Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION NOCTURNE_DE_BOULIAC
DATE 24/06/2016
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIMARD FREDDY ALES 00:30:41 1e SENIOR H
2 MALATY BENJAMIN US TALENCE 00:31:28 2e SENIOR H
3 PURREY JULIEN PHAR LONGWY 00:32:30 3e SENIOR H
4 GUILLON QUENTIN US TALENCE 00:33:19 4e SENIOR H
5 LATESTERE ADRIEN BORDEAUX ATHLE 00:34:04 5e SENIOR H
6 IRIGOY JULIEN BIARRITZ OLYMPIQUE 00:34:26 6e SENIOR H
7 AURIACOMBE NICOLAS ACR 00:34:35 7e SENIOR H
8 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLES 00:34:55 8e SENIOR H
9 DARRE THINAUD US TALENCE 00:35:21 9e SENIOR H
10 CASENAVE WILFRIED BORDEAUX ATHLE 00:35:25 10e SENIOR H
11 MAALI JAMEL CA BEGLES 00:35:35 1e VETERAN 1 H
12 BRUNEAU YVES SC ARES 00:35:48 1e VETERAN 2 H
13 DANIAUD AURELIEN HSA 00:35:52 11e SENIOR H
14 FERREIRA MANUEL STADE MONTOIS 00:36:13 2e VETERAN 1 H
15 LINGARD PATRICK SC ARES 00:36:22 2e VETERAN 2 H
16 GATINEAU GUILLAUME ACR 00:36:46 12e SENIOR H
17 INGLES FRANCIS BSP MENEUR ALLURE 00:36:51 13e SENIOR H
18 BREMOND GAWEN BSP MENEUR ALLURE 00:36:52 14e SENIOR H
19 CHANU CYRIL BSP MENEUR ALLURE 00:37:02 3e VETERAN 1 H
20 DESOINDRE BRICE ALBS 00:37:10 4e VETERAN 1 H
21 LECOCHE DAVID CA BEGLES 00:37:27 15e SENIOR H
22 LECLEZIO MIKAEL SC ARES 00:37:41 5e VETERAN 1 H
23 JAY DAVID ACR 00:37:50 16e SENIOR H
24 MICHAUD DAVID ENEDIS 00:37:51 6e VETERAN 1 H
25 BINET BENJAMIN 00:37:52 17e SENIOR H
26 CHEVALOT ARNAUD SC ARES 00:37:57 7e VETERAN 1 H
27 DUROU PAUL STADE MONT-DE-MARSAN 00:38:07 18e SENIOR H
28 MANSION KEVIN 00:38:23 19e SENIOR H
29 JUVENELLE ALLISTAIRE US TALENCE 00:38:33 20e SENIOR H
30 BOMBEAU PATRICK CA BRIVE 00:38:34 8e VETERAN 1 H
31 BALZEN ELIE 00:38:44 3e VETERAN 2 H
32 RAPOSO OLIVIER ALBS 00:38:59 9e VETERAN 1 H
33 PEYRARD SAMUEL 00:39:07 21e SENIOR H
34 MAURAT JACKY CMA 00:39:08 1e VETERAN 3 H
35 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE 00:39:12 22e SENIOR H
36 LAFOUGERE SEBASTIEN CMOB 00:39:15 23e SENIOR H
37 RUIZ DE EGUINO OIHAN 00:39:18 1e CADET
38 VERDIER ROMAIN CAV 00:39:29 24e SENIOR H
39 DUPONT JULIEN SA MERIGNAC 00:39:33 10e VETERAN 1 H
40 LENIER JEAN BAPTISTE BOULIAC TRIATHLON 00:39:34 11e VETERAN 1 H
41 BOITEAU CHRISTOPHE BSP MENEUR ALLURE 00:39:37 12e VETERAN 1 H
42 BODEREAU CHRISTOPHE BSP MENEUR ALLURE 00:39:41 25e SENIOR H
43 CALVY ALAIN LES RAPID4EAUX 00:39:44 4e VETERAN 2 H
44 DELVAL CHARLES TRESSES RUNNING 00:39:52 26e SENIOR H
45 PRADAYROL SEBASTIEN CARBON BLANC TRIATHL 00:39:54 27e SENIOR H
46 ZAWADZKI LAURENT 00:39:59 13e VETERAN 1 H
47 BORDAS CHRISTOPHE 00:40:04 28e SENIOR H
48 FLEURY ANTOINE DBG 00:40:07 14e VETERAN 1 H
49 MUNOS SEBASTIEN 00:40:08 15e VETERAN 1 H
50 LAFON PATRICK 00:40:09 16e VETERAN 1 H
51 RIELLO MICKAEL 00:40:15 29e SENIOR H
52 DUPIN JEAN MICHEL RABA 00:40:24 5e VETERAN 2 H
53 DUBOURDIEU GUILLAUME 00:40:26 30e SENIOR H
54 CRESPIN JULIEN 00:40:27 31e SENIOR H
55 RUIZ DE EGUINO CARLOS 00:40:30 32e SENIOR H
56 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 00:40:31 6e VETERAN 2 H
57 PLAIT JEAN YVES 00:40:32 17e VETERAN 1 H
58 DAUGREILH SIMON 00:40:46 33e SENIOR H
59 MENEGUZ GREGORY 00:40:48 34e SENIOR H
60 GUIBERT GUILLAUME 00:40:51 35e SENIOR H
61 BARCELONA LOIC 00:41:00 18e VETERAN 1 H
62 LAPEYRE STEPHANE 00:41:03 36e SENIOR H
63 RIGO BENJAMIN 00:41:07 37e SENIOR H
64 APIOU GOUSSAU STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SP 00:41:10 19e VETERAN 1 H
65 DELBARY SEBASTIEN TOBESPORT 00:41:22 20e VETERAN 1 H
66 OULD YAHOU JEAN FRANCOIS ENEDIS 00:41:22 7e VETERAN 2 H
67 BOUTY YANNICK 00:41:24 38e SENIOR H
68 MARTINEZ TOM 00:41:24 1e ESPOIR H
69 DEJEAN MATHIEU MEDIATHLETES 00:41:28 39e SENIOR H
70 BAUGUIL ROMAIN 00:41:28 40e SENIOR H
71 BREUIL GEOFFREY 00:41:33 41e SENIOR H
72 LABOY CHRISTOPHE SC ARES 00:41:41 21e VETERAN 1 H
73 LOHIER GREGORY AS BEAUTIRAN 00:41:43 22e VETERAN 1 H
74 PREVAUD BENJAMIN 00:41:47 42e SENIOR H
75 MERCIER JEROME 00:41:51 43e SENIOR H
76 CYPCAR ADAM 00:41:54 44e SENIOR H
77 SOLAR PHILIPPE ST JEAN ILLAC 00:41:57 23e VETERAN 1 H
78 SOUQUES ALAIN JMA MACAU 00:41:56 24e VETERAN 1 H
79 LACROIX JEAN CHRISTOPHE 00:42:00 25e VETERAN 1 H
80 DUVIGNEAU SERGE 00:42:00 26e VETERAN 1 H
81 THENIN YVES CAV 00:42:00 2e VETERAN 3 H
82 COUILLARD FRANCOIS 00:42:00 27e VETERAN 1 H
83 PAGES FABIAN 00:42:05 28e VETERAN 1 H
84 CERQUEIRA ARTHUR 00:42:05 2e ESPOIR H
85 VILETTE REGIS 00:42:09 8e VETERAN 2 H
86 LEMARCHAND NICOLAS 00:42:17 45e SENIOR H
87 FASILLEAU JEREMY 00:42:19 46e SENIOR H
88 KETFI SAMI CA PORTETS 00:42:23 29e VETERAN 1 H
89 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 00:42:27 47e SENIOR H
90 LOUIN PIERRE BOULIAC SP 00:42:28 48e SENIOR H
91 GUERIN STEPHANE CL FLOIRAC 00:42:33 30e VETERAN 1 H
92 MARTIN JOFFREY 00:42:39 31e VETERAN 1 H
93 MAZI SEBASTIEN 00:42:41 49e SENIOR H
94 COMBILLET CYRILLE TEAM CLOS LAFITTE 00:42:42 32e VETERAN 1 H
95 DUGA SOPHIA USCRD 00:42:42 1e SENIOR F
96 LOPEZ FREDERIC 00:42:43 50e SENIOR H
97 NERON JOHN START IN BLOC 00:42:45 51e SENIOR H
98 BOUDEHEN SIMON 00:42:50 52e SENIOR H
99 LABESSE BERNARD MISS S. TRACK AND FI 00:42:57 33e VETERAN 1 H
100 AVEROUS JEROME 00:43:00 34e VETERAN 1 H
101 MAYONNADE CHRISTINE SLA 00:43:01 1e VETERAN 1 F
102 SEGUIN ALEXANDRE 00:43:03 53e SENIOR H
103 GOURIOU DAMIEN 00:43:06 54e SENIOR H
104 DRESER VINCENT 00:43:09 55e SENIOR H
105 SAUGNAC JOHNNY HAPPY RUNNING ANDERN 00:43:12 35e VETERAN 1 H
106 LASSUDERIE FLORIAN 00:43:13 3e ESPOIR H
107 DANGLADE AURELIE US TALENCE 00:43:14 2e SENIOR F
108 LEONARDI ARNAUD 00:43:14 56e SENIOR H
109 MICHEL GAETAN 00:43:17 9e VETERAN 2 H
110 BONNET THOMAS 00:43:19 57e SENIOR H
111 DUQUAIRE JULIEN 00:43:21 58e SENIOR H
112 CUCURULL JEAN-FRANCOIS 00:43:35 36e VETERAN 1 H
113 LAMBERT JEROME 00:43:36 37e VETERAN 1 H
114 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 00:43:44 38e VETERAN 1 H
115 PIERRU SYLVAIN A2 RUNNING 00:43:45 59e SENIOR H
116 PATANCHON FRANCK RABA 00:43:52 39e VETERAN 1 H
117 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT BORDEAUX SP 00:43:55 40e VETERAN 1 H
118 DEGRYSE ERIC 00:43:58 41e VETERAN 1 H
119 BAILLOT NICOLAS 00:43:59 60e SENIOR H
120 LEYSSALLES RENAUD 00:44:01 61e SENIOR H
121 POTHET GERARD 00:44:02 10e VETERAN 2 H
122 MIS JULIEN 00:44:04 62e SENIOR H
123 FOURNIE REMY 00:44:05 42e VETERAN 1 H
124 LEFEBVRE MATHIEU 00:44:05 63e SENIOR H
125 MONSION LAURENT BOULIAC SP 00:44:05 64e SENIOR H
126 MARLATS LUDOVIC TRESSES RUNNING 00:44:06 43e VETERAN 1 H
127 DUTRUCH BERNARD 00:44:06 3e VETERAN 3 H
128 DE RAVEL NICOLAS 00:44:14 44e VETERAN 1 H
129 REYNIER LAURENT 00:44:15 45e VETERAN 1 H
130 LAFARGUE FABIEN TRESSES RUNNING 00:44:15 65e SENIOR H
131 ROUAULT CHRISTIAN BORDEAUX ATHLÉ 00:44:18 46e VETERAN 1 H
132 RENAUDIN NICOLAS 00:44:18 66e SENIOR H
133 EL OKEILY MOHAMED MARATHON ARLAC CLUB 00:44:22 47e VETERAN 1 H
134 VAUDORE BENOIT 00:44:24 67e SENIOR H
135 DELBARY JACKY SAG CESTAS 00:44:25 4e VETERAN 3 H
136 LOMBARDO FABIEN 00:44:29 68e SENIOR H
137 FEIGNE HUGO 00:44:32 69e SENIOR H
138 MIE BENOIST 00:44:33 11e VETERAN 2 H
139 LEVEILLET ALEXIS 00:44:34 70e SENIOR H
140 KAMAROPOULOS VINCENT 00:44:35 71e SENIOR H
141 WADSWORTH OLIVIER AS LIBOURNE 00:44:38 72e SENIOR H
142 GABRY SYLVAIN 00:44:41 48e VETERAN 1 H
143 ZAUG ALEXANDRE ENEDIS 00:44:44 73e SENIOR H
144 HAYET AURELIEN 00:44:45 74e SENIOR H
145 MICHELOT MATHIAS 00:44:46 75e SENIOR H
146 RUPP PAUL ANTOINE 00:44:46 12e VETERAN 2 H
147 COQUEREL PIERRICK 00:44:46 76e SENIOR H
148 MOREL JULIEN 00:44:50 77e SENIOR H
149 SANCHEZ NORA USCRD 00:44:50 3e SENIOR F
150 EPELVA NICOLAS ESB OXYGENE 00:44:51 78e SENIOR H
151 BATIME PASCAL 00:44:51 13e VETERAN 2 H
152 NOGUE LAURENCE BSP MENEUR ALLURE 00:44:51 2e VETERAN 1 F
153 TAUZIN PASCAL BSP MENEUR ALLURE 00:44:51 14e VETERAN 2 H
154 DIKANT MIGUEL 00:44:53 49e VETERAN 1 H
155 RIGOUX PASCAL US TALENCE ATHLETISM 00:44:53 15e VETERAN 2 H
156 CHOLLET PIERRE 00:44:57 79e SENIOR H
157 DUCLOS LAURENT CMO BASSENS 00:44:58 50e VETERAN 1 H
158 SIMON JORDAN 00:44:59 80e SENIOR H
159 HOCHARD ALEXANDRE BSP MENEUR ALLURE 00:45:00 81e SENIOR H
160 MORVAN MARTIAL 00:45:05 82e SENIOR H
161 MONTOURCY JEREMY 00:45:20 83e SENIOR H
162 FAYE ROMAIN A2 RUNNING 00:45:21 4e ESPOIR H
163 PARENT FREDERIC 00:45:21 16e VETERAN 2 H
164 FOUASSE JULIEN 00:45:28 84e SENIOR H
165 STOLL ADRIEN 00:45:33 85e SENIOR H
166 LATIER JEAN LOUIS CMO BASSENS 00:45:39 17e VETERAN 2 H
167 DOURNEAU FABRICE 00:45:44 86e SENIOR H
168 THELLIEZ BAPTISTE A2 RUNNING 00:45:46 87e SENIOR H
169 LABOY LUCAS SC ARES 00:45:50 2e CADET
170 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE 00:45:53 88e SENIOR H
171 LALANNE HERVE 00:45:57 51e VETERAN 1 H
172 VIDALLER PIERRE 00:45:57 89e SENIOR H
173 POTHET MARIE NOELLE HSA 00:45:58 3e VETERAN 1 F
174 VIDAL FRANCK 00:45:59 90e SENIOR H
175 VOISIN FABRICE 00:46:00 18e VETERAN 2 H
176 CHOLLET STEPHANE 00:46:00 52e VETERAN 1 H
177 SAULE BRUNO CAV 00:46:00 19e VETERAN 2 H
178 LEONARDI CHRISTIAN 00:46:04 20e VETERAN 2 H
179 CLAVE ROBERT SPORTS LOISIRS CURSA 00:46:08 21e VETERAN 2 H
180 VIDEAU PATRICK CMMOB 00:46:08 22e VETERAN 2 H
181 DULOS STEPHANE SA MERIGNAC 00:46:08 53e VETERAN 1 H
182 LASMARIGUES ERIC ENEDIS 00:46:09 23e VETERAN 2 H
183 ANTOINE JEREMY 00:46:11 91e SENIOR H
184 MOURA BAPTISTE 00:46:12 1e JUNIOR H
185 PETHICA RALPH 00:46:16 92e SENIOR H
186 CHANCOGNE PATRICK CMOB 00:46:22 24e VETERAN 2 H
187 CATHALA BENOIT BORDEAUX ATHLE 00:46:23 25e VETERAN 2 H
188 TURIN JULIEN 00:46:24 93e SENIOR H
189 SUARD BENOIT 00:46:26 94e SENIOR H
190 DAUGREILH BERNARD 00:46:28 26e VETERAN 2 H
191 VIGNALS LOUIS CA PORTETS 00:46:28 3e CADET
192 FAUGERE PIERRE 00:46:29 1e VETERAN 4 H
193 ASOREY LOUIS 00:46:33 54e VETERAN 1 H
194 SUZIN FRANTZ US CENON RIVE DROITE 00:46:39 5e VETERAN 3 H
195 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLES 00:46:40 4e VETERAN 1 F
196 GEAY JULIEN 00:46:43 55e VETERAN 1 H
197 LOUIN PATRICK 00:46:47 27e VETERAN 2 H
198 MUNOS ALBERT 00:46:51 56e VETERAN 1 H
199 GAUDEFROY FREDERIC USCRD 00:47:02 57e VETERAN 1 H
200 LERAUT VINCENT 00:47:02 58e VETERAN 1 H
201 BENITO JEAN NICOLAS 00:47:03 95e SENIOR H
202 MOREL JEAN-PAUL ATHLETISME NORD BASS 00:47:06 28e VETERAN 2 H
203 JORDY PHILIPPE SC ARES 00:47:06 6e VETERAN 3 H
204 BEAUGER JULIEN 00:47:08 96e SENIOR H
205 GUERIN BERNARD COURIR ENSEMBLE AU M 00:47:09 59e VETERAN 1 H
206 GONCALVES JEROME 00:47:09 60e VETERAN 1 H
207 GERAUD REMI 00:47:13 97e SENIOR H
208 KANELLOS CHRISTOPHE TEAM KAGOUILLE 00:47:13 98e SENIOR H
209 PIQUE DIDIER GETRAG-FORD 00:47:14 7e VETERAN 3 H
210 NETO MARIE SOLE CMO BASSENS 00:47:17 5e VETERAN 1 F
211 JONAS DOMINIQUE 00:47:19 61e VETERAN 1 H
212 PUJAN SEBASTIEN 00:47:20 62e VETERAN 1 H
213 GASTEIX JEAN MARC CAV 00:47:22 29e VETERAN 2 H
214 BERNARD ERIC CAV 00:47:25 63e VETERAN 1 H
215 MAROS OLIVIER DASSAULT BORDEAUX SP 00:47:25 99e SENIOR H
216 LEPAGE SARAH USCRD 00:47:26 4e SENIOR F
217 RICCI LAURA ASSM ATHLETISME 00:47:28 5e SENIOR F
218 REY CEDRIC 00:47:29 100e SENIOR H
219 PEIRCE CHRISTINE CMOB 00:47:32 6e VETERAN 1 F
220 LEBESNERAIS MICHEL UNADEY 00:47:33 30e VETERAN 2 H
221 SAVARY ISABELLE BOULIAC SP 00:47:34 7e VETERAN 1 F
222 SAVARINO PATRICE 00:47:39 8e VETERAN 3 H
223 BULOT MARIE CAV 00:47:43 6e SENIOR F
224 GOHIER MARC ANTOINE 00:47:46 101e SENIOR H
225 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD AC 00:47:52 1e VETERAN 2 F
226 GRUSZKA DIDIER ASCEA 00:47:53 31e VETERAN 2 H
227 LEUDES MATHIEU 00:47:54 64e VETERAN 1 H
228 TORRA FABRICE US BAZAS 00:48:02 65e VETERAN 1 H
229 CAMBERABERO PIERRE 00:48:08 66e VETERAN 1 H
230 CHANTEUX GAEL 00:48:09 102e SENIOR H
231 BIGNERES FRANCK 00:48:13 67e VETERAN 1 H
232 DURAND DAVID 00:48:13 103e SENIOR H
233 CUIN STEPHANE CA PORTETS 00:48:17 68e VETERAN 1 H
234 QUELLIER CHRISTIAN 00:48:21 32e VETERAN 2 H
235 BORDES STEPHANE 00:48:24 104e SENIOR H
236 HATTINGUAIS JEAN LUC 00:48:24 69e VETERAN 1 H
237 HATTINGUAIS HUGO 00:48:29 2e JUNIOR H
238 DUMAS ERIC 00:48:34 33e VETERAN 2 H
239 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:48:34 70e VETERAN 1 H
240 LAMARQUE FRANCK AS LIBOURNE 00:48:36 71e VETERAN 1 H
241 GRONDIN DAVID 00:48:37 105e SENIOR H
242 MARTIN ANTOINE 00:48:44 106e SENIOR H
243 FORT SEBASTIEN 00:48:45 107e SENIOR H
244 TIMBERT KEVIN 00:48:46 108e SENIOR H
245 FENOUL GUILLAUME 00:48:48 109e SENIOR H
246 LAURET JEAN CHRISTOPHE 00:48:49 110e SENIOR H
247 LAROUMAGNE ANTOINE 00:48:51 5e ESPOIR H
248 VIGNAUD YANNICK 00:48:51 111e SENIOR H
249 EMERIT STEPHANE SPORTS LOISIRS CURSA 00:48:52 72e VETERAN 1 H
250 JUTTEAU PAUL USCRD 00:48:53 73e VETERAN 1 H
251 BOURDIN SEBASTIEN US TALENCE 00:48:53 74e VETERAN 1 H
252 DESPAX ALAIN 00:48:56 34e VETERAN 2 H
253 BES PATRICE 00:49:04 9e VETERAN 3 H
254 GAVALLET EDDY 00:49:07 75e VETERAN 1 H
255 LIVET CHRISTOPHE 00:49:11 112e SENIOR H
256 DUCOS FRANCOIS 00:49:12 35e VETERAN 2 H
257 BONNIN JEROME 00:49:13 76e VETERAN 1 H
258 SAMUEL XAVIER STADE CUBZAGAIS 00:49:13 77e VETERAN 1 H
259 GUIRAUD DIDIER 00:49:14 36e VETERAN 2 H
260 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 00:49:15 8e VETERAN 1 F
261 AUGIS ISABELLE 00:49:18 2e VETERAN 2 F
262 COLIN PASCAL CARBON BLANC TRIATHL 00:49:18 37e VETERAN 2 H
263 BERNUES JEAN SC ARES 00:49:20 2e VETERAN 4 H
264 TALUT ANTOINE 00:49:24 113e SENIOR H
265 TAUPIN YANNICK 00:49:26 114e SENIOR H
266 PERDRIX ROMAIN 00:49:30 115e SENIOR H
267 PANSIER-SOUCAZE FREDERIC 00:49:31 116e SENIOR H
268 EVEN NICOLAS 00:49:32 78e VETERAN 1 H
269 PAVAGEAU LAURENT 00:49:35 79e VETERAN 1 H
270 PETIT PIERRE-YVES 00:49:35 117e SENIOR H
271 REMAUD NICOLAS 00:49:40 6e ESPOIR H
272 ALVES ADELINE 00:49:42 1e ESPOIR F
273 ARDOUIN STEPHANE 00:49:43 80e VETERAN 1 H
274 DUSART ANTOINE 00:49:43 118e SENIOR H
275 PLASSERAUD PAUL 00:49:46 119e SENIOR H
276 LENIER ANABEL 00:49:49 7e SENIOR F
277 ROUGET KATALINE AS LIBOURNE 00:49:50 8e SENIOR F
278 POISSON ANTHONY 00:49:51 120e SENIOR H
279 PIERRE MARCEL 00:49:52 10e VETERAN 3 H
280 PESME MARIE STEPHANE 00:49:52 9e VETERAN 1 F
281 CARMOUZE GEOFFREY 00:49:55 121e SENIOR H
282 SAIGHI FLORENT A2 RUNNING 00:49:57 122e SENIOR H
283 STARCK LAURENT 00:49:59 81e VETERAN 1 H
284 LACAZE-TOTI ANNE LAURE CNSSC 00:50:00 9e SENIOR F
285 SPARFEL AMELIE BSP MENEUR ALLURE 00:50:01 10e SENIOR F
286 BERTRAND CORINNE 00:50:02 10e VETERAN 1 F
287 CHIOSTRI ISABELLE BSP MENEUR ALLURE 00:50:03 3e VETERAN 2 F
288 VERSCHAEVE CHRISTIAN 00:50:02 82e VETERAN 1 H
289 MORLAT PHILIPPE DASSAULT BORDEAUX SP 00:50:05 38e VETERAN 2 H
290 RABASSA CHRISTOPHE 00:50:06 39e VETERAN 2 H
291 GEMENT ALAIN 00:50:05 40e VETERAN 2 H
292 SANS SAMPER MIGUEL 00:50:07 83e VETERAN 1 H
293 GUICHARD SYLVAIN BMSL 00:50:07 123e SENIOR H
294 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:50:07 11e VETERAN 3 H
295 GOEMINNE FRANCK 00:50:09 84e VETERAN 1 H
296 QUENEHERVE SYLVAIN 00:50:10 85e VETERAN 1 H
297 LEVESQUE LOIC BSP MENEUR ALLURE 00:50:10 124e SENIOR H
298 KOSTREZEWA ELISE AS LIBOURNE 00:50:12 11e SENIOR F
299 ROYER DELPHINE 00:50:14 12e SENIOR F
300 GALAUD GUY US TALENCE 00:50:15 12e VETERAN 3 H
301 BASCOUL THIERRY 00:50:15 86e VETERAN 1 H
302 MORVAN FABRICE 00:50:25 125e SENIOR H
303 LARBAIGT LAURENT 00:50:26 87e VETERAN 1 H
304 PASTUREAU STEPHANE 00:50:33 88e VETERAN 1 H
305 LE PANNERER JEAN BAPTISTE 00:50:34 126e SENIOR H
306 DESMOND JEAN PAUL CNSSC 00:50:36 13e VETERAN 3 H
307 DARTIGUELONGUE MAGALIE US TALENCE 00:50:40 13e SENIOR F
308 COMMARIEU CAROLE CNSSC 00:50:43 14e SENIOR F
309 TARRIEU BAPTISTE 00:50:43 127e SENIOR H
310 FROCRAIN GAETAN 00:50:46 89e VETERAN 1 H
311 PERALTA GARANCE 00:50:49 1e JUNIOR F
312 LABEYRIE MATHIEU 00:51:05 90e VETERAN 1 H
313 LUBERT ERIC CAV 00:51:13 91e VETERAN 1 H
314 SEURAL ANTHONY 00:51:14 128e SENIOR H
315 PARAUD HERVE ENEDIS 00:51:17 92e VETERAN 1 H
316 SALON XAVIER ENEDIS 00:51:19 93e VETERAN 1 H
317 RAMBAUD MONIQUE CAV 00:51:28 1e VETERAN 3 F
318 BARTIER BENJAMIN LIBOURNE TRIATHLON 00:51:29 129e SENIOR H
319 THOMAS MICHEL 00:51:31 14e VETERAN 3 H
320 LEBORGNE PATRICE SA MERIGNAC 00:51:31 41e VETERAN 2 H
321 GABRY CAMILLE 00:51:34 15e SENIOR F
322 POULIZAC PIERRE 00:51:35 130e SENIOR H
323 GROUSSET RODOLPHE 00:51:36 131e SENIOR H
324 PAYSSAN JESSICA 00:51:37 2e ESPOIR F
325 VIGUIER GUILLAUME 00:51:40 94e VETERAN 1 H
326 NOEL SYLVAIN 00:51:41 132e SENIOR H
327 CORET DENIS 00:51:44 95e VETERAN 1 H
328 HOLFELD OLIVIER 00:51:48 96e VETERAN 1 H
329 DODON LAURENT 00:51:49 133e SENIOR H
330 SAHUC ALAIN 00:51:49 42e VETERAN 2 H
331 DUMAS JOEL 00:51:52 43e VETERAN 2 H
332 CAURRAZE LUDOVIC SPORTS LOISIRS CURSA 00:51:52 97e VETERAN 1 H
333 WILSIUS ANTHONY 00:51:54 134e SENIOR H
334 DEWITTE ANTOINE 00:52:02 135e SENIOR H
335 PAREIL FABIEN 00:52:06 98e VETERAN 1 H
336 DA SYLVA STEPHANE 00:52:06 99e VETERAN 1 H
337 GALAMBRUN FLORE AS LIBOURNE 00:52:07 11e VETERAN 1 F
338 CARCOPINO GERMAIN 00:52:12 136e SENIOR H
339 VUONG LADA 00:52:12 16e SENIOR F
340 BOUTIER HELENE CA PORTETS 00:52:14 12e VETERAN 1 F
341 MARTINS JOSE 00:52:15 137e SENIOR H
342 GAUVRIT ELSA 00:52:16 17e SENIOR F
343 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 00:52:17 15e VETERAN 3 H
344 SEVERIN CHRISTINE 00:52:19 13e VETERAN 1 F
345 PAYA JOHAN 00:52:20 138e SENIOR H
346 JONOT JENNIFER 00:52:27 18e SENIOR F
347 SAINTE MARIE VALERIE 00:52:28 4e VETERAN 2 F
348 ZOCLI MARC 00:52:30 100e VETERAN 1 H
349 BOUCHERIE THIERRY 00:52:32 44e VETERAN 2 H
350 SAINT ESTEBEN NICOLAS 00:52:36 101e VETERAN 1 H
351 MERCIER ERIC 00:52:47 45e VETERAN 2 H
352 PEREZ NICOLAS 00:52:48 102e VETERAN 1 H
353 LARRIVET LUDOVIC FULL CONTACT FLOIRAC 00:52:58 139e SENIOR H
354 DESMOULIN SEBASTIEN 00:53:05 140e SENIOR H
355 BEIS CHRISTIAN 00:53:13 16e VETERAN 3 H
356 LARROUMMAGNE LEA 00:53:15 3e ESPOIR F
357 EL MOUSTINI MOHAMED BMSL 00:53:15 17e VETERAN 3 H
358 ROUX ERIC 00:53:20 46e VETERAN 2 H
359 DUBASQUE IJIMIMA 00:53:22 19e SENIOR F
360 CASSOU DELPHINE 00:53:24 20e SENIOR F
361 TRIOLO ROBERTA 00:53:24 21e SENIOR F
362 RAEL JONATHAN 00:53:28 141e SENIOR H
363 RUPP LAURENCE 00:53:31 5e VETERAN 2 F
364 LATASTE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 00:53:36 103e VETERAN 1 H
365 LEFEBVRE SOPHIE 00:53:41 22e SENIOR F
366 DE WINTER JEAN MARC 00:53:42 104e VETERAN 1 H
367 BOURCIER ISABELLE 00:53:42 23e SENIOR F
368 JACQUINOT JOCELYNE 00:53:45 2e VETERAN 3 F
369 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON-IVE-DROITE 00:53:48 3e VETERAN 4 H
370 TOLLO OLIVIER 00:53:53 142e SENIOR H
371 DELILE STEPHANIE CHARTRES METROPOLE T 00:53:54 14e VETERAN 1 F
372 RAEL FRANCK 00:53:54 47e VETERAN 2 H
373 GARAY TEDDY 00:53:55 48e VETERAN 2 H
374 MANERO EMILIE LES FOULEES VERTES 00:53:57 24e SENIOR F
375 REELLER DIDIER FOULEES VERTES 00:53:57 49e VETERAN 2 H
376 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 00:54:00 6e VETERAN 2 F
377 ARNAUD DIDIER ELAN CAPIANAIS 00:54:06 50e VETERAN 2 H
378 THAUVIN NATHALIE 00:54:07 15e VETERAN 1 F
379 PATANCHON CAROLINE 00:54:12 16e VETERAN 1 F
380 BELTRAN ALEXANDRE 00:54:12 143e SENIOR H
381 CHAMENI ANTHONY 00:54:13 105e VETERAN 1 H
382 BERNAZEAU SERGE 00:54:15 51e VETERAN 2 H
383 LAGAR JEAN PIERRE USCRD 00:54:17 52e VETERAN 2 H
384 ASTIEN FLORENCE USCRD 00:54:18 7e VETERAN 2 F
385 LAVERGNE LOIC US QUINSAC 00:54:28 106e VETERAN 1 H
386 DARFEUILLE THIERRY 00:54:31 53e VETERAN 2 H
387 BELAIR SANDIE 00:54:33 17e VETERAN 1 F
388 GODIER SERGE ENEDIS 00:54:33 54e VETERAN 2 H
389 BEYNEIX EMILIE 00:54:35 25e SENIOR F
390 DROGUET MICHEL ASSO BOOJOUTT 00:54:35 55e VETERAN 2 H
391 LAVIELLE CATHY RAPETOU 00:54:37 8e VETERAN 2 F
392 VILAIN-COMMANAY ASTRID 00:54:38 26e SENIOR F
393 SALLES JEAN PIERRE 00:54:38 4e VETERAN 4 H
394 ORS ROMAIN 00:54:39 144e SENIOR H
395 ROUMEGOUX CARINE BOULIA SP 00:54:39 27e SENIOR F
396 GERA JEAN LOUIS 00:54:40 56e VETERAN 2 H
397 LONGUERE AMAURY 00:54:40 145e SENIOR H
398 CLARION THIERRY CANEJAN ATHLE 00:54:41 57e VETERAN 2 H
399 LABARRE GILLES 00:54:42 58e VETERAN 2 H
400 VANICATTE PIERRE PESSAC AC 00:54:43 59e VETERAN 2 H
401 NOGUE GERIC BSP MENEUR ALLURE 00:54:44 107e VETERAN 1 H
402 BAUDOIN LUC 00:54:52 108e VETERAN 1 H
403 BROSSARD WILFRIED 00:54:53 146e SENIOR H
404 MOREAU LAETITIA BOULIAC SP 00:54:56 28e SENIOR F
405 BARREAU ROMAIN 00:54:56 3e JUNIOR H
406 LACOSTE JEAN LOUIS COURIR A AUDENGE 00:54:56 18e VETERAN 3 H
407 BILLOU ISABELLE 00:55:08 18e VETERAN 1 F
408 BOURDIN JEAN PIERRE 00:55:11 60e VETERAN 2 H
409 LE MEUR LAETITIA UST TALENCE 00:55:20 19e VETERAN 1 F
410 LOPEZ MARIE CATHERINE 00:55:23 29e SENIOR F
411 AROTSECHE SYLVIE BSP MENEUR ALLURE 00:55:23 20e VETERAN 1 F
412 LACAZE ARNAUD 00:55:32 109e VETERAN 1 H
413 TISSERAND PHILIPPE 00:55:34 61e VETERAN 2 H
414 REMAUD CAROLINE 00:55:44 30e SENIOR F
415 HOUPERT AMELIE FOULEE SAINT AUBINOI 00:55:46 31e SENIOR F
416 DUMOULIN SEBASTIEN 00:55:50 147e SENIOR H
417 PERALTA EMMANUEL 00:55:50 110e VETERAN 1 H
418 VERDIER CEDRIC 00:55:58 111e VETERAN 1 H
419 DEVAUX CHRISTOPHE 00:55:58 112e VETERAN 1 H
420 TORRA NINA US BAZAS 00:56:04 1e CADETTE
421 AIMON JEAN PIERRE GAURIAC RUN 00:56:15 19e VETERAN 3 H
422 LACOMBE JEAN BERNARD 00:56:24 148e SENIOR H
423 TUPPIN ANNE-LAURE US TALENCE 00:56:25 32e SENIOR F
424 CHAMINADE STEPHANE 00:56:26 113e VETERAN 1 H
425 BEZIAT ANTOINE 00:56:27 149e SENIOR H
426 LECALIER MARIE LAURE 00:56:28 33e SENIOR F
427 AUGEREAU JEAN-PIERRE 00:56:33 114e VETERAN 1 H
428 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 00:56:36 3e VETERAN 3 F
429 DELGADO ALICE 00:56:41 21e VETERAN 1 F
430 PAILLEY PHILIPPE IBM 00:56:41 62e VETERAN 2 H
431 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 00:56:42 20e VETERAN 3 H
432 MORLAAS JEAN CLAUDE 00:56:47 21e VETERAN 3 H
433 NOGUES GERALDINE 00:56:49 22e VETERAN 1 F
434 GAROT EMMANUELLE US TALENCE 00:56:55 34e SENIOR F
435 MORLAT NATHALIE DASSAULT BORDEAUX SP 00:57:00 23e VETERAN 1 F
436 LANGLADE THIERRY US TALENCE 00:57:01 115e VETERAN 1 H
437 BOURROUSSE MELISSA 00:57:02 35e SENIOR F
438 FABRE PASCAL CMO BASSENS ATHLETIS 00:57:04 63e VETERAN 2 H
439 FEIGNE KARYN 00:57:12 24e VETERAN 1 F
440 LOISEL LOIC 00:57:17 64e VETERAN 2 H
441 ARMENAUD LYDIE 00:57:22 36e SENIOR F
442 VILLEFRANCHE BERNARD 00:57:23 22e VETERAN 3 H
443 GRONDIN CINDY 00:57:28 37e SENIOR F
444 BERNAZEAU SABINE 00:57:31 25e VETERAN 1 F
445 TISON THIERRY PESSAC AC 00:57:32 65e VETERAN 2 H
446 OBIN SANDRINE SCAP CADAUJAC 00:57:32 26e VETERAN 1 F
447 PEYNAUD CHRISTOPHE US TALENCE 00:57:47 116e VETERAN 1 H
448 MARECHAL PASCAL ENEDIS 00:57:47 150e SENIOR H
449 RETIERE EDWIGE ENEDIS 00:57:48 38e SENIOR F
450 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLE 00:57:47 23e VETERAN 3 H
451 BOURDON PASCAL 00:57:48 66e VETERAN 2 H
452 ROBIN INGRID 00:57:58 27e VETERAN 1 F
453 THOMAS DAVID 00:58:00 117e VETERAN 1 H
454 DUPONT BERTRAND 00:58:04 118e VETERAN 1 H
455 PASCUAL LIONEL 00:58:04 119e VETERAN 1 H
456 PEREZ ELEA 00:58:08 4e ESPOIR F
457 MALOLEPSZY STEPHANE 00:58:10 67e VETERAN 2 H
458 MOISY CHRISTOPHE 00:58:13 120e VETERAN 1 H
459 LETOCART DANIEL 00:58:17 68e VETERAN 2 H
460 TROUVE SANDRA 00:58:25 28e VETERAN 1 F
461 PAYRE EMMANUELLE CAV 00:58:27 39e SENIOR F
462 PAREAU OLIVIER 00:58:41 151e SENIOR H
463 AUDIN ALAIN CAF OBIOU 00:58:53 24e VETERAN 3 H
464 BLATEAU NATHALIE 00:58:59 29e VETERAN 1 F
465 BERNAZEAU MANON 00:59:02 2e CADETTE
466 GABORIT MICHEL 00:59:04 69e VETERAN 2 H
467 DUNAUD CARINE 00:59:07 40e SENIOR F
468 CRAFF JEAN-PAUL 00:59:08 121e VETERAN 1 H
469 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT 00:59:09 70e VETERAN 2 H
470 FLESQ DELPHINE 00:59:10 30e VETERAN 1 F
471 JEZEGOU ANTHONY 00:59:12 152e SENIOR H
472 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLE 00:59:13 9e VETERAN 2 F
473 GASTON ALAIN 00:59:18 25e VETERAN 3 H
474 LAMANT LAURENCE 00:59:22 10e VETERAN 2 F
475 JOURDAIN EURIELL 00:59:27 31e VETERAN 1 F
476 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLE 00:59:31 4e VETERAN 3 F
477 LETARD NICOLAS 00:59:32 122e VETERAN 1 H
478 GIRARD SYLVIE BSP MENEUR ALLURE 00:59:34 11e VETERAN 2 F
479 LAULAN CHRISTELLE BSP MENEUR ALLURE 00:59:35 32e VETERAN 1 F
480 NOGUES FEDERIC 01:00:00 123e VETERAN 1 H
481 DRESCH FREDERIC 01:00:01 124e VETERAN 1 H
482 BRESSOLIN AUDE 01:00:03 41e SENIOR F
483 PAYRE EMMANUELLE CAV 01:00:05 42e SENIOR F
484 DESBONS MARINE 01:00:24 43e SENIOR F
485 GUILLIN CAMILLE 01:00:49 44e SENIOR F
486 BERNAZEAU CAROLINE 01:00:55 33e VETERAN 1 F
487 STUPIEN GREGORY 01:00:56 125e VETERAN 1 H
488 EL MOUSTINI SYLVIE BMSL 01:01:08 12e VETERAN 2 F
489 GANNE SEGOLENE 01:01:12 45e SENIOR F
490 CONTRE LAETITIA 01:01:13 46e SENIOR F
491 DOULAN MURIEL 01:01:23 34e VETERAN 1 F
492 CIVEL TONY 01:01:34 153e SENIOR H
493 HENRY LUC 01:01:40 154e SENIOR H
494 MAGIS NATHAELE 01:01:40 47e SENIOR F
495 LELEU JEAN-MARC US TALENCE 01:01:57 71e VETERAN 2 H
496 JABOUINA PHILIPPE 01:02:05 126e VETERAN 1 H
497 TUPPIN GERALDINE UST 01:02:12 35e VETERAN 1 F
498 HERMOUET EMILIE 01:02:20 48e SENIOR F
499 MORISSET JULIEN 01:02:21 49e SENIOR F
500 DROGUET SOLENE ASSO BOOJOUTT 01:02:23 2e JUNIOR F
501 MASSONI AURE 01:02:29 50e SENIOR F
502 DELORT NELLY UAGM 01:02:30 51e SENIOR F
503 BOURDIN OLGA 01:02:35 36e VETERAN 1 F
504 MIKULSKI VIRGINIE 01:02:44 52e SENIOR F
505 JENCK LUCILE 01:02:54 53e SENIOR F
506 DANEY MAXIME 01:02:55 155e SENIOR H
507 LABORIE MARGAUX 01:02:55 54e SENIOR F
508 HUBERT SEBASTIEN 01:03:26 127e VETERAN 1 H
509 LAMTAOUI JESSICA 01:03:30 55e SENIOR F
510 MARTIN SERGE ATHLE NORD BASSIN 01:03:35 72e VETERAN 2 H
511 GUERRERO SARAH 01:03:47 56e SENIOR F
512 BROUTIER MAXIME 01:03:55 156e SENIOR H
513 DEKELPER CHRISLAINE 01:04:03 37e VETERAN 1 F
514 AUBERTOT JESSICA 01:04:52 57e SENIOR F
515 MICHAUD MARIE-CHARLOTTE 01:05:14 38e VETERAN 1 F
516 ROBIN KATY 01:05:14 5e VETERAN 3 F
517 CLARION CHRISTINE CANEJAN ATHLE 01:05:21 13e VETERAN 2 F
518 BRISSON DELPHINE 01:05:39 39e VETERAN 1 F
519 DULONG JEAN PAUL 01:05:57 26e VETERAN 3 H
520 RUPP THOMAS 01:06:24 7e ESPOIR H
521 GREIL OLIVIA 01:06:39 58e SENIOR F
522 REBIERE-GOULFIER JUSTINE 01:06:43 59e SENIOR F
523 REBIERE BENJAMIN 01:06:44 157e SENIOR H
524 SOSINSKI JACQUES-PHILIPPE 01:06:47 27e VETERAN 3 H
525 QUINTARD RACHEL 01:07:01 60e SENIOR F
526 LOMBARDO LAETITIA 01:07:25 61e SENIOR F
527 DAGNET AURELIE 01:07:31 40e VETERAN 1 F
528 DARTIAILH DELPHINE 01:07:46 62e SENIOR F
529 GUIMARD CHRISTOPHE 01:08:03 73e VETERAN 2 H
530 MARICHULAR SEBASTIEN 01:08:58 158e SENIOR H
531 DIGNAC STEPHANE 01:09:03 159e SENIOR H
532 BEN AMMAR KHADIJA 01:09:09 63e SENIOR F
533 GUERRERO JULIEN 01:09:36 160e SENIOR H
534 GUERRERO BEATRICE 01:09:40 14e VETERAN 2 F
535 VALEZE JEAN PIERRE 01:10:24 28e VETERAN 3 H
536 BEN AMMAR DJEMILA 01:11:04 64e SENIOR F
537 CAUBET OLIVIER 01:11:09 74e VETERAN 2 H
538 GUERRA TONIA 01:11:58 65e SENIOR F
539 PIVA ALEXANDRA 01:12:20 66e SENIOR F
540 BRUN ELAINE 01:12:23 41e VETERAN 1 F
541 MILLER-RULLIER HELEN 01:12:44 42e VETERAN 1 F
542 LOPEZ THOMAS CREON VELO CLUB 01:13:14 1e MINIME H
543 LACOSTE MAITENA 01:13:35 43e VETERAN 1 F
544 CHATELET CECILE 01:13:39 44e VETERAN 1 F
545 DUFFORT SARAH TEAM ENEDIS VIA VIOL 01:14:06 67e SENIOR F
546 DOURTHE VANESSA TEAM ENEDIS VIA VIOL 01:14:06 68e SENIOR F
547 CHARRET LEA 01:16:23 69e SENIOR F
548 GRUSZKA DANIELLE BSP MENEUR ALLURE 01:16:44 15e VETERAN 2 F
549 HOCHARD BEATRICE BSP MENEUR ALLURE 01:16:44 16e VETERAN 2 F
550 ROHMER MATHILDE 01:16:46 70e SENIOR F
551 BENEYTOU ANNA BSP MENEUR ALLURE 01:16:50 6e VETERAN 3 F