Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_VIGNERONNES
DATE 15/10/2016
LIEU ARSAC
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LOKO ROMAIN US TALENCE* 34'10'' Espoir H
2 PIERRE SEBASTIEN 36'01'' Senior H
3 PLOUVIEZ JEROME 36'07'' Veteran 1 H
4 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 37'35'' Senior H
5 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 37'41'' Veteran 1 H
6 DEFONTY DAVID ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 37'42'' Senior H
7 BORNAZEAU STEPHANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 38'05'' Veteran 1 H
8 PIOLET LAURENT SAM MERIGNAC TRIATHLON 39'01'' Senior H
9 DUCOURNEAU LAURENT 39'37'' Veteran 1 H
10 PHOENIX YOANN 39'50'' Senior H
11 LARENE THIBAULT PESSACTRI 39'53'' Senior H
12 FONTANICK ROMAIN LES GALOPINS DE GUYENNE 39'57'' Espoir H
13 GRECHI DAVID 40'07'' Veteran 1 H
14 THOMANN DAMIEN 40'19'' Junior H
15 LOCHKOMOIEFF NATHAN SC ARES 40'30'' Cadet H
16 FOURES LIVIE COACHING SSB 40'37'' SeniorF
17 SAHLI PASCAL POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON 40'49'' Veteran 1 H
18 FAVAREILLE ALAIN SC ARES* 40'52'' Veteran 2 H
19 BRETON ANTOINE 40'56'' Veteran 1 H
20 GOUNET DAMIEN CE PACIFICA 41'00'' Senior H
21 VERRIER ADRIEN 41'34'' Senior H
22 CLEMENT CYRIL UAGM 41'41'' Senior H
23 ROQUES SEBASTIEN 41'52'' Veteran 1 H
24 RATTET ALAIN 41'57'' Veteran 1 H
25 SOLAR BOUGRER PHILIPPE SAINT JEAN D 'ILLAC 42'01'' Veteran 1 H
26 BREUIL NICOLAS 42'03'' Senior H
27 TURC JEAN-FRANCOIS 42'14'' Veteran 1 H
28 LANSALOT DARIAN 42'16'' Espoir H
29 LILE THIERRY 42'17'' Senior H
30 BENNACEUR MATTHIEU NOMAD SUN 42'23'' Senior H
31 LAPEGUE LAURENT 42'36'' Veteran 2 H
32 VERDIER PATRICE ASA AMBARES 42'38'' Veteran 2 H
33 JARTOU AURELIEN 42'51'' Senior H
34 MOULIA ROMAIN CE PACIFICA 43'08'' Senior H
35 RICAPET PIERRE-ETIENNE ES BLANQUEFORT 43'20'' Veteran 1 H
36 LABORDE FABIEN CHRONOPOST 43'33'' Senior H
37 ACHENGLIL HABIB CHATEAU VILLEGEORGE 43'38'' Veteran 2 H
38 BOREAVE ANTHON 43'40'' Senior H
39 LABESSE BERNARD ASPTT SPORTS NATURE 43'46'' Veteran 1 H
40 AVEROUS JEROME 43'47'' Veteran 1 H
41 GOURARI JEREMIE 43'54'' Senior H
42 MHADHBI HANNAH CLUB VS TALENCE 43'58'' SeniorF
43 POUJEAU ARMAND 43'58'' Senior H
44 EXTREMO MATHIAS 44'01'' Senior H
45 DEBLAISE MICHAEL 44'01'' Senior H
46 CHARBONNIER RENAUD SAM TRIATHLON RAID 44'24'' Senior H
47 CHAMPAGNE CEDRIC DASSAULT BORDEAUX SPORT 44'37'' Senior H
48 JACQ CHRISTOPHE AS HAILLAN 44'47'' Senior H
49 BOISSEAU STEPHANE 44'52'' Veteran 2 H
50 CORBET KEVIN GETRAG FORD 44'57'' Senior H
51 RICHTER MARC 44'59'' Senior H
52 DEL PIANO ARTHUR 44'59'' Senior H
53 TONIUTTI PATRICE 45'04'' Veteran 1 H
54 BERTON PASCAL 45'07'' Veteran 2 H
55 BEUNOT JEAN-PIERRE GFT BLANQUEFORT 45'10'' Veteran 3 H
56 LAHANA PATRICK 45'17'' Veteran 1 H
57 JARDINE MARC OLIVIER 45'19'' Senior H
58 PATRI LAURENT 45'19'' Veteran 1 H
59 DOMINGOS BASTIEN 45'20'' Junior H
60 POLO JEAN-LUC 45'24'' Veteran 2 H
61 MOREAU JULIEN 45'30'' Senior H
62 PERET LAURENT 45'30'' Veteran 1 H
63 GRIGY VINCENT ASSA -SECTION RUNNING 45'36'' Senior H
64 GUIRADO CORDOBA JULIEN 45'38'' Senior H
65 LAFARGUE PATRICK PASS RUNNING 45'40'' Veteran 2 H
66 BOUE VINCENT 45'41'' Veteran 1 H
67 WURTZ DEBORAH ACR LA REOLE 45'45'' SeniorF
68 BOURDELAS MAXIME 45'48'' Veteran 2 H
69 GARNIER JEAN-PIERRE MUSSOM JOG 45'57'' Veteran 3 H
70 FANCHON ERIC CYCLO CLUB ST GOUBES 45'59'' Veteran 1 H
71 ROUDAUT LAELIEN CHATEAU VILLEGEORGE 46'01'' Cadet H
72 DUBUISSON NADIA SAM 46'04'' Veteran 1F
73 ESPAGNET MAXIME 46'05'' Senior H
74 GUEGAN ADRIEN 46'13'' Senior H
75 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 46'18'' Veteran 3 H
76 DALBOS ALEXANDRE 46'22'' Senior H
77 CASCARIGNY HUGO 46'24'' Senior H
78 RODRIGUES MICKAEL BRUGES RESPIRE... 46'35'' Senior H
79 CHABAUD SEVERINE 46'37'' SeniorF
80 FAUCHON ALEXIS MERIGNAC VC 46'38'' Cadet H
81 FOIX SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 46'50'' Veteran 1 H
82 MAYE ANTHONY 46'52'' Senior H
83 SIMONNET SYLVIANE 47'06'' Veteran 1F
84 DEL PUERTO GAETAN 47'09'' Senior H
85 MERCIER GREGORY US CENON-RIVE-DROITE 47'11'' Senior H
86 MOURINHA JEREMY 47'16'' Senior H
87 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 47'19'' Veteran 2F
88 POULAIN XAVIER NOMAD SUN 47'21'' Senior H
89 CASSAIGNE ADRIEN 47'25'' Senior H
90 ERROTABEHERE MARC 47'25'' Senior H
91 VOISINNE REMY CHRONOPOST 47'28'' Veteran 1 H
92 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 47'30'' Veteran 3 H
93 EYNAUD SOPHIE 47'31'' Veteran 1F
94 BOUVET PHILIPPE 47'38'' Veteran 1 H
95 GOHIER MARC ANTOINE 47'42'' Senior H
96 TAUDIN PHILIPPE 47'47'' Veteran 3 H
97 PICHOU FREDERIC 48'06'' Veteran 1 H
98 LAMBERT LUDOVIC 48'19'' Senior H
99 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT 48'20'' Veteran 3 H
100 MARTIN JEAN-CLAUDE 48'22'' Veteran 3 H
101 DOURTHE JEAN-LUC 48'24'' Veteran 1 H
102 BOUGON CYRILLE 48'26'' Veteran 2 H
103 LAVRADOR JEAN-CLAUDE AC PAREMPUYRE 48'33'' Veteran 3 H
104 GALY JULIETTE ASL 48'42'' Veteran 1F
105 BARBAUD FABIEN 48'57'' Senior H
106 LAPEGUE DIMITRI 49'02'' Espoir H
107 BAUDON DENIS S/L AS LE HAILLAN 49'21'' Senior H
108 MORLAT PHILIPPE DASSAULT BORDEAUX SPORT 49'22'' Veteran 2 H
109 DUBOIS STEPHANE 49'27'' Veteran 1 H
110 RIBET SEBASTIEN 49'29'' Senior H
111 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 49'30'' Veteran 3 H
112 PEREZ BAPTISTE 49'36'' Senior H
113 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 49'45'' Veteran 2 H
114 DREVET GAUTIER 49'46'' Senior H
115 VOLLE JEAN-PIERRE 49'52'' Veteran 3 H
116 VIDOU UGO TEAM FREE RUN MEDOC 50'09'' Junior H
117 ROUX CAMILLE S/L AS LE HAILLAN 50'10'' EspoirF
118 THIEBAUT XAVIER CE PACIFICA 50'15'' Senior H
119 GARROS BENOIT 50'19'' Senior H
120 HURAUX PASCAL A2 RUNNING 50'20'' Senior H
121 BENTOLILA JEAN-MAURICE AS HAILLAN 50'20'' Veteran 2 H
122 RANCIER ESTELLE A2 RUNNING 50'20'' SeniorF
123 FAUCHER ERIC CHRONOPOST 50'22'' Veteran 1 H
124 FUSTER HLOAN 50'29'' Espoir H
125 SENTENAC FABIEN 50'32'' Veteran 1 H
126 KERIHUEL HERWAN S/L LEOGNAN ATHLETISME 50'34'' Senior H
127 GASSIARINI ERIC 50'57'' Veteran 2 H
128 MANCEAU CHRISTOPHE 51'04'' Veteran 1 H
129 BERNADA SEBASTIEN 51'04'' Senior H
130 BERTON DAVID 51'09'' Senior H
131 BEY FRANCOISE DBS DASSAULT AVIATION 51'11'' Veteran 1F
132 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE* 51'15'' Senior H
133 DEPUTIER LAURENT 51'22'' Veteran 2 H
134 BORDES BRUNO MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET 51'28'' Senior H
135 MOUSSERON DUFORT NATHANIEL TEAM MOUSSERON DUFORT 51'31'' Veteran 1 H
136 VERDIER ALAIN ASAP 51'36'' Veteran 3 H
137 CUSOL CHRISTOPHE TEAM MOUSSERON DUFORT 51'50'' Veteran 1 H
138 CHEVALLIER CHRISTOPHE GETRAG FORD 51'54'' Veteran 2 H
139 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 51'56'' Veteran 2F
140 DEFONTAINE CYRIL 51'57'' Veteran 1F
141 LEXA FREDERIC 52'04'' Senior H
142 BEAUVAIS LAURENT 52'06'' Senior H
143 DECHAMPS MARC 52'10'' Veteran 3 H
144 LEDEUR FABIEN 52'13'' Senior H
145 AUBERGET MIREILLE ATHLE 632 52'25'' Veteran 2F
146 CARAPEZZI MYRIAM LES DERAILLEURS 52'29'' Veteran 1F
147 BONNEFON SOPHIE LES DERAILLEURS 52'29'' Veteran 2F
148 VERCRUYSSE BENJAMIN 52'44'' Senior H
149 GOLFETTO DANIELLE 52'51'' Veteran 1F
150 MERCIER NICOLAS 52'59'' Senior H
151 CONSTANT CLAUDE 53'02'' Veteran 3 H
152 ROUX JEAN-PAUL CHATEAU VILLEGEORGE 53'03'' Veteran 2 H
153 GIRAUD MARIE-BENEDICTE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 53'04'' SeniorF
154 FAY CHATELARD ALINE L'ECURIE DES CHATEAU 53'06'' SeniorF
155 BOUQUET DIDIER 53'09'' Veteran 2 H
156 PEYNAUD CHRISTOPHE US TALENCE* 53'13'' Veteran 1 H
157 VANOVERSCHELDE DAVID DASSAULT BORDEAUX SPORT 53'15'' Veteran 1 H
158 LE GALL RONAN 53'18'' Veteran 1 H
159 MICHAUX AUDREY 53'23'' SeniorF
160 GABORIAU ZOE 53'24'' SeniorF
161 DUBOIS NICOLAS 53'24'' Senior H
162 GAVARD NATHALIE 53'31'' Veteran 1F
163 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE... 53'37'' Veteran 1 H
164 ROLLAND THIERRY 53'37'' Veteran 1 H
165 DUSSAN CHRISTOPHE 53'48'' Veteran 1 H
166 ORTET JULIEN 53'53'' Senior H
167 DUTEIL ERIC RUN AND TRAIL 53'54'' Veteran 2 H
168 TOURNUT CYRIL 53'54'' Veteran 1 H
169 TOURNUT CHARLOTTE 53'54'' JuniorF
170 DUBOIS HELENE 53'55'' Veteran 1F
171 HUET SANDRINE FOULEE DES JALLES 54'01'' Veteran 1F
172 RIOU CLEMENCE 54'10'' SeniorF
173 GILOT CHRISTOPHE 54'10'' Veteran 1 H
174 TORRES CAROLINE 54'19'' SeniorF
175 DUFOURCQ CYRILLE 54'24'' Veteran 1 H
176 BILLEBAUD PATRICK LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 54'36'' Veteran 2 H
177 LUNARDO RENAUD 54'41'' Senior H
178 TONNERRE XAVIER 54'41'' Senior H
179 PETROWISTE XAVIER 54'45'' Veteran 1 H
180 TEALDI FATIHA CENTRE MEDOC ATHLE 54'49'' SeniorF
181 BIHEL LUC 54'57'' Veteran 2 H
182 GARCIA SIBYLLE 55'00'' Veteran 1F
183 GUIFFANT MENIN THOMAS 55'03'' Senior H
184 DOUCET JULIEN NOMAD SUN 55'03'' Senior H
185 BOUGON CARINE 55'05'' SeniorF
186 MEUNIER YVES UAGM 55'06'' Veteran 4 H
187 LE BLANC MATHIEU CHRONOPOST 55'07'' Senior H
188 THIEUX JEAN-PHILIPPE CHRONOPOST 55'08'' Veteran 2 H
189 LEGRAND MARIE-FRANCOISE 55'08'' Veteran 2F
190 RETO ANNE-LAURENE NOMAD SUN 55'13'' SeniorF
191 PENA ALAIN FOULEE DES JALLES 55'15'' Veteran 3 H
192 MARQUES DANIEL 55'25'' Veteran 2 H
193 LEONARD PIERRE 55'27'' Senior H
194 GIL JACQUES 55'28'' Veteran 1 H
195 JOVENET DAVID 55'31'' Veteran 1 H
196 HAMBERGER JULIEN 55'37'' Senior H
197 PETIT CYRIL 55'38'' Veteran 1 H
198 COSTAS MAGALIE 55'38'' SeniorF
199 BOUKMIJ MOUNIA 55'40'' SeniorF
200 LEFEUVRE FLORIAN 55'40'' Senior H
201 RIVERA GIANNI 55'45'' Veteran 1 H
202 RIVERA FREDERIQUE 55'45'' SeniorF
203 CHAUSSIER CAROLINE 55'46'' SeniorF
204 BLAIN ANNE 55'46'' Veteran 2F
205 LAFON ALEXANDRA 55'46'' SeniorF
206 ROUDAUT CHRISTINE CHATEAU VILLEGEORGE 55'58'' Veteran 1F
207 LE BEC ALAIN 56'02'' Veteran 3 H
208 ABRIEU ANDRE 56'09'' Veteran 4 H
209 DARDANT STEPHANE 56'21'' Veteran 1 H
210 MORLAT NATHALIE DASSAULT BORDEAUX SPORT 56'21'' Veteran 1F
211 CALBETE XAVIER 56'32'' Veteran 1 H
212 LAGARDE MAGALI IBM 56'49'' Veteran 1F
213 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 56'50'' Veteran 3 H
214 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 56'51'' Veteran 3 H
215 GENGE MAGALI 56'53'' Veteran 1F
216 VINCENTI JEAN-GILLES 56'56'' Veteran 1 H
217 LARTIGUE PATRICIA GAZELEC 57'01'' Veteran 2F
218 RETIERE HELENE 57'04'' Veteran 2F
219 LAC BERNARD PENA TREME 57'05'' Veteran 2 H
220 RAVAUD DAMIEN 57'05'' Senior H
221 VIDAL JEAN-FRANCOIS 57'05'' Veteran 2 H
222 BENOUIS MOHAMED 57'05'' Veteran 2 H
223 DALIAOUI SAMIA 57'05'' Veteran 2F
224 GOUYET BAPTISTE 57'13'' Senior H
225 DAVENIERE RENAUD 57'15'' Veteran 1 H
226 FENNEBRESQUE GUILLAUME DEPUTEAM 57'18'' Senior H
227 LO CASCIO FABRICE 57'24'' Veteran 1 H
228 DUCOURNEAU EMMANUELLE 57'25'' Veteran 1F
229 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 57'34'' Veteran 2F
230 TEOULE NADEGE 57'37'' SeniorF
231 VIGNOLLES CARINE 57'49'' Veteran 1F
232 PAILLARD LAURENT 57'50'' Veteran 2 H
233 FILHOL CEDRIC 58'00'' Veteran 1 H
234 CALBETE CHRISTIANE 58'03'' Veteran 2F
235 GUERIN PHILIPPE 58'08'' Veteran 2 H
236 BLASCO PASCAL LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 58'13'' Senior H
237 ROZIER GILLES ESB OXYGENE 58'17'' Veteran 2 H
238 GUERIN CHANTAL 58'20'' Veteran 2F
239 BERGE CHRISTINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 58'22'' Veteran 2F
240 GAILLOT MAGALIE 58'39'' SeniorF
241 MONTAGNON VINCENT 58'43'' Veteran 1 H
242 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE 58'44'' Veteran 1F
243 HERONNEAU SOPHIE 58'47'' SeniorF
244 DANEL EMILIE RESCOLL 58'47'' SeniorF
245 MONTAGNON NATHALIE USAC CAISSE DES DEPOTS 58'49'' Veteran 1F
246 LE CORVEC CHRISTOPHE 58'50'' Senior H
247 BLAIS NATHALIE 58'50'' Veteran 2F
248 MASIERO BENEDICTE 58'56'' Veteran 1F
249 JULIEN LAETITIA 58'56'' SeniorF
250 MOUNIGAN SANDRA 58'58'' Veteran 1F
251 DERBAIX MAUD 59'05'' SeniorF
252 GODARD JEAN-JACQUES MEDOC OF COURSE 59'10'' Veteran 2 H
253 RYCKEWAERT FABIENNE 59'12'' Veteran 1F
254 AUBRIOT DELPHINE 59'16'' SeniorF
255 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 59'21'' Veteran 1F
256 BELFORT MICKAEL 59'23'' Senior H
257 DEMONT DAMIEN 59'30'' Senior H
258 LE DAMANY CAROLINE 59'31'' Veteran 1F
259 HOCHEUX AURELIE 59'33'' SeniorF
260 BOUVIER AMANDINE 59'36'' SeniorF
261 BOUVIER FRANCOIS 59'36'' Senior H
262 HERVAUD LAURENT 59'40'' Veteran 1 H
263 PARIS ALAIN FOULEE DES JALLES 59'48'' Veteran 2 H
264 FONTAINE JOCELYN CHU 59'57'' Veteran 2 H
265 POLY YOHAN 1h00'00'' Senior H
266 RAMAT SANDRINE 1h00'00'' SeniorF
267 CLERGEAU VALENTIN 1h00'01'' Senior H
268 RICHARD PERRINE FOULEE DES JALLES 1h00'22'' SeniorF
269 RONZIER LUCIEN 1h00'23'' Veteran 3 H
270 PATRI STEPHANIE 1h00'25'' Veteran 1F
271 GOUYET PAULINE 1h00'28'' SeniorF
272 DESCOMBES DELPHINE 1h00'30'' SeniorF
273 HOSTEIN LAURE 1h00'30'' SeniorF
274 TEULE PAULINE 1h00'31'' SeniorF
275 SAUVARIN ALEXENDRA CENTRE MEDOC ATHLE 1h00'34'' Veteran 1F
276 GUIRAL JEAN-FRANCOIS 1h00'44'' Veteran 3 H
277 REBILLOUT CAROLINE 1h00'46'' SeniorF
278 NOGUEIRA ANTHONY 1h00'47'' Veteran 1 H
279 ECOTIERE VALERIE 1h00'48'' Veteran 2F
280 NICOL SYLVIE 1h00'50'' Veteran 2F
281 CHAIGNON EMMANUELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h00'56'' SeniorF
282 LACOSTE MATHIEU 1h01'26'' Senior H
283 BUHOT CLAIRE 1h01'32'' SeniorF
284 VIGUIER SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 1h01'44'' Veteran 1F
285 PRISER KARINE 1h01'52'' Veteran 1F
286 MIQUELAJAUREGUI REGINE 1h01'57'' Veteran 3F
287 DULAC ALIX 1h02'01'' Veteran 1F
288 RODRIGUES ADELIA ANONYMES DU CAMPUS 1h02'04'' Veteran 4F
289 ETCHEN CELINE 1h02'04'' SeniorF
290 DUCAMP PHILIPPE 1h02'07'' Veteran 1 H
291 DESIRE LIONEL 1h02'11'' Senior H
292 LEGER JEAN-REMI 1h02'14'' Senior H
293 OHLICHER CAROL 1h02'28'' Veteran 1F
294 ROUX CEDRIC 1h02'30'' Senior H
295 PUNTELLI ARIANE 1h02'33'' Veteran 1F
296 DELPUERTO MICHEL 1h02'35'' Veteran 1 H
297 ARDOUIN FLORENCE NOMAD SUN 1h02'41'' Veteran 1F
298 NICOLAS BERTRAND 1h02'43'' Senior H
299 LAUGA MARTINE 1h02'46'' Veteran 2F
300 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 1h02'47'' Veteran 3 H
301 ROUX MARIE-LAURE CHATEAU VILLEGEORGE 1h02'50'' Veteran 2F
302 LAUWERIER MARIE 1h03'00'' Veteran 2F
303 FOUREUR CATHERINE 1h03'01'' Veteran 1F
304 VAUTIER LILIANE 1h03'01'' Veteran 3F
305 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h03'07'' Veteran 3F
306 VINCENT NADEGE 1h03'18'' SeniorF
307 FAUCHOIX CHRYSTELLE ASH ATHLETISME 1h03'22'' Veteran 1F
308 BARBAUD ALEXANDRA 1h03'23'' SeniorF
309 LAGARDE CEDRIC 1h03'29'' Senior H
310 LAGARDE GERARD 1h03'29'' Veteran 3 H
311 LANGARE JEAN-CLAUDE 1h03'33'' Senior H
312 MOINEAU SOLENE 1h03'42'' SeniorF
313 DUBOIS MIREILLE 1h03'45'' Veteran 1F
314 BRENAC NATHALIE S/L CM FLOIRAC 1h03'59'' SeniorF
315 DUTHEIL JEAN-PHILIPPE 1h04'02'' Veteran 2 H
316 POGET THIERRY 1h04'11'' Veteran 1 H
317 LLORCA MAXIME 1h04'14'' Senior H
318 GUILLOT CAROLINE 1h04'16'' SeniorF
319 BACQUE MARIE-ANGE MEDOC OF COURSE 1h04'18'' Veteran 2F
320 LEROY FETET EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h04'20'' Veteran 3F
321 LAFON JEAN-CLAUDE 1h04'24'' Veteran 2 H
322 LECHAT NOLWEN CE PACIFICA 1h04'24'' SeniorF
323 GELIS AURELIE 1h05'08'' SeniorF
324 MANON MURIEL GETRAG FORD 1h05'26'' Veteran 1F
325 LE GALL MORGANE 1h05'41'' SeniorF
326 LATESTERE MURIEL 1h05'43'' Veteran 1F
327 POIRIET JULIE 1h05'45'' EspoirF
328 ETOURNEAU MARINE 1h05'46'' SeniorF
329 GUICHENDUCQ FABRICE 1h05'46'' Senior H
330 PACHAME AURELIE 1h06'01'' SeniorF
331 GUILLOT CELINE US BOUSCAT 1h06'06'' Veteran 1F
332 THIEL PASCALE CMA 1h06'09'' Veteran 1F
333 THARAN FRANCOISE 1h06'10'' Veteran 3F
334 POUYSEGUR CECILE 1h06'17'' SeniorF
335 DUBOURG CHRISTELLE 1h06'20'' Veteran 1F
336 PAYANT CHRISTELLE CHATEAU VILLEGEORGE 1h06'30'' Veteran 1F
337 BEKAERT JOUSSET VIRGINIE 1h06'32'' SeniorF
338 COUNIL SYLVIE S/L AS LE HAILLAN 1h06'37'' Veteran 2F
339 GOSSET AUDRAY SAM TRIATHLON RAID 1h07'08'' SeniorF
340 GASQUET EMILIE 1h07'16'' SeniorF
341 DE BORTOLI PATRICIA S/L AS HAILLAN 1h07'20'' Veteran 2F
342 BOUKEROUNI MOURAD CHRONOPOST 1h07'38'' Veteran 2 H
343 GASQUET LOIC 1h07'38'' Senior H
344 LOZACH PHILIPPE 1h08'21'' Veteran 1 H
345 LANGEVIN LAURE 1h08'23'' SeniorF
346 MERRAH SABRINA RAINBOW TEAM 1h08'46'' SeniorF
347 SZIRAKY ALICIA 1h08'56'' SeniorF
348 LEGRAND FRANCK 1h09'01'' Veteran 2 H
349 LE GUILLOU MICHEL 1h09'04'' Veteran 3 H
350 GENUER CAMILLE 1h09'14'' SeniorF
351 PUJOS LAETITIA RAINBOW TEAM 1h09'31'' SeniorF
352 PENNEL RENE 1h09'52'' Veteran 3 H
353 THILLY SYLVIE 1h09'52'' Veteran 2F
354 PENNEC CLEMENCE 1h09'52'' SeniorF
355 ELAYADI CAROLINE 1h10'09'' Veteran 2F
356 FOUCHE CHARLINE 1h10'16'' SeniorF
357 CANTY CEDRIC 1h10'26'' Veteran 1 H
358 DOUSSY CHRISTINE 1h10'36'' Veteran 3F
359 SCHMITT JEAN-NICOLAS LA PAGE BLANCHE 1h10'42'' Veteran 4 H
360 BAIXAS LIONEL 1h10'49'' Senior H
361 NICOLAS AMANDINE 1h11'34'' SeniorF
362 ARNE FRANCOISE RAINBOW TEAM 1h12'01'' Veteran 1F
363 AMDOUNI ANISSA RAINBOW TEAM 1h12'01'' SeniorF
364 FREMEAUX SANDRA RAINBOW TEAM 1h12'01'' SeniorF
365 FILHOL AUDE 1h12'07'' SeniorF
366 DAVENIERE PAULINE 1h12'48'' Veteran 1F
367 ARNAIZ ALINE PIAN SPORT EVASION 1h12'53'' SeniorF
368 DINET LAURE RESCOLL 1h12'57'' SeniorF
369 BLANCHY MARILYS RESCOLL 1h12'59'' SeniorF
370 DELVALLEE CECILE 1h13'06'' Veteran 2F
371 BELLY PATRICK 1h13'09'' Veteran 2 H
372 CEAU BOUCHONNET ERIC 1h13'35'' Veteran 2 H
373 FLAMBARD PATRICK DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h15'04'' Veteran 2 H
374 MAUGUET ARLETTE 1h15'08'' Veteran 3F
375 AUBIN CELINE 1h18'13'' SeniorF
376 DUTEIL MARIE-HELENE RUN AND TRAIL 1h18'20'' Veteran 1F
377 MOUMOUH ZAKARYA 1h23'00'' Senior H
378 VALEE DAMIEN 1h35'26'' Senior H
379 BERNARD DENIS MEDOC OF COURSE 1h47'24'' Veteran 2 H
380 BOISSERIE XAVIER 1h53'38'' Senior H