DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_SAINT_VINCENT
DATE 12/04/2015
LIEU LA_TESTE
DISTANCE 5
SOURCE APEL

RANG NOM CLUB TEMPS CATEORIE
1 COURREGES VINCENT 00:21:29 1° Senior H
2 PLOUVIEZ JEROME 00:23:29 1°Veteran 1 H
3 LATRA CLOUIS 00:24:07 2° Veteran 1 H
4 LABOY CHRISTOPHE 00:24:12 3° Veteran 1 H
5 BROUILLARD DAMIEN 00:24:33 2° Senior H
6 SAHASTUME JULIEN 00:25:00 3° Senior H
7 LAMORERE GUILLAUME 00:25:02 4° Senior H
8 LEBRUN THIBAULT 00:25:48 5° Senior H
9 RAHARD MATHIS 00:26:12 1° Minime H
10 DOMINGUEZ CLAUDE 00:26:56 1° Veteran 2 H
11 CHAPALAIN SEBASTIEN 00:27:22 6° Senior H
12 FONFREDE DENIS 00:27:48 7° Senior H
13 LABOY LUCAS 00:30:00 2° Minime H
14 DUPOUY DOMINIQUE 00:31:03 1° Senior F
15 PEREZ PALOMA ROSE 00:31:04 1° Minime F
16 FAVREAU CLEMENT 00:31:18 8° Senior H
17 SEVA GUY 00:31:18 4° Veteran 1 H
18 DUCOURNAU MATHIEU 00:32:04 9° Senior H
19 MARION MATHIS 00:32:55 3° Minime H
20 TORRA NINA 00:32:57 1° Cadet F
21 TORRA FABRICE 00:33:20 5° Veteran 1 H
22 NAPIER CHARLES CREED 00:33:24 10° Senior H
23 BODIN CINDY 00:33:45 2° Senior F
24 MENANDEZ VALENTINE 00:34:00 2° Minime F
25 FABRE PHILIPPE 00:34:12 2° Veteran 2 H
26 OLLIER PHILIPPE 00:34:46 6° Veteran 1 H
27 SIRIEIX ANNE 00:34:49 1° Veteran 1 F
28 VARAIGNE YVES 00:34:53 3° Veteran 2 H
29 NERCAM PATRICK 00:35:16 4° Veteran 2 H
30 FROUSTEY JEREMY 00:35:18 1° Cadet H
31 BERTRAND DAVID 00:36:26 11° Senior H
32 DAVID AYMERIC 00:36:26 4° Minime H
33 MAUHOURAT EMMA 00:36:44 3° Minime F
34 RABOTEAU LAURENT 00:36:45 7° Veteran 1 H
35 LAHET CARINE 00:37:29 2° Veteran 1 F
36 BOISSIERES MAGALIE 00:37:33 3° Senior F
37 NAPIER NAOMI 00:37:44 3° Veteran 1 F
38 ITARD AURELIEN 00:37:44 12° Senior H
39 CANAL PAULINE 00:37:57 4° Senior F
40 REYNAL SOPHIE 00:38:35 4° Veteran 1 F
41 PAU THIERRY 00:39:13 1° Veteran 3 H
42 VARAIGNE KATIOUCHKA 00:39:18 4° Minime F
43 MIGNOT COLETTE 00:39:48 1° Veteran 3 F
44 GOURSAUD YOANN 00:40:01 13° Senior H
45 DUBOURG PATRICE 00:40:07 5° Veteran 2 H
46 ROUSAUT VALERIE 00:40:57 5° Senior F
47 MELNYK CATHERINE 00:41:10 6° Senior F
48 MANO NATHALIE 00:41:12 5° Veteran 1 F
49 FAUNY MARTINE 00:42:08 1° Veteran 2 F
50 ROULLOIN MARIE-LAURE 00:42:14 6° Veteran 1 F
51 CHICHERY DANIELE 00:42:14 2° Veteran 3 F
52 RABILLER CAROLE 00:42:23 7° Veteran 1 F
53 BRABETZ MAUD 00:42:27 8° Veteran 1 F
54 BESSON ANNELISE 00:42:28 7° Senior F
55 SCOTTO CORINNE 00:42:29 9° Veteran 1 F
56 LECOZ KATIA 00:42:40 10° Veteran 1 F
57 KACZOROWSKI PERRINE 00:42:41 5° Minime F
58 KACZOROWSKI DAVID 00:42:42 8° Veteran 1 H
59 FORET JUSTINE 00:42:56 8° Senior F
60 DAVID SYLVIE 00:43:16 11° Veteran 1 F
61 DUFOUR AURELIE 00:43:18 9° Senior F
62 BONNELIE MARIE 00:43:19 10° Senior F
63 GUILLOUX LOUISE 00:43:20 11° Senior F
64 CHAPELLE CHRISTOPHE 00:43:34 9° Veteran 1 H
65 ROUBINE SIGRID 00:43:40 12° Senior F
66 CESAR CARINE 00:43:40 12° Veteran 1 F
67 TOURNIER THIERRY 00:44:15 6° Veteran 2 H
68 GIRON FABIENNE 00:44:16 13° Veteran 1 F
69 ALLAIN PATRICK 00:44:43 10° Veteran 1 H
70 GARCIA GILLES 00:44:44 11° Veteran 1 H
71 GARCIA CEDRIC 00:46:09 12° Veteran 1 H
72 SEVA PATRICIA 00:46:10 14° Veteran 1 F
73 VINCENT GUYLAINE 00:46:31 13° Senior F
74 TURRI SYLVIE 00:46:35 2° Veteran 2 F
75 BOCHET STEPHANE 00:54:27 7° Veteran 2 H
76 AGOSTINI THIERRY 00:54:27 8° Veteran 2 H