Derniers résultats: Ronde de Parempuyre

Dernières photos: Courir à Carignan

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VEOTRAIL
DATE 08/05/2015
LIEU VILLENAVE
DISTANCE 20
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 1h15'07'' Senior H
2 GAYLORD ETIENNE 1h16'26'' Senior H
3 DENDIEVEL CLEMENT LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1h18'58'' Senior H
4 CERVANTOS FRANCK US BREDOISE 1h22'20'' Veteran 1 H
5 DUBOURG JEAN-NOEL GUJAN MESTRAS 1h22'37'' Veteran 1 H
6 LACHAZETTE JEAN-CHRISTOPHE 1h24'22'' Veteran 1 H
7 MANSOUR BAROUDI CAV 1h24'31'' Veteran 1 H
8 FOURGASSIE JEROME CA BEGLAIS 1h25'06'' Veteran 1 H
9 PEINADO PATRICE 1h26'58'' Veteran 2 H
10 CAILLOU CYRIL BOULIAC SPORT 1h27'15'' Senior H
11 MORIN MATHIAS 1h29'23'' Veteran 1 H
12 VANDAL ARNAUD 1h29'57'' Senior H
13 NADE PHILIPPE SCAP CADAUJAC 1h31'52'' Veteran 1 H
14 PEGON GUILLAUME 1h31'53'' Veteran 1 H
15 ROUSSET ROMAIN 1h33'11'' Veteran 1 H
16 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 1h34'01'' Veteran 2 H
17 BIZEUL ROMUALD SCAP CADAUJAC 1h34'01'' Senior H
18 POUTS BERNARD CARBON BLANC TRIATHLON 1h34'10'' Veteran 2 H
19 PRINA EMMANUEL ASSPCU BORDEAUX 1h34'42'' Veteran 2 H
20 CLIGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 1h34'42'' Veteran 2 H
21 LAQUI MATEO 1h35'28'' Senior H
22 DARLES ELSA 1h35'30'' Senior F
23 TRILLARD LIONEL CLUB IBM FRANCE 1h35'52'' Veteran 1 H
24 LERCHUNDI CHRISTINE 1h37'53'' Veteran 1 F
25 LAUNAY EMMANUELLE VERNEUIL AC 1h38'12'' Senior F
26 PIQUET EMMANNUEL 1h39'36'' Veteran 1 H
27 BEAL PATRICE SCAP CADAUJAC 1h39'47'' Veteran 1 H
28 VAUTIER NICOLAS SCAP CADAUJAC 1h39'47'' Veteran 1 H
29 DARME PATRICK BOULIAC SPORT PLAISIR 1h40'17'' Veteran 2 H
30 LURTHOIS VINCENT BOULIAC SPORT PLAISIR 1h40'28'' Senior H
31 BOUTES ERIC 1h40'35'' Veteran 1 H
32 FORILLERE LOUISE 1h41'37'' Veteran 1 F
33 BORDERIE BENOIT 1h41'42'' Senior H
34 PHAM LAURENT CAV 1h41'49'' Veteran 1 H
35 BOURROUSSE WALTER US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h42'52'' Veteran 1 H
36 GRUSZKA DIDIER 1h44'04'' Veteran 2 H
37 TACHOIRES STEPHANE 1h44'04'' Veteran 1 H
38 DARLES PHILIPPE 1h44'09'' Veteran 2 H
39 DUBARRY MARIE CAV 1h46'01'' Veteran 2 F
40 CASSIAU FRANCOIS VILLENAVE D'ORNON 1h46'06'' Veteran 2 H
41 HIRIBAREN LOUIS 1h47'02'' Veteran 1 H
42 BACQUEY EGLANTINE CARIGNAN SPORT NATURE 1h47'45'' Senior F
43 HYVERNAUD JEAN-LUC 1h48'26'' Veteran 1 H
44 VANCAYZEELE LAURENT 1h49'17'' Senior H
45 PHAM LAURENCE CAV 1h51'35'' Veteran 1 F
46 SANTUCCI FRANCOIS CARBON BLANC TRIATHLON 1h51'44'' Veteran 2 H
47 SANTUCCI FLORENCE CARBON BLANC TRIATHLON 1h51'44'' Veteran 1 F
48 GIRARD ALAIN 1h52'27'' Veteran 2 H
49 PERDRIX ROMAIN 1h53'45'' Senior H
50 RAMBAUD MONIQUE CAV 1h54'03'' Veteran 3 F
51 DA MOTA THIERRY FSPN 1h54'42'' Veteran 1 H
52 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE SUD OUEST 1h55'09'' Veteran 2 F
53 TARNAY HERVE 1h56'35'' Veteran 4 H
54 LIDAT FABRICE 1h56'48'' Veteran 1 H
55 LAUZE THIBAULT 1h56'52'' Senior H
56 LAPORTE MICHEL 1h57'11'' Veteran 4 H
57 CHIBRAL JEAN-CHARLES 2h00'00'' Veteran 2 H
58 BOULANGE STEPHANE 2h00'37'' Veteran 1 H
59 BEAUBEAU SYLVIE CAV 2h04'26'' Veteran 1 F
60 DORIVAL DIDIER 2h05'47'' Senior H
61 FORT FREDERIC BOULIAC 2h07'04'' Veteran 2 H
62 RABAULT ANNIE LE COUSSADEAU 2h26'56'' Veteran 1 F