DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_EN_JALLES
DATE 22/11/2015
LIEU ST_JEAN_ILLAC
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 POLLET LUDOVIC ALES CEVENNES ATHLE 56'50'' Senior H
2 BROCHARD CYRILLE AS LIBOURNE* 58'35'' Veteran1 H
3 SANCEY LAURENT 1h00'44'' Veteran1 H
4 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h00'53'' Veteran1 H
5 MAALI JAMAL (MAR) CA BEGLAIS 1h01'08'' Veteran1 H
6 LE BOURG PIERRICK 1h01'33'' Senior H
7 BONHOMME LUDOVIC 1h01'37'' Veteran1 H
8 FOURGASSIE JEROME CA BEGLAIS 1h01'54'' Veteran1 H
9 BERNARD WILLY 1h02'52'' Senior H
10 DARDAUD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 1h03'02'' Senior H
11 TONIN DAMIEN 1h03'49'' Senior H
12 MORALES FLORIAN 1h03'52'' Senior H
13 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h04'09'' Veteran2 H
14 FORGET NICOLAS 1h05'15'' Senior H
15 SEVIN JULIEN 1h06'25'' Senior H
16 NERON JOHN 1h06'44'' Senior H
17 PRAUD FLORENT 1h06'49'' Senior H
18 DUBOIS LAURENT 1h06'57'' Veteran1 H
19 GENDRON CHRISTOPHE 1h07'36'' Veteran1 H
20 DULIN FABIEN 1h07'47'' Senior H
21 SIMON RICHARD AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h07'50'' Senior H
22 STRAPEC TONY 1h07'52'' Veteran1 H
23 BOBIS JEAN-LUC 1h07'56'' Veteran1 H
24 LACOSTE KEVIN AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h08'16'' Senior H
25 SELLIER JIM 1h08'35'' Veteran1 H
26 WOEHRLE JEAN-LUC 1h08'41'' Veteran1 H
27 OPRESCO JEAN-SEBASTIEN 1h08'45'' Senior H
28 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h08'49'' Veteran1 F
29 PELLE ALEXANDRE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h08'54'' Senior H
30 REY CLEMENT AS ST MEDARD 1h08'57'' Senior H
31 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 1h09'19'' Senior H
32 MOUCLIER BENJAMIN 1h09'32'' Senior H
33 GRISET DAVID 1h09'52'' Veteran1 H
34 LAQUI MATEO 1h09'54'' Senior H
35 OMIECINSKI YANNICK 1h09'56'' Veteran1 H
36 HERNANDEZ MATTHIEU 1h10'18'' Senior H
37 BERNADAT MAXIME 1h10'25'' Senior H
38 BIDOU YVES 1h10'31'' Veteran2 H
39 DOUAU GIL 1h10'32'' Senior H
40 HEMON SYLVAIN 1h10'36'' Veteran1 H
41 GUENZI MICKAEL 1h10'48'' Senior H
42 SEURIN MICHAEL SC ARES* 1h10'57'' Senior H
43 UHART SERGE 1h11'00'' Veteran1 H
44 HEMON SERVANE 1h11'27'' Veteran1 F
45 GERAUD NICOLAS 1h11'41'' Senior H
46 OILLATAGUERRE PANTXO 1h11'54'' Senior H
47 HERTMANNI GUILLAUME S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h12'01'' Senior H
48 POUSSIN NICOLAS 1h12'02'' Senior H
49 JOURDA MICHEL 1h12'14'' Veteran1 H
50 BADIE JEAN-CLAUDE ES BLANQUEFORT 1h12'25'' Veteran1 H
51 EPELVA NICOLAS ES BLANQUEFORT 1h12'44'' Senior H
52 RIVIERE YANN 1h13'20'' Veteran1 H
53 LEFRANC PIERRE 1h13'22'' Senior H
54 MAILLET PHILIPPE 1h13'24'' Veteran1 H
55 BOISSEAU STEPHANE 1h13'24'' Veteran2 H
56 SERRE ADRIEN 1h13'33'' Senior H
57 TISSANDIER JEAN-LOUIS 1h13'34'' Veteran1 H
58 POLO JEAN-LUC 1h13'38'' Veteran2 H
59 CASTANO AURORE 1h13'48'' Senior F
60 BEREL ELODIE 1h13'50'' Senior F
61 CADIC CLEMENCE 1h13'54'' Senior F
62 POMMERET XAVIER 1h14'08'' Senior H
63 LESUEUR ERIC 1h14'10'' Veteran1 H
64 DUSSEVAL ROMAIN 1h14'12'' Senior H
65 MOREAU JULIEN 1h14'24'' Senior H
66 DARME PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h14'44'' Veteran2 H
67 DUPOUY FRANCK ES BLANQUEFORT 1h14'55'' Veteran1 H
68 PESME MARIE 1h14'58'' Veteran1 F
69 LOTTIER PATRICE 1h15'07'' Minime6/
70 PERET LAURENT 1h15'08'' Veteran1 H
71 GENIES JEROME 1h16'04'' Veteran1 H
72 SUREAU CEDRIC 1h16'08'' Veteran1 H
73 SEGUIN MAURICE 1h16'17'' Veteran1 H
74 TRUF CHRISTOPHE 1h16'23'' Veteran2 H
75 GIRAUD CHRISTOPHE 1h16'24'' Senior H
76 ETCHART ARNAUD 1h16'30'' Veteran1 H
77 CHATTERJEE-PENAUD PATRICIA 1h16'30'' Veteran1 F
78 TELLIER JACQUES 1h16'43'' Veteran2 H
79 MARQUIE JULIEN 1h16'58'' Senior H
80 SANTERRE DAVID 1h17'17'' Veteran1 H
81 SIMON CLAUDE 1h17'32'' Senior H
82 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h17'33'' Senior F
83 HUSSON THIERRY 1h18'00'' Veteran1 H
84 HODOT FLORIAN 1h18'24'' Senior H
85 TACHOIRES STEPHANE 1h18'45'' Veteran1 H
86 LAMBRY JULIEN 1h18'50'' Senior H
87 BLANCHARD MICKAEL 1h18'51'' Senior H
88 SANCHEZ VICTOR 1h19'12'' Veteran1 H
89 DUFOUR CHRISTOPHE 1h19'18'' Veteran1 H
90 CIRACQ JEAN-LOUP 1h19'27'' Senior H
91 LAUTRETTE EMMANUEL 1h19'38'' Senior H
92 FOUASSE JULIEN 1h19'41'' Senior H
93 LAMARGUE FABRICE 1h20'06'' Veteran1 H
94 GESLIN JIMMY 1h20'13'' Senior H
95 CORBION GUILLAUME 1h20'33'' Senior H
96 PACAUD MATTHIEU 1h20'35'' Senior H
97 PUIG EMMANUEL SA MERIGNAC 1h21'03'' Veteran1 H
98 DUBOURG MARION 1h21'04'' Senior F
99 DUTREUIL JEREMY BRUGES RESPIRE... 1h21'09'' Senior H
100 BAUER OLIVIER 1h21'10'' Veteran1 H
101 RECULEAU JEAN-CHRISTOPHE 1h21'14'' Veteran2 H
102 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD AC 1h21'21'' Veteran2 F
103 POMMERET AURELIE 1h21'23'' Senior F
104 VESLIN-NOEL NICOLAS 1h21'25'' Senior H
105 DENECHEAU THIERRY 1h21'27'' Veteran1 H
106 COLLET GUYLAINE 1h21'31'' Veteran2 F
107 DEMEUSOIT FABIEN 1h21'32'' Senior H
108 DUTREUIL ERICK BRUGES RESPIRE... 1h21'33'' Veteran2 H
109 LAGAILLARDIE LAURENT 1h21'42'' Veteran1 H
110 CHAZAL PHILIPPE 1h21'47'' Veteran2 H
111 MEDAN BRUNO 1h21'55'' Veteran2 H
112 MACE SEBASTIEN 1h21'55'' Senior H
113 MEYNIER NICOLAS 1h21'55'' Veteran1 H
114 DANFLOUS DIDIER 1h21'56'' Veteran2 H
115 RUIZ DAVID S/L CM FLOIRAC 1h22'09'' Veteran1 H
116 GALY JULIETTE 1h22'09'' Veteran1 F
117 MIGEON ULRICK 1h22'15'' Veteran1 H
118 LARDIEG EMMANUEL 1h22'18'' Senior H
119 GUILLAMON GEORGES 1h22'19'' Veteran1 H
120 ROBION OLIVIER 1h22'21'' Senior H
121 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h22'25'' Veteran3 F
122 GALY CHRISTELLE 1h22'28'' Veteran1 F
123 ARDOUIN JONATHAN 1h22'28'' Senior H
124 LE CLOITRE CECILE 1h22'37'' Senior F
125 DE SILANS SOPHIE 1h22'45'' Veteran1 F
126 LAMOTHE JEAN-CHRISTOPHE 1h23'00'' Senior H
127 GIBAUD CATHERINE 1h23'14'' Veteran2 F
128 HALGAND YVES 1h23'25'' Veteran3 H
129 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 1h23'43'' Veteran2 H
130 BANCON LAURENT 1h23'50'' Veteran1 H
131 KRIEGEL OLIVIER 1h23'57'' Senior H
132 CARLESSO JEAN-CLAUDE 1h24'00'' Veteran3 H
133 BARRERE CYRILLE 1h24'02'' Veteran1 H
134 RABOT ANTOINE 1h24'09'' Senior H
135 HAVETTE FRANCOIS 1h24'13'' Senior H
136 NIVARD JEAN 1h24'20'' Veteran3 H
137 AMELINEAU CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE* 1h24'29'' Veteran1 F
138 GROUARD FREDERIC 1h24'39'' Veteran1 H
139 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE* 1h24'40'' Senior H
140 LAGRANGE JEAN-MARC 1h25'02'' Veteran3 H
141 VERDIER ALAIN 1h25'16'' Veteran3 H
142 BAILLES PATRICK 1h25'23'' Veteran2 H
143 ZINGARELLI LOUIS 1h25'25'' Espoir H
144 DOSTES FLORENCE 1h25'31'' Senior F
145 MIGUEL NATHALIE 1h25'34'' Veteran2 F
146 FABRE SEBASTIEN 1h25'40'' Senior H
147 SIRVAIN CELINE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h25'43'' Veteran1 F
148 HOUPLINE PATRICE 1h25'56'' Veteran3 H
149 LAURENT CHRISTOPHE 1h26'24'' Veteran1 H
150 BOSSARD CHRISTOPHE S/L CM FLOIRAC 1h26'29'' Veteran1 H
151 BOURDONNEC NADEGE 1h26'37'' Veteran1 F
152 RABY CAROLINE 1h26'38'' Veteran2 F
153 RABY DOMINIQUE 1h26'38'' Veteran2 H
154 PINART STEPHANE 1h26'40'' Veteran1 H
155 ISARD GUILLAUME 1h26'54'' Veteran2 H
156 GACON NATHALIE 1h26'54'' Senior F
157 HENRY XAVIER 1h27'29'' Senior H
158 POULET DOMINIQUE 1h27'40'' Veteran2 H
159 CHARPENTIER JULIE 1h27'41'' Senior F
160 MARCADET ERIKA 1h27'47'' Senior F
161 THOMAS SEBASTIEN 1h28'00'' Senior H
162 CESARO THOMAS 1h28'08'' Senior H
163 GUILLAS ROMAIN 1h28'08'' Senior H
164 GUYONVARCH YANNICK 1h28'12'' Veteran1 H
165 LIOURE STEPHANE 1h28'14'' Veteran1 H
166 DIANTETE FLORY 1h28'18'' Junior F
167 BETEILLE SYLVIE 1h28'19'' Veteran2 F
168 AZAMBOURG CHRISTINNE 1h28'23'' Veteran2 F
169 LEGRAND-BERTON ARMELLE 1h28'23'' Veteran1 F
170 JACQUOU LAURENT 1h28'24'' Veteran1 H
171 DELBEQUE XAVIER 1h28'29'' Senior H
172 WOJCIK FREDERIC 1h28'33'' Veteran1 H
173 MIGUEL JOSE 1h28'34'' Veteran2 H
174 LEBRETON MELODIE 1h28'37'' Senior F
175 MOURGUES JOELLE 1h28'38'' Veteran2 F
176 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 1h28'55'' Veteran2 F
177 FERREIRA BERNADETTE 1h29'03'' Veteran2 F
178 ISARD CATHERINE 1h29'10'' Veteran2 F
179 BERARD PAUL 1h30'01'' Senior H
180 LEJEUNE PASCAL 1h30'08'' Veteran2 H
181 BARLERIN LAURENT 1h30'28'' Veteran2 H
182 CAINE BRUNO 1h30'31'' Veteran2 H
183 DARCQ ANAIS 1h30'46'' Senior F
184 JOURDIA CHRISTEL 1h31'07'' Veteran1 F
185 FERON AURELIE 1h31'09'' Senior F
186 MARCHAL DANIELLE 1h31'25'' Veteran3 F
187 GUICHARD PIERRE 1h31'25'' Senior H
188 TOMBE NATHALIE 1h31'33'' Veteran2 F
189 CASTAING REMI 1h31'50'' Veteran1 H
190 GAUCHER AUDREY 1h31'56'' Senior F
191 POQUET AGNES 1h32'37'' Veteran2 F
192 BRIANT JACQUES 1h32'58'' Senior H
193 HENON ERIC 1h33'10'' Senior H
194 LOQUEN JEROME 1h33'14'' Veteran1 H
195 DAVID FRANCOIS 1h33'19'' Senior H
196 AUTANT MELANIE 1h33'29'' Senior F
197 PRUNIER MARION SA MERIGNAC 1h33'49'' Senior F
198 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 1h33'49'' Veteran1 F
199 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 1h33'58'' Senior F
200 DAO SANDRINE 1h33'58'' Veteran2 F
201 FOURCHET CHARLIE 1h34'06'' Senior H
202 TRICOT ISABELLE 1h34'06'' Veteran1 F
203 GRATTE FREDERIC 1h34'07'' Veteran1 H
204 DE KIMPE LAURENT 1h34'22'' Veteran1 H
205 ROTHRN-CAZAUX GERALDINE 1h34'25'' Senior F
206 AMBERGNY CHRISTOPHE 1h34'30'' Veteran1 H
207 LAHOUDERE JEAN-LUC 1h34'34'' Senior H
208 REICHLIN YANNICK 1h34'39'' Veteran1 H
209 JOUDET CELINE 1h34'40'' Espoir F
210 EYMERIT ROMAIN 1h34'40'' Espoir H
211 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h35'07'' Veteran3 H
212 MASSE CHARLIE 1h35'15'' Senior H
213 GAMBIER PHILIPPE 1h35'33'' Veteran3 H
214 THIMON THOMAS 1h35'46'' Senior H
215 HAMEL BENJAMIN 1h35'47'' Senior H
216 DUCAMP LUCIE 1h35'50'' Senior F
217 LACOUR TOM 1h35'50'' Veteran1 H
218 KERAUTRET VERONIQUE 1h35'52'' Veteran1 F
219 TISON NOLWENN 1h36'00'' Veteran1 F
220 LOTTIER BRIGITTE 1h36'00'' Veteran2 F
221 BREUILLAC CLEMENT 1h36'04'' Senior H
222 BONNAUD JACK 1h36'17'' Veteran3 H
223 TARIBO THOMAS 1h36'23'' Senior H
224 QUIDEAU VIRGINIE 1h36'24'' Veteran1 F
225 GUIMBERTEAU AUDREY 1h36'30'' Senior F
226 BUSSON GAEL 1h36'34'' Senior H
227 SARDET FRANCOISE 1h36'36'' Veteran2 F
228 PETERS RUDY 1h36'45'' Veteran1 H
229 NOESSER JULIEN 1h37'01'' Senior H
230 VALCASARA CHRISTOPHE 1h37'16'' Senior H
231 LAMOTHE VINCENT 1h37'19'' Espoir H
232 LAMOTHE JOEL 1h37'29'' Veteran3 H
233 TRAN LAN CARMEN 1h37'50'' Veteran1 F
234 COMTE SEVERINE 1h37'53'' Senior F
235 TOUPY MICHEL 1h37'57'' Veteran1 H
236 VICQUERY DAVID 1h38'07'' Veteran1 H
237 MAURY PASCAL 1h38'19'' Veteran1 H
238 NOGUERA FABRICE 1h38'24'' Veteran1 H
239 BLIARD CLAUDE 1h38'40'' Veteran2 H
240 MIOT CORINNE 1h38'46'' Veteran2 F
241 BRANAUD CHRISTEL 1h38'51'' Veteran2 F
242 DANNEQUIN DIONIS 1h39'30'' Veteran1 F
243 LABERNEDE STEPHANIE 1h40'03'' Senior F
244 BELET ANNICK ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h40'16'' Veteran3 F
245 CHARPENTIER CLAUDINE 1h40'17'' Veteran2 F
246 AGULLO JULIE 1h40'19'' Senior F
247 FOURNIER FLORENCE 1h40'21'' Veteran1 F
248 MASSON VINCENT 1h41'36'' Veteran1 H
249 MASSON ELODIE 1h41'56'' Senior F
250 GREAU JOELLE 1h42'03'' Veteran2 F
251 THEBAUD VERONIQUE 1h42'03'' Veteran2 F
252 AHIZOUN BOUCHRA 1h42'24'' Senior F
253 DJILALI-SALAH AISSA 1h42'27'' Veteran1 H
254 HEBRAS JEAN-CLAUDE 1h42'30'' Veteran4 H
255 PIASTRE VERONIQUE 1h43'26'' Senior F
256 MAZET NICOLE S/L MARCHE NORDIQUE 65 1h44'05'' Veteran3 F
257 MAURY MARIE-LINE 1h44'40'' Veteran1 F
258 AUGERAUD MARILYN S/L CM FLOIRAC 1h45'44'' Veteran1 F
259 CONSTANTINI SANDRINE 1h46'00'' Senior F
260 AUGERAUD BENOIT S/L CM FLOIRAC 1h46'17'' Veteran1 H
261 JOUDET THIERRY 1h46'17'' Veteran2 H
262 LOUBRIE JACQUELINE 1h51'49'' Senior F
263 LOUBRIE BENJAMIN 1h51'49'' Senior H
264 BONNEMAISON MICHEL 1h53'29'' Veteran2 H
265 GRAVES JEAN-MARIE 2h09'02'' Veteran1 H
266 LEYMERGIE JULIE 2h09'03'' Espoir F