Derniers résultats: La Ronde Verte du Pian Médoc

Dernières photos: Ronde de Parempuyre

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION POUSSEES_D'ADRENALINE
DATE 04/06/2016
LIEU ST_ANDRE_CUBZAC
DISTANCE 8
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURCQ NIKOLA UAGM 00:29:20 1e SENIOR H
2 FERREIRA MANUEL STADE MONTOIS 00:29:39 1e VETERAN 1 H
3 PLOUVIEZ JEROME TEAM 12 00:29:49 2e VETERAN 1 H
4 MENARD ANTHONY UAGM 00:29:59 2e SENIOR H
5 MATHIEU JULIEN 00:30:58 3e SENIOR H
6 TOURNANT JEAN MARC 00:31:31 3e VETERAN 1 H
7 RAPOSO OLIVIER ALBS 00:32:22 4e VETERAN 1 H
8 CONNETABLE CYRIL AS AMBARES 00:32:33 4e SENIOR H
9 BOULME PAUL EMMANUEL ALBS 00:33:02 5e VETERAN 1 H
10 BIROT CEDRIC 00:33:15 5e SENIOR H
11 LAMON JEAN CHARLES RAIDNTRAIL 00:33:47 6e SENIOR H
12 POUPARD HUGO 00:34:02 1e MINIME H
13 CLAERBOUDT GERARD HSA 00:34:08 7e SENIOR H
14 SALLAN PASCAL 00:34:10 6e VETERAN 1 H
15 VERDIER DENIS 00:34:25 1e VETERAN 2 H
16 AUPIED YANN BOULIAC SP 00:34:38 7e VETERAN 1 H
17 KOSICA GUILLAUME ESB OXYGENE BLANQUEF 00:34:42 1e JUNIOR H
18 MAYONNADE CHRISTINE SLA 00:34:57 1e VETERAN 1 F
19 VERDIER PATRICE AS AMBARES 00:35:07 2e VETERAN 2 H
20 SANCHEZ NORA USCRD 00:36:59 1e SENIOR F
21 LABOURIER SEBASTIEN DASSAULT BORDEAUX SP 00:37:07 8e VETERAN 1 H
22 LARSONNEUR DAVID 00:38:19 8e SENIOR H
23 DIOLEZ GERARD AS LIBOURNE 00:38:20 3e VETERAN 2 H
24 LEROY CLAIRE MARIE 00:38:55 1e VETERAN 2 F
25 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE 00:39:20 2e VETERAN 2 F
26 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD AC 00:39:48 3e VETERAN 2 F
27 GRAMMONT FREDERIC 00:40:42 9e VETERAN 1 H
28 NOURISSON THIERRY 00:40:54 4e VETERAN 2 H
29 SIRVAIN CELINE ALBS 00:40:56 2e VETERAN 1 F
30 VIENNET LAURENT 00:41:37 9e SENIOR H
31 BARBEREAU THOMAS 00:42:24 10e SENIOR H
32 GIRAUDET NICOLAS NIORT 00:42:24 11e SENIOR H
33 GIRARDIN ROMAIN 00:42:22 12e SENIOR H
34 LELAURAIN THIERRY ESB OXYGENE 00:42:37 5e VETERAN 2 H
35 GOMBAUD CELINE PEUJARD VELO CLUB 00:42:53 3e VETERAN 1 F
36 LINARD MAXIME 00:43:11 13e SENIOR H
37 MOREAU NICOLAS 00:43:15 14e SENIOR H
38 TOURNANT SANDRA 00:43:18 2e SENIOR F
39 LUSSEAU PHILIPPE 00:43:21 10e VETERAN 1 H
40 LAURENT CHANTAL 00:43:31 4e VETERAN 2 F
41 NARDOU LILI 00:43:49 1e VETERAN 3 F
42 VERGEOT STEPHANE 00:44:58 11e VETERAN 1 H
43 BARONNET BENOIT 00:45:03 15e SENIOR H
44 CAILLAT MYRIAM 00:45:18 4e VETERAN 1 F
45 GEMARD DOLORES 00:45:27 5e VETERAN 1 F
46 ARGOUET SYLVIE 00:45:27 6e VETERAN 1 F
47 SOLLINGER MELISSA 00:45:31 3e SENIOR F
48 LESNIER JEROME 00:45:38 12e VETERAN 1 H
49 VITOUX FLORENCEE 00:46:06 7e VETERAN 1 F
50 RAHIS AXELLLE 00:46:08 8e VETERAN 1 F
51 THAURY RENAUD 00:46:30 13e VETERAN 1 H
52 LAVAUD MARIE ANGE AS AMBARES 00:47:07 9e VETERAN 1 F
53 GOGIBU LOUISE 00:47:09 4e SENIOR F
54 MOREAU DAMIEN 00:47:29 16e SENIOR H
55 BERTRAND PHILIPPE JJOGGEURS BRIAUDS 00:48:22 6e VETERAN 2 H
56 LEVEAU ADELINE 00:48:41 5e SENIOR F
57 VINCENT SOPHIE 00:48:57 10e VETERAN 1 F
58 MENDOZA MARIE LOUCAN'ICROSS 40 00:50:30 11e VETERAN 1 F
59 CARON GREGORY 00:50:53 17e SENIOR H
60 DUPRAT NICOLAS 00:50:55 18e SENIOR H
61 LUCBENT HERVE 00:52:06 14e VETERAN 1 H
62 ROY DAMIEN 00:52:16 1e ESPOIR H
63 BOURINET LILIANE JOGGEURS BRIAUDS 00:52:22 2e VETERAN 3 F
64 BRET NICOLAS 00:54:14 19e SENIOR H
65 LAVAL LAURENT 00:54:19 7e VETERAN 2 H
66 ROUFFET GEORGES 00:55:59 1e POUSSIN
67 PITON THOMAS 01:00:21 20e SENIOR H
68 GUITTON DAMIIEN 01:00:26 21e SENIOR H
69 BOUARD SABINE 01:01:29 5e VETERAN 2 F
70 VANDEKERCHOVE VERONIQUE ALBS 01:12:06 6e VETERAN 2 F