Derniers résultats: La Cestadaise

Dernières photos: 1/4 Finale Championnat de France Cross

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_TYROSSAISES
DATE 18/07/2015
LIEU TYROSSE
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DESCHAMPS KEVIN TRI CLUB MONTOIS 00:32:17 1e SENIOR H
2 MARTINEZ XABI AS ASCAIN 00:32:32 2e SENIOR H
3 LUCAS MAXIME EACPA 00:34:06 3e SENIOR H
4 LABEYRIE JEAN NICOLAS TEAM BARAJAS 00:35:43 4e SENIOR H
5 RULLIER PATRICK STADE MONTOIS 00:35:47 1e VETERAN 2 H
6 LACAUSSAGUE ALAIN AC PUILLON 00:35:59 1e VETERAN 1 H
7 VILLEMIN THOMAS 00:36:04 1e ESPOIR H
8 BARAJAS PATRICK AC POUILLON 00:36:51 2e VETERAN 2 H
9 MALLET TEDDY HEUGAS JOGGING CLUB 00:37:01 5e SENIOR H
10 MAINGOT SEBASTIEN US DAX 00:37:14 6e SENIOR H
11 CHEREAU JORDAN CAO 78 00:37:21 7e SENIOR H
12 BATS FRANKY TEAM BARAJAS 00:37:33 8e SENIOR H
13 GANAN CHRISTOPHE 00:37:43 9e SENIOR H
14 NARBEY LAURENT HOSSEGOR TRI AVENTUR 00:37:45 10e SENIOR H
15 TACHOIRES PATRICK 00:38:02 11e SENIOR H
16 LARD FREDERIC US DAX 00:38:03 2e VETERAN 1 H
17 BUFFET NICOLAS PSA 00:38:13 12e SENIOR H
18 BONNAN XAVIER ST PAUL TRIATHLON 00:38:24 13e SENIOR H
19 WAGRET MICHAEL COUREURS DE LA PIGNA 00:38:53 3e VETERAN 1 H
20 BOSSUS ALEXANDRE SMBS 00:39:16 4e VETERAN 1 H
21 MARQUET JEAN CHARLES HOSSEGOR TRI AVENTUR 00:40:16 5e VETERAN 1 H
22 JOURDAN ALEXANDRE BIARRITZ OLYMPIQUE T 00:40:30 14e SENIOR H
23 DUBROUS LUDOVIC 00:40:36 15e SENIOR H
24 BERNEDE DIDIER 00:40:38 3e VETERAN 2 H
25 COUSIN MANUEL NON LICENCIE 00:40:50 16e SENIOR H
26 BUFFET LAURENCE PSA 00:40:51 1e SENIOR F
27 BOURDON DIDIER AS DES BLEUETS LABAT 00:40:55 4e VETERAN 2 H
28 AUCAGNE CHRISTIAN EA CAPBRETON 00:41:13 6e VETERAN 1 H
29 BEDAT URBAIN ACC RAMONVILLE 00:41:37 1e JUNIOR H
30 PRUVOST MICHELLE TEAM MMA PRESTINI 00:41:40 2e SENIOR F
31 MONTENTOUX ERIC 00:42:16 7e VETERAN 1 H
32 LARD DIDIER AC POUILLON 00:42:23 8e VETERAN 1 H
33 GIRAUDET NICOLAS 00:42:34 17e SENIOR H
34 MOLINA JEAN PIERRE 00:42:41 9e VETERAN 1 H
35 HINX FREDERIC 00:42:46 18e SENIOR H
36 CAZAUX LOIC 00:42:50 19e SENIOR H
37 VAZQUEZ CYRIL 00:43:00 20e SENIOR H
38 LANCINO YOAN 00:43:06 21e SENIOR H
39 BUFFET ROMAN CTA 00:43:17 22e SENIOR H
40 JUSTE AURELIEN AFTC 40 00:43:22 23e SENIOR H
41 CARRION JEAN CHRISTOPHE 00:43:24 5e VETERAN 2 H
42 CONSTANT DAVID 00:43:31 10e VETERAN 1 H
43 DUFAU ALAIN ENTENTE MESANGES MOL 00:43:33 1e VETERAN 3 H
44 DUBOS CEDRIC JOGGING LABENNE 00:43:42 11e VETERAN 1 H
45 RIGONI HERVE LES FOULEES DE TOM 00:43:49 6e VETERAN 2 H
46 BRETHOUX JEROME 00:44:09 24e SENIOR H
47 CHACON LILIAN LANNION TRIATHLON 00:44:15 12e VETERAN 1 H
48 LASSALLE THIERRY 00:44:22 25e SENIOR H
49 DARTIGUEMALLE JONATHAN UCM BASKET 00:44:35 26e SENIOR H
50 BEGUERY CEDRIC HEUGAS JOGGING CLUB 00:44:51 27e SENIOR H
51 DUPIN THIBAULT TEAM BARAJAS 00:44:58 1e CADET
52 DUPIN LOIC 00:45:01 13e VETERAN 1 H
53 LABARRERE VINCENT EA CAPBRETON 00:45:07 14e VETERAN 1 H
54 BEAUGRAND ROMAIN CAPBRETON TRIATHLON 00:45:12 28e SENIOR H
55 JOURDAN LAETITIA BO TRIATHLON 00:45:17 3e SENIOR F
56 CHAPTAL GILLES 00:45:23 15e VETERAN 1 H
57 SOUAVIN RAPHAELE BIARRITZ OLYMPIQUE T 00:45:27 4e SENIOR F
58 METAIS LOIC ARCH EVENT 00:45:37 7e VETERAN 2 H
59 DUBERTRAND FABIEN 00:45:43 29e SENIOR H
60 MAUMUS PIERRE 00:46:00 16e VETERAN 1 H
61 ARNEY WILLIAM 00:46:08 2e ESPOIR H
62 OLIVEIRA CHRISTOPHE 00:46:15 17e VETERAN 1 H
63 ZANCANARO ALAIN HOSSEGOR TRI AVENTUR 00:46:20 18e VETERAN 1 H
64 COURTADES FREDERIC 00:46:33 30e SENIOR H
65 BOILLOT SEBASTIEN 00:46:33 19e VETERAN 1 H
66 MILAN BRUNO JOGGING LABENNE 00:46:46 8e VETERAN 2 H
67 FAVRO GREGORY 00:46:50 31e SENIOR H
68 LAFARGUE ERIC 00:46:50 20e VETERAN 1 H
69 SALLABERRY MARGOT NICOLE TYROSSE 00:46:54 1e VETERAN 2 F
70 JEAN WILLIAM 00:47:00 32e SENIOR H
71 MOREU PHILIPPE 00:47:04 21e VETERAN 1 H
72 DICHARRY JEAN MARC AVIRON BAYONNAIS 00:47:20 33e SENIOR H
73 RUIZ PAUL EA CAPBRETON 00:47:22 2e VETERAN 3 H
74 CHAMBRION MARYLIN 00:47:27 1e VETERAN 1 F
75 MAESTRI SYLVAIN 00:47:30 34e SENIOR H
76 BARBACANE XAVIER 00:47:37 35e SENIOR H
77 CATHUDAL JOSEPHA HOSSEGOR TRI AVENTUR 00:47:58 5e SENIOR F
78 LANUSSE PIERRE 00:48:04 2e JUNIOR H
79 SCHMITT BERNARD 00:48:09 9e VETERAN 2 H
80 CAULONQUE LAURENT 00:48:12 22e VETERAN 1 H
81 SALLABERRY FABIEN JOGGING LABENNE 00:48:16 23e VETERAN 1 H
82 LECHARTIER AURORE 00:48:22 6e SENIOR F
83 LESCLAUX CLAIRE HOSSEGOR TRI AVENTUR 00:48:27 7e SENIOR F
84 TRUANT THIERRY 00:48:46 24e VETERAN 1 H
85 VINUESA FELIX 00:48:52 1e VETERAN 4 H
86 JOSSE JEAN FRANOIS 00:49:14 25e VETERAN 1 H
87 LABARRERE UGO EA CAPBRETON 00:49:16 3e JUNIOR H
88 LARRALDE THIBAULT 00:49:35 3e ESPOIR H
89 COUPY REMY 00:49:42 26e VETERAN 1 H
90 LABERGERE GEORGES 00:49:57 3e VETERAN 3 H
91 GUITARD BRUNO 00:50:11 10e VETERAN 2 H
92 DUBOS GUY 00:50:20 4e VETERAN 3 H
93 DUCOURNAU MATHIEU 00:50:37 36e SENIOR H
94 RIPOLL JEAN MARIE 00:50:38 37e SENIOR H
95 AUDIBERT SOPHIE 00:50:44 8e SENIOR F
96 MONTERO MATHIEU 00:51:05 27e VETERAN 1 H
97 VALETTE REMI 00:51:08 38e SENIOR H
98 REBINGUET NADJA CTTMI 00:51:11 2e VETERAN 1 F
99 LEMAITRE VALERIE AC POUILLON 00:51:11 2e VETERAN 2 F
100 MARTRES SEBASTIEN CTTMI 00:51:12 28e VETERAN 1 H
101 VIDAL JEAN PIERRE 00:51:17 11e VETERAN 2 H
102 MINIE YANN 00:51:22 39e SENIOR H
103 GALLON GUY 00:51:26 5e VETERAN 3 H
104 LOMBANGE NICOLAS 00:51:32 40e SENIOR H
105 BALAZ ETIENNE 00:51:32 41e SENIOR H
106 BEYT BERNARD 00:51:39 29e VETERAN 1 H
107 MEUSAN YVAN 00:52:14 6e VETERAN 3 H
108 DUMAS JEAN JACQUES US DAX 00:52:16 12e VETERAN 2 H
109 LE COLLONIER GILLES 00:52:32 13e VETERAN 2 H
110 MAYLIE BERNADETTE 00:52:37 3e VETERAN 1 F
111 AMARS DOMINIQUE 00:52:54 30e VETERAN 1 H
112 LABARRERE VALERIE EA CAPBRETON 00:52:55 4e VETERAN 1 F
113 BOTTONA JEAN-PIERRE EA CAPBRETON 00:52:55 7e VETERAN 3 H
114 CLEP JEAN JACQUES JA RONCQ 00:53:01 8e VETERAN 3 H
115 MEGE MARLENE PBA 00:53:13 9e SENIOR F
116 DOR GILLES 00:53:13 14e VETERAN 2 H
117 GOURBE FLORIANE 00:53:32 10e SENIOR F
118 JAUDET PATRICK 00:53:40 31e VETERAN 1 H
119 DAIZIS VINCENT 00:53:53 42e SENIOR H
120 DA COSTA MARIE CLAUDE CA CAUSSADAIS 00:54:09 1e VETERAN 3 F
121 LASSALLE PHILIPPE 00:54:15 15e VETERAN 2 H
122 MINIE CLAIRE 00:54:20 11e SENIOR F
123 THIECHART MARTINE AAC RAMONVILLE 00:54:20 3e VETERAN 2 F
124 LECARREUR MAELLE 00:54:47 12e SENIOR F
125 THIECHART PATRICK 00:54:56 16e VETERAN 2 H
126 BARBE PIERRE 00:54:57 17e VETERAN 2 H
127 MILHET LAURIE 00:54:57 13e SENIOR F
128 SAUTEDE PATRICIA 00:55:06 5e VETERAN 1 F
129 DIOT GERARD 00:55:17 18e VETERAN 2 H
130 FOURNIER CORINNE AS DES BLEUETS LABAT 00:55:18 4e VETERAN 2 F
131 LAFFARGUE HENRI 00:55:24 19e VETERAN 2 H
132 JELENSPERGER NATHALIE AUFILDELONGLE 00:55:26 6e VETERAN 1 F
133 SANCHEZ MILAN MARTINE JOGGING LABENNE 00:55:36 5e VETERAN 2 F
134 CRESSON BERTRAND 00:55:52 32e VETERAN 1 H
135 ANGOULVANT RUDY 00:55:57 43e SENIOR H
136 COSTREJEAN NATHALIE 00:56:14 7e VETERAN 1 F
137 BAFFOIGNE CHRISTIAN AS BLEUETS LABATUTOI 00:56:16 2e VETERAN 4 H
138 PHILIPPEAU MELANIE 00:56:19 14e SENIOR F
139 BRITZ CAROLINE 00:56:27 15e SENIOR F
140 PELE GAELLE 00:56:28 16e SENIOR F
141 LALANNE DOMINIQUE 00:56:30 33e VETERAN 1 H
142 LAURENT CELIA 00:56:55 17e SENIOR F
143 LANUSSE JEAN PIERRE 00:57:21 9e VETERAN 3 H
144 HYOLLE KATIA 00:58:04 18e SENIOR F
145 ARNEY HELEN 00:58:08 6e VETERAN 2 F
146 DOR BRIGITTE 00:58:11 8e VETERAN 1 F
147 ARNEY WILLIAM 00:58:27 4e ESPOIR H
148 MOURLEAU NICOLAS 00:58:42 44e SENIOR H
149 BARUS FREDERIC 00:58:43 34e VETERAN 1 H
150 BUROSSE CATHERINE 00:58:44 7e VETERAN 2 F
151 BUROSSE JEAN MARC 00:58:44 20e VETERAN 2 H
152 DASSE SABRINE 00:58:53 9e VETERAN 1 F
153 WRIGHT DEB BRIGHTON RUNNING CLU 00:59:06 21e VETERAN 2 H
154 BRUNEAU MARIN 00:59:46 2e CADET
155 DELAGRANGE STEPHANE 01:00:07 35e VETERAN 1 H
156 GROCQ DANIEL 01:00:15 10e VETERAN 3 H
157 BRUNEAU ANNE LAURENCE 01:00:21 10e VETERAN 1 F
158 PEYROT PATRICIA 01:00:58 8e VETERAN 2 F
159 LESBATS MARJORIE 01:00:58 19e SENIOR F
160 LESBATS ANNE MARIE 01:00:59 9e VETERAN 2 F
161 LANGUETTE BRUNO 01:01:05 22e VETERAN 2 H
162 CONSTANT MARIE CHRISTINE 01:01:18 11e VETERAN 1 F
163 LAMARQUE CECILE AC POUILLON 01:01:19 12e VETERAN 1 F
164 CONSTANT SYLVIE 01:01:25 13e VETERAN 1 F
165 ALLAIS ERIC 01:01:30 23e VETERAN 2 H
166 DUBOIL CAROLE 01:01:56 20e SENIOR F
167 PEYROT FRANCIS NEANT 01:02:23 24e VETERAN 2 H
168 FOULGOT MARION 01:02:28 21e SENIOR F
169 DEGOS JULIEN 01:02:28 45e SENIOR H
170 LE GLOAHEC JEAN MICHEL 01:02:40 11e VETERAN 3 H
171 DIEY DOMINIQUE 01:03:13 12e VETERAN 3 H
172 LALLEMAND LAURENT 01:03:32 36e VETERAN 1 H
173 SAINT GERMAIN YANNICK 01:03:32 37e VETERAN 1 H
174 LAPEBIE DIDIER 01:03:33 38e VETERAN 1 H
175 BRUNEAU PHILIPPE 01:03:43 39e VETERAN 1 H
176 PLACENTI ALAIN 01:04:45 25e VETERAN 2 H
177 LHOSPITAL LYDIE 01:04:45 10e VETERAN 2 F
178 GORDON HANNAH CRISTINA 01:05:54 22e SENIOR F
179 LESGOURGUES ARNAUD 01:05:54 46e SENIOR H
180 GAILLARD MARIE CHRISTINE 01:06:19 2e VETERAN 3 F
181 GAILLARD GERARD 01:06:20 13e VETERAN 3 H
182 LAHILLADE FREDERIC 01:06:58 40e VETERAN 1 H
183 ASTIES LAURENT 01:09:53 47e SENIOR H
184 HERAUDEAU NOEMIE 01:09:54 23e SENIOR F