DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BOUCLE_DE_L'ESTUAIRE
DATE 25/07/2015
LIEU ST_YZANS_MEDOC
DISTANCE 8
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MARCHAND VALENTIN ESM GONFREVILLE 00:28:55 1e JUNIOR H
2 DELABY ANTHONY AQDP 00:29:02 2e JUNIOR H
3 BRUNEAU YVES AQDP 00:29:25 1e VETERAN 2 H
4 DURAND ANTOINE LECTRA 00:30:02 1e VETERAN 1 H
5 PELON GAETAN 00:30:27 1e CADET
6 LE CLEZIO MICKAEL ADQP 00:30:50 2e VETERAN 1 H
7 CHEVALOT ARNAUD AQDP 00:31:10 1e SENIOR H
8 CHERIBI OSSAMA AQDP 00:31:11 3e JUNIOR H
9 JARRY JULIIEN 00:32:26 2e SENIOR H
10 CAPDEVIELLE ADRIEN AQDP 00:32:50 1e ESPOIR H
11 CHEBILI HASSEN 00:32:52 3e VETERAN 1 H
12 SPAETH DANIEL CSLG MELUN 00:33:08 2e VETERAN 2 H
13 WEDERBECQ WILFRID AQDP 00:34:14 3e VETERAN 2 H
14 MARCHAND MAXIME RUN 7 00:34:28 2e ESPOIR H
15 JACQUE THIMOTHE 00:34:56 2e CADET
16 RODRIGUES CYNTHHIA AQDP 00:35:40 1e SENIOR F
17 SIRIEIX JULIEN 00:35:41 3e SENIOR H
18 RENON ANTHONY 00:35:57 3e CADET
19 GRANDA FRANCOIS 00:36:20 4e SENIOR H
20 BEAUGENCY BENOIT 00:36:45 5e SENIOR H
21 COURBIN FRANCK 00:36:49 6e SENIOR H
22 MANTOVANI CAROLINE 00:36:56 2e SENIOR F
23 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE 00:37:28 4e VETERAN 2 H
24 BELLIER ALAIN 00:38:15 1e VETERAN 3 H
25 OAULEAU NICOLAS 00:38:22 7e SENIOR H
26 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE 00:38:26 1e VETERAN 1 F
27 ALLAIRE ROBIN 00:38:37 4e CADET
28 BERNUES JEAN SC ARES 00:39:57 1e VETERAN 4 H
29 SELLES PAUL 00:40:00 5e CADET
30 SELLES STEPHANE 00:40:04 4e VETERAN 1 H
31 ELANAOUR MOHAMED 00:40:21 8e SENIOR H
32 VACHER AURELIE 00:40:25 3e SENIOR F
33 ALOS FANNY 00:40:34 4e SENIOR F
34 PAULEAU STEPHANE 00:40:36 5e VETERAN 1 H
35 MATEUS AXEL 00:40:42 3e ESPOIR H
36 FROUTEY JEREMY 00:41:31 6e CADET
37 CHARDON ALEXANDRA FREE RUN MEDOC 00:41:37 1e CADETTE
38 VAINCOT FRANCK 00:42:28 9e SENIOR H
39 PEREZ BENOIT 00:43:07 10e SENIOR H
40 LECLERC MICHAEL 00:43:48 11e SENIOR H
41 ABRIEU ANDRE 00:43:55 2e VETERAN 4 H
42 PAULEAU YOHAN 00:44:19 12e SENIOR H
43 JANKOWSKI NICOLAS 00:44:40 6e VETERAN 1 H
44 LEMOUZY GERARD 00:44:49 13e SENIOR H
45 SOUAL SZYDERO SANDRINE 00:45:13 2e VETERAN 1 F
46 MEYNARD CHRISTELLE ATHLE LESPARRE 00:45:39 5e SENIOR F
47 LUCAS DELPHINE 00:45:41 3e VETERAN 1 F
48 JEMAIN MARIE 00:45:48 6e SENIOR F
49 LABORIE MARINE 00:46:17 7e SENIOR F
50 GARCIA MARIE ELODIE 00:46:31 8e SENIOR F
51 PROVOST ELIZABETH 00:47:19 1e VETERAN 2 F
52 BROISE DOMINIQUE 00:47:26 5e VETERAN 2 H
53 CAMPAGNE MAUD FREE RUN MEDOC 00:48:09 4e VETERAN 1 F
54 DANGLADE STEPHANIE 00:48:24 9e SENIOR F
55 LAFON JEAN CLAUDE 00:48:40 6e VETERAN 2 H
56 SAUVARIN JEROME 00:49:06 7e VETERAN 1 H
57 DEGARDIN GUY 00:49:52 2e VETERAN 3 H
58 SAUMON JULIEN 00:50:08 14e SENIOR H
59 CADIVOIS MARTINE 00:50:09 2e VETERAN 2 F
60 SPAETH DELPHINE CESSON 00:50:41 5e VETERAN 1 F
61 ROUSSEAU ALICIA AQDP 00:50:44 2e CADETTE
62 SIGNOREI GUILLAUME 00:51:44 15e SENIOR H
63 DRUESNE CELINE 00:51:48 6e VETERAN 1 F
64 SALOMON LAETITIA 00:52:56 10e SENIOR F
65 THARAN FRANCOISE 00:53:13 1e VETERAN 3 F
66 SAUVARIN ALEXANDRA 00:53:14 7e VETERAN 1 F
67 CADRET SANDRINE 00:54:02 8e VETERAN 1 F
68 COURBIN AMELIE 00:55:23 11e SENIOR F
69 LAUNES SYGRID 00:55:24 9e VETERAN 1 F
70 MOYNET MARTINE AQDP 00:56:10 3e VETERAN 2 F
71 FALCO SUZANNE AQDP 00:56:16 10e VETERAN 1 F
72 THIEL PASCALE 00:58:47 8e VETERAN 1 H
73 SZYDERO STEPHANE 00:58:48 9e VETERAN 1 H
74 PAULEAU FARIDA 00:59:38 11e VETERAN 1 F
75 GARRIGOU MARINE 01:01:58 12e SENIOR F