Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CENONAISE
DATE 11/09/2016
LIEU CENON
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BELHARIZI SAID 34'16'' Senior H
2 SBAA ABDEL 35'04'' Senior H
3 ELMAGROUD AHMED 38'05'' Veteran 1 H
4 PEYRARD SAMUEL 39'08'' Senior H
5 NGUIFIRU PRISCAL 39'30'' Senior H
6 TILLON MICKAEL 39'39'' Veteran 3 H
7 SEGALARD MAXIME 40'10'' Junior H
8 GONTHIER JEAN-SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 40'12'' Veteran 1 H
9 DARTHENUCQ CHRISTOPHE 40'16'' Veteran 1 H
10 N'DIAYE ABDOULAYE 40'25'' Senior H
11 MERCIER JEROME 40'27'' Senior H
12 VILETTE REGIS 40'51'' Veteran 2 H
13 SAHLI PASCAL 42'14'' Veteran 1 H
14 MAYONNADE CHRISTINE 42'18'' Veteran 1 F
15 AZEHAF MOUSSA 43'03'' Espoir H
16 FLEURY ANTOINE 43'15'' Veteran 1 H
17 MAKOUKHI SIDI 43'36'' Senior H
18 IRIGOIN NICOLAS 43'52'' Senior H
19 RAPHAEL XAVIER 44'01'' Veteran 1 H
20 MOUSTAHIB YOUNESS 44'25'' Veteran 1 H
21 GUITTON FLORIAN 44'57'' Senior H
22 MOURA BAPTISTE 45'08'' Junior H
23 REUTENAVER ERIC 45'12'' Veteran 1 H
24 LAULAN CHRISTELLE 45'51'' Veteran 1 F
25 AFIF AYOUB 46'21'' Cadet H
26 DUPUY DAMIEN 46'25'' Veteran 1 H
27 LARROZE JEDDY 46'47'' Senior H
28 GOICHON CHRISTOPHER 46'47'' Senior H
29 YGNACE MALIKA 46'49'' Veteran 1 F
30 MORA LAETITIA 46'57'' Senior F
31 DOUSSON CLAIRE 47'07'' Senior F
32 PITTIE ARNAUD 47'18'' Senior H
33 DEFFIEUX JEROME 47'24'' Senior H
34 DOURTHE JEAN LUC 47'37'' Veteran 1 H
35 TILMANT BENOIT 47'39'' Senior H
36 TAUDIN PHILIPPE 47'44'' Veteran 3 H
37 GASTEUIL GUILLAUME 47'57'' Senior H
38 MARTOS JEAN 48'14'' Veteran 2 H
39 RAEL FRANCK 48'20'' Veteran 2 H
40 BLANC BERNARD 49'02'' Veteran 3 H
41 GARCIA-BEGE GUILLAUME 49'16'' Veteran 1 H
42 BANCON LAURENT 49'28'' Veteran 1 H
43 DUPIOL FLORENT 49'48'' Veteran 2 H
44 DJAFRIA ABDELMAJID 49'50'' Senior H
45 DAMAY CHRISTOPHER 49'53'' Senior H
46 CHEVAUCHEZ JACQUES 49'55'' Veteran 3 H
47 MARTIN JEAN-PIERRE 49'57'' Veteran 3 H
48 FAYE VALERIE 50'04'' Veteran 1 F
49 OYEBE DAVY 50'17'' Senior H
51 REY MORGAN 51'03'' Cadet H
52 CASTERA BRUNO 51'06'' Veteran 3 H
53 ULVOIS HERVE 51'13'' Veteran 1 H
54 CHABROUX PHILIPPE 51'24'' Senior H
55 ALEGRIA VIANNEG 52'42'' Veteran 1 H
56 BAUDOIN LUC 52'46'' Veteran 1 H
57 VINCENT MARIE 53'14'' Espoir F
58 DUTOUR LOIC 53'34'' Veteran 1 H
59 GALODE PASCAL 53'54'' Veteran 1 H
60 BOUCHARMA YACINE 54'09'' Veteran 1 H
61 FEIGNE KARINE 54'57'' Veteran 1 F
62 FEIGNE HUGO 55'01'' Senior H
63 BROSETA XAVIER 55'03'' Veteran 2 H
64 CECILLON ELIETTE 55'24'' Senior F
65 BARRERE CYRILLE 57'33'' Veteran 1 H
66 MARTINEZ CORINNE 57'37'' Veteran 1 F
67 BOYER CLAUDE 57'40'' Veteran 2 H
68 VANHOVE JEAN LUC 57'47'' Veteran 2 H
69 PISSARD VERONIQUE 57'50'' Veteran 2 F
70 SALA ANNE SOPHIE 57'54'' Senior F
71 CAILLEAU PIERRE 57'58'' Senior H
72 FREMONT ANGELINE 58'03'' Senior F
73 TONNERRE XAVIER 58'05'' Senior H
74 LABORDE NATHALIE 58'07'' Veteran 1 F
75 NDIAYE GUY 58'09'' Senior H
76 PINEAU NICOLAS 58'16'' Veteran 1 H
77 AMROUNE NADIA 58'28'' Senior F
78 AKKOUCHE TAHIANA 58'55'' Senior F
79 MOURA FREDERIC 59'04'' Senior H
80 ARELA CHRISTELLE 59'29'' Senior F
81 MINGLIS FABIEN 59'33'' Veteran 1 H
82 AFFANE SARA 59'49'' Senior F
83 LEDIABAT LEILA 1h00'30'' Senior F
84 LABORIE MARINE 1h00'51'' Senior F
85 GAUCHOUX JULIE 1h01'02'' Senior F
86 DELEMER AGNES 1h01'05'' Veteran 2 F
87 LAPUI MATEO 1h01'07'' Senior H
88 GASTON ALAIN 1h01'12'' Veteran 3 H
89 TAY CELINE 1h01'53'' Senior F
90 LABEYRIE MARIE CLAIRE 1h02'02'' Senior F
91 LABEYRIE MARIE LINE 1h02'03'' Senior F
92 CARAT ALEXANDRA 1h02'26'' Veteran 1 F
93 MAKHOUKN NADIA 1h05'12'' Senior F
94 ALIX BRUNO 1h05'26'' Veteran 1 H
95 DELORGE LAURA 1h05'59'' Senior F
96 HABBOUSE SAMIRA 1h06'06'' Veteran 1 F
97 DEVOS HASNA 1h06'27'' Senior F
98 BANCON ELODIE 1h06'49'' Senior F
99 AZEHAF INES 1h07'07'' Espoir F
100 EL FAHEM SIHAM 1h08'01'' Veteran 1 F
101 CELENK AYLINE 1h08'52'' Espoir F
102 NOUANI HALIMA 1h08'56'' Senior F
103 NATIVEL THIERRY 1h09'02'' Veteran 1 H
104 LEGUAGUENIA SONIA 1h09'07'' Senior F
105 LAIR ZOHRA 1h09'33'' Senior F
106 MONTECOT KARIMA 1h12'05'' Senior F
107 IBANEZ CHARLOTTE 1h12'13'' Veteran 1 F
108 MARTINEZ PAULINE 1h13'23'' Senior F
109 BONNET CLARA 1h13'31'' Senior F
110 ENNAHLI KANTAR (MAR) 1h19'32'' Senior F
111 BOYER MARIA 1h20'07'' Veteran 2 F
112 LARBI LEILA 1h20'09'' Senior F
113 GUIRAUD NADINE 1h20'27'' Veteran 3 F
114 KENBOUCHE AMINA 1h28'56'' Senior F