DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_YGOSSAISES
DATE 18/04/2015
LIEU YGOS
DISTANCE 7
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SANCEY LAURENT 00:27:07 1e VETERAN 1 H
2 CASSAGNE DENIS APA JOGGING ST SEVER 00:27:49 1e SENIOR H
3 DUSSUL NICOLAS STADE MONTOIS 00:27:59 1e JUNIOR H
4 MAURINCOMME ERIC APA JOGGING ST SEVER 00:28:18 2e VETERAN 1 H
5 BAUCHOT DAVID APA JOGGING ST SEVER 00:30:41 3e VETERAN 1 H
6 DUBROUS ALEXANDRE 00:31:00 2e SENIOR H
7 LARROUTURE JEAN MARIE APA JOGGING SAINT SE 00:31:01 1e VETERAN 2 H
8 MULET FRANCK 00:32:02 3e SENIOR H
9 DELAS CYRIL 00:33:16 4e SENIOR H
10 DESCAL YOAN 00:33:19 5e SENIOR H
11 GUAGLIARDI CHRISTOPHE 00:33:26 6e SENIOR H
12 HONTANG MARC 00:33:57 7e SENIOR H
13 PESTANA DE PONTE STEPHANE 00:34:08 8e SENIOR H
14 BLESSON SANRRINE STADE MONTOIS 00:35:45 1e VETERAN 1 F
15 GIMENEZ ERIC 00:36:00 4e VETERAN 1 H
16 BOSSARD AXEL 00:36:02 9e SENIOR H
17 DUPOUY MICKAEL 00:36:06 10e SENIOR H
18 TREHIN STEPHANE AC POUILLON 00:36:18 5e VETERAN 1 H
19 JAGAILLE EMMANUEL 00:36:31 6e VETERAN 1 H
20 DUBOIS DAMIEN EGGER 00:36:32 11e SENIOR H
21 BARROUILLET LOIC 00:36:34 12e SENIOR H
22 GUAGLIARDI DENIS 00:36:36 13e SENIOR H
23 DUPOUY FREDERIC 00:36:43 7e VETERAN 1 H
24 FERNANDEZ THIERRY 00:37:07 14e SENIOR H
25 CARRASCO FREDERIC 00:37:08 8e VETERAN 1 H
26 MARTIN MANUEL 00:37:29 9e VETERAN 1 H
27 CARRERE CHANTAL CAM 00:38:48 2e VETERAN 1 F
28 DUBOS JEAN SERGE AC POUILLON 00:38:49 1e VETERAN 3 H
29 CALLEDE LAURENT 00:38:50 15e SENIOR H
30 LABARSOUQUE MARTINE 00:39:26 3e VETERAN 1 F
31 CAMIADE MARIE NOELLE HAGETMAU 00:40:01 1e SENIOR F
32 GARCIA ANTOINE 00:40:08 2e VETERAN 2 H
33 COUDROY SOPHIE LOS ESQUIROUS 40400 00:41:25 2e SENIOR F
34 LALANNE ISABELLE 00:41:37 4e VETERAN 1 F
35 CARRASCO TIFFANY 00:42:25 1e JUNIOR F
36 WIEDENKELLER JEAN PIERRE 00:42:59 2e VETERAN 3 H
37 GARCIA CHRISTINE 00:44:24 1e VETERAN 2 F
38 BAYLE STEPHANIE 00:44:26 3e SENIOR F
39 MAINRECK FABRICE 00:45:19 10e VETERAN 1 H
40 FONTASSIN CORINNE 00:45:20 5e VETERAN 1 F
41 BROQUERE CATHY 00:45:22 2e VETERAN 2 F
42 FERRIER DIDIER 00:45:23 3e VETERAN 2 H
43 DOMERCQ SEVERINE 00:45:24 4e SENIOR F
44 DUBROCA ARNAUD 00:45:28 16e SENIOR H
45 MAMIQUE CAROLINE EGGER 00:46:10 5e SENIOR F
46 CABANNES CELINE LOS ESQUIROUS 00:46:29 6e VETERAN 1 F
47 GUIPONT FABIENNE 00:46:57 7e VETERAN 1 F
48 LAPORTE GLADYS 00:48:56 6e SENIOR F
49 NARRAN VALERIE 00:49:08 8e VETERAN 1 F
50 GRZESIAK FABRICE 00:52:12 4e VETERAN 2 H
51 DUPOUY ELODIE 00:52:44 7e SENIOR F
52 TAUZIET FLORENCE 00:52:49 9e VETERAN 1 F
53 REBOULLET CHRISTOPHE 00:54:04 11e VETERAN 1 H
54 REBOULLET FATIMA 00:54:05 10e VETERAN 1 F
55 CARRASCO ALISON 01:08:16 1e ESPOIR F
56 DULAU PASCALE 01:09:44 11e VETERAN 1 F
57 FRITSCH JEAN-JULIEN 01:13:32 17e SENIOR H
58 LANDBECK NADEGE 01:13:33 8e SENIOR F
59 JOUGLAIN DIDIER 01:26:54 3e VETERAN 3 H
60 ESCOS ALAIN LOS ASTIAUS 01:31:52 5e VETERAN 2 H