Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSES_DE_NOEL
DATE 18/12/2016
LIEU BAZAS
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAGHRAIB CHAFIK (MAR) STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 31'50'' Senior H
2 GERTHOFER JONATHAN RUNSTONE BDX 36'16'' Senior H
3 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 36'58'' Veteran 1 H
4 DESPUJOLS ERIC ELAN GIRONDAIS ATHLETISME* 37'13'' Veteran 1 H
5 SANCEY LAURENT MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 38'06'' Veteran 1 H
6 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 38'17'' Veteran 1 H
7 BLONDEL DAMIEN 38'26'' Senior H
8 HORREREAU WILLIAM 39'01'' Veteran 1 H
9 CABANAC DAVID 39'15'' Veteran 1 H
10 LACOUDANNE BERTRAND 39'25'' Senior H
11 LEVESQUE LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 39'29'' Senior H
12 ROBERT QUENTIN BSN 39'32'' Senior H
13 STAB JULIEN LES GALOPINS DE GUYENNE 39'32'' Senior H
14 JOLLES GUILLAUME 39'33'' Veteran 1 H
15 MICHEL ALAIN 39'34'' Veteran 1 H
16 SKOWRONEK DAVID 39'41'' Senior H
17 PENCHAUD SEBASTIEN 39'42'' Senior H
18 BOUIN ADRIEN US BAZAS 39'45'' Cadet H
19 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 39'57'' Espoir H
20 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 39'59'' Veteran 2 H
21 FAGET DAVID 40'00'' Veteran 1 H
22 TONIN DAMIEN 40'19'' Senior H
23 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 40'20'' Veteran 1 H
24 GUILLAUT SERGE LES ESCARGOTS DE ST MORILLON 40'23'' Veteran 1 H
25 LEROY ARNAUD BSN 40'49'' Senior H
26 BORDES QUENTIN PATRONNAGE BAZADAIS 41'08'' Cadet H
27 JAMOTEAU YANNICK SCAP CADAUJAC 41'10'' Senior H
28 DULHOSTE FREDERIC 41'18'' Veteran 1 H
29 LABRUNIE JEAN-LUC BORDEAUX ATHLE* 41'21'' Veteran 1 H
30 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 41'22'' Veteran 1 H
31 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 41'43'' Veteran 2 H
32 ROUX MATHIAS 41'55'' Veteran 1 H
33 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 42'01'' Veteran 1 H
34 SOUQUES ALAIN BORDEAUX ATHLE* 42'02'' Veteran 1 H
35 LASSUDERIE FLORIAN 42'06'' Senior H
36 LEMAITRE LAURENT BORDEAUX ATHLE* 42'10'' Veteran 1 H
37 MERCIER JEROME 42'13'' Senior H
38 MORALES FRANCIS A2 RUNNING 42'14'' Veteran 2 H
39 ROUX DAVID 42'14'' Senior H
40 FERRAND AURELIEN US TALENCE* 42'21'' Senior H
41 CANO MATHIEU BSN 42'24'' Senior H
42 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 42'27'' Veteran 1 F
43 BARCELONA LOIC 42'30'' Veteran 1 H
44 JANNIARD FLORIAN 42'32'' Senior H
45 PAVAN ROMEO US MARMANDE ATHLETISME 42'36'' Veteran 3 H
46 GARABOEUF MICKAEL 42'42'' Veteran 1 H
47 CUGGIA MAXIME SCAP CADAUJAC 42'50'' Espoir H
48 CUGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 42'51'' Veteran 2 H
49 DEVEAUX DAVID 42'54'' Senior H
50 COLLIN JEREMY 42'55'' Senior H
51 DAUREL PASCAL 42'57'' Veteran 2 H
52 ECHEINE GHISLAIN 43'14'' Senior H
53 LATIER JEAN-MARIE BSN 43'17'' Veteran 2 H
54 RAMBAUD DAVID 43'22'' Veteran 1 H
55 MANO RICHARD CASTETS TEAM TRAIL 43'26'' Veteran 1 H
56 DUSSAUD MICHEL 43'30'' Veteran 2 H
57 PONS LOIC 43'38'' Senior H
58 SALGUES JEAN-CHRISTOPHE PASS RUNNING 43'44'' Veteran 1 H
59 SARLAT DORIAN US BAZAS 43'49'' Veteran 1 H
60 MALTETE ALEXANDRE BSN 43'52'' Senior H
61 BELLIN SAMUEL 44'13'' Senior H
62 FOURNIE REMY 44'18'' Veteran 1 H
63 SIRVENT VALENTIN BSN 44'23'' Junior H
64 LACOUDANNE FRANCK 44'29'' Veteran 1 H
65 FOURTON BERTRAND 44'36'' Senior H
66 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 44'37'' Veteran 1 H
67 MISPLON ERIC 44'56'' Veteran 1 H
68 ARHIMAN NELSY GRAND ANGOULEME ATHLETISME 45'17'' Senior F
69 ESPUNY OLIVIER BSN 45'18'' Senior H
70 ARROYO SEBASTIEN BSN 45'23'' Senior H
71 GARBAY BRUNO AL LAYRAC TRIATHLON 45'26'' Senior H
72 DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 45'29'' Senior H
73 BIDOU YVES DENIS BOYS 45'32'' Veteran 2 H
74 ESQUERRE DAVID CAMINAUTAYRES 45'34'' Veteran 1 H
75 DAUCE CHRISTOPHE 45'36'' Veteran 2 H
76 DEPRES FRANCK BSN 45'39'' Veteran 2 H
77 PIFFARD MAXIME ORIENT ALP 45'41'' Senior H
78 DUPERRET JACQUES RAPETOU 45'43'' Veteran 2 H
79 JANUARD JEREMIE 45'45'' Veteran 1 H
80 FAUGERE FABRICE BSN 45'47'' Senior H
81 LACAVE ALEXANDRE 45'55'' Senior H
82 MONIEZ PHILIPPE 45'56'' Veteran 1 H
83 COLOMB JORDAN 45'58'' Senior H
84 JEGO JULIEN 46'00'' Veteran 1 H
85 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 46'03'' Veteran 1 F
86 PREVOT JEROME 46'06'' Senior H
87 DUBOUE MICHEL LES GALOBIPEDES 46'11'' Veteran 2 H
88 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 46'13'' Veteran 1 H
90 PAYS NICOLAS 46'17'' Senior H
91 ARROUAYS JEAN-CLAUDE LES ESCARGOTS DE ST MORILLON 46'22'' Veteran 3 H
92 RICCI LAURA AS ST MEDARD 46'25'' Senior F
93 HERMAN PHILIPPE 46'28'' Veteran 2 H
94 PENARANDA CHRISTIAN RAPETOU 46'32'' Veteran 2 H
95 RODRIGUEZ OLAF RAPETOU 46'36'' Veteran 1 H
96 GUIGNARD FREDERICK RAPETOU 46'38'' Senior H
97 GUIMET ELISE LES ESCARGOTS DE ST MORILLON 46'40'' Veteran 1 F
98 MICHEL ARTHUR 46'45'' Espoir H
99 DEGRYSE ERIC 46'47'' Veteran 1 H
100 DELBOSC SANDRINE A.L.LAYRAC TRIATHLON 46'51'' Veteran 1 F
101 BIGOT DIDIER LES ESCARGOTS DE ST MORILLON 46'53'' Veteran 2 H
102 RICARD LAURENT 47'17'' Veteran 1 H
103 DALBOS ALEXANDRE 47'19'' Senior H
104 BEAL PATRICE SCAP CADAUJAC 47'21'' Veteran 1 H
105 LEGLISE ALEXANDRE 47'24'' Senior H
106 BAYSSIE LAURENT 47'26'' Veteran 2 H
107 DULUC FLORIAN SUD GIRONDE FC 47'28'' Senior H
108 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 47'31'' Veteran 4 H
109 DUVILLE LAURENT 47'32'' Veteran 1 H
110 BEZIADE DAVID BSN 47'37'' Veteran 1 H
111 VAUTIER NICOLAS SCAP CADAUJAC 47'39'' Veteran 1 H
112 LABESQUE DAVID 47'41'' Veteran 1 H
113 DUBOURG YANIS 47'43'' Veteran 1 H
114 PESSONI FABRICE BSN 47'48'' Veteran 1 H
115 DELMOTTE NICOLAS US BAZAS 47'50'' Senior H
116 DARROMAN JEAN-CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 47'52'' Veteran 2 H
117 BONNAL PASCAL 47'56'' Veteran 2 H
118 GIRARDEAU GERALD 48'07'' Senior H
119 QUENNEVILLE ERIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 48'14'' Veteran 2 H
120 DELMARRE NATHAN US BAZAS 48'18'' Cadet H
121 VIALA JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME 48'26'' Veteran 2 H
122 BLOUIN LUDOVIC 48'32'' Veteran 1 H
123 BAHABAN FABRICE 48'38'' Veteran 1 H
124 MARTIN CHRISTOPHE CASTETS TEAM TRAIL 48'43'' Senior H
125 BLAISE FREDERIC 48'54'' Veteran 2 H
126 DUPUPET NICOLAS 48'59'' Veteran 1 H
127 DOUSSOU CLAIRE US BAZAS 49'03'' Senior F
128 LEGLISE PATRICE US BAZAS 49'06'' Veteran 1 H
129 LAGARDERE PASCAL 49'10'' Veteran 2 H
130 DOIRET VANESSA 49'17'' Senior F
131 SORE OLIVIER CASTETS TEAM TRAIL 49'21'' Veteran 1 H
132 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 49'25'' Senior F
133 SAINT-MARC HELENE BSN 49'28'' Senior F
134 LABROUCHE JULIEN BSN 49'31'' Veteran 1 H
135 THOMAS BRUNO GENDY LANGON 49'34'' Veteran 2 H
136 BRUNEAU SUZIE CASTETS TEAM TRAIL 49'39'' Veteran 1 F
137 TAUZIN STEPHANE 49'42'' Veteran 1 H
138 RIOUX PIERRE 49'57'' Veteran 1 H
139 PAUVERT LUCAS PATRONNAGE BAZADAIS 50'19'' Senior H
140 LACOSTE CHRISTELLE RAPETOU 50'23'' Veteran 1 F
141 DELMARRE PATRICK 50'29'' Veteran 1 H
142 TAMAGNAN SEBASTIEN 50'32'' Veteran 1 H
143 SAINT-MARC LAURENT 50'46'' Senior H
144 DUPIOL GILLES 50'50'' Veteran 1 H
145 SOUBIES NIKLAS A2 RUNNING 50'57'' Veteran 1 H
146 QUELLIER CHRISTIAN 51'02'' Veteran 2 H
147 PASQUALINI LAURENT 51'06'' Veteran 1 H
148 ALIX CAYLEE US BAZAS 51'10'' Cadet F
149 MANEAU GUY 51'19'' Veteran 1 H
150 LAVILLE MICHEL 51'21'' Veteran 2 H
151 PAUVERT GERARD PATRONNAGE BAZADAIS 51'23'' Veteran 1 H
152 GANTZER GUILLAUME 51'27'' Espoir H
153 VIGOLO SEBASTIEN 51'30'' Senior H
154 GARDES LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 51'33'' Veteran 2 H
155 CANALS PHILIPPE US BAZAS 51'44'' Veteran 1 H
156 SOUILLET-DESERT SYLVIA 51'50'' Senior F
157 GOUIN MARCEL RAPETOU 51'58'' Veteran 3 H
158 DULHOSTE ROXANE US BAZAS 52'02'' Cadet F
159 BRUNATO FABRICE 52'12'' Veteran 1 H
160 FISCHER FLORENCE 52'24'' Veteran 1 H
161 USUREAU EMMANUEL ASPTT MARMANDE 52'30'' Veteran 1 H
162 ROBIN TIMOTHY 52'50'' Espoir H
163 FLORENCIE ERIC SCAP CADAUJAC 52'54'' Veteran 2 H
164 BELTRAN PHILIPPE GENDY LANGON 52'56'' Veteran 2 H
165 COTTIN BENOIT 53'00'' Senior H
166 UNMAR CHARVIND A2 RUNNING 53'02'' Senior H
167 BERGERY SANDRINE 53'07'' Senior F
168 CANDAU JACQUES ELAN D'ARMAGNAC 53'10'' Veteran 2 H
169 LEDEUR FABIEN COURIR A IZON 53'21'' Senior H
170 GIET JEAN SEBASTIEN 53'43'' Senior H
171 BIRAC DAVID 53'48'' Veteran 1 H
172 DESJARDINS PATRICK 53'51'' Veteran 3 H
173 PLANTIER ANNIE 53'54'' Veteran 2 F
174 BAUDRY RENAUD MILLE PATTES 53'57'' Veteran 1 H
175 CARREYRE AUDRY 54'00'' Senior F
176 APIOU-GOUSSAU STEPHANE 54'03'' Veteran 1 H
177 GADRAT ALEXANDRE 54'07'' Veteran 2 H
178 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 54'09'' Veteran 2 F
179 FOURCADE LAURENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 54'13'' Veteran 2 F
180 PRIM SYLVAIN GENDY LANGON 54'15'' Veteran 1 H
181 PASTUREAU STEPHANE FITMYRUN 54'18'' Veteran 1 H
182 GANDIOL REMI 54'21'' Cadet H
183 DECONS MARYSE 54'25'' Veteran 2 F
184 HALLIER GREGORY TEAM CAGOUILLE 54'27'' Senior H
185 BORDAS JEAN-MARIE RAPETOU 54'31'' Veteran 3 H
186 DUBOIS ARNAUD RAPETOU 54'33'' Veteran 1 H
187 CANDAU FRANCOISE ELAN D'ARMAGNAC 54'41'' Veteran 2 F
188 LE GOFF GERALDINE GENDY LANGON 54'44'' Senior F
189 CARNELOS XAVIER 54'47'' Senior H
190 DUROLA CHRISTIAN 54'50'' Veteran 3 H
191 SILVESTRE ROMAIN A2 RUNNING 54'56'' Senior H
192 CALVEZ GWENDOLINE A2 RUNNING 55'02'' Senior F
193 BEZIADE OLIVIER 55'12'' Veteran 1 H
194 DORDE REGIS 55'15'' Veteran 3 H
195 ROBIN CATHERINE 55'19'' Veteran 1 F
196 FARGEAUDOUX ERIC 55'24'' Veteran 3 H
197 ANGIBAUD BEATRICE RAPETOU 55'27'' Veteran 1 F
198 HINCELIN ROGER SCAP CADAUJAC 55'35'' Veteran 3 H
199 VAUGIER LAETITIA 55'46'' Veteran 1 F
200 BREUIL NICOLAS A2 RUNNING 55'49'' Senior H
201 HURAUX PASCAL A2 RUNNING 55'55'' Veteran 1 H
202 JANNOT WILLIAM 56'02'' Senior H
203 MOREAU JULIEN 56'05'' Senior H
204 DECHERY JOELLE CANEJAN ATHLETISME 56'14'' Veteran 1 F
205 SENSEY MATHIEU 56'32'' Senior H
206 CASTANIER JOEL RAPETOU 56'35'' Veteran 2 H
207 PEGOURIE JEAN MICHEL 56'38'' Veteran 2 H
208 LASSERRE LAURENT 56'43'' Veteran 2 H
209 LAPORTE CLAUDE 56'49'' Veteran 2 H
210 CECILLON ELIETTE US BAZAS 56'53'' Veteran 2 F
211 ALBERT KARINE RAPETOU 56'55'' Veteran 1 F
212 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLETISME 56'59'' Veteran 3 H
213 BOINOT-HINCELIN DOROTHEE SCAP CADAUJAC 57'10'' Veteran 2 F
214 FRESLON VERONIQUE 57'26'' Veteran 1 F
215 MORISSET CEDRIC 57'30'' Veteran 1 H
216 BOURG ALEXANDRE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 57'35'' Senior H
217 DUBUISSON YVES SCAP CADAUJAC 57'41'' Veteran 2 H
218 TORTOSA PIERRE 57'42'' Veteran 2 H
219 PLANTIER DIDIER 57'50'' Veteran 2 H
220 LAMARQUE ELODIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 57'53'' Senior F
221 DELL SABINE 57'57'' Veteran 2 F
222 ETOC FRANCK 58'00'' Veteran 1 H
223 CARNELOS CATHERINE 58'06'' Veteran 1 F
224 LUCBERT DAMIEN BSN 58'11'' Senior H
225 CHUSSEAU TANIA 58'13'' Senior F
226 DULON AURELIE 58'18'' Senior F
227 LABAT ESTELLE 58'20'' Senior F
228 FLORENCIE SOPHIE SCAP CADAUJAC 58'29'' Veteran 2 F
229 MIVIELLE MAURICE 58'31'' Veteran 4 H
230 NICOLAY MARITZA BORDEAUX ATHLE* 58'51'' Senior F
231 GREGET PASCAL IRON SPORT BORDEAUX 58'56'' Veteran 2 H
232 LABUSSIERE STEPHANIE A2 RUNNING 59'00'' Senior F
233 HALLIER BONNEAU CORALIE 59'02'' Senior H
234 GREGET FREDERIQUE IRON SPORT BORDEAUX 59'06'' Veteran 2 F
235 FLOUR OLIVIER A2 RUNNING 59'21'' Senior H
236 AGUT MAGALIE RAPETOU 59'23'' Senior F
237 QUERON PHILIPPE 59'27'' Veteran 2 H
238 PAGNAT SERGE 59'29'' Veteran 2 H
239 BALITRAND MICHEL SCAP CADAUJAC 59'32'' Veteran 3 H
240 DELBOS DENIS GENDY LANGON 59'38'' Veteran 1 H
241 DUCOS VALERIE 59'40'' Senior F
242 LABARRE GILLES 59'57'' Veteran 2 H
243 JOUGLENS LAURENT 1h00'00'' Veteran 1 H
244 BELLOT MARIE CAMILLE 1h00'06'' Espoir F
245 FAURENS ELSA RAPETOU 1h00'09'' Veteran 1 F
246 BELTRAN DOMINIQUE GENDY LANGON 1h00'11'' Veteran 2 F
247 LASSERRE JEAN PAUL 1h00'14'' Veteran 1 H
248 BIRAC MARIE CECILE 1h00'18'' Senior F
249 DUNORD CECILE 1h00'22'' Veteran 1 F
250 DUNORD JEAN-FRANCOIS 1h00'23'' Veteran 1 H
251 SERMANSON ANDRE 1h00'26'' Veteran 1 H
252 SERMANSON NICOLAS 1h00'29'' Senior H
253 TIGHILT AURELIE 1h00'32'' Senior F
254 LOIZELET CAMILLE 1h00'36'' Senior F
255 SIMONIN AMANDINE GENDY LANGON 1h00'41'' Senior F
256 SACHETTI JEAN-MARIE 1h00'50'' Veteran 1 H
257 LALAUX MARINE 1h01'01'' Espoir H
258 VALLEE PATRICK 1h01'04'' Veteran 3 H
259 HAUTECLAIRE LIVA 1h01'31'' Senior F
260 BLOUIN DELPHINE 1h01'43'' Veteran 1 F
261 BRETON MELODIE 1h01'45'' Senior F
262 FAUGERE ELODIE A2 RUNNING 1h01'48'' Senior F
263 CLAVEAU DELPHINE A2 RUNNING 1h01'55'' Veteran 1 F
264 INDERSIE EMILIE A2 RUNNING 1h01'58'' Senior F
265 LABRUNIE GAELLE A2 RUNNING 1h02'01'' Senior F
266 VIDAL MARINA 1h02'11'' Senior F
267 DESQUEYROUX PATRICE BSN 1h02'16'' Veteran 1 H
268 DULON STEPHANIE 1h02'20'' Senior F
269 BELLOT-EGEA STEPHANIE CANEJAN ATHLETISME 1h02'24'' Senior F
270 ABAD LUC GENDY LANGON 1h02'29'' Veteran 1 H
271 BERTRAND XAVIER GENDY LANGON 1h02'31'' Veteran 1 H
272 LAMARQUE SEBASTIEN 1h02'46'' Veteran 1 H
273 COUTOU NELLY 1h03'07'' Senior F
274 AUVRAY SANDRINE 1h03'11'' Veteran 1 F
275 PIFFARD MARIANNE A2 RUNNING 1h03'21'' Senior F
276 PRAT STEPHANE A2 RUNNING 1h03'25'' Senior H
277 MAURIAT LAURE 1h03'28'' Senior F
278 HELLARD ANNE-SOPHIE A2 RUNNING 1h03'31'' Senior F
279 MAURIAT FRANCOISE US TALENCE* 1h03'37'' Veteran 3 F
280 CHAPUIS CAROLINE 1h03'38'' Veteran 1 F
281 BELLOUMEAU AURELIE 1h03'41'' Senior F
282 DARROMAN ROSELYNE 1h03'44'' Veteran 2 F
283 DUBOIS MARINA RAPETOU 1h03'46'' Veteran 1 F
284 PAUVERT ANNE-FRANCOISE 1h04'12'' Veteran 1 F
285 PONTEINS LAURIE 1h04'58'' Senior F
286 CLOCHER CAMILLE 1h05'03'' Senior F
287 DUCASSE NATHALIE 1h05'06'' Veteran 1 F
288 BARRERE ALEXANDRA 1h05'12'' Veteran 1 F
289 CILLARD CARRARA SONIA 1h05'14'' Senior F
290 MOURILLON ELODIE BSN 1h05'20'' Senior F
291 LACROTTE VINCENT 1h05'23'' Veteran 1 H
292 DUCHESNE ANNE-SOPHIE A2 RUNNING 1h05'58'' Senior F
293 CHANSARD GAELLE 1h06'16'' Senior F
294 AUBARD CHRISTOPHE 1h07'08'' Veteran 1 H
295 PION ELISABETH ORIENT ALP 1h07'29'' Senior F
296 BOURGEOIS MARYSE US CENON-RIVE-DROITE 1h08'06'' Veteran 2 F
297 DARTIAILH JACQUES 1h08'33'' Veteran 3 H
298 GOEDERT CLAIRE 1h08'40'' Veteran 2 F
300 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 1h10'30'' Veteran 2 F
301 FRANCOIS SEVERINE MILLE PATTES 1h10'33'' Veteran 1 F
302 FREDEFON ANNE MILLE PATTES 1h10'36'' Veteran 1 F
303 MINO PHILIPPE MILLE PATTES 1h10'41'' Veteran 3 H
304 RUBIO NOEL COURIR A AUDENGE 1h10'47'' Veteran 2 H
305 POUTS BERNARD MILLE PATTES 1h10'52'' Veteran 2 H
306 GERBEAUD PATRICE MILLE PATTES 1h10'54'' Veteran 1 H
307 COLL MARTIAL MILLE PATTES 1h10'58'' Veteran 2 H
308 OMNES ARNAUD CASTETS TEAM TRAIL 1h11'41'' Veteran 1 H
309 PIVETEAU ARNAUD UA COTEAUX DE GARONNE* 1h12'30'' Senior H
310 BUIREL CHRISTINE UA COTEAUX DE GARONNE* 1h12'35'' Veteran 2 F
311 LABORDE NATHALIE UA COTEAUX DE GARONNE* 1h12'40'' Veteran 1 F
312 BORIES SYLVIE UA COTEAUX DE GARONNE* 1h12'43'' Veteran 1 F
313 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE UA COTEAUX DE GARONNE* 1h12'46'' Veteran 1 F
314 BARDET CHRISTINE UA COTEAUX DE GARONNE* 1h12'50'' Veteran 2 F
315 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h20'00'' Veteran 1 H