Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_VIGNERONNES
DATE 15/10/2016
LIEU ARSAC
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AUBRON MARC SAM 17'31'' Veteran 1 H
2 TEREYGEOL SIMON 18'33'' Junior H
3 BIHEL THOMAS 18'42'' Senior H
4 DEROCHE ARNAUD DUNA TEAM 18'53'' Senior H
5 CLAVERIE BRUNO 19'18'' Senior H
6 DEMONTI CHRISTOPHE 19'32'' Senior H
7 SCHIFF JACQUES 19'33'' Veteran 2 H
8 FLEURY ANTOINE DBG 19'56'' Veteran 1 H
9 GENGE RAPHAEL 20'05'' Minime H
10 TAUZIER FLORIAN 20'08'' Senior H
11 SOUAL FARID ANONYMES DU CAMPUS 20'32'' Veteran 3 H
12 SOUQUES ALAIN JMA MACAU 21'04'' Veteran 1 H
13 VIARTEIX BAPTISTE AS ST MEDARD 21'41'' Cadet H
14 HERONNEAU SIMON 22'06'' Minime H
15 DUBOIS PASCAL TEAM FREE RUN MEDOC 22'06'' Veteran 1 H
16 RODRIGUES CYNTHIA S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 22'17'' SeniorF
17 BARRAO FREDERIC CMO BASSENS 22'39'' Veteran 1 H
18 ALLAIN YANN 22'54'' Veteran 1 H
19 PETIT YANN 23'24'' Veteran 1 H
20 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 23'51'' Veteran 3 H
21 BETTINI THEO AS ST MEDARD 23'55'' Minime H
22 FOLIARD THOMAS NOMAD SUN 23'59'' Minime H
23 VANDEVYVERE LUDOVIC 24'16'' Senior H
24 SARTOR CAROLE 24'16'' SeniorF
25 ANDRIEUX JACKIE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 24'27'' Veteran 2F
26 GANO JEROME 25'12'' Veteran 1 H
27 CHATRON TOM S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 25'38'' Minime H
28 KONZET CHRISTOPHE 25'50'' Senior H
29 RAYNAL LAURENT 25'58'' Veteran 1 H
31 GIL SEVERINE 26'22'' SeniorF
32 GARCIA JULIETTE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 26'27'' JuniorF
33 DUPUY PHILIPPE 26'35'' Senior H
34 POUYSEGUR REMY 26'38'' Senior H
35 BOUDE ELODIE 26'39'' SeniorF
36 DUPUTZ HUGUES 27'33'' Veteran 1 H
37 DECHAMPS ANTOINE 27'55'' Senior H
38 COMME LAURE 27'55'' SeniorF
39 CERRA JIOSE MANUEL 27'57'' Veteran 3 H
40 PAUC LYDIA 27'57'' Veteran 1F
41 THAURY RENAUD 27'59'' Veteran 1 H
42 GUERIN ELIOTT 28'13'' Minime H
43 DELAUNAY LAURE 28'26'' SeniorF
44 BRIOULET HERVE 28'27'' Veteran 1 H
45 RATET ENZO 28'51'' Cadet H
46 THAURY GABRIELLE 29'00'' MinimeF
47 WAWRZYNIAK MAGDALENA 29'01'' SeniorF
48 BARRAU LAURENT 29'02'' Veteran 1 H
49 NOGUEIRA STEPHANIE 29'08'' SeniorF
50 RUEZ CELINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 29'31'' Veteran 1F
51 ROUGIER EMMA 29'41'' SeniorF
52 GALVAN ANITA GETRAG FORD 29'49'' Veteran 1F
53 GUILBERT TAMARA 30'00'' SeniorF
54 CHASSIBOUT SEBASTIEN CHRONOPOST 30'15'' Veteran 1 H
55 RATET CAROLE 30'48'' Veteran 1F
56 LAUNAY INGRID 31'20'' SeniorF
57 VALADE AURELIE 31'22'' SeniorF
58 RENOM BRUNO 31'24'' Veteran 1 H
59 GAROUSTE JEAN-CHRISTOPHE 31'28'' Veteran 2 H
60 VARVOU BERENGERE 31'37'' SeniorF
61 LANUC CECILE LES ACADIENS 31'48'' Veteran 1F
62 DULON JEAN-PAUL 31'52'' Senior H
63 BALLANGER BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 31'54'' Veteran 4 H
64 BERTRAND CHRISTELLE 32'26'' SeniorF
65 BOUTON DELPHINE 32'27'' SeniorF
66 GALLEGO VIRGINIE 32'32'' SeniorF
67 CABANNE AMELIE CHRONOPOST 32'46'' SeniorF
68 BILLET SYLVAIN CHRONOPOST 32'48'' Veteran 1 H
69 DUPUY SEBASTIEN CHRONOPOST 32'48'' Senior H
70 DUROUSSEAU VALERIE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 32'52'' Veteran 1F
71 LECLERCQ BENOIT 33'35'' Veteran 1 H
72 MARQUES SABINE 33'52'' Veteran 2F
73 AMAT AURELIE 34'57'' SeniorF
74 ESPINASSE CELINE 34'57'' Veteran 1F
75 MOUILLE ANNE 35'01'' Veteran 1F
76 DELAITE EMILIE 35'02'' SeniorF
77 GHIBERT NATHALIE 35'07'' Veteran 1F
78 MORIN GAELLE 35'21'' Veteran 1F
79 GUILLAUD MURIEL 35'21'' Veteran 1F
80 ROUGIER MURIELLE 35'23'' Veteran 1F
81 KONZET STEPHANE 35'27'' Senior H
82 COLIN LOIC 35'42'' Veteran 1 H
83 RAPOSO MARINE 35'59'' SeniorF
84 GUINARD LAURENT 36'56'' Veteran 2 H
85 BARDON MARIE-AMELIE 37'05'' CadetF
86 BARDON NATHALIE FOULEE DES JALLES 37'41'' Veteran 1F
87 BARDON LAURENT FOULEE DES JALLES 37'42'' Veteran 2 H
88 GARRAUD LAURIE 39'20'' SeniorF