Derniers résultats: Cités Run

Dernières photos: Ronde de Parempuyre

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 05/12/2015
LIEU BOULIAC
DISTANCE 20
SOURCE LA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 01:17:41 1e SENIOR H
2 ETIIENNE GAYLORD 01:18:09 2e SENIOR H
3 CATON JEAN PIERRE 01:18:54 1e VETERAN 1 H
4 BALAHACHI AHAMADI ACBL 01:19:57 3e SENIOR H
5 COURREGES FREDERIC BOULIAC SP 01:20:19 2e VETERAN 1 H
6 POIRIER JULIEN 01:22:44 4e SENIOR H
7 ESCALLE LAURENT BOULIAC SP 01:23:43 5e SENIOR H
8 JEGARD REMI 01:23:49 3e VETERAN 1 H
9 JEGO JULIEN CLUB ATHLETIQUE DU V 01:24:49 6e SENIOR H
10 MAALI JAMEL CA BEGLAIS 01:24:53 4e VETERAN 1 H
11 VIGNAUD FREDERIC ALBS 01:25:07 1e VETERAN 2 H
12 CANDELLE GREGORY COTE DOPALE TRI 01:25:38 5e VETERAN 1 H
13 ROOS STEPHANE PESSAC TRIATHLON 01:26:08 6e VETERAN 1 H
14 IUNG SIMON 01:26:30 7e SENIOR H
15 BENJAMIN SEBASTIEN 01:26:49 8e SENIOR H
16 LAJOURNADE DAVID 01:26:58 9e SENIOR H
17 RECHOU OLIVIER LES COURAPIEDS 01:27:02 10e SENIOR H
18 ROUSSEAU JEAN MICHEL AQDP 01:27:27 11e SENIOR H
19 LEMASSON PIERRE 01:27:54 12e SENIOR H
20 TAUZIN PASCAL BOULIAC SP 01:28:00 2e VETERAN 2 H
21 ESCALOIN DENIS TEAM TRAIL LA BURTHE 01:28:00 13e SENIOR H
22 BROSSIER WILFRID RANDO RUNNING LIBOUR 01:28:08 14e SENIOR H
23 RIELLO MICKAEL 01:28:18 15e SENIOR H
24 PRAUD FLORENT ES NANTERRE 01:28:23 16e SENIOR H
25 VINCENT DAVID 01:28:26 17e SENIOR H
26 PRIEUR ANTHONY 01:28:36 7e VETERAN 1 H
27 PAUZET CYRIL DASSAULT BORDEAUX SP 01:28:57 18e SENIOR H
28 AMADOR LIONEL BOULIAC SP 01:29:44 8e VETERAN 1 H
29 DELBOUIS CEDRIC 01:29:57 19e SENIOR H
30 LE MAILLOUX DAVID CARBON BLANC TRIATHL 01:30:04 9e VETERAN 1 H
31 BOURGEAIS FRANCK ALBS 01:30:42 10e VETERAN 1 H
32 FAURE OLIVIER US TALENCE 01:30:44 11e VETERAN 1 H
33 BENOIT THIBAUT US TALENCE 01:30:44 20e SENIOR H
34 DULHOSTE FREDERIC 01:30:57 12e VETERAN 1 H
35 CHALLET PHILIPPE VTT GAURIAC1601 01:31:13 13e VETERAN 1 H
36 CHANSAULME SEBASTIEN DASSAULT BORDEAUX SP 01:31:16 14e VETERAN 1 H
37 GASPAROTTO XAVIER A2 RUNNING 01:31:22 15e VETERAN 1 H
38 BARET SYLVAIN BORDEAUX ATHLE 01:31:29 21e SENIOR H
39 DAVAL-LECLERCQ GAEL 01:31:37 16e VETERAN 1 H
40 BALOCHE CEDRIC FOULEES VERTES 01:31:45 22e SENIOR H
41 NERON JOHN 01:31:46 23e SENIOR H
42 BERNABE JEREMIE GIRONDINS DE BORDEAU 01:31:50 24e SENIOR H
43 DABAN MATHIEU 01:31:58 25e SENIOR H
44 CHAUZU DANIEL 01:31:58 1e VETERAN 3 H
45 BERTHET JEAN FRANCOIS 01:31:58 17e VETERAN 1 H
46 HELLEOUET ANTOINE 01:32:10 18e VETERAN 1 H
47 HAINCAUD ANTHONY FOULEES VERTES 01:32:13 26e SENIOR H
48 FOURGASSIE JEROME CA BEGLAIS 01:32:13 19e VETERAN 1 H
49 DESQUEYROUX MICHAEL SA MERIGNAC 01:32:36 27e SENIOR H
50 DUPUY FABRICE 01:32:51 20e VETERAN 1 H
51 FROSIO DAVID TEAM TRAIL LA BURTHE 01:32:56 28e SENIOR H
52 CHAMPEVAL FRANCOIS PEUJARD VELO CLUB 01:33:05 29e SENIOR H
53 FOURNIER ANTHONY 01:33:21 30e SENIOR H
54 PLAIT JEAN YVES 01:33:40 21e VETERAN 1 H
55 ROUSSEAU JEROME AQDP 01:33:44 22e VETERAN 1 H
56 CAZAUBAN ERIC 01:33:44 23e VETERAN 1 H
57 SPARFEL AMELIE BOULIAC SP 01:33:48 1e SENIOR F
58 STRAPEC TONY TEAM TRAIL LA BURTHE 01:33:48 24e VETERAN 1 H
59 ELMAGROUD AHMED USCRD 01:34:09 25e VETERAN 1 H
60 BOISSONEAU NICOLAS CA VILLENAVE 01:34:13 31e SENIOR H
61 GAULTIER DAVID DASSAULT BORDEAUX SP 01:34:18 32e SENIOR H
62 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
63 GOEDEN MICHAEL US TALENCE 01:34:27 26e VETERAN 1 H
64 MICHELIN BORIS US TALENCE 01:34:28 27e VETERAN 1 H
65 LARTIGUE CEDRIC TEAM TRAIL STORE 01:34:29 33e SENIOR H
66 BUET MATTHIEU 01:34:32 34e SENIOR H
67 BELLANGER LAURENT US TALENCE 01:34:36 28e VETERAN 1 H
68 ORRETEGUY DAMIEN 01:34:39 35e SENIOR H
69 MAZEAU GILLES 01:34:45 29e VETERAN 1 H
70 DUPUY BRUNO ADRENALINE 33 01:35:00 30e VETERAN 1 H
71 FAJOT FRANCK RAIDNTRAIL 01:35:22 31e VETERAN 1 H
72 PERA CHRISTOPHE FOULEES VERTES 01:35:23 36e SENIOR H
73 MONPEZAT SYLVAIN 01:35:27 3e VETERAN 2 H
74 AURIACOMBE FREDERIC VTT GAURIAC 01:35:29 32e VETERAN 1 H
75 LIOURE STEPHANE 01:35:40 33e VETERAN 1 H
76 DEFAUX ARNAUD LES BARJOTS DES COTO 01:35:42 37e SENIOR H
77 LACHISE LOIC THALES 01:35:52 38e SENIOR H
78 FAURE ARNAUD LIBOURNE TRIATHLON 01:35:54 34e VETERAN 1 H
79 JAUD ANTHONY 01:35:59 39e SENIOR H
80 SOK GERARD TEAM TRAIL LA BURTHE 01:36:04 40e SENIOR H
81 ALAIN ANTOINE 01:36:15 1e ESPOIR H
82 CHATEAU LAURENT CARBON BLANC TRIATHL 01:36:18 41e SENIOR H
83 CHELLI RACHID 01:36:24 4e VETERAN 2 H
84 GONZALEZ GILLES 01:36:40 35e VETERAN 1 H
85 BENGUELLA NOUR EDDINE DENIS BOYS 01:36:44 5e VETERAN 2 H
86 HERPIN JEAN JOSEPH AIR CUBE 01:36:51 36e VETERAN 1 H
87 DUPONS FABIEN 01:36:54 37e VETERAN 1 H
88 OUDIN JEAN LOUIS 01:36:55 6e VETERAN 2 H
89 DELORD NICOLAS LES PRINCES NOIRS 01:37:00 42e SENIOR H
90 HUMARAUT CLEMENT 01:37:04 43e SENIOR H
91 AIN STEPHANE RAIDN TRAIL 01:37:07 38e VETERAN 1 H
92 BARRET ALEX 01:37:08 44e SENIOR H
93 NIELD STUART 01:37:09 45e SENIOR H
94 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 01:37:10 46e SENIOR H
95 LOISON MARIUS 01:37:17 47e SENIOR H
96 ALTHABE RICHARD BORDEAUX ATHLE 01:37:17 39e VETERAN 1 H
97 GAUCHER AUDREY 01:37:25 1e VETERAN 5 F
98 PONS LOUIS A2 RUNNING 01:37:28 48e SENIOR H
99 CASSAGNE CHRISTOPHE BAZAS SPORT NATURE 01:37:35 40e VETERAN 1 H
100 JOUSSEAUME OLIVIER 01:37:35 49e SENIOR H
101 LARRIEU OLIVIER 01:37:39 41e VETERAN 1 H
102 DAUBA FLORIAN 01:37:51 50e SENIOR H
103 GALLET JEAN LOUIS 01:37:52 7e VETERAN 2 H
104 MARCHEIX ERIC BOULIAC SP 01:37:59 42e VETERAN 1 H
105 GUERIN STEPHANE CM FLOIRAC 01:38:04 43e VETERAN 1 H
106 REMOND SEBASTIEN LES PIEDS NIQUES 01:38:19 51e SENIOR H
107 SEMPEY ROMAIN 01:38:29 52e SENIOR H
108 GENDERA SEBASTIEN SA MERIGNAC 01:38:29 53e SENIOR H
109 DORIVAL RUDY 01:38:32 54e SENIOR H
110 LESPAGNE THIERRY RABA 01:38:44 44e VETERAN 1 H
111 FASILLEAU JEREMY 01:38:46 55e SENIOR H
112 PROIETTI PIERRE CA VILLENAVE 01:38:48 56e SENIOR H
113 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE 01:38:50 57e SENIOR H
114 DUBERGEY JONATHAN CA BEGLAIS 01:38:52 58e SENIOR H
115 GARCIA JEREMIE US TALENCE 01:38:57 59e SENIOR H
116 SEVIN JULIEN 01:38:58 60e SENIOR H
117 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON RD 01:39:00 8e VETERAN 2 H
118 MORIAU GERALD 01:39:03 45e VETERAN 1 H
119 GUENZI MIKAEL 01:39:05 61e SENIOR H
120 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SP 01:39:43 1e VETERAN 1 F
121 VERTODUSIC OLIVIER ASSB 01:39:53 46e VETERAN 1 H
122 HERNANDEZ MATHIEU START IN BLOC 01:40:05 62e SENIOR H
123 VANTARD PIERRICK 01:40:09 63e SENIOR H
124 BOUYGUES LAETITIA AS LECTRA 01:40:09 2e SENIOR F
125 DOBELI JEAN FRANCOIS 01:40:10 47e VETERAN 1 H
126 MENAUT RICHARD CA MORCENX 01:40:19 48e VETERAN 1 H
127 GACHASSIN NICOLAS 01:40:43 64e SENIOR H
128 JAWHARA MOHAMED 01:40:53 49e VETERAN 1 H
129 NICOLAS LUDOVIC 01:40:58 65e SENIOR H
130 QUIIROS PASCALE RAIDNTRAIL 01:40:58 1e VETERAN 2 F
131 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 01:41:25 50e VETERAN 1 H
132 SACCO ROBERT 01:41:28 51e VETERAN 1 H
133 COUZI AUDREY BOULIAC SP 01:41:32 3e SENIOR F
134 WLOSIK CHRISTOPHE ADT33 01:41:34 9e VETERAN 2 H
135 SEIGLE HADRIEN 01:41:40 66e SENIOR H
136 COSME DAVID 01:41:42 67e SENIOR H
137 POILANE GREGORY 01:41:47 68e SENIOR H
138 NOUTS FRANCK ALBS 01:42:04 10e VETERAN 2 H
139 MANO Richard 01:42:06 52e VETERAN 1 H
140 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 01:42:17 69e SENIOR H
141 MARCH STEPHANE 01:42:19 70e SENIOR H
142 BARCELONA LOIC 01:42:23 53e VETERAN 1 H
143 ROIGNOT GUY ES BLANQUEFORT NATAT 01:42:25 11e VETERAN 2 H
144 VANDAL ARNAUD 01:42:26 71e SENIOR H
145 MANTAUX OLIVIER CA VILENAVE TRI 01:42:30 54e VETERAN 1 H
146 APIOU GOUSSAU STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SP 01:42:32 55e VETERAN 1 H
147 CLUGNAC PHILIPPE 01:42:36 56e VETERAN 1 H
148 MONTAGUT JASON SAM TRIATHLON 01:42:37 72e SENIOR H
149 GARCIA MICHAEL 01:42:43 57e VETERAN 1 H
150 POCHAT PASCAL 01:42:47 58e VETERAN 1 H
151 KALKAS ALI 01:42:49 73e SENIOR H
152 SANCIER ROMAIN 01:42:53 59e VETERAN 1 H
153 COUILLARD FRANCOIS 01:42:54 60e VETERAN 1 H
154 SERRE ADRIEN 01:43:06 74e SENIOR H
155 DI TOMASO CHRISTOPHE 01:43:12 61e VETERAN 1 H
156 REVEILLERE FRANCOIS 01:43:22 62e VETERAN 1 H
157 LABORDE BENOIT LES PIEDS NIQUES 01:43:23 75e SENIOR H
158 SAINT EDMOND CHARLES CA BEGLAIS 01:43:26 63e VETERAN 1 H
159 FAURE CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SP 01:43:29 2e VETERAN 2 F
160 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SP 01:43:35 2e VETERAN 3 H
161 BREGET FABIEN AIR CUBE BORDEAUX 01:43:40 64e VETERAN 1 H
162 ESCAFFRE JEREMY 01:43:40 76e SENIOR H
163 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT BORDEAUX SP 01:43:42 65e VETERAN 1 H
164 BOUYGUES XAVIER AS LECTRA 01:43:44 66e VETERAN 1 H
165 DAVIGHI NICOLAS A2 RUNNING 01:43:51 77e SENIOR H
166 SOUQUES ALAIN JMA MACAU 01:43:51 67e VETERAN 1 H
167 PERAZZA FREDERIC GRENOBLE UNIVERSITE 01:43:52 78e SENIOR H
168 ELIOT THOMAS THALES 01:43:54 79e SENIOR H
169 DUBRASQUET ARNAUD 01:44:03 80e SENIOR H
170 DARD JOEL 01:44:11 68e VETERAN 1 H
171 LAURELUT YANN 01:44:15 69e VETERAN 1 H
172 HELBLING JEAN CHRISTOPHE 01:44:17 81e SENIOR H
173 LE GOC PATRICK AVIA CLUB 01:44:18 82e SENIOR H
174 MONTAGNAC AYMERIC 01:44:21 83e SENIOR H
175 JEAN NATHANAEL 01:44:23 84e SENIOR H
176 LANOUE GUILLAUME TRIBU RAID 01:44:24 85e SENIOR H
177 LABAT FABIEN 01:44:28 70e VETERAN 1 H
178 DESTRUMAU BENOIT 01:44:29 71e VETERAN 1 H
179 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONTOIS ATHLET 01:44:31 12e VETERAN 2 H
180 LACROIX J CHRISTOPHE 01:44:36 72e VETERAN 1 H
181 MONDET FRANCOIS 01:44:45 1e JUNIOR H
182 GRANGER CHRISTOPHE GIRONDINS DE BORDEAU 01:44:46 73e VETERAN 1 H
183 DUTOUYA BERNARD 01:44:50 3e VETERAN 3 H
184 BUCHWALTER LAURENT 01:44:50 86e SENIOR H
185 CAMAZ GEOFFREY 01:44:52 87e SENIOR H
186 CRESPIN JULIEN 01:44:55 88e SENIOR H
187 LE JUVENTIN 01:45:02 89e SENIOR H
188 FRIGIER LARROUDE STEPHANE 01:45:05 74e VETERAN 1 H
189 COMPAGNON JEAN CHRISTOPHE 01:45:04 13e VETERAN 2 H
190 INPEDOUS DAVID CA MORCENX 01:45:06 90e SENIOR H
191 GUYARD GILLES 01:45:15 14e VETERAN 2 H
192 CONSEIL DOMINIQUE 01:45:21 15e VETERAN 2 H
193 LUCCHESE PATRICK THALES 01:45:22 16e VETERAN 2 H
194 VAN-DOTEGEM BRUNO ASSA 01:45:24 75e VETERAN 1 H
195 ABDOUHOUSSEN IDRISS 01:45:25 91e SENIOR H
196 BABILON DENIS THALES 01:45:29 76e VETERAN 1 H
197 CAILLOU LOIC BOULIAC SP 01:45:29 77e VETERAN 1 H
198 MARY THOMAS 01:45:39 92e SENIOR H
199 GARNIER MATTHIEU 01:45:46 93e SENIOR H
200 VALEYRIE FABRICE 01:45:48 78e VETERAN 1 H
201 POUSSIN NICOLAS 01:45:48 94e SENIOR H
202 TAUZIN DAMIEN 01:45:49 79e VETERAN 1 H
203 BEAUBIAT FABRICE LIMOGES ATHLE 01:45:49 95e SENIOR H
204 MOREAU MICKAEL VERNEUIL OXYGENE 01:45:49 96e SENIOR H
205 GIRARDEAU ERIC 01:45:56 17e VETERAN 2 H
206 ZAMBAU FABRICE RUN STORE 01:45:58 97e SENIOR H
207 DOUEYRE DAVID 01:45:59 98e SENIOR H
208 LAMBERT OLIVIER 01:45:59 18e VETERAN 2 H
209 CHAMPAGNE CEDRIC DASSAULT BORDEAUX SP 01:46:08 99e SENIOR H
210 THOMAS DAVID 01:46:09 80e VETERAN 1 H
211 MEYNIEU NICOLAS 01:46:17 100e SENIOR H
212 LANSAC PIERRE ELAN CAPIANAIS 01:46:18 81e VETERAN 1 H
213 COTTO JEAN PHILIPPE 01:46:19 82e VETERAN 1 H
214 MICOULAS JEROME 01:46:25 83e VETERAN 1 H
215 BELOT REMY 01:46:29 101e SENIOR H
216 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SP 01:46:30 84e VETERAN 1 H
217 BONO ANTHONY 01:46:37 102e SENIOR H
218 DO CARMO FREDERIC 01:46:38 85e VETERAN 1 H
219 NOBLESSE JEAN FRANCOIS 01:46:39 19e VETERAN 2 H
220 FREYSS LAURENT 01:46:43 86e VETERAN 1 H
221 GONZALES STEPHANE CACBO 01:46:46 87e VETERAN 1 H
222 DILHAC FABRICE 01:46:54 88e VETERAN 1 H
223 FOUREL MARIEL UAT 01:47:12 3e VETERAN 2 F
224 MAZO PATRICE JSSSC 01:47:15 4e VETERAN 3 H
225 FERNANDEZ THIERRY LYONNAISE DES EAUX 01:47:18 103e SENIOR H
226 MONSION LAURENT 01:47:22 104e SENIOR H
227 AUGERAUD BENOIT CM FLOIRAC 01:47:29 89e VETERAN 1 H
228 CHENNEVIERE JEAN FRANCOIS CM FLOIRAC 01:47:35 20e VETERAN 2 H
229 PAGES FABIAN 01:47:42 90e VETERAN 1 H
230 DESCAMPS VELEA 01:47:44 4e SENIOR F
231 DE RAVEL NICOLAS 01:47:48 91e VETERAN 1 H
232 MAINE PASCAL 01:47:58 21e VETERAN 2 H
233 MEFUR MAXIME 01:47:58 105e SENIOR H
234 PERAUD CEDRIC TALENCE 01:47:59 92e VETERAN 1 H
235 CAMPORA JEAN BAPTISTE AS AMBARES 01:48:03 22e VETERAN 2 H
236 DE WINTER JEAN MARC 01:48:06 93e VETERAN 1 H
237 FOURAGE GUILLAUME 01:48:14 106e SENIOR H
238 BOMBEAU PATRICK CA BRIVE 01:48:18 94e VETERAN 1 H
239 VALDORE BENOIT 01:48:19 107e SENIOR H
240 JOER MATHIEU LES PIEDS NIQUES 01:48:26 108e SENIOR H
241 CASTAING PHILIPPE BAROUDEURS SAUTERNAI 01:48:30 95e VETERAN 1 H
242 BASTIAT CYRIL ES BLANQUEFORT OXYGE 01:48:33 109e SENIOR H
243 BRUNEAU JULIEN 01:48:43 110e SENIOR H
244 DEMEREUS LAURENT US TALENCE 01:48:48 96e VETERAN 1 H
245 BARBE EMMANUEL 01:49:04 111e SENIOR H
246 GESBERT SEBASTIEN 01:49:05 112e SENIOR H
247 LE BACCON DAMIEN 01:49:06 113e SENIOR H
248 GIET JANCE 01:49:08 114e SENIOR H
249 BERTRAND CHRISTOPHE BLACK RUNNER SADIRAC 01:49:09 97e VETERAN 1 H
250 GACON BERNARD 01:49:10 98e VETERAN 1 H
251 DECIS MATTHIEU ASAP 01:49:10 115e SENIOR H
252 GUERACAGUE FREDERIC 01:49:10 23e VETERAN 2 H
253 TROVALET MANUEL BLACKS RUNNERS 01:49:10 116e SENIOR H
254 ROZE KEVIN 01:49:16 117e SENIOR H
255 PUYO MATTHIEU 01:49:17 118e SENIOR H
256 RIGADE JEROME BOULIAC SP 01:49:23 119e SENIOR H
257 DAVID DIDIER BOULIAC SP 01:49:23 24e VETERAN 2 H
258 EVRARD LAURENT 01:49:27 99e VETERAN 1 H
259 PESQUIER NICOLAS 01:49:32 120e SENIOR H
260 SATTA MAXIME CHU SPORT 01:49:33 121e SENIOR H
261 LAPLAUD LAURE ASTRID 01:49:35 122e SENIOR H
262 RANCINAN CHRISTOPHE ALBS 01:49:36 25e VETERAN 2 H
263 DALSHEIMER OLIVIER 01:49:38 123e SENIOR H
264 AUGIS ISABELLE 01:49:38 4e VETERAN 2 F
265 HADJADJ XAVIER 01:49:40 100e VETERAN 1 H
266 POMMERET XAVIER 01:49:41 124e SENIOR H
267 QUERE BLAISE ADRIAN 01:49:49 125e SENIOR H
268 BERTRAND AURELIEN 01:49:59 126e SENIOR H
269 DIKANT MIGUEL 01:50:00 101e VETERAN 1 H
270 CAIE BENJAMIN 01:50:01 127e SENIOR H
271 HIBERT SEBASTIEN FOULEES VERTES 01:50:05 102e VETERAN 1 H
272 CHEYROU CEDRIC 01:50:06 103e VETERAN 1 H
273 RENAULT ALEXANDRE 01:50:08 128e SENIOR H
274 MAXANT THOMAS 01:50:09 129e SENIOR H
275 LESUEUR ERIC AS CUB 01:50:10 104e VETERAN 1 H
276 BERNADAT MAXIME 01:50:22 130e SENIOR H
277 OULHIS KEVIN 01:50:30 105e VETERAN 1 H
278 LE MAUX VINCENT 01:50:35 131e SENIOR H
279 JACOB DAVID 01:50:36 26e VETERAN 2 H
280 DOUAU GIL 01:50:36 132e SENIOR H
281 MOREL JULIEN 01:50:39 133e SENIOR H
282 DAGUINOS THIERRY US TALENCE 01:50:40 106e VETERAN 1 H
283 POUVEREAU PHILIPPE PESSAC AC 01:50:51 107e VETERAN 1 H
284 BURGUET JEROME 01:50:55 108e VETERAN 1 H
285 COULONGEAT BERNARD 01:50:55 27e VETERAN 2 H
286 LARSONNEUR DAVID 01:51:02 134e SENIOR H
287 QUINT BERTRAND 01:51:09 135e SENIOR H
288 AMBERT MATHIEU 01:51:09 136e SENIOR H
289 PEIRCE CHRISTINE CMO BASSENS 01:51:10 2e VETERAN 1 F
290 CONQUERET GILLES C.A. BEGLAIS TRIATHL 01:51:11 109e VETERAN 1 H
291 RENAULT FABRICE 01:51:13 110e VETERAN 1 H
292 KIEBBE DIDIER 01:51:15 28e VETERAN 2 H
293 LAMOTHE JEAN PAUL 01:51:16 111e VETERAN 1 H
294 DEHOUCK OLIVIER AIR 3 BORDEAUX 01:51:21 137e SENIOR H
295 GUERIN LAURENT 01:51:24 112e VETERAN 1 H
296 CHABOT ROMAIN DASSAULT BORDEAUX SP 01:51:26 138e SENIOR H
297 PASSAGUET BENJAMIN 01:51:27 139e SENIOR H
298 LAMARQUE NICOLAS A2 RUNNING 01:51:28 140e SENIOR H
299 ASOREY LUIS 01:51:28 113e VETERAN 1 H
300 AIMIER GREGOIRE 01:51:39 141e SENIOR H
301 DELPEYROUX ROMAIN 01:51:48 142e SENIOR H
302 BANCON JULIE CA CHATELAILLON 01:51:49 1e ESPOIR F
303 ARMANTIER BRUNO 01:51:50 143e SENIOR H
304 MARCETEAU CORINNE BERGERAC ATHLETIQUE 01:51:54 3e VETERAN 1 F
305 MARCQ FRANCK 01:51:58 114e VETERAN 1 H
306 COUCHAUX ERIC 01:52:12 115e VETERAN 1 H
307 BAHUET THIERRY 01:52:13 116e VETERAN 1 H
308 LOUBINEAUD PETER 01:52:15 144e SENIOR H
309 PAUILHAC JEROME 01:52:19 117e VETERAN 1 H
310 PACURA PHILIPPE 01:52:23 118e VETERAN 1 H
311 AURENSAN AUDREY 01:52:26 5e SENIOR F
312 RISPAL LOIC 01:52:31 119e VETERAN 1 H
313 FERRIGNO PATRICK 01:52:32 29e VETERAN 2 H
314 DE LAURENS PIERRE 01:52:32 120e VETERAN 1 H
315 LE BRIS BENJAMIN 01:52:37 145e SENIOR H
316 CHAPOUIL FREDERIC DASSAULT BORDEAUX SP 01:52:39 121e VETERAN 1 H
317 DEMONS THIERRY LES BARJOTS DES COTO 01:52:40 30e VETERAN 2 H
318 GURY ALISON 01:52:46 6e SENIOR F
319 TARRADE STEPHANE 01:53:02 31e VETERAN 2 H
320 MENDES YAEL 01:53:02 146e SENIOR H
321 NOUTS DYLAN 01:53:03 2e ESPOIR H
322 CHEMINADE BERTRAND 01:53:07 122e VETERAN 1 H
323 GAUDY BENOIT 01:53:10 123e VETERAN 1 H
324 GRUMETZ AURELIEN US TALENCE 01:53:12 147e SENIOR H
325 MARTINEZ GERARD FOULEES DES JALLES 01:53:12 32e VETERAN 2 H
326 BRARD YOAN US TALENCE 01:53:16 148e SENIOR H
327 LAGROLLET CHRISTOPHE 01:53:20 124e VETERAN 1 H
328 DARRICHARD ERIC 01:53:21 33e VETERAN 2 H
329 CHUSSEAU SEBASTIEN 01:53:22 125e VETERAN 1 H
330 LOUYOT CEDRIC 01:53:23 149e SENIOR H
331 ASO PAULINE 01:53:25 7e SENIOR F
332 CHOTARD JEROME 01:53:27 126e VETERAN 1 H
333 TRAN MICHEL 01:53:31 150e SENIOR H
334 LEBRAN SEBASTIEN FOULEES VERTES 01:53:32 127e VETERAN 1 H
335 ASTIEN ERIC BOULIAC SP 01:53:51 34e VETERAN 2 H
336 MATHIEU THOMAS A2 RUNNING 01:54:01 151e SENIOR H
337 DENIS PHILIPPE CMA 01:54:01 128e VETERAN 1 H
338 BERCION SEBASTIEN CMA 01:54:02 152e SENIOR H
339 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 01:54:07 35e VETERAN 2 H
340 MAXANT THOMAS 01:54:13 153e SENIOR H
341 DIAS LAURENT 01:54:18 129e VETERAN 1 H
342 GARCIA RICHARD FOULEES VERTES 01:54:21 130e VETERAN 1 H
343 MINNEGHEIN VINCENT 01:54:26 154e SENIOR H
344 VIDAL SEBASTIEN 01:54:26 155e SENIOR H
345 DUMAIN JEROME 01:54:34 131e VETERAN 1 H
346 SORIGNET QUENTIN 01:54:34 156e SENIOR H
347 VIGNAUD YANNICK 01:54:43 157e SENIOR H
348 BERROU KEVIN 01:54:45 158e SENIOR H
349 SANCIER CHLOE CA PORTETS 01:54:45 2e ESPOIR F
350 BAUGUIL DAVID 01:54:47 132e VETERAN 1 H
351 LAUGA MATHIEU US TALENCE 01:54:58 159e SENIOR H
352 CARRALOU PHILIPPE 01:55:12 36e VETERAN 2 H
353 FESTAL OLIVIER 01:55:21 160e SENIOR H
354 JONQUIERE PIERRE 01:55:32 133e VETERAN 1 H
355 BARDES CYRIL 01:55:33 134e VETERAN 1 H
356 DULAU MARC 01:55:34 135e VETERAN 1 H
357 LABORIE FABRICE BOULIAC SP 01:55:44 37e VETERAN 2 H
358 LIVET CHRISTOPHE 01:55:45 161e SENIOR H
359 RAZIMBAUD THIERRY 01:55:50 136e VETERAN 1 H
360 MONSALLIE JEAN MARC 01:55:51 137e VETERAN 1 H
361 VALLEE ERIC 01:55:51 162e SENIOR H
362 GELLIE MELANIE VILLENAVE TRI 01:55:56 163e SENIOR H
363 GAVIDA STEPHANE 01:56:02 138e VETERAN 1 H
364 GAVIRA FREDERIC 01:56:03 139e VETERAN 1 H
365 LAVIGNE SEBASTIEN LES BARJOTS DES COTO 01:56:08 140e VETERAN 1 H
366 FAUCHER CYRIL BARJOTS DES COTOS 01:56:09 141e VETERAN 1 H
367 FOUASSE JULIEN 01:56:14 164e SENIOR H
368 BEZIADE LOIC 01:56:16 142e VETERAN 1 H
369 RULLIER ALAIN FOULEES VERTES 01:56:15 5e VETERAN 3 H
370 BENOIT-DECOOMAN VINCENT BORDEAUX ATHLE* 01:56:21 165e SENIOR H
371 DJEMIEL MOUSSA BORDEAUX ATHLE 01:56:26 38e VETERAN 2 H
372 MARTINET JEAN LUC CANEJAN ATHLETISME 01:56:30 39e VETERAN 2 H
373 PERALEZ PIERRE 01:56:31 166e SENIOR H
374 DEVISE FREDERIC 01:56:36 167e SENIOR H
375 FEUILLERAT DENIS 01:56:37 168e SENIOR H
376 MEREAU XAVIER 01:56:38 143e VETERAN 1 H
377 FRAY BENJAMIN 01:56:40 169e SENIOR H
378 ESTRADE GAETANE A2 RUNNING 01:56:40 8e SENIOR F
379 ADAM DAVID AIR CUBE 01:56:47 170e SENIOR H
380 POURADIER BENJAMIN 01:56:50 144e VETERAN 1 H
381 BOUYSSOUX LAURENT ASSA 01:56:54 40e VETERAN 2 H
382 TESSONNEAU CHRISTELLE 01:56:57 4e VETERAN 1 F
383 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
384 CHUSSEAU FABRICE 01:57:09 171e SENIOR H
385 POUTS BERNARD MILLE PATTES 01:57:28 41e VETERAN 2 H
386 MINO PHILIPPE MILLE PATTES 01:57:27 6e VETERAN 3 H
387 COLL MARTIAL MILLE PATTES 01:57:30 42e VETERAN 2 H
388 DOUAT DAVID 01:57:35 172e SENIOR H
389 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 01:57:41 145e VETERAN 1 H
390 CURSAN PIERRE 01:57:43 173e SENIOR H
391 VERSCHAVE CHRISTIAN 01:57:48 146e VETERAN 1 H
392 PERDRIX ROMAIN 01:57:48 174e SENIOR H
393 DELILLE MARIE CA VILLENAVE 01:58:02 5e VETERAN 2 F
394 RACAUDOT VINCENT 01:58:20 147e VETERAN 1 H
395 VAURIGAUD BASTIEN 01:58:21 175e SENIOR H
396 MEUNIER ROMAIN 01:58:22 176e SENIOR H
397 FENOGLIO GUILLAUME ASSO LAURETTE FUGAIN 01:58:26 177e SENIOR H
398 SAINTE CROIX PHIILIPPE 01:58:27 43e VETERAN 2 H
399 PELEGRY SEBASTIEN 01:59:01 178e SENIOR H
400 SZMIGIEL JULIE VINEUIL 01:59:06 9e SENIOR F
401 RUBIO DAVID ASSA 01:59:07 179e SENIOR H
402 GAUTHIER CHRISTOPHE 01:59:07 148e VETERAN 1 H
403 SIMON MONIQUE 01:59:10 6e VETERAN 2 F
404 SANT AMANS ARNAUD 01:59:10 180e SENIOR H
405 BANCON LAURENT 01:59:14 149e VETERAN 1 H
406 ARS CHRISTOPHE 01:59:32 181e SENIOR H
407 ISARD GUILLAUME 01:59:33 44e VETERAN 2 H
408 CHARLES JEAN MARIE 01:59:37 45e VETERAN 2 H
409 ELLELIARA GREGORY 01:59:39 182e SENIOR H
410 DELAGE BERNARD 01:59:40 46e VETERAN 2 H
411 MARTINEZ GERARD FOULEES DES JALLES 01:59:45 47e VETERAN 2 H
412 MUNOS ALBERT 01:59:56 150e VETERAN 1 H
413 BLANCO LAURENT 01:59:57 48e VETERAN 2 H
414 COGNY SEBASTIEN 02:00:01 151e VETERAN 1 H
415 ESNARD AURELIEN 02:00:03 183e SENIOR H
416 CHEVRIER MARIE JOSEE CMA 02:00:16 7e VETERAN 2 F
417 BONICHON JEAN PHILIPPE 02:00:15 152e VETERAN 1 H
418 AVEROUS JEROME 02:00:19 153e VETERAN 1 H
419 SAVARIEAU FRANCOIS US TALENCE 02:00:35 154e VETERAN 1 H
420 DESPLAS PATRICE BOULIAC SP 02:00:37 155e VETERAN 1 H
421 BERRIOT DAVID 02:00:41 184e SENIOR H
422 RAMET PIERRE 02:00:50 156e VETERAN 1 H
423 ABDALLAH PATRICK 02:00:58 49e VETERAN 2 H
424 HEYNDRICKX ROMAIN 02:01:10 185e SENIOR H
425 GARCIA BEGE GUILLAUME 02:01:22 157e VETERAN 1 H
426 LAMARGOT RACHEL 02:01:40 8e VETERAN 2 F
427 LE ROUX GENEVIEVE ANONYMES DU CAMPUS 02:01:42 50e VETERAN 2 H
428 BONNEFOY DANIELLE AS AMBARES 02:01:42 1e VETERAN 3 F
429 CREHIN CEDRIC 02:01:43 186e SENIOR H
430 MEYNSAN JEROME 02:02:03 158e VETERAN 1 H
431 AUBARET GREGOIRE 02:02:07 187e SENIOR H
432 ERMONVAL MARC 02:02:10 188e SENIOR H
433 GARRET CEDRIC 02:02:12 189e SENIOR H
434 ROUX JEAN-LOUIS 02:02:13 159e VETERAN 1 H
435 LAUZIER JEAN RENE A2 RUNNING 02:02:16 190e SENIOR H
436 VIALE LUCIE GIRONDINS TRIATHLON 02:02:28 10e SENIOR F
437 BUCHWALTER MICHEL PESSAC AC 02:02:34 7e VETERAN 3 H
438 LECOCQ KARINE PERIGUEUX RUNNING 02:02:34 9e VETERAN 2 F
439 AURIAULT ADRIEN 02:02:37 191e SENIOR H
440 BRAUD OLIVIER 02:02:42 160e VETERAN 1 H
441 PAULAIS PATRICK 02:02:47 51e VETERAN 2 H
442 MACE SEBASTIEN 02:02:56 192e SENIOR H
443 LAGAILLARDIE LAURENT 02:03:05 161e VETERAN 1 H
444 GIRARDEAU FREDERIQUE 02:03:05 10e VETERAN 2 F
445 LEROY MARTIN 02:03:07 193e SENIOR H
446 BEIS CHRISTIAN 02:03:09 8e VETERAN 3 H
447 GOUNIN SYLVIE US CENON RD 02:03:10 11e VETERAN 2 F
448 ARDOUIN JONATHAN 02:03:14 194e SENIOR H
449 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 02:03:16 195e SENIOR H
450 LARSONNEUR MATTHIEU 02:03:18 196e SENIOR H
451 BAGHDADI ISSAM 02:03:24 197e SENIOR H
452 FARRAN JEAN NOEL 02:03:31 52e VETERAN 2 H
453 MONTUSSAC VIRGINIE BRUGES RESPIRE 02:03:34 5e VETERAN 1 F
454 ROBIN ANTHONY 02:03:35 198e SENIOR H
455 LAMALLE JEROME TEAM RAID BOUL 02:03:36 199e SENIOR H
456 QUELIER CHRISTIAN 02:03:38 53e VETERAN 2 H
457 STARCK JEAN FRANCOIS 02:03:44 54e VETERAN 2 H
458 HENON ERIC 02:03:48 200e SENIOR H
459 CAUBEL BENOIT 02:03:52 162e VETERAN 1 H
460 CLERBOUT CECILE PESSAC AC 02:03:54 11e SENIOR F
461 BIDEGARAY NICOLE PESSAC AC 02:03:54 6e VETERAN 1 F
462 LAMOURE JOANES 02:03:56 201e SENIOR H
463 JUMELLE PATRICE ADRENALINE 33 02:04:11 163e VETERAN 1 H
464 LERAUT VINCENT 02:04:11 164e VETERAN 1 H
465 CONSTANT REMI 02:04:22 202e SENIOR H
466 CHATELIER CLEMENT 02:04:30 203e SENIOR H
467 DUPOINT DIDIER 02:04:38 55e VETERAN 2 H
468 JOSOA SYLVIA 02:04:42 7e VETERAN 1 F
469 GUILENTO STEPHANE 02:04:43 165e VETERAN 1 H
470 PAULAIS ERIC 02:04:52 56e VETERAN 2 H
471 BERGER DAVID 02:04:57 204e SENIOR H
472 VERDIER CEDRIC 02:04:57 166e VETERAN 1 H
473 LABEYRIE MATHIEU 02:04:57 167e VETERAN 1 H
474 ROZE OLIVIER 02:05:07 168e VETERAN 1 H
475 BONAVENTURE LAURE LAURETTE FUGAIN 02:05:08 8e VETERAN 1 F
476 MORINAUD PHILIPPE 02:05:08 57e VETERAN 2 H
477 LAUTRETTE EMMANUEL 02:05:09 205e SENIOR H
478 BANZEPT STEPHANE 02:05:16 169e VETERAN 1 H
479 RODIER CECILE 02:05:27 12e SENIOR F
480 DELAHAYE THIERRY FOULEES VERTES 02:05:29 170e VETERAN 1 H
481 AUGE CABANIER ARNAUD 02:05:29 206e SENIOR H
482 DUGUE ARNAUD BEC BASKET 02:05:37 207e SENIOR H
483 VIDAL FRANCK 02:06:26 208e SENIOR H
484 EVEN NICOLAS 02:06:59 171e VETERAN 1 H
485 DE SA PEREIRA NUNO 02:07:05 172e VETERAN 1 H
486 VANCAUWENBERGHE THIBAUT LES COURAPIEDS 02:07:25 209e SENIOR H
487 GAUTHIER LOIC 02:07:30 210e SENIOR H
488 MARIE GUILLAUME 02:07:31 211e SENIOR H
489 LARROQUE DOMINIQUE 02:07:35 58e VETERAN 2 H
490 GAUTHIER JEREMIE 02:07:49 173e VETERAN 1 H
491 BOLLIER PASCAL 02:08:16 174e VETERAN 1 H
492 ESPALLIER EMILIE BERGERAC ATHLE 02:08:38 9e VETERAN 1 F
493 BONNIN JEROME 02:08:40 175e VETERAN 1 H
494 MAXANT THOMAS 02:08:51 212e SENIOR H
495 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE 02:09:20 12e VETERAN 2 F
496 RAGOT VINCENT 02:09:46 213e SENIOR H
497 LAGRANGE FLORENT 02:10:13 176e VETERAN 1 H
498 LAMALLE FLORENT TEAM RAID BOUL 02:10:57 214e SENIOR H
499 SLOSTOWSKI YANN 02:12:06 215e SENIOR H
500 MOHEDANO SANDRINE CMA 02:12:13 10e VETERAN 1 F
501 DUPUY FLORENCE ADRENALINE 33 02:12:25 13e VETERAN 2 F
502 DAVID ALAIN ADRENALINE 33 02:12:26 9e VETERAN 3 H
503 HDIDE MARC 02:12:28 216e SENIOR H
504 DELAGE KEVIN 02:12:31 217e SENIOR H
505 DELAGE FABIEN 02:12:30 177e VETERAN 1 H
506 PICARD CHRISTOPHE 02:12:31 218e SENIOR H
507 DUBOIS FRANCOIS PIAN SPORT EVASION 02:12:42 178e VETERAN 1 H
508 CLOZEAU MAXIME 02:12:45 219e SENIOR H
509 LATASTE PHILIPPE 02:13:08 59e VETERAN 2 H
510 AUTET ROGER 02:13:13 10e VETERAN 3 H
511 FERY MARC 02:13:16 179e VETERAN 1 H
512 GRAU SOPHIE 02:13:16 11e VETERAN 1 F
513 PELE DAVID 02:13:31 180e VETERAN 1 H
514 MORDRET LUCIE 02:13:32 12e VETERAN 1 F
515 LACHAUME MICHEL PIAN SPORT EVASION 02:13:55 11e VETERAN 3 H
516 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 02:14:01 12e VETERAN 3 H
517 BESSON LOIC FABB 02:14:36 60e VETERAN 2 H
518 MAZAUX ERIC 02:14:42 181e VETERAN 1 H
519 LEPAGE PASCAL 02:14:48 61e VETERAN 2 H
520 LACOSTE MAITENA 02:14:49 13e VETERAN 1 F
521 BILLOU ISABELLE 02:14:49 14e VETERAN 1 F
522 BOLLIER PASCAL 02:14:53 182e VETERAN 1 H
523 PERDRIX YOANN 02:14:57 220e SENIOR H
524 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE 02:15:14 221e SENIOR H
525 DELAURENS STEPHANIE START IN BLOC 02:15:16 15e VETERAN 1 F
526 FENOGLIO SYLVAIN ASSO LAURETTE FUGAIN 02:15:27 62e VETERAN 2 H
527 DUBAIN PATRICIA FOULEES VERTES 02:15:31 16e VETERAN 1 F
528 RACADOT CATHERINE 02:15:41 17e VETERAN 1 F
529 DUCASSE DAVID 02:15:43 183e VETERAN 1 H
530 SIFREU FLORIAN 02:16:01 63e VETERAN 2 H
531 FELLET CYRIELLE 02:16:21 13e SENIOR F
532 BRISSET JULIEN 02:16:21 222e SENIOR H
533 LEBRETON CEDRIC 02:17:22 184e VETERAN 1 H
534 LAREQUIE FREDERIC 02:17:28 185e VETERAN 1 H
535 SMITH CHRYSTELLE LA ROUE DES MOULINS 02:17:30 18e VETERAN 1 F
536 SMITH LUDOVIC LA ROUE DES MOULINS 02:17:32 223e SENIOR H
537 SAVIN CECILE START IN BLOC 02:17:34 14e SENIOR F
538 RICHARD SOPHIE START IN BLOC 02:17:35 19e VETERAN 1 F
539 MALBEC JEAN MARIE BAC 02:17:40 13e VETERAN 3 H
540 MONSION DAVID 02:17:41 224e SENIOR H
541 GIRAUD MARIE 02:17:46 20e VETERAN 1 F
542 DE CASTRO VICTORIA CMA 02:17:53 14e VETERAN 2 F
543 GALLARD YANN CMA 02:17:54 186e VETERAN 1 H
544 PICARD CHRISTOPHE 02:18:15 225e SENIOR H
545 THOMASSE FRANCK AS SFR 02:18:16 187e VETERAN 1 H
546 THOMASSE NATHALIE 02:18:17 21e VETERAN 1 F
547 GUILHEM SANDRA CARBON BLANC TRIATHL 02:18:22 22e VETERAN 1 F
548 LABOLLE DAVID 02:18:23 188e VETERAN 1 H
549 RONZIER LUCIEN 02:18:42 14e VETERAN 3 H
550 ARLAUT STEPHANE 02:19:06 189e VETERAN 1 H
551 JUHASZ CONSTANTIN ES BLANQUEFORT NATAT 02:19:06 190e VETERAN 1 H
552 BOUTEAUD CLAUDINE FOULEES VERTES 02:19:13 15e VETERAN 2 F
553 LYONNAZ CAROLINE 02:19:22 15e SENIOR F
554 MEYNIEU SANDRINE CMA 02:19:29 16e SENIOR F
555 DULOIN JEAN PAUL 02:20:03 15e VETERAN 3 H
556 SKRZYPEK PATRICIA UACG 02:20:25 2e VETERAN 3 F
557 GRACIA BERNARD PIAN SPORT 02:20:36 64e VETERAN 2 H
558 GACHASSIN OLIVIER US TALENCE 02:21:48 191e VETERAN 1 H
559 FONTAINE JOCELYN CHU BORDEAUX 02:22:04 65e VETERAN 2 H
560 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 02:22:04 16e VETERAN 3 H
561 BERRIOT JEAN JACQUES PESSAC AVENTURE 02:22:27 66e VETERAN 2 H
562 SAINT ESTEBEN NICOLAS 02:22:40 192e VETERAN 1 H
563 TASSEL ALINE 02:22:44 17e SENIOR F
564 COSTE ANTHONY BORDEAUX ATHLE 02:22:49 193e VETERAN 1 H
565 BLANCHET-HARDY FLORENCE FOULEES VERTES 02:22:52 23e VETERAN 1 F
566 BLANCHET DIDIER 02:22:52 67e VETERAN 2 H
567 VINUESA MANU FOULEE DES JALLES 02:22:55 194e VETERAN 1 H
568 HUYNH ANTOINE 02:23:17 195e VETERAN 1 H
569 POCHELU JULIEN AUCUN 02:23:26 226e SENIOR H
570 BIGOT PATRICK THALES 02:23:46 68e VETERAN 2 H
571 DUCOURNAU FREDERIC 02:24:01 227e SENIOR H
572 PALANQUE OLIVIER CMA 02:24:28 196e VETERAN 1 H
573 AUBERON ARNAUD 02:24:33 228e SENIOR H
574 LAFON BRUNO 02:24:39 69e VETERAN 2 H
575 GABORIAUD ROGER 02:24:39 70e VETERAN 2 H
576 DEJAX LUCIE 02:25:32 18e SENIOR F
577 BOUTOULLE FLORENCE 02:26:11 16e VETERAN 2 F
578 GUILLAUME VIRGILE 02:26:18 197e VETERAN 1 H
579 GARGASI XAVIER O2 LACANAU LE PORGE 02:26:18 198e VETERAN 1 H
580 PLOUSEAU GUEDE RAYNALD 02:26:24 199e VETERAN 1 H
581 GRAPON JULIEN 02:27:36 229e SENIOR H
582 CAMPIONI CHRISTOPHE 02:28:07 200e VETERAN 1 H
583 TOURNIER JULIEN 02:29:19 230e SENIOR H
584 BEZ MARCEL SERGE 02:29:25 71e VETERAN 2 H
585 LAHOUDERE JEAN LUC 02:31:23 231e SENIOR H
586 PUECH DAVID 02:31:22 232e SENIOR H
587 MOAT SEBASTIEN 02:31:24 233e SENIOR H
588 PINSON LAURENT LAURETTE FUGAIN 02:37:45 72e VETERAN 2 H
589 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 02:39:51 201e VETERAN 1 H