DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_SEMISENS
DATE 08/05/2015
LIEU TYROSSE
DISTANCE 20
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DESCHAMPS KEVIN TIATHLON CLUB MONTOI 01:21:10 1e SENIOR H
2 GOUDY JAMES TRIATHLON CLUB MONTO 01:21:30 2e SENIOR H
3 COURREGES FREDERIC BOULIAC SP 01:24:22 1e VETERAN 1 H
4 LAURENT JULIEN TEAM RAIDLIGHT 01:27:03 3e SENIOR H
5 BISMES DENIS BOULIAC SPORT PLAISI 01:27:07 2e VETERAN 1 H
6 NEUVILLE CHARLES COS VILLERS ATHLE 01:27:24 4e SENIOR H
7 LABEYRIE JEAN-NICOLAS TEAM BARAJAS 01:29:44 5e SENIOR H
8 LAFARGUE ALAIN 01:31:04 3e VETERAN 1 H
9 DOUMENC SEBASTIEN 01:31:26 4e VETERAN 1 H
10 LARD FREDERIC US DAX 01:31:35 5e VETERAN 1 H
11 MARCHEIX ERIC BOULIAC SPORTS PLAIS 01:31:54 6e VETERAN 1 H
12 POREBSKI ALAIN 01:34:03 1e VETERAN 2 H
13 BATS FRANKY TEAM BARAJAS 01:34:21 6e SENIOR H
14 DUCASSE DENIS 01:34:35 7e SENIOR H
15 GARANX LAURENT HEUGAS JOGGING CLUB 01:35:50 8e SENIOR H
16 LEBRIS CEDRIC TEAM RUNNERS 01:36:22 9e SENIOR H
17 MARQUE RAPHAEL AVIRON BAYONNAIS 01:36:45 10e SENIOR H
18 HONRREJEAN ROGER 01:37:09 7e VETERAN 1 H
19 PASIN CHRISTIAN TAC 01:37:30 8e VETERAN 1 H
20 BLANC ALEXANDRE 01:37:57 11e SENIOR H
21 METAIREAU MARC TEAM RUNNERS 01:38:28 9e VETERAN 1 H
22 MASSON YVAN TEAM RUNNERS 01:38:49 10e VETERAN 1 H
23 PREVOT MARC 01:38:55 12e SENIOR H
24 LELIEVRE LOHANN 01:39:43 13e SENIOR H
25 CAMPISTRON JULIEN 01:41:23 14e SENIOR H
26 FABRE STEPHANE 01:41:29 11e VETERAN 1 H
27 FAURE ALEXANDRE 01:41:32 15e SENIOR H
28 DESTAMPES DIDIER 01:41:47 2e VETERAN 2 H
29 HONTEBEYRIE DAMIEN AS SOUSTONS 01:42:05 16e SENIOR H
30 BONNEMAYRE PIERRE 01:42:34 17e SENIOR H
31 ARRIETA MAITENA 01:43:02 1e SENIOR F
32 CAZALETS MAXIME 01:43:06 18e SENIOR H
33 ROUSSET CEDRIC 01:43:19 19e SENIOR H
34 POMBIEILH GUILLAUME 01:43:33 20e SENIOR H
35 JULIAC FRANCOIS APA JOGGING SAINT SE 01:43:34 21e SENIOR H
36 SAHALI MOULOUD TEAM BARAJAS 01:43:46 12e VETERAN 1 H
37 MOUSSY BENOIT 01:45:15 22e SENIOR H
38 BEGARDS FREDERIC 01:45:36 13e VETERAN 1 H
39 DUTOUYA BERNARD 01:45:54 1e VETERAN 3 H
40 BRETHOUX JEROME 01:46:54 23e SENIOR H
41 DUBOURDIEU BENOIT 01:47:13 24e SENIOR H
42 TUQUET GILLES 01:47:19 14e VETERAN 1 H
43 CAZAUX SEBASTIEN 01:47:41 15e VETERAN 1 H
44 MICHEL EMMANUEL 01:47:43 16e VETERAN 1 H
45 DELVILLE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:47:49 17e VETERAN 1 H
46 BAUCHOT ESTELLE APA JOGGING ST SEVER 01:48:14 2e SENIOR F
47 LAGARDERE ALEXANDRE 01:48:22 25e SENIOR H
48 DENIS PHILIPPE CMA 01:48:38 18e VETERAN 1 H
49 JAUFRY BENJAMIN Urkirolak 01:48:43 1e ESPOIR H
50 POISBLAUD YOAN 01:48:48 26e SENIOR H
51 DARMAILLACQ AURELIE 01:49:23 3e SENIOR F
52 BIDORET BASTIEN AC POUILLON 01:49:33 27e SENIOR H
53 RICHAUD FABRICE AC POUILLON 01:49:38 19e VETERAN 1 H
54 DUFFOUR MICHEL 01:50:22 2e VETERAN 3 H
55 CHANCEREL CLAIRE US DAX 01:50:24 1e VETERAN 2 F
56 MUNOZ SERGE 01:50:35 3e VETERAN 2 H
57 PUIG PIERRE EA CAPBRETON 01:51:15 4e VETERAN 2 H
58 DAUGREILH VALERIE 01:51:26 2e VETERAN 2 F
59 LANSAC PIERRE ELAN CAPIANAIS 01:51:27 20e VETERAN 1 H
60 VINCENT JEAN LOUIS 01:51:38 5e VETERAN 2 H
61 HERVIOLI REMI 01:51:40 3e VETERAN 3 H
62 KENNEL YVES HEUGAS JOGGING CLUB 01:52:30 21e VETERAN 1 H
63 BEMELMANS PASCAL CENTRE MEDOC ATHLE 01:52:36 22e VETERAN 1 H
64 BOUTET ALAIN 01:52:37 6e VETERAN 2 H
65 GREWEL OLIVIER 01:52:51 23e VETERAN 1 H
66 HARAN FREDERIC 01:52:54 24e VETERAN 1 H
67 LASKOWSKI JONATHAN 01:53:10 28e SENIOR H
68 PINAQUY BERTRAND 01:53:15 29e SENIOR H
69 SAUQUERE FRANCK 01:53:19 25e VETERAN 1 H
70 MALGOUYRES GILBERT ANGLET 01:53:33 7e VETERAN 2 H
71 VILLAIN CHRISTOPHE PAYS NASQUE ATHLETIS 01:53:51 8e VETERAN 2 H
72 MATHIS SYLVIE APA JOGGING ST SEVER 01:53:57 1e VETERAN 1 F
73 LHER YANN LOUS GALOUPAYRES 01:54:46 26e VETERAN 1 H
74 LATRILLE ALBERT 01:55:01 9e VETERAN 2 H
75 BAUDIN JEROME LOU MESCLATS 01:55:18 27e VETERAN 1 H
76 CRANCEE STEPHANE 01:55:39 28e VETERAN 1 H
77 CASTILLON FRANCOIS 01:56:11 29e VETERAN 1 H
78 WINKELMANN JEREMY 01:56:52 30e VETERAN 1 H
79 PERRAD ERIC CAPBRETON 01:56:58 30e SENIOR H
80 FAURE GERALDINE 01:57:01 4e SENIOR F
81 SEIXO JOSE ACLT 01:57:05 10e VETERAN 2 H
82 BEHOTEGUY PHILIPPE 01:57:09 11e VETERAN 2 H
83 MATHIEU FERNAND CHAPTRAIL 01:57:14 12e VETERAN 2 H
84 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 01:58:26 4e VETERAN 3 H
85 CHOPIN FRANCK 01:58:36 31e VETERAN 1 H
86 RUIZ PAUL CAPBRETON 01:58:48 5e VETERAN 3 H
87 RENARD ALAIN IBAIALDE 01:58:50 1e VETERAN 4 H
88 BERCION SEBASTIEN CMA 01:59:11 31e SENIOR H
89 SOMMIER AUDREY 01:59:28 5e SENIOR F
90 PRUNIER MYLENE 01:59:29 6e SENIOR F
91 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
92 PRAS CATHY 02:00:02 3e VETERAN 2 F
93 LAPEGUE BERNARD 02:00:11 33e VETERAN 1 H
94 BAILLY PIERRE JEAN 02:00:29 32e SENIOR H
95 LEFEVRE CHRISTOPHE 02:01:09 34e VETERAN 1 H
96 DUPOUY NICOLAS EGGER 02:01:15 35e VETERAN 1 H
97 ETCHEGARAY ANTHONY 02:01:18 33e SENIOR H
98 FERREIRA NICOLAS 02:01:27 34e SENIOR H
99 POTENZA SALVATOR OXYGENE 32 02:01:41 2e VETERAN 4 H
100 DISCAZAUX GILLES 02:01:43 36e VETERAN 1 H
101 DISCAZAUX BAPTISTE 02:01:45 2e ESPOIR H
102 COJO STEPHAN 02:01:56 37e VETERAN 1 H
103 LESPITAOU ROMANI 02:02:02 35e SENIOR H
104 LAFITTE GUILLAUME 02:02:04 36e SENIOR H
105 HONTANNG MARC 02:02:19 37e SENIOR H
106 MONTAGUT XAVIER 02:02:43 13e VETERAN 2 H
107 LIAIGRE FRANCK SJLCA 02:02:47 38e VETERAN 1 H
108 STEENBERG CLINT S:L U HASPARREN 02:02:57 38e SENIOR H
109 GOUTARD JULIEN LOS EQUIROUS 02:03:11 39e SENIOR H
110 DE BARROS JOSE 02:03:13 39e VETERAN 1 H
111 MENDY MAXIME AB TRIATHLON 02:03:17 40e SENIOR H
112 LACAYRELLE ROBERT AC POUILLON 02:03:30 3e VETERAN 4 H
113 CASTAING DENIS ELAN CAPIANAIS 02:04:11 40e VETERAN 1 H
114 ASSEEF AURELIEN 02:04:47 41e SENIOR H
115 LASSAUVAGEUX MARIE CHU BORDEAUX 02:05:14 4e VETERAN 2 F
116 LUBET DAMIEN 02:05:17 42e SENIOR H
117 JEAN WILLIAM 02:05:19 43e SENIOR H
118 DUFREGNE LAURENT US LA CHATRE 02:05:52 14e VETERAN 2 H
119 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 02:06:03 5e VETERAN 2 F
120 MAZOUE LAURENT 02:06:15 41e VETERAN 1 H
121 AUDEGUIS VERONIQUE 02:06:35 6e VETERAN 2 F
122 GUILLE JEAN FRANCOIS 02:06:37 15e VETERAN 2 H
123 LECHARTIER AURORE 02:06:48 7e SENIOR F
124 MAZAIN MADELEINE AC POUILLON 02:06:51 2e VETERAN 1 F
125 LACOUTURE ERIC 02:07:27 42e VETERAN 1 H
126 DULOS CHRISTIAN OEYRELUY RUNNING 02:07:31 16e VETERAN 2 H
127 LAMALLE FLORENT Team Raid Boul 02:09:09 44e SENIOR H
128 DE FRIAS JEAN PAUL 02:09:52 43e VETERAN 1 H
129 METAIS LOIC 02:10:51 17e VETERAN 2 H
130 DAVID ALAIN ADRENALINE 33 02:11:01 6e VETERAN 3 H
131 SENMARTIN DAVID 02:11:48 44e VETERAN 1 H
132 BRUNET OLIVIER 02:11:52 45e SENIOR H
133 SAINT GERMAIN PIERRE 02:12:42 46e SENIOR H
134 MOHEDANO LAFFORGUE SANDRINE CMA PAUILLAC 02:13:35 3e VETERAN 1 F
135 BRETON QUITTERIE 02:14:13 8e SENIOR F
136 SANCHEZ CAMPERA SALVADOR 02:14:16 47e SENIOR H
137 HERISSON MURIEL 02:15:21 9e SENIOR F
138 HERISSON STEPHANE 02:15:22 45e VETERAN 1 H
139 LOUIS CHRISTOPHE 02:16:34 18e VETERAN 2 H
140 SAUTEDE NELLY 02:17:56 10e SENIOR F
141 FALEMPIN PHILIPPE 02:18:51 46e VETERAN 1 H
142 BRIFFOND FLORENCE 02:19:20 4e VETERAN 1 F
143 CAPDEVILLE KATHYA ATHLETISME CAPBRETON 02:20:16 5e VETERAN 1 F
144 CORRIHONS NICOLAS ASPOM 02:21:04 48e SENIOR H
145 DECASTRO VICTORIA CMA 02:26:11 7e VETERAN 2 F
146 GALLARD YANN CMA 02:26:12 47e VETERAN 1 H
147 LAMARQUE CECILE AC POUILLON 02:26:56 6e VETERAN 1 F
148 LECHAT INGRID UA GUJAN MESTRAS 02:27:23 11e SENIOR F
149 DOMBROVSKY FLORENCE NORD 02:45:45 12e SENIOR F
150 GRIDAINE PATRICK 02:51:48 19e VETERAN 2 H
151 CARRERE NELLY 02:59:33 1e ESPOIR F
152 CARRERE DANIELLE 03:03:49 8e VETERAN 2 F