Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_VIGNERONNES
DATE 15/10/2016
LIEU ARSAC
DISTANCE 18
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PELOUX CHARLELIE US TALENCE* 1h05'32'' Senior H
2 HOUZE KELIG UAGM 1h05'46'' Senior H
3 CAUMONT DAVID GETRAG FORD 1h08'43'' Veteran 1 H
4 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE* 1h08'58'' Senior H
5 SUHUBIETTE LIONEL 1h09'16'' Senior H
6 EYMOND NICOLAS 1h09'44'' Veteran 1 H
7 BREZARD DOMINIQUE ES BLANQUEFORT 1h10'27'' Veteran 2 H
8 EVENAT PIERRE 1h11'30'' Senior H
9 VENNE NICOLAS LES GALOPINS BREDOIS 1h12'09'' Veteran 1 H
10 POUBLON LOUIS 1h12'25'' Veteran 1 H
11 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h12'46'' Senior H
12 BARRIERE MATTHIEU CHATEAU MONTGRAVEY 1h13'17'' Senior H
13 ROUGIER GUY CHATEAU VILLEGEORGE 1h13'41'' Veteran 1 H
14 CERVANTES FRANCK LES GALOPINS BREDOIS 1h13'43'' Veteran 1 H
15 ALIK SIMON LOURDES TRIATHLON/ ENDURANCE 6 1h13'53'' Senior H
16 LEYX FREDERIC 1h14'12'' Veteran 1 H
17 GETIN JEREMY 1h14'39'' Senior H
18 VIROULEAUD LUDOVIC SAUCATS 1h15'12'' Veteran 1 H
19 DESCANT THOMAS GAZELEC 1h15'19'' Senior H
20 GICQUEL BENOIT 1h15'29'' Senior H
21 FABRER JEREMY CE PACIFICA 1h15'32'' Senior H
22 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 1h16'08'' Veteran 3 H
23 TANNEAU LOIC A2 RUNNING 1h16'09'' Senior H
24 VERLHAC SERGE 1h16'12'' Veteran 2 H
25 FOURNIER JEAN-PAUL ACP 1h16'14'' Veteran 2 H
26 CUENOT STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h16'18'' Veteran 1 H
27 GUENOT FRANCK 1h16'37'' Veteran 1 H
28 MICHEL GAETAN 1h17'05'' Veteran 2 H
29 GIGNON MATTHIEU 1h17'09'' Senior H
30 LE BRIQUER YANNICK 1h17'11'' Veteran 1 H
31 OILLATAGUERRE PANTXO 1h17'12'' Senior H
32 ROUSSEL SONIA SA MERIGNAC 1h17'18'' Veteran 1F
33 SENTOUT NICOLAS 1h17'47'' Senior H
34 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 1h17'53'' Veteran 4 H
35 GUEVEL YVAN CHATEAU MONTGRAVEY 1h17'54'' Veteran 1 H
36 MONTERO CEDRIC 1h18'10'' Senior H
37 ROCHETTE FREDERIC BRUGES RESPIRE... 1h18'30'' Veteran 1 H
38 LASSERRE SERGE BRUGES RESPIRE... 1h19'48'' Veteran 1 H
39 AMIEL PHILIPPE CHATEAU MONTGRAVEY 1h19'49'' Veteran 1 H
40 LEROYER PASCAL 1h19'49'' Veteran 2 H
41 BERGERET PATRICK CHATEAU MONTGRAVEY 1h20'10'' Veteran 1 H
42 ARNOULD CHRISTOPHE 1h20'15'' Senior H
43 VERDIER DENIS 1h20'28'' Veteran 2 H
44 REIA THIBAULT 1h20'28'' Senior H
45 CASSIN KEVIN 1h20'32'' Senior H
46 SEUGET ARNAUD 1h20'36'' Veteran 1 H
47 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) CHATEAU VILLEGEORGE 1h20'45'' Veteran 2F
48 BOURDON GREGORY 1h21'01'' Senior H
49 VILLENEUVE JEAN-FRANCOIS 1h21'05'' Veteran 2 H
50 ROUL CORALINE 1h21'08'' SeniorF
51 BURIN OLIVIER CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 1h21'11'' Senior H
52 BUFFEL JEAN-BAPTISTE 1h21'20'' Senior H
53 FRAYSSE HERVE CHATEAU MONTGRAVEY 1h21'25'' Veteran 1 H
54 FORTOT GREGORY LES GALOPINS DE GUYENNE 1h21'36'' Senior H
55 THOMASSE FRANCK AS SFR 1h21'46'' Veteran 1 H
56 APIOU GOUSSAU STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h22'00'' Veteran 1 H
57 JEANNE KEVIN USB LE BOUSCAT 1h22'06'' Senior H
58 BOQUIER JULIEN 1h22'21'' Senior H
59 PERIES CHRISTOPHE 1h22'25'' Senior H
60 VIDOU STEPHANE TEAM FREE RUN MEDOC 1h22'27'' Veteran 1 H
61 DUPOUY FRANCK ESB OXYGENE 1h22'29'' Veteran 1 H
62 LE GOFF GREGORY 1h22'31'' Senior H
63 HOUDET DAVID 1h22'32'' Veteran 1 H
64 VIOLLET REMI SAM MERIGNAC TRIATHLON 1h22'41'' Senior H
65 BEI GUILLAUME 1h22'42'' Senior H
66 GRANJOU PHILIPPE 1h22'51'' Veteran 1 H
67 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h22'58'' Veteran 1 H
68 ARENET PHILIPPE 1h22'59'' Veteran 3 H
69 DUPUY BRUNO 1h23'04'' Veteran 1 H
70 MAZO PATRICE 1h23'09'' Veteran 3 H
71 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 1h23'20'' Veteran 1F
72 GUYON CLEMENCE 1h23'32'' EspoirF
73 DUCHATELLE JEROME 1h23'34'' Veteran 1 H
74 DAUNAT JEROME 1h23'52'' Senior H
75 DRIOT PIERRE FOULEE DES JALLES 1h24'09'' Veteran 2 H
76 GORET STEPHANE 1h24'27'' Senior H
77 THIBAULT ERWAN 1h24'31'' Veteran 1 H
78 LESUEUR ERIC BSLM 1h24'32'' Veteran 1 H
79 AYALA DAVID LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h24'36'' Veteran 1 H
80 ARCHAMBAULT JEROME 1h24'45'' Senior H
81 AURAND JEAN-LOUIS 1h24'49'' Veteran 1 H
82 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 1h24'57'' Veteran 1 H
83 RONTEY VINCENT LA FOULEE ST AUBINOISE 1h25'03'' Senior H
84 DROUET PASCAL ADRENALINE33 1h25'12'' Veteran 2 H
85 CHAN GOBAIN TOUBKARMELIET 1h25'12'' Senior H
86 BESSONART NICOLAS 1h25'13'' Senior H
87 REY PAUL 1h25'42'' Senior H
88 CORBIERE ALEXANDRE RAPID'EAUX 1h25'51'' Senior H
89 DERRIPS GUILLAUME 1h25'52'' Senior H
90 BOUCAU JONATHAN 1h26'09'' Senior H
91 LE SAUX KARINE AS SAINT MEDARD EN JALLES 1h26'16'' SeniorF
92 LASSERRE JEAN-PAUL 1h26'18'' Veteran 1 H
93 MANCIET MATTHIEU DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h26'42'' Senior H
94 VINCENT EMMANUEL MEDOC OF COURSE 1h27'03'' Veteran 1 H
95 FORSSANT ALAIN POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON 1h27'08'' Senior H
96 AUGE JULIE 1h27'09'' SeniorF
97 DENIER LAURENCE 1h27'21'' Veteran 2F
98 DUBOIS JEAN-DENIS BRUGES RESPIRE... 1h27'21'' Veteran 2 H
99 PEREZ DANIEL GAZELEC 1h27'21'' Veteran 2 H
100 CARAT FREDERIC US CRD CENON 1h27'22'' Veteran 1 H
101 HADJADJ DAVID LTB BASKET 1h27'34'' Veteran 1 H
102 CARCOPINO GERMAIN 1h27'39'' Senior H
103 DUGENET JEREMY 1h27'57'' Senior H
104 VASSELIN BENOIT FOULEE DES JALLES 1h28'12'' Veteran 1 H
105 DUVILLARD CLAUDE 1h28'13'' Veteran 3F
106 BORDERIE BENOIT 1h28'18'' Senior H
107 PRADIGNAC PHILIPPE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h28'42'' Veteran 2 H
108 GILLET PHILIPPE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 1h28'48'' Veteran 1 H
109 BIRAUD CHRISTOPHE CHATEAU VILLEGEORGE 1h28'54'' Veteran 1 H
110 COUPRIE JEAN-MARIE CNSSC 1h29'09'' Veteran 3 H
111 ALVES JOSE 1h29'09'' Veteran 1 H
112 GORET PASCAL 1h29'11'' Veteran 3 H
113 JOUANNET ARNAUD 1h29'15'' Veteran 1 H
114 DIKANT MIGUEL 1h29'26'' Veteran 1 H
115 KERVAREC SEBASTIEN 1h29'36'' Senior H
116 LAURENT DOMIQUE LAVRETTE FUGAIN 1h29'50'' Veteran 2 H
117 HAPRIAN FILIMON 1h29'56'' Veteran 1 H
118 NOEL SYLVAIN CULTURA 1h29'59'' Senior H
119 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 1h30'00'' Senior H
120 GAUTHIER LAURENT A2R 1h30'08'' Veteran 2 H
121 BOUSTATI AZZEDINE 1h30'10'' Veteran 1 H
122 CAULET ALEXANDRE 1h30'25'' Senior H
123 KOKOCINSKI CHRISTIAN 1h30'41'' Veteran 1 H
124 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 1h31'07'' Veteran 3 H
125 VIDAL JEAN-PIERRE 1h31'10'' Veteran 2 H
126 GESSEY OLIVIER LES GALOPINS DE GUYENNE 1h31'13'' Senior H
127 DUBOIS FRANCOIS PIAN SPORT EVASION 1h31'21'' Veteran 1 H
128 SOULIE STEPHANE 1h31'31'' Veteran 1 H
129 MONTUSSAC VIRGINIE BRUGES RESPIRE... 1h31'51'' Veteran 1F
130 SIBE PATRICE BRUGES RESPIRE... 1h31'52'' Veteran 2 H
131 POMAREDE DAVID UBM 1h31'58'' Veteran 1 H
132 MERCIER QUENTIN 1h32'11'' Senior H
133 MOURGUES JOELLE BSLM 1h32'17'' Veteran 2F
134 KANCELLARY NICOLAS 1h32'39'' Senior H
135 DUPUY LAURENT 1h32'47'' Veteran 2 H
136 GRANDA ZUNIGA DANIEL 1h32'48'' Senior H
137 RYCKEWAERT GILBERT 1h32'50'' Veteran 3 H
138 ANSELMO CHRISTOPHE 1h33'04'' Veteran 1 H
139 LE GOFF BERNARD 1h33'09'' Veteran 2 H
140 DUFORT LAURENT PAC 1h33'23'' Veteran 1 H
141 BENQUET SEBASTIEN 1h33'23'' Senior H
142 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 1h33'46'' Veteran 4 H
143 DEVISME FREDERIC S/L AS LE HAILLAN 1h33'59'' Veteran 2 H
144 DUBREUILH GUY GAZELEC 1h34'03'' Senior H
145 TRINCHERI FRANCOIS 1h34'10'' Veteran 1 H
146 PINEAU PHILIPPE 1h34'18'' Veteran 1 H
147 LARROQUE DOMINIQUE 1h34'25'' Veteran 2 H
148 DUBOURG RAPHAEL TEAM FREE RUN MEDOC 1h34'27'' Veteran 1 H
149 GUIMON ERIC PIAN SPORT EVASION 1h34'32'' Veteran 1 H
150 CHAUSSADE JEROME 1h34'36'' Senior H
151 HONORE JEAN-FRANCOIS 1h34'39'' Veteran 2 H
152 CHRISTIAENS THIBAULT 1h34'48'' Senior H
153 REY ALAIN 1h34'52'' Veteran 3 H
154 HRUBY JEROME 1h34'53'' Senior H
155 VIDEAU PATRICK PIAN SPORT EVASION 1h35'28'' Veteran 2 H
156 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 1h35'31'' Veteran 4 H
157 HERVE FRANCOIS MEDOC OF COURSE 1h35'32'' Veteran 2 H
158 DUPUY ALAIN 1h35'33'' Veteran 3 H
159 CHOISNARD CLEMENCE 1h35'34'' SeniorF
160 CHOISNARD VICTOIRE 1h35'34'' EspoirF
161 IMBERT JULIEN 1h35'36'' Senior H
162 GAROUSTE JEREMY 1h35'48'' Senior H
163 GAUCHER AUDREY 1h35'51'' SeniorF
164 COUNIL PATRICK S/L AS LE HAILLAN 1h35'55'' Veteran 2 H
165 BEGUET ROLAND PIAN SPORT EVASION 1h36'02'' Veteran 2 H
166 THULLIER LAURENT 1h36'03'' Veteran 2 H
167 DARAGNEZ THIERRY GAZELEC 1h36'05'' Veteran 2 H
168 GRABOWSKI DANIEL AIR 3 BORDEAUX 1h36'20'' Senior H
169 CHOISNARD STEPHANE 1h36'36'' Veteran 1 H
170 HUGUES NICOLAS 1h36'47'' Veteran 1 H
171 DEJAX LUCIE 1h36'49'' SeniorF
172 SCIARRA PATRICK UBM 1h36'50'' Veteran 1 H
173 LABELOT JULIEN 1h36'51'' Senior H
174 RENOUIL CHRISTOPHE MACAU 1h36'56'' Veteran 1 H
175 LAGAILLARRIE LAURENT 1h37'13'' Veteran 1 H
176 LIOURE STEPHANE BORDEAUX 1h37'13'' Veteran 1 H
177 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 1h37'15'' Veteran 3 H
178 GUILLOU BERNARD PARC FLORAL TEAM 1h37'16'' Veteran 2 H
179 CARLESSO JEAN-CLAUDE ASI ILLAC 1h37'20'' Veteran 3 H
180 BOMPEIX DIDIER 1h37'24'' Veteran 2 H
181 THENOT AURELIE 1h37'30'' SeniorF
182 LE FOLL PATRICE 1h37'34'' Veteran 1 H
183 AMAR JULIEN 1h37'42'' Veteran 1 H
184 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE... 1h37'51'' Veteran 2F
185 LANDY JEROME 1h37'52'' Senior H
186 CASTAING BIBEY VIRGINIE 1h37'52'' Veteran 2F
187 SARDOS STEPHAN MEDOC OF COURSE 1h37'56'' Veteran 1 H
188 BOUYSSOUX LAURENT ASSA -SECTION RUNNING 1h38'25'' Veteran 2 H
189 EID LAURA 1h38'31'' SeniorF
190 PABLOS ALEXANDRE 1h39'02'' Veteran 2 H
191 ANDRE SYLVAIN 1h39'04'' Senior H
192 CASTERA BRUNO APA 1h39'04'' Veteran 3 H
193 LATASTE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 1h39'04'' Veteran 1 H
194 GANACHAUD VINCENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h39'16'' Veteran 2 H
195 LAFITTE PIERRE 1h39'26'' Veteran 2 H
196 SOUALSZYDELRO SANDRINE CMA 1h39'31'' Veteran 1 H
197 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC 1h39'31'' Veteran 2 H
198 CONSTANTIN MANUELLE 1h40'29'' Veteran 1F
199 COUTURE DENIS 1h40'30'' Veteran 2 H
200 HERBETH JEAN-MARC 1h40'32'' Veteran 2 H
201 PONTALIER LUDOVIC 1h40'33'' Senior H
202 FLOUR VALERIE 1h40'45'' Veteran 1F
203 LEMBERT JULIEN 1h41'03'' Senior H
204 GAUBERT OLIVIER 1h41'08'' Veteran 1 H
205 POITOU PASCAL ASSOCIATION ZAZA ROCHE 1h41'10'' Veteran 1 H
206 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 1h41'45'' Veteran 2 H
207 LIOTHAUD ERIC 1h42'00'' Veteran 2 H
208 MARTIN ANNE-SOPHIE 1h42'25'' SeniorF
209 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 1h42'32'' Veteran 2F
210 LAURENT CARINE 1h42'32'' SeniorF
211 SEGUIN DOMINIQUE LES ARCHERS D'ARSAC 1h42'40'' Veteran 2 H
212 LECOURT FRANCOISE CHATEAU VILLEGEORGE 1h42'43'' Veteran 1F
213 GUIRAUD LAURENT MACAU 1h42'47'' Senior H
214 LAUMOND PHILIPPE 1h42'48'' Veteran 1 H
215 DELOURME DANIEL AC PAREMPUYRE 1h43'00'' Veteran 3 H
216 BOUTET JULIE ASSA -SECTION RUNNING 1h43'03'' SeniorF
217 CLOS LAETITIA AST TRIATHLON LA TESTE 1h43'05'' Veteran 1F
218 FLESCQ DELPHINE 1h43'17'' Veteran 1F
219 VASSELLIER JOHANNE 1h43'17'' SeniorF
220 MONTJARET CHRISTOPHE PIAN SPORT EVASION 1h43'30'' Senior H
221 PEREZ VINCIANE 1h43'52'' SeniorF
222 METHERAUD JEROME 1h44'07'' Veteran 1 H
223 GILBERT ANTOINE 1h44'46'' Senior H
224 MARC DELPHINE 1h44'46'' SeniorF
225 DUBO AUDREY 1h45'09'' Veteran 1F
226 DUBO MAUD 1h45'09'' Veteran 1F
227 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 1h45'27'' Veteran 3 H
228 HADJADJ SONIA 1h45'40'' Veteran 1F
229 SALVADOR STEPHANE 1h45'43'' Veteran 1 H
230 VINATIER VALERIE USB LE BOUSCAT 1h45'45'' Veteran 1F
231 PELLICER MANU GAZELEC 1h45'48'' Veteran 2 H
232 LARELLE KARINE 1h45'50'' Veteran 1F
233 LEZEAU EMILIE 1h46'11'' SeniorF
234 MONBET DUFAU ALAIN AS HAILLAN 1h46'14'' Veteran 2 H
235 LAGUEYRIE XAVIER CHATEAU MONTGRAVEY 1h46'32'' Veteran 1 H
236 CALEMARD ALICE XVEME ATHLETIC CLUB PARIS 1h46'53'' SeniorF
237 COLLARD GUILLAUME 1h46'53'' Senior H
238 GOSSET THOMAS SAM TRIATHLON RAID 1h46'57'' Senior H
239 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h47'08'' Senior H
240 GUILLAUME VIRGILE USB NATATION LE BOUSCAT 1h47'17'' Veteran 1 H
241 GARGASI XAVIER O2LP 1h47'18'' Veteran 1 H
242 SALVADOR JONATHAN 1h47'42'' Senior H
243 PADOIS MARC COURIR EN AQUITAINE 1h48'01'' Veteran 2 H
244 ROUMES PATRICK USB LE BOUSCAT 1h48'16'' Veteran 1 H
245 CHAIZE NOELIE 1h49'17'' SeniorF
246 BREYSSE VICTOR 1h49'17'' Senior H
247 BONPUNT BERNARD USB LE BOUSCAT 1h49'28'' Veteran 2 H
248 ARNAUD ANNICK USB LE BOUSCAT 1h49'32'' Veteran 2F
249 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h49'37'' Veteran 3F
250 NAILLE OLIVIER 1h49'49'' Senior H
251 JOUBERT RAPHAEL 1h50'03'' Veteran 1 H
252 LANDRU BENOIT 1h50'31'' Veteran 2 H
253 FROMENTIN ARNAUD 1h50'40'' Veteran 1 H
254 REISKY SEBASTIEN 1h50'47'' Senior H
255 LE FLOCH BRUNO 1h50'55'' Veteran 1 H
256 POUILLAUTE ALAIN 1h51'27'' Veteran 3 H
257 GENDE JONATHAN 1h51'52'' Senior H
258 CHARNIAUX NICOLE GAZELEC 1h52'26'' Veteran 2F
259 DAUPIN FRANCK 1h52'32'' Veteran 2 H
260 VANDAMME SABINE 1h52'33'' Veteran 2F
261 HONTEYBERIE LAURENT 1h53'04'' Veteran 2 H
262 CAMPOS CLAIRE 1h53'11'' Veteran 1F
263 MAUX MICKAEL 1h53'15'' Senior H
264 BRACHOT PHILIPPE ASPTT DIRAC 1h53'19'' Veteran 1 H
265 GABORIAUD ROGER 1h53'37'' Veteran 2 H
266 VILLENAVE DAMIEN 1h53'37'' Senior H
267 DOMENGE FREDERIC 1h53'45'' Veteran 1 H
268 LARRIEU JEAN-MARIE 1h53'46'' Veteran 2 H
269 DOMENGE FABIENNE 1h53'46'' Veteran 2F
270 MALRIC PATRICK 1h54'19'' Veteran 1 H
271 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 1h54'19'' Veteran 1F
272 CRUCHON CATHERINE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h54'40'' Veteran 1F
273 BEGUET MARIELLE PIAN SPORT EVASION 1h54'50'' Veteran 1F
274 REZACK CHRISTINE PIAN SPORT EVASION 1h55'08'' Veteran 2F
275 CAMPOS ANTOINE 1h55'09'' Veteran 2 H
276 KHAI SEBASTIEN 1h55'57'' Senior H
277 CAVERNES MARIE-ODILE A.L.T.E.A. 1h56'03'' Veteran 2F
278 TONDELIER PATRICK ASPTT DIRAC 1h56'17'' Veteran 2 H
279 DUCOU NICOLAS 1h56'38'' Senior H
280 MENTION PHILIPPE ASPTT DIRAC 1h57'16'' Veteran 2 H
281 BARRIERE FABRICE 1h58'09'' Senior H
282 BERNARD JULIEN 1h58'09'' Veteran 1 H
283 FOURMENT CATHERINE GAZELEC 1h58'58'' Veteran 2F
284 RABAUD DENIS PIAN SPORT EVASION 1h58'58'' Veteran 3 H
285 BEGUERIP MAX 2h00'17'' Veteran 2 H
286 BOULLAND DAVID 2h00'43'' Senior H
287 POYAU MURIEL 2h00'44'' Veteran 1F
288 DANDRIEU LIONEL 2h00'44'' Veteran 1 H
289 IRLES MARIE 2h00'50'' SeniorF
290 CHRIST LE BARS REGINE GAZELEC 2h00'56'' Veteran 2F
291 RAPIK YVES FOULEE DES JALLES 2h02'36'' Veteran 3 H
292 FREDEFON CLAIRE LA FOULEE ST AUBINOISE 2h02'36'' SeniorF
293 BONANGE ALAIN GAZELEC 2h04'12'' Veteran 4 H
294 PLOUSEAU GUEDE RAYNALD 2h04'45'' Veteran 1 H
295 OLLIVIER CLEMENTINE 2h04'48'' SeniorF
296 GODIN ANAIS 2h04'55'' SeniorF
297 RAMEAU PATRICIA 2h04'58'' Veteran 2F
298 GASTON ALAIN 2h05'16'' Veteran 3 H
299 GASTON THOMAS 2h05'16'' Senior H
300 PERES PATRICK ASSA -SECTION RUNNING 2h06'07'' Veteran 2 H
301 PERES FABIENNE ASSA -SECTION RUNNING 2h06'12'' Veteran 2F
302 LAUTARD HERVE 2h06'28'' Veteran 1 H
303 GUTTERREZ MICHEL 2h09'58'' Veteran 3 H
304 CARAT ALEXANDRA S/L CM FLOIRAC 2h12'07'' Veteran 1F
305 COSTANTINI SANDRINE S/L CM FLOIRAC 2h12'07'' SeniorF
306 AUGERAUD MARILYN S/L CM FLOIRAC 2h12'07'' Veteran 1F
307 DE BORTOLI FRANCK AS HAILLAN 2h17'02'' Veteran 2 H
308 OLLIVIER MAELLE 2h20'09'' EspoirF
309 OLLIVIER PIERRE 2h20'09'' Veteran 2 H