Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_BLANQUEFORTERESSES
DATE 02/10/2016
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TILLOT THOMAS S/L ES BRUGES 00:16:52 Cadet H
2 LOCHKOMOIEFF NATHAN 00:16:55 Cadet H
3 VIT LORIS ES BRUGES ATHLETISME 00:16:57 Senior H
4 COMBRIE STEPHANE 00:17:20 Veteran 1 H
5 ROUX JULIEN SA MERIGNAC 00:17:26 Senior H
6 AUGUSTE KEVIN ES BRUGES 00:17:28 Cadet H
7 MICOULAS JULES 00:18:34 Minime H
8 GETIN JEREMY INDIVIDUEL 00:18:35 Senior H
9 BOULME PAUL EMMANUEL ALBS 00:18:49 Veteran 1 H
10 GARACOTCHE CLEMENT 00:19:06 Cadet H
11 FOURNIER NICOLAS 00:19:11 Senior H
12 DURAND FRANCOIS XAVIER 00:19:15 Veteran 1 H
13 GOMESSE JESSYE E S BLANQUEFORT NATATION/TRIAT 00:19:18 Minime F
14 MOZUELOS THIERRY 00:19:53 Veteran 2 H
15 TESSIER LEO 00:20:14 Minime H
16 DELSAUX LENA 00:20:26 Cadet F
17 GIMENEZ MATEO 00:20:39 Minime H
18 LAFARGUE PATRICK PASS RUNNING 00:20:48 Veteran 2 H
19 MOULANIER BENOIT 00:21:28 Senior H
20 BIGAUD LAURENCE 00:21:29 Veteran 1 F
21 GRACIANNETTE GUILLAUME 00:21:33 Junior H
22 JEGO FRANCOIS 00:21:35 Minime H
23 GOMESSE ISABELLE 00:21:42 Veteran 1 F
24 ARDOUIN GUILHEM ES BRUGES 00:21:45 Minime H
25 PERNAUDEAU DENIS 00:21:48 Veteran 3 H
26 MAQUART FRANCK 00:22:01 Cadet H
27 PROYART DAMIEN 00:22:05 Cadet H
28 VERON SOPHIE ESB TRIATHLON 00:22:08 Cadet F
29 LE GUENNE THIERRY 00:22:45 Veteran 1 H
30 ROUSSELOT JEAN VICTOR 00:22:45 Veteran 1 H
31 BOUCHER ARTHUR 00:22:48 Cadet H
32 PAVAN STEPHANE AC PAREMPUYRE 00:22:54 Veteran 1 H
33 HERVAUD CORENTIN DUPATY 00:23:02 Minime H
34 LIESSI LUCAS CAMBLANES RUNNING 00:23:09 Minime H
35 RAYSSAC JULIEN 00:23:12 Senior H
36 LE GUENNE KATELL 00:23:16 Cadet F
37 HERVAUD LAURENT 00:23:28 Veteran 1 H
38 JACQUOU ANTOINE 00:23:30 Cadet H
39 LIESSI FREDERIC CAMBLANES RUNNING 00:23:34 Veteran 1 H
40 ROYAU NOEMIE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:23:40 Minime F
41 DAURIDAT DENIS LES MEDIATHLETES 00:23:53 Veteran 1 H
42 VERON OLIVIA ESB TRIATHLON 00:24:06 Junior F
43 LAURENT JEAN JACQUES 00:24:23 Veteran 1 H
44 TYMEN ANNE ESB BADMINTON 00:24:30 Veteran 2 F
45 CHATRON TOM MACAU 00:24:38 Minime H
46 DUPUY PHILIPPE 00:24:40 Veteran 3 H
47 CHANCEREL BENJAMIN 00:24:50 Minime H
48 ROUSSELOT FLORIANE 00:24:51 Cadet F
49 D'HOOGHE BEATRICE 00:26:17 Veteran 1 F
50 LEONE EMILIE BRUGES RESPIRE... 00:26:24 Senior F
51 GALLET JEANNE AC PAREMPUYRE 00:26:34 Espoir F
52 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:26:35 Veteran 2 H
53 BEYNEY DORIAN 00:26:42 Minime H
54 PAYS MARINE 00:26:44 Junior F
55 RIVAT CHARLOTTE 00:26:59 Senior F
56 POINTET JEAN CLAUDE BOULIC SPORTS PLAISIRS 00:26:59 Veteran 4 F
57 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:27:00 Veteran 1 F
58 DUBOE MARINE 00:27:14 Senior F
59 VALES CAROLINE 00:27:14 Senior F
60 PERRONO ANNE 00:27:21 Senior F
61 ROUX CEDRIC 00:27:27 Senior H
62 LANDRY AUDREY 00:27:40 Senior F
63 ALIX BRUNO 00:27:46 Veteran 1 H
64 THARAN FRANCOISE 00:28:04 Veteran 3 F
65 CABANES LAURY ESB OXYGENE 00:28:04 Senior F
66 BARRE SYLVIE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:28:10 Veteran 1 F
67 VERDIER SANDRINE 00:28:13 Veteran 1 F
68 BROUCA MATHILDE 00:28:18 Minime F
69 COTAT CAROLINA ESB OXYGENE 00:28:38 Senior F
70 PAILLEY BRIGITTE 00:29:08 Veteran 2 F
71 MAQUART ILONA 00:29:08 Minime F
72 ROUSSELOT PRISCILLE 00:29:15 Minime F
73 BOUEY JEOFFREY 00:29:19 Senior H
74 ZARIC MIROSLAV LES AMIS DE BOALA 00:29:21 Veteran 1 H
75 GALVAN ANITA 00:29:23 Veteran 1 F
76 ROBERT GUILLAUME 00:30:12 Veteran 1 H
77 BABIN AURELIE 00:30:14 Senior F
78 FRAISE SANDRA 00:30:18 Veteran 1 F
79 GARACOTCHE ISABELLE 00:30:18 Veteran 1 F
80 DIEU THOMAS 00:30:22 Senior H
81 BLANCHARD ENORA 00:30:22 Senior F
82 BEREAU AGNES 00:30:33 Veteran 1 F
83 LE GUENNE LAURE 00:30:33 Veteran 1 F
84 GUINAMANT MAEVA 00:31:07 Minime F
85 AUTHIER ISABELLE 00:31:12 Veteran 1 F
86 LEZWARI SARAH LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:31:15 Senior F
87 GOUZE MURIELLE UST TALENCE 00:31:20 Veteran 2 F
88 DUPUY BEATRICE 00:31:25 Minime F
89 CARRIERE JULIE 00:31:35 Espoir F
90 MOTTAY CECILE 00:31:38 Veteran 1 F
91 DRGAS ELODIE 00:32:01 Senior F
92 DUROUSSEAU VALERIE 00:32:03 Veteran 1 F
93 RUEZ CELINE 00:32:03 Veteran 1 F
94 RENARD ISABELLE 00:32:09 Senior F
95 GINIERES MAGALI 00:32:26 Senior F
96 VERRIEZ MARINE ST'ARTINBLOC 00:32:30 Senior F
97 EXTRA STEPHANIE 00:32:30 Senior F
98 VOLBRECHT INGRID 00:32:30 Senior F
99 BORDES VIRGINIE ST'ART IN BLOC 00:32:30 Senior F
100 BOURDALLE VALERIE 00:32:35 Veteran 1 F
101 LAMENDE PROYART AGNES 00:32:36 Veteran 1 F
102 DUPEROIR CELINE 00:32:39 Veteran 1 F
103 LAURENT CLAIRE 00:33:32 Senior F
104 BOISSON ZARIC VALERIE LES AMIS DE BOALA 00:33:44 Veteran 1 F
105 TEYSSIER LAURENCE 00:34:01 Veteran 1 F
106 PILLOUX EDWIGE 00:34:14 Senior F
107 BERENGUER MARION 00:34:14 Senior F
108 ALAVOINE MARINA 00:34:40 Senior F
109 COLAS OCEANE 00:34:59 Espoir F
110 LAURENCON CELINE 00:35:09 Veteran 1 F
111 VALLETTE FLORENCE 00:35:20 Senior F
112 MAHE MORGANE 00:35:20 Veteran 1 F
113 BRUNET RACHEL 00:35:21 Veteran 1 F
114 VALES CHLOE 00:35:26 Minime F
115 PICART GERALDINE 00:35:27 Senior F
116 LOMBARDI CHIARA 00:35:29 Minime F
117 PEREAULT LOLA 00:35:30 Minime F
118 VIOLLE HENRI 00:35:34 Veteran 2 H
119 VIOLLE ISABELLE 00:35:34 Veteran 2 F
120 VALOT FERNAND 00:36:14 Veteran 2 H
121 ROUVRAIS LAURE 00:36:39 Veteran 1 F
122 DURON MARGAUX 00:37:13 Senior F
123 FOGEL GEORGES 00:37:14 Veteran 5 H
124 DUCAMP ANAIS 00:38:06 Cadet F
125 HURAUX PASCAL A2 RUNNING 00:41:32 Senior H
126 DASSENS JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:00:00 Veteran 3 H