Derniers résultats: Courses de Noel

Dernières photos: Cross de Bègles

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION AUTHENTIC_BARJOTS_TRAIL
DATE 05/06/2016
LIEU PUJOLS
DISTANCE 24
SOURCE BARJOTS_DES_COTOS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HERUY EVAN US TALENCE 01:42:57.03 Senior H
2 ROSSIN FRANCK 01:49:04.85 Veteran 1 H
3 BROSSIER WILL 01:55:55.47 Senior H
4 SEGUIN THIERRY ALBS 01:56:18.61 Veteran 1 H
5 DUTRANNOY REMY 01:56:27.25 Senior H
6 PRZYROWSKI RICHARD ASL 01:56:39.25 Veteran 2 H
7 DEMAERSCHALK JEROME TRAILSTORE 01:58:17.98 Senior H
8 CAMON ALEXANDRE US BAZAS 01:59:07.91 Veteran 1 H
9 DECIMA MATTHIEU UC MARTILLAC 02:00:01.30 Veteran 1 H
10 GUILLAUT SERGE GALOPINS BREDOIS 02:00:35.03 Veteran 1 H
11 AUFFRET JEROME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:00:55.77 Veteran 1 H
12 SMITH LUDOVIC LA ROUE DES MOULINS 02:02:26.84 Senior H
13 FROMENTIN PASCAL 02:02:45.25 Veteran 2 H
14 LANHER ALEXANDRE 02:02:59.88 Senior H
15 AUFFRET ALEXANDRE 02:04:45.82 Senior H
16 SERNOT MICHEL ALBS 02:06:33.62 Veteran 1 H
17 ESPINOSA YANNIS US TALENCE 02:06:39.82 Senior H
18 MACE ROMAIN BORDEAUX ATHLE 02:07:56.08 Senior H
19 DANGUY OLIVIER AS LIBOURNE 02:08:27.11 Veteran 1 H
20 BOUDAUD LAURENT 02:09:00.94 Senior H
21 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 02:10:43.71 Veteran 1 H
22 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 02:11:07.79 Veteran 1 H
23 CASTERA PAUL AS LIBOURNE TRI 02:14:03.87 Senior H
24 DO CARMO FREDERIC 02:17:00.63 Veteran 1 H
25 MICHEL GAETAN 02:17:09.70 Veteran 2 H
26 CHARRIER NICOLAS 02:18:29.05 Senior H
27 TREILLAUD YANN 02:20:29.99 Veteran 1 H
28 ROUAULT CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 02:20:38.86 Veteran 1 H
29 LAMBRY JULIEN 02:21:09.38 Senior H
30 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT 02:21:32.72 Veteran 1 H
31 AUGERAUD BENOIT SIL CM FLOIRAC 02:21:47.76 Veteran 1 H
32 KAOUDJI GILBERT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:22:03.69 Veteran 1 H
33 POLO JEAN-LUC OCIANE 02:22:13.27 Veteran 2 H
34 MOTHES BERTRAND BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:22:33.05 Senior H
35 MESSAGER FRANCOIS 02:22:43.77 Veteran 2 H
36 COLIN FRANCK SPP 02:23:35.59 Veteran 1 H
37 BIGOT DIDIER 02:23:42.13 Veteran 1 H
38 CLAUE ROBERT 02:24:23.32 Veteran 2 H
39 PIGEON FRANCOIS 02:25:03.17 Senior H
40 BENEYT PHILIPPE 02:25:12.64 Veteran 2 H
41 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:26:04.72 Veteran 1 H
42 ARROUAYS JEAN-CLAUDE 02:26:30.18 Veteran 3 H
43 JANOT BERNARD ASPTT BERGERAC 02:26:54.07 Veteran 2 H
44 ASTIEN ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:27:19.44 Veteran 2 H
45 FAVRESSE GAEL RANDO RUNNING LIBOURNE 02:27:29.22 Veteran 1 H
46 JOURDA MICHEL 02:28:39.07 Veteran 1 H
47 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:29:20.89 Veteran 2 H
48 DUPUIS JEAN 02:32:11.61 Veteran 1 H
49 PLADYS ARNAUD 02:32:40.59 Veteran 1 H
50 RIBIERE DENIS 02:32:52.71 Veteran 1 H
51 ONTENIENTE EMMANUEL BERGERAC RUNNING 02:32:56.87 Veteran 1 H
52 GERAUDIE LAURENT 02:33:07.74 Senior H
53 DELAHAYE THIERRY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:33:18.34 Veteran 1 H
54 AZERA GREGORY 02:33:22.80 Senior H
55 EYNAUD SOPHIE CA VILLENAVE 02:33:42.31 Veteran 1 F
56 ARDOUIN JONATHAN NOMAD SUN 02:34:15.97 Senior H
57 GUTHARDT REGIS SA MERIGNAC 02:35:24.78 Veteran 1 H
58 CECILLE SYLVAIN 02:35:46.88 Veteran 2 H
59 FOIX-SAURET DAVID VTT SALLES EVASION 02:36:24.28 Veteran 1 H
60 GATTISON CHLOÉ 02:36:39.66 Senior F
61 BRUNEL OLIVIER FVL 02:37:00.17 Senior H
62 ALGALARRONDO CHANTAL BORDEAUX ATHLE 02:37:06.69 Veteran 2 F
63 FAUX BERTRAND 02:39:49.66 Senior H
64 GENDE JONATHAN 02:40:21.19 Senior H
65 ZUMELZU MATHIEU 02:42:52.38 Senior H
66 BENCATEL ALEXANDRA FOULEES BORDEAUX 02:43:20.26 Senior F
67 HELZY YOUSSEF 02:43:28.22 Senior H
68 BISSEY GUILLAUME 02:43:31.90 Veteran 1 H
69 GRIZEL FREDERIC BORDEAUX ATHLE 02:44:19.34 Veteran 1 H
70 KRATZ-MAUSSION LAURENCE 02:46:01.49 Veteran 1 F
71 GONOT MICHAEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:46:39.49 Senior H
72 DUBAIN PATRICIA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:47:52.32 Veteran 1 F
73 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:48:32.47 Veteran 4 H
74 GARDERE PHILIPPE SAM TRI 02:49:10.49 Veteran 2 H
75 MALLIE THIERRY 02:49:14.73 Veteran 2 H
76 AUGERON THIERRY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:49:24.57 Senior H
77 ROCHE MATTHIEU 02:51:06.10 Senior H
78 PIGEARD ALAN 02:54:34.85 Veteran 1 H
79 COURTOIS BERNARD ANONYMES DU CAMPUS 02:55:51.45 Veteran 2 H
80 MERLOS DIDIER 02:56:21.41 Veteran 3 H
81 GABASTON JEROME CAB TRI 03:00:03.93 Veteran 1 H
82 LINEATTE STEPHANE 03:00:44.82 Veteran 1 H
83 SCHAAPER MARIE-HELENE AS LIBOURNE 03:06:52.41 Veteran 2 F
84 REBELLER DIDIER FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:06:58.39 Veteran 2 H
85 HUGUET JENNIFER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:15:14.86 Senior F
86 RENAUD SYLVIE 03:23:27.05 Veteran 2 F
87 BOISSET CORINNE 03:23:32.01 Senior F
88 LAMBERT MERLOS SYLVIE 03:35:18.02 Veteran 2 F