteran 2 H
314 SEBBANE VIRGINIE S/L ASPTT LIBOURNE 2h03'36'' Veteran 1 F
315 BERCHER JORDAN 2h03'53'' Espoir H
316 PETARD PASCALE 2h04'41'' Veteran 1 F
317 PETARD STEPHAN 2h04'43'' Veteran 2 H
318 FANG LILY 2h04'47'' Espoir F
319 DE PANNEMAEKER MATTHIEU 2h05'18'' Veteran 1 H
320 COQUET MULLER VIRGINIE 2h05'29'' Senior F
321 DENEUVE CHRISTELLE 2h05'40'' Veteran 1 F
322 NYS ALEXANDRE 2h05'47'' Senior H
323 LABARRE GILLES 2h05'58'' Veteran 2 H
324 DELMON MARION 2h06'00'' Senior F
325 RIFF SANDY 2h06'15'' Senior F
326 LABATUT CELINE CA VILLENAVE D'ORNON 2h06'30'' Veteran 1 F
327 LALANCETTE MARIELLE OXYGENE 32 2h06'58'' Veteran 1 F
328 BLANC FRANCOIS XAVIER 2h07'12'' Veteran 2 H
329 BICGON DIDIER 2h07'43'' Veteran 2 H
330 LEVEAU ADELINE 2h08'32'' Senior F
331 LESNIER JEROME 2h08'36'' Veteran 1 H
332 SYLVAIN JEAN LUC 2h08'49'' Veteran 2 H
333 FORTIN PHILIPPE 2h09'36'' Senior H
334 CEVAER XAVIER 2h09'51'' Senior H
335 ALEXANDRE OLIVIER 2h10'03'' Veteran 1 H
336 POLOMSKI SONIA 2h10'05'' Veteran 1 F
337 POLOMSKI CORENTIN 2h10'08'' Senior H
338 CHARLOPEAU MALLORY 2h10'21'' Veteran 1 F
339 DUQUENOY RAPHAEL 2h10'27'' Senior H
340 GENOU OLIVIER 2h10'40'' Veteran 2 H
341 STEVENS MARC 2h11'12'' Veteran 3 H
342 FABRE SYLVIE 2h11'23'' Veteran 2 F
343 PAVAN LAURENT 2h11'53'' Veteran 2 H
344 DELOBEL MICHEL 2h12'41'' Veteran 2 H
345 TRICAUD ANDRE 2h12'44'' Veteran 2 H
346 MUNOZ AUDREY 2h12'46'' Senior F
347 FAVIER SYLVIE 2h12'48'' Veteran 2 F
348 ROISSARD STEPHAN 2h12'49'' Senior H
349 COUMES ANNE 2h13'51'' Veteran 1 F
350 LAFON MARTYN S/L USCA LESCURE 2h13'52'' Veteran 2 H
351 LIVA HAUTECLAIRE 2h14'27'' Senior F
352 BORDENAVE PHILIPPE 2h14'32'' Veteran 2 H
353 GUGLIELMONE CHRISTINE 2h15'46'' Senior F
354 RASOLOFOMANANA ANDRI 2h16'33'' Senior H
355 RAMANDASON MARCELLIN 2h16'37'' Veteran 1 H
356 BITARD CELINE 2h17'04'' Espoir F
357 BITARD OLIVIER 2h17'05'' Veteran 1 H
358 COTS BENJAMIN 2h17'14'' Senior H
359 QUILLE ANNA 2h17'23'' Senior F
360 SUZON SYLVAIN 2h18'59'' Veteran 1 H
361 GUGLIELMONE ALAIN 2h20'21'' Veteran 3 H
362 GLAVIEUX FRANCIS 2h20'35'' Veteran 2 H
363 EVAIN YANNICK 2h21'21'' Veteran 1 H
364 LAGARDE CLAIRE 2h21'33'' Veteran 3 F
365 BRETTES KARINE 2h25'26'' Veteran 1 F
366 MORLAES PATRICK 2h25'34'' Veteran 1 H
367 MOULINIER LAETITIA 2h25'49'' Senior F
368 GUIMBERTEAU VALERIE 2h26'09'' Veteran 1 F
369 LACOUR SEBASTIEN 2h26'13'' Veteran 1 H
370 HERCOUET ESTELLE 2h26'56'' Senior F
371 MELE ALEXANDRE 2h38'00'' Senior H
372 BOULENGER CLEMENT 2h38'01'' Senior H
373 VERHEYDE CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'07'' Veteran 1 H
374 FROMENT SOPJIE 2h40'27'' Veteran 1 F
375 BOISSET CELINE 2h40'29'' Veteran 1 F
376 LAMOUROUX MELANIE 2h53'09'' Senior F
377 CHALARD SEVERINE 3h03'11'' Senior F