Derniers résultats: Semi Marathon de la Presqu'ile

Dernières photos: La Foulée Bèglaise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MONTEES_D'ADRENALINE
DATE 04/06/2016
LIEU ST_ANDRE_CUBZAC
DISTANCE 14
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:48:48 1e SENIOR H
2 LUCAS FRANCIS 00:49:24 2e SENIOR H
3 RENOUF VINCENT BOULIAC SP 00:49:43 3e SENIOR H
4 PYPE KEVIN 00:50:23 4e SENIOR H
5 MAALI JAMEL CA BEGLES 00:50:37 1e VETERAN 1 H
6 BOUET JULIEN 00:50:59 5e SENIOR H
7 PETIT HERVE ALBS 00:51:13 2e VETERAN 1 H
8 LECOSTEY ANTHONY BRAUD AC 00:51:56 6e SENIOR H
9 MOTUT GUILLAUME 00:52:21 7e SENIOR H
10 SAINT AIMAND FREDERIC ALBS 00:52:48 3e VETERAN 1 H
11 DESOINDRE BRICE ALBS 00:52:47 4e VETERAN 1 H
12 BOSQUE CONESA FRANCISCO TRI DIMONIS 00:52:51 8e SENIOR H
13 BERARD REMY POMPIERS BDX TRI 00:53:19 9e SENIOR H
14 FAURE MICHAEL ESB OXYGENE 00:53:21 5e VETERAN 1 H
15 BREZARD DOMINQUE ESB OXYGENE BLANQUEF 00:53:21 1e VETERAN 2 H
16 DOUANGDARA PHILIPPE ALBS 00:54:10 6e VETERAN 1 H
17 EDER TRISTAN ASSPCU BORDEAUX 00:54:35 10e SENIOR H
18 ELMAGROUD AHMED USCRD 00:55:10 7e VETERAN 1 H
19 LE ROUZIC TEDDY 00:55:13 8e VETERAN 1 H
20 SCHIFF JACQUES RAIDNTRAIL 00:55:38 2e VETERAN 2 H
21 SALLES THIBAULT 00:55:52 11e SENIOR H
22 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:56:01 1e VETERAN 1 F
23 TILLON MICKAEL ALBS 00:56:01 12e SENIOR H
24 ROBIN CHRISTOPHE PESSAC TRI 00:56:22 9e VETERAN 1 H
25 SAHLI PASCAL POMPIER DE BDX 00:56:36 10e VETERAN 1 H
26 RAVIART SANDRO BRAUD AC 00:56:46 11e VETERAN 1 H
27 FRACHET JEROME 00:56:48 13e SENIOR H
28 ZAWADZKI LAURENT 00:56:57 12e VETERAN 1 H
29 MONTIL JEAN 00:57:09 3e VETERAN 2 H
30 GOUSSET JONATHAN 00:57:51 14e SENIOR H
31 BEGU PHILIPPE 00:57:58 13e VETERAN 1 H
32 DUSSAUD MICHEL 00:58:08 4e VETERAN 2 H
33 BENQUET STEPHANE ALBS 00:58:10 14e VETERAN 1 H
34 SIMON RICHARD AS AMBARES 00:58:11 15e SENIOR H
35 DE OLIVEIRA ANTOINE ALBS 00:58:37 16e SENIOR H
36 SAINT EDMOND CHARLES CA BEGLES 00:58:52 15e VETERAN 1 H
37 SAURA RAYMOND 00:59:23 5e VETERAN 2 H
38 COUILLANDRAIS PASCAL ALBS 00:59:35 6e VETERAN 2 H
39 UNGAUER MAXENCE BOULIAC SP 00:59:51 17e SENIOR H
40 AITELKADI TAOUFIK FULL CONTACT FLOIRAC 00:59:51 18e SENIOR H
41 FEILLON ERIC 01:00:01 16e VETERAN 1 H
42 GONIAK REMY CA BEGLES 01:00:03 17e VETERAN 1 H
43 REVEILLAC STEPHANE ES BLANQUEFORT 01:00:18 18e VETERAN 1 H
44 TARTAS REMI CNSSC 01:00:24 19e VETERAN 1 H
45 PAIN JEAN-BAPTISTE 01:00:37 19e SENIOR H
46 POIGNET FABRICE 01:00:40 1e ESPOIR H
47 KOSICA XAVIER ESB OXYGENE BLANQUEF 01:00:54 20e VETERAN 1 H
48 GARRAUD VICTOR 01:01:27 20e SENIOR H
49 NOUTS FRANCK ALBS 01:01:28 7e VETERAN 2 H
50 GUYARD GILLLES 01:01:43 8e VETERAN 2 H
51 VITOUX JEAN LUC TRI SAINT LOUBES 01:01:49 1e VETERAN 3 H
52 PHLIBERT XAVIER 01:01:57 21e SENIOR H
53 KARST LAURENT ALBS 01:02:10 21e VETERAN 1 H
54 MONDET FRANCOIS 01:02:13 1e JUNIOR H
55 GIRALDA ALAIN ESB OXYGENE 01:02:31 9e VETERAN 2 H
56 AUBREE EDITH 01:02:57 2e VETERAN 1 F
57 LORTHOIS VINCENT BOULIAC SP 01:03:23 22e VETERAN 1 H
58 DIKANT MIGUEL 01:03:54 23e VETERAN 1 H
59 DUPOUY FRANCK ESB OXYGENE 01:04:43 24e VETERAN 1 H
60 BAUDE SEBASTIEN 01:04:50 25e VETERAN 1 H
61 PUISAIS EMMANUEL 01:05:19 26e VETERAN 1 H
62 TONNA MATHIEU 01:06:59 22e SENIOR H
63 MOAL LOIC 01:07:22 27e VETERAN 1 H
64 EPELVA JULIEN 01:07:32 23e SENIOR H
65 NARDOU CHRISTOPHE 01:07:34 28e VETERAN 1 H
66 MOREAU LAETITIA BOULIAC SPORTS PLAIS 01:08:44 1e SENIOR F
67 BAYLE PASCAL 01:09:12 29e VETERAN 1 H
68 FAUGERE PIIERRE 01:09:17 1e VETERAN 4 H
69 GANCEL GUILLAUME 01:09:28 24e SENIOR H
70 CAMGUILHEM JULIEN 01:09:34 25e SENIOR H
71 LAGROLLET CHRISTOPHE 01:09:38 30e VETERAN 1 H
72 LHOUMEAU FRANCK 01:09:46 26e SENIOR H
73 VINCENT YOANN PEUJRAD VELO CLUB 01:09:48 31e VETERAN 1 H
74 TARRADE STEPHANE 01:09:55 10e VETERAN 2 H
75 FUTHAZAR DAMIEN ASA AMBARES 01:10:03 27e SENIOR H
76 ALUJAS BENJAMIN 01:10:43 28e SENIOR H
77 DELSAUX LIONEL ESB OXYGENE 01:10:45 11e VETERAN 2 H
78 CHENNEVIERE JEN FRANCOIS CM FLOIRAC 01:10:47 12e VETERAN 2 H
79 REUTENAUER ERIC 01:10:55 32e VETERAN 1 H
80 FEIGNE HUGO 01:10:57 29e SENIOR H
81 DUBOIS ELSA AST TRIATHLON 01:11:00 2e SENIOR F
82 DUMAND JEAN LUC ALBS 01:11:01 13e VETERAN 2 H
83 GUIDAUX SEBASTIEN 01:11:10 33e VETERAN 1 H
84 GABORIT JEAN PAUL 01:11:10 2e VETERAN 3 H
85 MILLEPIED CHRISTOPHE CAFETERIA MVD 01:11:15 34e VETERAN 1 H
86 WATER PIERRE 01:11:30 30e SENIOR H
87 CONCAUD SAMUEL 01:11:37 31e SENIOR H
88 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 01:11:40 14e VETERAN 2 H
89 DESSELLES DAVID CAFETERIA MCD 01:12:25 32e SENIOR H
90 GARCIA HUBERT 01:12:45 15e VETERAN 2 H
91 FOURCADE CLAUDE 01:12:56 3e VETERAN 3 H
92 DUCOURT OLIVIER AS AMBARES 01:13:10 35e VETERAN 1 H
93 DUPIOL FLORENT 01:13:28 16e VETERAN 2 H
94 GONCALVES JEROME 01:13:51 36e VETERAN 1 H
95 OLIVIER BRUNO 01:14:11 4e VETERAN 3 H
96 LAMARGOT RACHEL 01:14:14 1e VETERAN 2 F
97 NARBONNE SNDRINE 01:14:16 3e SENIOR F
98 COLAS LILIAN LOU CANICROSS 01:14:32 37e VETERAN 1 H
99 LANGLADE STEPHANE 01:14:38 38e VETERAN 1 H
100 ARGOUET FRANCOIS COURIR EN AQUITAINE 01:15:00 39e VETERAN 1 H
101 BOLAY LISON PEUJARD VELO CLUB 01:15:07 3e VETERAN 1 F
102 BENQUET JACQUES 01:15:19 17e VETERAN 2 H
103 BARUS FREDERIC 01:15:36 18e VETERAN 2 H
104 GRALL GWENAELLE 01:15:54 4e SENIOR F
105 DESMOND JEAN PAUL COURSE NATURE ST SUL 01:16:06 5e VETERAN 3 H
106 BALLON MAXIME 01:16:44 33e SENIOR H
107 FOUGEYROLLAS NICOLAS 01:16:54 34e SENIOR H
108 SAULQUIN SYLVAIN ACP 01:17:34 40e VETERAN 1 H
109 BERTRAND HERVE SUEZ EAU FRANCE 01:17:46 41e VETERAN 1 H
110 BROUAGE YOANN 01:17:46 35e SENIOR H
111 MUNOS ALBERT 01:17:49 42e VETERAN 1 H
112 DAVIAUD FREDDY 01:18:10 36e SENIOR H
113 GUYONVARCH JEAN ASSM 01:18:26 2e VETERAN 4 H
114 LAVAUD STEPHANE 01:18:47 43e VETERAN 1 H
115 MAURY GUILLAUME AS AMBARES SPORT END 01:18:53 37e SENIOR H
116 PACHERE ANTONY POMPIER DE BDX 01:18:59 38e SENIOR H
117 ANDRON BRIGITTE ESB OXYGENE 01:19:04 2e VETERAN 2 F
118 BERNALEAU FABRICE 01:19:08 19e VETERAN 2 H
119 LEROY--PASQUET ELYSE 01:19:48 1e ESPOIR F
120 VALLET SANDRINE LOUCA'ICROSS 40 01:19:50 4e VETERAN 1 F
121 MONNOT PIIERRE 01:20:03 20e VETERAN 2 H
122 SCHURDEVIN AGNES RAIDNTRAIL 01:20:35 3e VETERAN 2 F
123 SLOSTOWSKI YANN RAIDNTRAIL 01:20:35 39e SENIOR H
124 VAREILLE NICOLAS 01:20:56 40e SENIOR H
125 LECAIS NICOLAS 01:21:13 41e SENIOR H
126 HOUPERT AMELIE FOULEE ST AUBINSOISE 01:21:27 5e SENIOR F
127 LAURENTIN CHRISTINE 01:21:33 1e VETERAN 3 F
128 PAIN FRANCK AS AMBARES 01:21:35 44e VETERAN 1 H
129 BONNEFIS YANNICK 01:21:37 45e VETERAN 1 H
130 DEGRAVE JEAN 01:21:49 46e VETERAN 1 H
131 LEFEBVRE SOPHIE 01:22:06 42e SENIOR H
132 RAEL FRANCK 01:23:52 21e VETERAN 2 H
133 RAEL JONATHAN 01:23:51 43e SENIOR H
134 JOURDE LACLAVETINE BERNARD USCRD 01:24:07 3e VETERAN 4 H
135 REMAUD CAROLINE 01:24:22 6e SENIOR F
136 SIGNAT ALEXANDRE 01:24:32 47e VETERAN 1 H
137 FEIGNE KARYN 01:25:07 5e VETERAN 1 F
138 BIGOT PATRICK 01:25:19 22e VETERAN 2 H
139 SIMONET CHRISTIAN 01:25:32 6e VETERAN 3 H
140 PEREZ REMY 01:26:32 44e SENIOR H
141 LAMARQUE ALEXANDRE 01:26:35 48e VETERAN 1 H
142 AUTET ROGER 01:26:39 7e VETERAN 3 H
143 GARCIA DAVID 01:27:40 23e VETERAN 2 H
144 PIQUART PATRICK 01:28:47 24e VETERAN 2 H
145 GASTON ALAIN 01:30:03 8e VETERAN 3 H
146 BORIES SYLVIE CM FLOIRAC 01:30:03 6e VETERAN 1 F
147 BETENCOURT GUILLAUME 01:30:58 45e SENIOR H
148 DENIZOT VIRGINIE 01:31:21 7e SENIOR F
149 LEHMAN VANESSA 01:32:45 8e SENIOR F
150 DUPUY FABIENNE 01:33:05 4e VETERAN 2 F
151 SEGUIN DANIEL 01:33:45 4e VETERAN 4 H
152 SAFFRAY DAVID 01:36:30 46e SENIOR H
153 BERNARD YVES 01:37:08 9e VETERAN 3 H
154 GARCIA SYLVIE 01:46:39 5e VETERAN 2 F
155 ESTIER STEPHANIE 01:47:49 7e VETERAN 1 F