Derniers résultats: Spicy Trail

Dernières photos: Spicy Trail

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'EAU_BOURDE
DATE 20/03/2016
LIEU CANEJAN
DISTANCE 20
SOURCE R_SAJOUS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUBASSOUR MOHAMED HAVRE AC 01:10:55 1e Veteran 1 H
2 JOLLY DAVID CESTAS TRIATHLON 01:12:49 1e Senior H
3 TARIS HERVE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:13:19 2e Veteran 1 H
4 GERTHOFER JONATHAN 01:14:20 2e Senior H
5 VIGNAUD FRÉDÉRIC ALBS 01:14:38 1e Veteran 2 H
6 MARIE YANNICK 01:14:48 3e Senior H
7 DARDAUD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 01:17:39 4e Senior H
8 GASPAROTTO XAVIER A2 RUNNING 01:17:50 3e Veteran 1 H
9 VINCENT DAVID 01:18:10 5e Senior H
10 MOULIN ALEXANDRE BA 106 01:18:34 6e Senior H
11 LEBRETON LOUIS 01:18:50 7e Senior H
12 GOUBON JULIEN 01:19:10 8e Senior H
13 PETIT HERVÉ ALBS 01:19:22 4e Veteran 1 H
14 BOUCHET ALIX 01:19:24 9e Senior H
15 BERNARD CHRISTOPHE 01:19:29 5e Veteran 1 H
16 DAVID LECLERCQ GARL 01:20:20 6e Veteran 1 H
17 SPITERI DANIEL 01:20:24 7e Veteran 1 H
18 EYMARD OLIVIER 01:20:30 8e Veteran 1 H
19 THENIN YVES ESF FRANCHEVILLE 01:20:47 1e Veteran 3 H
20 BALOUT CLEMENT LEOGNAN ATHLETISME 01:21:07 10e Senior H
21 DULHOSTE FREDERIC PASS RUNNING 01:21:12 9e Veteran 1 H
22 BELLANGER LAURENT US TALENCE 01:21:38 10e Veteran 1 H
23 PYPE KEVIN ATHLE NORD BASSIN 01:21:39 11e Senior H
24 TURC AURELIEN 01:21:46 12e Senior H
25 CERVANTES FRANCK 01:21:52 11e Veteran 1 H
26 CAZAUBON ERIC PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:22:16 12e Veteran 1 H
27 BERTHET JEAN-FRANÇOIS 01:22:47 13e Veteran 1 H
28 HERVE LOIC BMSL 01:23:02 14e Veteran 1 H
29 THILBAULT KÉVIN US TALENCE 01:23:13 13e Senior H
30 ARROUAYS HERVÉ CMA 01:23:51 15e Veteran 1 H
31 TANNEAU LOIC A2 RUNNING 01:24:13 14e Senior H
32 MERZ CHRISTOPHE 01:24:21 16e Veteran 1 H
33 LANDRON ROLAND 01:24:23 15e Senior H
34 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 01:24:47 17e Veteran 1 H
35 BAUGUIL ROMAIN 01:24:52 16e Senior H
36 MULLER ERIC 01:24:56 18e Veteran 1 H
37 CAILLOU CYRIL BOULIAC SPORT PLAISIR 01:24:58 17e Senior H
38 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 01:25:06 2e Veteran 2 H
39 PELLE ALEXANDRE ATHLE LESPARRE MEDOC 01:25:14 18e Senior H
40 CHAPPEZ STEPHAN LES GALOPINS BREDOIS 01:25:17 19e Veteran 1 H
41 FASILLEAU JÉRÉMY 01:25:21 19e Senior H
42 RIPOLL GABRIEL AVIRON BAYONNAIS 01:25:33 20e Senior H
43 DUBOURG BAPTISTE BSP 01:25:39 21e Senior H
44 FOURES LIVIE 01:25:51 1e Senior F
45 GRECHI DAVID 01:25:53 20e Veteran 1 H
46 MAUVY FABRICE 01:26:01 21e Veteran 1 H
47 NOEL FRANCOIS 01:26:18 22e Veteran 1 H
48 PAGAN SEBASTIEN 01:26:23 23e Veteran 1 H
49 LEFEBVRE MATHIEU 01:26:29 22e Senior H
50 GRELAUD DOMINIQUE ATHLE NORD BASSIN 01:26:35 2e Veteran 3 H
51 DOBELI JEAN FRANÇOIS TRIATHLON VILLENAVE D ORNON 01:26:37 24e Veteran 1 H
52 BERTON PASCAL 01:26:43 3e Veteran 2 H
53 LASTRA EMMANUELLE ES BLANQUEFORT OXYGENE 01:26:56 2e Senior F
54 POILLION MARC 01:27:02 23e Senior H
55 BIDOU YVES 01:27:06 4e Veteran 2 H
56 OLIVIER JACQUELINE SANTORUN 01:27:26 1e Veteran 2 F
57 DESNOS MATHIAS ATHLE NORD BASSIN 01:27:34 24e Senior H
58 NERON JOHN START IN BLOC 01:27:51 25e Senior H
59 DIKANT MIGUEL 01:27:58 25e Veteran 1 H
60 TORRE TRUEBA MANUEL 01:28:05 3e Veteran 3 H
61 SAUGNAC JOHNNY 01:28:19 26e Veteran 1 H
62 ARDEVEN LAURENT BMSL 01:28:39 27e Veteran 1 H
63 BREUIL GEOFFREY 01:28:56 26e Senior H
64 TREBEL ARNAUD 01:29:00 27e Senior H
65 CASTAING JEAN LUC THALES PESSAC 01:29:06 5e Veteran 2 H
66 AVEROUS JEROME 01:29:07 28e Veteran 1 H
67 CHAMPEVAL FRANÇOIS 01:29:10 28e Senior H
68 BLONDEL RAPHAEL A2 RUNNING 01:29:13 29e Senior H
69 MOUNEYRAT NICOLAS 01:29:16 29e Veteran 1 H
70 CARPENTIER NICOLAS MARATHON ARLAC CLUB 01:29:35 30e Veteran 1 H
71 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 01:29:42 30e Senior H
72 CLAVELOU THOMAS 01:29:45 1e Junior H
73 BASTIAT ERIC NOMAD SUN 01:29:51 31e Senior H
74 BOUTHONNIER LAURENT 01:29:58 31e Veteran 1 H
75 LARCHER PHILIPPE 01:30:07 32e Veteran 1 H
76 BARBE EMMANUEL 01:30:08 32e Senior H
77 DUBARRY MARC TRIATHLON CESTAS 01:30:09 4e Veteran 3 H
78 ROSTAN NICOLAS 01:30:11 33e Senior H
79 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORT PLAISIR 01:30:14 33e Veteran 1 H
80 LABANERE CLAUDE 01:30:15 6e Veteran 2 H
81 BIOJOUT CLEMENT RAID AND TRAIL SALLEBOEUF 01:30:27 34e Senior H
82 ROSE RÉGIS US TALENCE 01:30:31 7e Veteran 2 H
83 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS 01:30:49 5e Veteran 3 H
84 PHALIPPON FABRICE 01:30:55 34e Veteran 1 H
85 LEGRAND OLIVIER 01:31:03 35e Veteran 1 H
86 CAILLOU LOIC BOULIAC SPORT PLAISIR 01:31:07 36e Veteran 1 H
87 JEGO JULIEN ATHLETIQUE DU VIGNEMALE 01:31:11 35e Senior H
88 CLUZEAUD NICOLAS 01:31:18 36e Senior H
89 FOIX SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 01:31:18 37e Veteran 1 H
90 FAURE HUGO 01:31:19 37e Senior H
91 SEGUIN MAURICE CHU SPORT 01:31:36 38e Veteran 1 H
92 LOTTIER PATRICE PASS RUNNING 01:32:21 8e Veteran 2 H
93 COUSSEMENT ALEXIS 01:32:22 38e Senior H
94 CUVIER LIONEL 01:32:23 39e Veteran 1 H
95 WLOSIK CHRISTOPHE 01:32:26 9e Veteran 2 H
96 MORIN FRANCK 01:32:38 39e Senior H
97 BARAT PHILIPPE IBM BORDEAUX 01:32:41 10e Veteran 2 H
98 MESTARDIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 01:32:57 40e Veteran 1 H
99 LAFARGUE PATRICK PASS RUNNING 01:32:58 11e Veteran 2 H
100 CAMPORA JEAN BAPTISTE AS AMBARES 01:33:03 12e Veteran 2 H
101 GRUMETZ AURELIEN US TALENCE 01:33:09 40e Senior H
102 LABADIE JÉRÔME ALBS 01:33:11 13e Veteran 2 H
103 NOBLESSE JEAN-FRANÇOIS JNSSC 01:33:14 14e Veteran 2 H
104 PONS LOUIS A2 RUNNING 01:33:19 6e Veteran 3 H
105 CASTAGNEDE JEAN YVES 01:33:31 15e Veteran 2 H
106 BERTET JEROME US TALENCE 01:33:43 41e Veteran 1 H
107 KAOUDJI GILBERT BSP 01:33:53 42e Veteran 1 H
108 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT SPORTS 01:33:54 43e Veteran 1 H
109 MINOUE OLIVIER CNSSC 01:33:58 44e Veteran 1 H
110 PUYO MATTHIEU 01:34:22 41e Senior H
111 MINOUE CHRISTELLE CNSSC 01:34:35 1e Veteran 1 F
112 BERTHOUMIEU MICHEL 01:34:39 7e Veteran 3 H
113 MAZO PATRICE CNSSC 01:34:40 8e Veteran 3 H
114 GUENON THIERRY TRI ARCACHON 01:34:53 16e Veteran 2 H
115 PIERRON VINCENT DASSAULT SPORTS 01:34:57 45e Veteran 1 H
116 CHARLES JEAN-MARIE 01:34:57 17e Veteran 2 H
117 PIAULT LOIC 01:34:59 46e Veteran 1 H
118 EL OKEILY MOHAMED 01:35:25 47e Veteran 1 H
119 GARCIA HUBERT SUEZ EAU FRANCE 01:35:32 18e Veteran 2 H
120 SIBADEY YVAN 01:35:45 48e Veteran 1 H
121 MAINE PASCAL 01:35:49 19e Veteran 2 H
122 CATHALA BENOIT BORDEAUX ATHLE 01:36:01 20e Veteran 2 H
123 DEVISE FREDERIC 01:36:09 42e Senior H
124 CLAVELOU JEAN MARC 01:36:12 49e Veteran 1 H
125 BORDERIE BENOÎT 01:36:14 43e Senior H
126 DE MELO AURORE 01:36:15 3e Senior F
127 MOREL JULIEN 01:36:16 44e Senior H
128 DUBOURG FRANCIS VILLAVERDE 01:36:31 21e Veteran 2 H
129 SOULIE STEPHANE 01:36:38 50e Veteran 1 H
130 LAMBRY JULIEN 01:36:40 45e Senior H
131 DEL OLMO MARCO 01:37:04 46e Senior H
132 BERNADAT MAXIME 01:37:20 47e Senior H
133 FOUQUERAY NOEMIE UAGM 01:37:22 4e Senior F
134 GARNIER MATTHIEU 01:37:33 48e Senior H
135 DOUAU GIL 01:37:36 49e Senior H
136 LAATIAOUI NAJIB 01:37:44 50e Senior H
137 CHASCO FRANCIS 01:37:45 22e Veteran 2 H
138 RELEXANS DOMINIQUE PASS RUNNING 01:37:48 23e Veteran 2 H
139 DAURIAC FREDERIC 01:37:50 24e Veteran 2 H
140 LEVEQUE CLEMENT 01:38:03 1e Espoir H
141 NAUD GUILLAUME 01:38:07 51e Veteran 1 H
142 MENU FRANCK 01:38:20 51e Senior H
143 FOUASSE JULIEN 01:38:24 52e Senior H
144 LEFEBVRE EMMANUEL 01:38:35 52e Veteran 1 H
145 JOUVET FRÉDÉRIC ANONYMES CAMPUS 01:38:44 53e Veteran 1 H
146 ESTRADE GAETANE A2 RUNNING 01:38:45 5e Senior F
147 JONAS DOMINIQUE 01:39:09 54e Veteran 1 H
148 THIEVET CHRISTOPHE 01:39:16 55e Veteran 1 H
149 GARNESSON THOMAS 01:39:39 53e Senior H
150 LAGORCE NELLY 01:39:40 2e Veteran 1 F
151 LUCE ERIC 01:39:50 25e Veteran 2 H
152 MEABURN GAËL 01:39:56 56e Veteran 1 H
153 MENU ANTOINE 01:39:59 54e Senior H
154 FERREIRA SEBASTIEN 01:39:59 55e Senior H
155 OULIE STÉPHANE 01:40:03 57e Veteran 1 H
156 GAUDY BENOIT 01:40:30 58e Veteran 1 H
157 DANFLOUT DIDIER ALBS 01:40:42 26e Veteran 2 H
158 DORMOY MARIE 01:40:47 1e Espoir F
159 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE 01:40:56 3e Veteran 1 F
160 RADIER JEAN FRANCOIS DASSAULT SPORTS 01:41:22 59e Veteran 1 H
161 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLE 01:41:28 9e Veteran 3 H
162 LOISON EUGENE ECUREUIL MARCHEPRIME 01:41:31 27e Veteran 2 H
163 ETCHEVERRY ANNIE 01:41:49 4e Veteran 1 F
164 PIERRE MARCEL 01:41:58 10e Veteran 3 H
165 VANSIELEGHEM XAVIER 01:42:01 60e Veteran 1 H
166 CHAIGNAUD ZAHIA 01:42:11 5e Veteran 1 F
167 LUNEAU STEPHANE 01:42:12 61e Veteran 1 H
168 CHEVALIER AXELLE LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 01:42:20 6e Senior F
169 AMELINE VINCENT LE GRAND RAID DES CATHARES 01:42:20 62e Veteran 1 H
170 RECULEAU JEAN-CHRISTOPHE 01:42:21 28e Veteran 2 H
171 DEGUIL ANNE GAELLE CNSSC 01:42:38 7e Senior F
172 DEGUIL JOSSELIN 01:42:39 56e Senior H
173 GRUSZKA DANIELLE BSP 01:42:55 2e Veteran 2 F
174 COQUILLAS BERTRAND 01:42:55 29e Veteran 2 H
175 BARANQUE SANDRINE 01:43:19 6e Veteran 1 F
176 MATHIEU THOMAS A2 RUNNING 01:43:40 57e Senior H
177 LABORIE FABRICE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:43:52 30e Veteran 2 H
178 HDIDE MARC 01:44:14 58e Senior H
179 ROUSSEAU SÉBASTIEN 01:44:28 63e Veteran 1 H
180 MONTEILS THOMAS 01:44:30 59e Senior H
181 GRIFFON HUGUES 01:44:40 60e Senior H
182 QUELLIER CHRISTIAN 01:44:42 31e Veteran 2 H
183 CASSOU ANTHONY DASSAULT SPORTS 01:44:49 61e Senior H
184 MAUVY FABIENNE 01:44:50 7e Veteran 1 F
185 TRILLARD LIONEL IBM BORDEAUX 01:45:00 64e Veteran 1 H
186 DUTEIN YOANN 01:45:05 62e Senior H
187 HAYET AURELIEN 01:45:05 63e Senior H
188 DUVEZIN KARINE 01:45:20 8e Veteran 1 F
189 DUMAS JOEL 01:45:27 32e Veteran 2 H
190 KREISSLER NICOLAS 01:45:27 64e Senior H
191 ROCHE GEORGES IBM BORDEAUX 01:45:45 1e Veteran 4 H
192 SAPIN FRANÇOIS 01:45:52 65e Senior H
193 GRUSZKA DIDIER ASCEA 01:45:58 33e Veteran 2 H
194 MORALES JACKY CANEJAN ATHLETISME 01:46:02 11e Veteran 3 H
195 LAMAIGNERE LAURENT 01:46:39 65e Veteran 1 H
196 DEILLAC FRÉDÉRIC 01:47:02 66e Senior H
197 MALAGIE ROBIN 01:47:03 67e Senior H
198 DUPERIER FABRICE ACCAM 01:47:22 66e Veteran 1 H
199 BOUTOULLE FRÉDÉRIC 01:47:36 34e Veteran 2 H
200 DABE JEAN FRANCOIS PASS RUNNING 01:47:44 35e Veteran 2 H
201 BOURDONNEC NADÈGE ANDERNOS TRIATHLON 01:47:53 9e Veteran 1 F
202 GARCIA ALFREDO 01:48:01 12e Veteran 3 H
203 DROUET ALAIN 01:48:10 67e Veteran 1 H
204 SZYMANIAK LENA 01:48:23 2e Espoir F
205 HALGAND YVES DASSAULT SPORTS 01:48:25 13e Veteran 3 H
206 NOEL JULIE 01:48:33 8e Senior F
207 LABADIE BERNADETTE ALBS 01:48:35 10e Veteran 1 F
208 PASTUREAU JEAN PAUL BMSL 01:48:40 36e Veteran 2 H
209 MONNOT PIERRE 01:49:10 37e Veteran 2 H
210 CHATELIER CLEMENT 01:49:35 68e Senior H
211 LIESSI FREDERIC 01:50:08 68e Veteran 1 H
212 EL MOUSTINI MOHAMED BSML 01:50:20 14e Veteran 3 H
213 CARASSE LAURENT 01:50:24 69e Veteran 1 H
214 GOUBAND MORGAN 01:50:27 69e Senior H
215 MAISONNEUVE CEDRIC 01:50:31 70e Senior H
216 PEYROUX PATRICE 01:50:35 15e Veteran 3 H
217 DELAURENS STEPHANIE START IN BLOC 01:50:56 11e Veteran 1 F
218 HYVERNAUD JEAN LUC 01:50:57 70e Veteran 1 H
219 FERY MARC 01:50:58 71e Veteran 1 H
220 AUBERT MYRIAM 01:51:07 3e Veteran 2 F
221 BOUTELEUX THIERRY 01:51:26 72e Veteran 1 H
222 PONSON CLÉMENT 01:51:27 71e Senior H
223 BERTHELOT ALEXIA RUN ILLAC 01:51:51 9e Senior F
224 BEYNEIX EMILIE AS ILLAC 01:51:53 10e Senior F
225 DUROUSSEAU OLIVIER TRIATHLON CESTAS 01:51:53 73e Veteran 1 H
226 POULET YANNICK 01:52:02 74e Veteran 1 H
227 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE 01:52:04 72e Senior H
228 DUPUY FLORENCE 01:52:42 4e Veteran 2 F
229 VRGA FABRICE 01:53:04 75e Veteran 1 H
230 BIGOT PATRICK THALES PESSAC 01:53:48 38e Veteran 2 H
231 DEKINDT EMMANUELLE 01:53:55 11e Senior F
232 PAINEAU DENIS 01:54:24 76e Veteran 1 H
233 BACON JEAN LOUIS CNSSC 01:54:44 39e Veteran 2 H
234 FRULIO JACQUELINE ANONYMES CAMPUS 01:55:07 1e Veteran 3 F
235 MARCHEIX ERIC BOULIAC SPORT PLAISIR 01:55:09 77e Veteran 1 H
236 DUPONT DIDIER 01:56:23 40e Veteran 2 H
237 GABRIELE GUY 01:56:23 41e Veteran 2 H
238 POUILLANTE ALAIN 01:56:24 16e Veteran 3 H
239 LAPORTE MICHEL 01:56:39 17e Veteran 3 H
240 JARAUDIAS BRUNO 01:57:06 42e Veteran 2 H
241 LEBRETON ARNAUD 01:57:26 78e Veteran 1 H
242 DARDERES ERIC 01:58:01 43e Veteran 2 H
243 HUGUET JENNIFER BOULIAC SPORT PLAISIR 01:58:01 12e Senior F
244 HUYNH ANTOINE 01:58:31 79e Veteran 1 H
245 THOMASSE NATHALIE 01:58:39 12e Veteran 1 F
246 PLOUSSEAU GUEDE RAYNALD 01:58:59 80e Veteran 1 H
247 COMBES ARNAUD 01:59:26 73e Senior H
248 BUE JEAN MARIE 01:59:57 2e Veteran 4 H
249 BOYER DOMINIQUE UBM 01:59:57 18e Veteran 3 H
250 SCHLAUDER JEAN LUC THALES PESSAC 02:00:56 44e Veteran 2 H
251 HOLT RACHEL 02:01:01 13e Senior F
252 LE MARQUAND VALERIE 02:01:16 5e Veteran 2 F
253 BOUTEAU MIMIE ANONYMES CAMPUS 02:02:14 2e Veteran 3 F
254 BALDENSPERGER LAURENT 02:03:07 45e Veteran 2 H
255 JORGUE MICHEL 02:03:22 81e Veteran 1 H
256 SORNIQUE NOEMIE 02:03:25 14e Senior F
257 FONTAINE JOCELYN CHU BX 02:03:40 46e Veteran 2 H
258 ARAVIT STEPHANE 02:03:42 74e Senior H
259 MORALES LUCETTE CANEJAN ATHLETISME 02:04:11 3e Veteran 3 F
260 GRELET CHRISTINE 02:04:54 15e Senior F
261 BETENCOURT GUILLAUME 02:05:14 75e Senior H
262 RODRIGUES ADELIA 02:06:30 1e Veteran 4 F
263 MOREAU CORINNE 02:06:30 13e Veteran 1 F
264 MOREAU SYLVAIN 02:06:30 82e Veteran 1 H
265 LOTTIER BRIGITTE PASS RUNNING 02:06:30 6e Veteran 2 F
266 LEMOINE CONSTANCE 02:23:14 16e Senior F