Derniers résultats: Spicy Trail

Dernières photos: Spicy Trail

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'EAU_BOURDE
DATE 20/03/2016
LIEU CANEJAN
DISTANCE 9
SOURCE R_SAJOUS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROS SEBASTIEN UAGM 00:31:28 1e Senior H
2 VIGNERON FABIEN AJ MONTMOREAU 00:32:34 2e Senior H
3 GENARDINI HUGO SAG CESTAS 00:33:21 1e Cadet H
4 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 00:33:38 1e Veteran 1 H
5 DUFOURCQ NIKOLA 00:34:02 3e Senior H
6 CAILLARD MICKAEL 00:35:03 4e Senior H
7 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS CARLOS 00:35:14 5e Senior H
8 SERNOT JEAN MARIE ATHLETISME NORD BASSIN 00:36:00 1e Veteran 2 H
9 SAHLI PASCAL POMPIERS BDX 00:36:06 2e Veteran 1 H
10 LAVEDRINE VINCENT 00:36:24 6e Senior H
11 DE ARAUJO CARLOS CA VILLENAVE D'ORNON 00:36:31 3e Veteran 1 H
12 COURBIN FRANCK LES COURKIPEUHH 00:36:45 7e Senior H
13 DELZON JULIEN 00:37:28 8e Senior H
14 HELLOUET ANTOINE 00:37:36 4e Veteran 1 H
15 MAIRE PATRICK 00:37:37 5e Veteran 1 H
16 ZEMOULI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 00:37:45 1e Senior F
17 DAMON PERRIERE YVAN 00:38:03 6e Veteran 1 H
18 GAUZERE JEAN MATHIEU 00:38:16 9e Senior H
19 VERDIER PATRICE AS AMBARES 00:38:35 2e Veteran 2 H
20 GLAUNEZ VINCENT 00:38:39 10e Senior H
21 DELIGNY BRUNO THALES PESSAC 00:38:49 3e Veteran 2 H
22 CLARENS JEAN-PIERRE AST TRIATLON 00:39:02 11e Senior H
23 REGNIER NICOLAS 00:39:03 12e Senior H
24 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORT PLAISIR 00:39:04 4e Veteran 2 H
25 LIMMOLS JEAN MICHEL TRIATHLON CESTAS 00:39:19 5e Veteran 2 H
26 JAMAIN CEDRIC O2LP 00:39:21 13e Senior H
27 BABILLON DENIS 00:39:24 7e Veteran 1 H
28 DELZON ALEXIS 00:39:26 14e Senior H
29 SAVIANO JOFFREY 00:39:28 15e Senior H
30 FERRAND AURELIEN 00:39:44 16e Senior H
31 PIRES TONY 00:39:50 17e Senior H
32 MANCIET MATTHIEU 00:40:18 18e Senior H
33 BEAUGER JULIEN 00:40:21 19e Senior H
34 DEGERT MAXIME 00:40:33 20e Senior H
35 VEILLON FABRICE 00:40:38 8e Veteran 1 H
36 DUPUY DAMIEN 00:40:44 9e Veteran 1 H
37 METAIS LAURE LEOGNAN ATHLETISME 00:40:49 2e Senior F
38 GAUSSET YANN 00:41:10 21e Senior H
39 BLANCHARD VINCENT LOS ASTIAUS 00:41:25 22e Senior H
40 MONDOT DOMINIQUE 00:41:28 6e Veteran 2 H
41 DESMARIE CHRISTOPHE 00:41:35 10e Veteran 1 H
42 CHAUVET JEAN BAPTISTE 00:41:48 11e Veteran 1 H
43 BERKESSE FABIEN 00:42:35 23e Senior H
44 BOLAY JULIEN 00:42:40 24e Senior H
45 PIERRE VALENTIN 00:42:44 1e Espoir H
46 DELPECH JEROME 00:42:46 12e Veteran 1 H
47 GROLEAU NADEGE 00:42:56 1e Veteran 1 F
48 DELPECH THIERRY 00:43:10 13e Veteran 1 H
49 FOURCADE ADELINE 00:43:12 3e Senior F
50 CORTTI PASCAL 00:43:33 25e Senior H
51 MICHEL NICOLAS 00:43:33 26e Senior H
52 PINASSOU FREDERIC 00:43:38 14e Veteran 1 H
53 GUILLEROT CHRISTOPHE 00:43:39 15e Veteran 1 H
54 RABASSA CHRISTOPHE 00:43:51 7e Veteran 2 H
55 OLIVIER BRUNO SAINT SULPICE CAMEYRAC 00:43:53 1e Veteran 3 H
56 ARDOUIN JONATHAN 00:44:08 27e Senior H
57 JANKOWKI NICOLAS COURKIPEUH 00:44:26 16e Veteran 1 H
58 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 00:44:30 28e Senior H
59 LALANDE LUCAS 00:44:46 29e Senior H
60 CHARRIER ADRIEN 00:44:50 30e Senior H
61 CLAVERIE LIONEL 00:44:53 17e Veteran 1 H
62 POLLET DAVID 00:45:01 18e Veteran 1 H
63 PORCHER EMILIE 00:45:06 4e Senior F
64 DEPUTIER LAURENT 00:45:08 8e Veteran 2 H
65 VALLOT LUDOVIC 00:45:11 31e Senior H
66 ETCHEVERRY MURIEL AS SAINT MEDARD 00:45:11 5e Senior F
67 TESSONNEAU THIBAUD 00:45:15 32e Senior H
68 MICQ MATTHIEU 00:45:20 33e Senior H
69 ASTIEN ERIC BOULIAC SPORT PLAISIR 00:45:26 9e Veteran 2 H
70 AUGUSSEAU VANESSA 00:45:28 6e Senior F
71 JOFFRE YANNICK UAGM 00:45:28 34e Senior H
72 SAUBUSSE STEPHANE 00:45:29 19e Veteran 1 H
73 MOREL JEAN PAUL 00:45:35 10e Veteran 2 H
74 LAREQUIE FREDERIC 00:45:40 20e Veteran 1 H
75 DUBROUS MICHEL 00:45:46 11e Veteran 2 H
76 CROISET REMI 00:46:16 35e Senior H
77 TREGUIER ROGER IBM BORDEAUX 00:46:23 2e Veteran 3 H
78 PEREZ MICKAEL 00:46:37 36e Senior H
79 PINTO CIDONIO 00:46:46 21e Veteran 1 H
80 ROTHE DENIS IBM BORDEAUX 00:46:49 12e Veteran 2 H
81 LEVOYE MICHEL IBM BORDEAUX 00:46:50 3e Veteran 3 H
82 CARON PATRICE 00:46:55 22e Veteran 1 H
83 LUCE AUDREY 00:47:00 1e Junior F
84 TISSOT YANN 00:47:11 13e Veteran 2 H
85 BERKESSE ISABELLE 00:47:18 7e Senior F
86 HEITZLER BERNARD 00:47:19 4e Veteran 3 H
87 BOLAY LISON PEUJARD VELO CLUB 00:47:34 2e Veteran 1 F
88 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN 00:47:35 3e Veteran 1 F
89 PINEL GUILLAUME 00:47:39 37e Senior H
90 CASTRO PASCAL 00:47:50 38e Senior H
91 DUARTE JOANA US BAZAS 00:47:59 1e Espoir F
92 DREAU SOPHIE IBM BORDEAUX 00:48:07 4e Veteran 1 F
93 COUTREAU JEAN MARIE IBM BORDEAUX 00:48:07 5e Veteran 3 H
94 CLAUS JESSE CA VILLENAVE D'ORNON 00:48:10 39e Senior H
95 CLOZEAU MAXIME 00:48:15 40e Senior H
96 HENON ERIC 00:48:17 41e Senior H
97 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 00:48:18 6e Veteran 3 H
98 PAILLEY PHILIPPE IBM BORDEAUX 00:48:18 14e Veteran 2 H
99 RAFFAUD FREDERIC IBM BORDEAUX 00:48:21 15e Veteran 2 H
100 VIMES DOMINIQUE IBM BORDEAUX 00:48:21 7e Veteran 3 H
101 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN 00:48:22 1e Veteran 2 F
102 FAURE CHRISTIANE 00:48:29 2e Veteran 2 F
103 GODEFROY LAETITIA 00:48:48 8e Senior F
104 MARCHAL CECILE 00:48:57 3e Veteran 2 F
105 DEGOUVE FRANCK 00:49:02 42e Senior H
106 GROMMIER VINCENT 00:49:03 23e Veteran 1 H
107 DEGOUVE ARNAUD 00:49:06 43e Senior H
108 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:49:07 8e Veteran 3 H
109 LEVOYE ANNIE IBM BORDEAUX 00:49:10 1e Veteran 3 F
110 ASTIEN FLORENCE USCRD 00:49:19 4e Veteran 2 F
111 BANSARD LUDOVIC 00:49:33 44e Senior H
112 ELVIRA MARTIN JEAN CLAUDE 00:49:48 9e Veteran 3 H
113 ALVAREZ EMMANUEL 00:49:49 24e Veteran 1 H
114 CAMPANER CLEMENT 00:49:51 45e Senior H
115 BAKOTO RÉMI 00:49:54 46e Senior H
116 LACAZE STEPHANE 00:50:00 25e Veteran 1 H
117 DEVIDAS HUGO 00:50:04 2e Espoir H
118 DAMON PERRIERE NATHALIE 00:50:06 9e Senior F
119 LAFFAITEUR JUDICAEL 00:50:09 47e Senior H
120 GUYET ALEXANDRE 00:50:12 48e Senior H
121 GUYET JEREMY 00:50:16 49e Senior H
122 MORVAN JULIE 00:50:16 10e Senior F
123 GARRIGOU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 00:50:17 10e Veteran 3 H
124 BARES XAVIER 00:50:19 50e Senior H
125 LOPEZ PEMARTIN MARIE CATHERINE 00:50:32 11e Senior F
126 REBOUD CORALIE 00:50:45 12e Senior F
127 CECILLON ELIETTE US BAZAS 00:50:58 5e Veteran 2 F
128 SERRANO DELPHINE SUEZ EAU FRANCE 00:51:01 5e Veteran 1 F
129 DORIGNAC CERISE AS LIBOURNE 00:51:05 13e Senior F
130 NOAILLES PASCAL 00:51:11 16e Veteran 2 H
131 VALVERDE HERVE 00:51:21 17e Veteran 2 H
132 BENEDICTO FRANCOISE 00:51:22 6e Veteran 2 F
133 DUVEZIN CAUBET JULIETTE 00:51:26 6e Veteran 1 F
134 POOMEFOY GERARD AS AMBARES 00:51:28 11e Veteran 3 H
135 JOSE PEGGY 00:51:45 14e Senior F
136 CACHELEUX ERIC THALES PESSAC 00:51:46 26e Veteran 1 H
137 CRUCHON YANN 00:51:48 27e Veteran 1 H
138 BOUSSIOUX BRUNO 00:51:48 18e Veteran 2 H
139 DE SABOULIN JULIETTE 00:52:08 15e Senior F
140 REUMOND VANESSA ATHLETISME NORD BASSIN 00:52:11 7e Veteran 1 F
141 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT SPORTS 00:52:23 2e Veteran 3 F
142 DUMONT CHRISTOPHE 00:52:25 28e Veteran 1 H
143 CLEMENT ESTELLE 00:52:26 2e Junior F
144 NOTELLE MAIRE BENEDICTE 00:52:41 8e Veteran 1 F
145 GOMEZ MELANIE 00:52:52 16e Senior F
146 MERCERON PAULINE 00:52:56 17e Senior F
147 GOURRAT CAMILLE 00:53:00 18e Senior F
148 DELESALLE PERRINE 00:53:03 3e Veteran 3 F
149 SICHERE CAROLE ATHLETISME NORD BASSIN 00:53:10 19e Senior F
150 GAMUNDI PIERRE 00:53:10 12e Veteran 3 H
151 DHONDT PIERRE OLIVIER SA MERIGNAC 00:53:12 51e Senior H
152 PERRIERE FREDERIC 00:53:15 29e Veteran 1 H
153 RAFFIN DOMINIQUE 00:53:27 13e Veteran 3 H
154 TISNE VALERIE CANEJAN ATHLETISME 00:53:28 9e Veteran 1 F
155 CADET BETTY ATHLETISME NORD BASSIN 00:53:38 7e Veteran 2 F
156 DAULAT EMILIE 00:53:55 20e Senior F
157 THOMAZEAU VIRGINIE 00:54:05 21e Senior F
158 BEYNARD CHRISTELLE 00:54:36 10e Veteran 1 F
159 CRABOS CAMILLE 00:54:44 22e Senior F
160 GUIRAL JULIE 00:54:50 23e Senior F
161 BLANCHARD MURIEL 00:54:54 11e Veteran 1 F
162 ELINEAU ALEXIA ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:54:54 24e Senior F
163 FERRER ISABELLE 00:54:58 8e Veteran 2 F
164 BLONDEAU SANDRA 00:55:10 25e Senior F
165 MANO ALAIN 00:55:11 1e Veteran 4 H
166 HO LEONG MARIE CHRISTINE CONSEIL REGIONAL 00:55:17 12e Veteran 1 F
167 DENNINGER WILFRID 00:55:20 30e Veteran 1 H
168 LARRIEU STEPHANIE SUEZ EAU FRANCE 00:55:42 13e Veteran 1 F
169 ETCHEBARNE AMELIE 00:55:45 14e Veteran 1 F
170 HUGUET EMILIE SA MERIGNAC 00:56:07 26e Senior F
171 FLAMBARD PATRICK DASSAULT SPORTS 00:56:15 19e Veteran 2 H
172 WLOCH MARJORIE 00:56:18 27e Senior F
173 RICHARD THIERRY AS SAINT MEDARD 00:56:20 31e Veteran 1 H
174 JEUNE VALERIE 00:56:29 9e Veteran 2 F
175 MICOINE MARIE CLAIRE 00:56:56 10e Veteran 2 F
176 COIGNION CYRIELLE 00:57:05 28e Senior F
177 MICHAUD JEAN 00:57:08 52e Senior H
178 SCHLAUDER LAURA 00:57:14 3e Junior F
179 TEIXERA ALEXANDRA 00:57:24 29e Senior F
180 FENNEBRESQUE GUILLAUME 00:57:28 53e Senior H
181 DO VALE LINDA 00:57:34 11e Veteran 2 F
182 ESCOS ALAIN LOS ASTIAUS 00:58:19 20e Veteran 2 H
183 HALGAND MARIE CHRISTINE 00:58:35 4e Veteran 3 F
184 TERRAT AUDE 00:58:39 30e Senior F
185 VASSEUR LAURENCE 00:58:49 15e Veteran 1 F
186 PEPIN VIRGINIE LES COURKIPEUHH 00:59:19 16e Veteran 1 F
187 CHEVREAU NATHALIE 00:59:21 17e Veteran 1 F
188 MEDIAVILLA ELINE 00:59:24 31e Senior F
189 LOPEZ VICENTE BERNARD 00:59:48 14e Veteran 3 H
190 ESTIER STEPHANIE 00:59:56 18e Veteran 1 F
191 PASTUREAU ROSE MAI BMSL 01:00:14 12e Veteran 2 F
192 THIEBAUT OLIVIER 01:00:18 32e Veteran 1 H
193 ROUFFET GEORGES POMPIERS BDX 01:00:25 15e Veteran 3 H
194 LAIGLE ISABELLE 01:00:49 13e Veteran 2 F
195 VELU DAVID 01:02:44 33e Veteran 1 H
196 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS OLGA 01:03:45 5e Veteran 3 F
197 MOULIERAS JEAN FRANCOIS 01:03:45 16e Veteran 3 H
198 PREDOUR LEA 01:03:45 32e Senior F
199 PEYRE JEAN BAPTISTE 01:03:46 54e Senior H
200 MAURY MARIE MICHELLE 01:04:19 14e Veteran 2 F