DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DES_PHARES
DATE 09/08/2015
LIEU LE-VERDON
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 POLLET LUDOVIC BOULIAC SP 00:33:50 1e SENIOR H
2 VOIRIN GEOFFREY 00:35:02 2e SENIOR H
3 PELON GAETAN AQDP 00:35:38 1e CADET
4 PLOUVIEZ JEROME 00:35:56 1e VETERAN 1 H
5 FAURE MICHAEL 00:36:31 2e VETERAN 1 H
6 QUIFILLE MARTIN ESB OXYGÈNE BLANQUEF 00:36:37 2e CADET
7 LAGNIAUX STEPHANE UAS OUEST FRANCE REN 00:36:43 3e VETERAN 1 H
8 ABADIE PAUL SA TOULOUSE UC 00:36:56 1e JUNIOR H
9 MAURAT JACKY CMA 00:37:21 1e VETERAN 3 H
10 BAILLET JEROME TRIATHLON LESPARRE 00:37:22 4e VETERAN 1 H
11 THEAU YANN BORDEAUX ATHLE 00:37:34 5e VETERAN 1 H
12 CALDERON SEBASTIEN LES EXTRAPEDESTRES C 00:37:48 6e VETERAN 1 H
13 IUNG SIMON 00:37:54 3e SENIOR H
14 DANIS THIERRY AQDP 00:37:57 1e VETERAN 2 H
15 BISSIRIEIX JEROME GALOPINS DE GUYENNE 00:38:29 7e VETERAN 1 H
16 QUIFILLE ETIENNE ESB OXYGÈNE BLANQUEF 00:38:30 3e CADET
17 FOURNIS PHILIPPE 00:38:44 8e VETERAN 1 H
18 BIGEAU DAVID GALOPINS DE GUYENNE 00:38:53 9e VETERAN 1 H
19 STAB ALBERT FREE RUNNER HERBITZH 00:39:13 2e VETERAN 2 H
20 PINCHAULT PATRICE CO DE COULOUNIEIX CH 00:39:21 3e VETERAN 2 H
21 POUBLON LOUIS MOC 00:39:32 10e VETERAN 1 H
22 VIGOUROUX FRANCOIS 00:39:54 4e SENIOR H
23 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE 00:39:55 2e VETERAN 3 H
24 ABADIE JEAN SA TOULOUSE UC 00:40:23 4e CADET
25 DRILLET LAURENT GALOPINS DE GUYENNE 00:40:29 11e VETERAN 1 H
26 SCHIMWEG FALK BOUDEWIJN 00:40:36 2e JUNIOR H
27 SARRAZIN OLIVIER 00:40:38 12e VETERAN 1 H
28 MECHICHE ABDEL 00:40:52 4e VETERAN 2 H
29 SIRIEIX JULIEN 00:41:04 5e SENIOR H
30 LAVERGNE YVES AS LES FOULÉES DU VE 00:41:10 5e VETERAN 2 H
31 DESPLAT BRUNO 00:41:28 6e VETERAN 2 H
32 SARRAZIN JEAN FRANCOIS 00:41:50 13e VETERAN 1 H
33 CORCUERA JOHAN 00:41:53 6e SENIOR H
34 PAULOS JOSE EXTRAPEDESTRES CAHOR 00:42:04 14e VETERAN 1 H
35 PAPIN DAMIEN 00:42:12 7e SENIOR H
36 ESPERT LUCIEN CANEJAN ATLETISME 00:42:18 3e VETERAN 3 H
37 BAYLE CHRISTIAN GALOPINS DE GUYENNE 00:42:23 4e VETERAN 3 H
38 GARCIA JEREMY US MALAKOFF 00:42:29 8e SENIOR H
39 DUHOUX HUBERT 00:42:36 15e VETERAN 1 H
40 BLANC CHRISTOPHE 00:42:39 16e VETERAN 1 H
41 MAUPILIER ALEXANDRE 00:42:52 9e SENIOR H
42 SACCO ROBERT CMA 00:42:53 17e VETERAN 1 H
43 DUBOIS PASCAL FREE RUN MEDOC 00:43:09 18e VETERAN 1 H
44 BOLLEAU ALEXANDRE 00:43:17 19e VETERAN 1 H
45 MICHELON-RIALLAND GUILLAUME AMICALE DES POMPIERS 00:43:25 10e SENIOR H
46 TAMISIER DIDIER ATHLE LESPARRE 00:43:25 20e VETERAN 1 H
47 BAHOUGNE LAURENT 00:43:32 21e VETERAN 1 H
48 LE FLAHEC HERVE TEAM RAIDLIGHT 00:43:57 7e VETERAN 2 H
49 BALUTO STEPHANE GALOPINS DE GUYENNE 00:44:10 22e VETERAN 1 H
50 GORNES DOMINIQUE VOILE LE VERDON 00:44:11 23e VETERAN 1 H
51 DUROT GREGORY 00:44:17 24e VETERAN 1 H
52 BOURE CLEMENT 00:44:27 11e SENIOR H
53 BARIL PATRICK 00:44:33 8e VETERAN 2 H
54 TOINARD WILFRID AMICALE DES POMPIERS 00:44:42 25e VETERAN 1 H
55 ROCHE MARC FRANCOIS WHITE HARRIERS SURES 00:44:49 5e VETERAN 3 H
56 MIRANDE STEPHAN 00:44:52 26e VETERAN 1 H
57 BOUQUET SOPHIE GALOPINS DE GUYENNE 00:44:56 1e VETERAN 1 F
58 QUIFILLE SOPHIE ES BLANQUEFORT TRIAT 00:45:02 2e VETERAN 1 F
59 TESSONET LAURENT 00:45:08 5e CADET
60 KURZAWA BERND VFL WOLFSBURG 00:45:09 9e VETERAN 2 H
61 VIDEAU PATRICK PIAN SPORT EVASION 00:45:09 10e VETERAN 2 H
62 GUEDES CHRISTOPHER ASV 00:45:10 12e SENIOR H
63 DESASSIS EMILIE RUNNING WELL 00:45:14 1e SENIOR F
64 JEUNEU MONIQUE 00:45:25 1e VETERAN 3 F
65 FONTANILLE CYRIL TRIATHLON LESPARRE 00:45:41 27e VETERAN 1 H
66 ARDILLEY CEDRIC 00:45:54 13e SENIOR H
67 CHAMPY RONAN 00:46:05 28e VETERAN 1 H
68 CAROYER THOMAS 00:46:05 1e ESPOIR H
69 KABALA PASCAL ATHLE LESPARRE 00:46:13 29e VETERAN 1 H
70 PHILIPPE PIERRE ERIC 00:46:15 30e VETERAN 1 H
71 FAYOLLE SELENE 00:46:17 1e ESPOIR F
72 HENOCQUE MARC 00:46:17 14e SENIOR H
73 DU PONTAVICE MARTIN 00:46:20 15e SENIOR H
74 BOUCHER REGIS ATHLE LESPARRE 00:46:24 31e VETERAN 1 H
75 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:46:27 6e VETERAN 3 H
76 SMITH MONIQUE HOTEL MICHELET 00:46:34 2e SENIOR F
77 FERNANDEZ TED 00:46:39 6e CADET
78 CUTILLAS DIANE CA BRIVE 00:46:42 3e SENIOR F
79 TAUDIN PHILIPPE 00:46:52 11e VETERAN 2 H
80 GADAT PATRICK 00:46:57 32e VETERAN 1 H
81 ANDRON PATRICE 00:46:57 33e VETERAN 1 H
82 DUTIL JOEL GALOPINS DE GUYENNE 00:46:58 7e VETERAN 3 H
83 VERGNOLLE LAURENT 00:47:13 34e VETERAN 1 H
84 BORDAS ANTHONY 00:47:39 16e SENIOR H
85 ZAMAN JACQUES AV SCHELDESPORT 00:47:39 12e VETERAN 2 H
86 LAURENT DOMINIQUE COURIR LE MONDE 00:47:40 13e VETERAN 2 H
87 DAURIAC STEPHANE 00:47:42 35e VETERAN 1 H
88 FILLASTRE JULIEN 00:47:52 36e VETERAN 1 H
89 OSTINS CHRISTOPHE GALOPINS DE GUYENNE 00:47:56 37e VETERAN 1 H
90 RULLIER ALAIN FVL 00:47:56 14e VETERAN 2 H
91 FORTOT GREGORY AMICALE DES POMPIERS 00:48:15 17e SENIOR H
92 TORRES SYGFRIED AMICALE DES POMPIERS 00:48:15 18e SENIOR H
93 MEGRAUD ISABELLE IBM BORDEAUX 00:48:18 1e VETERAN 2 F
94 QUIFILLE PHILIPPE ES BLANQUEFORT TRIAT 00:48:19 38e VETERAN 1 H
95 LESAULT JEAN LUC 00:48:19 15e VETERAN 2 H
96 CAMBON THOMAS 00:48:30 3e JUNIOR H
97 CHAMPY CHRISTIAN 00:48:36 19e SENIOR H
98 MENARD CLAUDE TRIATHLON LESPARRE 00:48:44 3e VETERAN 1 F
99 HARTWIG JENS 00:48:44 16e VETERAN 2 H
100 CANDELON PHILIPPE 00:49:20 17e VETERAN 2 H
101 PEYROUNY BRUNO GALOPINS DE GUYENNE 00:49:35 18e VETERAN 2 H
102 DUPUY ALAIN FOURAS 00:49:39 8e VETERAN 3 H
103 BOUYSSET THIERRY GALOPINS DE GUYENNE 00:49:47 39e VETERAN 1 H
104 VACHER AURELIE 00:49:49 4e SENIOR F
105 JOUANDEAU JEAN FRANCOIS GALOPINS DE GUYENNE 00:50:14 9e VETERAN 3 H
106 CHIBRAC JEAN CHARLES 00:50:17 19e VETERAN 2 H
107 DUBOIS HELENE FREE RUN MEDOC 00:50:24 4e VETERAN 1 F
108 CARABIN XAVIER GALOPINS DE GUYENNE 00:50:27 20e VETERAN 2 H
109 NEGRIER MICHEL COULOUNIEIX 00:50:35 10e VETERAN 3 H
110 GIMENEZ MARIE JO MARATHON DU MEDOC 00:50:46 2e VETERAN 3 F
111 BRASSART BERNARD 00:50:47 11e VETERAN 3 H
112 EYRIES FLORENT 00:50:52 20e SENIOR H
113 ABRAHAM-ARNOULD OKSANA IBM FRANCE 00:51:00 2e ESPOIR F
114 CAUREL PAUL 00:51:01 4e JUNIOR H
115 ABRAHAM ALAIN IBM FRANCE 00:51:02 21e VETERAN 2 H
116 DE CASTRO VICTORIA CMA 00:51:17 2e VETERAN 2 F
117 LAFONT LAURENT CO DE COULOUNIEIX CH 00:51:28 22e VETERAN 2 H
118 BOUYSSET KARINE GALOPINS DE GUYENNE 00:51:44 5e VETERAN 1 F
119 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 00:51:57 12e VETERAN 3 H
120 CHABOUD REMI 00:52:06 5e JUNIOR H
121 GALLARD YANN CMA 00:52:14 40e VETERAN 1 H
122 LE BIHAN PATRICK 00:52:16 23e VETERAN 2 H
123 HARTWIG JUTTA 00:52:17 3e VETERAN 3 F
124 DARRIEUMERLOU JEAN-MARIE 00:52:23 41e VETERAN 1 H
125 POITOU PASCAL 00:52:35 42e VETERAN 1 H
126 BUREL ANNE PLUGUFFAN FOOTING 00:52:40 6e VETERAN 1 F
127 GUILLOU JEAN LUC PLUGUFFAN FOOTING 00:52:41 24e VETERAN 2 H
128 ZARANDONA TONY 00:52:44 7e CADET
129 ABRIEU ANDRE 00:52:47 1e VETERAN 4 H
130 GOILANDREAU SANDRINE TRIATHLON LESPARRE 00:52:49 7e VETERAN 1 F
131 LAGNIAUX CLOTILDE RENNES TRIATHLON 00:53:05 8e VETERAN 1 F
132 CHABIRON BERNARD 00:53:05 13e VETERAN 3 H
133 MALLET AURELIE MEDOC HANDBALL 00:53:05 5e SENIOR F
134 SANCHEZ ANNE LAURE GALOPINS DE GUYENNE 00:53:05 6e SENIOR F
135 HYVERNAGE LAURENT AL LOPERHET 00:53:06 43e VETERAN 1 H
136 LINE SAVRANIER PIERRE 00:53:17 44e VETERAN 1 H
137 MOULIS RENE GALOPINS DE GUYENNE 00:53:22 14e VETERAN 3 H
138 MOONEY GLADYS GALOPINS DE GUYENNE 00:53:27 7e SENIOR F
139 FRUGIER FRANCOIS 00:53:40 2e VETERAN 4 H
140 PAUC LYDIA 00:53:46 8e SENIOR F
141 CERRA JOSE MANUEL 00:54:07 15e VETERAN 3 H
142 TEALDI NICOLAS CMA 00:54:26 21e SENIOR H
143 LANGLOIS OLIVIER 00:54:28 25e VETERAN 2 H
144 PERIN CHRISTOPHE 00:54:45 45e VETERAN 1 H
145 GAROUSTE BRIGITTE GALOPINS DE GUYENNE 00:55:15 4e VETERAN 3 F
146 DIEU-MAYZOU ISABELLE GALOPINS DE GUYENNE 00:55:15 9e VETERAN 1 F
147 ARROUAYS SERGE 00:55:29 16e VETERAN 3 H
148 VERDON SERGE TRIATHLON LESPARRE 00:55:30 17e VETERAN 3 H
149 JARNOUX SAMSON 00:55:34 46e VETERAN 1 H
150 RAYSSAC JULIEN 00:55:34 22e SENIOR H
151 MARICHY REMI 00:55:40 8e CADET
152 TEALDI FATIHA CMA 00:55:42 9e SENIOR F
153 CARLIER SEBASTIEN 00:55:53 23e SENIOR H
154 BAILE CELINE 00:56:09 10e SENIOR F
155 FORT ALEXANDRE 00:56:26 24e SENIOR H
156 GRANDJEAN LAURENT 00:56:26 47e VETERAN 1 H
157 BLACHERE CHRISTOPHE 00:56:32 25e SENIOR H
158 BOURGOIN CATHERINE CORPS VENISSIEUX 00:56:37 5e VETERAN 3 F
159 RYAN PAULINE 00:56:43 10e VETERAN 1 F
160 DUVERGER SANDRA COULOUNIEIX 00:56:43 11e SENIOR F
161 GARCIA CLAUDE US MALAKOFF 00:56:52 18e VETERAN 3 H
162 BOUCHET ODILE GALOPINS DE GUYENNE 00:56:55 11e VETERAN 1 F
163 PUECH NICOLAS 00:57:04 2e ESPOIR H
164 MOREL CHARLES 00:57:07 9e CADET
165 BAUDOUX BERNARD TRIATHLON LESPARRE 00:57:26 26e VETERAN 2 H
166 CUNY BENOIT GALOPINS DE GUYENNE 00:57:27 48e VETERAN 1 H
167 GRADIT AURELIE 00:57:50 26e SENIOR H
168 GUERIN CHRISTINE 00:57:56 3e VETERAN 2 F
169 WILHEM THOMAS RUNNING WELL 00:58:05 27e SENIOR H
170 REICH GUYLAINE GALOPINS DE GUYENNE 00:58:39 4e VETERAN 2 F
171 LE BASQUE CELINE 00:59:12 12e VETERAN 1 F
172 DAUTRIAT LAURENT 00:59:12 49e VETERAN 1 H
173 GUERIN GILLES 00:59:29 19e VETERAN 3 H
174 BENATEK MICK GALOPINS DE GUYENNE 00:59:33 27e VETERAN 2 H
175 MACRAIGNE ALAIN 01:00:21 28e VETERAN 2 H
176 PLACIDO PATRICK AMICALE DES POMPIERS 01:00:28 29e VETERAN 2 H
177 BOUDASSOU THIERRY AMICALE DES POMPIERS 01:00:29 50e VETERAN 1 H
178 THARAN FRANCOISE 01:00:31 6e VETERAN 3 F
179 BOUILLEAU ANTONIN 01:00:31 6e JUNIOR H
180 CLERMONT LAURENCE LES GALOPINS DE GUYE 01:00:38 5e VETERAN 2 F
181 CLERMONT JEAN ROBERT GALOPINS DE GUYENNE 01:00:42 30e VETERAN 2 H
182 SORLUT ELIAN 01:00:53 10e CADET
183 MULLER CELINE GALOPINS DE GUYENNE 01:00:55 13e VETERAN 1 F
184 MARCHAND MELISSA GALOPINS DE GUYENNE 01:01:03 12e SENIOR F
185 SEBIRE ANAIS 01:01:13 13e SENIOR F
186 PLATON NATHALIE GALOPINS DE GUYENNE 01:01:13 14e VETERAN 1 F
187 SCHIANO SIMON 01:01:15 28e SENIOR H
188 SORLUT ALAIN 01:01:22 31e VETERAN 2 H
189 RAYMOND ANTOINE 01:01:50 11e CADET
190 MAUDET ODILE 01:02:16 14e SENIOR F
191 ROURE MYRIAME 01:02:16 15e SENIOR F
192 DELIENCOURT HELENE 01:03:42 15e VETERAN 1 F
193 BERTRAND FRANCK COURIR EN LIVRADOIS 01:03:58 32e VETERAN 2 H
194 DUBS LYDIE COURIR EN LIVRADOIS 01:04:00 16e VETERAN 1 F
195 BALLANGER BERNARD BOULIAC SP 01:04:01 3e VETERAN 4 H
196 GALIPIENSO MICHEL 01:04:02 20e VETERAN 3 H
197 LAVAUD JEAN 01:04:48 4e VETERAN 4 H
198 ZIMMERMANN JEAN FRANCIS 01:05:07 21e VETERAN 3 H
199 TORCAT ISABELLA 01:05:36 16e SENIOR F
200 BELIS STEPHANIE 01:05:50 17e SENIOR F
201 CARABIN ISABELLE GALOPINS DE GUYENNE 01:06:04 6e VETERAN 2 F
202 FOURNIS FANNY 01:07:19 1e CADETTE
203 FOURNIS YANNICK 01:07:19 51e VETERAN 1 H
204 DOUSSE LAURENT 01:07:43 52e VETERAN 1 H
205 DOUSSE DELPHINE 01:07:43 17e VETERAN 1 F
206 BAUDOUIN JESSICA TRIATHLON LESPARRE 01:07:50 18e SENIOR F
207 MARTIN VANESSA 01:09:29 19e SENIOR F
208 MARTIN PATRICE AMCM 01:09:30 22e VETERAN 3 H
209 FARINE GILLES 01:13:16 5e VETERAN 4 H
210 FOGEL GEORGES 01:15:34 6e VETERAN 4 H