Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_ARCACHON
DATE 04/12/2016
LIEU ARCACHON
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAGHRAIB CHAFIK (MAR) STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 30'41'' Senior H
2 TURPIN ALEXIS BORDEAUX ATHLE* 31'25'' Senior H
3 GROS SEBASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 33'39'' Senior H
4 LAMY LIONEL SC ARES* 33'40'' Veteran 1 H
5 VILLETTE SEBASTIEN 34'01'' Veteran 1 H
6 HOULES IVAN 34'05'' Senior H
7 VERGE BRUNO SC ARES* 34'25'' Veteran 1 H
8 DAVEREDE RAPHAEL UA GUJAN-MESTRAS 35'07'' Cadet H
9 PITON AURELIEN SC ARES* 35'27'' Senior H
10 BRISSON GUILLAUME 35'29'' Senior H
11 RIEUBLANC XAVIER A.L.T.E.A. 35'37'' Veteran 1 H
12 RIVIERE ADRIEN CA BEGLAIS 35'55'' Senior H
13 VAYSSIERES NICOLAS 35'58'' Senior H
14 ALLARY JEREMY 35'59'' Senior H
15 COSTALUNGA GUILLAUME 36'19'' Veteran 1 H
16 MANIER ALAN SC ARES* 36'24'' Espoir H
17 REY ANTONY SC ARES* 36'27'' Veteran 2 H
18 GRANDJEAN CYRIL UA GUJAN-MESTRAS 36'35'' Senior H
19 LHARIDON CLEMENT US TALENCE* 36'37'' Junior H
20 MAURAT JACKY CENTRE MEDOC ATHLE 36'50'' Veteran 3 H
21 ROBILLARD MATTHIEU 36'56'' Senior H
22 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 36'57'' Veteran 1 H
23 CAFFAR ADRIEN 37'00'' Senior H
24 RETY GHISLAIN 37'01'' Veteran 1 H
25 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE* 37'02'' Senior H
26 COURROUYAN RUDDY ATHLETISME NORD BASSIN* 37'02'' Veteran 2 H
27 BRUT KEVIN 37'11'' Senior H
28 BALOUT CLEMENT S/L LEOGNAN ATHLETISME 37'19'' Senior H
29 DUBOURG JEAN-NOEL UA GUJAN-MESTRAS 37'20'' Veteran 1 H
30 MORALES FRANCIS 37'44'' Veteran 2 H
31 GOMEZ FREDERIC ELIDE AUTO ALTEA 37'59'' Senior H
32 BRIOL MATTHIEU BLEU 38'00'' Veteran 1 H
33 BELLEGUEILLE SYLVAIN 38'10'' Veteran 1 H
34 LOUIN PIERRE-GUY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 38'11'' Senior H
35 TRANQUILLIN HELENE US MARMANDE ATHLETISME 38'13'' Senior F
36 BOUZAKRI KAMAL 38'19'' Senior H
37 GLAUDEL PASCAL US TALENCE* 38'20'' Veteran 2 H
38 SABY JULIEN 38'25'' Senior H
39 CUILLIERE MICHEL SA MERIGNAC 38'27'' Veteran 2 H
40 DESNOUX ROMAIN 38'28'' Senior H
41 DESCANT THOMAS GAZELEC GIRONDIN 38'31'' Senior H
42 NORTON NICOLAS US BAZAS 38'31'' Veteran 2 H
43 VALEZE BRUNO 38'34'' Senior H
44 VAUBOURDOLLE FLORENT 38'36'' Senior H
45 BONFRATE DOMENICO (ITA) ITALIA 38'39'' Senior H
46 SERNOT JEAN-MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 38'42'' Veteran 2 H
47 BAYLE LAURENT 38'43'' Veteran 1 H
48 MARC CEDRIC 38'44'' Veteran 1 H
49 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 38'47'' Veteran 2 H
50 ROUSSET OLIVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 38'47'' Veteran 1 H
51 DUQUENNE QUENTIN AST TRIATHLON 38'48'' Senior H
52 MOTHES XAVIER 38'52'' Senior H
53 CASENAVE GREGORY 38'52'' Senior H
54 BARDET ALEXANDRE 39'05'' Senior H
55 DUCOURNEAU LAURENT 39'09'' Veteran 1 H
56 BLANCHET REMY 39'10'' Senior H
57 LAGUIAN NICOLAS SA MERIGNAC 39'11'' Senior H
58 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 39'14'' Veteran 3 H
59 MULLER ERIC 39'18'' Veteran 1 H
60 MESSAGER FABIEN 39'21'' Senior H
61 LASTRA EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 39'21'' Senior F
62 PEDEMAY JULIEN 39'22'' Senior H
63 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE 39'22'' Senior H
64 VASNIER GREGORY 39'24'' Senior H
65 SANCHEZ CYRIL RUN RIDER FONDATION 39'27'' Veteran 1 H
66 GARNUNG JEREMY 39'29'' Senior H
67 TLEMSANI MANSSORE 39'29'' Veteran 1 H
68 POIRIER STEVEN US TALENCE* 39'31'' Senior H
69 BOQUIEN EDOUARD 39'36'' Veteran 1 H
70 BUCHOU ARNAUD 39'37'' Veteran 1 H
71 ALEXANDRE SEBASTIEN BISCARROSSE OLYMPIQUE 39'41'' Veteran 1 H
72 GUILLAUT SERGE 39'46'' Veteran 1 H
73 DUPUCH AURELIEN 39'48'' Senior H
74 GARABOEUF MICKAEL 39'52'' Veteran 1 H
75 GIORDANI FLORENT 39'53'' Senior H
76 PAPON JEREMY SA MERIGNAC 39'53'' Senior H
77 PLAIRE FREDERIC A.L.T.E.A. 39'54'' Veteran 1 H
78 BILLE MARTIN 39'56'' Senior H
79 LABORDE FREDERIC COURIR A AUDENGE 40'00'' Veteran 1 H
80 CLARENS JEAN-PIERRE 40'01'' Senior H
81 DUFOURMANTELLE THIERRY 40'03'' Veteran 1 H
82 MARCHAIS GERALD 40'04'' Veteran 1 H
83 DUSSART NICOLAS CANEJAN ATHLETISME 40'05'' Senior H
84 FAVAREILLE ALAIN SC ARES* 40'06'' Veteran 2 H
85 RIMBAULT ENZO 40'07'' Cadet H
86 CONFAIT OLIVIER SOCIETE BERNAT 40'10'' Veteran 1 H
87 TERRIOU MARTIAL ELIDE AUTO ALTEA 40'16'' Senior H
88 MOUEZ STEPHANE US TALENCE* 40'16'' Veteran 1 H
89 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 40'17'' Veteran 1 H
90 PONS LOIC 40'21'' Senior H
91 LAMORERE GUILLAUME 40'22'' Senior H
92 DUBOURG BAPTISTE GALOBIPEDES 40'23'' Senior H
93 FERRER JULES 40'24'' Senior H
94 PERARD SEAN 40'25'' Senior H
95 DITTBERNER LAURE UA GUJAN-MESTRAS 40'30'' Senior F
96 DELAGE LUDOVIC A.L.T.E.A. 40'30'' Veteran 1 H
97 LARCHE BRUNO ELIDE AUTO ALTEA 40'32'' Veteran 2 H
98 DOMECQ BENOIT 40'32'' Veteran 1 H
99 DELIGEY YANNICK COURIR A AUDENGE 40'37'' Veteran 1 H
100 BOURGET YOANN 40'42'' Senior H
101 THENIN YVES CA VILLENAVE D'ORNON 40'46'' Veteran 3 H
102 VALDONADO LAETITIA 40'46'' Veteran 1 F
103 YVORRA FERNANDO LA PAGE BLANCHE 40'48'' Veteran 1 H
104 NADEAU DAVID TEAM FREE RUN MEDOC 40'54'' Veteran 1 H
105 SAUZE GUILLAUME 40'54'' Senior H
106 SCHIFFANO ANTHONY US TALENCE* 40'56'' Senior H
107 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT 40'56'' Veteran 1 H
108 TREBEL ARNAUD 40'56'' Senior H
109 MALLET THIBAUT 41'00'' Senior H
110 NICAUDIE SEBASTIEN SC ARES* 41'00'' Veteran 1 H
111 BERNE NICOLAS 41'01'' Senior H
112 DURAND FRANCOIS-XAVIER 41'02'' Veteran 2 H
113 COUTON JEREMIE 41'03'' Senior H
114 MONTARIOL YVES 41'04'' Veteran 2 H
115 BILLEROT CHRISTOPHE 41'07'' Veteran 2 H
116 DE ANDRADE JOSE SOCIETE BERNAT 41'10'' Veteran 2 H
117 MOREL SEBASTIEN COURIR A AUDENGE 41'12'' Veteran 1 H
118 BRIDONNEAU REMI UA GUJAN-MESTRAS 41'13'' Veteran 1 H
119 RANSINANGUE THIBAULT 41'17'' Senior H
120 FOURNIER BERTRAND 41'19'' Senior H
121 VIGNALS LOUIS CA PORTETS 41'22'' Junior H
122 MARCOU AMANDINE SA MERIGNAC 41'23'' Senior F
123 FORSANS FABIEN 41'29'' Senior H
124 NICOLINI CHRISTOPHE 41'30'' Veteran 1 H
125 TESSEREAU STEPHANE 41'31'' Veteran 2 H
126 FERNANDEZ DIEGO 41'35'' Veteran 1 H
127 PICHON ROMAIN 41'36'' Senior H
128 ECHEINE GHISLAIN 41'39'' Senior H
129 BOUDEE MARION TRIATHLON LE PRES ST GERVAIS 41'39'' Senior F
130 CAHUZAC CHARLES-HENRI 41'43'' Senior H
131 MARIE CHARLES 41'45'' Senior H
132 BENTALEB AHMED 41'45'' Veteran 2 H
133 BRUNEL FABRICE 41'46'' Veteran 1 H
134 MOTEL PIERRE NATHALIE CHEVREAU 41'46'' Cadet H
135 BRIOL OSCAR BLEU 41'49'' Cadet H
136 PHILIBERT XAVIER ES BLANQUEFORT 41'51'' Veteran 1 H
137 MAINGUENE JEAN-BAPTISTE 41'54'' Senior H
138 DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 41'57'' Senior H
139 DUARTE AGOSTINHO JOSE LA PAGE BLANCHE 41'57'' Veteran 2 H
140 DENIZEAU RICHARD 41'58'' Veteran 1 H
141 MOLENDA JULIEN 41'59'' Senior H
142 GAUTHIER GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 42'01'' Senior H
143 LUNG PIERRE 42'03'' Senior H
144 LE PAGE ANNE-SOPHIE 42'04'' Senior F
145 MALMERT JEROME 42'05'' Veteran 1 H
146 BROUSSEAU RAOUL 42'08'' Veteran 1 H
147 TONDUSSON THIERRY 42'09'' Veteran 2 H
148 CHAPRON LOIC 42'12'' Veteran 1 H
149 FOURNIE REMY 42'14'' Veteran 1 H
150 BOUTIER JEAN-PHILIPPE SA GAZINET CESTAS 42'16'' Veteran 2 H
151 DUCLOS LAURENT S/L CMO BASSENS 42'20'' Veteran 1 H
152 ALEXANDRE BUFFARD 42'21'' Senior H
153 ENENKEL FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE 42'22'' Veteran 1 H
154 LE CLOITRE PHILIPPE 42'23'' Veteran 2 H
155 RAMON BENJAMIN 42'23'' Senior H
156 BOYER PHILIPPE S/L CMO BASSENS 42'24'' Veteran 1 H
157 MARADENE BRUNO AS ST MEDARD 42'27'' Senior H
158 REAU FREDDY AS ST MEDARD 42'27'' Senior H
159 HAMONNIERE FREDERIC 42'28'' Veteran 2 H
160 GALISSON FREDERIC 42'31'' Senior H
161 PERCHERY CEDRIC 42'34'' Veteran 1 H
162 DUBOUE MICHEL GALOBIPEDES 42'35'' Veteran 2 H
163 BONNEAU DANY AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 42'44'' Veteran 3 H
164 PARENT FREDERIC 42'45'' Veteran 2 H
165 DELEMOTTE CEDRIC CHU 42'46'' Senior H
166 PEBAYLE JOHN 42'47'' Senior H
167 FOURNIER PHILIPPE ARCACHON EN FORME 42'48'' Veteran 2 H
168 GUILBAUD FREDDY ES BLANQUEFORT 42'56'' Senior H
169 LAIGLE RODOLPHE SA GAZINET CESTAS 42'59'' Veteran 2 H
170 MARTET GILLES 42'59'' Veteran 1 H
171 SEITE MAXIME 42'59'' Junior H
172 MORA LAETITIA UA GUJAN-MESTRAS 43'02'' Senior F
173 BOUBAKEUR JIMMY 43'06'' Veteran 1 H
174 GUILGOT SEBASTIEN 43'09'' Veteran 1 H
175 GRIVAUD JOCELYN 43'09'' Veteran 2 H
176 FREREBEAU GAEL 43'09'' Senior H
177 BOUE VINCENT 43'09'' Veteran 1 H
178 COLLIGNON ANNE 43'09'' Senior F
179 NDELE JEAN ARNOLD 43'09'' Senior H
180 LAURICHESSE ERIC 43'11'' Senior H
181 FATNA FABRICE 43'12'' Senior H
182 BERKESSE FABIEN 43'12'' Senior H
183 PAYS LUC 43'13'' Veteran 1 H
184 PARAILLOUX DAVID 43'14'' Veteran 1 H
185 BENABDALLAH KHALID ES BLANQUEFORT 43'15'' Veteran 2 H
186 PHAM LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 43'16'' Veteran 1 H
187 OROZCO MARIO ES BLANQUEFORT 43'16'' Veteran 2 H
188 BAUDON DENIS S/L AS HAILLAN 43'18'' Senior H
189 BLIBECH RAGHEB 43'20'' Senior H
190 BESCOS CEDRIC 43'21'' Senior H
191 GOSSELIN LOIC 43'24'' Veteran 1 H
192 CHAUMELLE DAVID 43'24'' Veteran 1 H
193 MOURLEAU STEPHANE 43'29'' Senior H
194 VALENTIN FRANCK CA VILLENAVE D'ORNON 43'31'' Senior H
195 COMBEAU CHRISTOPHE BO BISCARROSSE 43'34'' Veteran 1 H
196 YGNACE MALIKA UA GUJAN-MESTRAS 43'34'' Veteran 1 F
197 DEZES FREDERIC 43'40'' Senior H
198 SOUGEY-FILS CYPRIEN 43'41'' Senior H
199 TONEL DAVID COURIR A AUDENGE 43'45'' Veteran 1 H
200 PIGUET HERVE 43'46'' Veteran 2 H
201 BOILLOT XAVIER SA GAZINET CESTAS 43'47'' Veteran 1 H
202 N'GUYEN CHRISTOPHE SOCIETE BERNAT 43'51'' Veteran 1 H
203 SALVATORI LUDOVIC 43'52'' Veteran 1 H
204 KAOUKAB ABDELRHAFOUR SO PEP'S ANDERNOS 43'54'' Senior H
205 LATIER JEAN-LOUIS S/L CMO BASSENS 43'54'' Veteran 2 H
206 REVEL FLORIAN SO PEP'S ANDERNOS 43'55'' Senior H
207 DUBOURG JULIEN 43'57'' Senior H
208 APPERE PHILIPPE 43'57'' Veteran 2 H
209 PEREZ JULIEN 43'59'' Veteran 1 H
210 DAL MOLIN PATRICK 44'03'' Veteran 1 H
211 MONTESSUY BERNARD 44'04'' Veteran 3 H
212 BOUQUET JEAN-JACQUES AS CO ENERGIE ATOMIQUE 44'04'' Veteran 3 H
213 MULOT DAVY A.L.T.E.A. 44'04'' Senior H
214 BERTON LAURENT 44'07'' Veteran 1 H
215 MOULLEC ERIC A.L.T.E.A. 44'07'' Veteran 2 H
216 LAVIE THIERRY 44'07'' Veteran 1 H
217 BARBE ARNAUD 44'10'' Veteran 1 H
218 MEMES REGIS 44'11'' Veteran 1 H
219 BOUDEY PHILIPPE 44'14'' Veteran 2 H
220 POTINIERE ANTHONY GALOBIPEDES 44'14'' Veteran 1 H
221 BONIN ERIC ELAN GIRONDAIS ATHLETISME* 44'15'' Veteran 1 H
222 DELAUNAY ARMELLE 44'15'' Veteran 1 F
223 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 44'15'' Veteran 2 H
224 GAY JEAN-CLAUDE STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 44'16'' Veteran 3 H
225 PEAN ANTOINE 44'17'' Senior H
226 PELLOUX FABIEN 44'18'' Senior H
227 CARNELOS PASCAL 44'18'' Veteran 1 H
228 BOURGEOIS CARL 44'20'' Veteran 1 H
229 LEJEUNE BERTRAND 44'22'' Senior H
230 KOSICA GUILLAUME ES BLANQUEFORT 44'22'' Espoir H
231 RENWICK VINCENT 44'23'' Senior H
232 RENTY REGIS 44'24'' Veteran 2 H
233 RAMBOUR JOHN 44'24'' Veteran 1 H
234 SAINT-ORENS JEAN-LUC 44'26'' Veteran 2 H
235 OYHENART DAVID 44'27'' Senior H
236 JORDY PHILIPPE HAPPY RUN ANDERNOS 44'27'' Veteran 3 H
237 JOLLIT EMMANUEL BANQUE COURTOIS 44'28'' Veteran 1 H
238 LHOUMEAU FRANCK 44'29'' Senior H
239 GILBERT THOMAS 44'30'' Senior H
240 VAN HAM LAURENT 44'31'' Veteran 3 H
241 BALLION SEBASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 44'32'' Veteran 1 H
242 DEGAIL DENIS 44'33'' Veteran 2 H
243 GARGAM ANTHONY CA VILLENAVE D'ORNON 44'34'' Senior H
244 FRAYSSE ARNAUD CHU 44'37'' Senior H
245 RICCI XAVIER CA VILLENAVE D'ORNON 44'37'' Veteran 1 H
246 PESME ERIC 44'40'' Veteran 1 H
247 BOUTTIER CHARLENE 44'41'' Senior F
248 PUJO FABIEN S/L CM FLOIRAC 44'44'' Senior H
249 NAHON ALPHONSE 44'47'' Senior H
250 CARUS ADAM AVIRON ARCACHONNAIS 44'51'' Espoir H
251 DUBOUE MARIE-YANNICK GALOBIPEDES 44'51'' Veteran 2 F
252 BLANC BERNARD US ET CULTURELLE SAUCATAISE 44'52'' Veteran 3 H
253 PREVOTEL DAVID SA GAZINET CESTAS 44'52'' Veteran 1 H
254 GUICHARD HERVE 44'53'' Veteran 1 H
255 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 44'55'' Senior H
256 PELLEGRINI CHRISTOPHE CA VILLENAVE D'ORNON 44'55'' Veteran 1 H
257 BRIOL ANNIE BLEU 44'55'' Veteran 1 F
258 CUBERO CHRISTOPHE 44'57'' Veteran 1 H
259 LEONARDI CHRISTIAN 44'59'' Veteran 3 H
260 CABANES ERIC BLANQUEFORT 45'00'' Veteran 1 H
261 MIGNONAT JUSTINE US TALENCE* 45'00'' Senior F
262 ARROUAYS JEAN CLAUDE 45'02'' Veteran 3 H
263 MERIGOUX PASCAL 45'07'' Veteran 1 H
264 CAFFAR PHILIPPE 45'07'' Veteran 2 H
265 ROY ERIC 45'09'' Veteran 1 H
266 MALBEC JEAN-MARIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 45'09'' Veteran 3 H
267 SERIE REMI 45'10'' Senior H
268 LEBLED CHRISTOPHE 45'13'' Veteran 1 H
269 SOULLIE ANTOINE 45'14'' Senior H
270 RENAUD PHILIPPE 45'15'' Veteran 1 H
271 DJOUAHER HOCINE 45'16'' Veteran 1 H
272 PICQ DAVID 45'20'' Senior H
273 MIMAUD AGNES AST TRIATHLON 45'20'' Veteran 1 F
274 BROSSE GREGORY 45'21'' Senior H
275 LAVALETTE ALEXANDRE 45'22'' Senior H
276 ETOUNDI ULRICH EIFFAGE ROUTE SUD OUEST 45'22'' Senior H
277 BERNARD ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 45'23'' Veteran 1 H
278 GABASTON EGLANTINE CA BEGLAIS 45'23'' Senior F
279 DE ANDRADE MANU SOCIETE BERNAT 45'24'' Veteran 2 H
280 RENOU STEPHANE 45'25'' Veteran 1 H
281 REIGNOUX ANTOINE 45'25'' Senior H
282 CASTEL PIERRE-HENRI 45'25'' Senior H
283 VOTION PATRICK A.L.T.E.A. 45'31'' Veteran 2 H
284 VIGNAU ARNAUD CHU 45'31'' Senior H
285 THIROT ANNE-MARIE UA GUJAN-MESTRAS 45'31'' Veteran 3 F
286 THIROT DOMINIQUE UA GUJAN-MESTRAS 45'31'' Veteran 3 H
287 MERLET JEAN-BAPTISTE 45'31'' Senior H
288 BOURMONT GUYLAINE 45'33'' Veteran 1 F
289 LASSUS ROUALT ANNE TRI ARCACHON SUD BASSIN 45'33'' Veteran 1 F
290 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 45'34'' Senior F
291 FEUILLERAT DENIS 45'35'' Senior H
292 ROCHERON SERGE 45'35'' Veteran 2 H
293 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 45'37'' Veteran 1 H
294 CLERT SEBASTIEN AVIRON ARCACHONNAIS 45'38'' Senior H
295 BENOT SYLVAIN 45'38'' Senior H
296 BORDERIE JEAN-MICHEL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 45'40'' Veteran 2 H
297 MEYER ERIC 45'45'' Veteran 2 H
298 GRENETIER SOPHIE 45'46'' Veteran 1 F
299 LARRIEU CAROLE SCAP CADAUJAC 45'47'' Senior F
300 BONNEMAISON JEAN-BAPTISTE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 45'49'' Senior H
301 NICOLAS ROMAIN 45'49'' Senior H
302 REYNAL SEBASTIEN 45'51'' Veteran 1 H
303 BERTHELOOT THOMAS RUN RIDER FONDATION 45'52'' Senior H
304 BEAUSSIER GUILLAUME 45'54'' Veteran 1 H
305 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 45'55'' Veteran 2 H
306 HUBERT YANN 45'56'' Senior H
307 ROUX JEAN-MICHEL US TALENCE* 45'57'' Veteran 3 H
308 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 45'58'' Veteran 3 H
309 BIGOT DIDIER 46'01'' Veteran 2 H
310 GUIMET ELISE 46'01'' Veteran 1 F
311 LABOLLE THIERRY ATHLETISME NORD BASSIN* 46'01'' Veteran 1 H
312 BOYER ELODIE AS LIBOURNE* 46'04'' Senior F
313 LELEU KEVIN 46'07'' Senior H
314 VISTICOT FREDERIC CANEJAN ATHLETISME 46'10'' Veteran 1 H
315 ROQUE CLEMENT SO PEP'S ANDERNOS 46'10'' Junior H
316 HUCK MARINE 46'13'' Veteran 1 F
317 CAUBIT DIDIER 46'15'' Veteran 2 H
318 GORTAIS GERARD 46'15'' Veteran 3 H
319 GICQUEL TONY 46'18'' Veteran 2 H
320 GUILLAMON GEORGES 46'18'' Veteran 1 H
321 PAINCHAULT STEPHANE 46'20'' Veteran 1 H
322 DAUGIERAS DIDIER 46'24'' Veteran 2 H
323 SERIE CEDRIC 46'25'' Senior H
324 LIMOUZY MARION 46'26'' Senior F
325 GUILLEMIN JEREMY 46'27'' Senior H
326 BELLEC JACQUES ELIDE AUTO ALTEA 46'30'' Veteran 2 H
327 GUENON THIERRY 46'31'' Veteran 2 H
328 MAMER SEVERINE 46'32'' Veteran 1 F
329 CUMINAL BRUNO 19RUEDESISARDS 46'33'' Veteran 2 H
330 GROUSSARD CHRISTOPHE 46'36'' Veteran 2 H
331 BONNOT JULIEN 46'38'' Veteran 1 H
332 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 46'39'' Veteran 2 H
333 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 46'41'' Veteran 3 H
334 CHENEVARD ALEXANDRE 46'42'' Senior H
335 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 46'44'' Veteran 4 H
336 LAMARQUE FRANCK AS LIBOURNE* 46'45'' Veteran 1 H
337 DESPOUY REGIS 46'46'' Senior H
338 FAJOL HERVE 46'46'' Veteran 2 H
339 CAUBIT MAXIME 46'47'' Senior H
340 LEFEBVRE ADRIEN 46'48'' Senior H
341 DUBOIS JEAN-DENIS BRUGES RESPIRE... 46'51'' Veteran 2 H
342 TORRES CANAS FERNANDO 46'51'' Senior H
343 CLAVERIE LIONEL CLAVERIE-SAUBUSSE-NICOLAS 46'52'' Veteran 1 H
344 BROCHON CYRIL 46'53'' Veteran 1 H
345 PASTORINO VERONIQUE SC ARES* 46'53'' Veteran 1 F
346 MARQUISE PATRICK SC ARES* 46'54'' Veteran 2 H
347 NERON JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 46'55'' Senior H
348 CHAUVET THOMAS RUN RIDER FONDATION 46'56'' Senior H
349 CONSTANTIN CATHERINE LES AIGLES DE PAU 47'01'' Veteran 1 F
350 BRIOUDE DENIS 47'03'' Veteran 2 H
351 PARIS STEPHANE 47'04'' Veteran 1 H
352 BRETAGNE LUDOVIC 47'05'' Senior H
353 BASTERA AXEL 47'06'' Cadet H
354 LAVILLE JEAN-FRANCOIS KOPEC 47'06'' Veteran 1 H
355 DARRIGADE FREDERIC 47'08'' Veteran 1 H
356 MARTINEZ FREDERIC 47'09'' Veteran 2 H
357 BONNET FABIENNE 47'10'' Veteran 1 F
358 BRUN AMANDINE 47'12'' Senior F
359 GALMOT MELANIE 47'14'' Senior F
360 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 47'17'' Veteran 2 H
361 BENOIT LEA US TALENCE* 47'20'' Senior F
362 CAZANOVA PAULINE US TALENCE* 47'20'' Espoir F
363 DEJEAN PIERRE-HENRI 47'22'' Senior H
364 GICQUEL VERONIQUE SA GAZINET CESTAS 47'22'' Veteran 1 F
365 ALEGRIA VIANNEY 47'28'' Veteran 1 H
366 BELAIR BENJAMIN 47'29'' Senior H
367 COTE JEAN BAPTISTE PETIT PALAIS 47'29'' Senior H
368 JEANNETTE JEAN-BAPTISTE 47'30'' Espoir H
369 BERGOUGNOUX BENOIT 47'32'' Veteran 1 H
370 VINUESA FELIX 47'33'' Veteran 4 H
371 THOMAS THIERRY 47'33'' Veteran 2 H
372 GALIBERT FABIEN KOPEC 47'34'' Veteran 1 H
373 TAUDIN PHILIPPE 47'37'' Veteran 3 H
374 MIALHE CLAUDE RUNNING NATURE 16 47'37'' Veteran 2 H
375 ALVES JACINTA 47'38'' Veteran 2 F
376 TROADEC THIBAULT TROADEC CHARLON 47'40'' Senior H
377 LEHEUDE REGIS 47'42'' Veteran 1 H
378 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 47'42'' Veteran 3 H
379 MAMERS CATHY 47'42'' Veteran 2 F
380 ISSANCHOU OLIVIER 47'43'' Senior H
381 SCORDIA CHARLOTTE SA MERIGNAC 47'44'' Senior F
382 DESMOULIN SEBASTIEN 47'45'' Senior H
383 TEXIER EMMANUEL 47'45'' Veteran 1 H
384 NOISILLEAU VINCENT 47'46'' Veteran 1 H
385 MARQUEVIELLE VIRGINIE 47'46'' Senior F
386 PUJOL GUILLAUME DIEGO 47'49'' Senior H
387 LE GOFF DIDIER SCAP CADAUJAC 47'51'' Veteran 1 H
388 PICHET DAVID SOCIETE BERNAT 47'52'' Veteran 1 H
389 AMIEL ALEXANDRE 47'56'' Senior H
390 MAGUER YOAN 47'56'' Senior H
391 PHELIPPOT ROMAN 47'57'' Senior H
392 SORRENTINO SEBASTIEN ELIDE AUTO ALTEA 48'01'' Senior H
393 LETELLIER TRISTAN LETELLIER 48'03'' Senior H
394 PENEAU BERNARD 48'04'' Veteran 3 H
395 BEAUDRY FABIEN 48'04'' Senior H
396 LAFON GAUTIER 48'04'' Senior H
397 SAVIANA BRUNO 48'04'' Veteran 1 H
398 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE* 48'06'' Veteran 3 F
399 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 48'06'' Veteran 2 H
400 NERAULT RICHARD SOCIETE BERNAT 48'07'' Veteran 2 H
401 GERARD ANTHONY 48'07'' Senior H
402 BIRKHOLZ PAUL 48'07'' Senior H
403 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 48'08'' Veteran 1 F
404 POISSONNET ALAIN 48'09'' Veteran 3 H
405 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 48'11'' Veteran 2 F
406 BARATEAU ALAIN S/L AS HAILLAN 48'13'' Veteran 3 H
407 GATE JEAN-LUC 48'13'' Veteran 2 H
408 MANGON JULIEN 48'14'' Senior H
409 ISRAEL JEAN 48'15'' Veteran 3 H
410 BOURDON ERIC 48'16'' Veteran 1 H
411 ARTIGUENAVE PASCAL 48'16'' Veteran 2 H
412 BERTON HELENE 48'17'' Veteran 1 F
413 SOUBIS BERTRAND 48'17'' Veteran 2 H
414 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 48'18'' Veteran 1 F
415 HIRIGOYEN ANNE 48'20'' Senior F
416 ROUDAUT MYRIAM US TALENCE* 48'21'' Senior F
417 CHARLOT ERWAN 48'22'' Veteran 1 H
418 SIMEONI JEROME 48'23'' Veteran 1 H
419 DOSSARD 467 48'24'' Senior H
420 COULMY SABRINA 48'24'' Senior F
421 CASTAGNET JEAN-JACQUES 48'25'' Veteran 2 H
422 MACHEFERT RACHEL 48'27'' Senior F
423 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 48'27'' Veteran 1 F
424 DE SOUSA ALVARO CA VILLENAVE D'ORNON 48'28'' Veteran 2 H
425 CHAGNOT VIVIEN 48'32'' Senior H
426 ESNAULT ELISABETH ATHLETISME NORD BASSIN* 48'35'' Veteran 2 F
427 BOURDELAS KRISS ATHLETISME NORD BASSIN* 48'37'' Senior F
428 SEVILLE JEAN LOUIS 48'39'' Veteran 2 H
429 ROUX CAMILLE S/L AS HAILLAN 48'39'' Espoir F
430 SCHLICKLIN CAMILLE S/L AS HAILLAN 48'39'' Espoir F
431 SAUTOUR CYRIL 48'40'' Veteran 1 H
432 COUDROY STEPHANE 48'41'' Veteran 1 H
433 DUPIOL GILLES LES AUROSSAIS 48'41'' Veteran 1 H
434 LOISON EUGENE 48'42'' Veteran 2 H
435 JUZANX DAVID 48'43'' Veteran 1 H
436 SAUTREAU JEROME 48'44'' Veteran 1 H
437 GONZALEZ WILLIAM 48'45'' Veteran 2 H
438 LAFOSSE THOMAS 48'46'' Senior H
439 HERICOTTE PHILIPPE ETOILE VERTE 48'46'' Veteran 2 H
440 BAYLE PASCAL 48'46'' Senior H
441 MONBARBUT JEAN-FRANCOIS 48'50'' Veteran 2 H
442 MONTO JOEL 48'50'' Veteran 3 H
443 GABASTON JEROME 48'52'' Veteran 1 H
444 CERDA CHRISTIAN 48'52'' Veteran 3 H
445 ROY ISABELLE 48'52'' Veteran 1 F
446 PRUVOST FLORENT 48'53'' Senior H
447 WOJCIESZONAK JACQUES 48'53'' Veteran 3 H
448 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 48'54'' Veteran 3 H
449 NORDIN NICOLAS COURIR A AUDENGE 48'54'' Veteran 2 H
450 LAGNEAUX FRANCOIS 136 48'54'' Senior H
451 HASTARAN MATIAS 48'55'' Senior H
452 ZANZI FREDERIC 48'55'' Veteran 1 H
453 CACHAU FRANCIS COURIR A AUDENGE 48'55'' Veteran 2 H
454 RIBEYROLLE DIDIER 48'56'' Veteran 1 H
455 PETRONE VICTOR 48'57'' Veteran 2 H
456 KARPINSKI PATRICE 48'57'' Veteran 3 H
457 BOUZIDI NADIA URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 49'00'' Senior F
458 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D'ORNON 49'01'' Veteran 1 F
459 GLORIEUX CHRISTOPHE 49'03'' Senior H
460 DANTY VALERY 49'04'' Veteran 1 H
461 BISTOUR STEPHANE 49'05'' Veteran 1 H
462 LUBERT ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 49'06'' Veteran 1 H
463 ANZIZI ABDOUL 49'08'' Senior H
464 HERITIE PIERRE 49'10'' Senior H
465 SAINT PAUL MAGALY 49'10'' Senior F
466 NOUCHY VANESSA COACHEZ - VOUS 49'11'' Veteran 1 F
467 DUPAIN MICKAEL 49'11'' Senior H
468 BERKESSE ISABELLE 49'11'' Senior F
469 LEVOYE MICHEL CLUB IBM FRANCE 49'13'' Veteran 3 H
470 PRUNIER FRANCOIS EIFFAGE ROUTE SUD OUEST 49'15'' Veteran 1 H
471 FURINA KEVIN 49'16'' Senior H
472 BALABAN-DELCROS MALGORZATA 49'17'' Veteran 1 F
473 DUBOURG ANNIE 49'18'' Veteran 2 F
474 MARTINEZ NICOLAS 49'18'' Veteran 1 H
475 HENRIOT YVES 49'18'' Veteran 2 H
476 CRESSON JEAN-LOU UA GUJAN-MESTRAS 49'19'' Veteran 3 H
477 BLIARD CLAUDE PASS RUNNING 49'19'' Veteran 2 H
478 ROCCA BRUNO 49'20'' Veteran 3 H
479 BANEL BERNARD 49'20'' Veteran 4 H
480 VERDEUN SANDRINE 49'20'' Veteran 2 F
481 BERTHOMET MORGAN 49'21'' Veteran 1 H
482 CRNJANSKI BERANGERE 49'21'' Veteran 1 F
483 LUCQUIN ARNAUD 49'21'' Veteran 1 H
484 GABEL JEAN-DENIS BISCARROSSE OLYMPIQUE 49'22'' Veteran 1 H
485 ABELLAN ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 49'23'' Senior H
486 MARECHAL GREGORY 49'24'' Senior H
487 CASTAING BERTRAND 49'25'' Veteran 3 H
488 GUILHEMAT ROBERT COURIR A AUDENGE 49'26'' Veteran 3 H
489 DEMORY JACQUES-FRANCOI 49'27'' Senior H
490 LE QUEREC ROMAIN PATOU TEAM 49'30'' Veteran 1 H
491 SAUBUSSE STEPHANE CLAVERIE-SAUBUSSE-NICOLAS 49'32'' Veteran 1 H
492 GESTA CHRISTINE ATHLETISME NORD BASSIN* 49'35'' Veteran 2 F
493 MAURICE FABRICE 49'35'' Veteran 2 H
494 CANEVAROLO FREDERIC 49'36'' Veteran 1 H
495 BEAUSSIER CHARLES 49'36'' Senior H
496 STEIN DELPHINE 49'37'' Veteran 1 F
497 DELMONT VALERIE 49'37'' Senior F
498 SIGNAC BENJAMIN 49'37'' Senior H
499 VIGNALS ERIC 49'38'' Veteran 2 H
500 WALENCIAK THIERRY 49'39'' Veteran 2 H
501 MEJRI SYRINE 49'39'' Espoir F
502 ROUSSARIE DIDIER LOUIS 49'39'' Veteran 2 H
503 LETELLIER LAURENT LETELLIER 49'44'' Veteran 2 H
504 SAINT JOURS PIERRE 49'44'' Veteran 1 H
505 LAGARDERE ETIENNE 49'45'' Veteran 1 H
506 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 49'48'' Veteran 3 H
507 GOMES DE MATOS BRUNO COURIR A AUDENGE 49'49'' Veteran 1 H
508 GALAMBRUN FLORE AS LIBOURNE* 49'50'' Veteran 1 F
509 KOPEC CEDRIC KOPEC 49'50'' Veteran 1 H
510 PERARNAUD ALAIN 49'50'' Senior H
511 KUHN CHARLES-ERIC 49'50'' Senior H
512 BELLANDE GILLES 49'53'' Veteran 1 H
513 CLARENS THIERRY 49'54'' Veteran 1 H
514 SERVOIN CEDRIC 49'55'' Senior H
515 LEMMI TRISTAN 49'56'' Senior H
516 LE LOUET LOIC 49'56'' Senior H
517 DORNON JEAN PASCAL ELIDE AUTO ALTEA 49'56'' Veteran 2 H
518 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 49'57'' Senior F
519 BALZARINI JULIEN 49'59'' Senior H
520 JASIAK NICOLAS 49'59'' Senior H
521 THIRY SEBASTIEN AVIRON ARCACHONNAIS 49'59'' Senior H
522 PROD PATRICE 50'00'' Veteran 3 H
523 MAROT PIERRE MATOUS 50'00'' Veteran 1 H
524 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 50'04'' Veteran 2 F
525 SOLE NADIA A.L.T.E.A. 50'04'' Veteran 2 F
526 MERCADER CELIA 50'05'' Senior F
527 BORDESSOULE MAX 50'05'' Espoir H
528 CHARRASSIER KEVIN 50'06'' Senior H
529 LESBATS ALAIN 50'07'' Veteran 2 H
530 KEUNEBROEK JEAN-PAUL 50'08'' Veteran 2 H
531 DUBOURG MARION 50'08'' Senior F
532 BOISSERIE XAVIER 50'10'' Senior H
533 LUTARD RAPHAEL 50'12'' Espoir H
534 SIFRE ERIC ERIC SIFRE 50'12'' Veteran 2 H
535 VALLADON BRUNO 50'15'' Veteran 2 H
536 CANTOS THOMAS BANQUE COURTOIS 50'16'' Cadet H
537 SEGHERS DAVID ES BLANQUEFORT 50'18'' Veteran 1 H
538 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 50'19'' Veteran 4 H
539 DECHAMPS SEBASTIEN 50'19'' Veteran 1 H
540 DELOTTER NATHALIE 50'20'' Veteran 1 F
541 SELLIE HERVE 50'22'' Veteran 1 H
542 BRIOIS BENJAMIN BANQUE COURTOIS 50'22'' Senior H
543 JACQUE DELATTRE JACQUES 50'23'' Veteran 4 H
544 DUBLANC OLIVIER 50'23'' Senior H
545 CASTAING CEDRIC 50'24'' Veteran 1 H
546 ROUSSEAU OLIVIER 50'25'' Veteran 1 H
547 MONTO SOPHIE 50'26'' Senior F
548 FONTVIEILLE RENE 50'26'' Veteran 2 H
549 COLOMBO OLIVIER UA GUJAN-MESTRAS 50'27'' Veteran 1 H
550 COURNIL SYLVIE US TALENCE* 50'27'' Veteran 1 F
551 BERNAT GUILLAUME SOCIETE BERNAT 50'29'' Veteran 1 H
552 PEREIRE MANUEL EIFFAGE ROUTE SUD OUEST 50'30'' Veteran 1 H
553 MESSAGER LAURIE EIFFAGE ROUTE SUD OUEST 50'30'' Senior F
554 THIMOT FRANCOIS CAB TRIATHLON 50'32'' Veteran 1 H
555 DE LABROUSSE EDOUARD 50'33'' Senior H
556 DEPOORTER CEDRIC 50'33'' Veteran 1 H
557 LECLERC VALERIE 50'33'' Veteran 1 F
558 BUENO TONY BISCARROSSE OLYMPIQUE 50'34'' Veteran 1 H
559 LOPEZ SANDRINE BISCARROSSE OLYMPIQUE 50'35'' Senior F
560 LANGEVIN SAMUEL 50'36'' Senior H
561 BARDON THIERRY TO BE SPORT 50'38'' Veteran 2 H
562 TORRES QUENTIN ELIDE AUTO ALTEA 50'38'' Junior H
563 DROCOURT ANCIA BORDEAUX ATHLE* 50'41'' Senior F
564 MIALHE SEVERINE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 50'42'' Veteran 1 F
565 BOYE FRANCK ELIDE AUTO ALTEA 50'42'' Senior H
566 PARQUET CECILE 50'42'' Veteran 1 F
567 TOULZA FABRICE 50'42'' Veteran 1 H
568 FELISBERTO MARC ELIDE AUTO ALTEA 50'43'' Senior H
569 SERIE ROLAND 50'44'' Veteran 3 H
570 CHAUMEL FRED ELIDE AUTO ALTEA 50'44'' Senior H
571 RUIZ CLAUDE 50'45'' Veteran 3 F
572 LENHARDT SYLVAIN 50'46'' Veteran 1 H
573 SUILS XAVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 50'48'' Veteran 2 H
574 VILLENAVE PATRICK AVIRON ARCACHONNAIS 50'50'' Veteran 2 H
575 LABATUT CELINE CA VILLENAVE D'ORNON 50'50'' Veteran 1 F
576 PELLETIER RICHARD 50'51'' Veteran 1 H
577 PARAUD ALAIN 50'52'' Veteran 1 H
578 DUBOIS HELENE 50'53'' Veteran 1 F
579 DUBOURG SYLVIE UA GUJAN-MESTRAS 50'53'' Veteran 1 F
580 LETORTEREC CEDRIC ELIDE AUTO ALTEA 50'53'' Veteran 1 H
581 IDIART ANDRE BISCARROSSE OLYMPIQUE 50'55'' Veteran 3 H
582 BAYLE MARIE 50'55'' Veteran 1 F
583 DEISS FRANCE 50'55'' Senior F
584 SASTRE LIONEL RUN RIDER FONDATION 50'55'' Veteran 3 H
585 CHARENTON LAURENT BISCARROSSE OLYMPIQUE 50'56'' Veteran 2 H
586 GOBINAUD THIERRY 50'58'' Veteran 1 H
587 SORRENTINO PATRICK 50'58'' Veteran 1 H
588 BELLOCQ GREGORY 50'59'' Veteran 1 H
589 MAURICE CHRISTELLE CA VILLENAVE D'ORNON 51'01'' Veteran 1 F
590 SENTOUT ALAIN COURIR A AUDENGE 51'04'' Veteran 3 H
591 LE BRIGAND GILLES 51'07'' Veteran 2 H
592 VIGNUALES JEAN PIERRE 51'08'' Veteran 2 H
593 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 51'10'' Veteran 3 H
594 SAVEL GUILHEM 51'11'' Senior H
595 VION MICHEL 51'11'' Veteran 3 H
596 LISSARE JOHANNA SCAP CADAUJAC 51'13'' Senior F
597 BIROT LUCIE 51'13'' Veteran 1 H
598 BIROT FREDERIC SCAP CADAUJAC 51'13'' Veteran 1 H
599 ARPOURET FREDERIC ELIDE AUTO ALTEA 51'16'' Veteran 2 H
600 MANGIN ANDRE 51'17'' Veteran 4 H
601 TOURON JEAN MARC AVIRON ARCACHONNAIS 51'18'' Veteran 2 H
602 MICHAELI CYRIL 19RUEDESISARDS 51'19'' Veteran 1 H
603 GRUNNY CHRISTOPHE ELIDE AUTO ALTEA 51'20'' Veteran 1 H
604 CHOTARD JULIEN 136 51'22'' Senior H
605 LOISEAU NADIA US TALENCE* 51'23'' Veteran 1 F
606 GLESS PHILIPPE 51'23'' Veteran 1 H
607 CORLAY FRANCK 51'23'' Veteran 1 H
608 MARCEL FRANCOIS 51'24'' Veteran 1 H
609 TOUZAIN LAMBERT 51'24'' Senior H
610 PORTEU-LEFEBVRE SOPHIE 51'25'' Veteran 1 F
611 DEJEAN FRANCK EYSINES 51'25'' Veteran 1 H
612 DONNAT DAVID 51'25'' Veteran 1 H
613 MEZERGUE PATRICE 51'26'' Veteran 2 H
614 MASSIAS CAMILLE 51'27'' Cadet F
615 SEMPROLI LAURINE US BAZAS 51'28'' Cadet F
616 LE MOAL FREDERICK 51'28'' Veteran 1 H
617 COURBIN JEAN PHILIPPE 51'29'' Veteran 1 H
618 LAUBY DAMIEN 51'30'' Senior H
619 SELLES ISABELLE 136 51'30'' Senior F
620 ZAKRI TARIK 51'30'' Veteran 1 H
621 CROCICCHIA CLAUDE 51'31'' Veteran 2 H
622 DEJEAN M-HELENE DEJEAN 51'32'' Espoir F
623 JOSEPH DANIEL 51'33'' Veteran 2 H
624 MELLIORAT ADRIEN 51'33'' Senior H
625 DAVY CEDRIC 51'34'' Senior H
626 AUBRY PASCAL ELIDE AUTO ALTEA 51'34'' Veteran 1 H
627 MATHONIERE CORINE 51'35'' Veteran 1 F
628 NOEL JEAN-PHILIPPE 51'37'' Veteran 1 H
629 CANTIN ROMUALD 51'37'' Senior H
630 MARSILLAC CARINE ELIDE AUTO ALTEA 51'40'' Veteran 1 F
631 MERLE JEAN PIERRE LA CHIN EQUIPE 51'40'' Veteran 2 H
632 CARAPEZZI MYRIAM LES DERAILLEURS 51'40'' Veteran 1 F
633 MARTIN DOMINIQUE MATOUS 51'42'' Veteran 3 H
634 POQUET AGNES 51'44'' Veteran 3 F
635 COLL MARTIAL COURIR A AUDENGE 51'45'' Veteran 2 H
636 LAFOUGERE GERARD 51'47'' Veteran 2 H
637 PIZARROSO MICHEL 51'49'' Veteran 2 H
638 FERRAND MIREILLE S/L AS HAILLAN 51'49'' Veteran 1 F
639 BARRA SOPHIE 51'50'' Senior F
640 AUSSENAC REMY 51'51'' Veteran 1 H
641 PENE JEAN-JACQUES COURIR A AUDENGE 51'51'' Veteran 4 H
642 BOULANGE STEPHANE ELIDE AUTO ALTEA 51'51'' Senior H
643 MARQUE FABIENNE UA GUJAN-MESTRAS 51'51'' Veteran 1 F
644 MONTESSUY JEAN-JACQUES 51'52'' Veteran 3 H
645 JESTIN NICOLAS 51'53'' Veteran 1 H
646 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 51'53'' Veteran 3 F
647 DOUGNAC CLAIRE 51'54'' Veteran 1 F
648 SIMONNEAU KEVIN 51'56'' Senior H
649 PEREZ-CORLAY ANNABELLE UA GUJAN-MESTRAS 51'56'' Veteran 1 F
650 FILIPPINI RICHARD 51'59'' Veteran 2 H
651 CHOUROUQ ABDEL 52'02'' Veteran 1 H
652 MERIENNE JEAN JACQUES 52'04'' Veteran 1 H
653 LACOUME GERARD A.L.T.E.A. 52'05'' Veteran 3 H
654 CARON LAURENT 52'07'' Veteran 2 H
655 BORDESSOULE JEAN-LOUIS 52'07'' Veteran 3 H
656 BOIVERT SYLVAIN 52'08'' Veteran 1 H
657 BOUKMIJ MOUNIA CANEJAN ATHLETISME 52'09'' Senior F
658 DEVESELEER MARIA 52'09'' Veteran 1 F
659 ROULOT CHRISTOPHER SA MERIGNAC 52'09'' Veteran 1 H
660 LEFEUVRE FLORIAN 52'09'' Senior H
661 GOURHAN DOMINIQUE 52'10'' Veteran 3 H
662 MESNARD MARC ELIDE AUTO ALTEA 52'10'' Senior H
663 GURY DANIEL ELIDE AUTO ALTEA 52'10'' Veteran 2 H
664 LAFON PASCAL EYSINES 52'11'' Veteran 2 H
665 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 52'14'' Veteran 2 H
666 NUTER ARNAUD S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 52'16'' Veteran 1 H
667 GUILLAUD SIMON 52'16'' Senior H
668 DEMORY CAROLINE 52'17'' Veteran 1 F
669 HONTEBEYRIE LAURENT 52'19'' Veteran 2 H
670 AGUIRRE VICTORIA EDUARDO 52'21'' Senior H
671 ACUERITGUY EVA 52'21'' Senior F
672 GARAT SYLVIE 52'21'' Veteran 1 F
673 GRINFEDER VERONIQUE 52'23'' Veteran 1 F
674 BORROT SYLVIE 52'23'' Veteran 1 F
675 VAUGIER LAETITIA 52'24'' Veteran 1 F
676 GRINFEDER CHRISTOPHE 52'24'' Veteran 1 H
677 ROQUE NATHALIE 52'24'' Veteran 1 F
678 VERGARA PATRICE 52'25'' Veteran 2 H
679 FERRAND SANDRINE 52'25'' Veteran 1 F
680 DUPOUY MICHEL ATHLETISME NORD BASSIN* 52'27'' Veteran 2 H
681 BOUDEY AXELLE 52'30'' Senior F
682 DUCLOS SANDY C.M.A PAUILLAC 52'31'' Senior F
683 PACCOT GUILLAUME SC ARES* 52'32'' Veteran 2 H
684 DUVEAU OLIVIER 52'33'' Senior H
685 SMORODINTZEFF JULIEN 52'33'' Senior H
686 PROVOST ROMAIN 52'36'' Senior H
687 MENANDEZ JEROME 52'39'' Veteran 1 H
688 EZMIRO DOMINIQUE 52'42'' Veteran 2 F
689 BACKOV RENAL 52'42'' Veteran 1 H
690 PENA BENOIT 52'43'' Veteran 1 H
691 MIALHE SYLVIE RUNNING NATURE 16 52'43'' Veteran 2 F
692 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 52'45'' Veteran 2 F
693 ARCIS JEAN-PIERRE COURIR A AUDENGE 52'45'' Veteran 2 H
694 CACHAU CATHERINE COURIR A AUDENGE 52'45'' Veteran 2 F
695 ARPIN LAURENT 52'47'' Veteran 2 H
696 HURSTEL PAUL 52'47'' Junior H
697 VERDIER AURELIE CA VILLENAVE D'ORNON 52'48'' Senior F
698 BONNEFON SOPHIE LES DERAILLEURS 52'51'' Veteran 2 F
699 LEDIEU ANTHONY 52'52'' Veteran 1 H
700 DESMOULIN MYLENE 52'52'' Senior F
701 GUEVEL ERIC 52'53'' Veteran 2 H
702 DESANLIS SIMON 52'54'' Senior H
703 BONILLO MATHIEU 52'54'' Senior H
704 LABBE ANTHONY 52'57'' Senior H
705 BOUCHET LAURA 52'57'' Senior F
706 CALATAYUD PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 52'59'' Veteran 3 H
707 DEBOST XAVIER 53'06'' Veteran 1 H
708 LORI ALEXANDRE 53'08'' Senior H
709 TORRES JEAN MARIE ELIDE AUTO ALTEA 53'09'' Veteran 2 H
710 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 53'09'' Veteran 2 F
711 DI-TOMASO JEREMY 53'13'' Senior H
712 LE PICHON MICKAEL 53'13'' Senior H
713 ARELLA CHRISTELLE BANQUE COURTOIS 53'14'' Senior F
714 BARRET PASCAL 53'15'' Veteran 2 H
715 BELVISI MARC ELIDE AUTO ALTEA 53'16'' Senior H
716 DUMAS DENIS ELIDE AUTO ALTEA 53'16'' Veteran 3 H
717 GAILHARD JULIEN 53'17'' Senior H
718 BOUSQUET REGIS 53'17'' Veteran 1 H
719 TRAVERS ERIC COACHEZ - VOUS 53'18'' Veteran 1 H
720 LASSERRE BRUNO 53'18'' Veteran 3 H
721 FAGE FLORENCE A.L.T.E.A. 53'19'' Veteran 2 F
722 MENIEL SABINE 53'20'' Veteran 1 F
723 GOLONKA F 53'20'' Veteran 1 H
724 ROLAND PATRICE 53'21'' Veteran 3 H
725 GUEVEL MURIELLE 53'23'' Veteran 2 F
726 CHARLON INGRID TROADEC CHARLON 53'24'' Senior F
727 OYARZUN ROLAND 53'24'' Veteran 3 H
728 BOUDEE SYLVIE LA FOULEE DES HALLES 53'26'' Veteran 2 F
729 NETO MARIE SOL S/L CMO BASSENS 53'27'' Veteran 1 F
730 BAUDOIN LUC 53'27'' Veteran 1 H
731 LAMOTTE LINDA 53'28'' Veteran 2 F
732 FERJOUX GUY BISCARROSSE OLYMPIQUE 53'29'' Veteran 3 H
733 LOUIS MARIE 53'31'' Veteran 1 F
734 MICHAELI CATHERINE 19RUEDESISARDS 53'31'' Veteran 2 F
735 BONNEMAISON MARYSE 53'33'' Veteran 2 F
736 GIROUD BARBARA-LISE 53'34'' Senior F
737 PRECHAIS FABRICE 53'34'' Veteran 1 H
738 DESMOULIN BENJAMIN 53'36'' Senior H
739 ABADIE PASCAL 53'37'' Veteran 2 H
740 LATASTE AMANDINE 53'38'' Senior F
741 DUBREUIL MARIE-MELODIE 53'40'' Senior F
742 BEDOUET NELLY BORDEAUX ATHLE* 53'40'' Senior F
743 MCKEEVER LINA 53'40'' Veteran 1 F
744 UNG PASCAL 53'41'' Veteran 2 H
745 MONRAISIN DAVID 53'42'' Senior H
746 GERMAIN PASCALE UA GUJAN-MESTRAS 53'43'' Veteran 2 F
747 AUBERT MYRIAM 53'44'' Veteran 2 F
748 COLOMBEIX CECILE 53'45'' Veteran 2 F
749 MARCHAL DELPHINE COACHEZ - VOUS 53'46'' Veteran 1 F
750 GAUVIN JEROME GAUVIN 53'46'' Veteran 1 H
751 NIGRO PHILIPPE COACHEZ - VOUS 53'46'' Veteran 2 H
752 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 53'47'' Veteran 3 H
753 ROUMES PATRICK 53'48'' Veteran 1 H
754 ESPAGNET MAXIME 53'51'' Espoir H
755 ELMOSNINO VALERIE 53'52'' Veteran 1 F
756 BOITIN MARTIAL 53'53'' Veteran 3 H
757 TRONCHET CHRISTIAN 53'54'' Veteran 2 H
758 DELATOUR VIRGINIE 53'54'' Veteran 2 F
759 OGAWA BRUNO 54'00'' Senior H
760 DE SANTI FREDERIC RUN RIDER FONDATION 54'01'' Veteran 2 H
761 GILET MATHIEU 54'01'' Senior H
762 DISSART HERVE 54'05'' Veteran 1 H
763 CHARNIAUX NICOLE GAZELEC GIRONDIN 54'06'' Veteran 2 F
764 BERTAUX MATHILDE US TALENCE 54'06'' Senior F
765 DUPONT ISABELLE 54'09'' Veteran 2 F
766 SENES STELLA ATHLETISME NORD BASSIN* 54'11'' Veteran 2 F
767 PELTIER LAURENT 54'14'' Veteran 1 H
768 ROUBINE BORIS 54'16'' Veteran 1 H
769 CAU HERVE S/L CMO BASSENS 54'18'' Veteran 3 H
770 LOPEZ JOSE MANUEL 54'18'' Veteran 2 H
771 ROUSSEL ERIC 54'19'' Veteran 2 H
772 MILICE CHRISTINE 54'20'' Veteran 3 F
773 QUEYROL FREDERIC 54'20'' Veteran 1 H
774 JUZANX MURIEL 54'20'' Veteran 1 F
775 DENJEAN CHARLOTTE 54'21'' Veteran 1 F
776 CRUZ DIANA 54'23'' Senior F
777 DARAGNEZ GENEVIEVE GAZELEC GIRONDIN 54'24'' Veteran 2 F
778 DARAGNEZ THIERRY GAZELEC GIRONDIN 54'24'' Veteran 2 H
779 MARGOTIN JEAN-CHRISTOPHE SAINT JEAN D AOUT 54'24'' Veteran 2 H
780 MARGOTIN ANNICK 54'24'' Veteran 1 F
781 PAUL BENOIT 136 54'24'' Senior H
782 BERGOUNAN CAMILLE 54'25'' Senior F
783 BARRILLON STEPHANIE 54'25'' Senior F
784 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN* 54'26'' Veteran 2 F
785 COURTOT MATHIEU S/L CM FLOIRAC 54'29'' Senior H
786 POSITELLO DELPHINE 54'30'' Senior F
787 LANUC MELODY 54'31'' Senior F
788 BERTAUX CAMILLE US TALENCE* 54'32'' Senior F
789 BARTHE JACKY 54'36'' Veteran 3 H
790 BAFFOIGNE CHRISTIAN AS DES BLEUETS LABATUTOIS 54'37'' Veteran 4 H
791 CAYROUSE CELINE AS LIBOURNE* 54'37'' Veteran 1 F
792 TREYNY FABRICE 54'41'' Veteran 1 H
793 BONIS BERTRAND 54'43'' Veteran 2 H
794 PUJOL PATRICK COACHEZ - VOUS 54'45'' Veteran 2 H
795 VALET LAURENCE COACHEZ - VOUS 54'45'' Veteran 1 F
796 NISSOU CYRIL COACHEZ - VOUS 54'45'' Veteran 1 H
797 LEVY ALEXIS 54'46'' Veteran 1 H
798 SOULET QUITTERIE SOULET 54'46'' Veteran 1 F
799 SARRO MATHILDE COURIR A AUDENGE 54'46'' Senior F
800 SOULET MICHEL SOULET 54'47'' Veteran 2 H
801 LEMOINE JOEL BISCARROSSE OLYMPIQUE 54'47'' Veteran 3 H
802 PY ELODIE 54'47'' Veteran 1 F
803 PINAL AMELIE 54'50'' Senior F
804 CAUCHOIS ISABELLE 54'54'' Veteran 2 F
805 CRECHAN SEBASTIEN 54'55'' Senior H
806 BOURNERIE CHRISTOPHE 54'55'' Veteran 1 H
807 CHEVALIER SEBASTIEN 54'56'' Senior H
808 MONIER VERONIQUE 54'57'' Veteran 1 F
809 PRIOUX BENOIT 54'57'' Senior H
810 MORILLON YASMINE 54'57'' Veteran 1 F
811 BESIERS JULIE 54'58'' Cadet F
812 DUPUY MICHEL S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 54'59'' Veteran 2 H
813 LAMARQUE JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME 55'00'' Veteran 3 H
814 DUPIN BERTILLE 55'00'' Senior F
815 PELLETIER MARGAUX US TALENCE* 55'01'' Senior F
816 PAITA JEAN LUC 55'01'' Veteran 3 H
817 JULIEN LAETITIA 55'01'' Veteran 1 F
818 NICOLAS CLAUSDE CLAVERIE-SAUBUSSE-NICOLAS 55'01'' Veteran 3 H
819 BOUE-MASIERO BENEDICTE 55'01'' Veteran 1 F
820 MARRAST BERNARD 55'02'' Veteran 2 H
821 BOVE HELENE 55'02'' Senior F
822 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 55'03'' Veteran 2 F
823 MAILLARD STEPHANIE 55'03'' Veteran 1 F
824 DULOU JANINE 55'04'' Veteran 3 F
825 TARAUD DONATIEN 55'04'' Senior H
826 MAUNEAU YANNICK CANEJAN ATHLETISME 55'07'' Veteran 2 H
827 AURICK SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 55'07'' Senior F
828 CHIRON LUDIVINE 55'09'' Senior F
829 DAVENIERE RENAUD DAVENIERE 55'09'' Veteran 1 H
830 CARSUZAN XAVIER ELIDE AUTO ALTEA 55'10'' Senior H
831 OLIVIER MARIE-JOELLE 55'10'' Veteran 1 F
832 DUMARTIN THIERRY ELIDE AUTO ALTEA 55'10'' Veteran 2 H
833 RIVIERE ADELINE 55'13'' Senior F
834 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 55'13'' Veteran 2 H
835 IRIBARNE ARNAUD 55'14'' Veteran 1 H
836 ROUGEAU ANTHONY FAMILY 55'16'' Senior H
837 CARREAU ISABELLE 55'17'' Senior F
838 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 55'17'' Veteran 2 F
839 CERISIER YANNICK 55'18'' Veteran 2 H
840 BOUSCAILLOU AGNES 55'19'' Veteran 2 F
841 GUILBERT MICKAEL 55'19'' Veteran 1 H
842 LIENARD PATRICK 55'19'' Veteran 2 H
843 PREVOTEL CHRISTEL 55'20'' Veteran 1 F
844 LAMARQUE ISABELLE 55'20'' Veteran 2 F
845 DANGLADE XAVIER 55'20'' Veteran 2 H
846 COTTREAU SOPHIE 55'20'' Veteran 1 F
847 BETOURNE DENIS 55'21'' Veteran 2 H
848 BETOURNE FLORENCE 55'21'' Veteran 1 F
849 AUGUSTYNIAK CATHERINE 55'22'' Veteran 3 F
850 JEAN FREDERIC 55'23'' Veteran 1 H
851 MAISSEU ANNABELLE 55'25'' Veteran 1 F
852 VEZIEN CAROLE 55'27'' Veteran 2 F
853 NOTELLE-MAIRE BENEDICTE 55'28'' Veteran 1 F
854 POUYAT SOPHIE 55'29'' Veteran 2 F
855 MONTAGNON VINCENT 55'32'' Veteran 1 H
856 TISNE JEROME 55'33'' Veteran 1 H
857 JACQUELIN STEPHANE 55'35'' Veteran 1 H
858 GONZALEZ CLAUDINE 55'35'' Veteran 1 F
859 COTTIN ALAIN 55'37'' Veteran 3 H
860 BRISSEAU OLIVIER 55'38'' Veteran 2 H
861 DANGLADE SYLVIE 55'38'' Veteran 2 F
862 ESTEVE KATHLEEN BISCARROSSE OLYMPIQUE 55'40'' Veteran 1 F
863 OLLIVIER CORINNE BISCARROSSE OLYMPIQUE 55'40'' Veteran 1 F
864 CLEMENT CLARA 55'40'' Veteran 1 F
865 BOULBET PASCAL 55'41'' Veteran 2 H
866 VINDIOLET JONATHAN 55'41'' Senior H
867 KARST MARIE CLAIRE 55'42'' Veteran 2 F
868 KOHLER WILFRID 55'44'' Veteran 1 H
869 MICHAUD ALAIN 55'45'' Veteran 3 H
870 DETREZ MARION 55'48'' Veteran 1 F
871 HOUREZ MIRIAM 55'49'' Veteran 3 F
872 LABARTHE JEAN MARC 55'51'' Veteran 2 H
873 TRICAUD ANDRE 55'51'' Veteran 2 H
874 BOU SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 55'57'' Veteran 3 H
875 LECOMTE SOPHIE 56'03'' Veteran 1 F
876 FERNANDES MARC COURIR A AUDENGE 56'04'' Veteran 3 H
877 BARBARAY ISABELLE 56'04'' Senior F
878 REYNAL SOPHIE 56'05'' Veteran 1 F
879 SELMIN GEORGES 56'06'' Veteran 3 H
880 MONSANT ANGELIQUE 56'08'' Veteran 1 F
881 ACQUIER MURIEL 56'09'' Veteran 2 F
882 DUBOURG PATRICE GALOBIPEDES 56'09'' Veteran 2 H
883 HEURTEBIZE STEPHANE 56'09'' Veteran 2 H
884 VERMERSCH THEO 56'12'' Senior H
885 CABRILLAT NICOLAS 56'13'' Senior H
886 VERMERSCH SEBASTIEN 56'13'' Senior H
887 CHASSAIGNE JEAN PIERRE 56'13'' Veteran 3 H
888 DURON JEROME 56'15'' Veteran 1 H
889 WONE PATRICE ATHLETISME NORD BASSIN* 56'16'' Veteran 3 H
890 MONTANDRAU JEAN-JACQUES 56'18'' Veteran 3 H
891 CHAUVET CAROLINE RUN RIDER FONDATION 56'19'' Senior F
892 FRAYSSE JOEL 56'22'' Veteran 2 H
893 BORDESSOULES SANDRINE 56'22'' Veteran 1 F
894 GUILLOCHON CLEMENCE 56'23'' Senior F
895 PERCHERY MARIE 56'24'' Veteran 1 F
896 ROCHERON SYLVIE CA VILLENAVE D'ORNON 56'24'' Veteran 2 F
897 EON MURIEL BANQUE COURTOIS 56'25'' Senior F
898 TASTET JULIE AVIRON ARCACHONNAIS 56'26'' Senior F
899 SELLES PHILIPPE 56'27'' Veteran 2 H
900 GOYRAN BERNARD 56'27'' Veteran 3 H
901 RIERA FRANCIS 56'28'' Veteran 2 H
902 SAINT GERARD CHRYSTELLE 56'30'' Veteran 1 F
903 MATEO MARIA 56'30'' Senior F
904 BIANCO PATRICE 56'31'' Veteran 1 H
905 PORTEU LEFEBVRE VALENTIN 56'32'' Cadet H
906 AUGUSTYNIAK PHILIPPE 56'34'' Veteran 3 H
907 LESTAGE MONTAGNON NATHALIE 56'35'' Veteran 1 F
908 CAZIN CELINE 56'36'' Senior F
909 RAMBAUD DAVID GINES RAMBAUD 56'37'' Veteran 1 H
910 MANZANO ALEX 56'39'' Veteran 2 H
911 GAILLARD CHRISTINE PESSAC AC 56'40'' Veteran 1 F
912 AIX BERTRAND 56'42'' Veteran 3 H
913 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 56'44'' Veteran 3 F
914 MERLINGEAS THIERRY 56'44'' Veteran 2 H
915 CHATRAS JEAN LOUIS COURIR A AUDENGE 56'44'' Veteran 2 H
916 LANGLADE JEAN-CLAUDE 56'48'' Veteran 3 H
917 GUIRAL JEAN-FRANCOIS 56'48'' Veteran 3 H
918 HAMON DOMINIQUE 56'51'' Veteran 2 H
919 HELLARD ANNE-SOPHIE 56'52'' Senior F
920 ROTGER NATHALIE 56'54'' Veteran 2 F
921 MAYNADIE BERNARD 56'56'' Veteran 3 H
922 MACHUT CELINE 56'57'' Veteran 2 F
923 BINET MARTINE 56'57'' Veteran 2 F
924 SELMIN CHRISTINE ATHLETISME NORD BASSIN* 57'00'' Veteran 3 F
925 ZIMMER JOELLE 57'02'' Veteran 2 F
926 LANCIAL PASCAL 57'03'' Veteran 2 H
927 BOSSELLI SEBASTIEN 57'04'' Veteran 1 H
928 PELOUX BERNADETTE US TALENCE* 57'05'' Veteran 2 F
929 ZANZI ANTONIN 57'05'' Cadet H
930 GADRAT ANTOINE 57'06'' Senior H
931 PY EMMANUEL 57'06'' Veteran 1 H
932 BASSO CHRISTOPHE 57'07'' Senior H
933 KIRSZ TIFFANY 57'07'' Senior F
934 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 57'08'' Veteran 4 H
935 BETEILLE PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQUE 57'09'' Veteran 4 H
936 AVELINE GAEL 57'10'' Senior H
937 MURCY FABIENNE 57'10'' Veteran 1 F
938 URBAN PHILIPPE 57'11'' Veteran 1 H
939 DUBES AMANDINE 57'11'' Senior F
940 THOMAS PATRICIA LES OXYGENES 57'12'' Veteran 2 F
941 BRETAGNE JENNY 57'13'' Senior F
942 COTAT CAROLINA BLANQUEFORT 57'14'' Veteran 1 F
943 FOURNIER CAROLE 57'19'' Veteran 1 F
944 PETITIMBERT JULIE 57'19'' Senior F
945 HADJADJ NORBERT 57'20'' Veteran 1 H
946 LHOSTE FRANCK 57'21'' Veteran 2 H
947 JEANNETTE PATRICK 57'22'' Veteran 2 H
948 MUYARD NOAH 57'22'' Senior H
949 GRONDIN SEVERINE 57'24'' Senior F
950 JAFFRES YOANN 57'26'' Veteran 1 H
951 PARAUD ALEXIS 57'26'' Junior H
952 COUROUGE HELENE 57'26'' Veteran 1 F
953 SEYS DAVID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 57'28'' Veteran 1 H
954 SAVIANA LAURE 57'28'' Veteran 1 F
955 GAYRAL MONICA 57'28'' Veteran 3 F
956 LEVY MICHELLE SA GAZINET CESTAS 57'29'' Veteran 3 F
957 REDOUTE ANGELA 57'30'' Veteran 1 F
958 RODRIGUEZ MARIA NIEVES 57'30'' Senior F
959 LAFARGUE PAUL LOUIS 57'30'' Senior H
960 BALITRAN MICHEL SCAP CADAUJAC 57'32'' Veteran 3 H
961 LAGARDE NADINE ELIDE AUTO ALTEA 57'32'' Veteran 1 F
962 LACHAZETTE JEAN CHRISTOPHE ELIDE AUTO ALTEA 57'33'' Veteran 2 H
963 CABANES LAURY BLANQUEFORT 57'35'' Senior F
964 REGNIER EMMANUEL 57'36'' Senior H
965 ASCENSO SANDRINE 57'38'' Veteran 1 F
966 MOLLEREAU SYBIL 57'39'' Senior F
967 POISSONNET SYLVAIN 57'40'' Cadet H
968 LAFFARGUE ELODIE 57'40'' Senior F
969 TAUZIET CATHERINE 57'41'' Veteran 2 F
970 CHASSAN CHRISTIAN 57'41'' Veteran 3 H
971 DIEGO EMILIE DIEGO 57'43'' Senior F
972 DUPIOL LAFAURIE ISABELLE LES AUROSSAIS 57'44'' Veteran 2 F
973 LANGLADE THIERRY US TALENCE* 57'45'' Veteran 1 H
974 STABLO CATHERINE COACHEZ - VOUS 57'47'' Veteran 2 F
975 GUEZELOU JEREMY 57'47'' Senior H
976 ARNAUD ANNICK 57'49'' Veteran 2 F
977 BOULOU ANNE US TALENCE* 57'53'' Veteran 1 F
978 PHELIP SEBASTIEN 57'56'' Senior H
979 DEBRIE SYLVIE 58'00'' Veteran 2 F
980 COURDILLE LAURE 58'00'' Veteran 1 F
981 LAGARDE RAYMOND 58'01'' Veteran 4 H
982 DE BORTOLI FRANCK 58'02'' Veteran 3 H
983 DE BORTOLI PATRICIA 58'02'' Veteran 2 F
984 MASSE FREDERIC US BAZAS 58'05'' Veteran 2 H
985 DESMOULIN MARTINE 58'05'' Veteran 2 F
986 FOULON YVES 58'11'' Veteran 3 H
987 AUGEARD VERONIQUE BISCARROSSE OLYMPIQUE 58'12'' Senior F
988 BARATOUX HUGUES FAMILLE 58'13'' Veteran 1 H
989 BARATOUX CAPUCINE FAMILLE 58'14'' Cadet F
990 MAGOT LAURENT 58'14'' Veteran 2 H
991 BONNENFANT SABINE SO PEP'S ANDERNOS 58'14'' Veteran 1 F
992 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D'ORNON 58'14'' Veteran 2 F
993 LAVIELLE LAURENT 58'17'' Veteran 1 H
994 BOURDMONE DAVID COACHEZ - VOUS 58'18'' Veteran 3 F
995 TISSOT TEDDY 58'21'' Veteran 1 H
996 CHOJNACKI CORALIE ELIDE AUTO ALTEA 58'22'' Senior F
997 BATIFOIX DELPHINE CA VILLENAVE D'ORNON 58'23'' Veteran 1 F
998 BODART XAVIER 58'23'' Veteran 2 H
999 BRANLY CHRISTOPHE 58'24'' Senior H
1000 MARTIN NOTELLE ISABELLE 58'25'' Veteran 2 F
1001 HERVY MORSLI LAURENCE 58'25'' Veteran 1 F
1002 ROUX HENRI 58'25'' Veteran 3 H
1003 GARCIA VALERIE 58'27'' Veteran 2 F
1004 CARON MARGAUX 58'28'' Junior F
1005 DESHAYES BENJAMIN 58'29'' Senior H
1006 LOBRY MICHEL BISCARROSSE OLYMPIQUE 58'31'' Veteran 3 H
1007 ROOY ERIC 58'31'' Senior H
1008 TRAVEL ALAIN 58'31'' Veteran 3 H
1009 BOTTGEN ANTHONY 58'32'' Senior H
1010 DELIGNY ALEXANDRE 58'39'' Cadet H
1011 BESIERS JEROME 58'41'' Veteran 1 H
1012 LEBLOND JULIEN ELIDE AUTO ALTEA 58'41'' Senior H
1013 TREBEL PATRICK 58'42'' Veteran 3 H
1014 OUVRARD FABIENNE BLANQUEFORT 58'43'' Veteran 2 F
1015 TAUZIA ROBERT UFOLEP 58'44'' Veteran 3 H
1016 DESHAYES JESSICA 58'44'' Senior F
1017 NEYS GERALDINE 58'47'' Senior F
1018 ROUGERON AURELIE 58'49'' Senior F
1019 PIQUET EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 58'51'' Veteran 1 F
1020 VALLEE PATRICK 58'53'' Veteran 3 H
1021 DUBOIS JOANNE COURIR A AUDENGE 58'53'' Senior F
1022 LAFON-PACHOT NICOLE 58'54'' Veteran 3 F
1023 ARCIS LAURENCE COURIR A AUDENGE 58'55'' Veteran 2 F
1024 LE DIASCORN HERVE 58'56'' Veteran 2 H
1025 MERCHADOU VALERIE SO PEP'S ANDERNOS 58'56'' Veteran 1 F
1026 MERSH CHANTAL SO PEP'S ANDERNOS 58'56'' Veteran 2 F
1027 HENRIOT CYRIL 58'57'' Veteran 1 H
1028 LINGRAND VANESSA STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 58'57'' Senior F
1029 GARUZ FLORENCE US TALENCE* 58'58'' Veteran 3 F
1030 GOMES CAROLINE ES BLANQUEFORT 58'59'' Veteran 1 F
1031 GORMAND NATHALIE 59'02'' Veteran 1 F
1032 MANO CAROLINE ANTON 59'02'' Veteran 1 F
1033 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 59'10'' Veteran 2 F
1034 OUDOT MATHIEU 59'13'' Senior H
1035 GARCES FRANCOIS 59'13'' Senior H
1036 MONTHIERS VINCENT 59'15'' Veteran 3 H
1037 FRIAS AMELIE 59'17'' Senior F
1038 HOUGA DAVID 59'18'' Senior H
1039 TREBAULT INGRID 59'23'' Veteran 1 F
1041 PAPELARD PIERRE-HENRI 59'24'' Veteran 1 H
1042 ROQUE LAURENCE 59'25'' Veteran 1 F
1043 DARCHIS KEVIN 59'25'' Senior H
1044 KEUNEBROEK PATRICIA 59'26'' Veteran 2 F
1045 DELSOL ALAIN 59'26'' Veteran 1 H
1046 EL MESKI YOUSSINE 59'27'' Veteran 2 H
1047 ANNE-LAURE MOGA 59'34'' Senior F
1048 RALAIHITA DIANA 59'35'' Senior F
1049 FORGES OLIVIER 59'39'' Veteran 1 H
1050 DELBOUIS PAULINE 59'43'' Senior F
1051 PETIT CHRISTINE ARCACHON EN FORME 59'43'' Veteran 2 F
1052 RENOUX ELSA 59'44'' Senior F
1053 MAERTE SYLVIE SAINT JEAN D AOUT 59'48'' Veteran 3 F
1054 DORNON KARINE ELIDE AUTO ALTEA 59'51'' Veteran 1 F
1055 BOUYSSOU DIIDIER 59'51'' Veteran 3 H
1056 MIALHE SYLVIE 59'52'' Veteran 1 F
1057 NIVET FRANCOISE ELIDE AUTO ALTEA 59'52'' Veteran 1 F
1058 CAZENEUVE DANIEL COURIR A AUDENGE 59'53'' Veteran 3 H
1059 CHAUSSADE LAURENT 59'54'' Veteran 2 H
1060 CHAUSSADE MARTINE 59'54'' Veteran 3 F
1061 PELLEGRINI MARIELLE CA VILLENAVE D'ORNON 59'54'' Veteran 1 F
1062 SCHALLER ARIANE 59'56'' Senior F
1063 ROSSIGNOL ANNE COACHEZ - VOUS 59'56'' Veteran 3 F
1064 LELEU JEAN-MARC US TALENCE* 59'57'' Veteran 2 H
1065 VUITTON RICHARD ANTON 59'57'' Veteran 1 H
1066 VASS JANICE 59'58'' Veteran 3 F
1067 NOEL SANDRINE 59'59'' Veteran 1 F
1068 DOS SANTOS CELINE 59'59'' Veteran 1 F
1069 LARONZE CLAIRE ANTON 59'59'' Veteran 1 F
1070 SALMON LAURENT CANEJAN ATHLETISME 1h00'00'' Veteran 1 H
1071 ALLEAU SABRINA CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'00'' Senior F
1072 ALLEAU GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'00'' Senior H
1073 MARTIN LUIS RAMON 1h00'01'' Veteran 2 H
1074 CAPDEPONT MONIQUE 1h00'01'' Veteran 3 F
1075 PATANCHON FRANCIS 1h00'02'' Veteran 2 H
1076 DUBOURG HELENE 1h00'03'' Senior F
1077 THARAN FRANCOISE FAMILLE 1h00'03'' Veteran 3 F
1078 FOUQUES SYLVIE 1h00'04'' Veteran 2 F
1079 FAUCHER ANNE 1h00'04'' Senior F
1080 FOURCADE PATRICE ELIDE AUTO ALTEA 1h00'10'' Veteran 2 H
1081 CHAVAROCHE THIERRY 1h00'10'' Veteran 3 H
1082 FRANCKS GEORGES 1h00'14'' Veteran 2 H
1083 AUPETIT CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 1h00'14'' Veteran 1 H
1084 DROUX DOMINIQUE CANEJAN ATHLETISME 1h00'14'' Veteran 2 H
1085 CLAY FLORENCE 1h00'15'' Veteran 2 F
1086 TREYNY MURIEL 1h00'16'' Veteran 1 F
1087 GANDON KARINE COURIR A AUDENGE 1h00'19'' Veteran 1 F
1088 ANGLEZI MARC 1h00'19'' Veteran 2 H
1089 LANGLOIS VERONIQUE 1h00'19'' Veteran 2 F
1090 GONET XAVIER 1h00'20'' Veteran 1 H
1091 NORMAND PATRICIA 1h00'22'' Veteran 3 F
1092 BUTLER ADELE 1h00'24'' Senior F
1093 ROUX ISABELLE S/L AS HAILLAN 1h00'24'' Veteran 2 F
1094 BERGER HELENE ELIDE AUTO ALTEA 1h00'24'' Veteran 2 F
1095 BERARD CHRISTOPHE 1h00'28'' Senior H
1096 OPRESCO MADELEINE 1h00'40'' Veteran 3 F
1097 JULIA NATHALIE COACHEZ - VOUS 1h00'41'' Veteran 1 F
1098 COTE CHRISTIAN PETIT PALAIS 1h00'42'' Senior H
1099 LACLAU ANNE-LISE BANQUE COURTOIS 1h00'43'' Senior F
1100 JACOB THIBAULT BANQUE COURTOIS 1h00'44'' Veteran 1 H
1101 PONZO CLAIRE 1h00'44'' Senior F
1102 CAMPRUBI DIDIER 1h00'44'' Veteran 2 H
1103 MAINGUENE LEA 1h00'51'' Junior F
1104 CLOAREC MARINE 1h00'53'' Senior F
1105 LERBET BRIGITTE 1h00'59'' Veteran 2 F
1106 LAC SEBASTIEN ELIDE AUTO ALTEA 1h01'05'' Senior H
1107 GAY MARIE-PASCALE STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 1h01'05'' Veteran 2 F
1108 HONTEBEYRIE SYLVIE 1h01'07'' Veteran 2 F
1109 DAGORN DAVID 1h01'08'' Veteran 1 H
1110 PIETRE NADIA 1h01'10'' Veteran 2 F
1111 GAUVIN CELIA GAUVIN 1h01'11'' Veteran 1 F
1112 LEBORGNE MARYLINE 1h01'13'' Veteran 1 F
1113 VIZCARRO STEPHANIE 1h01'15'' Veteran 1 F
1114 HERICOTTE CAROLE ETOILE VERTE 1h01'16'' Veteran 2 F
1115 DUTHEIL MARIE-LAURE 1h01'17'' Senior F
1116 GERMAIN GUILLAUME 1h01'17'' Veteran 1 H
1117 LANDOT JACKY COURIR A AUDENGE 1h01'18'' Veteran 4 H
1118 BETEILLE ANNE-MARIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h01'18'' Veteran 4 F
1119 CAPPIELLO FRANCOISE 1h01'18'' Veteran 2 F
1120 NAPIER NAOMI 1h01'19'' Veteran 1 F
1121 GUILLOT CELINE USB LE BOUSCAT 1h01'20'' Veteran 1 F
1122 PETURAUD GHISLAINE 1h01'21'' Espoir F
1123 CHAVANAT JEAN-MICHEL 1h01'24'' Veteran 3 H
1124 SEGUY FRANCOIS 1h01'25'' Veteran 2 H
1125 VAN HAM SCHEIJVEN MARIA 1h01'25'' Veteran 1 F
1126 DURAND MARGARET 1h01'37'' Veteran 2 F
1127 TOUYA-LUCQUIN ANNE-SOPHIE 1h01'41'' Veteran 1 F
1128 VERNEY MAGALI 1h01'42'' Veteran 1 F
1129 AUBARD CHRISTOPHE 1h01'48'' Veteran 1 H
1130 MALBERT LAURENT 1h01'49'' Veteran 1 H
1131 CREMIER TAMARA 1h01'52'' Senior F
1132 DE LA GRANGE ELODIE 1h01'52'' Senior F
1133 CANTON MARIE-CLAUDE ASPTT VENDEE COURSE A PIED 1h01'52'' Veteran 2 F
1134 COURAU SEGOLENE 1h01'55'' Senior F
1135 PONS THIBAULT 1h01'55'' Senior H
1136 BALZARINI STEPHANIE 1h01'56'' Senior F
1137 AUDIGIER ISABELLE 1h01'58'' Veteran 1 F
1138 CARUS ANNA AVIRON ARCACHONNAIS 1h01'59'' Junior F
1139 COCHET AUDE 1h01'59'' Veteran 1 F
1140 NOISILLEAU MARION 1h02'06'' Senior F
1141 YERLE MARTINE 1h02'08'' Veteran 2 F
1142 RENOU CYRIL 1h02'10'' Senior H
1143 TOURET JEAN PIERRE TOURET PERE FILS 1h02'11'' Veteran 2 H
1144 TOURET ALEXANDRE TOURET PERE FILS 1h02'11'' Espoir H
1145 DEJEAN GUY DEJEAN 1h02'12'' Veteran 3 H
1146 BOUGES KARINE 1h02'13'' Veteran 1 F
1147 ZANZI JULIETTE 1h02'13'' Junior F
1148 GIGNIAC THIARA COACHEZ - VOUS 1h02'15'' Senior F
1149 BESIERS CAROLE 1h02'17'' Veteran 1 F
1150 ALIBERT STEPHANIE 1h02'17'' Veteran 1 F
1151 LANGLAIS CARINE 1h02'18'' Veteran 1 F
1152 SELLAMI SARRAH 1h02'22'' Senior F
1153 DUPUCH MARIE LAURE 1h02'23'' Veteran 1 F
1154 BOUQUIN ALEXANDRE 1h02'23'' Senior H
1155 CORBINEAU ERIC ELIDE AUTO ALTEA 1h02'25'' Veteran 2 H
1156 BOUHABEN THOMAS 1h02'25'' Veteran 1 H
1157 CORBINEAU CAROLE ELIDE AUTO ALTEA 1h02'25'' Veteran 1 F
1158 BOISSEAU ANNE-LAURE 1h02'26'' Senior F
1159 DEMANGE CELINE 1h02'26'' Veteran 1 F
1160 LOISELEUX SANDRINE 1h02'27'' Veteran 1 F
1161 BAYLET CORINE 1h02'27'' Veteran 2 F
1162 LEVEUGLE PIERRE 1h02'27'' Senior H
1163 LEVEUGLE CHRISTEL 1h02'28'' Senior F
1164 OSZCZEDA EMILIE 1h02'30'' Senior F
1165 MARTY LUCILE 1h02'31'' Senior F
1166 MARTY YOHANN 1h02'32'' Senior H
1167 BARRIERE MURIELLE 1h02'32'' Veteran 2 F
1168 PIAUX MATHILDE 1h02'43'' Veteran 1 F
1169 HERNANDEZ PATRICIA 1h02'43'' Veteran 2 F
1170 LASCAR NATHALIE 1h02'48'' Veteran 2 F
1171 RALUY DOMINIQUE EDOUARD RALUY 1h02'56'' Veteran 2 F
1172 RALUY EDOUARD EDOUARD RALUY 1h02'56'' Veteran 3 H
1173 DE MOURA NATHALIE 1h03'01'' Senior F
1174 URBANSKI CHRISTIAN 1h03'01'' Veteran 2 H
1175 URBANSKI NATHALIE 1h03'01'' Veteran 2 F
1176 GUILLAUME STEPHANE 1h03'01'' Veteran 2 H
1177 PUCHEU NICOLAS 1h03'01'' Veteran 1 H
1178 GUILLAUME LAURENCE 1h03'01'' Veteran 1 F
1179 CHEVREAU NATHALIE NATHALIE CHEVREAU 1h03'04'' Veteran 1 F
1180 BAGNERES PATRICK 1h03'04'' Veteran 3 H
1181 CREVOT LAURENT 1h03'04'' Veteran 2 H
1182 PEIFFER ODILE 1h03'13'' Veteran 1 F
1183 GARDET ROUCH CAROLE 1h03'13'' Veteran 1 F
1184 THOMAS LAURENCE 1h03'15'' Veteran 2 F
1185 GAUTRIN ELISE BANQUE COURTOIS 1h03'15'' Senior F
1186 LE MORVAN BERTRAND 1h03'16'' Veteran 2 H
1187 ESNEE CHRISTIAN 1h03'21'' Veteran 2 H
1188 ESNEE LAETITIA 1h03'22'' Veteran 1 F
1189 ESNEE MARINA 1h03'22'' Senior F
1190 BOU CLAUDINE 1h03'31'' Veteran 3 F
1191 DELMAIL CLAUDE AS ST MEDARD 1h03'32'' Veteran 2 H
1192 WHITE GAELLE A.L.T.E.A. 1h03'32'' Veteran 1 F
1193 ENARD MARION AS ST MEDARD 1h03'33'' Senior F
1194 BENKADA HAMID ELIDE AUTO ALTEA 1h03'36'' Veteran 2 H
1195 CAUMONT HELENE 1h03'38'' Senior F
1196 BALAGUE YANNICK 1h03'45'' Espoir H
1197 LALANNE FABIENNE COACHEZ - VOUS 1h03'48'' Veteran 3 F
1198 WOJCIESZONAK MARIE-THERESE 1h03'48'' Veteran 2 F
1199 MIMAR DOMINIQUE 1h03'48'' Veteran 3 F
1200 MARQUES CHRISTINE 1h03'49'' Senior F
1201 LAFITTE MORGANE 1h03'50'' Senior F
1202 SEGUY LAETITIA 1h04'00'' Senior F
1203 DUBOURG SELOUA CA VILLENAVE D'ORNON 1h04'01'' Veteran 1 F
1204 DEMARE FABIENNE CAV 1h04'01'' Veteran 1 F
1205 DA VARA JULIE 1h04'03'' Senior F
1206 LAQUES EMILIE 1h04'04'' Senior F
1207 SANS CHRISTEL 1h04'04'' Veteran 1 F
1208 LATOUR GIRARD CATHERINE CHU 1h04'07'' Veteran 3 F
1209 BISTOUR CECILE 1h04'07'' Veteran 1 F
1210 DULOU SABINE UA GUJAN-MESTRAS 1h04'09'' Veteran 2 F
1211 LOMBARDO LAETITIA 1h04'11'' Senior F
1212 LOMBARDO FABIEN 1h04'12'' Senior H
1213 VIGIER MARIE-NOELLE ELIDE AUTO ALTEA 1h04'14'' Veteran 3 F
1214 BASSO NATHALIE 1h04'14'' Senior F
1215 DUBOURG PATRICE ELIDE AUTO ALTEA 1h04'14'' Veteran 2 H
1216 GUIRAL JULIEN ELIDE AUTO ALTEA 1h04'14'' Senior H
1217 PELLETAN ELODIE 1h04'16'' Senior F
1218 MASFERAND MARIE-EMMANUELL 1h04'16'' Senior F
1219 PETIT ELICIA 1h04'26'' Cadet F
1220 PETIT JEAN-ERIC 1h04'26'' Veteran 2 H
1221 ALIBERT FABIEN 1h04'28'' Veteran 2 H
1222 VLODY NATHALIE 1h04'30'' Senior F
1223 CLEMENT FRANCOISE 1h04'34'' Veteran 3 F
1224 FROUSTEY SEBASTIEN 1h04'34'' Veteran 1 H
1225 COMA ROSE MARIE 1h04'34'' Veteran 4 F
1226 TRAN LUDIVINE 1h04'35'' Senior F
1227 GROLIER MATHILDE 1h04'35'' Espoir F
1228 RETRAINT FLORENCE 1h04'41'' Veteran 3 F
1229 PASCUAL STEPHANE ELIDE AUTO ALTEA 1h04'48'' Veteran 1 H
1230 BUCHET VINCENT EIFFAGE ROUTE SUD OUEST 1h04'50'' Senior H
1231 ROULLOIN MARIE LAURE ELIDE AUTO ALTEA 1h04'51'' Veteran 1 F
1232 DUCOS ALAIN 1h04'51'' Veteran 3 H
1233 MORIN NICOLAS ELIDE AUTO ALTEA 1h04'51'' Espoir H
1234 LECHARTRE OCEANE 1h04'53'' Espoir F
1235 MARRAST JULIE 1h04'54'' Espoir F
1236 COURBIN CELINE 1h04'58'' Veteran 1 F
1237 SEGURA STEPHANE 1h05'09'' Veteran 2 H
1238 DELIGNY MARC 1h05'13'' Veteran 1 H
1239 THOMAZEAU MARIE FRANCE 1h05'32'' Veteran 3 F
1240 ROUGEAU ALICE FAMILY 1h05'32'' Senior F
1241 MALBERT CHRISTIAN 1h05'33'' Veteran 3 H
1242 SASTRE AURELIE RUN RIDER FONDATION 1h05'33'' Senior F
1243 BRUCK JEAN MICHEL 1h05'33'' Veteran 1 H
1244 THOUVENIN FABIENNE 1h05'37'' Veteran 1 F
1245 LE GUILLOU MICHEL 1h05'38'' Veteran 3 H
1246 HUANG KAI 1h05'42'' Veteran 1 H
1247 DAVENIERE PAULINE DAVENIERE 1h05'47'' Veteran 1 F
1248 DAVET SOPHIE COACHEZ - VOUS 1h06'01'' Veteran 2 F
1249 ESQUIROL VALERIE ELIDE AUTO ALTEA 1h06'11'' Senior F
1250 ESQUIROL JOSIANE ELIDE AUTO ALTEA 1h06'12'' Veteran 2 F
1251 MIELE OPHELIE 1h06'12'' Senior F
1252 BAUER GRETA 1h06'12'' Senior F
1253 BIDON DANIELLE 1h06'19'' Veteran 3 F
1254 JANOT CARINE 1h06'19'' Veteran 1 F
1255 DOS SANTOS FERNANDO 1h06'21'' Veteran 1 H
1256 BEAL VERONIQUE SCAP CADAUJAC 1h06'24'' Veteran 1 F
1257 BEAL PATRICE SCAP CADAUJAC 1h06'24'' Veteran 1 H
1258 HENNEMAN MARILYN 1h06'32'' Veteran 1 F
1259 ESPIL CANTOS VALERIE BANQUE COURTOIS 1h06'33'' Veteran 1 F
1260 FONCILLAS ANNE LAURE US TALENCE* 1h06'35'' Senior F
1261 GAGNANT ANGELIQUE UA GUJAN-MESTRAS 1h06'40'' Senior F
1262 BERNIER VINCIANE 1h06'41'' Veteran 1 F
1263 BERNARD SAURY KATIA 1h07'00'' Veteran 1 F
1264 HANSEL MARJORIE AS ST MEDARD 1h07'02'' Senior F
1265 KOSICA DELPHINE 1h07'18'' Veteran 1 F
1266 FARGEOT-DESCHERES DANY 1h07'30'' Veteran 1 F
1267 GRIFFAULT DANIELLE ETOILE VERTE 1h07'34'' Veteran 1 F
1268 HUANG HONG 1h07'56'' Veteran 1 F
1269 MUSSAUTE NINA COACHEZ - VOUS 1h07'59'' Senior F
1270 MENNESON ANNE SOPHIE COACHEZ - VOUS 1h08'16'' Senior F
1271 DAVET PATRICK COACHEZ - VOUS 1h08'17'' Veteran 3 H
1272 KIRSZ MARIE-DOMINIQUE 1h08'23'' Veteran 2 F
1273 GARCIA GILLES ELIDE AUTO ALTEA 1h08'29'' Veteran 1 H
1274 LEFLOCH MARINE 1h08'30'' Senior F
1275 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h08'31'' Veteran 3 H
1276 CAMARINHA RUI 1h08'33'' Veteran 2 H
1277 BEAREE EMILIE 1h08'50'' Veteran 1 F
1278 TERNOIS VIRGINIE 1h08'51'' Veteran 1 F
1279 ZAKRI CECILE 1h08'52'' Veteran 1 F
1280 AMENGUAL CORINNE 1h08'54'' Veteran 2 F
1281 VIOT GILBERT 1h09'00'' Veteran 2 H
1282 MIRANDE FABIENNE 1h09'00'' Veteran 2 F
1283 DUCROS STEPHANE ANTON 1h09'07'' Veteran 1 H
1284 DUPIN BEATRICE 1h09'09'' Veteran 2 F
1285 DE LATOUR XAVIER 1h09'13'' Veteran 2 H
1286 BATAILLE THIERRY 1h09'14'' Veteran 1 H
1287 BELLOIR ROZENN 1h09'15'' Veteran 1 F
1288 PRIGENT CHRISTELLE 1h09'15'' Veteran 1 F
1289 COURDEAU CLAIRE 1h09'16'' Veteran 2 F
1290 BORDINA FLORENCE 1h09'29'' Veteran 1 F
1291 RUIZ MARIE ELISE 1h09'42'' Veteran 1 F
1292 FILLON CECILE SA MERIGNAC 1h09'44'' Senior F
1293 MONGENET MARYSE ELIDE AUTO ALTEA 1h09'51'' Veteran 2 F
1294 GOUT MELANIE 1h09'58'' Senior F
1295 PIERRE EVELYNE 1h10'02'' Veteran 2 F
1296 PIERRE DIDIER 1h10'02'' Veteran 2 H
1297 GABORIAU BERTRAND 1h10'18'' Veteran 1 H
1298 LABARDANT MURIEL 1h10'19'' Veteran 2 F
1299 COUTY CARINE ANTON 1h10'28'' Veteran 1 F
1300 EMILE GWENAEL 1h11'20'' Veteran 1 H
1301 TREUTHARD MARLENE 1h11'20'' Senior F
1302 LARCHE SOPHIE 1h11'36'' Veteran 1 F
1303 GUILLAUMEAU MARIANE 1h12'07'' Senior F
1304 GUILLAUMEAU JEAN LUC 1h12'08'' Veteran 3 H
1305 GUILLAUMEAU CATHY 1h12'09'' Veteran 2 F
1306 LALIZOU JUANITA 1h12'40'' Veteran 2 F
1307 POTTIER FREDERIQUE 1h14'34'' Veteran 3 F
1308 MORVANT JEREMIE 1h14'45'' Senior H
1309 PIERRE MARINE 1h14'45'' Senior F
1310 PALMAR EMMANUELLE 1h15'06'' Veteran 1 F
1311 FERRET GERALD 1h15'06'' Veteran 3 H
1312 BAUVIN STEPHANIE 1h15'18'' Senior F
1313 MALLET ADELINE 1h15'35'' Senior F
1314 THIBAULT CHRISTIAN LA PAGE BLANCHE 1h15'43'' Veteran 3 H
1315 MOUYEN GREGORY 1h15'55'' Senior H
1316 POULAIN SOPHIE 1h15'59'' Senior F
1317 LELIEVRE GAELLE 1h15'59'' Senior F
1318 MARSAN SARAH 1h16'08'' Veteran 1 F
1319 GIMBRES STEPHANIE 1h16'10'' Veteran 1 F
1320 LE MENACH CHRISTELLE 1h16'10'' Veteran 1 F
1321 MARSAN JEAN-CLAUDE 1h16'11'' Veteran 1 H
1322 QUINIOU LAURENCE 1h16'11'' Senior F
1323 TABARDEL NATHALIE 1h16'19'' Veteran 1 F
1324 VALINCOURT BARBARA LES TALLONNEUSES 1h16'43'' Veteran 1 F
1325 SALANOVA BRIGITTE LES TALLONNEUSES 1h16'44'' Veteran 2 F
1326 POQUET EMMANUEL 1h17'03'' Veteran 2 H
1327 BAFFOIGNE SIMONE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 1h17'10'' Veteran 4 F
1328 GARNIER MARTINE LIONEL GARNIER 1h17'30'' Veteran 2 F
1329 GARNIER LIONEL LIONEL GARNIER 1h17'30'' Veteran 2 H
1330 BASSIERES MAGALIE ELIDE AUTO ALTEA 1h17'49'' Senior F
1331 CLAVE FRANCE ANDREINE 1h23'08'' Senior F
1332 FUSIL BASILE 1h23'08'' Junior H
1333 DIAZ ANNETTE 1h23'26'' Veteran 3 F