Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_BLANQUEFORTERESSES
DATE 02/10/2016
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:35:28 Senior H
2 CANDELLE GREGORY 00:35:49 Veteran 1 H
3 PLOUVIEZ JEROME 00:37:05 Veteran 1 H
4 MICHAUD SEBASTIEN 00:37:27 Veteran 1 H
5 MARTINEZ BAPTISTE LES AMIS DE BOALA 00:38:04 Senior H
6 BORNAZEAU STEPHANE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:38:09 Veteran 1 H
7 TILLON MICKLAEL ALBS 00:38:42 Senior H
8 LAGUIAN NICOLAS SAM 00:38:57 Senior H
9 RULLEAU PHILIPPE TRI URKIROLAK 00:39:47 Veteran 2 H
10 COLIN MAXIME 00:40:17 Senior H
11 TOSCAN RAPHAEL 00:41:00 Veteran 1 H
12 FOURNIER JEAN PAUL AC PAREMPUYRE 00:41:05 Veteran 2 H
13 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:41:15 Veteran 1 F
14 MORGEAU DOMINIQUE 00:41:25 Veteran 1 H
15 LE BRAS GREGORY ES BLANQUEFORT TRIATHLON 00:41:48 Senior H
16 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE 00:41:49 Senior H
17 MOLENDA JULIEN 00:42:01 Senior H
18 VAUBOURDOLLE FLORENT 00:42:47 Senior H
19 PONS LOIC 00:42:51 Senior H
20 MORILLO NORBERT 00:42:54 Veteran 1 H
21 VERDIER PATRICE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 00:43:20 Veteran 2 H
22 GAILLOT STEPHANE 00:43:22 Veteran 1 H
23 DUSSEVAL ROMAIN DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:43:32 Senior H
24 ABADIE LAURENT 00:43:38 Veteran 1 H
25 VOYEZ BRUNO BORDEAUX ATHLE 00:43:42 Veteran 2 H
26 AUFAURE MATTHIEU 00:43:55 Senior H
27 DULION ALEXANDRE 00:44:01 Senior H
28 GOUTILLE ROMAIN 00:44:06 Senior H
29 LEROY JEREMY 00:44:10 Senior H
30 BOUCHAUD JEAN PASCAL 00:44:18 Veteran 1 H
31 MOREAU YOHANN 00:44:19 Veteran 1 H
32 PUIROUX PHILIPPE 00:44:32 Veteran 2 H
33 GUILLOT LUCAS ES BRUGES 00:44:45 Cadet H
34 PAYS LUC 00:44:54 Veteran 1 H
35 LORIOT BENJAMIN 00:45:15 Senior H
36 BERTRAND SEBASTIEN 00:45:20 Veteran 1 H
37 ALLARD THIERRY 00:45:21 Veteran 1 H
38 LEROND PATRICE BIJOUTERIE DAVID CREATION 00:45:30 Senior H
39 PELEGRY SEBASTIEN 00:45:32 Senior H
40 FAURE NICOLAS 00:45:50 Senior H
41 LABOURIER SEBASTIEN DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:45:53 Veteran 1 H
42 CHAINEUX JULIEN 00:46:05 Senior H
43 BEAUREPAIRE PHILIPPE 00:46:13 Veteran 3 H
44 DUBUISSON NADIA SAM 00:46:15 Veteran 1 F
45 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 00:46:28 Veteran 1 H
46 BOURSEAU AUGUSTIN 00:46:29 Junior H
47 GAGNER HERVE ALBS 00:46:35 Veteran 2 H
48 GALLET BENJAMIN AC PAREMPUYRE 00:46:38 Senior H
49 GASSON GREGORY 00:46:38 Veteran 1 H
50 LOKO ROMAIN 00:46:40 Senior H
51 VIDALLER PIERRE 00:46:44 Senior H
52 CAPDEVILLE STEPHANE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:46:52 Veteran 1 H
53 GRONDIN GAEL 00:46:53 Senior H
54 GOUABAULT FABRICE SAM MERIGNAC TRIATHLON 00:46:54 Veteran 1 H
55 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 00:47:02 Veteran 3 H
56 CORMIER ARNAUD PROLOGIX 00:47:10 Senior H
57 APPERE PHILIPPE 00:47:11 Veteran 2 H
58 MEYER ERIC C.A.BEGLAIS TRIATHLON 00:47:12 Veteran 2 H
59 LESUEUR ERIC BMSL 00:47:18 Veteran 1 H
60 RENTY REGIS AIR 3 BORDEAUX 00:47:22 Veteran 1 H
61 DUGARDIN LUCILLE 00:47:22 Senior F
62 GABASTON EGLANTINE CARIGNAN SPORT NATURE 00:47:30 Senior F
63 PIERRE ANAIS 00:47:39 Senior F
64 BOS CAROLE KRESSMANN 00:47:39 Veteran 1 F
65 DUMEYNIEU ALEXANDRE A2 RUNNING 00:47:55 Senior H
66 BLIN SYLVAIN 00:47:56 Senior H
67 PEYRESAUBES STEPHANE 00:47:58 Senior H
68 ANDRON FREDERIC 00:48:00 Veteran 1 H
69 LEBAS ARNAUD 00:48:00 Veteran 1 H
70 VIDEAU PATRICK CMO BASSENS 00:48:01 Veteran 2 H
71 GUYONVARCH YANNICK DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:48:04 Veteran 1 H
72 BOURDONNEAU NICOLAS 00:48:05 Veteran 1 H
73 VALES JEROME 00:48:09 Senior H
74 FRAYSSE ARNAUD 00:48:14 Senior H
75 DUMAND JEAN LUC ALBS.BOURG 00:48:15 Veteran 2 H
76 MARTINEZ MARION LES AMIS DE BOALA 00:48:15 Senior F
77 DUBOURG NICOLAS LES AMIS DE BOALA 00:48:15 Senior H
78 GABENS THIERRY 00:48:16 Veteran 2 H
79 CARON SYLVIE AC PAREMPUYRE 00:48:23 Veteran 1 F
80 PORTE FREDERIC AIR CUB 00:48:25 Veteran 1 H
81 VOISIN FABRICE 00:48:39 Veteran 2 H
82 TAUDIN PHILIPPE 00:48:41 Veteran 3 H
83 LEROYER JEROME COCCI TEAM 00:48:45 Senior H
84 HOURCAN JEAN PHILIPPE 00:48:51 Veteran 1 H
85 CATOIRE VALERY AS CHAINGY SPORT NATURE 00:48:55 Veteran 2 H
86 HERCEK SAMUEL LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:48:56 Senior H
87 BLOIS MARIE NOELLE JMA 00:48:58 Veteran 2 F
88 MARTIN JEAN CLAUDE 00:48:59 Veteran 3 H
89 CARRERE MATHIEU LES AMIS DE BOALA 00:49:08 Senior H
90 RIVAT DENIS 00:49:09 Veteran 2 H
91 BRUNET THIBAUD 00:49:12 Senior H
92 BLOIS ERIC JMA 00:49:12 Veteran 2 H
93 ZANON JULIEN AC PAREMPUYRE 00:49:12 Senior H
94 DELAMARE CEDRICK 00:49:14 Senior H
95 DRAPIE GEROME LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:49:16 Veteran 1 H
96 VERTHIER BRIAN 00:49:17 Senior H
97 DOURTHE JEAN LUC 00:49:18 Veteran 1 H
98 COURTIOUX NICOLAS 00:49:23 Senior H
99 DESVOIS SEBASTIEN 00:49:24 Veteran 1 H
100 KABALA PASCAL ATHLE LESPARRE 00:49:28 Veteran 1 H
101 NGUYEN VU HA DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:49:28 Senior H
102 GELIX ARNAUD LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:49:31 Senior H
103 CHAMPY CHRISTIAN CHATEAUX CISSAC 00:49:31 Veteran 1 H
104 MAREL MAUD A2 RUNNING 00:49:33 Espoir F
105 DUPART MATTHIEU BARDINET 00:49:35 Senior H
106 LAVALETTE ALEXANDRE 00:49:56 Senior H
107 BRET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:49:58 Veteran 3 H
108 PRODEL CHRISTOPHE 00:50:06 Veteran 1 H
109 COUDON GWENAELLE AC PAREMPUYRE 00:50:09 Senior F
110 FOUIN GUILAUME 00:50:10 Veteran 1 H
111 STEINBRUNN FABIEN CAP ST MAURICE 00:50:16 Veteran 1 H
112 LOURDE ROCHEBLAVE STEPHANE 00:50:18 Veteran 1 H
113 GOMBEAUD LAURENT 00:50:25 Veteran 1 H
114 SAULQUIN SYLVAIN AC PAREMPUYRE 00:50:33 Veteran 1 H
115 TEILLET GARANCE 00:50:38 Senior F
116 ROUARD PASCAL BIJOUTERIE DAVID CREATION 00:50:46 Veteran 1 H
117 PIQUE DIDIER GETRAG-FORD 00:50:57 Veteran 3 H
118 ANORE LEA 00:51:03 Senior F
119 MOURGUES JOELLE 00:51:04 Veteran 2 F
120 GUEDIRI TAREK 00:51:06 Veteran 1 H
121 RESSIOT LOUIS 00:51:07 Cadet H
122 THOREAU HERVE LES MEDIATHLETES 00:51:08 Veteran 1 H
123 ARQUEY CHRISTOPHE 00:51:14 Veteran 1 H
124 MORLAT PHILIPPE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:51:15 Veteran 2 H
125 FEUVRY TRISTAN 00:51:16 Veteran 1 H
126 MAU SEBASTIEN 00:51:16 Cadet H
127 MARQUIS MARCELLIN CECILE AC PAREMPUYRE 00:51:18 Veteran 1 F
128 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:51:23 Veteran 4 H
129 LAMASOU YOHANN CSDL 00:51:24 Senior H
130 RANCIER ESTELLE A2 RUNNING 00:51:25 Senior F
131 SILMAR WILFRIED 00:51:28 Veteran 1 H
132 TRAISSAC NATHANAEL LES AMIS DE BOALA 00:51:39 Senior H
133 HENG HELENE COCC ATHLETISME 00:51:41 Senior F
134 CORET DENIS 00:51:42 Veteran 1 H
135 LAVARDA ALESSANDRO LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:51:42 Veteran 1 H
136 FOURCADE DAMIEN 00:51:44 Senior H
137 CHARRIER FLORENCE 00:51:50 Senior F
138 CHARBIT DAVID COURIR EN AQUITAINE 00:51:51 Veteran 1 H
139 ARNOUX LOIC 00:51:52 Veteran 1 H
140 FONTAINE NATHALIE AC PAREMPUYRE 00:51:58 Senior F
141 ULVOIS HERVE 00:52:03 Veteran 1 H
142 CARTRON MANON LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:52:05 Cadet F
143 DUBOURG SYLVIE LES AMIS DE BOALA 00:52:06 Veteran 2 F
144 BERGOUGNOUX BENOIT 00:52:07 Senior H
145 COTTEL STEPHANE 00:52:09 Senior H
146 FAVEREAUD GERALD 00:52:19 Senior H
147 GIBAUD CATHERINE 00:52:20 Veteran 2 F
148 MOTZIG FREDERIC 00:52:22 Veteran 2 H
149 GABASTON JEROME CA BEGLAIS TRIATHLON 00:52:23 Veteran 1 H
150 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AP ARSAC 00:52:27 Veteran 3 H
151 SILO PASCAL 00:52:28 Veteran 1 H
152 PERARNAUD ALAIN DOSSOU? 00:52:33 Senior H
153 GARDELLE VIRGINIE 00:52:33 Senior F
154 CONSTANT INGRID 00:52:37 Senior F
155 TOURON NICOLAS 00:52:41 Senior H
156 LAUBY DAMIEN 00:52:48 Senior H
157 MADERES VICTOR 00:52:49 Cadet H
158 VERA LUIS 00:52:56 Veteran 2 H
159 GABRY CAMILLE 00:52:58 Senior H
160 BAUDOIN LUC PASS RUNNING 00:53:01 Veteran 1 H
161 ROCACHER SYLVAIN 00:53:03 Veteran 1 H
162 MOREAU FABRICE 00:53:04 Veteran 1 H
163 FOUDA JEAN LUC 00:53:10 Veteran 1 H
164 LACOSTE JEAN LOUIS COURIR A AUDENGE 00:53:21 Veteran 3 H
165 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE... 00:53:24 Veteran 2 F
166 JEGO CHRISTOPHE 00:53:28 Veteran 1 H
167 BARNECHE GUILLAUME LES AMIS DE BOALA 00:53:36 Senior H
168 BEGOUIN GUILLAUME 00:53:39 Senior H
169 TOUCHAIS GWENAELLE KRESSMANN 00:53:43 Veteran 1 F
170 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 00:53:45 Veteran 3 H
171 COUTREAU JEAN MARIE CLUB IBM FRANCE 00:53:45 Veteran 3 H
172 GOLFETTO DANIELLE 00:53:48 Veteran 1 F
173 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 00:53:53 Senior H
174 PETRONELLI MARIO CMO BASSENS 00:53:58 Veteran 2 H
175 BOSCHET PASCAL 00:54:01 Veteran 1 H
176 GOMEZ OLIVIER LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:54:01 Senior H
177 LACAZE FRANCOIS 00:54:03 Veteran 1 H
178 PELETAN CATHY 00:54:04 Veteran 2 F
179 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 00:54:11 Veteran 3 F
180 FAURE CHRISTOPHRE KRESSMANN 00:54:15 Veteran 1 H
181 PARERA JULIEN 00:54:16 Senior H
182 DUPONT THOMAS 00:54:17 Senior H
183 LAVARDA SOLANGE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:54:22 Veteran 1 F
184 ROBINET CEDRIC 00:54:22 Senior H
185 AZEMA CHRISTELLE 00:54:23 Veteran 1 F
186 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 00:54:25 Veteran 3 H
187 SAPIN ANDRE 00:54:27 Veteran 3 H
188 BIANCHI ANALIA ADRENALINE 33 00:54:31 Senior F
189 CRESPO NICOLAS 00:54:31 Veteran 1 H
190 CAMPOS THOMAS MBWAY 00:54:32 Senior H
191 BLAISIN CEDRIC #MEROUSENBASKETS 00:54:37 Senior H
192 DELOURME DANIEL AC PAREMPUYRE 00:54:42 Veteran 3 H
193 BOUVEUR FREDERIC 00:54:44 Veteran 1 H
194 DE SAINT RAPT CEDRIC 00:54:44 Senior H
195 MARECHAL GREG 00:54:44 Senior H
196 BERTHOMET MORGAN 00:54:45 Veteran 1 H
197 MORLAT NATHALIE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:54:46 Veteran 1 F
198 BOUYX JEAN MARIE 00:54:50 Veteran 1 H
199 LAVAUD CELINE 00:54:50 Senior F
200 CARTRON CLAUDINE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:54:51 Veteran 2 F
201 BERTRAND AUDREY 00:54:56 Senior F
202 POINSOT BENOIT 00:54:58 Veteran 1 H
203 LERICHE LYDIE 00:55:11 Veteran 1 F
204 DAGNEAU SIMON 00:55:20 Senior H
205 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 00:55:25 Veteran 2 H
206 GARACOTCHE CHRISTOPHE 00:55:26 Veteran 1 H
207 DESVOIS MATHIEU 00:55:34 Senior H
208 RIET HERVE 00:55:34 Veteran 1 H
209 LOT THUILLIER CAROLINE 00:55:34 Senior F
210 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 00:55:36 Veteran 1 F
211 DA SILVERT FERNANDO 00:55:40 Veteran 2 H
212 RICORDEAU MARION 00:55:47 Senior F
213 TESTU SYLVAIN 00:55:49 Senior H
214 TESTU AURELIE 00:55:50 Senior F
215 PASQUET EMILIE 00:56:02 Senior F
216 COUDERC FRANCK LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:56:08 Veteran 1 H
217 BERGOT PERRINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:56:08 Senior F
218 MELZAC ALEXANDRA 00:56:12 Senior F
219 CAPDEVILLE SAMUEL LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:56:24 Cadet H
220 BARDON THIERRY TO BE SPORT 00:56:35 Veteran 2 H
221 AUSSENAC REMY 00:56:35 Veteran 1 H
222 MORIN ANTOINE 00:56:54 Senior H
223 FERRAND STEPHANE A2 RUNNING 00:56:56 Veteran 2 H
224 MEUNIER FRANCOIS THALES 00:57:05 Veteran 2 H
225 NICOLAS SABRINA 00:57:13 Veteran 2 F
226 GUYONNET JEROME 00:57:13 Veteran 2 H
227 GRATEAU JULIEN 00:57:14 Senior H
228 LOCQUENEUX GREGORY 00:57:17 Veteran 1 H
229 CLEMENT CEDRIC 00:57:17 Veteran 1 H
230 CHAPIN MURIEL 00:57:32 Senior F
231 MORVAN GILLE 00:57:33 Veteran 1 H
232 LEGRAND ARNAUD 00:57:33 Veteran 1 H
233 HEURTEBISE EMELINE 00:57:38 Senior F
234 GODEFROY FRANCK 00:57:39 Veteran 1 H
235 BRET NICOLAS 00:57:39 Senior H
236 PIRIOU ERWAN 00:57:47 Veteran 1 H
237 RUPIN MICKAEL 00:57:50 Veteran 1 H
238 MATHIAS PAUL 00:57:50 Veteran 1 H
239 SARDET FRANCOISE 00:57:53 Veteran 2 F
240 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:57:56 Veteran 2 F
241 TRIAS SARAH 00:58:00 Veteran 1 F
242 LEROY PASQUET ELYSE 00:58:11 Espoir F
243 LAFON JEAN CLAUDE 00:58:29 Veteran 2 H
244 MARAVAL LAURENCE 00:58:34 Veteran 2 F
245 GRELLETY CARINE DRINK TEAM 00:58:36 Veteran 1 F
246 MAISTERRENA BRUNO 00:58:36 Veteran 2 H
247 GARCON YANN 00:58:41 Veteran 1 H
248 DUBOURG FRANCOIS LES AMIS DE BOALA 00:58:48 Veteran 2 H
249 DESANLIS SIMON 00:58:51 Senior H
250 GUIMBERTEAU AUDREY 00:58:51 Senior F
251 CLAUDIO KARIM 00:58:52 Senior H
252 JOURDAN OLIVIER 00:58:54 Veteran 1 H
253 FANTOU PASCALE 00:58:55 Veteran 1 F
254 BORENSTEIN ALAIN 00:58:56 Veteran 2 H
255 LAVALETTE THIERRY JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:59:00 Veteran 2 H
256 ROUMES PATRICK 00:59:04 Veteran 1 H
257 LABORDE SEBASTIEN 00:59:14 Veteran 1 H
258 POUCHAIN MAXIME 00:59:21 Senior H
259 FRAYSSE JOEL 00:59:24 Veteran 2 H
260 BARDET SANDRINE 00:59:39 Senior F
261 SUDRIE LIONEL 00:59:39 Senior H
262 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:59:44 Veteran 3 F
263 BRIAT JEAN JACQUES 00:59:45 Veteran 3 H
264 TESSIER CECILE 00:59:45 Veteran 1 F
265 OLAYA AURELIEN 00:59:46 Senior H
266 LALANNE AUDREY 00:59:49 Senior F
267 MOYSAN SOPHIE 00:59:53 Senior F
268 LEGRAND AUDREY 00:59:54 Senior F
269 CHANCEREL STEPHANE 00:59:56 Veteran 1 H
270 FERRAND MATHILDE A2 RUNNING 00:59:59 Espoir F
271 DURAND GAELLE 01:00:12 Senior F
272 FLOCH ERWAN 01:00:13 Veteran 1 H
273 MANCEAU HERVE 01:00:23 Veteran 1 H
274 LAMEYRE JULIEN 01:00:23 Senior H
275 RIVAUD CHRISTELLE 01:00:25 Veteran 1 F
276 MANZONI LEPAREUR LUCIE 01:00:25 Senior F
277 DAUCHE CECILE 01:00:27 Veteran 1 F
278 LAPEYRE FRANCK 01:00:28 Veteran 1 H
279 CORVIONE RAPHAEL 01:00:28 Veteran 1 H
280 GARCIA DAVID 01:00:34 Veteran 2 H
281 MARTINEZ AUDREY LES AMIS DE BOALA 01:00:35 Senior F
282 MAYE PATRICK 01:00:35 Veteran 3 H
283 BLANC NICOLAS LES AMIS DE BOALA 01:00:35 Senior H
284 BRETON ANNE SOPHIE 01:00:38 Senior F
285 GUIMBERTEAU LAURENT 01:00:38 Veteran 2 H
286 CARBONNEL EDDY 01:00:56 Veteran 2 H
287 BASQUE PHILIPPE 01:00:59 Veteran 2 H
288 LACROIX MELISSA 01:00:59 Senior F
289 LACOUDE ERIC LECTRA 01:01:04 Veteran 2 H
290 LAPEGUE CARINE 01:01:08 Veteran 1 F
291 CHOUROUQ ABDEL LECTRA ASLS 01:01:11 Veteran 1 H
292 DEKERMENDJIAN HERVE SILVERWOOD 01:01:13 Senior H
293 BOURRINET MARGAUX 01:01:15 Senior F
294 HOUETTE CORALIE A2 RUNNING 01:01:17 Senior F
295 TESLA JUSTINE BTS 01:01:17 Senior F
296 TESLA CHLOE A2 RUNNING 01:01:17 Senior F
297 ARNAUD ANNICK USB LE BOUSCAT 01:01:20 Veteran 2 F
298 RUFFAT BERTRAND 01:01:22 Veteran 2 H
299 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:01:23 Veteran 1 F
300 PELLETINGEAS SEBASTIEN SILVERWOOD 01:01:27 Veteran 1 H
301 NEVALDO PHILIPPE LES AMIS DE BOALA 01:01:34 Veteran 1 H
302 LAFON FRANCK 01:01:37 Veteran 2 H
303 BOMBASARO FRANCO 01:01:49 Veteran 2 H
304 ETCHEPARE NICOLAS 01:01:57 Senior H
305 VIOLLEAU CINDY 01:01:57 Senior F
306 GARDERE THIERRY 01:01:58 Veteran 1 H
307 PEYTAVIT KATHLEEN 01:02:02 Veteran 1 F
308 GIRAND MICHEL 01:02:05 Veteran 2 H
309 DUBOURG HELENE 01:02:06 Senior F
310 BOILOT ANNIE 01:02:07 Veteran 2 F
311 PUIROUX JEAN FRANCOIS JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS 01:02:07 Veteran 2 H
312 DAVID SANDRINE 01:02:08 Veteran 1 F
313 AUDET VINCENT LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:02:11 Senior H
314 BRUN CHRISTOPHE 01:02:17 Veteran 1 H
315 DABITON SOPHIE 01:02:18 Veteran 1 F
316 MONGET MYRIAM 01:02:26 Senior F
317 GRELLETY MELANIE 01:02:27 Senior F
318 TAUDIN STEPHANE 01:02:32 Senior H
319 CARON SANDRINE 01:02:58 Veteran 1 F
320 BOUTTIER YANNIC 01:02:58 Veteran 1 H
321 ROUET FRANCOIS 01:03:11 Veteran 2 H
322 ROUET CHLOE 01:03:11 Senior F
323 GUIHOMAT MICHEL PIAN SPORT EVASION 01:03:20 Veteran 2 H
324 RIBES HELENE 01:03:27 Veteran 1 F
325 LACROIX PATRICK 01:03:31 Veteran 2 H
326 ATHANAZE DAVID 01:03:37 Veteran 1 H
327 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 01:03:39 Veteran 3 F
328 CASTAGNET MONIQUE 01:03:46 Veteran 4 F
329 BEN AMMAR KHADIJA 01:03:47 Senior F
330 DERUY SOIZIC 01:04:01 Senior F
331 MARTIN LUIS RAMON 01:04:05 Veteran 2 H
332 POCHELU STEPHANIE 01:04:10 Veteran 1 F
333 MADERES SYLVIE 01:04:18 Veteran 1 F
334 DUCAMP PHILIPPE 01:04:30 Veteran 1 H
335 GAUCHER AUDREY 01:04:38 Senior F
336 GALASSI PATRICK 01:04:46 Veteran 2 H
337 PEY VERGES PAULINE 01:04:49 Senior F
338 RAUD NATHALIE 01:04:51 Veteran 2 F
339 LUBET MARIE LAURE 01:04:56 Senior F
340 CHAUVELOT PIERRE 01:05:10 Veteran 2 H
341 CHAUVELOT NOELLE 01:05:10 Veteran 2 F
342 OLAYA JENNIFER 01:05:25 Senior F
343 MORIN LISA 01:05:31 Senior F
344 THEOPHILE MARIE 01:05:41 Veteran 1 F
345 JEAN JOCELYN 01:05:51 Senior H
346 BOURRINET FREDERIC 01:05:51 Veteran 2 H
347 MARECZKO MICHEL 01:06:07 Veteran 3 H
348 GARCIA SYLVIE 01:06:12 Veteran 2 F
349 DELORT RICHARD AC PAREMPUYRE 01:07:17 Veteran 1 H
350 CATOIRE PASCALE 01:07:34 Veteran 1 F
351 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SP 01:07:36 Veteran 3 H
352 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 01:07:48 Veteran 3 F
353 FLAMBARD PATRICK DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:07:55 Veteran 2 H
354 DEFFIEUX MAGALI 01:08:23 Veteran 2 F
355 DUBES MARION 01:08:24 Veteran 2 F
356 CARTEAU ALEXANDRE 01:08:31 Veteran 1 H
357 ALOS SANDRINE 01:08:53 Veteran 1 F
358 DUMAS SANDRINE 01:09:03 Veteran 1 F
359 GARS MARGAUX AIR CUBE BORDEAUX 01:09:19 Senior F
360 MARQUES CHRISTINE AIR 3 01:09:20 Veteran 1 F
361 OLAYA ALAIN 01:09:42 Veteran 2 H
362 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING 01:10:36 Senior F
363 GUARI SEBASTIEN 01:12:07 Senior H
364 LACASSAGNE HELENE 01:12:24 Senior F
365 BEN AMMAR DJEMILA 01:13:13 Senior F
366 MONGET DANIELE 01:15:40 Veteran 2 F
367 DAUVILLIER CECILE 01:16:20 Veteran 1 F
368 DAUVILLIER LOIC 01:16:21 Senior H
369 MOUIREN MIREILLE 01:17:10 Veteran 3 F
370 DUBREUIL AMANDINE 01:21:10 Senior F
371 JOUBERT DU CELLIER ERIC 01:22:26 Veteran 2 H
372 MASSIAS NADIA 01:22:26 Veteran 1 F
373 DURAND AURELIE 01:23:00 Senior F