Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_ELAN_CAPIANAIS
DATE 27/08/2016
LIEU CAPIAN
DISTANCE 20
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM TEMPS CATEGORIE CLUB
1 COURREGES FREDERIC 01:27:19 BOULIAC SP Veteran 1 H
2 RENOUF VINCENT 01:27:20 BOULIAC SP Senior H
3 DESPUJOLS ERIC 01:32:50 ELAN GIRONDAIS Senior H
4 TOURNANT JEAN MARC 01:34:05 Veteran 1 H
5 GOUBERT DAVID 01:34:32 CAV Veteran 1 H
6 LUCUS FRANCOIS 01:35:19 Senior H
7 MARCHEIX ERIC 01:36:28 BOULIAC SP Veteran 1 H
8 FAURE MICHAEL 01:39:21 ESB OXYGENE Veteran 1 H
9 DUCHATEAU PASCAL 01:39:48 Veteran 1 H
10 BOS PATRICK 01:42:07 SC ARES Veteran 2 H
11 ELMAGROUD AHMED 01:42:07 CENON Veteran 1 H
12 ESCARPIT JEAN-LUC 01:44:20 ESB OXYGENE Veteran 2 H
13 BATTRAUD MAXIME 01:44:49 SAUCATS Junior H
14 PAREL JEAN FRANCOIS 01:45:27 BORDEAUX ATHLE Veteran 2 H
15 HOCHARD NICOLAS 01:46:33 BOULIAC SP Senior H
16 KETFI SAMI 01:47:09 CA PORTETS Veteran 1 H
17 SUCRET GERALD 01:47:59 CA VILLENAVE TRIATHLON Veteran 1 H
18 DARCHE PATRICK 01:48:22 CHU BORDEAUX Veteran 2 H
19 LEVESQUE PATRICK 01:49:13 BOULIAC SP Veteran 3 H
20 GABRIEL CHRISTELLE 01:50:34 ALBS Veteran 1 F
21 AMADOR LIONEL 01:50:35 BOULIAC SP Veteran 1 H
22 VANDENEYVERE LUDOVIC 01:50:35 CHAMADELLE Senior H
23 TRAVERSAT JULIEN 01:51:14 BORDEAUX ATHLE Senior H
24 MICHEL GAETAN 01:51:24 Veteran 2 H
25 GOUESET GAETAN 01:51:36 CADAUJAC Senior H
26 CUGGIA BRUNO 01:52:22 SCAP CADAUJAC Veteran 2 H
27 OFFREDO JEAN-LOUIS 01:52:36 Veteran 2 H
28 ESCUDIER FRANCOIS 01:52:57 Veteran 1 H
29 REMOND SEBASTIEN 01:53:08 LES PIEDS NIQUES Senior H
30 GALLOU PHILIPPE 01:53:50 Veteran 2 H
31 RAVIART SANDRO 01:54:25 BRAUD AC Veteran 1 H
32 DESLANDES HERVE 01:55:59 CAC Veteran 2 H
33 POCHAT PASCAL 01:56:27 AS CROSS CEA CESTA Veteran 1 H
34 LEMAITRE FREDERIC 01:56:58 BOULIAC SP Senior H
35 DANIS THIERRY 01:57:16 LES AMIS CLAQUAIS Veteran 2 H
36 KHAIATI SOFIANE 01:57:29 BORDEAUX ATHLE Veteran 1 H
37 LARRIEU OLIVIER 01:57:29 Veteran 1 H
38 GENDRON CHRISTOPHE 01:57:35 Veteran 1 H
39 QUEVAREC ALAIN 01:57:36 CA PORTETS Veteran 2 H
40 MUKAMURENZY MARCIANA 01:57:57 LEOGNAN Veteran 2 F
41 CASTAGNET JULIEN 01:58:01 Senior H
42 BEGU PHILIPPE 01:58:08 Veteran 1 H
43 MAZO PATRICE 01:59:04 CNSSC Veteran 3 H
44 COMPAGNON JEAN CHRISTOPHE 01:59:08 Veteran 2 H
45 FOURNIE REMY 01:59:20 Veteran 1 H
46 MARTINEZ DENIS 01:59:29 VELOXYGENE Veteran 2 H
47 BOULME PAUL 01:59:31 ALBS Veteran 1 H
48 JAMAUTEAU YANNICK 01:59:47 SCAP CADAUJAC Senior H
49 GEFFROY ANNE 02:00:09 Senior F
50 OZANNE ANDRE 02:00:16 CLUB IBM FRANCE Veteran 4 H
51 KACKAS ALI 02:00:31 Senior H
52 DANIAL FORTAIN PIERRE 02:00:32 Senior H
53 GICQUEL BENOIT 02:00:47 Senior H
54 CLAVE ROBERT 02:00:51 SPORTS LOISIRS CURSAN Veteran 2 H
55 SELOSSE ANNE 02:00:59 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE Veteran 2 F
56 DUPERRET JACQUES 02:01:19 LES RAPETOUS Veteran 2 H
57 CASTERA BENOIT 02:02:01 ALBS Veteran 1 H
58 DROUET PASCAL 02:02:30 ADRENALINE33 Veteran 2 H
59 BITAUDEAU Eric 02:04:17 Veteran 2 H
60 JOUVET FREDERIC 02:04:49 ANONYME DU CAMPUS Veteran 1 H
61 GAUZES VINCENT 02:05:02 BOULIAC SP Veteran 1 H
62 DUSSART JULIEN 02:05:22 SCAP CADAUJAC Senior H
63 BENEYT PHILIPPE 02:06:38 Veteran 2 H
64 RODRIGUES CYNTHIA 02:06:39 AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC Senior F
65 VIDAL SEBASTIEN 02:06:40 Senior H
66 HOUDRY NICOLAS 02:06:45 Senior H
67 GESTAS JEAN CLAUDE 02:06:46 Veteran 3 H
68 LASSAUVAGEUX MARIE 02:06:51 CHU BORDEAUX Veteran 2 F
69 BRUSSON ADRIEN 02:07:00 Senior H
70 ROLAIN PIERRE 02:07:18 Senior H
71 BONNEFOY ELODIE 02:07:42 Senior F
72 BARDIN BERNARD 02:07:53 Veteran 3 H
73 CASTAING FABRICE 02:07:56 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS Veteran 1 H
74 CASTAING PHILIPPE 02:07:57 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS Veteran 1 H
75 SIMONNET PATRICE 02:08:17 Veteran 2 H
76 COMMENGE LIONEL 02:10:20 Veteran 1 H
77 PECHAMBERT ALAIN 02:10:47 BOULIAC SP Veteran 3 H
78 ROSE REGIS 02:11:13 US TALENCE Veteran 2 H
79 SEVILLA SANTIAGO 02:11:15 Veteran 1 H
80 BORDA LAURENT 02:11:59 SCAP CADAUJAC Veteran 1 H
81 GUERLIER PATRICK 02:12:28 BIPEDES ST CYR Veteran 1 H
82 MOUSTIE PHILIPPE 02:15:51 AS ST MEDARD Veteran 2 H
83 LABORDE GUILLAUME 02:15:52 BOULIAC SP Veteran 1 H
84 MUNOS ALBERT 02:17:51 Veteran 1 H
85 FORTUNATO ELIOT 02:19:13 Veteran 2 H
86 MOUCHERE GEOFFREY 02:19:22 Senior H
87 SENTUPERY BORIS 02:20:10 Senior H
88 PLASSERAUD PAUL 02:20:21 Senior H
89 TRAINAUD JOCELYNE 02:20:23 CA PLASSAC Veteran 3 F
90 BEAL PATRICE 02:20:51 SCAP CADAUJAC Veteran 1 H
91 REY CEDRIC 02:21:21 Senior H
92 MAINGAUD PHILIPPE 02:21:22 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE Veteran 2 H
93 BENQUET JACQUES 02:21:28 Veteran 2 H
94 BORDAS JEAN MARIE 02:21:51 LES RAPETOUS Veteran 3 H
95 MONTANES FRANCISCO 02:22:04 Veteran 1 H
96 CALLEAU REINE 02:22:11 ADRENALINE33 Veteran 1 F
97 CABE STEPHANE 02:22:20 TYROSSE Veteran 1 H
98 DIKANT MIGUEL 02:22:41 Veteran 1 H
99 LEROUX GENEVIEVE 02:23:46 ANONYME DU CAMPUS Veteran 2 F
100 MARTIN MELANIE 02:24:58 TEAM CHARENTES TRIATHLON Veteran 1 F
101 BARBE EMMANUEL 02:25:00 Senior H
102 QUINIOU ROLAND 02:25:00 CAMB LANES RUNNING Veteran 1 H
103 VRGA FABRICE 02:25:24 Veteran 1 H
104 FRASCHINI LAURENT 02:25:55 Veteran 2 H
105 DUFOUR JACQUES 02:25:59 ELAN CAPIANAIS Veteran 3 H
106 FILLATREAU BETHY 02:26:21 GASS Veteran 1 F
107 NARBEY BERNARD 02:26:24 TYROSSE Veteran 3 H
108 GUTIERREZ MURIEL 02:26:25 TYROSSE Veteran 1 F
109 FABRE OLIVIER 02:26:25 Veteran 1 H
110 PIERRE MARCEL 02:26:45 Veteran 3 H
111 DEGUIL JOSSELIN 02:26:53 Senior H
112 ROYERE JEAN PIERRE 02:31:01 Veteran 3 H
113 ARNAUDET MELANIE 02:31:10 Senior F
114 BRION DENIS 02:31:32 ESB OXYGENE Veteran 1 H
115 RICQUEBOURG CEDRIC 02:31:34 Senior H
116 RICARD CLAIRE 02:31:51 NOMAD SUN Senior F
117 POTET STEPHANE 02:31:51 NOMAD SUN Veteran 1 H
118 ARDOUIN JONATHAN 02:31:51 NOMAD SUN Senior H
119 BOULACHEB RADOUANE 02:31:53 Veteran 1 H
120 LAURENT CHANTAL 02:32:05 Veteran 2 F
121 PICHARD PATRICK 02:33:50 ANONYME DU CAMPUS Veteran 3 H
122 EL MOUSTINI MOHAMED 02:36:00 BMSL Veteran 3 H
123 GUIRAUD LAURENT 02:36:05 Senior H
124 VIENNET LAURENT 02:37:01 Senior H
125 GREMILLET ASTRID 02:37:57 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS Senior F
126 MARTINET FRANCOIS 02:37:57 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS Veteran 1 H
127 QUELLIER CHRISTIAN 02:39:56 Veteran 2 H
128 MACHEFERT RACHEL 02:43:08 LES PIEDS NIQUES Senior F
129 AMBLARD GERARD 02:44:52 TYROSSE Veteran 4 H
130 COUDERT CYRIL 02:49:27 MEDECINS SANS FRONTIERES Veteran 1 H
131 DUCOU NICOLAS 02:53:16 Senior H
132 LABARRE GILLES 03:09:31 Veteran 2 H
133 SPIESER JOSEPH 03:10:33 Veteran 2 H
134 SPIESER ANNA 03:10:33 Senior F