DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TUMULUS_TRAIL
DATE 08/03/2015
LIEU CHAMADELLE
DISTANCE 36
SOURCE CHAMADELLE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 POLLET LUDOVIC BOULIAC SP 3h02,20 Senior H
2 DOUANGDARA PHILIPPE 3h27,17 Veteran 1 H
3 CADOSO-DIAS DANIEL CA PORTETS 3h27,49 Senior H
4 SORIN LUDOVIC CLUB LOISIR MARTELL 3h29,20 Senior H
5 SCHLAEINTZAUER SEBASTIEN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 3h43,55 Senior H
6 DAUCH FREDERIC 3h51,18 Veteran 1 H
7 TROUVE PHILIPPE 3h53,45 Veteran 1 H
8 FELLONEAU STEPHANE 4h03,27 Veteran 1 H
9 SMITH LUDOVIC LA ROUE DES MOULINS 4h06,00 Senior H
10 LAFARGUE PATRICK LES RAPID'EAUX 4h06,06 Veteran 1 H
11 LANOUE GUILLAUME TRIBURAID 4h06,59 Senior H
12 BERRIOT STEPHANE BAC 4h11,18 Veteran 1 H
13 DULHOSTE FREDERIC 4h17,33 Veteran 1 H
14 PERA CHRISTOPHE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 4h19,05 Senior H
15 GAISSET ERIC 4h28,46 Veteran 2 H
16 THOMASSE FRANCK 4h34,17 Veteran 1 H
17 MARTINEZ DENIS VELOXYGENE 4h36,52 Veteran 2 H
18 GERAUD NICOLAS 4h40,40 Senior H
19 TANGUY SEBASTIEN 4h44,20 Senior H
20 METREAU NICOLAS SPORTNATURE CHAMADELLE 4h45,47 Senior H
21 MENARD CLAUDE SAM TRIATHLON LESPARRE 4h46,26 Veteran 1 F
22 TIXIER LUDOVIC ELAN CAPIANAIS 4h47,51 Veteran 1 H
23 HUGUES NICOLAS 4h53,40 Veteran 1 H
24 DEMONGEOT THIERRY 4h54,00 Veteran 1 H
25 BAHOUGNE JEAN MARIE SAM TRIATHLON LESPARRE 4h54,12 Veteran 2 H
26 TAFFOREAU FRANCK 4h54,58 Veteran 1 H
27 NOUTS FRANCK 4h55,01 Veteran 2 H
28 PIRES TONY 4h56,54 Senior H
29 MOORE CHLOE LES RAPID'EAUX 4h59,07 Senior F
30 MERY STEPHANE 4h59,07 Veteran 2 H
31 GOBET FRANCK 5h01,14 Veteran 1 H
32 MICHEAUD NADEGE JOGGEURS RUFFECOIS 5h04,46 Veteran 1 F
33 SUIRE THIERRY JOGGEURS RUFFECOIS 5h04,46 Veteran 1 H
34 PELE CHRISTOPHE 5h07,28 Veteran 1 H
35 DURAND LARA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 5h11,06 Senior F
36 FAVRESSE GAËL RANDO RUNNING LIBOURNE 5h15,23 Veteran 1 H
37 FILLON ERIC 5h15,23 Veteran 1 H
38 WLOSIK CHRISTOPHE ARMEE DE TERRE 5h16,08 Veteran 2 H
39 BLANCHIER PIERRE HENRI 5h1657 Veteran 1 H
40 FOSSAT MYLENE JSSSC 5h22,33 Veteran 1 F
41 LABAT FABIEN PASS RUNNING 5h22,33 Veteran 1 H
42 BEAUBEAU DOMINIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 5h33,13 Veteran 2 H
43 GERMY HELENE C A V 5h32,13 Veteran 1 H
44 BAYOL SERGE ADRENALINE 33 5h43,22 Veteran 2 H
45 HOLLANDTS XAVIER 5h46,10 Senior H
46 SAINTE CROIX PHILIPPE ASPOM 5h53,26 Veteran 2 H
47 DAVID ALAIN ASSOCIATION ADRENALINE 33 5h54,51 Veteran 3 H
48 JANSSENS SYLVIE CA VILLENAVE D'ORNON 6h29,51 Veteran 2 F
49 LAPUYADE JÖELLE CA VILLENAVE D'ORNON 6h29,51 Veteran 2 F
50 VANDEVEYRE LUDOVIC SPORTNATURE CHAMADELLE 6h41,06 Senior H
51 DELGADO JEAN MARC ASPOM 6h43,20 Veteran 2 H