Derniers résultats: Ronde de Parempuyre

Dernières photos: Marathon du Médoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_ELAN_CAPIANAIS
DATE 27/08/2016
LIEU CAPIAN
DISTANCE 10
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ANGELAUD JEROME COURIR A PARENTIS 00:45:17 Veteran 1 H
2 BARRABES LIONEL 00:46:13 Veteran 1 H
3 HERVE SYLVAIN 00:46:51 Senior H
4 JAY DAVID ACR 00:48:10 Senior H
5 MERCERON JONATHAN BOULIAC SP 00:48:18 Senior H
6 BROCHARD CYRILLE LIBOURNE 00:48:30 Veteran 1 H
7 JOUSSEAUME JULIEN 00:49:31 Senior H
8 SANCEY LAURENT MAC47 00:50:22 Veteran 1 H
9 GIFFARD ARNAUD CA PORTETS 00:50:40 Espoir H
10 ANTON CEDRIC BOOJOUTT ST CAPRAIS 00:54:41 Senior H
11 LOBRE THIERRY 00:54:55 Veteran 1 H
12 GAILLOT STEPHANE 00:55:35 Veteran 1 H
13 GONCALVES MANUEL PORTETS 00:55:52 Veteran 2 H
14 LASSUDERIE FLORIAN 00:56:20 Espoir H
15 PESSIDOUS FLORIAN 00:56:23 Junior H
16 BUZOS JEROME USCRD 00:56:41 Senior H
17 CAILLOU LOIC BOULIAC SP 00:56:41 Veteran 1 H
18 GATINEAU SEBASTIEN 00:56:43 Veteran 1 H
19 ROZIER PIERRE 00:57:14 Veteran 1 H
20 AUDEBERT ANTHONY 00:57:14 Senior H
21 PAYET OLIVIER 00:57:47 Senior H
22 KERSTEN RUDY AC BRAUD 00:57:48 Senior H
23 CASTAING LAURENT 00:57:53 Senior H
24 CONTIS NADEGE LEOGNAN 00:57:54 Veteran 1 F
25 AVEZOU MAXIME BOULIAC SP 00:58:34 Senior H
26 DUCRET JEAN ERIC 00:58:49 Veteran 2 H
27 MHADHBI HANNAH US TALENCE 00:59:20 Senior F
28 VALADE PASCAL 00:59:20 Veteran 1 H
29 BAUDINAUD PASCAL 01:00:46 Veteran 2 H
30 LOHIER GREGORY AS BEAUTIRAN 01:02:02 Veteran 1 H
31 ROMEUF Bruno 01:02:05 Senior H
32 TORRA FABRICE US BAZAS 01:02:05 Veteran 1 H
33 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 01:02:20 Veteran 2 F
34 BOUINOT MICHEL BOULIAC SP 01:02:21 Veteran 3 H
35 COURBIN BRUNO 01:02:39 Veteran 1 H
36 ANGUENOT CEDRIC 01:03:43 Senior H
37 ENJALBERT GAITENE US TALENCE 01:04:05 Senior F
38 LINARD MAXIME 01:04:19 Senior H
39 MOULIA HERVE 01:05:20 Veteran 1 H
40 PENICHE SEBASTIEN 01:05:40 Senior H
41 SCRIBANS CEDRIC LES PIEDS QUI TRINQUENT 01:05:58 Veteran 1 H
42 SANCHEZ NORA CENON 01:06:02 Senior F
43 CAURRAZE LUDOVIC SPORTS LOISIRS CURSAN 01:07:18 Veteran 1 H
44 EMERIT STEPHANE SPORTS LOISIRS CURSAN 01:07:19 Veteran 1 H
45 DAQUIN ARNAUD 01:07:19 Senior H
46 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SP 01:07:23 Veteran 1 H
47 DESSAIS FLORENT AC ANGEVIEN 01:07:30 Senior H
48 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SP 01:07:34 Veteran 3 H
49 HAPRIAN FILIMON 01:07:34 Veteran 1 H
50 BRUAND SYLVAIN 01:07:47 Senior H
51 PENICHE JESSICA 01:08:07 Senior F
52 STOLZ LARS 01:08:15 Veteran 1 H
53 GARUZ ALAIN BEAUTIRAN SPORT NATURE 01:08:46 Veteran 3 H
54 LAGROLLET CHRISTOPHE 01:08:47 Veteran 1 H
55 BRUNEAU SEBASTIEN LES PIEDS QUI TRINQUENT 01:09:02 Veteran 1 H
56 DIDOU XAVIER 01:09:05 Veteran 1 H
57 KARSENTY VINCENT 01:09:16 Senior H
58 BARREAU CHRISTOPHE 01:09:41 Veteran 1 H
59 BORDA NATHALIE SCAP CADAUJAC 01:09:41 Senior F
60 LABARRE PHILIPPE 01:10:30 Veteran 1 H
61 LAMARGOT RACHEL 01:10:31 Veteran 2 F
62 BRUN DOMINIQUE CNSSC 01:10:37 Veteran 1 H
63 RISPE MICKAEL 01:10:48 Senior H
64 METAYER PHILIPPE 01:11:00 Veteran 1 H
65 LIESSI FREDERIC 01:11:07 Veteran 1 H
66 MARTINET VINCENT 01:11:13 Veteran 1 H
67 VALLEE SANDRA CNSSC 01:11:14 Senior F
68 VERMECHE CATHY SPIRIDON D'AURILLAC 01:11:19 Veteran 2 F
69 VERMECHE FABRICE SPIRIDON D'AURILLAC 01:11:23 Veteran 2 H
70 VALET FRANCK 01:12:42 Veteran 1 H
71 LOUSTAU JEAN MICHEL BOULIAC SP 01:12:57 Veteran 2 H
72 HYVERNAUD JEAN-LUC 01:13:12 Veteran 1 H
73 LAOUE JOEL CA BRIOUDE 01:13:21 Veteran 3 H
74 JASIAK NICOLAS 01:13:23 Senior H
75 TARIS PIERRE BOULIAC SP 01:13:56 Veteran 3 H
76 FORTUNATO LOANE 01:15:21 Cadet F
77 DESSAIS GERARD AC ANGEVIEN 01:15:22 Veteran 3 H
78 BENSAOULA SAID FRC 01:15:22 Veteran 1 H
79 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SP 01:15:34 Veteran 3 H
80 CUGGIA EUGENIA SCAP CADAUJAC 01:16:07 Veteran 1 F
81 GALLASTEGUI INES 01:16:25 Veteran 1 F
82 SUCRET CHRISTEL CA VILLENAVE TRIATHLON 01:17:43 Veteran 1 F
83 LANDRU BENOIT 01:17:43 Veteran 2 H
84 BROUSTAUT CAMILLE 01:18:41 Senior F
85 VAL PHILIPPE 01:18:49 Veteran 2 H
86 LAGRANGE FLORENT 01:19:03 Veteran 1 H
87 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:21:46 Veteran 3 F
88 RIVET PATRICK 01:21:46 Veteran 2 H
89 POUYET FABIEN ESB OXYGENE 01:21:47 Veteran 2 H
90 COLINET CHRISTOPHE UBM 01:21:48 Veteran 2 H
91 MOREAU ADRIEN 01:21:50 Senior H
92 COLINET PAULINE 01:21:50 Espoir F
93 HUGUET JENNIFER BOULIAC SP 01:21:52 Senior F
94 MEUNIER YVES 01:23:23 Veteran 4 H
95 TONNERRE XAVIER 01:24:16 Senior H
96 FALAISE DUPLA AGNES TYROSSE 01:25:07 Veteran 2 F
97 DAGOS CYRIL 01:25:08 Senior H
98 DE MUYLDER YOAN 01:26:20 Senior H
99 PEZEYRE CANDIE 01:26:20 Senior F
100 PALMIER KARINE 01:27:00 Espoir F
101 FORTUNATO RACHAEL 01:27:37 Veteran 1 F
102 LEGRAND PIERRE ASPOM COURSE 01:27:58 Senior H
103 POUBLAN AMAURY 01:28:02 Senior H
104 ROUBAKOVITCH THOMAS FRC 01:28:03 Veteran 1 H
105 LECHAT INGRID BOULIAC SP 01:29:03 Veteran 1 F
106 EL MOUSTINI SYLVIE BMSL 01:29:50 Veteran 2 F
107 CAILLOU DANIEL BOULIAC SP 01:30:24 Veteran 3 H
108 NERGEAULT PATRICK BIPEDES ST CYR 01:40:44 Veteran 2 H
109 MARTIN DELPHINE 01:40:44 Senior F
110 BALLANGER BERNARD BOULIAC SP 01:41:56 Veteran 4 H
111 ???? 01:43:23 Senior H
112 MARTINET JUSTINE 01:44:32 Senior F
113 BLANCHARD ESTELLE 01:44:32 Veteran 1 F
114 FOGEL GEORGES ANDERNOS 01:44:43 Veteran 5 H